Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод близко, что делать?


Перейти к решению Решение от john-doe,

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

О себе: мне 26, работаю, достаток средний. Характер мягкий, 

О ней: 24 года работает, достаток ниже среднего, характер мягкий. 

Жили с родителями, общих детей нет.

Начали встречаться когда учились в университете, познакомил общий знакомый, с ней 4 года, в этом году сыграли свадьбу. Первый секс был после месяца общения позже начали строить отношения.

Проблем раньше не было, мелкие ссоры.

К сути, прошло два месяца после свадьбы, были планы о детях и о собственной жилой площали. Секс пропал окончательно после свадьбы, ссылаясь на то, что устаёт. В сентябре сказала о том что разлюбила меня, я догадывался почему это происходит, у неё на работе коллега 44 года (женат 2 детей, есть еще одна любовница на работе), я подозревал что что-то с ним. Начал люто ревновать (осознал что завалил БЗ).

Неделю назад когда я забирал её с работы, она решила поговорить, сказала что разлюбила, и с этим коллегой общаются уже как месяц (со слов до секса не доходило, были лишь поцелуи) опять же, дело времени. Когда узнал, просто сел в машину и уехал, звонила просила приехать поговорить. Номера и соц сети заблокировал и уехал к товарищу. Звонки и попытки поговорить продолжалось дня два, потом перестала.

На днях с ней созвонились, сказала о том, что решилась на такой шаг сообщить мне об измене потому что устала причинять мне боль (я ей Б она мне Д). Говорила мне о том, что секс пропал из за того, что набрал в весе (вырос живот). Е*у мозг, и из за этого она целовалась с другим мужиком что этот мужчина ей симпатичен, просто нашла в нем тихую гавань когда в семье муж е:ninja::ninja:т мозги (мое предположение). Что со мной она из за жалости (что боиться сделать больно, переживает, готова сделать все чтобы близкий был счастлив, и не думать о себе), хотя и любовь есть но как к близкому человеку, и как муж золотой, но не как к мужчине.

После разговора дал ей месяц обдумать, все происходящее, "если хочешь быть с ним, меня оставь в покое, хочешь быть рядом разрывай все и дальше будем работать над отношениями, мне не интересно играть в одни ворота. Решишь уйти я пойду дальше либо с тобой либо без тебя".

Ответ был таким что он ей не нравится, разговор с ним будет, и будет об остановке общения с ним. И если решит вернутся то ни с кем с другим такого больше не повторится. (Знаю что скорее всего это ложь).

Помогите разобраться, я просто устал и не знаю куда себя деть. Знаю что нужно ТИ. Понимаю что нужно сливать её но надежда остаётся на то что все можно вернуть. Кидает из стороны в сторону. Как выравнить БЗ и сделать так чтобы все было нормально, месяц ожидания будет в любом случае, есть юридические вопросы которые закончатся в течении месяца. 

Свои ошибки осознал (ревность, ТФН, завал БЗ)

Что делать? Как выравнить БЗ, ТИ сохранить не получается ввиду того что много семейных нюансов. Как быть? Как выстроить план в дальнейшем если будет слив (развод), и опять же как себя поставить если решит все такие вернуться? И оставит все и начнет работать над отношениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена ты за неё цепляешься? - детей нет, так радуйся

Изменено пользователем pihota (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, cold beer сказал:

в этом году сыграли свадьбу

Чья инициатива была пожениться? 

 

 

32 минуты назад, cold beer сказал:

Жили с родителями

С чьими???

Хах, жили с родителями и пропал секс. Удивительно, не правда ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pihota сказал:

нахрена ты за неё цепляешься? - детей нет, так радуйся

В том то и дело что вроде то и парится не о чем. А все равно рвёт и хочется все наладить 

3 минуты назад, Sinizza сказал:

Чья инициатива была пожениться? 

 

 

С чьими???

Хах, жили с родителями и пропал секс. Удивительно, не правда ли)

Инициатива была общей, в большей мере с её стороны

До этого жили и все было, жили что с моими что с её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, ты своими же действиями предоставляешь ей же карт бланш. Погуляй месяц, натр@хайся, а там определись. Ну нельзя же так. Учитывая,что тебе в лоб говорят, что ты жалкий и тебя не любят. Вообще после этих слов, разговоров быть не должно. Собрал вещи и уехал. А завтра подал на развод сам. Хоть бы какое то оставил о себе впечатление, а не тот образ тряпочки, которое она привыкла видеть. 

