Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

А по моему с вами как раз все нормально. У вас развит эмоциональный интеллект, то есть вы адекватно реагируете на вза

А по моему не все нормально, если она говорит что свидание прошло идеально, а мужчины сливаются, и есть фактор в общении, который она упускает, возможно навязчивость, либо в разговоре инициатива на ней, нужно исследовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Причин может быть масса. Но если ты понравилась мужчине и ваше свидание прошло идеально, он тебе сам утром напишет "Доброе утро, красавица! Когда увидимся снова? Не хочешь сегодня в кино на ...?", теб

Зачем эти истерики? Любить что ли начнёт больше? 

А по моему с вами как раз все нормально. У вас развит эмоциональный интеллект, то есть вы адекватно реагируете на взаимную симпатию,выражаете свои эмоции, не биотесь их скрывать из опасения что вас по

И да, приезжать на жигули чтобы проверить женщину на меркантильность это зашквар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Missoni сказал:

И да, приезжать на жигули чтобы проверить женщину на меркантильность это зашквар)))

Да норм)

Столько сук щас меркантильных, которые себе и другим жизнь портят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, от наличия поставленной цели - нужный контингент не начнёт слетаться как пчелы на мед. 

Вот у меня цель - выйти замуж, создать семью, родить детей. 

Результат - вокруг одни алкаши и претенденты просто потрахать. 

Тут дело в другом. Автор скорее всего имеет редкий набор качеств, которые отсеивают большинство типичных претендентов. Причём не потому что эти качества плохие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Галадриэль сказал:

Поверьте, от наличия поставленной цели - нужный контингент не начнёт слетаться как пчелы на мед. 

Вот у меня цель - выйти замуж, создать семью, родить детей. 

Результат - вокруг одни алкаши и претенденты просто потрахать. 

Тут дело в другом. Автор скорее всего имеет редкий набор качеств, которые отсеивают большинство типичных претендентов. Причём не потому что эти качества плохие. 

Ты не там ищешь просто. Куча мужчин хотят того же. Но ты их бракуешь

А ищешь альфа самцов которым это не надо

 

Автор не знает чего хочет, и маловато опыта общения с мужчинами раз не может калибровать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Поверьте, от наличия поставленной цели - нужный контингент не начнёт слетаться как пчелы на мед. 

Вот у меня цель - выйти замуж, создать семью, родить детей. 

Результат - вокруг одни алкаши и претенденты просто потрахать. 

Тут дело в другом. Автор скорее всего имеет редкий набор качеств, которые отсеивают большинство типичных претендентов. Причём не потому что эти качества плохие. 

Факт, но факт и то что скорей всего вы уже отсеяли нужный контингент Леди из Лориэна. Чем нибудь вам не подошёл, и всё прошли мимо, так в жизни часто бывает. 

Сколько вам там уже за 35? Я бы брал кольцо на вашем месте и шёл завоёвывать мордор, а орки привыкнут)) 

Хотя может вам Мелькор только подойдёт? )) 

Про качества у вас личный опыт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vikitory4 сказал:

В моей жизни был «мужчина моей мечты», как у Кэрри из Секса в большом городе. Мы познакомились, когда мне было 19, ему 25. В тот момент я была молодой и глупой, считала, что если вы ходите за ручку, обнимаетесь, занимаетесь сексом, то значит это официальные отношения и разговаривать о них не обязательно. И когда через полгода зашел разговор об этих отношениях, я узнала, что оказывается у нас их нет. Так я попала в свободные отношения. Меня это смутило, но я уже настолько привыкла к нему, что не смогла от него отказаться. Подумала, что со временем он поменяет свое мнение. Так прошло 6 лет. В принципе сама не знаю, что меня так в нем зацепило. Материально я была намного успешнее него, в меня он не вкладывался, ничего не обещал, но вцепилась я в него знатно. При этом сам он не мог отказаться от общения со мной, мы были душевно достаточно близки, знали про друг друга всё. Много раз признавалась ему в любви, но ответ был один «я в своей жизни любил один раз, это было больно, у меня психологические проблемы, я не готов, но мне нравится с тобой общаться, у нас же все хорошо, ты классная». Наконец-то я рассталась с ним. Периодически общаемся с ним как друзья, сейчас нашел себе девушку, говорит влюбился до беспамятства. Обидно, думаю, «почему не я?». 

1. О чем и зачем периодически общаетесь?

