Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Форумчане , давайте попробуем вместе поразмышлять и подумать,  можно ли что то изменить в ситуации... 

Я - 42, своя квартира в почти закрытой ипотеке, машина , доход в данный момент ниже среднего. Разведена. 
Он- 50 , снимает квартиру,  доход плавает, но больше чем , у меня , намного. Работает на себя. Крутая  Машина в кредит. Все ещё женат. 
2 года отношениям ( или как это назвать, не знаю). Начиналось все чисто как секс в удовольствие по выходным. Встречались , проводили время вместе , на неделе могли кофе выпить, болтали много. Через год он уходит из семьи. С детьми видится,  поддерживает жену,  помогает , отношения остались с ней хорошие  . Видимся мы теперь чаще, но не так, как мне бы хотелось. 
В чем , собственно , вопрос . Итак , что на протяжении всего этого времени я пыталась остановиться : думаю, семья , дети , надо прекратить. Отстранилась , он дал мне время успокоиться , потом все завертелось по новой. Пррходит время , я понимаю, что мужчина далее шагов делать не собирается , жить вместе не хочет, замуж тем более (хотя это не цель для меня , мне все равно) , понимаю головой,  что это не то, что мне нужно, пытаюсь отстраниться снова. И все по кругу - он даёт мне время , потом все возобновляется. Сейчас новый виток. В середине сентября Я сказала, что не хочу больше таких отношений, прекращаю общение. Страдаю,  пытаюсь отлипнуть. Периодически то он , то я не выдерживаем - пишем какие то короткие сообщения друг другу. Он предлагал все возобновить,  но как бы на своих , на прежних условиях. Я не соглашалась. И вот сеголня меня накрыло (нахожусь сейчас в сложной жизненной ситуации , его отсутствие рядом и я не выдержала ) и я позвонила. Короткий , холодный разговор, в конце от него  предложение созвониться на следующей неделе. 
Думаю, надеюсь , что он мне ещё напишет. И если такое случится , Не знаю как вести себя с ним дальше и есть ли возможность вооьще как то вырулить. Думаю, что испортила все напрочь. Понимаю, что он не хочет снова семью, какие то обязательства, хочет свободы. 

Сейчас Пишу на эмоциях, стараюсь коротко и по делу, буду благодарна  любым советам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально закрепить отношения конечно мне бы хотелось, но больше я хотела бы жить вместе , видеть его чаще . С друзьями познакомиться с его , а то за все время он представил меня только одной паре . Фотку выложить в соц сети общую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько он в браке был, всю жизнь с молодости? Что заставило его развестись? Ведь не вы явно были причиной его развода? Потому что если бы это было так, то он ушел бы к вам, а он ушёл в свободное плаванье) мужиков в таком возрасте не затащишь снова в брак, они не хотят) 

И что значит 

1 час назад, Злата сказал:

он дал мне время успокоиться

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы возможно посоветовал оставить все как есть. 

Ну типа галочки где надо стоят у всех ( семья, дети...). К чему все усложнять если и так все хорошо.

Добрые отношалки такие -> секс, обнимашки, какой-то досуг. Это могло бы продолжаться бесконечно.

Но вот это все портит:

2 часа назад, Злата сказал:

и я позвонила. Короткий , холодный разговор

Странно что холодно с Вами говорил.

С ним не получится то, что я написал выше.

Нет у него чувств к вам (((

Найдёт другую бабу и все остановится.

P.S.

Хотя возможно в момент вашего неожиданного звонка он на унитазе сидел.

Но и в этом случае, мог просто сказать что перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня любит, уверена. Он держит дистанцию, я её чувствую. В свой круг он меня не вводит, с коллегами - друзьями не знакомит. На развод не подает. Вместе жить не хочет. Вопрос в том, как вести себя , если он позвонит или напишет ? Учитывая , что я хочу видеть его чаще, хочу,чтобы он  ввёл меня в свой круг  

В момент звонка он пил чай ) 

Изменено пользователем Злата (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злата сказал:

Он меня любит, уверена. Он держит дистанцию, я её чувствую.

Дистанцию можно по разному держать.

Можно общаться ровно, но холодно любящий мужик общаться не будет.

Холод -> признак раздражения.

Ну или этот "холод" вы сами себе придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно вы говорите. Его раздражает моё поведение. Я не хочу принимать его условия, но срываюсь, не могу отлипнуть. Как вести то себя ? Если он напишет или позвонит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вобще показалось что тут больше меркантильный запрос.. вот у него зп большая, а у меня маленькая, как бы так сделать чтобы его деньги стали моими, а то забесплатно уже давать не хочу. ответ - никак. зачем платить за то.. что и бесплатно то не шибко надо. грустная история короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злата сказал:

Я не хочу принимать его условия, но срываюсь, не могу отлипнуть. Как вести то себя ? Если он напишет или позвонит .

У нас тут тема про несовпадение по целям на 22 страницы рядом, там тоже мужчину устраивает имеющийся формат (вроде, но рвётся наносить пользу), а дама хочет с ним семью (но границы на замке и ров с крокодилами).
Я не пойму пока по вводным: Автор - 42, живет с дочерью 15ти лет, своё жильё, трудная жизненная ситуация, хочет ЛТРсб с героем, о желании герою объявляла (сколько раз?), изменений не происходило, ДОД сливался, СО продолжалось, уверена, что герой ее любит. Герой - 50, с доходом ок, живет отдельно от жены и детей (сколько их, сколько лет?) на съемной хате, на развод не подаёт, интеграции за 2 года почти нет, жить с автором не хочет, потребности автора вызывают раздражение. Все так?

