Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

ОЖП, 39 лет, дети есть

В отношениях (брак) была - 18 лет

Развод по моей инициативе

Опыта в отношениях с мужчинами - нет, что и подтвердили 2 истории с мужчинами, после развода - не улавливю вообще, что происходит

Знакомства были на СЗ

Мужчина 1:  младше на 7 лет - очень нравился. Оказался - женат.

The end

Мужчина 2: младше на 10 лет, оказалось СО (я реально не догоняла это, залипла) - когда поняла эту реальность и то, что мне такой формат не подходит:

The end. Очень нравится и хочу его.

Сейчас:

1. Анкету на СЗ удалила, читаю здесь форум + хочу остановиться, осмыслить опыт. В активном поиске не нахожусь.

2. Основной запрос на данный момент - интересно поисследовать свое взаимодействие с мужчинами

 - где в реале знакомиться с мужчинами?

на работе (нет), на учёбе (получаю второе высшее) - их мало и все в отношениях

спорт - да

хобби - нет (только преподаватели)

искать хобби, которые подразумевают наличие мужчин + мне интересны?

Хочу сейчас увеличить количество мужчин, с которыми пересекаюсь в реале, чтобы проработать свое взаимодействие с ними, потому что сейчас:

Взгляды - есть, но не подходят. На 99% уверена, что сама так веду себя.

Например, спорт.клуб

Уже года 1.5 'знакомы' = тренировки в одно время с некоторыми мужчинами.

Обратила внимание, что взгляды - есть, попыток заговорить с их стороны - нет. При этом женщина, старше меня, болтает с ними, хохочет постоянно.

На прошлой тренировке я попробовала что-то сказать (обычно только приветствие и больше никаких контактов, в том числе и невербальных с моей стороны нет).

Один мужчина:

- пошутил в ответ

Другой: 

Ответил

потом походил по залу, продолжил тему ещё парой фраз

Наверное, можно же чуть больше говорить каждый раз, улыбаться, шутить?

 

Тут я туплю вообще.

 

P.S. с мужчинами с которыми пересекаюсь по учёбе - нормально общаюсь, зажатости нет, потому что есть общий интерес - учеба). Могу флиртовать, когда мужчина первый начинает (мне безопасно, понятно и тогда держите меня семеро: был и флирт, и кинестетика).

Маленькими шагами хочу учиться пробовать хотя бы показывать свою открытость к знакомству. Думаю, у меня образ Снежной королевы сейчас.

Пока в реале в наличии мужчины только в спортзале. 

Начнём с них)

Помогите научиться м-ж общение строить: фразы, шутки, взгляды, улыбки - что?

 

Страх - показаться навязчивой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

+ эмиграция. Да причем там такая хорошая категория с образованием и деньгами.  В общем, кто не до этого не нашёл, тот теперь уже и не найдёт)) Можно тушить свет) 

В точку! Я тоже не знаю ни одного примера чего-то вразумительного после 30.  Так, все от отчаяния... Последний вагон. Была ни была. Будь что будет. А может повезёт. Как угодно это можно назвать.

Нужно уметь отдавать. Мне приятно было радовать мужчину, говорить об его исключительности, получать с ним положительные эмоции, заботиться, давать хороший секс и самой наслаждаться, это же так просто,

1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

 - где в реале знакомиться с мужчинами?

А ты вообще кто?

Простая и лёгкая на подъем  или гламурная утконоска ?

Если первое, то попробуй в походы походить...в том же ВК полно сообществ, там всегда набирают в походы и просто на пикники.  Даже с детьми многие приезжают. Выбор мужиков будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Помогите научиться м-ж общение строить: фразы, шутки, взгляды, улыбки - что?

Автор, этому не научиться. Это природный дар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме в разделе личностный рост есть полезные темы, если делать упражнения эти, то можно всему научиться. Дай себе время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, мерзик сказал:

А ты вообще кто?

Простая и лёгкая на подъем  

Смотри:

Было: рано вышла замуж, не изменяла, научная среда - этакая правильная, серьёзная девочка

Сейчас во мне гораздо больше легкости, спонтанности и хочется эти качества в себе больше раскрыть, внутри они точно есть)

 

С молодым паренем, с которым, оказалась в СО, так и вышло - он лёгкий, спонтанный, радостный. Предложил движ, я согласилась (секса не планировала даже, только закончила наматывать сопли на кулак после женатика) - все именно на легкости и радости завязалось, пока я не залипла)

с походами да, немного ходила летом, на прогулки в горы. Думаю, продолжить. 

