Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение реально красивых


Рекомендованные сообщения

прочитал твои кейсы со свиданками. Все очень плохо. Давать советы смысла нет. Ошибки очень банальны, иди читай факи. 

 

PS. Какой у тебя процент жира при твоем соотношении роста и веса. Ты можешь очень долго ходишь в зал и поднимать большие веса, но фигура получается несколько специфическая. 

PPS. Внешность может быть проблемой но это точно не единственная проблема 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gordltd said:

В навыках именно знакомства нет никаких проблем.

 

1 hour ago, Gordltd said:

Вполне симпатичная, ухоженная, но с такими вроде и не было никогда проблем

 

Что опять такая тема на форуме?

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gordltd said:

встретить "что-то интересное"

но девушка не то что я ищу.

действительно стоящих девушек.

А ты сам являешься "чем-то интересным", тем что ищет девушка, действительно стоящим парнем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gordltd сказал:

Да нет, вроде вроде проблем нет с уверенностью, а вот с раскованностью и спонтанностью проблемы да, наверное вы правы. Конечно, любой человек старается себя продать более выгодно, но есть ощущение что я продаю себя как отличного знакомого и друга, а не как ебыря. 

Не любой человек старается продать себя выгодно, как-раз наоборот. Когда ты не пытаешься продать себя выгодно (а в твоем случае рассказывать о машине, работе, доходе) ты становишься интересней. Как минимум возникает вопрос Почему этот парень НЕ пытается произвести на меня впечатление?!

1 час назад, Gordltd сказал:

Сидят, но очень мало, около 1 на 40-50 анкет. Отсюда и хочется всегда повысить конверсию вытаскивания в реал.

Вот ты ИТ... давай с точки зрения логики...

Есть Тиндер, где 1 на 50 анкет тебе нравится... При этом НЕ каждой из этой 1 понравишься ты... даже если понравишься половине, то это уже 1 на 100 анкет. А с учетом вытащить на свидание и трахнуть ну скажем станет 1 на 300 или 400... 

При этом с женой ты познакомился в компании друзей... т.е. вероятность была в разы выше. Так может сменить поле?

1 час назад, Gordltd сказал:

В навыках именно знакомства нет никаких проблем. То есть поясню, возможно тяжеловато с креативностью, юмором, но подойти в кофейне в девушке и заговорить для меня ноль проблем и стресса. Вчера так и сделал, открыл тупым "что вы делаете сегодня вечером" , поболтали, договорились увидеться и взял телефон, но девушка не то что я ищу. Вполне симпатичная, ухоженная, но с такими вроде и не было никогда проблем, уже говорил, интересует вопрос соблазнения очень красивых девушек.

Тогда зачем ты шел и брал телефон?

1 час назад, Gordltd сказал:

Основная проблема в том, что в подобных местах с танцполами практически полное отсутсвие действительно стоящих девушек. Вот кафе- другое дело, в хороших кафе и кофейнях даже шанс встретить красотку гораздо выше.

Ну так пей кофе в кофейнях, в чем проблема? Только ты определись тебе красивая нужна или статусная? Потому что в хороших кафе люди с определенным статусом, но не обязательно красивые (ухоженные вероятнее всего). А реально красивые могут попадаться хоть где. 

Автор, какая у тебя цель?

Пока это выглядит как попытка кому-то (себе, бывшей жене) что-то доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Тогда зачем ты шел и брал телефон?

Видимо чтобы показать нам, что у него нет проблем со знакомствами.

Небольшой мухлеж. Интересно, он сознательно подменил факты, или это глюк психики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gordltd сказал:

интересует вопрос соблазнения очень красивых девушек. 

Прежде чем перейти к соблазнению очень красивых девушек, нужно как следует отточить навыки на обычных девушках, средней внешности, примерно таких как та с которой ты заговорил в кафе. Не вертеть нос «фу, она совсем не модель и вообще у меня жена круче была», а общаться, и смотреть на результат. Когда 10 из 10 девушек обычной внешности будут бегать за тобой, т.е. отказов не будет вообще, можно переходить к соблазнению более статусных барышень. Навыки общения и обаяние, эмпатия развиваются постепенно, никакой волшебной таблетки нет. 


Судя по тому, что ты пытаешься позвать к себе домой девушку, которая отказывается с тобой даже целоваться, ты в соблазнении пока 0, на свидание с тобой красивая девушка придёт т.к. статус ей соответствует, но дальше дело не продвинется. И да, что-то с внешностью надо делать. Внешность крайне важна, для мужчины не меньше чем для женщины. Большое заблуждение думать иное. Как проверить реакцию людей на внешность / обаяние - при виде тебя женщины начинают улыбаться, смущаться и краснеть. Если этого нет и на тебя смотрят как на шкаф или холодильник - надо что-то менять. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Интересно, он сознательно подменил факты, или это глюк психики?)

Это зелёный виноград как он есть. 

Девушка согласилась с ним встретиться, он взял телефон, и автоматически потерял к ней интерес. Хотя это совершенно не означает, что на свидании она будет от него в восторге, а потом влюбится в него. С красивыми девушками у него явно не клеится, думаю что и с обычными 50/50, но ему проще сказать «да она мне просто по внешности не зашла и я ее слил», чем признать, что даже обычные девочки дают ему далеко не все, и тем самым разбить иллюзию своей ахуенности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прежде чем перейти к соблазнению очень красивых девушек, нужно как следует отточить навыки на обычных девушках, средней внешности, примерно таких как та с которой ты заговорил в кафе. Не вертеть нос «фу, она совсем не модель и вообще у меня жена круче была», а общаться, и смотреть на результат. Когда 10 из 10 девушек обычной внешности будут бегать за тобой, т.е. отказов не будет вообще, можно переходить к соблазнению более статусных барышень. Навыки общения и обаяние, эмпатия развиваются постепенно, никакой волшебной таблетки нет. 

Да, кажется рабочая стратегия но с большинством простых девушек как правило достаточно просто рассказать о себе, чем занимаюсь, поговорить о погоде, покататься по ночному городу и все окей, как правило они хотят отношений и тд, если им на 3-5 свидании намекать на серьезность намерений, проблем с сексом никаких абсолютно.

