Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Где написано, что он сплыл?

Я написала. Был и сплыл, не знаешь выражения такого?))

6 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Потому что он всегда рядом, какие бы загоны у меня не случались

Нет, не поэтому. А потому что терпел и тебя и твои загоны, своей "королевы", таких не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

+ эмиграция. Да причем там такая хорошая категория с образованием и деньгами.  В общем, кто не до этого не нашёл, тот теперь уже и не найдёт)) Можно тушить свет) 

В точку! Я тоже не знаю ни одного примера чего-то вразумительного после 30.  Так, все от отчаяния... Последний вагон. Была ни была. Будь что будет. А может повезёт. Как угодно это можно назвать.

Нужно уметь отдавать. Мне приятно было радовать мужчину, говорить об его исключительности, получать с ним положительные эмоции, заботиться, давать хороший секс и самой наслаждаться, это же так просто,

6 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Опять выдернуто из контекста

Никто ничего не выдирает, я отвечаю на то, что считаю нужным или выделяю общий смысл фразы. 

6 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Речь же про не про залип шла, а про детей

Причём здесь дети? Ты залипнешь на свои хотелки, а дальше не двинется, что делать будешь? Страдать? Бросать? Нового искать? Наслаждаться залипоном? Спрашиваю планы.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Если бы он был не женат, то ко всему этому + регулярный секс и отлично (если совпали)

Если ты не хочешь продолжения, какая разница женат ли он? Когда тебе нужны эмоции и секс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Я так и не понял твои цели... Ты хочешь чтобы что происходило вот в такой ситуации?

Потренироваться в коммуникации с незнакомыми мужчинами. Флирт, юмор, границы - разное. 

Сейчас это:

Здравствуйте/да/нет 

Хочу:

Больше вариантов (речь), владеть улыбкой, взглядом (свои имею ввиду) -  в зависимости от ситуации - выбор коммуникации.

 

 

 

 

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:
7 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Потому что он всегда рядом, какие бы загоны у меня не случались

Нет, не поэтому. А потому что терпел и тебя и твои загоны, своей "королевы", таких не хотят.

Что - нет?

Я именно это и написала

 

47 минут назад, Свободная личность сказал:

Спрашиваю планы.

Стр 1, сообщение 1 - планы/цели на данный момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Хочу:

Больше вариантов (речь), владеть улыбкой, взглядом (свои имею ввиду) -  в зависимости от ситуации - выбор коммуникации.

Ну так тогда берешь все книги Лейл Лаундес и идешь практиковаться, но цель навыка опять же не ясна...

Вот возьмем этот пример из кофейни... допустим ты ему лучезарно улыбнулась и даже сказала что-то такое клевое... и? Чувак пошел кофейку выпить, ему (может быть) флирт твой вообще нахрен не нужен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

тогда берешь все книги Лейл Лаундес

Ок, спасибо!

 

13 минут назад, Suvlehim сказал:

Чувак пошел кофейку выпить, ему (может быть) флирт твой вообще нахрен не нужен... 

на данный момент - тренировка. Навык. 

Мальчики с девочками как знакомятся?

Проявляют себя как-то во вне, так?

Девочка может сказать - нет или да. Контакт продолжится или завершится. 50 на 50.

Но если мальчик не имеет навыка знакомиться с девочками и сидит дома - будет 100% нет.

Сейчас я (естественно, не как мальчик, учитывая гендер) хочу развить этот навык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Сейчас я (естественно, не как мальчик, учитывая гендер) хочу развить этот навык. 

Ты хочешь научится привлекать внимание парней (чтоб с тобой знакомились) или ты хочешь научиться знакомиться самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Ты хочешь научится привлекать внимание парней (чтоб с тобой знакомились) или ты хочешь научиться знакомиться самой?

 и то, и другое

я поисследовать эту тему хочу, себя в ней.  Книгу заказала. 

отвечая тебе, вспоминаю, что к мужчинам незнакомым вообще - я подходила, совершенно спокойно.  Но веду (и со знакомыми мне) себя так, как будто меня интересует исключительно деятельность, которая нас связывает или он сейчас занимается.

 

и это, действительно, так (это не показное)

например, летом поднималась с группой на гору встречать закат. Увидела мужчину (не из нашей группы), который снимал закат на фотоаппарат. Мне стали интересны некоторые моменты (я видеографией увлекаюсь), подошла, поговорить/спросить. 

Хороший конект был и омп интересный, мой ровесник. И вот в этом диалоге будто в действиях моих не хватает хотя бы капельки взаимодействия как ожп и омп без ожп ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ омп

вот эта деятельность будто все загораживает в контакте (будто мужчина, как омп мне совсем не интересен - меня интересует только статья/кадры и т.п.)

P.S. я понимаю, что не всем я нравлюсь, не всем нужен флирт и.т.д. и.т.п. 

