Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем обусловлено поведение таких мужиков???


Рекомендованные сообщения

Подскажите, с чем может быть связано такое поведение тех мужчин, которые знакомятся всегда и везде с разными девушками, активно флиртуют, под алкоголем могут лапать этих женщин, целоваться, а как только женщина начинает к нему тянуться, предлагать секс, например - мужчина сразу даёт заднюю и не спит с ней:blink:
У меня есть близкий друг, который именно так ведет себя с девушками, все девушки из нашего окружения мне жалуются, что он странный, называют тормозом, так как он при знакомстве очень фривольно себя с ними ведет, всячески привлекает к себе их внимание, флиртует, обнимает их, целует, и когда через недельку/другую девушка начинает писать ему и предлагать свидание или встречу или зовет к себе в гости или готова приехать к нему - он им пишет, что он "закомплексованный холостяк" и сливается.....Даже не пытается их ***, пардон. Хотя вот она - готова и сама предлагает секс. Но он сливается. В чем прикол? Это комплексы или что? Или суть только самоутвердиться, что тебя хотят? Так почему бы не воспользоваться тем, что женщина, которую ты сам же и обхаживал, САМА предлагает секс? Кто-нибудь может объяснить, что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, olga2023 сказал:

Подскажите, с чем может быть связано такое поведение тех мужчин, которые знакомятся всегда и везде с разными девушками, активно флиртуют, под алкоголем могут лапать этих женщин, целоваться, а как только женщина начинает к нему тянуться, предлагать секс, например - мужчина сразу даёт заднюю и не спит с ней:blink:
У меня есть близкий друг, который именно так ведет себя с девушками, все девушки из нашего окружения мне жалуются, что он странный, называют тормозом, так как он при знакомстве очень фривольно себя с ними ведет, всячески привлекает к себе их внимание, флиртует, обнимает их, целует, и когда через недельку/другую девушка начинает писать ему и предлагать свидание или встречу или зовет к себе в гости или готова приехать к нему - он им пишет, что он "закомплексованный холостяк" и сливается.....Даже не пытается их ***, пардон. Хотя вот она - готова и сама предлагает секс. Но он сливается. В чем прикол? Это комплексы или что? Или суть только самоутвердиться, что тебя хотят? Так почему бы не воспользоваться тем, что женщина, которую ты сам же и обхаживал, САМА предлагает секс? Кто-нибудь может объяснить, что это?

Кто будет рыбачить, если рыба сама будет запрыгивать на крючок, а потом сразу в лодку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, olga2023 сказал:

У меня есть близкий друг,

Друг, а тем более близкий тебе сам все расскажет. Что мешает спросить ?

Это лучше чем предполагать всякую хрень типа :

- отсутствие члена

- стремные болезни

...

Тем более по твоему сообщению про ничего непонятно...может он дедушка 70лет, дедушки бывают такими забавными порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

Друг, а тем более близкий тебе сам все расскажет. Что мешает спросить ?

Это лучше чем предполагать всякую хрень типа :

- отсутствие члена

- стремные болезни

...

Тем более по твоему сообщению про ничего непонятно...может он дедушка 70лет, дедушки бывают такими забавными порой.

Не дедушка далеко)) 37 лет человеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olga2023 сказал:

Не дедушка далеко)) 37 лет человеку)

У меня знакомый есть...все девчонки что вокруг его хотят.

А о его ориентации знают только избранные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

У меня знакомый есть...все девчонки что вокруг его хотят.

А о его ориентации знают только избранные.

Просто мне странно, нафига девушек лапать, обниматься-целоваться, а когда она, спустя пару недель, предлагает поближе. гхм..  "пообщаться" - он сливается:huh: Логика где?

Я у него спрашивала, почему так, ответ один: "Я комплексую", больше ничего из него не вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olga2023 сказал:
2 минуты назад, мерзик сказал:

У меня знакомый есть...все девчонки что вокруг его хотят.

А о его ориентации знают только избранные.

Просто мне странно, нафига девушек лапать, обниматься-целоваться, а когда она, спустя пару недель, предлагает поближе. гхм..  "пообщаться" - он сливается:huh: Логика где?

Какая логика ?

Парни с другой ориентацией именно так и ведут себя часто с девчонками.

Все что ты написала вы друг с другом постоянно же делаете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Какая логика ?

Парни с другой ориентацией именно так и ведут себя часто с девчонками.

