Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, john-doe сказал:

 

Сидеть и ждать со стейтментом, что "место пока занято" тоже глупо. Тебе ждать уже нельзя)

Т.е. носиться в панике? Я не собираюсь годами чего-то сидеть и выжидать, но остановиться и 'рассмотреть' что было, почему со, что я делала/не делала - да, хочу. Не осмыслив этот опыт - шанс на такие же грабли - почти 100%

Кстати, парня я никакими проблемами не грузила, я с ним как-то мало вообще разговаривала ...наверное, это и есть "ничего не давала" , кроме секса. В разговорах его инициатива была почти всегда. И поэтому, что удивительного, что секс онли. Это я сейчас, пост фактум только понимаю. Почему-то я в этот обмен не пошла...может быть разность наша (не только возраст) остановила, хотя это и интересное самое.

 

Спасибо за коммент ("а что кроме секса ты дала...?"). Много мне подсветил

 

Что касается моего желания молодых.

Так хотеть и делать это разное 

Да, хочу, кайф большой был 

Минусы тоже вижу

Это и есть реальность (вижу плюсы, минусы). Переформатирование запроса идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

+ эмиграция. Да причем там такая хорошая категория с образованием и деньгами.  В общем, кто не до этого не нашёл, тот теперь уже и не найдёт)) Можно тушить свет) 

В точку! Я тоже не знаю ни одного примера чего-то вразумительного после 30.  Так, все от отчаяния... Последний вагон. Была ни была. Будь что будет. А может повезёт. Как угодно это можно назвать.

Нужно уметь отдавать. Мне приятно было радовать мужчину, говорить об его исключительности, получать с ним положительные эмоции, заботиться, давать хороший секс и самой наслаждаться, это же так просто,

5 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Так болтали, даже СО нет шансов по сути иметь.

Конечно, со мной у них не было шансов иметь СО) Я тоже болтаю просто и все) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Кстати, парня я никакими проблемами не грузила, я с ним как-то мало вообще разговаривала

А тут необязательно грузить. Ну вот смотри, пришла ты на свидание. Мужик час сидел и за все время говорил 5 раз "угу" и и был зажат. Ты с ним дальше станешь общаться?) Думаю, что нет. Но при этом он тебя е грузил проблемами. Он тебя вообще не грузил. Грузить надо, что бы было интересно. Если ты даешь ему неплохой секс, то он и готов только моменты с сексом оставить. Остальное так себе. Значит по другим моментам ты сдаешь: общение, эмоции, внешка(не знаю, не видел). Кстати СО не обязательно предлагабт тем, кто внешне ОК.

 

Кстати вон у той же Ведьмы(Ушла) шансов в этом плане больше. Она вон готова в другом городе сорваться просто так с тобой в клуб) Да, может это у нее сейчас временный подъем, но все же. 

Как минимум в жизни в общении с мужчинами надо чаще улыбаться и радоваться жизни.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, john-doe сказал:

 

П.с. я про то и говорю, что тебе предлагают только СО, потому что понимают, что с тебя больше нечего взять. Как и с авторши. 

А что взять с мужика, который предлагает СО? Ведь мне предлагает не один. В СО у меня выбор с очень широким возрастных диапазоном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

У тебя какие-то баги. Тебя вызывают трахаться, но ты не хочешь, но нужны деньги и ты идёшь? Не пойму..

Уважение на чём основывается твоё в сексуальных процессах и причём здесь оно? Тоже не понятно.

А ты прям восхитишь, раз предлагали и удивишь?)) Ну-ну.

Так болтали, даже СО нет шансов по сути иметь.

Какие деньги?

Мне, чтобы удовольствие от секса получать важны эмоции

В начале общения он их давал - много + секс и это было круто

Далее осталась только переписка

Сначала было - каждый день

Потом раз в несколько дней

Потом за день/в день приглашения на встречу

Он..он...он. Вижу это.

Я - ничего не делала и не предлагала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А что взять с мужика, который предлагает СО? Ведь мне предлагает не один. В СО у меня выбор с очень широким возрастных диапазоном. 