 

 

 

 

30 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, этому не научиться. Это природный дар. 

Я так не думаю. Это навык. И у меня есть интерес. Тем более речь же про континум: если на одной стороне мега сексапил и манкость, а на другой - зажатость, серомышечность - то есть ещё множество промежуточных вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мишша сказал:

Что за образование второе? Не медицинское? А то медики сейчас нужны там, где сейчас много мужчин.

Нет)

Да и я написала, сейчас мой интерес - раскрыть себя, флирт, улыбки, общение

Место для новых отношений ещё не свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Василий Лановой сказал:

Только СО. И то, если очень повезет.

 

Настраивайтесь на разовые встречи, на 1-2 раза.

Why?

И зачем мне настраиваться на 1 - 2 раза, если я уже сейчас, несмотря на полное отсутствие навыка флирта/начала отношений имела больше и с теми, кто мне очень понравился?

И СО формат мне не подошёл 

 

@Мишша

@realtor_apollonova

 

Спасибо, меня ваши посты поддержали)

 

 

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Я так не думаю. Это навык. И у меня есть интерес. Тем более речь же про континум: если на одной стороне мега сексапил и манкость, а на другой - зажатость, серомышечность - то есть ещё множество промежуточных вариантов. 

А цель-то какая у вас, если формат СО не подошёл? 

В 39 лет с детьми выйти замуж не так легко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

А цель-то какая у вас, если формат СО не подошёл? 

В 39 лет с детьми выйти замуж не так легко. 

 

Сложность замужества зависит не от наличия или отсутствия детей, и уж тем более не от возраста. Это зависит только от самой женщины. 

 

Изменено пользователем realtor_apollonova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она бы согласилась на СО...только вложений от мужика ограничивающихся совместным досугом ей недостаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Сложность замужества зависит не от наличия или отсутствия детей, и уж тем более не от возраста. Это зависит только от самой женщины. 

 

Я имела ввиду перспективное  замужество по любви, с созданием полноценной семьи. 

А так да, выйти замуж не напасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Галадриэль сказал:

А цель-то какая у вас, если формат СО не подошёл? 

В 39 лет с детьми выйти замуж не так легко. 

 

Я замуж больше и не хочу

Дети вполне уже самостоятельные. Я достаточно свободна в своём графике.

Формат: нам хорошо вместе быть. секс - досуг - общение - интерес. Для души и тела человек

 

 

 

26 минут назад, Галадриэль сказал:

Я имела ввиду перспективное  замужество по любви, с созданием полноценной семьи. 

А так да, выйти замуж не напасть. 

Тогда как любви дети помешают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается мужчин и встреч с ними: у меня не было запроса их обсуждать. Будут отношения или нет - время покажет. Мне важны отношения с мужчиной, секс очень люблю - поэтому я хочу что-то сделать для того, чтобы иметь то, что хочу. 

 

Варианты про расширение контактов с мужчинами в реале - если у кого-то ещё есть - напишите, буду благодарна

 

И конкретно про конект с мужчинами в спорт.зале - может свои истории знакомств расскажете и т.п.

Я хочу попробовать более смело, открыто и расслабленно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василий Лановой сказал:

Приготовьтесь к тому, что просто не будет. Еще и война, к тому же...

Не по теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Мне важны отношения с мужчиной, секс очень люблю - поэтому я хочу что-то сделать для того, чтобы иметь то, что хочу

Автор, неужели проблема найти секс? А отношения они бонусом  обещают, только после секса, правда) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

И конкретно про конект с мужчинами в спорт.зале - может свои истории знакомств расскажете и т.п.

Там подкатывать не надо, достаточно доброжелательных взглядов. 

А вот на ресепшене у вас наверняка есть диванчики... вот там все свободное время и проводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Василий Лановой сказал:

Приготовьтесь к тому, что просто не будет. Еще и война, к тому же...

+ эмиграция. Да причем там такая хорошая категория с образованием и деньгами. 

