Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв с любовницей


Перейти к решению Решение от Черепашка ниндзя,

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Ушла сказал:

Судя по его реакциям он не опытен и вряд ли поведет себя грамотно. Он же пишет, что хочет сохранить хорошие отношения (читай трахать дальше). Я уже писала выше, что если не одумается, все закончится крахом семьи.

Поэтому и пишу сюда до того как что то начал делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты знаешь, как ни странно, но можешь в этом не сомневаться. К 35 годам как раз - нереализованные амбиции и тухлый брак приводит мужика к леваку и любовнице. Скорее всего это у него первый опыт таких о

нахер он ей нужен? Баба свободная, упахивается на работе, аж выдохлась вся, а от любовника-женатика не только мат. поддержки нет, так еще он ей предъявляет за отсутствие внимания, мозг выносит, в

дуя в уши про "родственную душу" 

  • Советник
15 минут назад, Vened сказал:

Об чем и речь. Это какой-то бабский мозговынос. Понятно, что для удержания отношений нужны немного другие методы. Но цель-то та же: с минимумом средств добиться от противоположного пола желаемого. А здесь все сводится к: Вася, ты лох, даже и не мечтай, иди дрочи.

С чего ты взял, что чего то в этом понимаешь? Какой ещё минимум средств? 

Ты ох*еешь от минимума этих стредств ) 

Вот канал у Ширина весь вкури хотя бы. Факи на форуме все вкури.

https://www.youtube.com/c/MikhailShirin/videos

 

Вложись в это временем, усилиями, усидчивостью. Научись чему-то хотя бы. Хоть чему то :lol:

 

И конечно надо в сторону отходить от всех сказок о том что ты можешь быть каким-то хитровыделанным лохом, который может использовать какие-то халявные фишечки и трюки, и иметь при этом стабильные здоровые отношения ) 

Если ты лох, то как бы всё.. Надежды нет никакой да. И мечтать не нужно. Только дрочить и останется. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Давай конкретно, что ты предлагаешь

Где-то в середине темы отписывался, что можно сделать, чтобы удержать ее какое-то время. Но я этого не предлагаю. Предлагаю радоваться тому, что любовница сваливает по-тихому, не потопив твой "маленький плот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Уже ответил. Я был готов расстаться

Ну и что сейчас канючишь, если готов был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

С чего ты взял, что чего то в этом понимаешь?

Я это не утверждал. У меня вообще такой задачи нет. Но я же вижу, когда человеку пытаются помочь, а когда его просто засирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Vened сказал:

Я это не утверждал. У меня вообще такой задачи нет. Но я же вижу, когда человеку пытаются помочь, а когда его просто засирают.

Да что ты можешь видеть, ты уже 3ий раз пишешь какую то чушь, и 3ий раз тебя как котёнка тыкнуть в несостоятельность любых, всех твоих идей и взгядов? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем когда мужик оказывается в такой ситуации, у него мало вариантов для дейсвтий  )

1) Это принять эту игру и её правила и свою слабую позицию в ней. Понять что баба будет тобой играться до тех пор пока ей это удобно. А когда перестанет быть удобно - она тебя заменит, сольёт, отдвинет подальше. И ты ничего не сможешь с этим сделать. Никакие твои истерики ,топания ножками, угрозы расставаниями - не могут тебе.. Скорее наоборот загонят в ситуацию когда ты в зажиме и создаешь тему на форуме и спрашиваешь - как мне вставить назад те волосы которые я сам со своей головы вырвал? :lol:

 

2) Это меняться. Становится другим человеком. Становится серьёзным, крепким человеком в жизни которого нет беспонтового брака. В жизни и в голове у которого порядок. Который может привлечь женщину по настоящему, зацепить её так что она и помыслить не сможет - как то потерять тебя. Променять на какие то семейные посиделки и т.д ) 

 

Но то тоже, когда ты станешь таким - вряд ли тебе будет сильно интересна такая особа ) Так только если, из ностальгии какой, и сентиментальности - захочешь её придержать рядом и подтянуть выше вслед за собой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще когда читал название темы.. уже хотел написать что то умное по типу.. что любовницу надо выбирать еще более тщательно чем жену! а тут вон оно как все обернулось)

смысла автор тебе упираться нет, лучше попробуй прислушаться к тому что люди говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну и что сейчас канючишь, если готов был?

