Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв с любовницей


Перейти к решению Решение от Черепашка ниндзя,

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Al Facino сказал:

Как раз женатик гораздо менее востребован, чем свободная женщина, именно в силу своей женатости. Нормальная женщина в большинстве случаев на женатика не поведётся. 

Уже про это говорили выше. 

Все зависит от ее целей и данного положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты знаешь, как ни странно, но можешь в этом не сомневаться. К 35 годам как раз - нереализованные амбиции и тухлый брак приводит мужика к леваку и любовнице. Скорее всего это у него первый опыт таких о

нахер он ей нужен? Баба свободная, упахивается на работе, аж выдохлась вся, а от любовника-женатика не только мат. поддержки нет, так еще он ей предъявляет за отсутствие внимания, мозг выносит, в

дуя в уши про "родственную душу" 

25 минут назад, Al Facino сказал:

Хотя, то что она всё-таки надеялась на нормальное развитие отношений (и послала его когда стало ясно что он не собирается разводиться) как раз указывает на её нормальность.

 

Слушай, но это как если бы ты пришел в булочную, а там такой выбор: и хлеб и батоны и пирожные и круассаны и салаты и пиццы.  А ты стоишь и молчишь и молчишь и все ждешь, когда продавец угадает, что же тебе надо. А потом говоришь: вот дебил продавец! Хлеба мне не продал!

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Инглишмэн said:

По этим фактам ясно, что она посягнула на женатого, она готова разрушить семью, чтобы построить свою. Причинить боль жене, ребенку автора сломать жизнь. Этого достаточно.

Ты делаешь ту же ошибку что и автор, когда представляешь мужика как безвольный бессловесный объект.

Если бы у ТС в семье всё было в порядке, он был любящим мужем и отцом, проводил 146% времени с семьёй, а эта женщина сама ворвалась в его жизнь, начала преследовать и домогаться — то да, можно было бы поверить в твою точку зрения.

Но по описанию ТС всё было не так, вот его цитата:

Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем.

ТС номинально мужик, поэтому решать вопросы, совершать поступки это его прерогатива, а не женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
5 минут назад, Al Facino сказал:

ТС номинально мужик, поэтому решать вопросы, совершать поступки это его прерогатива, а не женщины. 

Все правильно. Решал я и пошел к ней я. От ответственносьти не отказываюсь 

3 минуты назад, Инглишмэн сказал:

Ноно, вот не надо этого. Автор прикидывается ветошью или идиот, если сам не допер, чего скорее всего хотела эта любовница и вообще большинство любовниц.

То есть, по твоему, единственная цель ЛЮБОЙ любовницы - стать законной женой?

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Черепашка ниндзя said:

Слушай, но это как если бы ты пришел в булочную, а там такой выбор: и хлеб и батоны и пирожные и круассаны и салаты и пиццы.  А ты стоишь и молчишь и молчишь и все ждешь, когда продавец угадает, что же тебе надо

Детский сад, штаны на лямках.

Она женщина, это не она должна задавать тон и направление ваших отношений, это должен делать ты. А ты всю дорогу пытаешься скинуть на неё всю ответственность.

Вот твоя же цитата, ты же объяснил ей:

Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем.

Сам заманил её, а теперь пытаешься её в чём-то обвинять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Инглишмэн said:

Так и есть. Автор безвольный, любовница ворвалась, получается.

Номинально, в том-то и дело. А по факту, сама же любовница засунула руки ему трусики и тд.

Точно? А то тут другая информация появилась:

5 minutes ago, Черепашка ниндзя said:

Все правильно. Решал я и пошел к ней я. От ответственносьти не отказываюсь

Кто-то пытается «запутать следствие». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инглишмэн сказал:

Так и есть, 99% любовниц(свободных!!!) имеют целью это.

Ну эти цифры ты сам придумал. Ты или жизни не щнаешь или сериалов насмотрелся. 

Да хоть почитай выше примеры про богатую даму.

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Al Facino сказал:

Она женщина, это не она должна задавать тон и направление ваших отношений, это должен делать ты. А ты всю дорогу пытаешься скинуть на неё всю ответственность.

Вот твоя же цитата, ты же объяснил ей:

Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем.

Сам заманил её, а теперь пытаешься её в чём-то обвинять.

Ты опять невнимательно читал. Ты дуб дубом.  Я же сказал, что меня все устраивало до определенного времени. А если у нее вдруг всплыло желание стать моей женой, то она же и должна это озвучить. Или ты думаешь что в жизни все тебе что-то должны и ложку ко рту поднесут только потому что у тебя статус любовницы? Че за бред вообще.