Вот оно и сказалось в конечном итоге. Не стоит у неё на тебя. Тут нужно уходить и преображаться. Для себя в первую очередь. Иначе так и будут вытирать об тебя ноги. 

Да, слышал уже об этом. Но почему то все равно щемит, и хочется наладить.

Хотя и головой понимаю что это треш, и нужно разводиться, и что если даже сойдёмся вероятности мало что нибудь изменится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cold beer сказал:

в большей мере с её стороны

понятно в общем) 

Ох уж эти инфантильные браки по-малолетству.. никогда не закончатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, cold beer сказал:

Что делать? Как выравнить БЗ, ТИ сохранить не получается ввиду того что много семейных нюансов. Как быть? Как выстроить план в дальнейшем если будет слив (развод), и опять же как себя поставить если решит все такие вернуться? И оставит все и начнет работать над отношениями.

 

Секс у вас пропал не из-за того что устала и набрала в весе, а из-за того что ее еб*т другой самец.

Много семейных нюансов? Знаешь  в таких случаях самый сложный путь он же самый простой если в штанах что-то есть. Выкидываешь изменщицу из своей жизни, начинаешь встречаться с другой девушкой.

Через месяц прибежит к тебе в колени сосать прощение. Можешь принять на запаску. А более не нужно. Развестись не забудь, чтобы не пить добавки  с кальцием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

-Изменяла в отношениях - НЕ ПРОШЛА

Оффтоп, я че-то не пойму, девчонки что ли настолько тупые, что рассказывают о таком новому парню?

 

4 минуты назад, john-doe сказал:

-Была любовницей - НЕ ПРОШЛА

и об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Секс у вас пропал не из-за того что устала и набрала в весе, а из-за того что ее еб*т другой самец.

Много семейных нюансов? Знаешь  в таких случаях самый сложный путь он же самый простой если в штанах что-то есть. Выкидываешь изменщицу из своей жизни, начинаешь встречаться с другой девушкой.

Через месяц прибежит к тебе в колени сосать прощение. Можешь принять на запаску. А более не нужно. Развестись не забудь, чтобы не пить добавки  с кальцием.

Набрал в весе как раз таки я, и все это в совокупности дало такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Оффтоп, я че-то не пойму, девчонки что ли настолько тупые, что рассказывают о таком новому парню?

 

и об этом?

Про измены можно вполне понять по косвенным данным, из высказываний в стиле:

-Чувства прошли

-Не уделял внимания

-Закончились одни отношения и сразу начались другие, причем например на работе.

Это не гарантия, но уже тревожный знак.

Некоторые про романы с женатыми говорят сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, john-doe сказал:

-Чувства прошли

-Не уделял внимания

-Закончились одни отношения и сразу начались другие, причем например на работе.

Это не гарантия, но уже тревожный знак.

Некоторые про романы с женатыми говорят сами. 

Мда. Ну в таком случае они просто уже фильтр тупости не проходят))

А на так называемую жену автора зря сильно накинулись так... сам женился, расслабился, разжирел. Воспринял всё как "никуда не денется", девушка разлюбила (между прочим, она молодец и сказала это честно).
Развестись и дело с концом, ничего их не связывает, кроме юношеской влюбленности давней. 

И не стоит его накручивать по поводу коварности баб сейчас. А то озлобится, станет МД-шником ещё) 
Она не так уж сильно накосячила. Подозреваю, что вообще ничего у неё не было, даже поцелуев, просто не от большого ума ляпнула - видать, в надежде, что автор такой забоится её потерять и забегает (хотя бы в спортзал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ сказал все тоже самое, что все это для того чтобы меня растолкать, но в голове такая каша что разгребать придётся не за один день

5 минут назад, Sinizza сказал:

Мда. Ну в таком случае они просто уже фильтр тупости не проходят))

А на так называемую жену автора зря сильно накинулись так... сам женился, расслабился, разжирел. Воспринял всё как "никуда не денется", девушка разлюбила (между прочим, она молодец и сказала это честно).
Развестись и дело с концом, ничего их не связывает, кроме юношеской влюбленности давней. 

И не стоит его накручивать по поводу коварности баб сейчас. А то озлобится, станет МД-шником ещё) 
Она не так уж сильно накосячила. Подозреваю, что вообще ничего у неё не было, даже поцелуев, просто не от большого ума ляпнула - видать, в надежде, что автор такой забоится её потерять и забегает (хотя бы в спортзал)

 

Мой товарищ сказал все тоже самое, что все это для того чтобы меня растолкать, но в голове такая каша что разгребать придётся не за один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cold beer сказал:

но в голове такая каша что разгребать придётся не за один день

только, пожалуйста, не включай ищейку и не проверяй, что там на самом деле. Даже не вздумай (хотя это явно первое, что ты собрался делать, да?)

