Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв с любовницей


Перейти к решению Решение от Черепашка ниндзя,

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Заранее прошу прощения за недостатки в создании топика, я новенький. Правила прочитал.

За любовницу прошу меня не судить. Если она есть, значит на то есть причины. Это тема отдельная.

Мне 35, женат, дети. Любовнице 31 год, работает, красивая, друзей у нее очень мало. Познакомились в июне. Все было клево. Встречались раз в неделю или в две. Переписывались почти каждый день. Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем. Ее последний опыт лтр продлился года 3. Она очень критиковала бывшего. Лежа в кровати она говорила смеясь что может быть очень злой. Меня это еще тогда насторожило немного.

Расстались 2 дня назад. За все это время она не интересовалась моими отношениями с женой и детьми, не спрашивала, когда я буду разводиться и вообще какая у нее роль в наших отношениях. Про будущее тоже не говорила. Мы просто хорошо проводили время.

В начале сентября она сменила работу. Встает очень очень рано и много за рулем, так как работает продажником. Я реально замечал что она стала очень уставать, даже по лицу и голосу было видно. Плюс ее как то там поимели на новой работе с зарплатой, она потеряла в деньгах и это ее очень раздражало. Теперь ищет новую. Одновременно она стала на все жаловаться и общий фон стал довольно негативным. Я ей сказал, что если ей что надо - пусть мне скажет, поддерживал морально как мог. Между тем ее отношение ко мне несколько изменилось. Она почти перестала говорить ласковые слова, перестала хотеть меня физически. Но на встречи приезжала с удовольствием, сама просила когда опять увидемся.

На этих выходных мы должны были увидеться, чтобы провести вечер вместе, посмотреть фильм.

Утром она мне пишет, мол, вечером не получится так как братишка приезжает домой со стажировки и их мать решила сделать семейный ужин по этому поводу. Это для нее приоритет. Хотя раньше моя девченка особо не заморачивалась на братишке и даже часто избегала общения с ним, ему 15 лет. Предложила мне встретится с ней днем. Я отказал  и вообще мы как бы договорились, я все организовал, ужин приготовлю. Она: извини, но мой брат обидется и т.д.

Меня это очень сильно зацепило. Это ясно показывало ее приоритеты и что я у нее далеко не на первом месте.

У меня было вообще желание ее заблочить на несколько дней, чтобы остынуть. Но я протупил и этого не сделал,  подумав, что это ее обидит. Поэтому решил просто ее игнорировать.

А она мне пишет: ну давай я тебя в ресторан приглашу за свой счет, чтобы ты меня простил. Ты дуешься?

Меня эмоции накрыли и я не смог промолчать. 

Я ей отвечаю: слушай, нам надо взять паузу в отношениях.  

Она: почему, обьясни причину! Я хочу знать!

Ну я ей сказал, что ты изменилась и мне не уделяешь внимания как раньше и ты отмениля нашу встречу.

А она такая: да да правда, там, работа, устала и т.д. но еще и то, что у тебя семья и я не хочу привязываться. Я думала, типа, у тебя все быстро закончится с женой, а ты, по видимому, разводиться не собираешься.

И потом говорит таким добрым голоском в аудио сообщении: а какие ты хочешь отношения в идеале? Расскажи. Может ты хотел что то легкое без обязательств?

Я ей говорю, что да, так и есть, но главное хотел иметь родственную душу.

Она: то есть у меня роль любовницы и мы бы не поженились ?

Я: да.  А что касается брака, я его вкусил и теперь у меня на него аллергия.

И тут она взорвалась. Начала мне говорить всякую хрень что потеряла, как дура , время со мной. И я бы ее все равно бы не выбрал. И говорит: А у жены, может, кто то тоже есть?

Я: не знаю есть ли на данный момент. 

Ну она продолжила свое извержение и сказала, что я бы ее просто использовал и манипулировал ей. И что все это нездоровая тема и кто так живет и т.д. но в обвинительном ю, аггрессивном и даже насмешливом формате.

Ну меня это задело и я ей тоже ответил, что шокирован и разочарован ее манипуляцией и реакцией и что я вообще был не вкурсе ее планов. В итоге это еще больше ее разозлило и она мне написала кучу неприятных сообщений и сказала, что знать меня больше не желает и заблочила.

