Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчину накрыло ревностью, решил расстаться+расстояние.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Ребятки, нудна помощь. Мне 40, мужчине 45. Он в Беларуси, я в России. 

Случайная интрижка с командировочным продолжилась сильным взаимным чувством. Я вроде опытная тётя, но и меня накрыло.Мужчина приезжает раз в полгода, примерно на месяц в среднем. Первый раз был больше трёх месяцев(в период начала отношений), уезжал со слезами, поддерживали связь между разлукой, каждый день общались.Ни разу не ругались, ни упреков, ни сцен, ни претензий. Все вроде взрослые люди, всё понимаем. Продолжалось всё 2 года. Всё замечательно, на первый взгляд всех всё устраивало. Недавно приехал, как обычно буря чувств, всё хорошо, любовь. Уехал, прошел едва месяц, общались как обычно. И тут остапа понесло..Мой кролик решил расстаться, да еще не лучшим способом. Мало что с помощью сообщений, так еще и заявил, я ж говорил, у меня другая(а он ни говорил), и я устал вести двойную игру. Сцен не устраивала, рявкнула чтоб не звонил не писал.Всё. Другой нет, это точно. По карайней мере ничего серьезного.. Живет один, воспитывает детей, вдовец.Понимаю так, что накрыло парня ревностью, типа расстояние и бла-бла, лучше я сам, чем меня. Слабоват оказался. Решил что так легче. Вот пошла вторая неделя.Он молчит, я молчу. Понимаю что уже не вернуть той безмятежности в отношениях. Но очень хочется.Что делать если не перегорит...Приедет не скоро, но снова приедет. Не заблокировал, из соцсетей не удалил.

 

Изменено пользователем tetyaolya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него другая, и он устал вести двойную игру!!! Ты почему человеку не веришь, а? Ну русским же языком сказали! 

Если очень хочется, скачай тиндер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если мужчину накрывает ревностью и неуверенностью в себе, он хочет свою женщину "застолбить", и предлагает ей съехаться и быть вместе постоянно. Он предлагал тебе это? Неужели ты думаешь что по полгода он в своём городе был один?) 

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте не все мужчины так поступают.Многие боятся ответственности. Информация проверена. Он один и он влюблен.

Изменено пользователем tetyaolya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tetyaolya сказал:

Понимаю так, что накрыло парня ревностью, типа расстояние и бла-бла, лучше я сам, чем меня. Слабоват оказался. Решил что так легче

Нет, это тебе сейчас легче прятаться за этими иллюзиями и думать что он просто испугался. Психике так легче 

7 минут назад, tetyaolya сказал:

Поверьте не все мужчины так поступают.Многие боятся ответственности. Информация проверена. 

То есть 2 года он не боялся, а тут вдруг испугался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Questions сказал:

Нет, это тебе сейчас легче прятаться за этими иллюзиями и думать что он просто испугался. Психике так легче 

То есть 2 года он не боялся, а тут вдруг испугался?)

Ну если ты такая вумная..Должна знать что ревность вызывает эффект отталкивания-раз.Во вторых - подорвать на шею бабу с ребенком, когда своих двое, не каждый осмелится. В третьих-человек инициатор каждодневных доброе утро с поцелуем. Потом-получилось как, я написала доброе утро, моментально в ответ-доброе утро люблю целую, вечером рассказываю я дома одна, а утром оказывается я так не вовремя написала вчера это самое доброе утро))..что его дама ревновала..а на как спрашивается ты при ней что ли люблю писал??? Ничего не мешало? Я понимаю, навряд ли мужик дрочил строго на мои фотки..никто не осуждал..другая физиология. И потом есть общие знакомые, его же коллеги, которые в курсе, что он любит меня.И еще много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tetyaolya сказал:

Поверьте не все мужчины так поступают.Многие боятся ответственности. Информация проверена. Он один и он влюблен.

Ты ничего не рассказала по сути) ни о себе, ни как проводили время, разговаривали ли о будущем ваших отношений, как и на чем закончилась последняя встреча. Что можно тут понять без подробностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Questions сказал:

Ты ничего не рассказала по сути) ни о себе, ни как проводили время, разговаривали ли о будущем ваших отношений, как и на чем закончилась последняя встреча. Что можно тут понять без подробностей)

в принципе, я нас свой ответ сама себе и ответила, выжидаем и не провоцируем, а там видно будет.

