Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:

Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
 

Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
 

Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
 

На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
 

А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(

Теперь вопросы!

1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное

4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха

5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  

Благодарю всех кто дочитал до конца <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в назидание всем соплежуям и ТФН-нам.

Девушка на откате отбрила стопицот парней, которые ее выгуливали и откармливали в ресторанах.

А 101-ому дала просто так без всего и теперь ее прижимает, что парень не пишет в интернете.

Теперь по твоим вопросам))

1. Твой вывод с того что он не написал в интернете? Так он писал уже, ты написала, подожди пару дней, если его нет в соц сетях, то ничего страшного. Если не будет ближе в течение еще 3 дней, то пиши в эту тему.

2. Отдинамив пачку парней, о чем писал выше, теперь же когда еще ничего не случилось, тебя конкретно зажимает и ты готова отдинамить еще сотню-другую? Девушка, снимите ка корону! Серьезно.

3. Там несерьезные парни, у которых 10 девочек на примете? Опять хочется тебе напомнить, что мисс динамо с завидным перевесом все же ты.

4. А все другие парни были чмошники? Опять же, классическое зажатие. Каждая первая девушка, если даст парню и тот потом не напишет в интернете, начинает его боготворить, а все остальные ее внимания вообще не стоят.

5. В первую очередь снять корону. Плюс короны, что ты такая недоступная и это твоя якобы защита от чувств. Минус короны, это когда чувства случаются, а они случаются, то твоя корона невъе*енности с треском падает на пол и разлетается в кучу осколков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Девушка, снимите ка корону! Серьезно.

 

Привет, спасибо большое за ваш ответ!)

На самом деле никогда не смотрела на происходящее с такой стороны, так как я несколько неуверенна в себе, но может это и вправду присутствует.
 

Из-за того что мы общались с бывшим, хотя он с другой, у меня сильно упала самооценка, и я скорее поэтому не начинала других отношений, ибо скатывалась в сравнения, и боялась сближаться. Мнения что меня никто не достоин вроде не было, но я поняла о чем вы, иногда я действительно думаю, что парень мне не подходит по тем или иным критериям, но все равно иду с ним гулять, просто чтобы отвлечься и получить внимание. 
 

12 минут назад, S@ntiago сказал:

Если не будет ближе в течение еще 3 дней, то пиши в эту тему.

В вк он заходил, но мы общаемся в тг. Мне кажется, что он все таки не прочитает и не напишет больше. Либо напишет когда ему захочется снова «позвать в гости»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, firepride сказал:

Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка).

А вот тут никак самоуважение не упало, не? Как-то странно...

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

А вот тут никак самоуважение не упало, не? Как-то странно...

Немного по-иному воспринималось, так как некая драма была) Плюс мы с ним общались постоянно, на мое др после расставания он дарил подарок, беспокоился о моей жизни и тд, поэтому на эмоциях казалось, что это допустимо (я ещё долго надеялась, что мы сойдёмся, но на 10 месяц с расставания поняла, что это уже невозможно). Он знал, что я так скажем «жду» его, и активно поддерживал это, то позвонит, то в любви ночью признаётся, то расскажет о каком-то недопонимании с его новой девушкой, то предложит просто погулять (без секса). 
 

Поэтому долго (последний месяц стала понимать что к чему) не было такого неприятного чувства, как сейчас есть после этого парня с тиндера. Он кстати уже сутки игнорит ахах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, firepride сказал:

Немного по-иному воспринималось, так как некая драма была)

Кстати, да. Не заметил этот момент, который процитировала выше Свободная личность. Спать с бывшим на вторых ролях, когда у него есть девушка на первом месте, а у тебя нет никого это один из самых быстрых способов потери уважения к себе. Не делай так больше, это влияет на собственные ощущения далеко не в лучшую сторону. Либо баш на баш, либо ничего.