У меня очень хреново на сердце. Я не ожидал от нее такую реакцию, что она так резко поменяется и что может быть такой злой. У меня сейчас какой-то когнитивный диссонанс. Я был готов с ней поговорить нормально, но не так как вышло. Если бы я знал, то вообще бы не отвечал на ее вопросы. Создается впечатление, что она меня подловила на слове, что ей надо было выудить из меня подтверждение мвоих опасений и меня во всем обвинить.

Я хотел бы остаться с ней в хороших отношениях. 

Что мне от вас нужно:

1. Ваша оценка ситуации, почему так все произошло.

2. Как я должен был бы поступить и как сообщить о разрыве? При том, что в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны.

3. Что теперь делать? Есть ли вероятность, что она остынет и сама выйдет на контакт?

4. У меня появилось желание ей написать и отправить почтой фразу, типа: "жаль, что все так вышло. Ты все равно останешься в моем сердце." Стоит ли это делать и если да то когда? Есть вероятность, что она плюнет на это и скажет " фу размазня!" Этого я не хочу.

Сейчас я еще пока на эмоциях и не хочу сделать какую нибудь херню. 

Заранее благодарю за вашу обратную связь.

 

Изменено пользователем Черепашка ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты знаешь, как ни странно, но можешь в этом не сомневаться. К 35 годам как раз - нереализованные амбиции и тухлый брак приводит мужика к леваку и любовнице. Скорее всего это у него первый опыт таких о

нахер он ей нужен? Баба свободная, упахивается на работе, аж выдохлась вся, а от любовника-женатика не только мат. поддержки нет, так еще он ей предъявляет за отсутствие внимания, мозг выносит, в

дуя в уши про "родственную душу" 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я ей сказал, что если ей что надо - пусть мне скажет, поддерживал морально как мог.

Херовая поддержка любовницы со сторыны МЧ. Отсюда и изменение отношения.

 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Предложила мне встретится с ней днем. Я отказал  и вообще мы как бы договорились, я все организовал, ужин приготовлю. Она: извини, но мой брат обидется и т.д.

Меня это очень сильно зацепило. Это ясно показывало ее приоритеты и что я у нее далеко не на первом месте.

Ты в этой реальности? Тебе человек все нормально объяснил. Предложила альтернативу, ты ножкой затопал.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ну я ей сказал, что ты изменилась и мне не уделяешь внимания как раньше.

Как баба себя ведешь! Даже реплики один в один.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Меня это очень сильно зацепило. Это ясно показывало ее приоритеты и что я у нее далеко не на первом месте.

Бл.ть рука лицо.... ну с какого ты должен быть у нее на первом месте? Женатый с семьей? Включи голову.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

У меня было вообще желание ее заблочить на несколько дней, чтобы остынуть. Но я протупил и этого не сделал,  подумав, что это ее обидит. Поэтому решил просто ее игнорировать.

А она мне пишет: ты дуешься?

Меня эмоции накрыли и я не смог промолчать. 

Я ей отвечаю: слушай, нам надо взять паузу в отношениях. 

Ты реально общаешься как  баба, мне противно от тебя. Плюс она сама первая выходит на связь, узнавая причину твоей обиды, эт пи...дц.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

ы изменилась и мне не уделяешь внимания как раньше.

Точно баба, это ты от своей жены понабрался?

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ну она такая: да да правда, там, работа, устала и т.д. но еще и то что у тебя семья и я не хочу привязываться

Она мужик в ваших отношениях.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

И тут она взорвалась. Начала мне говорить всякую хрень что потеряла, как дура , время со мной. И я бы ее все равно бы не выбрал. И говорит: А у жены, может, кто то тоже есть?

Я: не знаю есть ли на данный момент. 

Ну она продолжила свое извержение и сказала, что я бы ее просто использовал и манипулировал ей. И что все это нездоровая тема и кто так живет и т.д. но в обвинительном ю, аггрессивном и даже насмешливом формате.

Ну меня это задело и я ей тоже ответил, что шокирован и разочарован ее манипуляцией и реакцией и что я вообще был не вкурсе ее планов. В итоге это еще больше ее разозлило и она мне написала кучу неприятных сообщений и сказала, что знать меня больше не желает и заблочила.

У меня очень хреново на сердце. Я не ожидал от нее такую реакцию, что она так резко поменяется и что может быть такой злой. У меня сейчас какой-то когнитивный диссонанс. Я был готов с ней поговорить нормально, но не так как вышло. Если бы я знал, то вообще бы не отвечал на ее вопросы. Создается впечатление, что она меня подловила на слове, что ей надо было выудить из меня подтверждение мвоих опасений и меня во всем обвинить.