 

Цитата

Судя по тому, что ты пытаешься позвать к себе домой девушку, которая отказывается с тобой даже целоваться, ты в соблазнении пока 0, на свидание с тобой красивая девушка придёт т.к. статус ей соответствует, но дальше дело не продвинется. И да, что-то с внешностью надо делать. Внешность крайне важна, для мужчины не меньше чем для женщины. Большое заблуждение думать иное. Как проверить реакцию людей на внешность / обаяние - при виде тебя женщины начинают улыбаться, смущаться и краснеть. Если этого нет и на тебя смотрят как на шкаф или холодильник - надо что-то менять. 
 

Я понимаю о чем вы, нет, именно внешность никогда не была моей сильной стороной, я думаю если бы видел от женщин реакцию описанную вами, никогда на подобный форум я бы не попал. 

Цитата

Это зелёный виноград как он есть. 

Девушка согласилась с ним встретиться, он взял телефон, и автоматически потерял к ней интерес. Хотя это совершенно не означает, что на свидании она будет от него в восторге, а потом влюбится в него. С красивыми девушками у него явно не клеится, думаю что и с обычными 50/50, но ему проще сказать «да она мне просто по внешности не зашла и я ее слил», чем признать, что даже обычные девочки дают ему далеко не все, и тем самым разбить иллюзию своей ахуенности 

 

С обычными 50/50, конечно. Но с красотками такая конверсия меня более чем устроила бы :D

Цитата

Он пишет в первом посте, что от природы не очень симпатичен. То есть не то, что некрасив, а даже несимпатичен. В таком случае к красивым ожп, тем более в массовом порядке, дверь закрыта.

Привлекательность считывается за первые неск секунд и это же его и "генетический посыл для продолжения рода". Как бы он не старался и не развивал харизму, красоток штабелями ему не уложить.

 

А это точно пикап-форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Не любой человек старается продать себя выгодно, как-раз наоборот. Когда ты не пытаешься продать себя выгодно (а в твоем случае рассказывать о машине, работе, доходе) ты становишься интересней. Как минимум возникает вопрос Почему этот парень НЕ пытается произвести на меня впечатление?!

Вот ты ИТ... давай с точки зрения логики...

Есть Тиндер, где 1 на 50 анкет тебе нравится... При этом НЕ каждой из этой 1 понравишься ты... даже если понравишься половине, то это уже 1 на 100 анкет. А с учетом вытащить на свидание и трахнуть ну скажем станет 1 на 300 или 400... 

При этом с женой ты познакомился в компании друзей... т.е. вероятность была в разы выше. Так может сменить поле?

Тогда зачем ты шел и брал телефон?

Ну так пей кофе в кофейнях, в чем проблема? Только ты определись тебе красивая нужна или статусная? Потому что в хороших кафе люди с определенным статусом, но не обязательно красивые (ухоженные вероятнее всего). А реально красивые могут попадаться хоть где. 

Автор, какая у тебя цель?

Пока это выглядит как попытка кому-то (себе, бывшей жене) что-то доказать...

Про друзей уже говорил - практически все женаты и с детьми. В 20 лет это работало немного по-другому, да и времени свободного было раз в 10 больше, что говорить.

Телефон я шел брать потому что в целом девушка вроде понравилась, при неимении варианта лучше и свободного времени, я бы вполне мог с ней увидеться.

Наверное в 18 лет так и работает, связи "статусная" и красивая нет, согласен. Но под красивая я понимаю не только ведь правильные черты лица (и то все субъективно), а хорошая кожа, фигура, стиль, волосы и прочее, умение себя женственно вести, продолжать можно еще. Не люблю бальную систему, ибо у каждого она откалибрована по-своему, но если переводить в балы это наверное 7-8.

По поводу цели... У самурая нет цели, только путь. Стремлюсь к максимальному качеству женщин в своей жизни, думаю каждый этого тут хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 13:34, Gordltd сказал:

Проблема как я думаю в том, что я немного "серьезный пиджак". Я сейчас вообще не пью и не курю (здоровье и рабочая продуктивность), друзья есть, но все женаты с детьми, отсюда никаких тусовок и "вписок" сейчас нет совсем в моей жизни, многим девушкам моя жизнь кажется скучной и душной. 

Как правило сценарий следующий: встречаюсь в кафе/ресторане с девушкой несколько раз, общаемся, с кинестетикой как правило плохо, ссылаются на "мало знакомы" и тд, поцелуи после 3 встречи очень редко, секса практически нет(1 из 30), и то через "отношения", "встречаемся" и прочей нагрузке, спасают дорогие эскортницы частенько, но эмоций ноль, последнее время тяги к ним нет совсем.

Не то чтобы я противник ЛТР, даже скорее наоборот, но когда девушка дает себя поцеловать только после 5-го свидания и то очень редко, кажется что я делаю что-то не так.

Цитата

Да, кажется рабочая стратегия но с большинством простых девушек как правило достаточно просто рассказать о себе, чем занимаюсь, поговорить о погоде, покататься по ночному городу и все окей, как правило они хотят отношений и тд, если им на 3-5 свидании намекать на серьезность намерений, проблем с сексом никаких абсолютно.

аццкий ебака, а ты не мог бы позвать того парня, который тему создавал?

Мы б с ним вот что обсудили

28.10.2022 в 13:34, Gordltd сказал:

Опишу последние кейсы:

1)переписка в тиндер, привез к ее работе кофе, посидели 15 минут поболтали, все позитивно. Дальше на выходных забрал ее из дома, поехали погуляли, отвез домой, и у нее и у меня были дела потом. Позвал вечером покурить кальян, сам почти не курю а она любит, посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую. Потом увиделись дня через 4 в кафе, посидели вечер, вышел проводить к ее машине, поцеловать не дала, подставила щечку и все. После звал кататься на великах, отказалась, перестал писать и все, от нее ни одного сообщения с тех пор. В итоге забил, ибо не видел каких-то искр в ее глазах, просто общались как знакомые и все. 

Ты видишь в своем примере, что ведутся НЕ на тебя, а на развлечения (поехала только туда где был кальян и ужин. Не поехала туда, где этого не было). Ты тут убеждаешь о том, что обычных девушек можешь укладывать штабелями... причем в багажник... они там лежат, своего часа ждут... ну ок, давай о стратегиях, теории поговорим...