Из Секс онли от мужика можно взять только секс онли. Вроде тут все просто))

Что бы брать с мужика что-то больше, надо понять, что сделать, что бы мужик ХОТЕЛ С ТОБОЙ что-то больше, чем СО,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Конечно, со мной у них не было шансов иметь СО) Я тоже болтаю просто и все) 

Так ты им и СО не можешь дать в виду отсутствия характера для этого и опыта сексуального, так что они не могут этого ещё хотеть, так трахнуть на разок-второй, а про СО чешут, чтобы потом истерик не было с предъявами а-ля трахнул и слил))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Я - ничего не делала и не предлагала

Ну вот и чувствуешь себя девочкой по вызову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, john-doe сказал:

Кстати вон у той же Ведьмы(Ушла) шансов в этом плане больше. Она вон готова в другом городе сорваться просто так с тобой в клуб) Да, может это у нее сейчас временный подъем, но все же. 

Как минимум в жизни в общении с мужчинами надо чаще улыбаться и радоваться жизни.

Не временный, я просто вернулась к себе. Я снова за любой кипиш, хочу общаться с людьми, гулять, знакомиться. Я вообще легкая на подъем всегда была. Но меня огорчает что в моем возрасте почти все мои девчонки замужем) И у меня снова горят глаза! Так круто быть свободной:D

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Не временный, я просто вернулась к себе. Я снова за любой кипишь, хочу общаться с людьми, гулять, знакомиться. Я вообще легкая на подъем всегда была. Но меня огорчает что в моем возрасте почти все мои девчонки замужем) И у меня снова горят глаза! Так круто быть свободной:D

так найди подруг помоложе))Кто еще свободен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

так найди подруг помоложе))Кто еще свободен) 

Сильно моложе мне не надо, конкуренция) Не забываем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, john-doe сказал:

Из Секс онли от мужика можно взять только секс онли. 

Который не нужен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Который не нужен) 

А как без секса жит вообще. Ну помастурбируешь ты месяцок, а потом что? Для меня эта тема важная. Но на СО я тоже не подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Так ты им и СО не можешь дать в виду отсутствия характера для этого и опыта сексуального, так что они не могут этого ещё хотеть, так трахнуть на разок-второй, а про СО чешут, чтобы потом истерик не было с предъявами а-ля трахнул и слил))

Что ты) мне говорили, что секс это переход на уровень лтр)) 

Но думаю, что ты немного принимаешь меня и возвышаешь тех, кто мне это предлагает)) почему и так понятно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, john-doe сказал:

А тут необязательно грузить. Ну вот смотри, пришла ты на свидание. Мужик час сидел и за все время говорил 5 раз "угу" и и был зажат. Ты с ним дальше станешь общаться?) Думаю, что нет. Но при этом он тебя е грузил проблемами. Он тебя вообще не грузил. Грузить надо, что бы было интересно. Если ты даешь ему неплохой секс, то он и готов только моменты с сексом оставить. Остальное так себе. Значит по другим моментам ты сдаешь: общение, эмоции, внешка(не знаю, не видел). Кстати СО не обязательно предлагабт тем, кто внешне ОК.

 

Кстати вон у той же Ведьмы(Ушла) шансов в этом плане больше. Она вон готова в другом городе сорваться просто так с тобой в клуб) Да, может это у нее сейчас временный подъем, но все же. 

Как минимум в жизни в общении с мужчинами надо чаще улыбаться и радоваться жизни.

Блииин, наверное, типа этих "угу" и было...ааааа, что к чему у меня этот треш включился?

Что касается "лёгкая на подъем" - с ним с легкости и началось. Он предложил движ, который я давно хотела попробовать, я согласилась. Прямо на лайте с ним сразу все было, пару сообщений в тиндер, перешли телеграмм, договорились встретились

 

Вторая встреча тоже кайфовая была, ооочень .. лайт, экстрим

Потом секс и я как-то эмоционально застыла. Хотя много есть о чем поболтать, посмеяться, попробовать вместе. Я даже сейчас пишу, ощущаю внутренний движ, энергию, радость. 

А после секса эмоционально застыла и все. 

Как килька в томате была...

Я вообще за поболтать, посмеяться, подурачиться.. так-то

И серьёзные темы - тоже с удовольствием

Для анализа, срез.

Встреча. Секс сразу.