Да прям уж разгребать... автор, никакой трагедии не случилось, чего ты накрутил? Она не беременна от тебя вторым ребенком, у вас нет общего бизнеса, ипотеки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sinizza сказал:

Подозреваю, что вообще ничего у неё не было, даже поцелуев, просто не от большого ума ляпнула - видать, в надежде, что автор такой забоится её потерять и забегает (хотя бы в спортзал)

Тогда это точно будет самая тупая баба, которая попадалась из тем на форуме, что бы расшевелить своего мужика. Вместо того,что бы сделать это мудрее и просто об этом поговорить, она заявляет такое, что бы расшевелить своего мужика:

 

1 час назад, cold beer сказал:

сказала что разлюбила, и с этим коллегой общаются уже как месяц (со слов до секса не доходило, были лишь поцелуи) опять же, дело времени

 

1 час назад, cold beer сказал:

решилась на такой шаг сообщить мне об измене

 

1 час назад, cold beer сказал:

Что со мной она из за жалости

 

1 час назад, cold beer сказал:

Е*у мозг, и из за этого она целовалась с другим мужиком что этот мужчина ей симпатичен, просто нашла в нем тихую гавань

@Sinizza ты серьёзно? Расшевелить мужика такими признаниями? Да она просто его за мужика не считает, раз в открытую заявляет подобное. Чхать она хотела на него. Ах да, кроме поцелуев было нечто большее автор, поэтому не обольщайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sinizza сказал:

только, пожалуйста, не включай ищейку и не проверяй, что там на самом деле. Даже не вздумай (хотя это явно первое, что ты собрался делать, да?)

Да прям уж разгребать... автор, никакой трагедии не случилось, чего ты накрутил? Она не беременна от тебя вторым ребенком, у вас нет общего бизнеса, ипотеки. 

Да я знаю это, что искать что-то смысла нет. Возможно слишком большая привязанность к этому человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cold beer сказал:

Мой товарищ сказал все тоже самое, что все это для того чтобы меня растолкать, но в голове такая каша что разгребать придётся не за один день

Мой товарищ сказал все тоже самое, что все это для того чтобы меня растолкать, но в голове такая каша что разгребать придётся не за один день

Твой товарищ сам нихера не понимает, как и синица, которая порет чушь, что ничего не случилось.

Все случилось. Тебя поставили перед ФАКТОМ. Если ты прогнешся и начнешь за ней бегать, то в ее глазах ты окончательно превратишься в лоха и неудачника, которым можно манипулировать вот так.

Ты хочешь в 40 лет жить с бл"дью? А в 45 с алиментами?

Метод измены и общения с другим мужиком НЕДОПУСТИМ в принципе. Это говорит об убеждениях женщины, которые уже не поменять. Это уже признак пониженной соц ответственности. Здесь ничего не сделаешь. Она может даже годами это прятать. НО ты готов поставить все на хромую кобылу? 

Самое страшное- измена для нее это ДОПУСТИМО. Вопрос, когда оно стрельнет.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Тогда это точно будет самая тупая баба, которая попадалась из тем на форуме, что бы расшевелить своего мужика. Вместо того,что бы сделать это мудрее и просто об этом поговорить, она заявляет такое, что бы расшевелить своего мужика:

 

 

 

 

@Sinizza ты серьёзно? Расшевелить мужика такими признаниями? Да она просто его за мужика не считает, раз в открытую заявляет подобное. Чхать она хотела на него. Ах да, кроме поцелуев было нечто большее автор, поэтому не обольщайся. 

+100

Тут не расшевелить мужика, а оставит максимум как запасной вариант. А секситься будет пока с другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cold beer сказал:

Да я знаю это, что искать что-то смысла нет. Возможно слишком большая привязанность к этому человеку.

Скорее всего трусость принять осознанное решение. Тебе уже все расписали, а ты сидишь и титьки мнёшь. Ну мни дальше. С таким подходом будешь не на пикап форум заходить, а на форум куколдов.

19 минут назад, john-doe сказал:

Твой товарищ сам нихера не понимает, как и синица, которая порет чушь, что ничего не случилось.