41 минуту назад, Al Facino сказал:

Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем.

Так вот и читай, написано же кириллицей: пока еще живем. ЖИВЕМ. Не развелись, а именно ЖИВЕМ.

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне нужен совет.

Я сейчас машину чистил и нашел цепь моей девченки (теперь уде бывшей))). Вроде бы и безделушка, пластиковая, золотистого цвета,  но ей нравилась, на поясь цеплять.  И она на как раз эту цепь искала, после нашей последней встречи.

Что мне теперь делать? Ей отсылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Черепашка ниндзя said:

Ты опять невнимательно читал. Ты дуб дубом.  Я же сказал, что меня все устраивало до определенного времени. А если у нее вдруг всплыло желание стать моей женой, то она же и должна это озвучить. Или ты думаешь что в жизни все тебе что-то должны и ложку ко рту поднесут только потому что у тебя статус любовницы? Че за бред вообще.

Так вот и читай, написано же кириллицей: пока еще живем. ЖИВЕМ. Не развелись, а именно ЖИВЕМ.

Как-то так получается, что вокруг тебя одни "дубы", пишут "бред", и только один ты умный.

Но почему-то плачутся тут не "дубы", а ты.

6 minutes ago, Черепашка ниндзя said:

Я сейчас машину чистил и нашел цепь моей девченки (теперь уде бывшей))). Вроде бы и безделушка, пластиковая, золотистого цвета,  но ей нравилась, на поясь цеплять.  И она на как раз эту цепь искала, после нашей последней встречи.

Что мне теперь делать? Ей отсылать?

В переводе на честный русский это означает "Ура, я нашёл хоть какой-то повод чтобы зацепиться за общение с ней, чтоб хоть как-то подстелиться и попробовать снова залезть ей в трусы!"

А вот "дуб" даже не подумал бы такое писать, он просто положил бы цепочку на полку в гараже и пошёл дальше заниматься своими делами (потому что "дубы" обычно не бегают за пославшими их женщинами, а занимаются своей жизнью, работой, семьёй, хобби, развлечениями, и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Что мне теперь делать? Ей отсылать?

Что делать теперь? Лучше всего научиться в 35 самому принимать решения и нести за них ответственность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MRSSinna сказал:

Да нужны подарки хотя бы, если не деньги. Ты женат, она свободна. 

Так это уже проституция)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon cherrr сказал:

Что делать теперь? Лучше всего научиться в 35 самому принимать решения и нести за них ответственность))

Ясный перец, решение я буду принимать сам.

Но мне нужно мнение других о том, как девушка скорее всего отреагирует на такое. Может, кто проходил через такое.

3 часа назад, Al Facino сказал:

В переводе на честный русский это означает "Ура, я нашёл хоть какой-то повод чтобы зацепиться за общение с ней, чтоб хоть как-то подстелиться и попробовать снова залезть ей в трусы!"

 

Да, может быть. Но цепь она очень искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инглишмэн сказал:

Автор-троль, поэтому не воспринимайте всерьез.

Я сюда за советами прихожу. Если тебе нечего сказать полезного лучше молчи. Твоя фраза никакой полезной информации не несет. Поэтому это ты сам тролль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:59, Павел12 сказал:

Так он ее ебет. Что ей ещё и платить)))

Ну вот и закончилась его лафа. Причину и следствие улавливаешь?

04.11.2022 в 15:50, Инглишмэн сказал:

Это шлюшническое мышление, уж извини. Спать за ништяки или доплату. Вообще по факту, он женат, значит, более востребован, чем свободная баба, которая связалась с ним.

Вот на этой логической связи в мужском мозге потом валится хренова туча казалось бы вполне успешных СО,
Я вот иногда как почитаю, так плакать хочется.... Ребята, запомните одну простую вещь: любой бабе, повторяю, любой всегда что-то нужно от мужика. Любой ресурс. С кого-то деньги, с кого-то секс, с кого-то кран починить... не важно. Профит должен быть в любом случае. Иначе их прошивка блокирует доступ к телу. Единственным исключением из правила является ситуация когда мужик выступает для ОЖП в роли приза. Возможно автор и был таким, обращаю ваше внимание на ключевое слово "был". Как только до мозга ОЖП дошла очевидная мысль, что если он и приз, то не для неё, следовательно, статус приза автоматически меняется на статус "халявщик", а уж бабы халявщиков ненавидят больше чем изменяющих им. И дело тут совсем не в том - женат мужик или нет. Пример от мисс или миссис Инны четко показал, что за женатым ОМП восьмеркой будет бежать виляя задницей даже супер успешная ОЖП, потому как он для неё приз, а не трахаль. Для неё даже СО с ним это не просто необременительный кайф, как пытаются представить женщины, а выигрыш в лотерею. Просто поверните ситуацию зеркально, кто бы из вас отказался два раза в месяц трахать в СО восьмёрку, хотя вы прекрасно знаете, что она замужем, дети и прочее? Вы просто встречаетесь на пару часов в гостинице и трахаетесь так, что просто идешь после этого домой с одним желанием это повторить. И если условием этого будет от ОЖП "некоторая просьба" то более чем уверен, что все засунут в жопу бабоборскую идею о том, что если у тебя СО то ты бабе ничего не должен. Все в этом мире имеет свою цену. Главное надо помнить, что цена очень часто не соответствует ценности. Если же цена совпадает с ценностью то вы её заплатите при условии, что можете себе позволить эту цену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 17:35, Черепашка ниндзя сказал:

Что мне теперь делать? Ей отсылать?

Отошли ей. 
P.S. рекомендую проводить чистку машины исключительно самому и в отсутствие жены, а то вдруг еще что найдется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Nullus сказал:

Отошли ей. 
P.S. рекомендую проводить чистку машины исключительно самому и в отсутствие жены, а то вдруг еще что найдется)))

Да, я согласен с тобой про то, что женщине нужен какой-то ресурс. 

И скорее всего в моем случае - это деньги. Я то думал ее деньги не интересуют, так как здесь: "равноправие, полов, я девушка всемогусама, независимость и т.д", но теперь понимаю, что ей тупо нужно было больше вложений от меня, тем более что она открыто мне говорила  что любит деньги и,  что ей теперь их не хватает в связи с новой работой. А замуж - это для нее второе дело. 

По поводу цепи. Вообще, я хотел отправить ей эту цепь и чек на 50 или 100 евро - типа купи себе что нибудь. Чтобы расстаться миром, на всякий случай. Ей бабки сейчас нужны. но хрен ее знает как она отреагирует на это. Она мой адрес знает, а мне не хочется открывать этот ящик пандоры.

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Черепашка ниндзя сказал:

и чек на 50 или 100 евро - типа купи себе что нибудь

А чё так мало?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А чё так мало?))

Сколько по твоему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Черепашка ниндзя сказал:

Сколько по твоему надо?

Ну хотя бы 200 уж пришли красивой жёлтой бумажкой, такой же как её подвесочка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 04:50, Инглишмэн сказал:

Это шлюшническое мышление, уж извини. Спать за ништяки или доплату. Вообще по факту, он женат, значит, более востребован, чем свободная баба, которая связалась с ним.

Просили ответить девушек, ты девушка? 
Ему надо вкладываться больше, потому что он постоянно занят и не может для неё. Как он будет вкладываться его дело. Подарки - это самое простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2022 в 13:38, Nullus сказал:

Ну вот и закончилась его лафа. Причину и следствие улавливаешь?

Вот на этой логической связи в мужском мозге потом валится хренова туча казалось бы вполне успешных СО,
Я вот иногда как почитаю, так плакать хочется.... Ребята, запомните одну простую вещь: любой бабе, повторяю, любой всегда что-то нужно от мужика. Любой ресурс. С кого-то деньги, с кого-то секс, с кого-то кран починить... не важно. Профит должен быть в любом случае. Иначе их прошивка блокирует доступ к телу. Единственным исключением из правила является ситуация когда мужик выступает для ОЖП в роли приза. Возможно автор и был таким, обращаю ваше внимание на ключевое слово "был". Как только до мозга ОЖП дошла очевидная мысль, что если он и приз, то не для неё, следовательно, статус приза автоматически меняется на статус "халявщик", а уж бабы халявщиков ненавидят больше чем изменяющих им. И дело тут совсем не в том - женат мужик или нет. Пример от мисс или миссис Инны четко показал, что за женатым ОМП восьмеркой будет бежать виляя задницей даже супер успешная ОЖП, потому как он для неё приз, а не трахаль. Для неё даже СО с ним это не просто необременительный кайф, как пытаются представить женщины, а выигрыш в лотерею. Просто поверните ситуацию зеркально, кто бы из вас отказался два раза в месяц трахать в СО восьмёрку, хотя вы прекрасно знаете, что она замужем, дети и прочее? Вы просто встречаетесь на пару часов в гостинице и трахаетесь так, что просто идешь после этого домой с одним желанием это повторить. И если условием этого будет от ОЖП "некоторая просьба" то более чем уверен, что все засунут в жопу бабоборскую идею о том, что если у тебя СО то ты бабе ничего не должен. Все в этом мире имеет свою цену. Главное надо помнить, что цена очень часто не соответствует ценности. Если же цена совпадает с ценностью то вы её заплатите при условии, что можете себе позволить эту цену.