После уточнения деталей, можно проиграть ситуацию, нахрена мужику в полтос съезжать от своих детей, чтоб жить с чужими, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деньги его не претендую. Что его - это его, моё- моё. Моя трудная ситуация временная,  пара месяцев - и все будет ок. Тут я не переживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злата сказал:

На развод не подает

Я-то думала он уже в разводе) а почему на развод не подаёт если год назад ушёл от жены? Может надеется сойтись с ней?

1 час назад, Злата сказал:

Он меня любит, уверена.

Откуда такая уверенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажите подробнее что значит "он давал мне время успокоится"? Вот вы начинали выносить ему мозг аля "хочу жить вместе или расстаемся" он не вёлся, пропадал, а дальше что? Сам выходил на связь или вы? И сколько по времени он "давал успокоится" вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злата сказал:

Как вести то себя ?

Выбор небольшой:

оставить как есть или порвать.

Что точно не надо делать :

это давать понять даже намеками что ты востребованная женщина.

Вы его и так достаточно защипцевали.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ZonaGona сказал:

У нас тут тема про несовпадение по целям на 22 страницы рядом, там тоже мужчину устраивает имеющийся формат (вроде, но рвётся наносить пользу), а дама хочет с ним семью

Ей надо почитать тему "дайте мне втык", там больше схожестей - тоже мужик такого же возраста с женой и детьми. Только там у автора мозгов побольше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадала я, Не он . Я говорила прямо, что не готова принимать такие условия . Он молчит. Я не пишу , не звоню, он тоже. Через какое то время он пишет, шутит, о конфликте ни слова. Никаких комментариев. Постепенно встраивается диалог, допустим, пьём кофе или идём куда то и все по новой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злата сказал:

Пропадала я, Не он . Я говорила прямо, что не готова принимать такие условия . Он молчит. Я не пишу , не звоню, он тоже. Через какое то время он пишет, шутит, о конфликте ни слова. Никаких комментариев. Постепенно встраивается диалог, допустим, пьём кофе или идём куда то и все по новой 

Ну понятно. Он молчал, даже не пытался вас остановить=ему пофиг, не воспринимал всерьез. Через какое-то время появлялся, понимая, что ваши слова были сказаны несерьёзно, а вы подтверждали это. Вступали с ним в диалог как ни в чем не бывало, показывая, что ваши слова ничего не значат. Конечно он о конфликте ни слова, зачем ему это? Его все устраивает как есть, вас тоже, судя по всему, ведь вы продолжили с ним встречаться после всего этого. Он видит, что может продавливать вас на свой формат. 

Да, автор, почитайте тему, о которой я писала выше. Поведение мужика очень схоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злата сказал:

Он меня любит, уверена. Он держит дистанцию, я её чувствую. В свой круг он меня не вводит, с коллегами - друзьями не знакомит. На развод не подает. Вместе жить не хочет.

Утверждение противоречит фактам, тебе кажется что он любит.

51 минуту назад, Злата сказал:

Я говорила прямо, что не готова принимать такие условия .

 

51 минуту назад, Злата сказал:

Постепенно встраивается диалог, допустим, пьём кофе или идём куда то и все по новой 

Не готова и снова принимаешь.

Автор, что-то у тебя иллюзий полно, научись здраво смотреть на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Злата сказал:

Понимаю, что он не хочет снова семью, какие то обязательства, хочет свободы. 

Вот вы сами и ответили на вопрос. И зачем вас показывать и знакомить со своими друзьями ? Вы у него в качестве любовницы и больших ставок на вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2022 в 09:17, Злата сказал:

Всем привет. Форумчане , давайте попробуем вместе поразмышлять и подумать,  можно ли что то изменить в ситуации... 

Я - 42, своя квартира в почти закрытой ипотеке, машина , доход в данный момент ниже среднего. Разведена. 
Он- 50 , снимает квартиру,  доход плавает, но больше чем , у меня , намного. Работает на себя. Крутая  Машина в кредит. Все ещё женат. 
2 года отношениям ( или как это назвать, не знаю). Начиналось все чисто как секс в удовольствие по выходным. Встречались , проводили время вместе , на неделе могли кофе выпить, болтали много.

 Понимаю, что он не хочет снова семью, какие то обязательства, хочет свободы. 

Сейчас Пишу на эмоциях, стараюсь коротко и по делу, буду благодарна  любым советам... 

Прочтите ваши вводные и ответ будет на поверхности 

У вас не развивающиеся ЛТР, а однотипные СО.
А так как женщина всегда в подобных отношениях залипает и начинает настаивать на ЛТР, то в зависимости от его отношения - он либо на это пойдет, либо отрубит общение. 
Судя по его поступкам ранее он это и делает - отрубает общение, ждёт когда вы вновь «идеализируете» его образ, соскучитесь - появляется и снова завязываются СО. На время пока вы снова не поймёте, что вас облапошили
Так продолжаться и будет - вы дали это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...