О))) товарищи это просто образец интеллекта в каждой теме.

Автор, посмотри на себя со стороны. Кто ты и что ты на самом деле. И просто пойми раз и навсегда - какой ты есть - такие у тебя и друзья. 

21 минуту назад, john-doe сказал:

Метод измены и общения с другим мужиком НЕДОПУСТИМ в принципе.

Самое главное, что любая женщина это понимает прекрасно. 
Наша "Синица" тут поёт иначе, но даже она внутренне понимает, что такой метод для исправления отношений категорически недопустим.

23 минуты назад, john-doe сказал:

Самое страшное- измена для нее это ДОПУСТИМО. Вопрос, когда оно стрельнет.

Так уже пальнуло))) И весь заряд дерьма точно в автора. А он всё му-хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

ты серьёзно? Расшевелить мужика такими признаниями?

да я-то нет. Это на могла так решить (может, какая-нибудь подружка-кукушка насоветовала). Наехали на меня, будто я её тут одобряю)

А я смотрю с разных сторон, предполагаю. Автор - это только одна сторона конфликта ведь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

да я-то нет. Это на могла так решить (может, какая-нибудь подружка-кукушка насоветовала). Наехали на меня, будто я её тут одобряю)

А я смотрю с разных сторон, предполагаю. Автор - это только одна сторона конфликта ведь. 

Тогда не надо давать автору лишнюю надежду, что ее действия направлены на то, что бы он стал лучше. Нет, это не так. Ей на него вообще пофиг.  Он для нее лох и как лоху она может ему впаривать дерьмо. В этом виноват сам автор, что нашел такую бабу и довел ситуацию до момента, когда ее дефект всплыл.

Но у него есть шанс измениться.

Твой же пост был абсолютно вредным.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

давать автору лишнюю надежду, что ее действия направлены на то, что бы он стал лучше

Черт, да, если он это так воспримет, то не надо, я правда не это имела в виду. 
Я ему между прочим сказала, что их ничего глобального хотя бы не связывает (что большой плюс) и надо спокойно развестись, но при этом постараться не озлобиться на весь женский род (потому что тенденция есть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Твоя же пост был абсолютно вредным.

Она как и любая женщина прямо не говорит, а пытается сгладить углы. Просто не все могут перевести с бабского на русский язык. Вот автор и развесил уши. Товарищ ему вливает, а тут и Девушка!!! подтверждает. Ну и типа нашел совет в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cold beer сказал:

у неё на работе коллега 44 года (женат 2 детей, есть еще одна любовница на работе), я подозревал что что-то с ним.

У тебя яйца есть или ты баба? Во первых приедь к нему домой, набей морду на глазах у жены, во вторых пусть его жена знает, за что.  ПО тебе топчутся как  по подстилке, а ты и рад. :FACEPALM!

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , мягкий мужчина - мёртвый мужчина …

будет больно , тебе страшно , кажется весь мир против тебя , да и что ?! Но жрать такое гавно ? Тебе хочется вернуть ее потому что мозг высчитывает как быстрее вернуть свой вареник , потому что при потере самки твой мозг тебя маркирует как биомусор) , ты не достоин размножения , доминация -100 еб*на рама , а раз ты мягкий то для тебя как будто МАМА ушла … беда прям )но это как доза наркомана , будешь возвращать ещё больше будешь биомусором , тебе тут все расписали ! И каждый совет дорогого стоит ! Но тебе никто не поможет только ты сам себе и больше никто ! Ты скажи кто сильнее ?! Ты или этот вызов ? Кто сильнее твоё нытьё или ты ?! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Surprise mazafaka сказал:

Автор , мягкий мужчина - мёртвый мужчина …

будет больно , тебе страшно , кажется весь мир против тебя , да и что ?! Но жрать такое гавно ? Тебе хочется вернуть ее потому что мозг высчитывает как быстрее вернуть свой вареник , потому что при потере самки твой мозг тебя маркирует как биомусор) , ты не достоин размножения , доминация -100 еб*на рама , а раз ты мягкий то для тебя как будто МАМА ушла … беда прям )но это как доза наркомана , будешь возвращать ещё больше будешь биомусором , тебе тут все расписали ! И каждый совет дорогого стоит ! Но тебе никто не поможет только ты сам себе и больше никто ! Ты скажи кто сильнее ?! Ты или этот вызов ? Кто сильнее твоё нытьё или ты ?! ) 

Сколько же тут людей с проблемами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, john-doe сказал:

Сейчас говоришь судьбе спасибо, что отделался от бл№ди до того, как заимел с ней детей.

