Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, ZonaGona сказал:

Ты цепляешь тех, кто самой понравился, или они цепляются, а ты их берешь от отсутствия альтернатив, и пытаешься из этого что-то слепить?

Почему нет хобби? Чем ты после работы и в выходные занимаешься? Какие точки пересечения у тебя с мужчинами, о чем говорите, кроме их проблем и отношений?

Выбираю из обычных парней , кто нравится. Но я всегда вкладываюсь больше , не получаю ухаживаний и т.д даже если намекаю и прошу банально на цветы , шоколадку. Относятся они ко мне ну так есть и есть. Но при этом слова мы в отношениях ты моя. А я влюбляюсь и начинаю вбухивать все ресурсы, от переизбытка своих чувств. Потом вижу что человек так ко мне горит и все я разочаровываюсь и загоняюсь что это не любовь. 
Помощи я практически не прошу , подарки тоже.  
хобби они все крутятся вокруг работы , я много читаю , смотрю всякие познавательные видео на ютуб. Начала ходить в зал , все лето каталась на велике и выдвигалась гулять с подругами.  В планах на танцы пойти. 
Обсуждаю с мужчинами практически только их , их увлечения и т.д общее было с парнем который занимался спортом мы весте с ним ходили в зал. 
с другим общее было велосипед , вместе катались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 11:26, Paw-paw сказал:

Всех приветствую. 
я писала тут тему в прошлый раз про Со. 
Наверное я из тех женщин , которые не умеют быть значимыми и ценить себя. Я не понимаю как это. 
Что хочу от форума ?  Может как -то путём вопрос и разъяснений получится понять как надо. 
Я зарабатываю с 18 лет сама , в полунище годы шла к цели в новой сфере , получила своё зп средняя. Стремлюсь дальше. Выгляжу обычно , есть небольшой лишний вес. 
На своём пути я встречаю мужчин инфантильных , которые не хотят развивать отношения. Я не пилю их , спокойно отношусь к их увлечениям , друзьям. Всегда поддерживаю , делаю блин приятные мелочи , тоже вкладываюсь в отношения. 
Но они все будто борзеют намекают на подарки. 
последний случай , я простила своего бывшего с которым расстались 2 года назад. Мы общались , я решила дать ему шанс. Мы виделись сначала 2 раза в неделю, потом скатились до 1го раза.  
Ходим в кино , кафе , остаёмся в отелях. Он живет от меня не близко , далеко. И в будни по пробкам ехать увидеть меня не хочет. Предлагала сама приехать , тоже самое говорит обратно тебя везти по пробкам. 
Я не знаю почему так происходит , я закрывала его потребности , он любит наставничество , любит похвалу и поддержку.

А и да , мы живем с родителями и съезжать он не хочет , снимать не хочет. У него постоянно нет денег , то одно то другое. На данный момент я вынесла ему с этим мозг пыталась сказать что так больше не могу видеться 1 раз в неделею , он тупо слился сказал как ему это все  надоело и ночью написал спокойной ночи , я ещё написала что это не серьезно , пожелала спокойной ночи и больше мы не общаемся.  
 

Я честно уже не знаю , что со мной не так. Понимаю тут не психологи , но можете дадите подсказки к верному пути.  

автор, ты пришла на форум за реальным советом или поболтать ? если за реальным советом - держи, прости за жесткость заранее

у тебя вовсе не небольшой лишний вес, у тебя лишних 20 кг, которые , чтобы убрать надо хотя месяцев 8-10 тренировок, режима питания и сна

почему с тобой так обращаются - потому что ценность секса с тобой минимальна,мужчины любят глазами

отодвинь пикап форум в сторонку, он тебе сейчас обьективно не нужен и не поможет

займись собой и все свое время, энергию и ифнансы трать на внешний вид, как только он станет хорошим у тебя будет больше выбора из намного лучших мужчин чем сейчас

поверь, тебе это все под силу!