Мне кажется ты простоватый, по крайней мере сложилось от прочитанного текста и поэтому ее очень сильно раздражаешь в ключевых, важных для нее моментах.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я думала, типа, у тебя все быстро закончится, а ты разводиться не собираешься.

Вот, что она от тебя хочет. Решать тебе.

Давай по вопросам:

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

1. Ваша оценка ситуации, почему так все произошло.

Ты ни бе, ни ме, мягко говоря, она хочет замуж.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

2. Как я должен был бы поступить и как сообщить о разрыве? При том, что в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны.

Ты обосрался со своей паузой в отношениях. Ни чего не надо было говорить.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

3. Что теперь делать? Есть ли вероятность, что она остынет и сама выйдет на контакт?

Ничего. Жди. Реально жди. Она от тебя столько терпит, любая другая бы давно послала, просто жди, объявится.

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

"жаль, что все так вышло. Ты все равно останешься в моем сердце."

Бл...ть никогда не пиши такую ваниль женщинам, это только в кино работает!.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

Как баба себя ведешь! Даже реплики один в один.

 

4 минуты назад, Одиссей сказал:

Бл...ть никогда не пиши такую ваниль женщинам, это только в кино работает!.

И ник выбран инфантильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одиссей сказал:

просто жди, объявится.

нахер он ей нужен?

Баба свободная, упахивается на работе, аж выдохлась вся, а от любовника-женатика не только мат. поддержки нет, так еще он ей предъявляет за отсутствие внимания, мозг выносит, вместо того, чтобы помощь подкинуть

Свободные любовницы отношаются с женатиками в двух случаях

1. Когда есть надежда, что мужик выберет ее (с женой разведется)

2. Когда есть от этих отношений материальный профит, покрывающий расход ее вложений в эти недоотношения (уходящая молодость и драгоценное время, которое можно было бы потратить на полноценные отношения со свободным мужчиной с целью создания семьи)

Автор, ни того ни другого ты не даешь. Суши весла

  

14 минут назад, Одиссей сказал:

Херовая поддержка любовницы со сторыны МЧ. Отсюда и изменение отношения.

 

Ты в этой реальности? Тебе человек все нормально объяснил. Предложила альтернативу, ты ножкой затопал.

Как баба себя ведешь! Даже реплики один в один.

Бл.ть рука лицо.... ну с какого ты должен быть у нее на первом месте? Женатый с семьей? Включи голову.

Ты реально общаешься как  баба, мне противно от тебя. Плюс она сама первая выходит на связь, узнавая причину твоей обиды, эт пи...дц.

Точно баба, это ты от своей жены понабрался?

Она мужик в ваших отношениях.

Мне кажется ты простоватый, по крайней мере сложилось от прочитанного текста и поэтому ее очень сильно раздражаешь в ключевых, важных для нее моментов.

Вот, что она от тебя хочет. Решать тебе.

Давай по вопросам:

Ты не бе, ни ме, мягко говоря, она хочет замуж.

Ты обосрался со своей паузой в отношениях. Ни чего не надо было говорить.

Ничего. Жди. Реально жди. Она от тебя столько терпит, любая другая бы давно послала, просто жди, объявится.

Бл...ть никогда не пиши такую ваниль женщинам, это только в кино работает!.

В остальном, полностью поддерживаю. Те же ощущения от прочитанного и портрет автора. Лайки кончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я ей еще в начале сказал, что у меня семья, с женой пока еще живем.

 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Она: то есть у меня роль любовницы и мы бы не поженились ?

Я: да.  А что касается брака, я его вкусил и теперь у меня на него аллергия.

Намеренно дал ложную надежду

У тебя еще после этого есть вопросы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

нахер он ей нужен?

 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

ну давай я тебя в ресторан приглашу за свой счет, чтобы ты меня простил. Ты дуешься?

Значит нужен, тут просто смена гендерных ролей. Я думаю он пока на этом и держится. Но это временно. С любовницами это пол-года, год, потом все равно пойдут предъявы на права и конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

 

Значит нужен, тут просто смена гендерных ролей. Я думаю он пока на этом и держится. Но это временно. С любовницами это пол-года, год, потом все равно пойдут предъявы на права и конец.

 

1 минуту назад, Одиссей сказал:

ну давай я тебя в ресторан приглашу за свой счет, чтобы ты меня простил. Ты дуешься?