Все что ты написала вы друг с другом постоянно же делаете )))

Нюанс в том, что я с этим товарищем сплю)))))) Не гей точно. Но любит, как бы помягче выразиться, не совсем традиционный вид секса)) Любви к нему нет, но нам вместе весело. И меня достало слушать недоуменные жалобы его подружек, что он вот так делает (никто не в курсе про наши шашни). Они называют его тормозом и тд. и в принципе, логично, потому что он их распаляет своим откровенным флиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, olga2023 said:

Нюанс в том, что я с этим товарищем сплю)))))) Не гей точно. Но любит, как бы помягче выразиться, не совсем традиционный вид секса)) Любви к нему нет, но нам вместе весело. И меня достало слушать недоуменные жалобы его подружек, что он вот так делает (никто не в курсе про наши шашни). Они называют его тормозом и тд. и в принципе, логично, потому что он их распаляет своим откровенным флиртом.

Ему нравится флиртовать с другими. Но он понимает что в силу особенностей психики и склада ума(а возбуждение рождается именно в мозгу) он не сможет с ними далее жить нормальной половой жизнью. Это называется -"не догоню,так хоть согреюсь". А с вами он закрывает свои базовые потребности в сексе. По моему все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Ему нравится флиртовать с другими. Но он понимает что в силу особенностей психики и склада ума(а возбуждение рождается именно в мозгу) он не сможет с ними далее жить нормальной половой жизнью. Это называется -"не догоню,так хоть согреюсь". А с вами он закрывает свои базовые потребности в сексе. По моему все просто.

Разве они не могут сделать ему то же самое, что я? Ну, чисто теоретически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, olga2023 said:

Разве они не могут сделать ему то же самое, что я? Ну, чисто теоретически

а зачем менять шило на мыло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga2023 сказал:

Они называют его тормозом и тд. и в принципе, логично, потому что он их распаляет своим откровенным флиртом.

Что логичного в этом?

Если мужчина разогревает женщин, то это проблема женщин что с этим делать. Сексом он не обязан заниматься с каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glow2020 сказал:

Что логичного в этом?

Если мужчина разогревает женщин, то это проблема женщин что с этим делать. Сексом он не обязан заниматься с каждой.

А зачем лапает их, трогает им волосы, флиртует на грани фола, лезет обниматься?

Я просто таких никогда не встречала)))) У меня недоумение от такого поведения, мужчины обычно стремятся воспользоваться шансом, который сам плывет в руки, тем более когда красивая девушка из-за его многообещающих ласк наконец-то перебарывает свое смущение, решается наконец написать ему, открыто предлагает секс, отвечать ей "Я закомплексованный холостяк, закрыли тему" - по-моему это не совсем адекватно, разве нет? Можно ведь получить с ней удовольствие и разбежаться. Раз так откровенно обнимает и трогает их при флирте.

Загадка для меня такой мужик, чесслово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, olga2023 сказал:

Кто-нибудь может объяснить, что это?

Либо травмы психологические или убеждения, возможно он не по девочкам. 

 

 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, olga2023 сказал:

Я просто таких никогда не встречала)))) У меня недоумение от такого поведения, мужчины обычно стремятся воспользоваться шансом, который сам плывет в руки, тем более когда красивая девушка из-за его многообещающих ласк наконец-то перебарывает свое смущение, решается наконец написать ему, открыто предлагает секс, отвечать ей "Я закомплексованный холостяк, закрыли тему" - по-моему это не совсем адекватно, разве нет? Можно ведь получить с ней удовольствие и разбежаться. Раз так откровенно обнимает и трогает их при флирте.

Откуда вы знаете, что он их не ебет? а вам говорит что он "холостяк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Go Next сказал:

Откуда вы знаете, что он их не ебет? а вам говорит что он "холостяк".

Имею доступ ко всем его мессенджерам и соц сетям, в целом к его телефону. То есть, эти его знакомые не врут. Они сами в недоумении с такого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Имею доступ ко всем его мессенджерам и соц сетям, в целом к его телефону. То есть, эти его знакомые не врут. Они сами в недоумении с такого поведения

Нифигова у вас 0 конфиденциальности. Что за парень такой, реально какой то нетрадиционно ориентированный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, olga2023 said:

Можно ведь получить с ней удовольствие и разбежаться

ага.. там потом ваще фик отделаешься от нее, проще даже не начинать, чем потом объяснять что просто такой вот подлец, покоритель женских сердец, просто нравится нравиться) и свадьбы не будет) это фсе очень болезненно женщины воспринимают, поэтому иногда дальше флирта лучше не заходить, я бы даже сказал что это эдакая степень заботы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, olga2023 сказал:

Нюанс в том, что я с этим товарищем сплю)))))) Не гей точно. Но любит, как бы помягче выразиться, не совсем традиционный вид секса)) Любви к нему нет, но нам вместе весело. И меня достало слушать недоуменные жалобы его подружек, что он вот так делает (никто не в курсе про наши шашни). Они называют его тормозом и тд. и в принципе, логично, потому что он их распаляет своим откровенным флиртом.