После лежим.

Я молчу

Он "как выходные провела"

Я: одним предложением ответила

Он: "а я....и начал рассказывать, эмоционально, не кратко"

 

Вот так и "общались"

Ну а потом опять секс

Ещё секс

Спать и домой уезжала утром.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

А как без секса жит вообще. Ну помастурбируешь ты месяцок, а потом что? Для меня эта тема важная. Но на СО я тоже не подпишусь.

Я не членострадательница) мне не понять тех, кто без секса не может жить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, john-doe сказал:

Из Секс онли от мужика можно взять только секс онли. Вроде тут все просто))

Что бы брать с мужика что-то больше, надо понять, что сделать, что бы мужик ХОТЕЛ С ТОБОЙ что-то больше, чем СО,

 

Супер! Я прозрела. 

Блин, это так очевидно. Но для меня это было слепым пятном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ушла сказал:

Сильно моложе мне не надо, конкуренция) Не забываем)

Не сильно красивых и не сильно младше, да) Что бы выглядеть лучше на их фоне и не выглядеть старше)

 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Что ты) мне говорили, что секс это переход на уровень лтр)) 

Гала, вот ты же до сих пор не сформулировала, что тебя от ЛТР надо) у тебя какие-то общие фразы типа "не бухал". Ты же сама не понимаешь, что в ЛТР делать.

3 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Что касается "лёгкая на подъем" - с ним с легкости и началось.

В таких ситуациях, когда тебе вот эти эмоции устраивают, у тебя должны гореть глаза, кипеть эмоции так, что бы он это видел. Радоваться мелочам, а уж тем более крупным моментам. Чаще говорить "спасибо!" , причем с эмоциями опять же. Да, с возрастом это сложнее.

Могу сказать на своем примере, что с девушкой 35+ мне только 1 раз в жизни хотелось прям отношения такие, что бы это не кончалось. Как раз в них она прям видно, что бы счастлива каждому моменту, давал мне эмоции, чувство МОЕЙ важности и исключительности, ну и сосала так, глядя в глаза, что до сих пор помню)) Остальные уже были спокойнее и скучнее.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я не членострадательница) мне не понять тех, кто без секса не может жить) 

Я тоже, но для меня очень важна ласка, я тактильная сильно. У меня не было никогда СО, подпустить смогу мужчину только  в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

 

Гала, вот ты же до сих пор не сформулировала, что тебя от ЛТР надо) у тебя какие-то общие фразы типа "не бухал". Ты же сама не понимаешь, что в ЛТР делать.

Я миллион раз писала, что мне нужно. Другое дело, что никто не может мне это предложить. Ну, тут я ничего не могу поделать. 

Только что, Ушла сказал:

Я тоже, но для меня очень важна ласка, я тактильная сильно. У меня не было никогда СО, подпустить смогу мужчину только  в отношениях.

Тебе прям перед первым сексом говорят, что у вас отношения? :D

Мне вот говорят "вы*бу, а потом только лтр начнутся" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я миллион раз писала, что мне нужно. Другое дело, что никто не может мне это предложить. Ну, тут я ничего не могу поделать. 

Давай на мещанско-бытовом уровне. Я иду на рынок купить помидоры. Мне нужны от продавца помидоры. Он мне их просто так даст? Нет. А что мне надо сделать?  ДАТЬ ему денег.

Что бы от мужчины НОРМАЛЬНОГО получить то, что тебе нужно, нудно ему предложить то, что ему нудно. Отличный секс, эмоции, его чувство исключительности для тебя, комфорт. Что ты из этого готова дать? Ничего.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Тебе прям перед первым сексом говорят, что у вас отношения? :D

У меня всегда начиналось с общения, общих интересов, свиданий, спокойного сближения и только потом до секса доходило. Ни один мне не заявлял давай просто тарахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Давай на мещанско-бытовом уровне. Я иду на рынок купить помидоры. Мне нужны от продавца помидоры. Он мне их просто так даст? Нет. А что мне надо сделать?  ДАТЬ ему денег.

Что бы от мужчины НОРМАЛЬНОГО получить то, что тебе нужно, нудно ему предложить то, что ему нудно. Отличный секс, эмоции, его чувство исключительности для тебя, комфорт. Что ты из этого готова дать? Ничего.