но я и не собираюсь вешаться на всех или делать это:

13 часов назад, Go Next сказал:

Боевую раскраску и злачные места

хочу лишь добавить в контакт с мужчинами новые нотки и очень тонко, учитывая контекст

Выражу свою цель метафорой

Приправа - если её добавили много или не в то блюдо -  есть невозможно. Если её чуть и со знанием в каком блюде её нотки раскрывают блюдо во всей полноте вкуса  - это очень ммм, очень вкусно.

Мой опыт: я вообще не добавляю "приправу"

Страх: начать добавлять много и не туда - вульгарщина и потеря самоуважения

Цель: изучить 'приправы', чтобы 'готовить' с ними, без идеи, чтобы это блюдо все обязательно и срочно захотели съесть. Скорее - как приглашение (выходя из метафоры - к контакту, как ожп и омп)

 

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

например, летом поднималась с группой на гору встречать закат. Увидела мужчину (не из нашей группы), который снимал закат на фотоаппарат.

Общаешься с кем-нибудь из тех, с кем на гору поднялась? 

Чем тебя не устраивают сз? Для отработки навыка подойдёт, но ведь ты хочешь не только навык отработать, но и принца найти, так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, чтобы было с кем знакомиться, надо быть социально активной, постоянно вписываться в какие-то движухи по интересам, фитнес, танцы, фестивали и тд.  На сз неплохой выхлоп, но лучше его делать фоном и развлечением, чем единственным способом познакомиться, унылых там сразу видно…

возраст отличный, именно к 40 многие уже построили фундамент ( жильё, профессия и тд), чувствуют себя стабильно и имеют средства/время на то, чтобы наконец-то радовать себя и жить так, как хочется. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.

Всем спасибо за комментарии.

Видимо, меня так шарахнуло эмоциями после встреч с молодым парнем, что связь с реальностью потеряла, да.

 

Я про:

- возраст

- ситуацию в мире

- баланс брать/давать (кружи мебя кружи и эмоции от этого - как наркотик, капец. Знать не знала, что такая ломка по эмоциям и удовольствию может быть). Реально, как нарик в желании получить ещё дозу.

Здесь немного к реальности вернулась. Хотя бы увидела этот треш. 

 

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Общаешься с кем-нибудь из тех, с кем на гору поднялась? 

Нет, лично нет. Контакты группы остались. Если будет что-то интересное для меня, мини походы продолжу. 

Это  часовая прогулка была, мужчина не из группы

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Чем тебя не устраивают сз?

Затраты энергии. Лайки, переписка, выйти на свидание. 

Сейчас у меня нет такого желания (ситуация в целом напряжённая + после 2-х моих приключений прийти в себя хочу). 

Поэтому тема про знакомства в реале

Т.е. я пришла туда, куда мне актуально

Например, спорт, кафе, природа

Там и пробую коммуникацию строить иначе, чем раньше. 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

но и принца найти, так? 

потенциально да.

Цель - отношения. 

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Очевидно, чтобы было с кем знакомиться, надо быть социально активной, постоянно вписываться в какие-то движухи по интересам, фитнес, танцы, фестивали и тд.  На сз неплохой выхлоп, но лучше его делать фоном и развлечением, чем единственным способом познакомиться, унылых там сразу видно…

возраст отличный, именно к 40 многие уже построили фундамент ( жильё, профессия и тд), чувствуют себя стабильно и имеют средства/время на то, чтобы наконец-то радовать себя и жить так, как хочется

 Вот в этом направлении движение и начну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2022 в 09:49, Василий Лановой сказал:

Только СО. И то, если очень повезет.

 

Настраивайтесь на разовые встречи, на 1-2 раза.

С какой стати только СО ,мужики с двумя и тремя детьми после развода находят 20 летних студенток? Она не ищет 25 летнего, а в 40 лет многие мужики сами алименщики с какой стати она годна только на СО, вполне может найти мужчину который не хочет детей и сам после развода!

А вопрос где, он очень актуален, все это ерунда шутки, прибаутки в залах.Я считаю больше шансов на сайтах,тамхоть как о готовы на общение, а тут они просто флиртуют, а дома жена ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 05:38, Карам сказал:

Вот, о чем речь, что скоро рожать не от кого будет, а ты при ребенке, мужиков перебираешь и рассматривпешь бездетных.

Мужчины в России активно замораживают сперму. Почему использовать ее смогут не все

Наши законодатели так настроены против суррогатного материнства, приравнивая его к торговле детьми, что даже в нынешних условиях, когда оно могло бы стать спасением от бездетности для многих, способом сохранения уровня рождаемости в стране, они могут его совсем похоронить. Это не сделано лишь потому, что сейчас стране не до него».

https://www.fontanka.ru/2022/10/01/71701733/

У вас не запрещено сурогатное материнство же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий Лановой сказал:

Нект, конечно.