2. Просто в качестве ремарки. Обратите внимание, но когда он влюбился, отмазка с "я не способен к любви" - отпала.

8 часов назад, Vikitory4 сказал:

Знакомилась с другим на сайте знакомств. Ему 32. Женат не был. Полгода ходили с ним на свидания, водил по дорогим ресторанам, дарил дорогие подарки, приглашал к себе домой на романтические ужины.

А вы? Что-то дарили? Делали для него?

8 часов назад, Vikitory4 сказал:

При этом пальцем меня не тронул. За эти полгода мы даже не целовались. Дома у него на романтических ужинах сидели в километре друг от друга. Я садилась на диван, думала, что он рядом сядет, так он отсаживался на кресло, никаких попыток сблизиться в физическом плане со мной не предпринимал.

Просто ради интереса. Я так понимаю, что вы тоже его никак не трогали и не сближались? 

9 часов назад, Vikitory4 сказал:

Уезжал в командировку, договорились после встретиться, обсудить все это. Больше не появлялся. 

Вы общались после? (Узнали как доехал, как прошла командировка и тд?)

8 часов назад, Vikitory4 сказал:

Другой случай произошел недавно. Ему 36. Сотрудничаем по работе. Первое свидание прошло супер идеально. Понравились друг другу. В этот же день начали встречаться, говорил, что как только меня увидел, сразу понял, что я очень хорошая и что именно такую он искал.

1. Вы вообще давно знакомы? Когда произошло то самое "как только увидел"?

2. Как вы общались ДО свидания?

3. Как именно вы поняли, что начали встречаться? Что именно произошло, после чего изменился ваш статус?

9 часов назад, Vikitory4 сказал:

Ему 36. Сотрудничаем по работе. Первое свидание прошло супер идеально. Понравились друг другу. В этот же день начали встречаться, говорил, что как только меня увидел, сразу понял, что я очень хорошая и что именно такую он искал. Сначала все было идеально - постоянные свидания, романтика, секс случился где то на 4 свидании (мне кстати не понравилось), гулянки до утра, разговоры с его стороны типа скоро будем жить вместе, только надо закончить ремонт в квартире. Я особо это не воспринимала, вела себя немного отстраненно, отшучивалась, потому что после «мужчины моей мечты» у меня нет доверия ни к кому. Решила обращать внимание не на слова, а на действия, которые сначала были, а потом спустя какое-то время начали угасать.

Какие именно действия вы имеете в виду? Встречи, свидания и гулянки до утра? Или что-то другое?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vikitory4 сказал:

Для счастья не хватает только нормальных здоровых отношений

Можно сказать, что не имея здоровых отношений - в целом Вы несчастны? И чтобы быть счастливой, нужно выполнить какое-то условие?

10 часов назад, Vikitory4 сказал:

Я особо это не воспринимала, вела себя немного отстраненно, отшучивалась, потому что после «мужчины моей мечты» у меня нет доверия ни к кому

Ну и вот это, опять условие. Несоблюдение которого, обуславливает Ваше замороженное отношение к мужчинам. 
А как только «бичшилд» пробит у Вас начинают летать бабочки (зубастые такие, аки пираньи…)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Ты не там ищешь просто. Куча мужчин хотят того же. Но ты их бракуешь

А ищешь альфа самцов которым это не надо

Чушь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. О чем и зачем периодически общаетесь?

2. Просто в качестве ремарки. Обратите внимание, но когда он влюбился, отмазка с "я не способен к любви" - отпала.

Да просто о том, как у обоих жизнь проходит, какие-то проблемы обсуждаем, которые в жизни происходят. Зачем? Я общалась с ним, потому что ближе него в окружении нет. Он со мной, наверное, от скуки. Хотя хз. Но сейчас перестала общаться, после рассказов, что влюбился. 
насчет ремарки вашей, я тоже обратила на это внимание. Я понимаю, что не способен к любви он был только со мной и ждал, когда подвернется вариант получше. Понимаю, что наломала я дров для своей психики. По хорошему надо было изначально лесом слать после первых слов, о том, что он бедный травмированный и больше не может никого любить. Но у меня открылся синдром спасателя или хз кого еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

А вы? Что-то дарили? Делали для него?

Дарила, но не дорогое, в основном всякие интересные безделушки, которые соответствовали его интересам/хобби. Больше ничего не делала. 

 

1 час назад, Grâce сказал:

Просто ради интереса. Я так понимаю, что вы тоже его никак не трогали и не сближались? 