И что же это за нетрадиционный секс интересно узнать? Тогда можно предположить, что его возбуждают определённые извращения, а обычный ПА не интересует вовсе. Но он боится это предложить девушкам, боится быть не понятым. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

ага.. там потом ваще фик отделаешься от нее, проще даже не начинать, чем потом объяснять что просто такой вот подлец, покоритель женских сердец, просто нравится нравиться) и свадьбы не будет) это фсе очень болезненно женщины воспринимают, поэтому иногда дальше флирта лучше не заходить, я бы даже сказал что это эдакая степень заботы)

Вот это очень похоже на правду, говорит, улыбнется девушке, сделает комплимент, а она уже мозг выносит. Видимо, достали его дамочки. При этом говорит, что он закомплексованный и требует, чтобы я была с ним настойчивой:wacko: Но когда я становилась настойчивой - он начинал выеживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, olga2023 сказал:

 "закомплексованный холостяк" 

Он вам честно и ответил на ваш вопрос. У парня неустойчивая самооценка. За счет флирта он ее поднимает себе. К тому же, что там за нетрадиционные предпочтения в сексе вы ему закрываете, мы же не знаем :D Если он любитель бдсмчика, посторонних предметов в попке или скажем, вы играете в ролевую игру "Мамочка, сыночек," то ответ тут очевиден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deidre сказал:

И что же это за нетрадиционный секс интересно узнать? Тогда можно предположить, что его возбуждают определённые извращения, а обычный ПА не интересует вовсе. Но он боится это предложить девушкам, боится быть не понятым. 

 

Да может это и не считается нетрадиционным)))) Если коротко, любит пальчик в попу, ну не то, что любит, но не против в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, olga2023 said:

Да может это и не считается нетрадиционным)))) Если коротко, любит пальчик в попу, ну не то, что любит, но не против в общем)

блин у вас же когти километровые 24 на 7.. может лучше язычок?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

блин у вас же когти километровые 24 на 7.. может лучше язычок?:D

Нет когтей никаких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, olga2023 said:

Нет когтей никаких)

но вы все равно возьмите на заметку, порадуйте чела)

все это ведь от тоски.. от того что нет страсти, чего то особенного.. вот и мается бедолага) что то там экспериментирует) добирает от пальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga2023 сказал:

открыто предлагает секс

От такого многие мужики отморозятся, не престало женщине секс предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

От такого многие мужики отморозятся, не престало женщине секс предлагать

Так девушки красивые, в том и соль. Не просто предлагают секс, а после его распалённого внимания они решаются на первый шаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, olga2023 сказал:

Да может это и не считается нетрадиционным)))) Если коротко, любит пальчик в попу, ну не то, что любит, но не против в общем)

И это всё, традиционного секса у вас нет с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deidre сказал:

И это всё, традиционного секса у вас нет с ним? 

Есть конечно, традиционный секс. Просто вот такое ему как-то с первого нашего раза зашло) Вообще, у нас достаточно раскрепощенный секс, но он чаще (почти всегда) удовлетворяет меня языком и пальцами. Говорит, ему так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, olga2023 said:

Есть конечно, традиционный секс. Просто вот такое ему как-то с первого нашего раза зашло) Вообще, у нас достаточно раскрепощенный секс, но он чаще (почти всегда) удовлетворяет меня языком и пальцами. Говорит, ему так нравится.

кто был инициатором этого первого раза?)

а вобще автор вас что больше всего беспокоит во всех этих вопросах? его полигамность или что то другое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

кто был инициатором этого первого раза?)

а вобще автор вас что больше всего беспокоит во всех этих вопросах? его полигамность или что то другое?)

Как-то обоюдно. До этого друг друга хотели долго, игриво общались, он сам как-то больше напирал, но и я хотела.