9 часов назад, firepride сказал:

В вк он заходил, но мы общаемся в тг. Мне кажется, что он все таки не прочитает и не напишет больше. Либо напишет когда ему захочется снова «позвать в гости»))

Сутки это еще не игнорит. Засекай три дня и если ничего не будет, отпишись. Если будет, тоже отпишись. Если прочитает и не ответит, тоже сообщи.

Но насчет легкого секса, как ты себя поставила в первое свидание и чтобы не париться, можешь немного переиграть. Если позовет к себе, то скажи что хочешь с ним подышать воздухом, ведь вы тогда так и не прогулялись, зайди в кафе, заодно проверишь, пополамщик ли он. Если позовет к себе домой, то не отказывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, firepride сказал:

после этого парня с тиндера

Москва большая, девушек в тиндере много, на всех времени не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, S@ntiago сказал:

Кстати, да. Не заметил этот момент, который процитировала выше Свободная личность. Спать с бывшим на вторых ролях, когда у него есть девушка на первом месте, а у тебя нет никого это один из самых быстрых способов потери уважения к себе. Не делай так больше, это влияет на собственные ощущения далеко не в лучшую сторону. Либо баш на баш, либо ничего.

Сутки это еще не игнорит. Засекай три дня и если ничего не будет, отпишись. Если будет, тоже отпишись. Если прочитает и не ответит, тоже сообщи.

Но насчет легкого секса, как ты себя поставила в первое свидание и чтобы не париться, можешь немного переиграть. Если позовет к себе, то скажи что хочешь с ним подышать воздухом, ведь вы тогда так и не прогулялись, зайди в кафе, заодно проверишь, пополамщик ли он. Если позовет к себе домой, то не отказывайся.

Хорошо, спасибо вам) Про ситуацию с бывшим да, согласна. Мне просто навешали лапши, что я любовь всей жизни, но вот у нас такая вот «сложная ситуация», поэтому бежала как миленькая. Понимание пришло поздно хахах. 
Про тиндеровского напишу, пока молчит

3 часа назад, Go Next сказал:

Москва большая, девушек в тиндере много, на всех времени не хватает. 

:P Думаю, это правда хахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как ты так легко едешь домой к едва знакомому омп на первом свидании? Не боишься? 

19 часов назад, firepride сказал:

 

В вк он заходил, но мы общаемся в тг. Мне кажется, что он все таки не прочитает и не напишет больше. Либо напишет когда ему захочется снова «позвать в гости»))

Всё правильно. Тебя записали в СО. Приготовься к тому, что он будет вызванивать тебя по нужде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если позовёт второй раз домой, то не отказывайся, как тебе выше написали, быть сливной ямой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галадриэль сказал:

то не отказывайся

Надо экологию соблюдать, а то автобусом собьет. Если парень на лево и на право девок ложит каждый день, то рано или поздно найдет конкретные проблемы. 
Пусть почитает статистику по зпп в РФ, мое мнение проверенный и надежный сексуальный партнер лучше чем сиюминутное приключение с риском получить дивиденды на всю оставшуюся жизнь залет/зпп. 

Но вы противоположную цель имеете леди из  Лориэна, но не учитываете один нюанс, девушке 21 она морально не зрелая, может воспринять ваши слова буквально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что ты паришься.

Ну понравился-переспала ну не продолжили общение-подумаешь) 

Он что один в Москве? Нет же. Ищи дальше. Тиндером одним нельзя ограничиваться, надо ловить волну и знакомиться в обычной жизни, а сз оставлять как тренажёр) 

отношения по-разному начинаются, и с секса на первом свидании чаще чем ты думаешь. Обоюдно просто должно быть все. Про него забудь, объявится сошлись на дела или вообще не отвечай. Если не зацепила смысла дальше нет. 