Она тебе не нужна и то, что для нее НОРМАЛЬНО спать с другим , будучи в браке, это уже непригодность для отношений.

Дальше прям по пунктам:

1. Спортзал теперь твой лучший друг на годы.

2. Ставишь цель повысить свой доход и пробуешь все, что можно: пахать в 2 раза больше, учиться, искать работу денежнее. Этот процесс НАВСЕГДА тоже.

Первые два пункта должны быть в твоей голове ВЕЧНО.

3. Внешний вид. Надо лучше выглядеть: одежда, стрижка, убирать дефекты внешности.

4. Пока живешь с родителями, ничего у тебя не будет. Ты- не хозяин сам себе. так что либо покупаешь, либо снимаешь себе квартиру и живешь один. УЧИШЬСЯ все делать сам. Ты должен быть полностью самостоятельный и выработать свои привычки в быту.

5. Т10Д. Тиндеры, баду и прочие приложения знакомств. Для них потребуются адекватные фото.

6. Набираешься опыта с бабами, трахаешь их, слушаешь, что они говорят. Задача - найти бабу, которая пройдет через все фильтры. Вот базовые:

-Изменяла в отношениях - НЕ ПРОШЛА

-РСП - НЕ ПРОШЛА

-Была любовницей - НЕ ПРОШЛА

-Страшная - НЕ ПРОШЛА

-Не умеет готовить - НЕ ПРОШЛА

-Много близких друзей мужчин - НЕ ПРОШЛА

 

Как исполнять все внутри этих пунктов- есть на форуме. Читай Т100Б, Т10Д

Сейчас у тебя только начнётся нормальная и интересная жизнь, если все сделаешь правильно. 

Хорошие слова, но не для всех, у большинства мотивации хватит только на спорт клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cold beer сказал:

Жили с родителями, общих детей нет

Зачем ты без своего жилья полез в брак?

2 часа назад, cold beer сказал:

В сентябре сказала о том что разлюбила меня, я догадывался почему это происходит, у неё на работе коллега 44 года (женат 2 детей, есть еще одна любовница на работе), я подозревал что что-то с ним. Начал люто ревновать (осознал что завалил БЗ).

Она разлюбила тебя из за женатого 44 летнего мужика? 

2 часа назад, cold beer сказал:

Что со мной она из за жалости

Замуж за тебя она тоже из жалости вышла? Со свадьбы прошло всего ничего.

2 часа назад, cold beer сказал:

После разговора дал ей месяц обдумать, все происходящее, "если хочешь быть с ним, меня оставь в покое, хочешь быть рядом разрывай все и дальше будем работать над отношениями, мне не интересно играть в одни ворота. Решишь уйти я пойду дальше либо с тобой либо без тебя".

То есть ты после этого ещё готов отношения с ней строить? 

2 часа назад, cold beer сказал:

Свои ошибки осознал (ревность, ТФН, завал БЗ)

Что делать? Как выравнить БЗ, ТИ сохранить не получается ввиду того что много семейных нюансов. Как быть? Как выстроить план в дальнейшем если будет слив (развод), и опять же как себя поставить если решит все такие вернуться? И оставит все и начнет работать над отношениями.

Ничего ты не осознал. Если бы осознал, то понял бы, что бабу нужно сливать. 

Детей у вас нет, совместно нажитого имущества как я понял тоже. Разводись лучше сейчас, потом будет тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go Next сказал:

Сколько же тут людей с проблемами)

Какими проблемами ??) кто эти люди ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

Черт, да, если он это так воспримет, то не надо, я правда не это имела в виду. 

 

3 часа назад, Sinizza сказал:

Она не так уж сильно накосячила. Подозреваю, что вообще ничего у неё не было, даже поцелуев, просто не от большого ума ляпнула - видать, в надежде, что автор такой забоится её потерять и забегает (хотя бы в спортзал)

Вот что ты имела в виду? А автор уши то и развесил. Его воспаленное воображение готово на все, лишь бы найти зацепку, чтобы простить и вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cold beer сказал:

В сентябре сказала о том что разлюбила меня

Нет, после такого только развод. 
Через два месяца после свадьбы ведь она это сказала, не через 10 лет. А в загсе что говорила? А на свадьбе, когда все желали вам счастья и долгих лет совместной жизни, молчала в тряпочку? Она ведь не за два этих месяца разлюбила, зачем согласилась на свадьбу? Ещё одна дура, которой выйти замуж невтерпёж. Поставила блин галочку, теперь можно все говно вываливать мужу. 