 

Беспокоит меня тот факт, что он может иметь какие-то психологические проблемы или ещё какие-то, так как в моем сознании ну никак не укладывается, что здоровый 37-летний лоб отказывает в сексе девушкам, которых сам же сексуально соблазнял. Мне кажется, это либо какая-то манипуляция, либо месть, либо серьезные проблемы с головой (или другой головой):huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, olga2023 said:

Как-то обоюдно. До этого друг друга хотели долго, игриво общались, он сам как-то больше напирал, но и я хотела.

 

Беспокоит меня тот факт, что он может иметь какие-то психологические проблемы или ещё какие-то, так как в моем сознании ну никак не укладывается, что здоровый 37-летний лоб отказывает в сексе девушкам, которых сам же сексуально соблазнял. Мне кажется, это либо какая-то манипуляция, либо месть, либо серьезные проблемы с головой (или другой головой):huh:

мне кажется вы лукавите.. спит же он с вами, с другими не спит, казалось бы радуйтесь, проблем с другой головой у него нет, но вам что то не нравится 

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, olga2023 сказал:

Есть конечно, традиционный секс. Просто вот такое ему как-то с первого нашего раза зашло) Вообще, у нас достаточно раскрепощенный секс, но он чаще (почти всегда) удовлетворяет меня языком и пальцами. Говорит, ему так нравится.

А вы его как? 

Проблемы у него конечно есть. С вами он, потому что вы готовы играть в его фантазии с пальчиком и пр. 

Предположу, что у него маленький х.. и он комплексует по этому поводу. С женщинами флиртует, чтобы почувствовать себя мачо, которого все хотят. 

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deidre сказал:

А вы его как? 

Проблемы у него конечно есть. С вами он, потому что вы готовы играть в его фантазии с пальчиком и пр. 

Предположу, что у него маленький х.. и он комплексует по этому поводу. С женщинами флиртует, чтобы почувствовать себя мачо, которого все хотят. 

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

С размером все ок вроде, но но мне огромный и не нужен)) Но он почему-то им не так часто пользуется(( То после алкоголя, то устал, и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Deidre said:

А вы его как? 

Проблемы у него конечно есть. С вами он, потому что вы готовы играть в его фантазии с пальчиком и пр. 

Предположу, что у него маленький х.. и он комплексует по этому поводу. С женщинами флиртует, чтобы почувствовать себя мачо, которого все хотят. 

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

да вы запарили.. ну не обязан мужик трахать каждую бабу с которой пофлиртовал.. сразу би, гей, маленькая писька, импотент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deidre сказал:

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

А латентные геи осознают, что их тянет к мужчинам? И как это вообще? Они хотят мужика, но себе не признаются?

 

Один раз мне наш общий знакомый в шоке рассказывал, что когда он где-то на тусе перепил, они ехали в такси и герой темы взял руки этого знакомого и начал их целовать:blink: Друг конечно в шоке был, но списал это на алко. Сам друг был трезвый. А вот я призадумалась. Не могу просто понять, что там в голове. 

1 минуту назад, disko сказал:

да вы запарили.. ну не обязан мужик трахать каждую бабу с которой пофлиртовал.. сразу би, гей, маленькая писька, импотент 

Я ни в коем случае его не унижаю, просто пытаюсь понять, что за поведение такое. Я таких мужчин не встречала еще. Они либо не трогают женщин вообще, либо трогают, но потом трахают.

7 минут назад, Deidre сказал:

А вы его как? 

Проблемы у него конечно есть. С вами он, потому что вы готовы играть в его фантазии с пальчиком и пр. 

Предположу, что у него маленький х.. и он комплексует по этому поводу. С женщинами флиртует, чтобы почувствовать себя мачо, которого все хотят. 

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

Я его по-всякому. Вообще нет рамок у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, olga2023 said:

Один раз мне наш общий знакомый в шоке рассказывал, что когда он где-то на тусе перепил, они ехали в такси и герой темы взял руки этого знакомого и начал их целовать:blink: Друг конечно в шоке был, но списал это на алко. Сам друг был трезвый. А вот я призадумалась. Не могу просто понять, что там в голове. 

ну это конешно подозрительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ну это конешно подозрительно)

То есть, на алко не спишешь такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, olga2023 said:

То есть, на алко не спишешь такое?

не.. ну в щечку можно конешно чмокнуть, типо братан я тебя так люблю уважаю.. но это надо нормально так прибухнуть, плюс кент должен быть действительно близким.

но чтобы руки.. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Deidre сказал:

А вы его как? 