Меня шокировала резкая смена ее поведения, ее аггрессия. Я не желал ей плохого и не хотел ее использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vened сказал:

Да я вообще в шоке с пикап-форума. Вот эти "сперва добейся, а потом подкатывай". Разве смысл пикапа не в том, чтоб с голой жопой крутых чик укладывать? Сначала подумал, что это из-за присутствия женщин на форуме. Но теперь вижу, что тут и мужики в фемок рядятся. Кругом какой-то честный обмен выгодами. Пикапер - наебщик по природе. Никакого честного обмена. Секс за пыль в глаза и сладкие песенки.

Ну не может автор, что ты от него хочешь? Ножками топает, как девочка))

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

типа бери те крошки, что дают и не вякай. Ну это уж совсем надо себя не уважать, если терпишь сливы от любовницы. Для меня нет смысла таких отношений. Не стоят они того

А для неё есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

В чем молодец? В том, что за эти 5 месяцев не поинтересовалась какие у меня цели и когда я развожусь?

А зачем ей это? Это ты должен говорить подобное. Если молчишь, значит всё так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

. Я тоже не хочу терять своего времени.

А ты разве терял? Твоя жизнь шла своей чередой.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Меня шокировала резкая смена ее поведения, ее аггрессия. Я не желал ей плохого и не хотел ее использовать.

Ну шокировала и шокировала, что это меняет? Она тебе ничего не должна, ты ей тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Первый вариант конечно у многих заставит полыхать пердаки ) Это всё  происходит из за некоторой особенности психики подкаблучника обыкновенного - как вот тут это было хорошо описано

http://maxpark.com/community/4636/content/1943197

При этом самооценка у него высокая. Редкий подкаблучник не мечтает о себе втайне, что никакой он не подкаблучник, а он - лучник - эдакий беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды.

 

Такой мужик он по сути и от женщины то кайфует только пока она даёт ему себя чувствовать не каблуком. Как только идёт осечка в этом ощущении - он теряет всякое ощущение смысла, от поддержания отношений с ней.

И начинает мельтешить. 

Она его сливает.

Но его зависимость от этой подпитки, остается. Он хочет чтобы его ублажали и ему безбожно льстили, как и раньше. Потому он грезит и просит о возврате. 

А когда ему предлагают знать о себе всё это, действовать сознательно - он возмущается.. Мол что это? ) Как можно - я ведь беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды ) Мне должны быть всегда двери открыты в шатёр моей наложницы! А если они закрыты - то что же это получается? Лучше я тогда сожгу этот шатёр, пусть потом и буду страдать и дрочить ) 

 

А мог бы и умнее быть и хитрее.. Еслиб осознавал свои плюсы и минусы ) Мог бы не безнадёжно пытаться удерживать бабу на коротком поводке, а эффективно удерживать на длинном ещё какое-то время. ) Валерчик был бы пристроен в тёплую норку, яйца были бы вылизаны и т.д ) Можно было бы жить ) 

Еслиб не эта болезненно упоротая черта вульгарного подкаблучника - жажда думать о себе лучше, чем ты есть на самом деле ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Первый вариант конечно у многих заставит полыхать пердаки ) Это всё  происходит из за некоторой особенности психики подкаблучника обыкновенного - как вот тут это было хорошо описано

http://maxpark.com/community/4636/content/1943197

При этом самооценка у него высокая. Редкий подкаблучник не мечтает о себе втайне, что никакой он не подкаблучник, а он - лучник - эдакий беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды.

 

Такой мужик он по сути и от женщины то кайфует только пока она даёт ему себя чувствовать не каблуком. Как только идёт осечка в этом ощущении - он теряет всякое ощущение смысла, от поддержания отношений с ней.

И начинает мельтешить. 

Она его сливает.

Но его зависимость от этой подпитки, остается. Он хочет чтобы его ублажали и ему безбожно льстили, как и раньше. Потому он грезит и просит о возврате. 

А когда ему предлагают знать о себе всё это, действовать сознательно - он возмущается.. Мол что это? ) Как можно - я ведь беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды ) Мне должны быть всегда двери открыты в шатёр моей наложницы! А если они закрыты - то что же это получается? Лучше я тогда сожгу этот шатёр, пусть потом и буду страдать и дрочить ) 

 

А мог бы и умнее быть и хитрее.. Еслиб осознавал свои плюсы и минусы ) Мог бы не безнадёжно пытаться удерживать бабу на коротком поводке, а эффективно удерживать на длинном ещё какое-то время. ) Валерчик был бы пристроен в тёплую норку, яйца были бы вылизаны и т.д ) Можно было бы жить ) 

Еслиб не эта болезненно упоротая черта вульгарного подкаблучника - жажда думать о себе лучше, чем ты есть на самом деле ) 

Хорошо сказал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё не так просто в этой жизни.