Как не рассказала то, всё сказочно, ни что не предвещало беды..я глазам не поверила..тоже сперва думала что это мои иллюзии..нифига

2 минуты назад, Questions сказал:

Ты ничего не рассказала по сути) ни о себе, ни как проводили время, разговаривали ли о будущем ваших отношений, как и на чем закончилась последняя встреча. Что можно тут понять без подробностей)

о будущем я не поднимала тему, мне так нравилось, и потом сама тоже с бухты барахты не переедешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мужики знаю как сливаются обычно, всякими отговорками, но чтоб так..я хз..не за что, нет причины, не косячила, не скучно нам было, да всё волшебно..все завидовали-вот это было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tetyaolya сказал:

тэкс..девочек помудрее тут нет?

 

Помудрее это кого? Того, кто будет подверждать "да, он, влюблен, но он боится"? Это пикапфорум, а не вуман.ру)) Здесь пишут правду и дают советы, а не полируют корону) пройдись по темам, их тут много, где девочки также писали "он был так влюблён, а потом вдруг бросил меня, наверное он испугался, не мог он меня разлюбить". Конечно, не хочется в это верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tetyaolya said:

Понимаю так, что накрыло парня ревностью, типа расстояние и бла-бла, лучше я сам, чем меня.

Вы несколько переоцениваете свою значимость в данном случае и недооцениваете его уверенность в себе. Так поступают обычно те, кто не уверен в себе.А судя по характеристикам в описании - он далеко не такой. То, что вам казалось что все просто великолепно, так это были просто розовые очки, в которых вы впрочем как и каждая влюбленная женщина(готовая оправдать любой поступок мужчины) пребываете и по сей день.А между тем трещина уже была и расходилась,а вы ее попросту -не замечали. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Вы несколько переоцениваете свою значимость в данном случае и недооцениваете его уверенность в себе. Так поступают обычно те, кто не уверен в себе.А судя по характеристикам в описании - он далеко не такой. То, что вам казалось что все просто великолепно, так это были просто розовые очки, в которых вы впрочем как и каждая влюбленная женщина(готовая оправдать любой поступок мужчины) пребываете и по сей день.А между тем трещина уже была и расходилась,а вы ее попросту -не замечали. 

Трещина, трешиной ладно, это понятно, допускаю. Но блин что за сраный способ, вот Вы мне как мужчина скажите. Человек ведь с интеллектом и воспитанием, я тоже не конченая дура, хоть может и в очках розовых. Итог то один, это понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tetyaolya сказал:

Ну если ты такая вумная..Должна знать что ревность вызывает эффект отталкивания-раз.Во вторых - подорвать на шею бабу с ребенком, когда своих двое, не каждый осмелится. В третьих-человек инициатор каждодневных доброе утро с поцелуем. Потом-получилось как, я написала доброе утро, моментально в ответ-доброе утро люблю целую, вечером рассказываю я дома одна, а утром оказывается я так не вовремя написала вчера это самое доброе утро))..что его дама ревновала..а на как спрашивается ты при ней что ли люблю писал??? Ничего не мешало? Я понимаю, навряд ли мужик дрочил строго на мои фотки..никто не осуждал..другая физиология. И потом есть общие знакомые, его же коллеги, которые в курсе, что он любит меня.И еще много чего.

Ну а если ты такая умная, а здесь не особо собрались то зачем спрашиваешь. Ты уже сто оправданий накатала ему, и прикрыла ревностью якобы, тогда по твоей логике что надо делать? Доказывать, что ты не такая? 
 

так в чем смысл то? У тебя ж нет другого мужчины. Значит причина не в тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tetyaolya сказал:

что ревность вызывает эффект отталкивания-раз

Ревность должна быть чем-то спровоцирована, на пустом месте она не берётся. Почему он 2 года не ревновал, а тут вдруг ревновать начал, если ты поводов не давала?

 

1 час назад, tetyaolya сказал:

подорвать на шею бабу с ребенком, когда своих двое, не каждый осмелится

Ничего ужасного в этом не вижу. Влюблённый мужик осмелится. И ты не баба, а женщина, зачем ты так к себе) 

 

1 час назад, tetyaolya сказал:

человек инициатор каждодневных доброе утро с поцелуем.