4 часа назад, cold beer сказал:

Е*у мозг, и из за этого она целовалась с другим мужиком что этот мужчина ей симпатичен, просто нашла в нем тихую гавань когда в семье муж ебет мозги

Почему она говорила, что ты е*ешь мозги? По описанию это не понятно. «Были мелкие ссоры». Ты что-то не замечал, или не хотел замечать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cold beer сказал:

Всем привет,

О себе: мне 26, работаю, достаток средний. Характер мягкий, 

О ней: 24 года работает, достаток ниже среднего, характер мягкий. 

Жили с родителями, общих детей нет.

Начали встречаться когда учились в университете, познакомил общий знакомый, с ней 4 года, в этом году сыграли свадьбу. Первый секс был после месяца общения позже начали строить отношения.

Проблем раньше не было, мелкие ссоры.

К сути, прошло два месяца после свадьбы, были планы о детях и о собственной жилой площали. Секс пропал окончательно после свадьбы, ссылаясь на то, что устаёт. В сентябре сказала о том что разлюбила меня, я догадывался почему это происходит, у неё на работе коллега 44 года (женат 2 детей, есть еще одна любовница на работе), я подозревал что что-то с ним. Начал люто ревновать (осознал что завалил БЗ).

Неделю назад когда я забирал её с работы, она решила поговорить, сказала что разлюбила, и с этим коллегой общаются уже как месяц (со слов до секса не доходило, были лишь поцелуи) опять же, дело времени. Когда узнал, просто сел в машину и уехал, звонила просила приехать поговорить. Номера и соц сети заблокировал и уехал к товарищу. Звонки и попытки поговорить продолжалось дня два, потом перестала.

На днях с ней созвонились, сказала о том, что решилась на такой шаг сообщить мне об измене потому что устала причинять мне боль (я ей Б она мне Д). Говорила мне о том, что секс пропал из за того, что набрал в весе (вырос живот). Е*у мозг, и из за этого она целовалась с другим мужиком что этот мужчина ей симпатичен, просто нашла в нем тихую гавань когда в семье муж ебет мозги (мое предположение). Что со мной она из за жалости (что боиться сделать больно, переживает, готова сделать все чтобы близкий был счастлив, и не думать о себе), хотя и любовь есть но как к близкому человеку, и как муж золотой, но не как к мужчине.

После разговора дал ей месяц обдумать, все происходящее, "если хочешь быть с ним, меня оставь в покое, хочешь быть рядом разрывай все и дальше будем работать над отношениями, мне не интересно играть в одни ворота. Решишь уйти я пойду дальше либо с тобой либо без тебя".

Ответ был таким что он ей не нравится, разговор с ним будет, и будет об остановке общения с ним. И если решит вернутся то ни с кем с другим такого больше не повторится. (Знаю что скорее всего это ложь).

Помогите разобраться, я просто устал и не знаю куда себя деть. Знаю что нужно ТИ. Понимаю что нужно сливать её но надежда остаётся на то что все можно вернуть. Кидает из стороны в сторону. Как выравнить БЗ и сделать так чтобы все было нормально, месяц ожидания будет в любом случае, есть юридические вопросы которые закончатся в течении месяца. 

Свои ошибки осознал (ревность, ТФН, завал БЗ)

Что делать? Как выравнить БЗ, ТИ сохранить не получается ввиду того что много семейных нюансов. Как быть? Как выстроить план в дальнейшем если будет слив (развод), и опять же как себя поставить если решит все такие вернуться? И оставит все и начнет работать над отношениями.

 

Просто фу, баба о тебя ноги вытерла, а ты ей месяц даёшь на размышления. Даже читать дальше не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Nullus сказал:

Его воспаленное воображение готово на все, лишь бы найти зацепку, чтобы простить и вернуть.

Особой любви не видно по его постам, он просто оценивает себя низко, и цепляется за эту девушку.

А если девушка идет ему изменять с 44 летним, ну он явно не торт как и она. 

15 минут назад, Свободная личность сказал:

Просто фу, баба о тебя ноги вытерла, а ты ей месяц даёшь на размышления

Иногда люди делают ошибки на эмоциях, но не в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее баг в прошивке, теряй ее как бракованную! У тебя тоже баги в прошивке, т.к. допустил такое в отношениях, не уделял внимание ей и себе, создал атмосферу, где будет желание уйти от тебя. 