1. Представим, что эта очень красивая девушка... Она об этом знает... и тут на Мерсе (у тебя хорошая тачка, пусть будет Мерс) ей привозят кофе на работу... Прям как в анекдоте "Не знаю кто ОН, но возит его сам Никита Сергеевич"... Тут ты только ее статус в глазах коллег поднял, а ради чего? Ну вот представь картину со стороны: рабочий день, к зданию офиса подъезжает Мерс, оттуда выходит хорошо одетый молодой человек, чтобы угостить кофе одну из сотрудниц... Ты в следующий раз не кофе ей привези, а хорошую кофемашину... Вот тогда весь ее офис точно оху#ет. Кстати, а кем она работает?

2. Ты вообще не видишь шагов и динамики... С тобой НЕ общаются, тебе максимум дают шанс поухаживать, а ты зовешь домой смотреть фильм... Причем это у тебя и с обычными... теми, что штабелями лежат... потому что приходится на 3-5 свидании намекать на серьезность отношений, чтоб дала...

28.10.2022 в 13:34, Gordltd сказал:

2) был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

вот тут другой пример... Ты в ОДНОМ предложении пишешь, что разговор не клеился и тут же, что чувствовалась заинтересованность... Чувак, с тобой 30 минут поболтали потому что она перебухала и язык развязался... И опять твои стандартные попытки подкупить... Цветами, ресторанами

Цитата

под красивая я понимаю не только ведь правильные черты лица (и то все субъективно), а хорошая кожа, фигура, стиль, волосы и прочее, умение себя женственно вести, продолжать можно еще. Не люблю бальную систему, ибо у каждого она откалибрована по-своему, но если переводить в балы это наверное 7-8.

Давай рассуждать логически... Если мы говорим про хорошо ухоженных девушек (они следят за собой), то надо понимать, что они тратят на это довольно много денег... Как ты считаешь твой букет через доставку или кофе к работе дает тебе плюс? Нет, скорее это или 0 или минус (я нравлюсь, посмотрим, что он еще предложит).

Цитата

По поводу цели... У самурая нет цели, только путь.

Черт... на секунду мне показалось, что я зашел в ВК и прочел банальнейший статус...

Цитата

Стремлюсь к максимальному качеству женщин в своей жизни, думаю каждый этого тут хочет.

Ты не этого хочешь (вернее это не все).

Чтобы повышать качество надо сначала добиться стабильности "производства". Вот ты ИТ, ты же не будешь выпускать новую версию ПО на рынок, если она работает 1 раз из 10... Ты добьешься 9(10) из 10... Если только ты не в Майкрософт работаешь или не в CD Project, тогда можно выпустить че угодно...

Стабильность производства надо очистить от фантазий... т.е. убрать да она точно даст... 

Цитата

Телефон я шел брать потому что в целом девушка вроде понравилась, при неимении варианта лучше и свободного времени, я бы вполне мог с ней увидеться.

У тебя сейчас есть варианты лучше? Встретишься с ней? 

И прекрати рассказывать людям о своей работе... Когда ты загадка она сама додумает кто ты, а когда известно, что нач отдела в ИТ Сбербанка, то уровень ясен, не для того мама ягодку растила, я домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Gordltd сказал:

это точно пикап-форум?

Это не форум где дают волшебные таблетки. Честный ответ в твоем случае - знакомься с обычными девушками, добивайся конверсии 10/10 строго без чит-кодов (без использования дорогой машины, упоминаний о работе и дохода, без ресторанов, букетов и подарочков). Символические мелкие сюрпризы типа мороженого или глинтвейна на катке - можно. Как добьёшься стабильной заинтересованности от практически любой рандомной девушки с улицы, можно ПРОБОВАТЬ знакомиться с красивыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поможет. Развиваться надо в общении, работать над собой лет 5 хотя бы))) вот тогда может и начнешь укладывать, а пока перестань Аленить и пытаться купить телок, они это чувствуют и теряют интерес... Про внешку не слушай, не а этом дело.. С пластикой орнул))) смотри что бы как со Шпаком не вышло))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2022 в 09:27, Gordltd сказал:

Основная проблема в том, что в подобных местах с танцполами практически полное отсутсвие действительно стоящих девушек. Вот кафе- другое дело, в хороших кафе и кофейнях даже шанс встретить красотку гораздо выше.

Если ты из провинции, может и так. Но точно не про миллионники. Бери ноги в руки и едь в миллионник кутить на выходные.

Есть бары и клубы разного уровня, в них же женщины разных диапазонов.

----

Мне кажется ты не так преподносишь реальность... была жена 8-ка и дефолт? Слабо верится, скорее всего, она тебя бросила. Навыки были растеряны (либо их не было) ещё в браке и теперь их тем более нет.

Человек который сам бросил 8-ку проблем испытывать таких не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самые красивые/интересные девушки обитают на выставках современного искусства. Я понятия не имею, почему, но сто раз в этом убеждался.

Прокачивайся в совриске, заводи знакомых - будет у тебя "свое" поле. 

--

Ну, и, давай по-чесноку, взять номер = смелость плюс пять минут максимальной харизмы. Это не равно затащить в постель. Ты на этом этапе проходишь лишь по параметру "интересно/неинтересно" (что в переводе с языка мозга "перспективно ли, полезно?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Красивые девушки мало чем отличаются от остальных, разве что они морально похуже. Поэтому делать акцент на пикапе именно красивых - не вижу смысла.

Внешка твоя норм, а с учетом роста вообще хорошо.

Социально-финансовый статус вообще ок.

Как говорил Холмс, когда отметены все версии, то последняя возможная и будет правдой, какой бы невероятной она не была. А в твоем случае - ничего невероятного, а даже вполне распространенный случай.

У тебя проблемы с харизмой.

Мои сочувствия, потому что это наиболее трудный случай. Внешку можно изменить, стиль общения, мат-фин.состояние подтянуть, а вот работать над своим характером и изменить его очень нелегко. Но возможно.

Сложилось впечатление, что ты немного слишком планомерик, зануда, рационал. Не телец или козерог по гороскопу случайно? )

Попытаюсь дать пример одного из харизматичных образов.