не обманывай себя, никакие пикап приемы не решат твой вопрос.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mrbodybox сказал:

автор, ты пришла на форум за реальным советом или поболтать ? если за реальным советом - держи, прости за жесткость заранее

у тебя вовсе не небольшой лишний вес, у тебя лишних 20 кг, которые , чтобы убрать надо хотя месяцев 8-10 тренировок, режима питания и сна

почему с тобой так обращаются - потому что ценность секса с тобой минимальна,мужчины любят глазами

отодвинь пикап форум в сторонку, он тебе сейчас обьективно не нужен и не поможет

займись собой и все свое время, энергию и ифнансы трать на внешний вид, как только он станет хорошим у тебя будет больше выбора из намного лучших мужчин чем сейчас

поверь, тебе это все под силу!

не обманывай себя, никакие пикап приемы не решат твой вопрос.

удачи

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Paw-paw сказал:

Спасибо 

Думаю дело не только во внешности. 
Я ведь не всегда была в таком весе. А отношения у меня не складываются те которых хотелось бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Тут другое автор хочет внимания уровня модели, ухаживания и тд. Обычные и спокойные отношения ее не интересуют.

Вот с чего вы это взяли ? 
Т.е дарить девушке цветы ? Иногда помогать с чем -либо это уровень модели ?  Да уж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Illll сказал:

Так то вам их не особо дарят.

Я и говорю , что мне их не дарят. 
не понимаю почему для этого нужно быть именно моделью. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paw-paw сказал:

Думаю дело не только во внешности. 
Я ведь не всегда была в таком весе. А отношения у меня не складываются те которых хотелось бы 

не обманывай себя, и не ищи легких путей

будешь фитоняшкой увидишь как твои проблемы исчезнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 11:26, Paw-paw сказал:

Всех приветствую. 
я писала тут тему в прошлый раз про Со. 
Наверное я из тех женщин , которые не умеют быть значимыми и ценить себя. Я не понимаю как это. 
Что хочу от форума ?  Может как -то путём вопрос и разъяснений получится понять как надо. 
Я зарабатываю с 18 лет сама , в полунище годы шла к цели в новой сфере , получила своё зп средняя. Стремлюсь дальше. Выгляжу обычно , есть небольшой лишний вес. 
На своём пути я встречаю мужчин инфантильных , которые не хотят развивать отношения. Я не пилю их , спокойно отношусь к их увлечениям , друзьям. Всегда поддерживаю , делаю блин приятные мелочи , тоже вкладываюсь в отношения. 
Но они все будто борзеют намекают на подарки. 
последний случай , я простила своего бывшего с которым расстались 2 года назад. Мы общались , я решила дать ему шанс. Мы виделись сначала 2 раза в неделю, потом скатились до 1го раза.  
Ходим в кино , кафе , остаёмся в отелях. Он живет от меня не близко , далеко. И в будни по пробкам ехать увидеть меня не хочет. Предлагала сама приехать , тоже самое говорит обратно тебя везти по пробкам. 
Я не знаю почему так происходит , я закрывала его потребности , он любит наставничество , любит похвалу и поддержку.

А и да , мы живем с родителями и съезжать он не хочет , снимать не хочет. У него постоянно нет денег , то одно то другое. На данный момент я вынесла ему с этим мозг пыталась сказать что так больше не могу видеться 1 раз в неделею , он тупо слился сказал как ему это все  надоело и ночью написал спокойной ночи , я ещё написала что это не серьезно , пожелала спокойной ночи и больше мы не общаемся.  
 

Я честно уже не знаю , что со мной не так. Понимаю тут не психологи , но можете дадите подсказки к верному пути.  