Особо не трогала. Ну там могла за руку взять, когда на улице скользко. В моей голове первый шаг к сближению за мужчиной. Не буду утверждать, что это правильный паттерн поведения. Но и вешаться тоже ни на кого не хочу 

 

1 час назад, Grâce сказал:

Вы общались после? (Узнали как доехал, как прошла командировка и тд?)

Да, увидела в сторис, что уже приехал домой, спросила как прошла командировка, как дела. Повздорили, что я купила себе новый телефон. Он сказал, что зря я купила айфон и что пожалею потом об этом. Я ответила, что не ему мне об этом говорить, потому что купила на свои деньги и сама могу решать, что покупать, а что нет. На этом всё сошло на нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vikitory4 сказал:

Дарила, но не дорогое, в основном всякие интересные безделушки, которые соответствовали его интересам/хобби. Больше ничего не делала. 

 

Особо не трогала. Ну там могла за руку взять, когда на улице скользко. В моей голове первый шаг к сближению за мужчиной. Не буду утверждать, что это правильный паттерн поведения. Но и вешаться тоже ни на кого не хочу 

 

Да, увидела в сторис, что уже приехал домой, спросила как прошла командировка, как дела. Повздорили, что я купила себе новый телефон. Он сказал, что зря я купила айфон и что пожалею потом об этом. Я ответила, что не ему мне об этом говорить, потому что купила на свои деньги и сама могу решать, что покупать, а что нет. На этом всё сошло на нет)

Если на жигули приежал, айфон он ваш посчитал признаком большого ума и таланта)) 

Вымирают нормальные отношения, женщины почему то стали считать, что должны только им. 

Это о отдаче, поэтому в вас никак. 

Вы встречаетесь с теми, кто уже попробовал, эту стряпню и им не понравилось, кандидаты в мужское движение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. Вы вообще давно знакомы? Когда произошло то самое "как только увидел"?

2. Как вы общались ДО свидания?

3. Как именно вы поняли, что начали встречаться? Что именно произошло, после чего изменился ваш статус

Знакомы с апреля, до свидания мы не виделись, по работе общались по телефону, но как-то плавно разговор всегда переходил на личные темы, поэтому решили увидеться. Встретились в первый раз вживую в июне. Думаю, что пока мы это время были на телефоне, я уже построила в голове себе его образ, и досрочно себе напридумывала всего, а когда первое свидание мне понравилось, я не раздумывая, согласилась на его предложение встречаться с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Галадриэль сказал:

Чушь 

Да как же. Реально много людей ищет не просто потрахушки, посмотрите сколько пишут об лтр на форуме и сколько об пикапе. Разница большая. Факт что женщины сами себе всё портят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Go Next сказал:

Да как же. Реально много людей ищет не просто потрахушки, посмотрите сколько пишут об лтр на форуме и сколько об пикапе. Разница большая. Факт что женщины сами себе всё портят. 

О, да... 

Один секс ищут. Без ухаживаний, вложений, досуга и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Carabiner сказал:

Зашквар для кого? Для таких как ты потреблятей? Я когда первую феррари взял тоже на свиданки на ней ездит с гордо поднятой головой, примерно двух свиданий хватило чтобы докумекать что с нормальной бабой познакомиться за рулём ферарри вероятность в лучшем случае 0.0001%.

Ты ничего обо мне не знаешь)) 

И ты думаешь вероятность знакомства с нормальной женщиной коррелирует с маркой машины, на которой ты приехал, серьезно? А что ты забыл на пикап форуме с коллекцией феррари в гараже?))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Можно сказать, что не имея здоровых отношений - в целом Вы несчастны? И чтобы быть счастливой, нужно выполнить какое-то условие?

Не то, что бы я прям несчастна. Но да, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливой, мне нужны здоровые отношения. Но я на самом деле не из тех людей, кто оставаясь в одиночестве, без отношений, стараюсь как можно скорее заполнить эту дыру. Я могу быть в одиночестве, ценю свое личное пространство. Просто хочется любить и чтобы меня ответно любили. Для этого и хочу здоровых отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Carabiner сказал:

Я уже описывал здесь в одной теме прикол про жигули и отпрыска мультимиллионера. Ты именно из этой категории - потреблять, у которой не хватает ума понять, что богачи вполне себе могут приехать на свидание на жигули.