 

Я не намерена давать все, что ты перечислил в надежде на лтр

 

Только что, Ушла сказал:

У меня всегда начиналось с общения, общих интересов, свиданий, спокойного сближения и только потом до секса доходило. Ни один мне не заявлял давай просто тарахаться.

Повезло)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, john-doe сказал:

Не сильно красивых и не сильно младше, да) Что бы выглядеть лучше на их фоне и не выглядеть старше)

 

Гала, вот ты же до сих пор не сформулировала, что тебя от ЛТР надо) у тебя какие-то общие фразы типа "не бухал". Ты же сама не понимаешь, что в ЛТР делать.

В таких ситуациях, когда тебе вот эти эмоции устраивают, у тебя должны гореть глаза, кипеть эмоции так, что бы он это видел. Радоваться мелочам, а уж тем более крупным моментам. Чаще говорить "спасибо!" , причем с эмоциями опять же. Да, с возрастом это сложнее.

Могу сказать на своем примере, что с девушкой 35+ мне только 1 раз в жизни хотелось прям отношения такие, что бы это не кончалось. Как раз в них она прям видно, что бы счастлива каждому моменту, давал мне эмоции, чувство МОЕЙ важности и исключительности, ну и сосала так, глядя в глаза, что до сих пор помню)) Остальные уже были спокойнее и скучнее.

Вот в сексе все это было. Он процессе говорил "мне так нравится смотреть, как ты кайфуешь" и т.п.

И глаза точно горели (в зеркало видела)), эмоции, радость

А после мозг мой включался, мысли там всякие, ну и отморозка эмоциональная, наверное. Прямо такая граница получилась: в сексе - буря, после - холод и "не больно то и мне надо". Страх отвержения 

Первый раз после sex я отказалась оставаться ночевать, сразу уехала. Он долго помнил это.

Получилось, как демонстрация, полагаю "мне только секс". Хотя не специально я это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Я не намерена давать все, что ты перечислил в надежде на лтр

 

Повезло)) 

Почему в надежде? К человеку либо все это испытываешь, либо нет. 

Ну ещё мой вариант)))) испытывать и гасить себя же

Даже если лтр не будет, кайф в том, что ТЫ это чувствовала, проживала, любила, смеялась, радовалась...ты

Если не случилось..грустно, но такова сё ля 

У меня в данный момент сожаление лишь про то, что я так и не рискнула дать что-то кроме секса ему

А не про то, что лтр не случились

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Вот в сексе все это было. Он процессе говорил "мне так нравится смотреть, как ты кайфуешь" и т.п.

И глаза точно горели (в зеркало видела))

 

Это говорит всего лишь о том, что секс ничего не значит. 

Возбуждение, как анестезия, как наркотик, снимает границы, но как только оно спадает, все возвращается на свои места. 

Да что там говорить, бывает, что сам партнёр становится неприятен и хочется просто уйти до следующего подъёма либидо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

Я не намерена давать все, что ты перечислил в надежде на лтр

Ну на фиг кому ты тогда нужна?))

Только что, Галадриэль сказал:

Это говорит всего лишь о том, что секс ничего не значит. 

Это говорит от том, что отличный секс это только ЧАСТЬ того, что нужно мужчине.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

 

У меня в данный момент сожаление лишь про то, что я так и не рискнула дать что-то кроме секса ему

А не про то, что лтр не случились

Им не нужны эти лтр... Им нужен секс. И этим все сказало. 

2 минуты назад, john-doe сказал:

Ну на фиг кому ты тогда нужна?))

Это говорит от том, что отличный секс это только ЧАСТЬ того, что нужно мужчине.

А не слишком много вам нужно? Это уже наглость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Им не нужны эти лтр... Им нужен секс. И этим все сказало. 

А не слишком много вам нужно? Это уже наглость. 

Секс можно получить от разных женщин. Причем отличного качества он будет не с одной единственной, а вот все вместе, что я писал, можно получить не от всех.

Скажу честно, мне лично очень много нужно)) Наглость это у тебя, когда ты хочешь все, но не готова давать ничего. В моем случае это обоюдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Им не нужны эти лтр... Им нужен секс. И этим все сказало. 