Прогнулся,канючишь,слишком многого мы не знаем из их отношений и строим из себя гуру.

Гульнул мужик просит совета.

Нет налетели то не сяк, то не эдак.

Вроде ПИКАП ФОРУМ,а не форум добрейших самаритян действующих из самых лучших побуждений и проявлений доброты безкорыстной для всего мира.

Гуляют в этом мире практически все (это я про христиан).

Как гласит одна из 10 заповедей :Не возжелай жены ближнего своего!

Что-то я сомневаюсь,что найдётся хоть один чел на форуме который придерживается этого правила.

Автор отношения с любовницей редко затягиваются на годы,обычно пол года,год.

Бывает и по 5 лет но там слишком много вводных.

Расстались по тихому,а не со скандалами вот и ладненько.

Других ищи если есть на то причины.

По всякому в этой жизни бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще всякая эволюция из каблука в мужчину, начинается с принятия и осознания своего изъяна. 

Только когда мужик понимает, что он недалёкий каблук, дичь, жертва

Только тогда появляется возможность как то осмысленно над собой работать, и подтягивать себя на уровни выше. Приучать себя к порядку, к дисциплине, к трезвости. 

А до того, это просто витания в облаках, как вот тут Бардем про одного своего такого персонажа из кино сказал хорошо ) 

на 2ой минуте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Вспышкa сказал:

ЧН, давай ты для начала перестанешь тут лукавить, а просто скажешь правду, что с женой ты расставаться не собирался. 

С любовницей тоже расставаться не собирался. И уходить к любовнице тоже не собирался. Хотел её просто беззаботно трахать.

Да все мужики любовницам так в уши льют.

Эх молодёжь!!!!

1 минуту назад, Вспышкa сказал:

Так тебе будет проще понять, что любовнице ты дать ничего не можешь

А он и не собирался ничего давать.

Так ужин,безделушки,цветы.

2 минуты назад, Вспышкa сказал:

поэтому выкатывать ей свои условия тоже не можешь

Какие условия?

Главная задача в таких делах:как можно дальше оттянуть то время кагда ОЖП поймёт,что ей ничего не светит.

А сладкими речами переводить объект находящийся рядом в горизонтальное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вспышкa сказал:

Причём тут любовницы и их уши?

Если вы не поняли,то я обобщил.

 

1 минуту назад, Вспышкa сказал:

Проще говоря, врёт нам о мотивам своих поступках.

А мы разве в суде?

Врёт или не врёт это его личное.

Человек обратился за советом.

Итак  видно,что его подзажало и что давайте ему ещё угольков подбросим?

3 минуты назад, Вспышкa сказал:

Он хочет её трахать и ничего не давать в замен. Так не бывает.

Бывает!!!

Ещё как бывает ещё и ОЖП кормят и поют и на бензин дают,что-бы домой доехал.

 

5 минут назад, Вспышкa сказал:

Почему на пальцах объяснять надо такие простые вещи?

 

Мне ????

Не смешите нитки моих носков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вспышкa сказал:

Это тебе только кажется, что это просто так делается. Там всегда есть вторичная выгода от этих вложений. 

Расчет на выгоду - еще не выгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vened сказал:

Расчет на выгоду - еще не выгода.

Вторичная выгода - это УЖЕ выгода, автор не смог дать даже этого, упс ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Черепашка ниндзя said:

Но в ее интересах обозначить свои позиции, чтобы не терять время

То есть, ты несколько месяцев поддерживал некие отношения с любовницей, но обозначать свои позиции по твоему мнению должна она?

Такая себе модель...

Ну вот и она обозначила свою позицию, когда заблокировала тебя везде где смогла. А ты думаешь о том, как бы протиснуться в щель под дверью, ведёшь себя как коврик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени вы встречались?

Где и как вы обычно встречались? Кто организовывал встречи? Если ты, то насколько напряжно для тебя это было?

Твоя цель? Чтоб все продолжалось как и было? типа иногда трахались и ты был для нее приоритетом?

Что с женой? Ты и правда расходится собирался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ubnt.

2 часа назад, Al Facino сказал:

То есть, ты несколько месяцев поддерживал некие отношения с любовницей, но обозначать свои позиции по твоему мнению должна она?

Да, она. Меня все устраивало. Если она хотела большего ей и  надо было со мной говорить. Я не провидец, чтобы угадывать желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

Сколько по времени вы встречались?