 

Первый случай когда я с тобой согласна.

Просто эгоцентричные люди закрывают глаза на свою выгоду (Со с восьмеркой) и очень переживают вдруг она получит выгоду. И думают, что их писюн такой же ценный как и баба-восьмерка. 
Для женщины мужчина ценен как достигатор чего-то, так как назвать мужчин прямо красивыми сложно. Ну и секс для женщины идёт в связке с личностью мужчины. То есть трахаться ради траха с первым встречным для женщины не нормально. А для мужчины вполне себе.

Надо понять что М и Ж имеет разные подходы к жизни и разные преимущества.

05.11.2022 в 13:38, Nullus сказал:

Ну вот и закончилась его лафа. Причину и следствие улавливаешь?

Вот на этой логической связи в мужском мозге потом валится хренова туча казалось бы вполне успешных СО,
Я вот иногда как почитаю, так плакать хочется.... Ребята, запомните одну простую вещь: любой бабе, повторяю, любой всегда что-то нужно от мужика. Любой ресурс. С кого-то деньги, с кого-то секс, с кого-то кран починить... не важно. Профит должен быть в любом случае. Иначе их прошивка блокирует доступ к телу. Единственным исключением из правила является ситуация когда мужик выступает для ОЖП в роли приза. Возможно автор и был таким, обращаю ваше внимание на ключевое слово "был". Как только до мозга ОЖП дошла очевидная мысль, что если он и приз, то не для неё, следовательно, статус приза автоматически меняется на статус "халявщик", а уж бабы халявщиков ненавидят больше чем изменяющих им. И дело тут совсем не в том - женат мужик или нет. Пример от мисс или миссис Инны четко показал, что за женатым ОМП восьмеркой будет бежать виляя задницей даже супер успешная ОЖП, потому как он для неё приз, а не трахаль. Для неё даже СО с ним это не просто необременительный кайф, как пытаются представить женщины, а выигрыш в лотерею. Просто поверните ситуацию зеркально, кто бы из вас отказался два раза в месяц трахать в СО восьмёрку, хотя вы прекрасно знаете, что она замужем, дети и прочее? Вы просто встречаетесь на пару часов в гостинице и трахаетесь так, что просто идешь после этого домой с одним желанием это повторить. И если условием этого будет от ОЖП "некоторая просьба" то более чем уверен, что все засунут в жопу бабоборскую идею о том, что если у тебя СО то ты бабе ничего не должен. Все в этом мире имеет свою цену. Главное надо помнить, что цена очень часто не соответствует ценности. Если же цена совпадает с ценностью то вы её заплатите при условии, что можете себе позволить эту цену.

 

Дураки очень часто не платят и разумную цену, потом вопят, ручаются и переживают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 05:08, Инглишмэн сказал:

Нет, указывает еще и на ее глупость, тупость, подлость, отсутсвие принципов и нравственности и тд.

Все 7 смертных грехов ещё забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MRSSinna сказал:

Просили ответить девушек, ты девушка?

Вообще-то да :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вообще-то да :))

Я спросила у Инглишмена почему он отвечает за девушек. У него в профиле парень. 
Что вообще-то да:)))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Я спросила у Инглишмена почему он отвечает за девушек. У него в профиле парень. 
Что вообще-то да:)))???

Я же выделила что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я же выделила что.

Можешь объяснить при чем здесь ты? Я написала другому человеку и запада ему вопрос. Почему Ты на него отвечаешь??? 
Я уже заметила по своему бизнесу прошлому, женщины в своём большинстве двух слов связать не могут. И даже договориться об элементарных вещах с ними невозможно.

C337AC6B-0DC0-46B4-87CA-6EB0222AECCD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MRSSinna сказал:

Можешь объяснить при чем здесь ты? Я написала другому человеку и запада ему вопрос. Почему Ты на него отвечаешь??? 
Я уже заметила по своему бизнесу прошлому, женщины в своём большинстве двух слов связать не могут. И даже договориться об элементарных вещах с ними невозможно.

Бизнесменша, читать научись. Ты спросила, ты девушка, я ответила "вообще-то да", дальше включай остатки мозгов))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Бизнесменша, читать научись. Ты спросила, ты девушка, я ответила "вообще-то да", дальше включай остатки мозгов))

Иди проспись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бизнесе быстрее как-то соображать надо и не верить всему написанному :))

Только что, MRSSinna сказал:

Иди проспись.