Нужно уметь отдавать. Мне приятно было радовать мужчину, говорить об его исключительности, получать с ним положительные эмоции, заботиться, давать хороший секс и самой наслаждаться, это же так просто, когда человек тебе приятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Им не нужны эти лтр... Им нужен секс. И этим все сказало. 

А не слишком много вам нужно? Это уже наглость. 

Это - целостность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Галадриэль сказал:

Что ты) мне говорили, что секс это переход на уровень лтр)) 

Но думаю, что ты немного принимаешь меня и возвышаешь тех, кто мне это предлагает)) почему и так понятно) 

Почему же? Я говорю почему тебе это несут про со. Просто чтобы трахнуть. СО это всё-таки какие-никакие, но отношения, и в них должно быть конечно же приятно обоим. Если видно, что человек ни по каким критериям не подходит для них, его просто хотят трахнуть без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну вот и чувствуешь себя девочкой по вызову))

Потому что заняла такую позицию? Сидеть, ждать, что дадут, когда позовут?

Наверное

Есть такая установка: когда мужчине надо - он делает. Когда не делает - что ему навязываться.

И начало отношений, когда мужчина очень активен, это будто подтверждает.

 

Мужчины - прокомментируете?

Как я сейчас понимаю:

В начале отношений - он очень активен, чтобы получить секс

Можно ничего не делать девушкам, просто наслаждаться всеми этими танцами по соблазнению

 

После - либо обмен начинается (он даёт и ты даешь), либо - вряд-ли мужчина будет хотеть быть вечным инициатором и развлекатором.

 

Так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Почему же? Я говорю почему тебе это несут про со. Просто чтобы трахнуть. СО это всё-таки какие-никакие, но отношения, и в них должно быть конечно же приятно обоим. Если видно, что человек ни по каким критериям не подходит для них, его просто хотят трахнуть без обязательств.

Ну, я так и думала)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

мужчина будет хотеть быть вечным инициатором и развлекатором.

Я бы тут на месте девушки, опять же для самодостаточности и целостности, предлагал инициировать самой какие-то активности, которые ей нравятся, от которых она получает удовольствие и вовлекать в них партнера.

Да, в начале от парня обычно больше инициативы, но никто не мешает тебе наслаждаться его инициативой и проявлять свою. В идеале это должно выровняться. И тут, как уже в какой-то теме писали, подавать свои хотелки можно в форме "я бы очень хотела, что бы ты пригласил меня в театр/выставку/концерт/пивную/поход/велопробег/итд. 

А еще все встречи в начале должны быть такими, что бы тебя немного не хватало и он хотел еще.

Для этого на встречах дается максимум эмоций, а в переписках и по телефону меньше. Но это не значит, что нужно молчать.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ушла сказал:

Нужно уметь отдавать. Мне приятно было радовать мужчину, говорить об его исключительности, получать с ним положительные эмоции, заботиться, давать хороший секс и самой наслаждаться, это же так просто, когда человек тебе приятен.

А я вот хотела заботиться, но моя забота не нужна оказывалась. "не лезь не в свое дело". 

Кстати, твои отношения продолжаются с тем, о ком ты заботилась, восхваляла, поддерживала и тд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А я вот хотела заботиться, но моя забота не нужна оказывалась. "не лезь не в свое дело". 

Значит ты берегов не видишь и путаешь заботу-поддержку с тем, что лезешь в какие-то дела и что-то выясняешь.

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Кстати, твои отношения продолжаются с тем, о ком ты заботилась, восхваляла, поддерживала и тд? 

У нее они по крайней мере были, и мужик уходить не спешил) Хотя ему прямо говорили пнх.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, john-doe сказал:

 

У нее они по крайней мере были и мужик уходить не спешил)

Сомнительное достижение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

Для этого на встречах дается максимум эмоций, а в переписках и по телефону меньше. Но это не значит, что нужно молчать.

Или встреча заканчивается чуть раньше, чем он хочет закончить? В начале случайно так получилось 2 раза:

На прогулке я уехала раньше

После первого секса уехала домой

 

Это то, о чем ты пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Есть такая установка: когда мужчине надо - он делает. Когда не делает - что ему навязываться.