Где и как вы обычно встречались? Кто организовывал встречи? Если ты, то насколько напряжно для тебя это было?

Твоя цель? Чтоб все продолжалось как и было? типа иногда трахались и ты был для нее приоритетом?

Что с женой? Ты и правда расходится собирался?

С июля встречались.

Встречались как правило за городом. Я все организовывал. Ей было дольше ехать, но она с удовольствием приезжала. На бензин не тратилась, так как машина рабочая.

Напряжно да и нет. Смотря в какой день.

Какая цель? Да все уже закончилось. Мне сердце жмет, что хреново расстались, что у нее аггрессия на меня, что она считает меня гадом, использовавшим ее. 

Не надо ее считать за бедненькую. Она знала, что спала с женатым, у которого дети и что я с ними живу.

Трахался я не один и она сама получала удовольствие и первая мне в штаны полезла.

Я хотел бы просто нормально с ней поговорить, сказать, что не жалею о наших встречах, ценю ее как человека и остаться друзьями. 

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

 

Да, она. Меня все устраивало. Если она хотела большего ей и  надо было со мной говорить. Я не провидец, чтобы угадывать желания

И что бы ты тогда ответил? Всё то же самое? Была бы та же реакция от неё и всё. Дальше-то что?)

Мне так нравится, когда людей зажимает от того, как их послали)) да разница какая, послали и послали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Черепашка ниндзя сказал:

Давай конкретику. Какую поддержку, как она должна проявляться

Финансами, я так понял в тот момент когда ее с работой кинули. Если у вас такая идилия родственных душ была то это не страшно и не выглядит как развод с ее стороны, но ты приобретаешь ценность в ее глазах. Моральная поддержка, когда нечего жрать как-то не сильно помогает. А то получается на словах я Лев Толстой.... Или в этот момент вся родственность душ упала? Тогда так и пиши что пох на нее, хочу трахть пока удобно, че из себя Дартаньяна строить. Тут всем пох на твои моральные качества, форум анонимный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черепашка ниндзя сказал:

С июля встречались.

Встречались как правило за городом. Я все организовывал. Ей было дольше ехать, но она с удовольствием приезжала. На бензин не тратилась, так как машина рабочая.

Напряжно да и нет. Смотря в какой день.

Какая цель? Да все уже закончилось. Мне сердце жмет, что хреново расстались, что у нее аггрессия на меня, что она считает мень гадом, использовавшим ее. 

Хотя трахался я не один и она сама получала удовольствие и первая мне в штаны полезла.

Чувство вины мучает?) А через 2 года не мучало бы, если бы трахал её и домой убегал, даже если бы она слова не сказала? А перед женой не мучает? 

А вообще каждый заслуживает тот посыл, который заслужил своим поведением. Как будто ты такой весь принц был, а тебя послали)) обычный женатик с прицепом, который начал выкобениваться ещё.. вся остаточная значимость тут же и просела.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

Финансами, я так понял в тот момент когда ее с работой кинули. Если у вас такая идилия родственных душ была то это не страшно и не выглядит как развод с ее стороны, но ты приобретаешь ценность в ее глазах. Моральная поддержка, когда нечего жрать как-то не сильно помогает. А то получается на словах я Лев Толстой.... Или в этот момент вся родственность душ упала? Тогда так и пиши что пох на нее, хочу трахть пока удобно, че из себя Дартаньяна строить. Тут всем пох на твои моральные качества, форум анонимный.

Она продолжала работать. Просто зарплата уменьшилась. Я ей сказал, говори чем помочь. Денег у меня не просила.

Мы вообще за бугром живем. Тут у нас феминизм и равенство полов

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Чувство вины мучает?) А через 2 года не мучало бы, если бы трахал её и домой убегал, даже если бы она слова не сказала? А перед женой не мучает? 

Ты невнимательно читал. Я ее наводил на тему моей жены и ее будущих детей. Она тему быстро закрывала

6 минут назад, Свободная личность сказал:

А перед женой не мучает? 

Не мучает. Сама меня к этому подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

А через 2 года не мучало бы, если бы трахал её ? 

Слушай, каждый сам выбирает свой путь. Если в ее планы не входило рождение детей и свои намерения выйти замуж она не озвучивала, то почему я должен ее докапывать этим? Может мне еще ей жопу подтирать?

Я не хочу врага в ее лице. Моя цель теперь - сохранить дружеские отношения с ней, насколько это возможно. 

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Слушай, каждый сам выбирает свой путь. Если в ее планы не входило рождение детей и свои намерения выйти замуж она не озвучивала, то почему я должен ее докапывать этим? Может мне еще ей жопу подтирать?