В этом заключается его любовь к тебе?) 

По факту: мужик для отношений ничего не делал, не напрягался. На расстоянии поддерживал связь чтобы в очередной командировке встретиться с тобой и провести время. Вы ведь встречались только когда он в командировки приезжал? Он не приезжал просто так между командировками своими, просто потому что соскучился по тебе. Он не строил планов не будущее, даже гипотетических, ему и так было норм) и вообще мы не знаем как вы проводили время когда были вместе. А в конце он бросил, заявив, что у него другая. Сними розовые очки)

5 минут назад, Jannel сказал:

Ну а если ты такая умная, а здесь не особо собрались то зачем спрашиваешь.

Вот тот же вопрос) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tetyaolya сказал:

Он один и он влюблен.

1 час назад, tetyaolya сказал:

Приедет не скоро, но снова приедет. Не заблокировал, из соцсетей не удалил.

Хорошая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Вы несколько переоцениваете свою значимость в данном случае и недооцениваете его уверенность в себе. Так поступают обычно те, кто не уверен в себе.А судя по характеристикам в описании - он далеко не такой. То, что вам казалось что все просто великолепно, так это были просто розовые очки, в которых вы впрочем как и каждая влюбленная женщина(готовая оправдать любой поступок мужчины) пребываете и по сей день.А между тем трещина уже была и расходилась,а вы ее попросту -не замечали. 

Трещина, трешиной ладно, это понятно, допускаю. Но блин что за сраный способ, вот Вы мне как мужчина скажите. Человек ведь с интеллектом и воспитанием, я тоже не конченая дура, хоть может и в очках розовых. Итог то один, это понятно. 

2 минуты назад, Questions сказал:

Ревность должна быть чем-то спровоцирована, на пустом месте она не берётся. Почему он 2 года не ревновал, а тут вдруг ревновать начал, если ты поводов не давала?

 

Ничего ужасного в этом не вижу. Влюблённый мужик осмелится. И ты не баба, а женщина, зачем ты так к себе) 

 

В этом заключается его любовь к тебе?) 

По факту: мужик для отношений ничего не делал, не напрягался. На расстоянии поддерживал связь чтобы в очередной командировке встретиться с тобой и провести время. Вы ведь встречались только когда он в командировки приезжал? Он не приезжал просто так между командировками своими, просто потому что соскучился по тебе. Он не строил планов не будущее, даже гипотетических, ему и так было норм) и вообще мы не знаем как вы проводили время когда были вместе. А в конце он бросил, заявив, что у него другая. Сними розовые очки)

Ревновал. К коллегам своим. Одной компанией приходилось быть. Нынешний товарищ что с ним приезжал вообще наглый был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, tetyaolya said:

Трещина, трешиной ладно, это понятно, допускаю. Но блин что за сраный способ, вот Вы мне как мужчина скажите. Человек ведь с интеллектом и воспитанием, я тоже не конченая дура, хоть может и в очках розовых. Итог то один, это понятно. 

Почему сраный? он вам озвучил причину, она вам не нравится. Мужчины обычно в отличие прямолинейны. Если сказал что есть другая и устал от двойной жизни,значит с большой долей вероятности -так и есть. Или вас больше беспокоит то,что ваша самооценка упала и поэтому проще прикрыть это ревностью его? Типа как так? меня с моим опытом в 40 лет и бросили? так я вас разочарую. И в 20 бросают и в сорок и пятьдесят. Отношения исчерпали себя, "лошадь сдохла"..слезьте..он слез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

Почему сраный? он вам озвучил причину, она вам не нравится. Мужчины обычно в отличие прямолинейны. Если сказал что есть другая и устал от двойной жизни,значит с большой долей вероятности -так и есть. Или вас больше беспокоит то,что ваша самооценка упала и поэтому проще прикрыть это ревностью его? Типа как так? меня с моим опытом в 40 лет и бросили? так я вас разочарую. И в 20 бросают и в сорок и пятьдесят. Отношения исчерпали себя, "лошадь сдохла"..слезьте..он слез. 

Дак где другая спрятана то)) хоть взглянуть бы. Не слышно не видно её никому что ли, если только фантазия его. Вот ни понимаю я))  Пусть не ревность, но какого его не устраивало. Ясно-что то не устраивало, переел блин значит, зажрался. 