 

22 часа назад, Галадриэль сказал:

Автор, если позовёт второй раз домой, то не отказывайся, как тебе выше написали, быть сливной ямой) 

Гала все как попугай про ямы эти. Ее не слушай. Она обижена на мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jannel сказал:

Автор, ну что ты паришься

 

21 час назад, Go Next сказал:

Но вы противоположную цель имеете леди из  Лориэна, но не учитываете один нюанс, девушке 21 она морально не зрелая, может воспринять ваши слова буквально

 

27.09.2022 в 12:06, Галадриэль сказал:

Всё правильно. Тебя записали в СО


Спасибо большое за ваши ответы и поддержку)

Он так и не отвечал с воскресенья, но у него в тг теперь написано «был на этой неделе» и в вк он не заходит. Может, что-то случилось, сейчас тем более такие события. Но думаю это уже не так важно, уже перепустило, хахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2022 в 12:06, Галадриэль сказал:

 

Автор, а как ты так легко едешь домой к едва знакомому омп на первом свидании? Не боишься? 

 

Наверное, это было легкомысленно с моей стороны. Но он не вызвал никакого чувства опасности, плюс живет в соседнем доме. Мы изначально пошли просто пройтись по району) Такая ситуация, когда я максимально не ожидала, что что-то будет. И он общался очень комфортно, без каких-либо намёков или кринжевости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новости такие, он написал сегодня, сказал что уехал (в плане насовсем). Вот так вот :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, firepride сказал:

Привет, новости такие, он написал сегодня, сказал что уехал (в плане насовсем). Вот так вот :ph34r:

Два варианта. Либо его призвали или он уехал за границу, либо он тебе налил в уши и ему нужен был разовый перепих. В любом случае он мог хоть как то подробнее сообщить, а не пропадать.

Для очистки совести можешь спросить его куда он уехал и увидитесь ли вы. Вне связи с его ответом на него забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, S@ntiago сказал:

Два варианта. Либо его призвали или он уехал за границу, либо он тебе налил в уши и ему нужен был разовый перепих. В любом случае он мог хоть как то подробнее сообщить, а не пропадать.

Для очистки совести можешь спросить его куда он уехал и увидитесь ли вы. Вне связи с его ответом на него забить.

Да, за границу) Могу предположить, что это правда, потому что он дня на 3 из всех соцсетей пропал. И он как раз из тех, кто может так уехать (много путешествовал, работа удаленная и тд)

Я спросила, насовсем ли, и он сказал что пока что неизвестно. Но у меня уже перегорело +-, наверное потому что знакомы были 1 день хахах

Изменено пользователем firepride
добавить инфо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, firepride сказал:

Наверное, это было легкомысленно с моей стороны. Но он не вызвал никакого чувства опасности, плюс живет в соседнем доме. Мы изначально пошли просто пройтись по району) Такая ситуация, когда я максимально не ожидала, что что-то будет. И он общался очень комфортно, без каких-либо намёков или кринжевости

Он живёт в соседнем доме, но вы уехали после секса у него дома на такси?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Missoni сказал:

Он живёт в соседнем доме, но вы уехали после секса у него дома на такси?) 

Хахах, ну, образно говоря) На такси минут 4-5, через две дороги перейти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, firepride сказал:

Хахах, ну, образно говоря) На такси минут 4-5, через две дороги перейти 

Хахах. Ну понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Решила отписать, что тема наверное уже не актуальна. На этого парня с тиндера забила, вчера чуть поболтали о том что он уехал и все. Почитала форум, и пересмотрела свой взгляд на ситуацию с бывшим. Да и ситуация в повседневной реальности сейчас такая, что стало не до переживаний по мальчикам:D. На выходных пойду на новое свидание, обещаю прежних ошибок не повторять) Если будут интересные вопросы, отпишусь сюда.

Спасибо большое всем кто поучаствовал:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, отнеситесь как к приключению, было и было) зато увидели, что бывший не единственный кто может вас зацепить) а бывшему своему больше не отвечайте и не общайтесь с ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 838

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 1

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 2 838

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 838

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...