В общем, кто не до этого не нашёл, тот теперь уже и не найдёт)) Можно тушить свет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, неужели проблема найти секс? А отношения они бонусом  обещают, только после секса, правда) 

 

Не проблема, я думала, что со - это прекрасный вариант, просто идеальный. Секс с молодым парнем и уехала в свою жизнь. В реальности оказалось, что не так 

Я - залипаю

Ещё туплю

И пока не знаю, что хочу (секса с ним хочу все ещё, но эта расщепленка не устраивает)

Последняя переписка со вторым парнем в итоге свелась к тому, что я спросила:

 

- это со? 

( я правда, не понимала этого, потому что во время встречи были такие эмоции, что казалось, что не только секс)

Он:

- ну, допустим, так. Что-то не устраивает или хотелось бы что-то ещё?

 

И в этом месте я слилась, написав:

- как будет ответ, напишу

Больше не писала

Он тоже

 

 

@мерзик , поняла, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Не проблема, я думала, что со - это прекрасный вариант, просто идеальный. Секс с молодым парнем и уехала в свою жизнь. В реальности оказалось, что не так 

Я - залипаю

Ещё туплю

И пока не знаю, что хочу (секса с ним хочу все ещё, но эта расщепленка не устраивает)

Последняя переписка со вторым парнем в итоге свелась к тому, что я спросила:

 

- это со? 

( я правда, не понимала этого, потому что во время встречи были такие эмоции, что казалось, что не только секс)

Он:

- ну, допустим, так. Что-то не устраивает или хотелось бы что-то ещё?

 

И в этом месте я слилась, написав:

- как будет ответ, напишу

Больше не писала

Он тоже

 

 

@мерзик , поняла, спасибо!

Ну так, если вам не нужен брак, дети, а нужен, как вы говорите, секс, то СО отлично подходят. 

Омп, молодец, честно ответил на ваш вопрос, а не стал обманывать, чтобы получить секс, как это делает подавляющее большинство омп. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну так, если вам не нужен брак, дети, а нужен, как вы говорите, секс, то СО отлично подходят. 

Омп, молодец, честно ответил на ваш вопрос, а не стал обманывать, чтобы получить секс, как это делает подавляющее большинство омп. 

 

Как раз он его уже получил к тому времени, это я после 3 секса спросила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Как раз он его уже получил к тому времени, это я после 3 секса спросила

 

Тогда  не заморачивайтесь. СО так СО. Они все равно обманут, даже если до секса спросить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну так, если вам не нужен брак, дети, а нужен, как вы говорите, секс, то СО отлично подходят. 

 

Почему-то Вы продолжаете настаивать на этом

Хотя я пишу:

Думала - СО (я имею ввиду секс онли, а Вы?) мне подойдут идеально

На практике - это токсично для меня, я не вывожу такой формат (а хотела бы вывозить, потому что - удобно). 

Вы сами пробовали СО, чтобы писать, что они идеально подойдут? 

По сути это про отношения одной части меня с одной частью парня - расчлененка какая-то

У меня появились к нему чувства, эмоции. Т.е. если я с мужчиной оказалась в постели - значит он мне ДО понравился.

К этому ДО добавляем фееричнный секс 

 

Секс + нравится = это уже желание более полноценных отношений, субъект интересен, а не только одна его часть

Секс онли - это очень и очень объектные отношения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Тогда  не заморачивайтесь. СО так СО. Они все равно обманут, даже если до секса спросить. 

 

Мне кажется, он не предполагал, что я такая дуреха в 39) как в шештнадцать лет)

Я не заморачиваюсь, что это было, наоборот, самый сладострастный секс за всю мою жизнь, только вспомню - сразу возбуждение дикое)

Больше на распутье, наверное.

1) Фантазии о том, что "мне нужен только секс" - были, оказывается, фантазиями

2) После молодого ещё хочу молодЫХ, а это СО, в 99.9% - тут две потребности мои столкнулись лбами: животное удовольствие vs ценности

Пишу же, место не свободно, надо чтобы время прошло)

Пока, поэтому, просто тренить конект с мужчинами

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

У меня появились к нему чувства, эмоции. Т.е. если я с мужчиной оказалась в постели - значит он мне ДО понравился.

Что плохого в том, что появились чувства? Или они не взаимные? 

Вы описываете запрос на абсолютно бесперспективные отношения - вам не нужны брак, семья, совместное проживание и совместные планы на будущее. 