Только что, tetyaolya сказал:

Дак где другая спрятана то)) хоть взглянуть бы. Не слышно не видно её никому что ли, если только фантазия его. Вот ни понимаю я))  Пусть не ревность, но какого его не устраивало. Ясно-что то не устраивало, переел блин значит, зажрался. 

Я сама себя на мысли ловила, что надо либо кончать с этими отношениями либо что, но думаю, а вдруг сдохну завтра и не кайфану. У него такие же мысли видимо были. Советы по пикапу то конкретно будут нет? Я уж промолчу что к надёжной гадалке ходила даже))) И не ржите, мужики туда чаще ходят, я видела))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tetyaolya сказал:

Понимаю так, что накрыло парня ревностью, типа расстояние и бла-бла, лучше я сам, чем меня.

Откуда такое понимание? Факты, на это указывающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Откуда такое понимание? Факты, на это указывающие есть?

Да, если коротко, проверяла раз как то, реакция примерно такая же. Предъявить то не может ничего, раз ничего не обещал, но психовать начинает, в лице меняется. Я работаю в мужском коллективе всю жизнь, знакомых соответственно много. Реакцию видела не раз. 

Только что, tetyaolya сказал:

Да, если коротко, проверяла раз как то, реакция примерно такая же. Предъявить то не может ничего, раз ничего не обещал, но психовать начинает, в лице меняется. Я работаю в мужском коллективе всю жизнь, знакомых соответственно много. Реакцию видела не раз. 

+ сам всегда с мужчинами приезжает, те много внимания мне уделяют, вежливо вроде, но всё таки, я человек общительный, адекватный, с чувством юмора.. Неет не корона.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tetyaolya сказал:

Советы по пикапу то конкретно будут нет?

Теть Оль, Вы когда с наглым коллегой, героя темы на ревность провоцировали, тоже имели ввиду немой вопрос(к герою): «кролик, ну что ж ты мямлишь, ну давай уже, давай кайфанем, не то придётся с коллегой»?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, tetyaolya said:

Дак где другая спрятана то)) хоть взглянуть бы. Не слышно не видно её никому что ли, если только фантазия его. Вот ни понимаю я))  Пусть не ревность, но какого его не устраивало. Ясно-что то не устраивало, переел блин значит, зажрался. 

Вы просто не можете принять этот факт. Хотите взглянуть на соперницу что бы вздохнуть с облегченьем:вот дескать выбрал мымру,а я то лучше была,то есть восстановить свою самооценку. Вполне возможно что он поступил так,как поступают обычно женищны:ездил к вам,пока не было надежного варианта, появлися и он вас оставил. 

 

8 minutes ago, tetyaolya said:

Я сама себя на мысли ловила, что надо либо кончать с этими отношениями либо что, но думаю, а вдруг сдохну завтра и не кайфану. У него такие же мысли видимо были. Советы по пикапу то конкретно будут нет? Я уж промолчу что к надёжной гадалке ходила даже))) И не ржите, мужики туда чаще ходят, я видела))) 

Теперь жалеете что не бросили его первой, так бы опять же самооценка не пострадала. И видя все это создается крайне не пригляное впечатление(лично у меня) вот и он видимо поэтому же мог вас оставить. Что видел что вы разных полей ягоды. И что гадалка сказала? не надо оправдываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что дальше общаться хочу, если не успокоюсь, вывести на серьёзные отношения. Но после того на гордость не наступить. Как харей то в грязь не упасть. 

1 минуту назад, Aesir сказал:

Теть Оль, Вы когда с наглым коллегой, героя темы на ревность провоцировали, тоже имели ввиду немой вопрос: «кролик, ну что ж ты мямлишь, ну давай уже, давай кайфанем»?

Я никого не провоцировала. Тот со стороны наблюдал, и не раз глазами вые.. Уж извините, даже мои подруги это видели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tetyaolya сказал:

Я никого не провоцировала. Тот со стороны наблюдал, и не раз глазами вые.. Уж извините, даже мои подруги это видели. 