 

Но спросите их, сколько из них готовы просто даже подойти к женщине 40 лет?

Многие, кто ищет ровню для жизни, а не содержанку малолетку, которой дядя с алиментами не уперся вообще! 

А еще те, кто нанянькался и самостоятельные дети автора ему никак не помешают! Ладно когда ляльки, а чем помешали дети которые выросли , у мужика тоже есть родственники ведь мама,папа,сестры,это ведь не повод его слить? Вот и дети автора такие же родственники.Не вижу проблем.

Наоборот автору муж бывший платит детям алименты, а разведенный мужик отдает свои деньги бывшей жене, так что алиментщик далеко не выгода .Сейчас ухоженные женщины выглядят лучше студенток питающихся в Бургер Кинге.А мужчины да - печалька в 40 лет многие тянут на 50. 

Изменено пользователем Agatakris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василий Лановой сказал:

Я много общаюсь с контингентом мужчин 40+ лет. Все они испытывают к ровесницам презрение и, даже, отвращение.

Странно, что мужчина испытывает отвращение к своей ровеснице) насмотрелись сериалов на нетфликсе и заразились лгбтвгд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карам сказал:

Пример ольги, тк известна всем и из недавних. 

Там уровень совсем другой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карам сказал:

Чего?

Жизни и совсем другой образ жизни. 

Она с ним познакомилась в богемном ресторане. 

Он не обычный замухрышка, который сидит  и трясётся, мечтая подойти к понравившейся женщине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Лановой сказал:

У Ольги, кстати, мужчина старше её на 10 лет)))))

Он, кстати, хорошо выглядит для своих лет. Очень хорошо. 

Но я все равно не верю, что он хочет детей. Она - да. А он скорее всего просто пошёл на поводу. Ну не верю я, что мужик на шестом десятке мечтает о ребенке, о бессонных ночах, о проблемах, которые связаны с появлением младенца в доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карам сказал:

 

В России возможно, не общалась там с таким контингентом. Только до 35 лет.

В России продолжительность жизни мужиков 60 лет, поэтому после 40 им уже ничего не надо. И рассматривать их для чего-то серьёзного не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

В России продолжительность жизни мужиков 60 лет, поэтому после 40 им уже ничего не надо. И рассматривать их для чего-то серьёзного не стоит. 

Только ради наследства, но ухаживать тоже мало кто хочет. Поэтому у мужчины 40+ должны быть деньги на сиделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Только ради наследства, но ухаживать тоже мало кто хочет. Поэтому у мужчины 40+ должны быть деньги на сиделку

У мужчины 40+ скорее всего за плечами не один брак и не один ребёнок, так что претендентов на наследство много, вот пусть они и ухаживают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

У мужчины 40+ скорее всего за плечами не один брак и не один ребёнок, так что претендентов на наследство много, вот пусть они и ухаживают :D

А если он только нагулялся к 40+ и решил все-таки себе найти молодую женщину, умеющую ставить системы, способную определить первые признаки инсульта и родить от неё наследников?

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

А если он только нагулялся к 40+ и решил все-таки себе найти молодую женщину, умеющую ставить системы, способную определить первые признаки инсульта и родить от неё наследников?

Тогда нужно этой женщине внушить, что у неё нет альтернативы. Что она никому ненужное ничтожество и должна быть счастлива от того, что он доверяет ей заботу о себе и своём инсульте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Тогда нужно этой женщине внушить, что у неё нет альтернативы. Что она никому ненужное ничтожество и должна быть счастлива от того, что он доверяет ей заботу о себе и своём инсульте. 

Я считаю в этом случае он может ей деньгами компенсировать и перспективой наследства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LisAlisa сказал:

Я считаю в этом случае он может ей деньгами компенсировать и перспективой наследства

Он может сделать проще. Как я написала внушить ей, что она никому не нужна, а он подобрал её. Тогда она без  денег и наследства будет счастлива. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карам сказал:

 пропадает у них любознательность и запал.

Да, кстати. Цинизм, потухший взгляд и безнадёжность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Василий Лановой сказал:

Не срача ради, а истины для.

 

Я много общаюсь с контингентом мужчин 40+ лет. Все они испытывают к ровесницам презрение и, даже, отвращение.

А у меня на работе парень женат на женщине 47 лет, и фото в телефоне я видела, обычная женщина,далеко не Лера Кудрявцева,а ему 36 и очень счастлив!

Ваш контингент может что угодно испытывать, но молодая девушка физически тянется к ровеснику, а не дядьке 40 летнему и если она с ним будет, то только ради бабла и то временно! Это купля продажа, об искренности речи нет!

Бабе в 30 тоже нет резона связываться с таким, так как ей рожать надо, а этот алиментщик уже 2 имеет, так что хотеть это одно, а по факту мужику в 40  плюс тоже не подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...