Вам нужно удовольствие. Встреча - досуг - секс. Это по сути и есть со. Только культурное. Не то, чтобы он пару раз в месяц приехал, отымел и уехал. Это, конечно, быдло СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

 

1) Фантазии о том, что "мне нужен только секс" - были, оказывается, фантазиями

Значит, вы очень плохо знаете именно себя. 

СО вообще в чистом виде мало какой женщине нужны. 

А если она так говорит, значит, скорее всего лукавит. Многие по глупости даже омп говорят, что им нужны со, чтобы этим его завлечь. Но это пилить сук, на котором сидишь. Глупость. 

В общем, автор, чтобы не попадать в такое, надо давать попозже, посмотреть на общение, человека и тд. Может в итоге и давать не придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Что плохого в том, что появились чувства? Или они не взаимные? 

Не знаю. Не узнавала. Про свои тоже не говорила. Полагаю, что - нет

Спасибо!

Я пока беседовала с Вами - поняла, что хочу)

 

 

Только что, Галадриэль сказал:

Значит, вы очень плохо знаете именно себя. 

СО вообще в чистом виде мало какой женщине нужны. 

А если она так говорит, значит, скорее всего лукавит. Многие по глупости даже омп говорят, что им нужны со, чтобы этим его завлечь. Но это пилить сук, на котором сидишь. Глупость. 

В общем, автор, чтобы не попадать в такое, надо давать попозже, посмотреть на общение, человека и тд. Может в итоге и давать не придётся. 

Да

Опять же - 18 лет брака

Вылетела, как из гнезда) не понимая, что есть в мире, что хочу

Теперь уже знаю:

Женатики - точно нет

СО в которых только секс - тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддерживаю) прекрасный возраст для того чтобы жить как хочу. 
 

подвлюбиться это вообще отлично) молодые тоже классно, я тоже выбираю только младше, ну нравятся мне и взаимно)

если хорошая фигура со спортом, лицо не плывет, веселый и лёгкий характер все будет гуд) 

замуж вам не надо, детей тоже, на шею садится необходимости нет. Знакомьтесь везде, вернее просто будьте открыты улыбчивы и разговорчивы. Они сами подходят. Сз тоже не отметайте. Кайфовые романы даже короткие все равно приведут к своему человеку. Вот увидите) 

неудачников обиженых здесь не слушайте они унылы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс онли это, конечно, хорошо )

Но хотелось бы, чтобы мужчина, как минимум, и розетку мог починить, и масло поменять  ))

 

30 минут назад, Carabiner сказал:

Если фигура хорошая, лицо не плывёт и характер весёлый и лёгкий то РС2п не становятся и темы не создают на форуме.

Что значит плывет лицо? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Кайфовые романы даже короткие все равно приведут к своему человеку. Вот увидите) 

Что-то пока не заметно, что у автора СО вышло кайфовым. СО по умолчанию не может быть кайфовым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Carabiner сказал:

Женатик - не то. СО - не то.

А что это должно быть ценно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Carabiner сказал:

А что ценного в РС2+П?

Она хотя бы свободна. В отличии от женатого. 

А СОшник ценен только для той бабы, у которой зудит одно место. 

Для остальных женатики и СОшник(весьма вероятно двойной  алиментщик) это сброд. В том числе и для рсп+2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Carabiner сказал:

:lol:дык о том и речь. СО - не то. Женатик - не то. Альфач-трюкач - то.

Дело за малым: понять накуя альфачу-трюкачу РС2+П?

 

Во-первых, альфач это тоже сброд. А во-вторых, альфач может быть тем же женатиком и алиментщиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Carabiner said:

А что ценного в РС2+П?

она же мать.. там аура другая, более заботливая - накормит, напоит, спать уложит, сказку расскажет) ну накрайняк можно в фистинге попрактиковаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Carabiner said:

Какой накормит? Ты масло поменял? Полку прибил? Детей выгулял? Памперсы поменял? Марш работать.

или позвать друзей.. устроить груповушку для старушки, пускай кайфанет на последок) вобщем при наличии фантазии можно развлечься.

а памперсы пускай родной отец меняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Carabiner said:

Не. Такой варик не подходит.

почему не подходит.. надо переспросить, может при таких новых вводных, она сама тебе масло менять будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Carabiner said:

Как почему? А кто айфоны дарить будет?