Ну тема про проверку на меркантильность на жигули реально зашквар. Сейчас это понимаю. И на мой взгляд, дело даже не в жигулях,  а в том, что в голове у человека, который решает такую проверку сделать. Не хочешь показывать, какой богатый, приди пешком. Да и машиной сейчас редко кого можно удивить. А если человек боится, что кто-то его использует, и будет потреблятствовать, так пусть дома сидит и ни с кем не знакомится тогда. Он ведь убежден, что все такие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Carabiner сказал:

:lol:Ты уже даже не пытаешься прикинуться шлангом и сделать вид что ты не потреблять.

 

К счастью, я не занимаюсь благотворительностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктори, А расскажи как тот мужчина полгода ухаживал и не прикасался, я вот представить себе не могу чтобы здоровый мужчина так себя вел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Missoni сказал:

Виктори, А расскажи как тот мужчина полгода ухаживал и не прикасался, я вот представить себе не могу чтобы здоровый мужчина так себя вел)))

Может он был не здоровым))) такое подозрение у меня закралось) но это реально анекдот, когда пригласил к себе на романтический ужин на 14 февраля, я примарафетилась, новое красивое белье купила) приготовили вместе, винишка выпили и сели фильм смотреть. Сажусь на диван, думаю, щас рядом сядет. Ан нет, пододвинул кресло и сел в метре от меня. Фильм посмотрели, вызвал мне такси, проводил до машины, приобнял. Так прошло 14 февраля)) Жуткое разочарование я тогда получила. Ну и примерно по такой схеме проходили свидания (если можно их так назвать?) 

в основном встречались в ресторанах, сидели, выпивали, разговаривали. Потом провожал на такси до дома, все. Скидывала ему всякие интересные места, куда хотела бы с ним сходить, типа квестов, всяких развлекаловок за городом, все бронировал на нас двоих, ездили, отдыхали, общались. 
может реально одиноко было ему и просто нужна была компания? Но я все равно не понимаю, как так взять и не воспользоваться шансом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vikitory4 сказал:

Я понимаю, что не способен к любви он был только со мной и ждал, когда подвернется вариант получше.

Не обязательно, кстати, что получше, как необязательно, что способен к любви.

1 час назад, Vikitory4 сказал:

Не буду утверждать, что это правильный паттерн поведения. Но и вешаться тоже ни на кого не хочу 

А какой паттерн поведения правильный?

39 минут назад, Vikitory4 сказал:

Не хочешь показывать, какой богатый, приди пешком

Хотеть показывать, как и нарочно скрывать, это тоже странность какая-то.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кастелянша сказал:

Мне кажется автор додумывает за мужчин, поэтому ее так удивляет, что они пропадают

а по факту у нее корона, она не видит реальное отношение к себе

 

С ней дружат, она пишет ухаживают

Тут он вообще не особо хотел, она инициировала

Никакой короны у нее нет, просто мужики не те попались: не совпали они в целях, возможно мужчина на тот момент лечил уязвленную самооценку, делал Т10Д, любит другую или просто коротает свободное время ничего не ищет.Автор, не загоняйтесь, просто не то все, общаться лучше заранее по телефону , паралельно выянив чего человек хочет, а бегать их развлекать много сил отнимает.Мужик покайфовал что молодая к нему пришла, почесал ЧСВ и дальше побежал.Автор не при чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

О, да... 

Один секс ищут. Без ухаживаний, вложений, досуга и тд. 

Значит вам такие попадают. Но не верю, что небыло тех, кто придлагал всё и даже больше. Просто вы хотели тогда один секс, а теперь вам его только и предлогают.  Так у многих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vikitory4 сказал:

закралось) но это реально анекдот, когда пригласил к себе на романтический ужин на 14 февраля, я примарафетилась, новое красивое белье купила) приготовили вместе, винишка выпили и сели фильм смотреть. Сажусь на диван, думаю, щас рядом сядет. Ан нет, пододвинул кресло и сел в метре от меня. Фильм посмотрели, вызвал мне такси, проводил до машины, приобнял. Так прошло 14 февраля)) Жуткое разочарование я тогда получила. Ну и примерно по такой схеме проходили свидания (если можно их так назвать?) 