Представь себе, что жизнь это увлекательнейший аттракцион, созданный специально для тебя. Взяв в руку чашку чая - смакуй, кайфуй, представляй как славные симпатяги-ланкийки, улыбаясь и перебрасываясь шутками, собирали для тебя самые кайфовые листочки, наслаждаясь горячим солнечным днем, полным жизни. Всё, что ты делаешь - тебе в кайф, и эксклюзивно. Если ты рассказываешь девушке о работе - расскажи, какой уникальный заказ ты срубил, пусть небольшой, но его рентабельность 1000%, такой маржи на рынке не бывает в принципе, а ты исхитрился, и всегда умудряешься аналогично. После реализации эта прога, которую делает твоя фирма, очень облегчит жизнь северным рыбакам на траулерах, потому что поможет рациональнее учитывать и использовать рыбоотходы, и им не придется ради набора минимально необходимого объема выходить в море в шторм с риском, достаточно будет выходов в нормальную погоду - за это ты и любишь свою работу, она делает жизнь кайфовее. А на заработанные деньги тебе пришлют шарф из Канады, или кофе из Гондураса, потому что ты любишь именно такой, и ради радости жизни для себя любимого ты не скупишься ни на какие эксклюзивы... В твоей жизни всегда есть место везению, халяве. И пусть это происходит по сумме твоих достижений и талантов, а не с бухты-барахты - всё равно, лёгкость удач делает их похожими на везение. Смакуй этот мир. Если девушка будет с тобой - то сперва ты рассмакуешь ее, а потом вы начнете смаковать этот мир вместе.

Это один из образов харизмы - харизматичный сибарит. Может быть любой другой харизматик, другого типа, не важно: важно только то, чтобы девушке захотелось жить так же (а значит с тобой), или хотя бы быть с тобой рядом, чтобы смотреть как ты живешь так кайфово.

Игра, победа, увлеченность, эгоцентризм. Занудные синонимы: анализ рисков, достижение, целеустремленность, самодостаточность. Вроде синонимы значат то же самое - ан нет, флёр другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ещё сверься где ты по этой таблице - https://skr.sh/sGgNzAIFUg4?a

Тянись в верхнюю часть, по возможности в верхнюю левую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 11:34, Gordltd сказал:

 

1)переписка в тиндер, привез к ее работе кофе, посидели 15 минут поболтали, все позитивно. Дальше на выходных забрал ее из дома, поехали погуляли, отвез домой, и у нее и у меня были дела потом. Позвал вечером покурить кальян, сам почти не курю а она любит, посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую. Потом увиделись дня через 4 в кафе, посидели вечер, вышел проводить к ее машине, поцеловать не дала, подставила щечку и все. После звал кататься на великах, отказалась, перестал писать и все, от нее ни одного сообщения с тех пор. В итоге забил, ибо не видел каких-то искр в ее глазах, просто общались как знакомые и все. 

 

2) был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Прочитал твои истории - во всех этих свиданка ты заходишь снизу, тем самым ты не пытаешься девушку соблазнить, ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЕЙ Понравиться, все эти купил кофе и привёз на работу, доставка цветов, походы в кальян(хотя ты ж сам написал, что не куришь и не пьёшь), простым языком ты перед ними стелишься с самого начала, а потом задаёшь вопросы, а в чем проблема?) Проблема в том, что в тебе не видят мужика, отсюда и слив! В исходной ситуации и при бабле тебе проще снимать индивидуалок, оговаривать цену  трахать их в определённые дни! А у тебя способ не рыба не мясо, ты вроде и девушек не хочешь покупать (хочу по любви и без денег), в тоже время нефига не соблазняешь, на таких щах тебя будут все время сливать. 

Говоришь проблемы с лицом - посмотри на Генсбура, Бельмондо, Челентано - отнюдь не красавцы, а по ним сохли красивые бабы! Да щас скажут, мол они же актёры и звезды! Но... они не всегда были знамениты это раз, второе Орнелла Мутти  которая бегала за Челентано, также была знаменита и одна из красивейших женщин, могла позволить себе любого мужчину, но бегала за Челентано(а не за каким нибудь Мастрояни) , который в конечном итоге выбрал остаться с женой! Поэтому не думаю, что все так уж плохо, некрасиво лицо можно компенсировать другими достоинствами, если они конечно есть! 

Далее твой выбор - мол после красивой жены, не можешь опускать планку! Все это тоже чушь, ты же в зал ходишь, вот бывает периоды,, когда ты болеешь, идёт откат или просто долго не ходил в зал, вернувшись в зал, ты сходу начинаешь работать с весами, которые тягал на пике?? Нет, ты постепенно набираешь форму!  Также и здесь, от того, что тебе раз повезло и ты женился на красотке, не значит, что красотки твой уровень! Если скажем жена у тебя 7-8 баллов условно была,, а до неё были 4-5, то твой уровень 4-5, а 8 это лишь исключение и в конечном то итоге ты с ней разошёлся, что лишь подтвердило баг, не потянул ты её! Вот,, когда каждая твоя девушка 7 баллов, тогда ты можешь с уверенностью сказать, что это твой уровень!

А сейчас видно, что ты просто не тянешь тех девочек, которых хочешь! Значит понижай планку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, baltazar87 said:

Говоришь проблемы с лицом - посмотри на Генсбура, Бельмондо, Челентано - отнюдь не красавцы, а по ним сохли красивые бабы! Да щас скажут, мол они же актёры и звезды! Но... они не всегда были знамениты это раз, второе Орнелла Мутти  которая бегала за Челентано, также была знаменита и одна из красивейших женщин, могла позволить себе любого мужчину, но бегала за Челентано(а не за каким нибудь Мастрояни) , который в конечном итоге выбрал остаться с женой! Поэтому не думаю, что все так уж плохо, некрасиво лицо можно компенсировать другими достоинствами, если они конечно есть!

Не надо вспоминать актёров, там работает стасус и предварительный отбор, обычному мужчине такое не доступно. Это очень слабый пример

5 minutes ago, baltazar87 said:

А сейчас видно, что ты просто не тянешь тех девочек, которых хочешь! Значит понижай планку! 

На свидание вытащить может. Просто надо отсеивать тарелочниц и т.д. Встречу проводить в кафе и просто приглашать на кофе, без всяких цветов и прочей фигни. Женщине если ты интересен, то она и просто на кофе прийдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

Не надо вспоминать актёров, там работает стасус и предварительный отбор, обычному мужчине такое не доступно. Это очень слабый пример

Они когда то тоже были обычными мужчинами - они не родились сразу звездами, почему то про это все забывают! И если бы им с детства толдычили, что они лицом не вышли, и что с ихними данными даже в уборщики не возьмут, то может о них никто и не слышал бы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Они когда то тоже были обычными мужчинами - они не родились сразу звездами, почему то про это все забывают! И если бы им с детства толдычили, что они лицом не вышли, и что с ихними данными даже в уборщики не возьмут, то может о них никто и не слышал бы! 