оргазмы то лучше айфонов) ну каждому свое конешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Carabiner сказал:

Если фигура хорошая, лицо не плывёт и характер весёлый и лёгкий то РС2п не становятся и темы не создают на форуме.

Ой не нуди. Люди встречаются и расходятся это жизнь.  Для подросткового мышления сложно понять, но это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Василий Лановой сказал:

Да где они, удачные примеры?

Я не вижу таковых. И Вы не видите. 

Все, что происходит в подобном возрасте- так это позор один;))

В точку! Я тоже не знаю ни одного примера чего-то вразумительного после 30. 

Так, все от отчаяния... Последний вагон. Была ни была. Будь что будет. А может повезёт. Как угодно это можно назвать. Но смысл один и тот же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Почему-то Вы продолжаете настаивать на этом

Хотя я пишу:

Думала - СО (я имею ввиду секс онли, а Вы?) мне подойдут идеально

На практике - это токсично для меня, я не вывожу такой формат (а хотела бы вывозить, потому что - удобно). 

Вы сами пробовали СО, чтобы писать, что они идеально подойдут? 

По сути это про отношения одной части меня с одной частью парня - расчлененка какая-то

У меня появились к нему чувства, эмоции. Т.е. если я с мужчиной оказалась в постели - значит он мне ДО понравился.

К этому ДО добавляем фееричнный секс 

 

Секс + нравится = это уже желание более полноценных отношений, субъект интересен, а не только одна его часть

Секс онли - это очень и очень объектные отношения. 

 

 

А что конкретно ты хочешь приложить скажем так к СО?

К примеру, его эмоции, его помощь какая-то, эксклюзивность? Или прогулки под луной, ночёвки и вылазки в ресторан?

19 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Мне кажется, он не предполагал, что я такая дуреха в 39) как в шештнадцать лет)

Я не заморачиваюсь, что это было, наоборот, самый сладострастный секс за всю мою жизнь, только вспомню - сразу возбуждение дикое)

Больше на распутье, наверное.

1) Фантазии о том, что "мне нужен только секс" - были, оказывается, фантазиями

2) После молодого ещё хочу молодЫХ, а это СО, в 99.9% - тут две потребности мои столкнулись лбами: животное удовольствие vs ценности

Пишу же, место не свободно, надо чтобы время прошло)

Пока, поэтому, просто тренить конект с мужчинами

 

 

 

 

 

Посоветовала бы снять для начала корону, скоро и секс феерический никто не будет давать с такими запросами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже подумываю сейчас на эту тему. 

Сегодня с подругой в клуб собрались. Не тусила по клубам очень давно. Тут еще момент, что подруги все замужем, мужья не пускают никуда, одна я разведенка) Вытянула одну незамужнюю, но не на долго, ребенок.

Не могу войти в тиндер, не приходит код, не понимаю в чем проблема.

Служебные романы вообще табу, был опыт, не хочу больше. Женатики тоже табу.

СО не хочу, замуж не хочу. Хочу общение, любовь, секс, чтобы интересы были общие, чтоб заботились обо мне и я тоже. 

 

 

44 минуты назад, Галадриэль сказал:

В точку! Я тоже не знаю ни одного примера чего-то вразумительного после 30. 

Так, все от отчаяния... Последний вагон. Была ни была. Будь что будет. А может повезёт. Как угодно это можно назвать. Но смысл один и тот же. 

Это что за пессимизм такой? До 40 еще можно норм зад пристроить, не сцыте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг прилечу в Крас, пошли тусить) У вас там клуб ДОМ есть, вроде как ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Это что за пессимизм такой? До 40 еще можно норм зад пристроить, не сцыте)

Да уж, конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свободная личность сказал:

1) А что конкретно ты хочешь приложить скажем так к СО?

К примеру, его эмоции, его помощь какая-то, эксклюзивность? Или прогулки под луной, ночёвки и вылазки в ресторан?

2) Посоветовала бы снять для начала корону, скоро и секс феерический никто не будет давать с такими запросами)

1)Общение, встречи, эмоции между секс встречами. 

Здесь я увидела и свое поведение со стороны: сама этого почти не давала и не предлагала, в том числе и не ответив на его прямой вопрос

2) И это повод, чтобы что? Согласиться стать девочкой по вызову?