в основном встречались в ресторанах, сидели, выпивали, разговаривали. Потом провожал на такси до дома, все. Скидывала ему всякие интересные места, куда хотела бы с ним сходить, типа квестов, всяких развлекаловок за городом, все бронировал на нас двоих, ездили, отдыхали, общались. 
может реально одиноко было ему и просто нужна была компания? Но я все равно не понимаю, как так взять и не воспользоваться шансом))

Ты не пробовала 

а) позвать его домой после свидания?

б) самой подсесть к нему, особенно на отдыхе. Вы встречались несколько раз. Неужели не было ситуаций, когда он садился первым? 

 

И ты вообще не попробовала сама его потрогать, ни во время квестов, ни на отдыхе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галадриэль сказал:

О, да... 

Один секс ищут. Без ухаживаний, вложений, досуга и тд. 

Корона до небес у тебя просто. Еще раз: ты отсеиваешь нормальных парней на этапе отбора с кем идти на свидание, то внешне они тебе не заходят, то еще чем. А выбираешь сама конкретный типаж "альфы" . Есс-но на свиданиях такие ведут себя типично

Выбирай НПР, скромных парней и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Облака сказал:

Выбирай НПР, скромных парней и будет счастье

Это не лечится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Go Next сказал:

Значит вам такие попадают. Но не верю, что небыло тех, кто придлагал всё и даже больше. Просто вы хотели тогда один секс, а теперь вам его только и предлогают.  Так у многих. 

Да кстати. Что люди ищут, то они и находят 

14 часов назад, redjkee сказал:

автору 26, а парням то 36, то 46

интересненько

 

У неё по нарастающей, каждый нынешний старше предыдущего)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметила такую тему- если ведешь себя нормально, не выпендриваешься. настроена на знакомство - оставляешь телефон без ломаний. приходишь вовремя на встречу, спокойно и с интересом относишься к человеку- как правило это расценивается как скучное поведение, не зацепила типо! Мне один так и сказал когда подьехал за мной к подьезду- ого ты вовремя вышла прямо как по часам...а других я ждал всегда! Вот и автор такая же как я правильная и не стерва, нужно поучиться у стерв или почитать этот форум как мужиков опрокидывать - тогда сразу все поменяется! А то воспитанность и пунктуальность уже считывается как невостребованность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, karta сказал:

нужно поучиться у стерв или почитать этот форум как мужиков опрокидывать - тогда сразу все поменяется! А то воспитанность и пунктуальность уже считывается как невостребованность!

Только если мужчина цепляется именно этим поведением, то  чтобы поддерживать отношения с ним,  нужно будет постоянно делать ему мозг и играть в ту, которой её являешься

Утомительно

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что автор то ли в каких-то непроходимых иллюзиях вообще живёт, то ли склонна в принципе всё преувеличивать (есть такие люди, несколько восторженные, что ли). В частности, даже это:

14.10.2022 в 11:15, Vikitory4 сказал:

Мне 26 лет. работаю на хорошей должности, в профессиональном плане многого добилась.

Кто бы научил через 3-4 года после вуза иметь уже хорошую должность... Но, если у папы свой "завод" и он автора там поставил замом, тогда вопрос снят.

И считывается какое-то самолюбование всю дорогу. Будто бы автор спрашивает, что в ней не так, чисто для кокетства.
Эх, сложно обоснованно сформулировать, почему так выглядит. Ну вроде: посмотрите, какая я классная - свидания идеальные, "романтика-цветы", "дорогие рестораны" и так далее - а на форум пришла убедиться, что на самом-то деле это с мужчинами что-то не так!

И вообще, дорогие рестораны - это какие? Морепродукты свежего улова там что ли? Или мишленовские звезды? Вот правда, вопрос.

Ничего личного, возможно, это я просто завидую букетам-ресторанам)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

Сложилось впечатление, что автор то ли в каких-то непроходимых иллюзиях вообще живёт, то ли склонна в принципе всё преувеличивать (есть такие люди, несколько восторженные, что ли). В частности, даже это:

14.10.2022 в 09:15, Vikitory4 сказал:

Мне 26 лет. работаю на хорошей должности, в профессиональном плане многого добилась.

Кто бы научил через 3-4 года после вуза иметь уже хорошую должность... Но, если у папы свой "завод" и он автора там поставил замом, тогда вопрос снят.

Возможно и преувеличиваю и доля самолюбия во мне, конечно же, есть)) а у кого нет самолюбия?))