Смею предположить, что вдовец с двумя детьми, очень боится понести эмоциональную потерю во второй раз, не из-за потери жены, дак из-за измены, что для мужчины равносильно по сути….  А в 25 или 45 лет особой разницы нет…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Вы просто не можете принять этот факт. Хотите взглянуть на соперницу что бы вздохнуть с облегченьем:вот дескать выбрал мымру,а я то лучше была,то есть восстановить свою самооценку. Вполне возможно что он поступил так,как поступают обычно женищны:ездил к вам,пока не было надежного варианта, появлися и он вас оставил. 

 

Теперь жалеете что не бросили его первой, так бы опять же самооценка не пострадала. И видя все это создается крайне не пригляное впечатление(лично у меня) вот и он видимо поэтому же мог вас оставить. Что видел что вы разных полей ягоды. И что гадалка сказала? не надо оправдываться:)

Подтвердила то о чем я сейчас говорю. Бесится. Появится и тд. Жди не лезь. Один он. Рассказала все я ещё рот не открыла. Тётка не подводила ни разу, вся область к ней ездит. Я проверенным верю, это не магия как говориться, а скрытая психология. 

4 минуты назад, Aesir сказал:

Смею предположить, что вдовец с двумя детьми, очень боится понести эмоциональную потерю во второй раз, не из-за потери жены, дак из-за измены, что для мужчины равносильно по сути….  А в 25 или 45 лет особой разницы нет…

У него жену моим именем звали, у меня мужа как его так же звали, мы овдовели в один год.. Так к слову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tetyaolya сказал:

Появится и тд. Жди не лезь

Ну или не появится, найдёт тут которая будет рядом :)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tetyaolya сказал:

Советы по пикапу то конкретно будут нет?

Какие советы могут быть когда тебя уже бросили? Послали-иди, как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Какие советы могут быть когда тебя уже бросили? Послали-иди, как говорится)

Так не интересно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, tetyaolya said:

Подтвердила то о чем я сейчас говорю. Бесится. Появится и тд. Жди не лезь. Один он. Рассказала все я ещё рот не открыла. Тётка не подводила ни разу, вся область к ней ездит. Я проверенным верю, это не магия как говориться, а скрытая психология. 

Гадания это не скрытая психология, а посыл информационному полю с запросом и ответ через образы-карты или у кого что в качестве оракула используется. Но по моему она ошиблась. С чего бы ему беситься? он вас бросил. Значит повод был. А беситесь пока что только вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе, вот это прогрев на покупку расклада таро онлайн у загадашной гадалки. А мы все повелись, советы даем:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

Гадания это не скрытая психология, а посыл информационному полю с запросом и ответ через образы-карты или у кого что в качестве оракула используется. Но по моему она ошиблась. С чего бы ему беситься? он вас бросил. Значит повод был. А беситесь пока что только вы. 

Он повод сам надумал, ну если слушать гадалку, какой то мужик напел, тот типа переживает сильно, обо мне думает, появится у меня точно, но не скоро. Определится не может в жизни. Любит, переживает, ревнует. Серьёзной дамы нет у него, отношения на ночку бывают, и то инициатор не он. Такой вот посыл.. К тётке не раз хожу, не врала и не ошибалась ни разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tetyaolya сказал:

Так не интересно))) 

Но другого выхода нет

Или хочешь поехать к нему в Беларусь доказывать свою преданность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tetyaolya сказал:

 

Появится. Уверена. Только надо ли мне уже будет, а если надо... 

 

Суть как раз в том, что уже появилась и Вам надо….

1 минуту назад, Questions сказал:

Или хочешь поехать к нему в Беларусь доказывать свою преданность?

Не надо ничего доказывать, просто пятой точкой не юлить, хотя о чем это я, это ж невозможно.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, tetyaolya said:

У него жену моим именем звали, у меня мужа как его так же звали, мы овдовели в один год.. Так к слову. 

ну вот,уже какие то существенные детали стали проявляться.Товарищ думал что нашел аналог жены, понял что нет и свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Но другого выхода нет

Или хочешь поехать к нему в Беларусь доказывать свою преданность?

Нет, на разговор вывести хочу, но чувствую не реально. Прямо в лоб не спрошу ни о чем. 

1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

ну вот,уже какие то существенные детали стали проявляться.Товарищ думал что нашел аналог жены, понял что нет и свалил.

Чем аналог, мы не похожи во первых хотя бы внешне, и потом прилично времени уж прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tetyaolya сказал:

Поверьте не все мужчины так поступают.Многие боятся ответственности. Информация проверена. 