Да, но Орнелла Мутти не бегала за никому не известным подростком Челентано))

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, baltazar87 said:

Они когда то тоже были обычными мужчинами - они не родились сразу звездами, почему то про это все забывают! И если бы им с детства толдычили, что они лицом не вышли, и что с ихними данными даже в уборщики не возьмут, то может о них никто и не слышал бы! 

Тут никто никому с детства не толдычит и не толдычил, тут люди сами приходят к одинаковым выводам

Я того же Гинсбурга разбирал, его личную жизнь согласно WIKI:
1) Жена Елизавета Левицкая (род. 5 марта 1926), художница — брак с 3 ноября 1951 по 1957 год
Разница в возрасте 2 года, на момент брака ему 23 года, познакомились в академии. Ведут обычную жизнь, он не популярен
2) Жена Франсуаз-Антуанетт Панкрацци (род. 28 августа 1931) — брак с 7 января 1964 по февраль 1966.
Разница в возрасте 3 года, на момент брака ему 36 года, он начинает набирать популярность
3) В 1967 г. роман Генсбура с Брижит Бардо - понятно что в кругах пересекаются и может что-то завертелось
4) Джейн Биркин (род. 14 декабря 1946), актриса и певица — фактический брак с 1969 по 1980 г.
Разница в возрасте 18 лет, на момент брака ему 41 год, ей 21, он уже в этот момент популярен
5) Каролин Паулюс (род. 8 октября 1959), модель, певица и актриса — фактический брак с 1980 по 1991 г
Разница в возрасте 31 год, на момент брака ему 52 год, ей 21, он популярен, у него есть деньги и статус

 

У автора проблем с обычными и средними женщинами нет (они тоже привлекательны), но он хочет больше. У того же Гинсбурга сильно молодые появились только после его известности (красота = молодость в его случае)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, UserN3 сказал:

Не надо вспоминать актёров

Хорошая фотка на аватарке, прическа прям меняет твоё лицо и восприятие тебя.

Что даже с новыми фотками не изменилась ситуация на СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, bamb00k said:

Хорошая фотка на аватарке, прическа прям меняет твоё лицо и восприятие тебя.

Что даже с новыми фотками не изменилась ситуация на СЗ?

Эти фотки давно стоят на СЗ, выхлопа с них нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Эти фотки давно стоят на СЗ, выхлопа с них нет

Странно конечно, морда прям помолодела, какой-то налет старческий, что раньше слегка наблюдался пропал. 

Надеюсь корректно выразился.

Да и вообще видно, что удачно поменялся.

Выложи новые фотки в своей теме, может чего понятней станет.

Возможно бабы просто ищут некую брутальность, её с нашими данными не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, bamb00k said:

морда прям помолодела, какой-то налет старческий, что раньше слегка наблюдался пропал

Чуть лучше редактирую фото - убираю мимические морщины

4 minutes ago, bamb00k said:

Возможно бабы просто ищут некую брутальность, её с нашими данными не добиться.

Именно её и ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Именно её и ищут

Ну я думаю все равно правильно делаешь, что работаешь над стилем, я тоже когда прическу поменял не увидел какого-то взрыва внимания к себе, но многие говорили что намного лучше.

Специально пытаться в брутальность бред полный, тут только качать статус и стараться быть наглее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, bamb00k said:

Ну я думаю все равно правильно делаешь, что работаешь над стилем

Сильно над ним не работаю, просто надеваю то что по размеру

7 minutes ago, bamb00k said:

я тоже когда прическу поменял не увидел какого-то взрыва внимания к себе

У меня есть возможность отрастить волосы, густые длинные волосы небольшой плюсик к привлекательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Инглишмэн said:

Все же в зале ты можешь добавить брутальности, например, сделать шею не такой тонкой.

Я туда год ходил, с небольшими перерывами, толку от этой дрочни нет

У меня тело эктоморфа

2 minutes ago, Инглишмэн said:

Длинные волосы точно не добавят тебе брутальности.

Лучше чем с залысинами. У меня и так лицо круглое, а без волос вообще это ещё больше заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Инглишмэн said:

Это были неправильные походы в зал) если мышцы есть, а они есть у всех, их объем можно увеличить

У меня они максимум выраженее стали, всё

2 minutes ago, Инглишмэн said:

Лучшк залысины)чем мальчик-эмо.

Как чёткий парень всё равно выглядить не буду, раньше волосы короче были, есть фотокарточки в теме с фотками

1 minute ago, Инглишмэн said:

хотя бы у барбера растительностью попытаться.

Отращивал бороду, ну такое ... Сразу +10 лет сверху добавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инглишмэн сказал:

Все же в зале ты можешь добавить брутальности, например, сделать шею не такой тонкой.

Длинные волосы точно не добавят тебе брутальности.

до людей не допирает, что маленькое тело невозможно сделать большим качем и набором массы. Конкретно вы предполагаете что у автора должно стать так? Маленькая голова на огромной шее, или голова тоже за счет кача вырасти должна?

 

шея-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Инглишмэн сказал:

На голове можно соответствующую объему шеи шевелюру сделать, хоть дреды, хоть кудри на удл волосах. Но быть дрищем 55 кг с ножками-спичками и тонкой шеей как бы такое, крепости добавить не помешало бы.

К такой шее, кстати, и растительность будет на подбородке.

дело не в том, хорошо ли выглядит автор фото, а в том, что причина таких ног-шеи в изначальной комплекции, в размере тела, т.е условно кость в 2 раза уже среднего. Чтобы довести такое тело до размеров среднего это надо мышечный массы сверху дохрена набрать. Вот пример такой идеальной трансформации, которой достигнут даже не единицы. Абсолютно сухой и куча мышечной массы, ноги окорочка, тем не менее рожа заплыла. В менее идеальном варианте, он был бы куда более жирным. и самая главное в живую в одежде при росте 170 такой мужик все равно будет выгладить посредственно

гигакач.JPG

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, usver сказал:

В менее идеальном варианте

Да он на фото до смотрится лучше лол, огромные мышцы идут далеко не всем.

Как по мне если уж и заниматься то для себя без всякого экстрима и это должно быть в кайф самому человеку, ради баб туда ходить ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bamb00k сказал:

Да он на фото до смотрится лучше лол, огромные мышцы идут далеко не всем.

Как по мне если уж и заниматься то для себя без всякого экстрима и это должно быть в кайф самому человеку, ради баб туда ходить ну такое.