Насчет работы мое мнение небезосновательно)) начала работать еще в период учебы и за это время в профессиональных кругах получила уважение от старших коллег, награды от высоких чиновников и заграничные командировки, куда посылали и доверяли решать дела только мне, а не другим коллегам.  Все это результат кропотливого труда 24/7, а не папы с заводом. Пишу не потому что тут хвастаюсь, типа я такая крутая))) просто хотела объяснить, что действительно в сфере работы добилась многого, а в личной жизни нет. И это обидно. Но на форум написала не для того, чтоб убедиться, что мужчины плохие, а я такая классная. Наоборот хотела, чтоб трезвым взглядом посмотрели и указали мои ошибки в поведении)

И я реально считаю себя классным человеком. Но разбираться в мужчинах не умею) при этом не считаю их плохими 

Изменено пользователем Vikitory4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все ответы и многие натолкнули на большой самоанализ. Главное, что поняла - не знаю чего хочу и вместо того, чтобы разобраться в себе, понять, какой мне нужен мужчина, какие мне нужны отношения, я кидаюсь на каждого, кто обратит свое внимание. Типа «а вдруг он моя судьба?». А на вопрос «как я должна это понять?» - ответ неизвестен, видимо само как-то должно решиться. Из этого вытекают эти непонятные знакомства, и общение до того момента, пока меня саму не сольют. Хотя по факту в этом общении меня тоже что-то не устраивало, но я активно держалась за каждого. И следовательно выбирала не я, а ждала, когда выберут меня. Тут наверное еще надо разобраться в самооценке. В общем со знакомствами пока заканчиваю, начинаю разбираться в себе, снижаю значимость поиска «того самого»читаю Эволюцию, форум. Если будут какие-то результаты, буду отписывать. Спасибо всем, вы очень помогли)

Изменено пользователем Vikitory4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2022 в 02:20, redjkee сказал:

автору 26, а парням то 36, то 46

интересненько

 

Кстати, с вот этим тоже надо мне разобраться. Не хочу, чтоб возраст парней рос в арифметической прогрессии))) но почему-то привлекают именно такие, кажутся более опытными в плане жизни, не инфантильные. А парни 26-29 лет кажутся несерьезными какими-то. Но я понимаю, что это мои личные тараканы. Надо их потравить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поняла, что активно цепляюсь за каждого из-за давления родственников и сложившихся стереотипов. Типа «тебе 26. Когда замуж? Мы хотим внуков. Часики то тикают». И вроде и подруги практически все уже замужем, детей нарожали. А я, как говорится, не в шубе рукав))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vikitory4 сказал:

но почему-то привлекают именно такие, кажутся более опытными в плане жизни, не инфантильные.

Необязательно если мужику за 35, то он умный и опытный, ещё такие ли инфантилы бывают. А некоторые вообще долбанутые в свои 40:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vikitory4 сказал:

Часики то тикают»

Факт. 26-28 уже достаточно большой возраст для заведения детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, откуда вы весь этот бред берете. Сейчас все рожают к 30, это раньше считалось что 30-32 старородящая. Сейчас девушки занимаются карьерой, более внимательно подходят к выбору партнера, это маркер времени, если наши родители рожали нас в 18-19, то сейчас в 18 человек даже не решил на кого идти учиться, возраст зрелости сдвинулся, часто в 35 у мужчины только начинается профессиональный взлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Missoni сказал:

Господи, откуда вы весь этот бред берете. Сейчас все рожают к 30, это раньше считалось что 30-32 старородящая. Сейчас девушки занимаются карьерой, более внимательно подходят к выбору партнера, это маркер времени, если наши родители рожали нас в 18-19, то сейчас в 18 человек даже не решил на кого идти учиться, возраст зрелости сдвинулся, часто в 35 у мужчины только начинается профессиональный взлет

Да это пережитки прошлого у них)) что говорить, если у нас в некоторых роддомах до сих пор на карточках пишут "старородящая" если роженице за 25:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Questions сказал:

Да это пережитки прошлого у них)) что говорить, если у нас в некоторых роддомах до сих пор на карточках пишут "старородящая" если роженице за 25:D

Биологию никто не отменял,  пик гормонов и возможности родить нормальных здоровых детей для женщины наступает между 20-25 годами, дальше идет спад, за 30 это и есть "старородящая".  Какой смысл  в вашей женской карьере если вы становитесь мужчиной в юбке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Go Next сказал:

Биологию никто не отменял,  пик гормонов и возможности родить нормальных здоровых детей для женщины наступает между 20-25 годами, дальше идет спад, за 30 это и есть "старородящая".  Какой смысл  в вашей женской карьере если вы становитесь мужчиной в юбке?