Не, это была уступка с ее стороны, чтобы главная цель не сорвалась (ожидания у нее были, что он к ней уйдет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Не, это была уступка с ее стороны, чтобы главная цель не сорвалась (ожидания у нее были, что он к ней уйдет)

Значит, бал к ценности его, тоже не плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

Значит, бал к ценности его, тоже не плохо!

Так-то да) Ну посмотрим, насколько она велика. Ставлю на то, что слила с концами. Вряд ли эта история про жертвенную любовь)

Бабе 31, вряд ли будет время тратить на пустые ожидания, если совсем не дура. Понимает же, что профукает время свое, детородный возраст. Внешка описана "красивая", одна не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ее последний опыт лтр продлился года 3. Она очень критиковала бывшего.

Она к тому же уже имеет опыт безрезультатной потери времени. БМ, похоже, замуж ее брать не хотел, а она ждала предложения. А тут еще и автор 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

что я бы ее просто использовал и манипулировал ей.

 

1 час назад, Черепашка ниндзя сказал:

что потеряла, как дура , время со мной. И я бы ее все равно бы не выбрал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

. Это ясно показывало ее приоритеты и что я у нее далеко не на первом месте

Ну так же как и она у тебя, не правда ли?

2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я хотел бы остаться с ней в хороших отношениях

Дальше потрахивать её, даже если она явно дала понять, что любовницей быть не собирается? Ну ты силён)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Дальше потрахивать её,

дуя в уши про "родственную душу" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Как я должен был бы поступить и как сообщить о разрыве?

Тебя уже начали отодвигать, ты начал выпендриваться, как девочка, что вам нужна пауза, кому больше надо, тебе или ей? Ты же у нас с прицепом)) вернее с прицепами. Ты и должен быть где-то внизу, а не она, по крайней мере на словах и на всё соглашаться, чтобы её не разозлить. Лезете в любовники, а ведёте себя, как свободные мужики, с претензиями. Молоко значит не обсохло ещё на губах)) и по зубам никто не давал нормально. Вот дала.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Сейчас я еще пока на эмоциях и не хочу сделать какую нибудь херню. 

Есть такое правило, не знаешь, что делать, не делай ничего. 

Куда ты писать собрался, она тебя заблочила. Или тебя за дверь выставили, а ты в окно хочешь пролезть?)

Сиди и молчи уж, горе-любовник. Пока сама не напишет.

Единственный вариант появляться, это сказать, что любишь и ушёл из семьи, но ты же это не планировал? Ну и всё. Оставь девочку.  Пристанут, как банные листы, не дают девчонкам жизнь свою устроить, хотя им явно обозначили свои приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ее последний опыт лтр продлился года 3. Она очень критиковала бывшего. 

ЛТР 3 года без левел апа, поэтому и критиковала. Потеряла время зря

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Расстались 2 дня назад. За все это время она не интересовалась моими отношениями с женой и детьми, не спрашивала, когда я буду разводиться и вообще какая у нее роль в наших отношениях. Про будущее тоже не говорила. Мы просто хорошо проводили время.

Наивный перчик. Ты реально думал, что просто её трахаешь и она не надеется ни на что? Демка полным ходом, чтобы не спугнуть тебя и всего то.

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я ей сказал, что если ей что надо - пусть мне скажет, поддерживал морально как мог. 

Сказала? Как поддерживал?

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Меня это очень сильно зацепило. Это ясно показывало ее приоритеты и что я у нее далеко не на первом месте.

Вот тут я вообще валяюсь. Т.е. она для тебя любовница, а ты для нее на первом месте должен быть! Я в ауе) 

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

У меня было вообще желание ее заблочить на несколько дней, чтобы остынуть. Но я протупил и этого не сделал,  подумав, что это ее обидит. Поэтому решил просто ее игнорировать.

Ты точно мужчина 35 лет?

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

А она мне пишет: ну давай я тебя в ресторан приглашу за свой счет, чтобы ты меня простил. Ты дуешься?

Жаль девушку. Ляля мася губки надул. Она просит прощения, а вины то её нет ни в чем.

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

А она такая: да да правда, там, работа, устала и т.д. но еще и то, что у тебя семья и я не хочу привязываться. Я думала, типа, у тебя все быстро закончится с женой, а ты, по видимому, разводиться не собираешься.

И она права. Зачем к тебе привязываться. Тебе по кайфу юзать телку просто так, тратя её время и при этом еще обижаться, что ты у не нее не на первом месте. 