Я не хочу врага в ее лице. Моя цель теперь - сохранить дружеские отношения с ней, насколько это возможно. 

Да что ты упоролся в эти дружеские отношения, тебя чувство вины гложет, что о тебе херово думают, вернее даже не так, что ты поступил как-то так, что о тебе думают херово. А ты считал всё типа норм делал. Нет, не норм. И если ты творишь дичь, а именно изменяешь жене, то тебе за это может прилететь и не обязательно от жены). А если бы от жены прилетело? Как бы ты тогда забегал?)) Никаких дружеских отношений у вас не будет, забудь, это не тот человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Черепашка ниндзя said:

Да, она. Меня все устраивало. Если она хотела большего ей и  надо было со мной говорить. Я не провидец, чтобы угадывать желания

Ну вот она тебе всё по полочкам и разложила, своим игнором.

27 minutes ago, Черепашка ниндзя said:

Моя цель теперь - сохранить дружеские отношения с ней, насколько это возможно.

А ты пытаешься обманывать людей, которые пытаются давать тебе советы. Ты хочешь "дружить" чтобы снова залезть ей в трусы, как только представится такая возможность.

Оставь девушку в покое. С ребёнком лучше время проведи, хоть какая-то польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел любовницу, она хотела мужчину для отношений. Ты в самом начале ей озвучил, что с женой почти все, она ждала, не дождалась, все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nullus сказал:

Два раза подряд ставила на "белое платье", а выпадает Зеро. 

Красиво сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Не мучает. Сама меня к этому подвела.

Ну а чего терпишь тогда? Разводись, да ищи там, где хорошо будет

2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Моя цель теперь - сохранить дружеские отношения с ней, насколько это возможно. 

Зачем? Вы ничем кроме постели не были связаны. Сфер общих нет, где вам пришлось бы хочешь не хочешь поддерживать взаимодействие. 

Чувство вины? Ну в церковь сходи, исповедуйся :) Полегчает

А на будущее, не кради время у свободных ОЖП. Негуманно. Ищи такую же как ты сам - замужнюю, которая так же как ты протухла в своем браке. И сразу обговаривай все на берегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Черепашка ниндзя сказал:

Спасибо всем за реакции, хоть и негативные. Видно, что одни и те же все время отвечают и по одной схеме, хотелось бы больше разнообразия. 

Блин, да ты по жизни обиженка) Даже тут тебе всё не так. Отвечают одни и те же да по одной схеме. Мы уже поняли, что с разнообразием в жизни у тебя проблемы. Семья наскучила, побежал на сторону трахаться, думал вот оно, но нет, любовницу смог удержать всего то на три месяца. На жену тоже куча обид, она же сама подвела тебя к измене. А че не описываешь чем подвела, подозреваю, что секса не додает, да эмоций нет. Да еще и пара детей в придачу, думаю жена твоя просто выдохлась, устала, может её поддержать надо, внимания уделить... Ты не пробовал подумать в эту сторону, а не бежать налево? Может нужно сесть и подумать как ты пришел к ситуации, когда все вокруг протухло, может проблема в тебе и в твоем отношении к женскому полу в принципе? Видится мне, что ты привык брать, а отдавать то не совсем умеешь.  Никто тебе тут особо негатива не насыпал, просто написали правду, а ты снова обиделся) 

Про дружеские отношения с любовницей ржу) Ты кого тут обмануть пытаешься, думаешь тут дурачки чтоль сидят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ушла сказал:

Блин, да ты по жизни обиженка) Даже тут тебе всё не так. Отвечают одни и те же да по одной схеме. Мы уже поняли, что с разнообразием в жизни у тебя проблемы. Семья наскучила, побежал на сторону трахаться, думал вот оно, но нет, любовницу смог удержать всего то на три месяца. На жену тоже куча обид, она же сама подвела тебя к измене. А че не описываешь чем подвела, подозреваю, что секса не додает, да эмоций нет. Да еще и пара детей в придачу, думаю жена твоя просто выдохлась, устала, может её поддержать надо, внимания уделить... Ты не пробовал подумать в эту сторону, а не бежать налево? Может нужно сесть и подумать как ты пришел к ситуации, когда все вокруг протухло, может проблема в тебе и в твоем отношении к женскому полу в принципе? Видится мне, что ты привык брать, а отдавать то не совсем умеешь.  Никто тебе тут особо негатива не насыпал, просто написали правду, а ты снова обиделся) 

Про дружеские отношения с любовницей ржу) Ты кого тут обмануть пытаешься, думаешь тут дурачки чтоль сидят?)