они вообще никому не идут, речь о том, что это единственный вариант довести комплекцию до среднего уровня если ее изначально нет. Но все кто советует набрать массу считают что это будет выгладить как-то иначе, а не как на данном фото. Хотя на фото - это идеальный вариант, который чтобы достигнуть надо - этим надо жить, и даже он бесконечно далек от стандартов привлекательности. В более же реалистичном варианте будет просто заплытый жирдяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Инглишмэн сказал:

Ну, этот такими своими телесами в инсте привлекает баб, которым мясо нравится плюс на соревнованиях наверняка в бб участвует, а это тоже плюс к статусу)) 

Юзеру не предлагалось прямо так раскачаться, а хотя бы более крепким тело сделать.

Не, можно и тощим оставаться, он симпатичный так-то, но для небольшой выборки баб.

Не знаю, о чем ты, о каких-то крайностях. Спорт никому не вредил еще, а дрищом быть проще просто, типа не растет ничего и лапки сложу.

речь не о вреде спорта, а о постоянных советах UserN3 о том, что ему надо набрать массы, подкачаться, и все измениться кардинально. Хотя реально не измениться практически ничего (в плане женщин). А так да, спорт полезен для здоровья

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Инглишмэн сказал:

он симпатичный так-то, но для небольшой выборки баб

Вот это и удивляет конечно, ладно у меня комплексы из-за того что ни кола ни двора и в принципе с финансами не особо.

Но он реально какими-никакими полимерами обладает, внешне выглядит норм тоже, почему результата нет от слова совсем?

Я всё-таки, основываясь на своем опыте могу сказать, что это из-за того что:

а) во внешности у него как и у меня 0 брутальности.

б) в общении что-то не так, я за собой замечаю что куча неудач влечёт какой-то негативный фон и уже сложно становится вести себя как любят бабы - легко и беззаботно.

Ну т.е. условная баба видит его анкету, но не цепляет он её из-за отсутствия брутальности, бабы ищут безопасность подсознательно, а глядя на него не могут получить некое подтверждение, что он сможет ей её обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, bamb00k сказал:

Вот это и удивляет конечно, ладно у меня комплексы из-за того что ни кола ни двора и в принципе с финансами не особо.

Но он реально какими-никакими полимерами обладает, внешне выглядит норм тоже, почему результата нет от слова совсем?

Я всё-таки, основываясь на своем опыте могу сказать, что это из-за того что:

а) во внешности у него как и у меня 0 брутальности.

б) в общении что-то не так, я за собой замечаю что куча неудач влечёт какой-то негативный фон и уже сложно становится вести себя как любят бабы - легко и беззаботно.

Ну т.е. условная баба видит его анкету, но не цепляет он её из-за отсутствия брутальности, бабы ищут безопасность подсознательно, а глядя на него не могут получить некое подтверждение, что он сможет ей её обеспечить.

 

 

На мой взгляд прическа и стиль всё руинит, плюс худоба. @UserN3

Сделать нормальную современную стрижку, прокачать стиль скрыв определенные недостатки, набрать кг 10 хотя бы (что бы руки толще были, одежда лучше сидела), в челюсть можно какие нибудь филлеры бахнуть и будет топ я уверен, потенциал есть точно.

А по поводу брутальности всё субъективно, больше мне кажется внешность и образ в целом играет роль, можно и смазливым быть, всё равно будет спрос от определенных женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Инглишмэн said:

На голове можно соответствующую объему шеи шевелюру сделать, хоть дреды, хоть кудри на удл волосах. Но быть дрищем 55 кг с ножками-спичками и тонкой шеей как бы такое, крепости добавить не помешало бы.

Волосы кстати длинне не растут и ноги не спички)

1 hour ago, usver said:

они вообще никому не идут, речь о том, что это единственный вариант довести комплекцию до среднего уровня если ее изначально нет. Но все кто советует набрать массу считают что это будет выгладить как-то иначе, а не как на данном фото. Хотя на фото - это идеальный вариант, который чтобы достигнуть надо - этим надо жить, и даже он бесконечно далек от стандартов привлекательности. В более же реалистичном варианте будет просто заплытый жирдяй.

Арчо морис еще более выраженный эктоморф, можете глянуть как он выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Инглишмэн said:

Речь шла про брутальность и именно спорт, как одно из возможных средств, отразился бы как в характере, так и на внешности брутально, а не длинные волосы, например.

Брутальность это костная структура лица, у меня жира почти нет, поэтому спортзал ничего в лице не сменит. В отличие от других типов тел

Длинные волосы тут не причем, вот смотри тут у моделей какие волосы https://www.elle.ru/moda/trendy/samye-krasivye-manekenshiki-instagrama-id6787261/

7 minutes ago, Monsterino said:

Сделать нормальную современную стрижку, прокачать стиль скрыв определенные недостатки, набрать кг 10 хотя бы (что бы руки толще были, одежда лучше сидела), в челюсть можно какие нибудь филлеры бахнуть и будет топ я уверен, потенциал есть точно.

Были другие стрижки, смотри в другой моей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, UserN3 сказал:

Брутальность это костная структура лица, у меня жира почти нет, поэтому спортзал ничего в лице не сменит. В отличие от других типов тел

Длинные волосы тут не причем, вот смотри тут у моделей какие волосы https://www.elle.ru/moda/trendy/samye-krasivye-manekenshiki-instagrama-id6787261/

Были другие стрижки, смотри в другой моей теме

 

Там лучше конечно, можно ещё волосы подлиннее отрастить и наверх застайлить, тем самым лицо визуально длиннее станет. При такой круглой форме лица и хорошему с твоих слов росту волос странно что ты этим не пользуешься.

А так дело в комплексе всего вышеперечисленного, одну только прическу поменять не достаточно будет конечно, но хотя бы минус один повод свайпнуть тебя сразу влево у девушки при виде твоей анкеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Monsterino said:

Там лучше конечно, можно ещё волосы подлиннее отрастить и наверх застайлить, тем самым лицо визуально длиннее станет. При такой круглой форме лица и хорошему с твоих слов росту волос странно что ты этим не пользуешься.

Вверх не могу, не та линия роста волос уже

Рост у меня средний - 175 без ботинок

Там форма лица маскулинная, там с почти любой причёской хорошо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, посмотрела ваши фотки предыдущие! (Блин, не понимаю как упоминание сделать, в общем, фотки UserN3)
Стало намного лучше, прическа клевая! И правда, старческий налёт пропал (лучше и не сформулируешь). Посмотреть бы ещё фотки, а то ава мелкая. 

