Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчину накрыло ревностью, решил расстаться+расстояние.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Не совсем так: подтвердите мне что он прибежит обратно ко мне:) это типично почти для всех посетителей этого форума,которых бросили. Скажите что я права / прав и они ко мне прибегут обратно.

Сначала да) а потом она передумала:

 

24 минуты назад, tetyaolya сказал:

Я писала дальше, вывести на общение, не нас тупая на свою гордость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tetyaolya сказал:

вон он уже строчит чёт там.. Подожду 10 минут и отвечу.)) 

Что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2022 в 15:31, tetyaolya сказал:

Я сама себя на мысли ловила, что надо либо кончать с этими отношениями либо что, но думаю, а вдруг сдохну завтра и не кайфану. У него такие же мысли видимо были. Советы по пикапу то конкретно будут нет? 

Делать сейчас вам ничего не нужно. Время его успокоит и он определится с дальнейшими шагами. 

Но объявится это 90%. Да и вам не составит труда его «вернуть»

Самые примитивные варианты «выгорания» ваших отношений это:

Расстояние, и все сопутствующие ему факторы - недоверие, ревность, додумывание, недостаток внимания. 

И это невозможность дальнейшего развития - нет серьезности намерений, планов переезда, обсуждений… Отсюда вытекает, что параллельно можно и с другими общаться уже для конкретной цели создания семьи. 2 года это много для встреч 1 раз в полгода. Если дальше будете «общаться» в таком же духе - отношения зачахнут окончательно. Поэтому если и допускать 2 «перезагрузку», :D то уже с определенными целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...