Проблемы у него конечно есть. С вами он, потому что вы готовы играть в его фантазии с пальчиком и пр. 

Предположу, что у него маленький х.. и он комплексует по этому поводу. С женщинами флиртует, чтобы почувствовать себя мачо, которого все хотят. 

И ещё.. он скорее всего би, или латентный гей. 

А я сразу подумала что он латентный гей

28 минут назад, olga2023 сказал:

С размером все ок вроде, но но мне огромный и не нужен)) Но он почему-то им не так часто пользуется(( То после алкоголя, то устал, и тд

А может презики не любит? Мой СО тоже любит оральный секс просто потому что при надевании презерватива у него все падает, а без защиты я не хочу

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Те девушки ему не НАСТОЛЬКО нравятся, чтобы морочить голову сексом с ними (в 37 лет он уже натрахался достаточно, чтобы иметь возможность отказать, если девушка красивая, но не заходит). Появится кто-то действительно стоящий с таким предложением - сразу согласится.

2. Не хочет чувствовать вину по отношению к девушке с которой постоянно спит - вроде бы и не отношения, но может и они. Не знает, мотает его иногда. Не хочет доставить той девушке (вам) негативные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, disko сказал:

да вы запарили.. 

Хм, и откуда такая нетерпимость.. 

1 час назад, disko сказал:

блин у вас же когти километровые 24 на 7.. может лучше язычок?:D

Аа, ну понятно тогда. Сложно удержаться от влажных фантазий, понимаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Missoni сказал:

А я сразу подумала что он латентный гей

А может презики не любит? Мой СО тоже любит оральный секс просто потому что при надевании презерватива у него все падает, а без защиты я не хочу

Вроде спокойно к презикам относится. Не замечала, чтобы прям не любил. Но, например, извиняюсь за подробности, из 4-5 часов наших ласк в постели, членом по назначению он пользуется мин 10-20, остальное всё -другие виды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, olga2023 сказал:

А латентные геи осознают, что их тянет к мужчинам? И как это вообще? Они хотят мужика, но себе не признаются?

Лате́нтная гомосексуа́льность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях

29 минут назад, olga2023 сказал:

Я таких мужчин не встречала еще. Они либо не трогают женщин вообще, либо трогают, но потом трахают.

Я его по-всякому. Вообще нет рамок у нас.

О, сколько нам открытий чудных.. 

Я вам посоветую, если вы пока на него не сильно залипли, прервать эту связь. Мужчина с проблемами, вы с ним рядом не будете счастливой, как бы не хотелось на это надеяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Deidre said:

Хм, и откуда такая нетерпимость.. 

я весь в нетерпение всегда) но после последних вводных о геройчике темы.. уже да, неактуально это) но тем не менее, речь была за флирт и последущую динамику, которую невсегда хочется развивать

9 minutes ago, Deidre said:

Аа, ну понятно тогда. Сложно удержаться от влажных фантазий, понимаю.. 

а че такова то?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Deidre сказал:

Я вам посоветую, если вы пока на него не сильно залипли, прервать эту связь. Мужчина с проблемами, вы с ним рядом не будете счастливой, как бы не хотелось на это надеяться. 

Где-то в подсознании я тоже будто это чувствую, но не могу понять, где именно, будто что-то пытаюсь разгадать. Вроде все хорошо, а какие-то странноватые нюансы в его поведении. Нелогичные чтоли. Да, круто, что он не спит с другими девушками, но блин, у нас не отношения и он свободен делать что хочет и вот это распаление их, флирт, он в приподнятом настроении, девушки уверены - он влюблен, он в руках. Смелеют, пишут, решаются предложить что-то. Он резко обрывает эту тему "Я закомплексованный", "Закрыли тему" и тд. И я понимаю их недоумение, многие его блочат, многие обижаются, настолько явно он дает им понять, что она ему интересна.

 

Недавно была ситуация - Недавно нарисовалась его новая знакомая, вся из себя красивая, грудь, коротенькие юбочки, все дела) Она его подвозила домой пару раз и после этого мы добавились друг к другу в соцсети. И вот как-то сидим на вечеринке, она начала предлагать всех развезти, я отказалась, так как хотела еще потусить, он сказал ей: «Пожалуй, воспользуюсь твоим предложением». Я осталась дальше тусить-веселиться. Они уехали вдвоем. Спустя неделю после этого она начала размещать слезливые посты из серии "Когда ты влюбилась, а тебя отшили.. Что делать?" или "Порыдала от неразделенной любви, опухла, встала отряхнулась и пошла дальше". Размещала свое опухшее от слез лицо и просила у подписчиков, что делать когда ты влюбилась, а тебя отшили. Я написала ей милые утешения, все ок.