И не слушайте никого про маскулинность и брутальность, это вам не пойдёт, у вас лицо совсем другое и вообще конституция. У каждого свой типаж, не все должны быть этакими быками с толстой шеей. Можно быть "тонким и звонким", в частности, мне такие очень симпатичными кажутся. Они будто более подвижные, живые, гибкие, а не ходячий кусок мяса. Ну, только тогда чтобы жилистый был, а не просто худой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 11:55, UserN3 сказал:

Мой ответ стандартный - не проходишь по внешности, ты и сам это упоминул в самом начале

Если автор вытаскивает баб с тиндера на свидания и, как говорит, в юности увозил тёлок с клубов, то с внешностью у него все в порядке. В данных случаях это ключевой фактор. 

Да, сам о своей внешке автор отзывается весьма скромно, но он же не надёжный рассказчик. Мужики, как правило, не способны мужскую же внешку разумно оценить, по факту, подменяя понятие физической привлекательности успехом у женщин. Трахает норм баб - красив, не трахает - не красив. Примерно так это работает. Отсюда и разброс по "красоте" у всех этих мужиков, так не похожих друг на друга, и отсюда же телега, что внешка не важна. По внешке пролететь можно, но это первичный отсев, если баба уже пришла к тебе на свидание и не сбегает через 15 минут после внезапного телефонного звонка, то ты этот отсев прошел. 

Проблема Gordltd в том, что он не увлекательный и несуразный. И если с первым жить еще можно, то второе - натуральная беда. По приведенным примерам бросается в глаза, что автор всё делает как-то невпопад. Автору, конечно, нужно научиться понимать, что женщина сама указывает ему на его ошибки в общении не хуже чем какой-нибудь компилятор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, UserN3 сказал:

У того же Гинсбурга сильно молодые появились только после его известности (красота = молодость в его случае)

Вот ты тоже в крайности ударяешься. Посмотри на современные примеры большой разницы в возрасте. Да, баба сильно моложе мужика, но, как правило, чуть симпатичнее чем смертный грех. На 5 или 5 с минусом тянет. Так что не шибко то уж и хороший выигрыш в данном случае. Поэтому уж пусть лучше будет 40-летняя Орнелла Мутти, чем 20 летняя серая мышь.

16 часов назад, Инглишмэн сказал:

Лучшк залысины)чем мальчик-эмо.

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Старый Лис said:

Если автор вытаскивает баб с тиндера на свидания и, как говорит, в юности увозил тёлок с клубов, то с внешностью у него все в порядке. В данных случаях это ключевой фактор. 

Мы не знаем какого уровня были женщины в клубах, может те самые 5-6/10, с которыми как он пишет проблем нет

 

1 hour ago, Старый Лис said:

Проблема Gordltd в том, что он не увлекательный и несуразный.

Это херня, как начинаются какие-то проблемы ты пытаеются как-то рационализировать вводные.

Нужны фото автора темы чтобы была полная картина

 

1 hour ago, Инглишмэн said:

Стать хотя бы как арчо, да, об этом шла речь, а не о качках.

Ты посмотри типчиный день арчо, в обычную жизнь это не вписывается. И естт парни худее меня с вообще тонкими ногами, но проблемы у них нет, даж порнушку снимают, но вот лицо у них более мужественное

1 hour ago, Инглишмэн said:

Модели есть модели, как и актеры знаменитости.

Модели все таки подбирают по привлекательности и красоте. А вот актеры по типажу. Милый сливочный лапочка не сможет играть жесткого криминального авторитета, поэтому там большой разброс внешностей

47 minutes ago, Nullus said:

Вот ты тоже в крайности ударяешься. Посмотри на современные примеры большой разницы в возрасте. Да, баба сильно моложе мужика, но, как правило, чуть симпатичнее чем смертный грех. На 5 или 5 с минусом тянет

Это не случай Гинсбурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Инглишмэн said:

Стать хотя бы как арчо, да, об этом шла речь, а не о качках.

Арчо кстати именно качёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, UserN3 сказал:

Мы не знаем какого уровня были женщины в клубах, может те самые 5-6/10, с которыми как он пишет проблем нет

 

Это херня, как начинаются какие-то проблемы ты пытаеются как-то рационализировать вводные.

Нужны фото автора темы чтобы была полная картина

 

До чего ж мужики все таки деградировали, как бабы стали - ой у меня нос кривой, фигуры нет, рост не 2 метра! Причём эта самая меньшая, проблема, если у тебя нет каких то дефектов в виде ч. на на лбу, третьего глаза, или ещё каких то выпирающих дефектов,  значит норм лицо! Вместо того,, чтобы развивать себя, свою личность выбираете самый лёгкий вариант, мол все трындец природа не дала внешку, ну все иди в монастырь! А если родился бедняком не суждено, быть богатым, а если родился хилым, то не можешь стать сильным))

Говорю ж, у автора темы я, не в одном посте не увидел соблазнения, а то, что он говорит, что простушек всяких 5к у него проблем нет, так все просто, автор при бабле и для простушки он представляет лакомый кусочек, действуя по стандартной схеме как с красивыми, они ведутся не на него, а на всю эту мишуру, которыми он опять таки пытается подкупить! Только если для простушки это будет вах, то для красивой и статусной это фигня будет,, потому что она знает, что может позволить себе мужика и постатуснее и побогаче, а вот если б автор был интересным и харизматичный мужчиной, то тогда бы и красотки вешались!

Автору надо принять себя таким какой есть, свою внешку принять и развивать свои навыки соблазнения, которых у него нет, благо интернет завален и статьями и курсами, на форуме много инфы, различные тренинги! При желании и голове на плечах, через годик, другой, а может и раньше автор такими вопросами не будет задаваться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лукавит немного. Ситуация непростая, быстрое решение невозможно. Рецепт - много теории и много практики с понижением уровня девушек на время. Внешка разумеется важна как и всё остальное в совокупности. Не соглашусь с товарищем выше, написавший, что труднее всего менять харизматику. Внешность и соц. статус менять не проще, а зачастую и невозможно. К сожалению 90% нашей страны суждено прозябать в нищите, либо биться всю жизнь на низко-средних уровнях, так что это большой плюс, что автор в достойном социальном положении, но работы много предстоит, через пару лет при правильном подходе будет результат.