Обычно они все хотят СО. А автор, называет этот формат отношений дружбой. )))

Автор.  Ищи новую любовницу. Ничего страшного в твоей жизни не произошло. 

Семья на месте. 

Ты на месте.

Сделаешь  Правильные выводы. - Найдёшь новую любовницу и всё будет ок.

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, MaRt765 сказал:

Ты хотел любовницу, она хотела мужчину для отношений. Ты в самом начале ей озвучил, что с женой почти все, она ждала, не дождалась, все просто.

Если для женщины это важно - она будет канючить, напоминать, спрашивать - что там у тебя.

Эта не спрашивала. Ей было плевать. Эту информацию она услышала и наверняка достаточно опытной оказалась и умной чтобы знать как это бывает. Что нифига они не уходят из семьи и от жен с детьми. И по автору видела что он не из тех кто сможет это сделать. Что это просто слова у него.

При этом молча продолжала с ним трахаться. Ни разу не сказала ему о любви за это время. Её устраивало СО

Вообще женатый мужик это почти идеальное секс онли для бабы. Не влюбиться, не будет душить требуя внимания, не будет особо ревновать, ограничивать. 

Так что тут иная ситуация - ей был нужен ненапряжный СО.. А автору была нужна - верная и влюблённая по настоящему в него любовница для которой его значимость очень высокая. Которая на всё готова для него. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причем можно заметить, баба ему вообще мозги не трахала.. Про уход из семьи не напоминала. Наслаждалась романтикой, сексом, совместным временем ) Никак, ничем это всё не портила., не омрачала. Ни скандалами, ни требованиями ) 

Это он начал х*ню пороть - ты ко мне холодна, твоя работа и жизнь и проблемы - для тебя важнее чем я... Ах ты ещё и отменила встречу! Ну всё - расстаёмся! ))

 

Автор взял и всё испортил бабе. При условии что ему столь многое прощалось, списывалось. Ему не напоминали что он женат и ничего не способен бабе дать. Его не трогали этим, ему не мешали наслаждаться интрижкой. 

И он вот этим бабе отплатил - мерзостью какой то.. 

А теперь ещё рассчитывает что его так просто уважать будут. Что его не будут презирать и ненавидеть :lol:

Что так просто удастся ответственности избежать ) 

Хочет теперь бабе лапши благой на уши накидать чтобы она расслабилась )) И была ему другом ))) Да с такими друзьями - враги не нужны.

 

Ну пусть попробует ) Все такие попытки будут только сильнее её заставлять, его ненавидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуйте просто представить себя на её месте ) 

Это не сложно будет сделать мужикам которые ну хоть кого то потрахивали в своей жизни и не тухли в 4ех стенах.

Вот у вас есть замужняя любовница, вы с ней 5 месяцев зажигаете, вам не нужна никакая семья и брак, вам и так хорошо.

Вы делаете всё красиво, вы не душите её ни чувствами ни ревностью. Просто жарите пару раз в неделю. Хорошо проводите время. Расслабляетесь душой и телом там. 

Потом у вас начинаются какие то проблемы на работе и в жизни. Вы уже не можете так играть красиво и не напряжно, и делать тёлке комфортно. Иногда у вас бывает мрачное и озадаченное лицо... И вы тут уже видите как она, та, кому вы вообще них*я не должны - начинает с недовольной харей на вас посматривать, мол че это ты встречаешься со мной и при этом у тебя такое несчастное лицо! Почему ты вдруг начал остывать ко мне!? - заявляет вам это существо, лишенное всякой эмпатии и способности думать о ком то кроме себя.. 

А потом, когда у вас свои какие то планы появляются, или вообще просто хочется отдохнуть от всего и побыть одному. Вы благосклонно пытаетесь эту дуру обмануть, чтобы она не сильно нервничала, накидывая ей историю про семейный ужин. 

И тут она вдруг начинает истерику и начинает стращать вас расставанием..

Вы пытаетесь её умаслить, успокоить.. Поглаживаете её, предлагаете извинительный ужин..

Но она бл* не унимается.. Ей всё мало ) Она прёт и прёт на вас как танк ) 

Тут конечно у любого нормального человека планку сорвёт и он её просто раздавит как таракана. 

А если эта баба потом ещё и объявится и начнет втирать какую то дичь про то чего она хочет, или не хочет.. Про какую-то дружбу.. Думая что после того как она выдолбила все мозги с ней кто то захочет дружить - это ещё больше раздражения создаст ) 

Хотя тут конечно бывают добрые люди ) Но я лично не такой ) Я бы такое не простил. 