И терять уважение к себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Мне кажется, он не предполагал, что я такая дуреха в 39) как в шештнадцать лет)

То есть ты себя и оцениваешь на 39, но при этом хочешь молодых) Отсюда и СО. Ты со своим багажом "знаний" не можешь ему дать то, что ему действительно нужно. Секс? Ну окей. Дала. Что еще? Груз жизненного опыта и проблем накопившихся? Ему это не нужно.

Советую смотреть в сторону ровесников и старше.

Те, кто сильно младше, для них ты опыт. Но они не опыт для тебя, так что ты только секс получаешь и эмоции. Они временные.

Те, кто немного младше, лет так 33-33, зачем им ты? Они помоложе найдут, если адекватные и востребованные.

Иллюзия того, что 38-39+ лет мало дельного, она коварна) Для твоих потребностей в возрастах 30- и 30-39 так же мало вариантов, ибо они тебе не дадут то, что ты хочешь. А если и дадут, то это будут невостребованные.

Ну и вопрос, конечно же, в твоей внешности.

Сидеть и ждать со стейтментом, что "место пока занято" тоже глупо. Тебе ждать уже нельзя)

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, john-doe сказал:

То есть ты себя и оцениваешь на 39, но при этом хочешь молодых) Отсюда и СО

Ерунда полная. 

Мне предлагали СО мужики и  на 10 лет моложе и на дцать старше. Но все же те, кто старше, более склонны к предложению СО. Потому что их жизнь уже прожита. Им ничего не надо. Они все видели. Были браки, разводы, дети, сожительства и тд. Их жизненный опыт диктует им брать только один оставшийся для них плюс в женщинах - секс. Их уже ничем не удивить, не восхитить. Так что это такой себе материал. Чисто СОшный 

С теми кто до 35 попроще. Они ещё смотрят с надеждой в будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Здесь я увидела и свое поведение со стороны: сама этого почти не давала и не предлагала, в том числе и не ответив на его прямой вопрос

И что ты тогда хочешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Ерунда полная. 

Мне предлагали СО мужики и  на 10 лет моложе и на дцать старше. Но все же те, кто старше, более склонны к предложению СО. Потому что их жизнь уже прожита. Им ничего не надо. Они все видели. Были браки, разводы, дети, сожительства и тд. Их жизненный опыт диктует им брать только один оставшийся для них плюс в женщинах - секс. Их уже ничем не удивить, не восхитить. Так что это такой себе материал. Чисто СОшный 

С теми кто до 35 попроще. Они ещё смотрят с надеждой в будущее. 

Если брать твой опыт из всех твоих сообщений, то пора вешаться)

Им ничего не надо? Всем? Ты готова говорить за все население мужское?)) 

Как раз наоборот) Когда тебе за 35, сексом тебя особо не удивить(если ты пользуешься успехом), а вот эмоции как раз, как в молодости, получить сложнее. А получить их можно только от того, кто их дает. Это как раз девушки младше, у кого еще разум не затуманен п@здецом в отношении противоположного пола, как у тебя.

Ну и если нужен только секс, зачем мне он от тебя?) Или гот авторши, которой 39? Я помоложе найду.)

П.с. я про то и говорю, что тебе предлагают только СО, потому что понимают, что с тебя больше нечего взять. Как и с авторши. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

И это повод, чтобы что? Согласиться стать девочкой по вызову?

И терять уважение к себе?

У тебя какие-то баги. Тебя вызывают трахаться, но ты не хочешь, но нужны деньги и ты идёшь? Не пойму..

Уважение на чём основывается твоё в сексуальных процессах и причём здесь оно? Тоже не понятно.

7 минут назад, Галадриэль сказал:

Их уже ничем не удивить, не восхитить. Так что это такой себе материал.

А ты прям восхитишь, раз предлагали и удивишь?)) Ну-ну.

Так болтали, даже СО нет шансов по сути иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

Как раз наоборот) Когда тебе за 35, сексом тебя особо не удивить(если ты пользуешься успехом), а вот эмоции как раз, как в молодости, получить сложнее. А получить их можно только от того, кто их дает. Это как раз девушки младше, у кого еще разум не затуманен п@здецом в отношении противоположного пола, как у тебя.

Ну и если нужен только секс, зачем мне он от тебя?) Или гот авторши, которой 39? Я помоложе найду.

Часто, кстати, именно такие хотят постарше, может как раз не хотят лишних эмоций малолетских))

Проблема в том, что не все бабы взрослеют ментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...