Возвращаясь к ее багу, - она не способна создать семью, где ты будешь бегать в тренажерку ради секса с ней, искать повышения, чтобы купить ей тачку и т.д. Где-то это хорошо, т.к. ты можешь расслабиться, но в целом это и плохо, т.к. жизнь угасает.

Что делать с этой дамой? - Однозначно разводиться!!!!

Обосную. 

1. Тебе 26, ей 24. Что ты, что она сможете найти себе пару без проблем. 

2. Ты ее прощаешь, для нее ты тряпка, она через месяц заведет тайно акк на сайте знакомств и полюбому уйдет от тебя.

3. Ты ее прощаешь и сколько будешь с ней жить, все будешь ее ревновать, проверять, не доверять. Нафиг такие нервы?

4. Предположим, она говорит тебе завтра, я залетела от тебя. Ты поверишь, что это твой ребенок?

5. Когда появятся совместные дети, велика вероятность, что детей она сбагрит на тебя и родителей, а сама уйдет свою щелку раздвигать перед другими.

6. 4 года, отсутствие детей, такой повод от нее, - позволяет тебе уйти на 100% и остаться мужиком.

Причем, остаться мужиком не для нее, не в ее глазах, перестань вообще думать о ней. Ты должен остаться мужиком для себя, чтобы впредь не повторилось подобного. Нужно себя модернизировать, чтобы такого бага больше не было и когда ты найдешь девушку, которая тебе еще не изменяла, вот тогда создай семью, которая будет крепкой, для которой ты будешь стараться, а не запустишь, как свой живот. В которую ты будешь носить эмоции, изучать лучшие техники секса, чтобы она кричала от удовольствия, а соседи вызывали полицию. А потом встретить полицию голышом, проехать в участок ухх, будет что вспомнить.

ПОка что, ты ведешь себя как тряпка, рядом с тобой ни одна баба не захочет быть.

 

Дополню и не иди в спортзал - это прямо как-то для пенсионеров стало. Займись каким-то интересным видом спорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Скорее всего трусость принять осознанное решение. Тебе уже все расписали, а ты сидишь и титьки мнёшь. Ну мни дальше. С таким подходом будешь не на пикап форум заходить, а на форум куколдов.

О))) товарищи это просто образец интеллекта в каждой теме.

Автор, посмотри на себя со стороны. Кто ты и что ты на самом деле. И просто пойми раз и навсегда - какой ты есть - такие у тебя и друзья. 

Самое главное, что любая женщина это понимает прекрасно. 
Наша "Синица" тут поёт иначе, но даже она внутренне понимает, что такой метод для исправления отношений категорически недопустим.

Так уже пальнуло))) И весь заряд дерьма точно в автора. А он всё му-хрю

Сегодня поехал подавать заявление на развод, в загсе нужны оба человека. Буду разводиться через суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cold beer сказал:

Сегодня поехал подавать заявление на развод, в загсе нужны оба человека. Буду разводиться через суд.

Зачем? Берешь ее за хобот и едешь в загс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Зачем? Берешь ее за хобот и едешь в загс

 

Сегодня поехал в загс, она приехала и отказалась подавать на развод, буду делать через суд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cold beer сказал:

Сегодня поехал в загс, она приехала и отказалась подавать на развод, буду делать через суд

Причина такого "нежелания"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Причина такого "нежелания"?

Мол ничего не было, мне хорошо с тобой и все дела. Пиздеж чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, расскажи что делать планируешь сейчас. 

Подавать на развод, ездил в загс но там нужно оба человека, она отказалась давать развод. Буду делать через суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cold beer сказал:

Мол ничего не было, мне хорошо с тобой и все дела. Пиздеж чистой воды.

Все было во всех позах, думаю сам понимаешь. Просто он не ушел из семьи ради нее и все. Она ему не нужна. 

Тебя по прежнему воспринимают, как лоха. Только теперь тебе хотят обратно впарить то, что другой выкинул.