Автор переезд не планируешь?) Москва лучший город для практики и поиска большего количества красивых девушек как мне кажется)

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 11:34, Gordltd сказал:

Доброго времени суток комрады! Опишу немного себя, 29 лет, очень хорошо зарабатываю (рук должность в крупной IT компании), хороший авто, хожу давно в тренажерный зал, за собой ухаживаю, регулярно хожу к парикмахерскую, 179/88 но от природы не слишком симпатичный, по крайней мере в молодости были проблемы с противоположным полом, стараюсь компенсировать ухоженостью. 

В молодости работала схема пьянки в клубах барах -> секс, но качество девушек было не топовым, потом женился на очень красивой и стройной девушке модельной внешности, отсюда сейчас после развода не хочется понижать качество к которому привык за 5 лет.

Знакомиться особо негде, работаю на удаленке, поэтому в основном весь траффик льется с тиндера, сижу давно, к сожалению матчей с понравившимися мне девушками практически не было без фото на фоне машины (своей), голого торса на море, и тд, так же хорошо помогает премиум аккаунт.

Конверсией с тиндера я доволен, в целом вытащить на свиданку понравившуюся девушку проблем нет. Конечно, специфика красивых девушек такова, что гораздо проще вытащить пригласив в дорогой ресторан на ужин, при этом еще и подстроиться под ее график, мне в целом нет проблем оплатить ужин в компании приятной дамы, пробовал звать "гулять в парке", соглашаются менее охотно, и гораздо больше переносов, учитывая что 90% встреч пятница/выходные (на буднях очень много работы как правило) очень неприятно получать отказ в последний момент. 

Проблема как я думаю в том, что я немного "серьезный пиджак". Я сейчас вообще не пью и не курю (здоровье и рабочая продуктивность), друзья есть, но все женаты с детьми, отсюда никаких тусовок и "вписок" сейчас нет совсем в моей жизни, многим девушкам моя жизнь кажется скучной и душной. 

Как правило сценарий следующий: встречаюсь в кафе/ресторане с девушкой несколько раз, общаемся, с кинестетикой как правило плохо, ссылаются на "мало знакомы" и тд, поцелуи после 3 встречи очень редко, секса практически нет(1 из 30), и то через "отношения", "встречаемся" и прочей нагрузке, спасают дорогие эскортницы частенько, но эмоций ноль, последнее время тяги к ним нет совсем.

Не то чтобы я противник ЛТР, даже скорее наоборот, но когда девушка дает себя поцеловать только после 5-го свидания и то очень редко, кажется что я делаю что-то не так.

Друзья говорят смотри девушек попроще, но у меня хорошая подкачанная фигура, хорошее образование и профессия, высокий доход, у меня не стоит на девок с лишним весом, некрасивых, глупых колхозниц и тд, поэтому путь понижения качества пока рассматривать не хочу. 

Дайте советы, куда посмотреть в сторону прокачки навыков соблазнения очень красивых девушек, к которым всегда очередь из ухажеров и сотни написывающих подписчиков всегда в инстаграме, простушек соблазнить которым я нравлюсь проблем никаких но адекватно я понимаю что дают они мне в первую очередь из-за моего в разы более высокого соцстатуса. 

Опишу последние кейсы:

1)переписка в тиндер, привез к ее работе кофе, посидели 15 минут поболтали, все позитивно. Дальше на выходных забрал ее из дома, поехали погуляли, отвез домой, и у нее и у меня были дела потом. Позвал вечером покурить кальян, сам почти не курю а она любит, посидели, дала обнимать, поцелуи ни в какую, мало знакомы. Позвал к себе смотреть фильм, ни в какую. Потом увиделись дня через 4 в кафе, посидели вечер, вышел проводить к ее машине, поцеловать не дала, подставила щечку и все. После звал кататься на великах, отказалась, перестал писать и все, от нее ни одного сообщения с тех пор. В итоге забил, ибо не видел каких-то искр в ее глазах, просто общались как знакомые и все. 

 

2) был с другом с другого города в баре, попытался познакомиться с девушкой которая заигнорила мои попытки пообщаться с ней в инст, она вообще в игнор меня, увидел что в ее компании моя знакомая, попросил познакомить, представить, все ок, познакомились посмеялись, естественно стандартное я в инстаграме и с левыми в барах вообще не знакомлюсь, через подругу другое дело, но общение шло не очень, они выпивали веселились что-то отмечали, к ним приходили регулярно другие их знакомые парни, уговорил отвезти до дома, там чувствовалось что заинтересована, активно спрашивала про мою жизнь, у ее подъезда болтали еще минут 30, в итоге отпустил. 

Дальше с моей стороны цветы через доставку, уговоры встретиться, но у нее очень плотный график, договорились пообедать в один из дней, но села напротив, и общение было больше приятельское.

Потом гуляли вечером, но не дала даже взять за ручку, типо я не могу так с малознакомым, я же тебя совсем не знаю и тд. Надоело, забил, кинул в игнор, сработало, сама написала, но после опять отмазы "занята ", "на выходных в Москву улетать на мероприятие" , и прочие отмазки. После прилета окончательно меня слила своей сухостью.

Вот такие истории постоянно, подскажите что я делаю не так и что можно улучшить, особенно интересует опыт тех кто регулярно соблазняет очень красивых образованных девушек.

Автор,да найти то можно такую девушку при сильном желании. Главный вопрос в том,как её удержать при твоих вводных данных и постоянных соблазнах на стороне от других мужиков. Твоя идея изначально обречена на провал,потому что от этих отношений ты не будешь получать удовлетворение. Игра будет в одну калитку и тебе это в скором времени просто надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все максимально элементарно в твоей ситуации. Если ты вкладываешься: цветы, кофе к работе и тому подобное, делай это от чистого сердца и без ожиданий чего-то взамен. Тогда ты сильно поднимешь свой статус в глазах девушки. То есть в ее глазах это будет выглядеть не так, что он хочет меня чпокнуть, а он какой классный, красиво ухаживает.

И самое важное: будь максимально расслаблен на свиданиях, меняй за 1 свидание 2-3 локации и заканчивай свидание сам под предлогом дел. Меньше ищи встреч и больше будь в роли приза. Девушка может ждать встречи с тобой 1 и 2 месяца без проблем, проверено и не раз. Сама захочет тебя трогать, целовать и отодрать, если видит в тебе Приз для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...