При этом мы хорошо и тепло с ней общались, я давала ей советы, что надо баловать себя маленькими радостями и тд. Неделю назад утром просыпаюсь и внезапно вижу, что она меня заблокировала и удалила отовсюду:mellow: И самое интересное, и его она тоже заблочила. То есть, в ч/с мы улетели с ним вдвоём. На остальных общих друзей она осталась подписана. Теперь меня терзает интерес, что же могло произойти? Получается, влюблена она в него и он её отшил в своей привычной манере. Либо у них какой-то разговор был. Но! Почему она заблочила и меня-то???? Никто, кроме нас с ним двоих, из нашего окружения не в курсе про наши отношения. Слить он тоже не мог меня, не из тех, кто болтает. И ему не выгодно девушкам говорить про наши шашни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, olga2023 said:

Где-то в подсознании я тоже будто это чувствую, но не могу понять, где именно, будто что-то пытаюсь разгадать. Вроде все хорошо, а какие-то странноватые нюансы в его поведении. Нелогичные чтоли. Да, круто, что он не спит с другими девушками, но блин, у нас не отношения и он свободен делать что хочет и вот это распаление их, флирт, он в приподнятом настроении, девушки уверены - он влюблен, он в руках. Смелеют, пишут, решаются предложить что-то. Он резко обрывает эту тему "Я закомплексованный", "Закрыли тему" и тд. И я понимаю их недоумение, многие его блочат, многие обижаются, настолько явно он дает им понять, что она ему интересна.

 

Недавно была ситуация - Недавно нарисовалась его новая знакомая, вся из себя красивая, грудь, коротенькие юбочки, все дела) Она его подвозила домой пару раз и после этого мы добавились друг к другу в соцсети. И вот как-то сидим на вечеринке, она начала предлагать всех развезти, я отказалась, так как хотела еще потусить, он сказал ей: «Пожалуй, воспользуюсь твоим предложением». Я осталась дальше тусить-веселиться. Они уехали вдвоем. Спустя неделю после этого она начала размещать слезливые посты из серии "Когда ты влюбилась, а тебя отшили.. Что делать?" или "Порыдала от неразделенной любви, опухла, встала отряхнулась и пошла дальше". Размещала свое опухшее от слез лицо и просила у подписчиков, что делать когда ты влюбилась, а тебя отшили. Я написала ей милые утешения, все ок.

При этом мы хорошо и тепло с ней общались, я давала ей советы, что надо баловать себя маленькими радостями и тд. Неделю назад утром просыпаюсь и внезапно вижу, что она меня заблокировала и удалила отовсюду:mellow: И самое интересное, и его она тоже заблочила. То есть, в ч/с мы улетели с ним вдвоём. На остальных общих друзей она осталась подписана. Теперь меня терзает интерес, что же могло произойти? Получается, влюблена она в него и он её отшил в своей привычной манере. Либо у них какой-то разговор был. Но! Почему она заблочила и меня-то???? Никто, кроме нас с ним двоих, из нашего окружения не в курсе про наши отношения. Слить он тоже не мог меня, не из тех, кто болтает. И ему не выгодно девушкам говорить про наши шашни.

 

это разборка питерская)

вроде бы и экшен а вроде бы и хрень какая то.. как скучно я живу, но меня тоже блочат иногда) всякие слабенькие персонажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga2023 сказал:

Вроде спокойно к презикам относится. Не замечала, чтобы прям не любил. Но, например, извиняюсь за подробности, из 4-5 часов наших ласк в постели, членом по назначению он пользуется мин 10-20, остальное всё -другие виды

4-5часов? Вы там мозоль себе не натерли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, olga2023 сказал:

Просто мне странно, нафига девушек лапать, обниматься-целоваться, а когда она, спустя пару недель, предлагает поближе. гхм..  "пообщаться" - он сливается:huh: Логика где?

Я у него спрашивала, почему так, ответ один: "Я комплексую", больше ничего из него не вытащить

Может член маленький? А быть может хочет сам завоевать до конца? Причин может быть масса. Советую не разгадывать этот ребус. Раз говорит комплекс, то пусть живёт с этим. Зачем ему навешивать ещё один комплекс?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...