Надеюсь, когда через неделю она начнет за тобой бегать, ты не дашь заднюю. Поверь, новые отношения будут лучше. Тебе чуть ранее написали они хорошо, что ты ее будешь ревновать, а она думать, что раз вернулся, второй раз вернется.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Surprise mazafaka сказал:

Автор , мягкий мужчина - мёртвый мужчина …

будет больно , тебе страшно , кажется весь мир против тебя , да и что ?! Но жрать такое гавно ? Тебе хочется вернуть ее потому что мозг высчитывает как быстрее вернуть свой вареник , потому что при потере самки твой мозг тебя маркирует как биомусор) , ты не достоин размножения , доминация -100 еб*на рама , а раз ты мягкий то для тебя как будто МАМА ушла … беда прям )но это как доза наркомана , будешь возвращать ещё больше будешь биомусором , тебе тут все расписали ! И каждый совет дорогого стоит ! Но тебе никто не поможет только ты сам себе и больше никто ! Ты скажи кто сильнее ?! Ты или этот вызов ? Кто сильнее твоё нытьё или ты ?! ) 

Я сильнее

3 минуты назад, john-doe сказал:

Все было во всех позах, думаю сам понимаешь. Просто он не ушел из семьи ради нее и все. Она ему не нужна. 

Тебя по прежнему воспринимают, как лоха. Только теперь тебе хотят обратно впарить то, что другой не выкинул.

Надеюсь, когда через неделю она начнет за тобой бегать, ты не дашь заднюю. Поверь, новые отношения будут лучше. Тебе чуть ранее написали они хорошо, что ты ее будешь ревновать, а она думать, что раз вернулся, второй раз вернется.

Не будет второго раза, хватит с меня.

Разводится буду через суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cold beer сказал:

Я сильнее

Не будет второго раза, хватит с меня.

Разводится буду через суд.

Удивил честно говоря. Надеюсь твой запал не временный, а обдуманный и не дашь заднюю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Удивил честно говоря. Надеюсь твой запал не временный, а обдуманный и не дашь заднюю. 

Вряд ли, завтра поеду в суд

52 минуты назад, john-doe сказал:

Все было во всех позах, думаю сам понимаешь. Просто он не ушел из семьи ради нее и все. Она ему не нужна. 

Тебя по прежнему воспринимают, как лоха. Только теперь тебе хотят обратно впарить то, что другой выкинул.

Надеюсь, когда через неделю она начнет за тобой бегать, ты не дашь заднюю. Поверь, новые отношения будут лучше. Тебе чуть ранее написали они хорошо, что ты ее будешь ревновать, а она думать, что раз вернулся, второй раз вернется.

Не начнёт бегать, сделал так чтобы было ко мне отвращение. А точнее просто начал выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cold beer сказал:

Вряд ли, завтра поеду в суд

Завтра-это не показатель. Вот как несколько месяцев хотя бы научишься жить без неё, тогда можно будет делать какие то промежуточные итоги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, john-doe сказал:

Изменяла в отношениях - НЕ ПРОШЛА

-РСП - НЕ ПРОШЛА

-Была любовницей - НЕ ПРОШЛА

-Страшная - НЕ ПРОШЛА

-Не умеет готовить - НЕ ПРОШЛА

-Много близких друзей мужчин - НЕ ПРОШЛА

Обхохочешься) 

только каждая вторая тема про женщин как минимум с тремя пунктами а то и вовсе комбо. 
 

вы че лошадей выбираете или женщин для любви и жизни. 

 

22 минуты назад, cold beer сказал:

Вряд ли, завтра поеду в суд

Показательные выступления. Думаешь забегает? 
 

молча уйти надо и все. Через месяц спокойно на развод подашь. Суд зачем? Детей же нет. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jannel сказал:

Обхохочешься) 

только каждая вторая тема про женщин как минимум с тремя пунктами а то и вовсе комбо. 
 

вы че лошадей выбираете или женщин для любви и жизни. 

 

Вот именно, что для любви, для жизни и продолжения рода , а не для оленизма, воспитания и обеспечения чужих детей и содержания тп. 

Если тебе это смешно, то у меня для тебя плохие новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Вот именно, что для любви, для жизни и продолжения рода , а не для оленизма, воспитания и обеспечения чужих детей и содержания тп. 

Если тебе это смешно, то у меня для тебя плохие новости. 

Ты какую то идеальную картинку пишешь. Про барби и кена. А кен -молодой бездетный миллионер. 
 

но жизнь разная. Особенно про готовку смешно, некоторым мужикам вообще все равно умеешь ты готовить или нет, (я кстати хорошо готовлю, но только по большому желанию), это вообще сейчас неважно. 

а про любовниц и измены вообще можно никогда не узнать. 
а красота вообще понятие субъективное. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 558

      Девственницы

    2. 38

      Помогите с советом

    3. 558

      Девственницы

    4. 558

      Девственницы

    5. 558

      Девственницы

×
×
  • Создать...