 

Вся эта история из серии - простота хуже воровства

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не влюбиться, не будет душить требуя внимания, не будет особо ревновать, ограничивать

Вообще не факт, и полно тем даже здесь где мужик женат, и требует от любовницы верности как от жены, и чтоб была в доступе 24/7, и отчитывалась, с кем она там и где. 
Из последнего вот, например. 

Хотя, о чем это я, даже если бы жена пошла налево, их бы так сильно не зажало, как от потери и слива любовницей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, someone_special сказал:

Вообще не факт, и полно тем даже здесь где мужик женат, и требует от любовницы верности как от жены, и чтоб была в доступе 24/7, и отчитывалась, с кем она там и где. 
Из последнего вот, например. 

Хотя, о чем это я, даже если бы жена пошла налево, их бы так сильно не зажало, как от потери и слива любовницей. 

 

 

Ну естественно, даже эти не могут от такого воздержаться ) 

А теперь прикинь баба заведёт себе свободного любовника, на котором не установлены предохранители, защитные клапаны в виде детей и жены - ему же совсем башню сорвёт. Он задушит своими чувствами, и жаждой нестерпимой бабу к себе привязывать 24 на 7 )

Потому опять же в условиях когда адекватного любовника бабе днём с огнём не найти, который развит, сдержан и может себя контролировать.

Лучший вариант - это женатый любовник. Такой вот хотя бы несколько месяцев может продержаться без запредельной мозго*бли.

Но и такой в итоге ломается ) И начинает душить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее свои потребности у тебя свои.

Ты ее потребности закрыть не можешь/не хочешь. Поэтому рано или поздно такие отношения заканчиваются.

Ты почувствовал что твоя значимость пошла вниз и закатил истерику. Это была неосознанная попытка поднять значимость. Но вместо этого получил негатив от нее и  теперь тебе плохо.

В такой ситуации надо  вешать лапшу на уши про то что ты со временем уйдешь от жены, но сейчас тебе мешают дети/раздел имущества/болезни/и.д. Протянешь подольше, но кончится скорее всего большими потрясениями для тебя.

Или уходить сейчас. Без глупостей типа "останемся друзьями". Здоровее будешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну а чего терпишь тогда? Разводись, да ищи там, где хорошо будет

А на будущее, не кради время у свободных ОЖП. Негуманно. Ищи такую же как ты сам - замужнюю, которая так же как ты протухла в своем браке. И сразу обговаривай все на берегу

Не хочу разводиться. Всех все устраивает. 

Ты мне предлагаешь брать замужних? Неее вот это точно не гуманно! Это свинство. Представь мужика чью жену трахают. Ты думаешь ему приятно будет? Нельзя так.

С свободная она знает на что идет. Это ее выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ушла сказал:

Блин, да ты по жизни обиженка)

Я не хочу сейчас обсуждать мои отношения с женой. Там все более менее устаканилось.  

Про обиженку..  ну в этом есть доля правды. Стараюсь меняться. Но понимаешь, очень трудно сменить старые схемы, отпечатанные в мозге еще в детстве.

7 часов назад, Ушла сказал:

Про дружеские отношения с любовницей ржу) Ты кого тут обмануть пытаешься, думаешь тут дурачки чтоль сидят?)

Может быть я себя обманываю. Но есть же случаи когда расходятся по мирному.

7 часов назад, White_ сказал:

Обычно они все хотят СО. А автор, называет этот формат отношений дружбой. )))

Автор.  Ищи новую любовницу. Ничего страшного в твоей жизни не произошло. 

Семья на месте. 

Ты на месте.

Сделаешь  Правильные выводы. - Найдёшь новую любовницу и всё будет ок.

 

Спасибо White за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Если для женщины это важно - она будет канючить, напоминать, спрашивать - что там у тебя.

Эта не спрашивала. Ей было плевать. Эту информацию она услышала и наверняка достаточно опытной оказалась и умной чтобы знать как это бывает. Что нифига они не уходят из семьи и от жен с детьми. И по автору видела что он не из тех кто сможет это сделать. Что это просто слова у него.

При этом молча продолжала с ним трахаться. Ни разу не сказала ему о любви за это время. Её устраивало СО

Вообще женатый мужик это почти идеальное секс онли для бабы. Не влюбиться, не будет душить требуя внимания, не будет особо ревновать, ограничивать. 