Ты ему черепную коробку вскрывала пока он спал и беседовала с его тараканами? 

 

2 часа назад, tetyaolya сказал:

Он один и он влюблен.

Возможно один, но точно не в тебя

2 часа назад, tetyaolya сказал:

тэкс..девочек помудрее тут нет?

Ты бы еще сказала красивее и все мужчины форума под попкорн наблюдали бы как девочки тебя тут дружно жгут на костре.

1 час назад, tetyaolya сказал:

а утром оказывается я так не вовремя написала вчера это самое доброе утро))..что его дама ревновала..а на как спрашивается ты при ней что ли люблю писал??? Ничего не мешало?

Да он забыл просто про тебя. Писал той, которая ревновала, но получилось тебе.

1 час назад, tetyaolya сказал:

Во вторых - подорвать на шею бабу с ребенком, когда своих двое, не каждый осмелится

Вот он и не осмелился.

2 часа назад, tetyaolya сказал:

И потом есть общие знакомые, его же коллеги, которые в курсе, что он любит меня.

Они своей кровью тебе письмо написали, чтобы ты была в этом уверена?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, с чего решили что не расстаются люди, испытывая чувства друг другу.. Такое то же бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, tetyaolya said:

Он повод сам надумал, ну если слушать гадалку, какой то мужик напел, тот типа переживает сильно, обо мне думает, появится у меня точно, но не скоро. Определится не может в жизни. Любит, переживает, ревнует. Серьёзной дамы нет у него, отношения на ночку бывают, и то инициатор не он. Такой вот посыл.. К тётке не раз хожу, не врала и не ошибалась ни разу. 

по моему вы просто себя успокаиваете в данном случае.так как вам хочется что бы он прибежал. Это "нормальное" состояние всех брошенных-типа "приползешь ты ко мне еще"..согласитесь:если бы любил,то не бросил бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап форум.. Ни одного реального совета по пикапу конкретно, кроме всё не так и ты гавно, ой я не могу)))) а вы точно знаете что такое пикап???))) сорьки, не в обиду))) 

Ладно, закрывайте тему, меня отпустило, вон он уже строчит чёт там.. Подожду 10 минут и отвечу.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, tetyaolya said:

Так не интересно))) 

Если вам ТАК интересно,то сьездите и убедитесь воочию, есть у него кто то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если гадалка такая проверенная и ни разу не ошибалась, так вы у нее и спросите, что делать с вашим героем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ответила. Ждать.. Этож когда эмоции накрывают и руки чешутся, надо остыть, вот и я сюда пришла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tetyaolya сказал:

Ни одного реального совета по пикапу конкретно

Потому что твой вопрос не из сферы пикапа, а из сферы чувств и любви. Заставить мужчину полюбить не может ни один пикап приём... Если бы был чёткий запрос типа "Как мне ещё раз с ним переспать" - другой разговор) А так... из поста не понятно даже, какая цель дальнейшего общения с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала дальше, вывести на общение, не нас тупая на свою гордость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, tetyaolya сказал:

вывести на общение, не нас тупая на свою гордость

Это не получится, потому что когда женщине прямым текстом сказали

2 часа назад, tetyaolya сказал:

я ж говорил, у меня другая(а он ни говорил), и я устал вести двойную игру

А она не может успокоиться, это уже мало общего имеет с гордостью и самоуважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aesir сказал:

Не надо ничего доказывать, просто пятой точкой не юлить, хотя о чем это я, это ж невозможно.

Да я думаю тётя Оля уже на низком старте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mon cherrr сказал:

А она не может успокоиться, это уже мало общего имеет с гордостью и самоуважением

Да какое тут. Автор нам свой запрос описала неверно, на самом деле он звучит так: "меня послал мужик, но я не хочу никуда идти, помогите мне навязаться к нему обратно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Questions said:

Да какое тут. Автор нам свой запрос описала неверно, на самом деле он звучит так: "меня послал мужик, но я не хочу никуда идти, помогите мне навязаться к нему обратно"

Не совсем так: подтвердите мне что он прибежит обратно ко мне:) это типично почти для всех посетителей этого форума,которых бросили. Скажите что я права / прав и они ко мне прибегут обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...