Ясно, заклинило)) ок, я тебе ответила на твой вопрос и даже знаю, кто это)) оно тебе не ответит, конечно, и не мечтай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, у меня в теме не ругаемся. 

А вообще я согласен с тем, что написано выше. Но это применительно ко всем, у каждого свой интерес: у парней секас или разговор по душам, а у девушек - то же секас или статус жены или еще какие то плюшки.

Меня очень тянет ей позвонить и спросить" как дела?", вот так просто, как будто ничего не случилось. Я начинаю немного скучать и вспоминать совместное времяпровождение. Хотя у меня нет особого желания начать все начала, поэтому если она меня пошлет, то и ничего страшного. Но у меня какое то чувство любопытсва что ли. Я ей позвоню рано или поздно. Если я этого не сделаю, то меня будет терзать чувство, что я чего то не до делал. Вопрос когда ей звонить сейчас или потом?

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2022 в 13:10, Черепашка ниндзя сказал:

Так вот и читай, написано же кириллицей: пока еще живем. ЖИВЕМ. Не развелись, а именно ЖИВЕМ.

Короче, ситуацию автор пытается запутать намеренно. Он сообщил в ответ на вопрос любовницы «что у вас с женой?» что-то типа «все плохо, хочу разводиться, но пока живем». Может быть это не точная цитата, но если бы с порога он заявил, что жену любит-обожает, жить без неё не может, то секса с любовницей не было бы даже в проекте. Он расплывчато описал ситуацию так, как выгодно ему. Девушка ее поняла так, как выгодно ей (все у него в семье плохо, а в меня он может влюбится, и впоследствии женится). 

В итоге теперь он разводит руками «я же ей ничего не обещал». Да, не обещал. Но опускаться до того, чтобы виноватить ее, тоже не нужно. Поступи хоть раз как мужик, а не как размазня, оставь девушку в покое и свали в закат к жене и своим детям. Ты же отвёл жену когда-то в ЗАГС, и потом согласился на рождение детей, значит думал чем-то (наверное), что-то жене наплёл. Кого ты теперь пытаешься обмануть? Себя? Нас? Её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Короче, ситуацию автор пытается запутать намеренно. Он сообщил в ответ на вопрос любовницы «что у вас с женой?» что-то типа «все плохо, хочу разводиться, но пока живем». Может быть это не точная цитата, но если бы с порога он заявил, что жену любит-обожает, жить без неё не может, то секса с любовницей не было бы даже в проекте. Он расплывчато описал ситуацию так, как выгодно ему. Девушка ее поняла так, как выгодно ей (все у него в семье плохо, а в меня он может влюбится, и впоследствии женится). 

В итоге теперь он разводит руками «я же ей ничего не обещал». Да, не обещал. Но опускаться до того, чтобы виноватить ее, тоже не нужно. Поступи хоть раз как мужик, а не как размазня, оставь девушку в покое и свали в закат к жене и своим детям. Ты же отвёл жену когда-то в ЗАГС, и потом согласился на рождение детей, значит думал чем-то (наверное), что-то жене наплёл. Кого ты теперь пытаешься обмануть? Себя? Нас? Её? 

Да я сам не понимаю. Но хочется. Это трудно объяснять словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2022 в 20:38, Nullus сказал:

Возможно автор и был таким, обращаю ваше внимание на ключевое слово "был".

Автор был для неё не призом, а легкой добычей. Она моложе него, не замужем, без детей, ее ценность на брачном рынке выше. Когда до неё начало доходить, что разводиться он не планирует, и вместо легкой добычи ей предстоит баттл с женой, которая 100% держит его за яйца крепко детьми, она осознала что нахрен ей такое приключение в жизни не упало, и быстро соскочила. Возможный выигрыш не перевесил возможные риски и затраты. Вообще, после 30 женщины уже утрачивают последние розовые иллюзии и становятся довольно циничными. Женат - перспектив нет - на*уй с пляжа. И деньги уже не помогут в виде компенсации за свою женатость. Во-первых, она не бедствует, работает. Во-вторых, время ценнее денег, а после 30 - особенно. Ей просто некогда этой фигней страдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, расскажу вам как дальше дела идут. 

Поехал я в пятницу на стажировку. И очень захотелось ей позвонить  по дороге. Я люблю так через blue tooth, когда едешь, с кем нибудь потрындеть. Ну набрал ее номер. Прошел один гудок и сразу автоответчик. Из этого следует , что либо она меня заблокировала, либо сбросила звонок. В любом случае это означает, что она не хочет общаться. 

И меня как то отпустило, легче стало. Как будто я сделал чтотдолжен был.

Спасибо всем за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...