Привет , запомни раз и навсегда , пока ты ноешь жизнь не налаживается , знаешь что есть лишний вес , так чего ждёшь то ? Вперёд и с песней жми ,бегай худей, щас косметология шагнула далеко а ты чего сидишь ?) будь яркой и интересной , читай развивайся ) мужчины когда хотят и по пробкам ездят и отвозят , да и прикинь бабку родную в дом пристарелых отвозят , и для новой ожп освобождают жил Площадь чтобы трахаться размножаться и бла бла бла )

и не позволяй никому топтать твоё достоинство, он пользуется тобой ! А ты сопли катаешь из ноздри в ноздрю , как скриптонит читал направо налево ) значимость твоя 0 прости за прямоту , хочешь быть счастливой и любимой еб*шь , по другому это не работает ) удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Paw-paw сказал:

Спасибо

Автор, привет! 

Я в шоке от форумчан, которые определили твой лишний вес в 15-20 кг, опираясь только на информацию о росте и весе! Не нужно воспринимать близко к сердцу эти цифры. Но лишний вес есть да, это стоит признать. 

1. Нужно менять питание. Это самое главное. Упор на белок, сложные углеводы, полезные жиры. Старайся на 1 кг веса есть 1-2 г. белка. Установи приложение FatSecret, рассчитай базовые затраты энергии, соотношение белков, жиров и углеводов. Взвешивайся каждую неделю, если вес стоит, то вноси корректировки. 

2. Тебе нужно хобби. Предлагаю записаться на групповые занятия. Знакомства с новыми людьми, участие тренера в занятиях будут плюсом. Как я понимаю, у тебя нет проблем с деньгами, можно и на индивидуальные занятия ходить, но не будет тебе скучно? Не нужно себя мучить тренировками, всего должно быть в меру, но минимум 3 тренировки в неделю. 

Тренировки нужно посещать стабильно, что бы не случилось. Но если есть как не в себя, то результат будет плохой. Обрати внимание на технику выполнения упражнений, это очень важно, чтобы избежать трамв. 

Главное - добиться такого состояния тела, когда тебе в зеркале будет нравиться твое тело без одежды. 

Хобби может быть связано и не со спортом, но спорт должен присутствовать в твоей жизни. После него мозги работают иначе, гормоны счастья вырабатываются и т.п. 

Хобби необходимо для того, чтобы у тебя была отдушина, то, что тебе нравится и доставляет счастье, несмотря ни на что. 

3. Мотивация заниматься спортом и худеть. Очень сложный и индивидуальный пункт. Как-то мне парень, с которым пересекаемся на занятиях, сказал, мол главное делать стабильно все упражнения, не филонить, результат будет, рано или поздно. Проблема в том, что все хотят быстрого результата при минимуме усилий. Такого не бывает. Тебе нужно самой себя замотивировать, чтобы не сдаваться при откатах и т.п. 

4. Худеть быстро нельзя! Тебе многое выше насоветовали, конечно, можно есть 1200 ккал, но не понятно, сколько ты продержишься в таком режиме, могу быть откаты, причем серьезные. В интернете много информации на эту тему, изучи ее. 

5. Лучше быть одной, чем с непонятными мужчинами. С ними ты зачахнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 06:43, mrbodybox сказал:

тебя лишних 20 кг, которые

Нет, некоторым нравятся боди позитив женщины. 

20 часов назад, Illll сказал:

Тут другое автор хочет внимания уровня модели, ухаживания и тд. Обычные и спокойные отношения ее не интересуют.

Хочет чтобы нормально ухаживали.

32 минуты назад, Валетта сказал:

Нужно менять питание

Некоторые люди генетически не могут набрать или сбросить вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Go Next сказал:

Некоторые люди генетически не могут набрать или сбросить вес.

Законы физики работаю даже для человеческого организма) как ни крути, при дефиците калорий вес будет падать, при профиците - расти.  для таких людей нужно больше усилий, и, конечно, консультации с врачами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

Нет, некоторым нравятся боди позитив женщины. 

Хочет чтобы нормально ухаживали.

Некоторые люди генетически не могут набрать или сбросить вес.

пожалуйста не пиши *уйни, из-за таких советчиков у людей и нет результата

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор насчёт похудения есть в ютубе ролики  Доктора Берга.