Что за бред? Никакой разницы нет в 20 рожать или в 30, если женщина полностью здорова, 30 - такая же молодая женщина и прекрасно выносит и родит, если она конечно не успела угробить свое здоровье за эти годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

Что за бред? Никакой разницы нет в 20 рожать или в 30, если женщина полностью здорова, 30 - такая же молодая женщина и прекрасно выносит и родит, если она конечно не успела угробить свое здоровье за эти годы. 

Cool story.
 

Также дамы за 50 точно такие же как девочки 18 лет, ведь нету никакой разницы, женщины ведь не стареют. 

Вам за 30 и у вас нету детей? Или вы за равенство полов, когда женщине все должны?  

У меня все знакомые женщины с семьей, говорят что поступили верно родив до 25, щас им  35-40+ лет, и дети получают высшее образование, так вот если женщина родит в 30+ ее дети повзрослеют,  когда она будет уже почти бабушкой лет 50, а внуки? их она может вообще не увидеть.  Зато можно построить карьеру и остаться одной, тоже знаю такую, отличная карьера ей 42 из детей у нее пара котов. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Go Next сказал:

Также дамы за 50 точно такие же как девочки 18 лет, ведь нету никакой разницы, женщины ведь не стареют. 

Не перегибай. 50 - это 50, в таком возрасте уже не рожают. Я говорила о 20 и 30

 

3 минуты назад, Go Next сказал:

Вам за 30 и у вас нету детей?

Мимо)

 

5 минут назад, Go Next сказал:

если женщина родит в 30+

А как же рожают вторых и последующих детей, умник?) В основном все семьи заводят вторых детей когда им уже за 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Go Next сказал:

поступили верно родив до 25

В советском союзе можно было пойти устроится на работу сразу после школы, в наше время куда ты устроишься? В наше время люди универы заканчивают в 22-23 года, только работать начинают, развиваться. Куда рожать-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Questions сказал:

В советском союзе можно было пойти устроится на работу сразу после школы, в наше время куда ты устроишься? В наше время люди универы заканчивают в 22-23 года, только работать начинают, развиваться. Куда рожать-то? 

Проблема откладывания на потом, знакома, с учетом что женщинам вообще не стоит рулить в своей жизни, от этого они становятся максимально несчастными. 

Предвижу вашу реакцию, но это факт, так устроено женское сознание, женщина хочет сильного уверенного мужчину рядом, который будет за нее решать "альфа самца", а воспитание и промывка мозгов в РФ вырастило поколение "инфантилов". 

Все остальные либо с нарушением гормонов либо психики, ака чайлдфрии.

Вот и выходит, что женщинам приходится брать мужскую роль и идти работать и строить карьеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

Биологию никто не отменял,  пик гормонов и возможности родить нормальных здоровых детей для женщины наступает между 20-25 годами, дальше идет спад, за 30 это и есть "старородящая".  Какой смысл  в вашей женской карьере если вы становитесь мужчиной в юбке?

Вы как мужчина конечно более компетентный в вопросах женской репродуктивной системы)

Просто присмотритесь во сколько рожают женщины не в провинции, а в городах миллионниках и все станет ясно

Раньше вопрос ранних родов был актуалнн, тк продолжительность жизни была меньше, сейчас уровень медицины повысился, продолжительность жизни у людей возросла и как следствие репродуктивный возраст женщины сдвинулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Missoni сказал:

Раньше вопрос ранних родов был актуалнн, тк продолжительность жизни была меньше, сейчас уровень медицины повысился, продолжительность жизни у людей возросла и как следствие репродуктивный возраст женщины сдвинулся

Курение, алкоголь, экология, некачественные продукты и др. факторы.  Да могут и в 30+  НО сколько детей с отклонениями развития, болезнями и другими прелестями*? среди таких, процент не мал. 

Вот вы в каком возрасте завели ребенка?

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Go Next сказал:

Курение, алкоголь, экология, некачественные продукты и др. факторы.  Да могут и в 30+  НО сколько детей с отклонениями развития, болезнями и другими прелестями*? среди таких, процент не мал. 

Да, есть корреляция по возрасту и, в частности с рождением детей с синдромом Дауна, но сейчас есть скриннинг тесты , которые до родов определяют вероятность рождения таких детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...