Так что тут иная ситуация - ей был нужен ненапряжный СО.. А автору была нужна - верная и влюблённая по настоящему в него любовница для которой его значимость очень высокая. Которая на всё готова для него. 

Здесь ты все четко сказал. Именно это я и пытался донести - что если бабе нужно, то она будет канючить. Все время.

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Это он начал х*ню пороть - ты ко мне холодна, твоя работа и жизнь и проблемы - для тебя важнее чем я... Ах ты ещё и отменила встречу! Ну всё - расстаёмся! ))

 

Автор взял и всё испортил бабе. При условии что ему столь многое прощалось, списывалось. Ему не напоминали что он женат и ничего не способен бабе дать. Его не трогали этим, ему не мешали наслаждаться интрижкой. 

И он вот этим бабе отплатил - мерзостью какой то.. 

А теперь ещё рассчитывает что его так просто уважать будут. Что его не будут презирать и ненавидеть :lol:

Что так просто удастся ответственности избежать ) 

Хочет теперь бабе лапши благой на уши накидать чтобы она расслабилась )) И была ему другом ))) Да с такими друзьями - враги не нужны.

 

Ну пусть попробует ) Все такие попытки будут только сильнее её заставлять, его ненавидеть.

Все правильно говорил, кроме этого. Я уже сказал выше, что претензий я НЕ предъявлял. Я почувствовал, что моя значимость стала падать. И поэтому предложил ей сделать паузу. И я реально хотел это сделать. Зачем тянуть кота за хвост?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

И он вот этим бабе отплатил - мерзостью какой то.. 

А теперь ещё рассчитывает что его так просто уважать будут. Что его не будут презирать и ненавидеть :lol:

 

Что ты говоришь за ерунду, какую мерзость? Или я подписался с ней быть всю жизнь? Я не претендовал на ее эксклюзивность по отношению ко мне.

Я пресикал все мысли о том чтобы контроллировать ее.

То есть если бы она мне сказала "дорогой, у меня намечается еще кто то" я бы понял это. 

Что, я не имею права преостановить эти отношения если мне что то не нравится? Че за фигня.

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милениум сказал:

Ты почувствовал что твоя значимость пошла вниз и закатил истерику. Это была неосознанная попытка поднять значимость. Но вместо этого получил негатив от нее и  теперь тебе плохо.

В такой ситуации надо  вешать лапшу на уши про то что ты со временем уйдешь от жены, но сейчас тебе мешают дети/раздел имущества/болезни/и.д. Протянешь подольше, но кончится скорее всего большими потрясениями для тебя.

Или уходить сейчас. Без глупостей типа "останемся друзьями". Здоровее будешь.

 

Как уже сказал выше, да почувствовал. Мне легче было прекратить отношения, чем чувствовать себя второсортным. Да, с объективной точки зрения все было в принципе хорошо как сказал Пэ. Но мое внутреннее ощущение не давало мне покоя. На тот момент я считал что делаю правильно. Единственное что я не предполагал так это то ее реакцию. 

Скорее всего ей не приятно было что ее бросили а не она бросила. Вот и выплеснула свою аггрессию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милениум сказал:

Или уходить сейчас. Без глупостей типа "останемся друзьями". Здоровее будешь

Его уже ушли давно))

33 минуты назад, Черепашка ниндзя сказал:

Не хочу разводиться. Всех все устраивает. 

Ты мне предлагаешь брать замужних? Неее вот это точно не гуманно! Это свинство. Представь мужика чью жену трахают. Ты думаешь ему приятно будет? Нельзя так.

С свободная она знает на что идет. Это ее выбор.

Солидарность только с мужчинами))) А представь жену, мужика которой трахают, вай... какая мерзость)) он другую пи$ду лижет и чешет на уши, какие у другой сиськи и жопа, а потом этим ртом идёт детей своих целовать и с женой рядышком спать, щелкая пультом от телевизора))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я не хочу сейчас обсуждать мои отношения с женой. Там все более менее устаканилось

Ну почему же? Может в этом весь корень проблемы. Ты же от неё всё-таки бегаешь к другой.

31 минуту назад, Черепашка ниндзя сказал:

Но есть же случаи когда расходятся по мирному

Нет таких случаев, с чего ты взял. Не с 5-ю месячными отношениями точно. И что ты дальше врёшь в сотый раз?! Бесить уже начинаешь. Ты не хочешь с ней расходиться, ни по мирному никак, что ты чешешь нам?!

Есть один случай, разошлись по мирному после 6-ти лет отношений таких, но он ушёл из семьи и уехал в другую страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...