Установка ждуних и девочек по вызову, как ты это называешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Как я сейчас понимаю:

В начале отношений - он очень активен, чтобы получить секс

Ебстественно. И именно в этот период ты его понемногу подсаживаешь на общение и положительные эмоции, якоришь короче. И если цель отношения, переходишь к сексу только после того, как понимаешь, что интересна ему еще и как личность. 

 

10 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

После - либо обмен начинается (он даёт и ты даешь), либо - вряд-ли мужчина будет хотеть быть вечным инициатором и развлекатором.

Мужчина не клоун, он не обязан развлекать, должен быть обмен/баланс, тогда все будет ок. 

Ты как в браке столько лет прожила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Значит ты берегов и путаешь заботу и поддержку с тем, что лезешь в какие-то дела и что-то выясняешь.

Нет, это всего лишь значит, что омп нужен был только секс. 

Когда омп говорит, я к себе тебя никогда не приглашу, например. Это чётко говорит о его планах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Можно ничего не делать девушкам, просто наслаждаться всеми этими танцами по соблазнению

 

После - либо обмен начинается (он даёт и ты даешь), либо - вряд-ли мужчина будет хотеть быть вечным инициатором и развлекатором.

Зачем ждать "после"? Он что клоун какой-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

На прогулке я уехала раньше

После первого секса уехала домой

Оно должно выглядеть еще и адекватно) 

Ну вот мы с девушкой сексом занялись, она вдруг вскакивает и сваливает)) Я буду в шоке) Может я чо не так сделал, может она, моет у меня слишком большой член?)))(Шутка)

Но в любом случае это будет выглядеть странно.

А если девушка после секса встала с улыбкой, медленно и глядя на меня оделась, сказала, что все супер, но ей к сожалению пора, поцеловала меня на прощение, то это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий Лановой сказал:

Вы смешны в своих рассуждениях, учитывая возраст 39 лет и наличие двоих прицепов:)))

 

Ссори

Норм

Я сама это знаю

Потому что у меня нет опыта в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Галадриэль сказал:

Кстати, твои отношения продолжаются с тем, о ком ты заботилась, восхваляла, поддерживала и тд? 

Не забывай о том, что и якорей он имел кучу, поэтому до конца так и не мог оторваться. А вокруг столько девушек моложе, а он всё ко мне бежал, а всё почему, а потому что я знала на чем он залип и давала это порционно. Там было много несостыковок у нас - разница в возрасте, расхождение в целях и так далее. И он не единственный мужчина в моей жизни, был и брак и до брака) И у меня будет мужчина лучше бмч, я уверена. И то, что прошлый не оценил моих вложений, не значит что не оценит другой зрелый мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ушла сказал:

Ебстественно. И именно в этот период ты его понемногу подсаживаешь на общение и положительные эмоции, якоришь короче. И если цель отношения, переходишь к сексу только после того, как понимаешь, что интересна ему еще и как личность. 

 

Мужчина не клоун, он не обязан развлекать, должен быть обмен/баланс, тогда все будет ок. 

Ты как в браке столько лет прожила?)

Потому что муж такой был

Я - центр, все для меня. И в итоге я сегодня с удивлением, благодаря теме, обнаружила, что мужчине нужно ещё давать что-то 

А не просто быть, в он вокруг носиться будет

И я такая принцессочная из царства с розовыми единорогами вышла в мир - и, упс...а что тут вообще происходит, почему все не так?))) как я привыкла?

 

Сначала шок и сопли на кулак

Сейчас интересно очень стало

БМ хороший

Любит и балует, даже сейчас, после развода

А у меня влечения нет к нему (понятно почему). 

Секс очень важен и люблю. С этим молодым парнем я впервые испытала, что значит самой ТАК хотеть мужчину

 

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

БМ хороший

А у меня влечения нет к нему (понятно почему). 

Секс очень важен и люблю. С этим молодым парнем я впервые испытала, что значит самой ТАК хотеть мужчину

 

Тут ты на меня очень похожа. Понимаю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ушла сказал:

И у меня будет мужчина лучше бмч, я уверена.

Когда-то я тоже так думала))) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...