Советую посмотреть,многие мои друзья и знакомые последовали его советам и результаты были видны уже через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку , это вдохновляет. 
я не умею за собой ухаживать только в плане спорта. За эту неделю убрала сладкое и сходила таки 3 раза за неделю в зал , подсела на канал фрешфлайф

 

Изменено пользователем Paw-paw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Illll сказал:

Вот вы ходите в спортзал, есть ли результат?

Я только начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mrbodybox сказал:

пожалуйста не пиши *уйни, из-за таких советчиков у людей и нет результата

 

Пожалуйста RTFM, это факт, мужчина может накачать мускулатуру, но вес нет, без веществ. Женщина может временно сбросить вес но потом опять придёт к нему, альтернатива для женщины только жёсткий контроль колорий. Иначе все усилия в 0 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paw-paw сказал:

Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку , это вдохновляет. 
я не умею за собой ухаживать только в плане спорта. За эту неделю убрала сладкое и сходила таки 3 раза за неделю в зал , подсела на канал фрешфлайф

 

Если хотите добится результата считайте колории, просто убрать сладкое не поможет, также будьте осторожны,  неумелая диета может нанести больше вреда чем пользы. А зал, хороший выбор, не только полезно, но ещё найдете общение с новыми людьми, и возможно с такими же целеустремленными как вы. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Go Next сказал:

Если хотите добится результата считайте колонии, просто убрать сладкое не поможет, также будьте осторожны,  неумелая диета может нанести больше вреда чем пользы. А зал, хороший выбор, не только полезно, но ещё найдете общение с людьми. 

На общение с людьми я даже не рассчитываю. Я ж  пока крова не забывайте)   Насчёт питания трудно да , за эту неделю считала калории и сплошной недобор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paw-paw сказал:

На общение с людьми я даже не рассчитываю. Я ж  пока крова не забывайте)   Насчёт питания трудно да , за эту неделю считала калории и сплошной недобор 

Если с вами будет интересно общатся, без разницы в каком вы весе. К тому же там могут быть ещё худеющие или занявшиеся спортом, смотря что за зал/ спорт клуб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 01:54, Paw-paw сказал:

Я и говорю , что мне их не дарят. 
не понимаю почему для этого нужно быть именно моделью. 
 

А ты сама себе что даришь? Сможешь купить себе понравившийся букет? Не за полторашку, а прям достойный? Или зажмёшь? Или купить себе платье дорогое. И абонемент в крутой фитнес клуб. 
 

если ответишь нет, то в этом и причина, если ты сама на себя не готова тратить деньги то и мужчины так же будут думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

А ты сама себе что даришь? Сможешь купить себе понравившийся букет? Не за полторашку, а прям достойный? Или зажмёшь? Или купить себе платье дорогое. И абонемент в крутой фитнес клуб. 
 

если ответишь нет, то в этом и причина, если ты сама на себя не готова тратить деньги то и мужчины так же будут думать. 

Я могу себе это позволить , покупаю то что хочется , одна бываю в кафе и т.д 

Честно говоря это у психо гуру и т.д подобного рода статьи и посты. Ну куплю я себе букет , платье и т.д порадуюсь этому что могу все сама и дальше что ? Мужики будут ухаживать ? 
Маникюры , Ресницы , косметика я на этом не экономлю , это ведь тоже делается для себя , для своей же радости. 

Изменено пользователем Paw-paw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Paw-paw сказал:

Ну куплю я себе букет , платье и т.д порадуюсь этому что могу все сама и дальше что ? Мужики будут ухаживать ? 

Ну купит мужик букет тебе ты порадуешься а дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jannel сказал:

Ну купит мужик букет тебе ты порадуешься а дальше что? 

Это приятно , внимание с его стороны , человек выбирал , приложил усилие , что бы меня порадовать. 
Будет стоять недельку о нём напоминать.

Я с 18 лет все сама -сама , даже не отрицаю факта , что сама будто парней добиваюсь , устраиваю сюрпризы , дарю подарки  и т.д 

Изменено пользователем Paw-paw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...