Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменилось лицо во время ношения брекетов..


Рекомендованные сообщения

Ношу брекеты 3 месяца , лицо изменилось пропали щеки , подбородок как будто массивнее … мне не очень нравится.. у кого такое было?

Вам видно изменение? Не смотрится ли мужественно как то?875a8375f91de049494d6073098e8a2f_aeb11ca875a8375f91de049494d6073098e8a2f_4c6889d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забивай голову этим. Молодая ещё, лицо будет меняться наверняка и без влияния брекетов.

Зубы в любом случае важней.

Ничего мужского не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Не забивай голову этим. Молодая ещё, лицо будет меняться наверняка и без влияния брекетов.

Зубы в любом случае важней.

Ничего мужского не увидел.

Спасибо, за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щеки пропали наверное потому что первые месяцы после установки капец как больно, и лишний раз ничего не ешь) У меня так было)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

А щеки пропали наверное потому что первые месяцы после установки капец как больно, и лишний раз ничего не ешь) У меня так было)

 

Честно, ела всё подряд уже спустя день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...