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

У меня очень хреново на сердце. Я не ожидал от нее такую реакцию, что она так резко поменяется и что может быть такой злой. У меня сейчас какой-то когнитивный диссонанс. Я был готов с ней поговорить нормально, но не так как вышло. Если бы я знал, то вообще бы не отвечал на ее вопросы. Создается впечатление, что она меня подловила на слове, что ей надо было выудить из меня подтверждение моих опасений и меня во всем обвинить.

Как это не ожидал? Девушка надеялась на что то серьезное с тобой. Она не злая, она адекватная, просто зря очаровалась тобой и понадеялась на большее.

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Я хотел бы остаться с ней в хороших отношениях. 

Перевожу: я хотел бы просто трахать ее периодически)

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

1. Ваша оценка ситуации, почему так все произошло.

Потому что ты глуп в свои 35 и не подумал, куда полез. Чувствую это первая любовница в твоей жизни

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

2. Как я должен был бы поступить и как сообщить о разрыве? При том, что в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны.

Осознать, что девушка хочет большего и определиться с дальнейшими планами. Если не готов дать ей больше - сказать ей об этом честно и уйти, поблагодарив за прошлое. 

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

3. Что теперь делать? Есть ли вероятность, что она остынет и сама выйдет на контакт?

Определяться с целями, касаемо её персоны. На контакт скорее всего выйдет, но ты должен понимать, что она ждет левел апа, хочет с тобой ЛТР, должен осознавать последствия ваших отношений, если решишь продолжить. А это, скорее всего крах твоей нынешней семьи и через время крах отношений с любовницей. 

3 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

4. У меня появилось желание ей написать и отправить почтой фразу, типа: "жаль, что все так вышло. Ты все равно останешься в моем сердце." Стоит ли это делать и если да то когда? Есть вероятность, что она плюнет на это и скажет " фу размазня!" Этого я не хочу.

 

Сопли эти в зад себе присунь)

А вообще, если девушка умная, она сейчас скалибрует, что ты ведешься на манипуляшки, сделает МегаД, ты запаникуешь, натворишь эмоциональной херни и начнется такое шоу)))

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ушла сказал:

Вот тут я вообще валяюсь. Т.е. она для тебя любовница, а ты для нее на первом месте должен быть! Я в ауе) 

Они все так хотят на самом деле... для этого надо иметь огромную значимость и давать кучу эмоций положительных и не только эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

с женой пока еще живем

По-любасу в начале насвистел, что отношения с женой плохие и дело близится к разводу.) Если хочешь продолжения, вбрось еще пару фейков на эту тему. Но и негатив потом словишь в тройном объеме.

Изменено пользователем Vened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Свободная личность сказал:

Они все так хотят на самом деле... для этого надо иметь огромную значимость и давать кучу эмоций положительных и не только эмоций.

Ну автор скоро завалит БЗ окончательно. Он же считает что девушка априори его короля должна на первое место ставить, при этом он ей кроме секса и доли своего внимания дать ничего не может. Тут вопрос только в терпении девушки, сколько она готова еще дерьма схавать. Я думаю она еще побарахтается) Видели мы тут на форуме подобные истории, знаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vened сказал:

По-любасу в начале насвистел, что отношения с женой плохие и дело близится к разводу.)

Это золотое правило в таких делах.

4 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ваша оценка ситуации, почему так все произошло.

Запомни любовниц в отношениях держат три вещи.

1 Увести тебя из семьи.

2 Материальные ништяки,если ты содержишь её плюс дорогие подарки.

3 Секс, процент таких ОЖП очень мал и как правило любовников у них несколько.

4 часа назад, Черепашка ниндзя сказал:

Что теперь делать?

Ищи замену,с этой всё лошадь здохла.

Зажало понимаю,читай факи и всегда помни-Любовница это всегда временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vened сказал:

Если хочешь продолжения, вбрось еще пару фейков на эту тему. Но и негатив потом словишь в тройном объеме.

Трахаться то хочется, жинка поднадоела) О том, к чему это приведет он сейчас мало думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

О том, к чему это приведет он сейчас мало думает.

Да, я бы не стал злить женщину, находясь в такой уязвимой позиции. Она может одним звонком послать его жизнь в тартарары. Ушла по-тихому - надо радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vened сказал:

Да, я бы не стал злить женщину, находясь в такой уязвимой позиции. Она может одним звонком послать его жизнь в тартарары. Ушла по-тихому - надо радоваться.

Судя по его реакциям он не опытен и вряд ли поведет себя грамотно. Он же пишет, что хочет сохранить хорошие отношения (читай трахать дальше). Я уже писала выше, что если не одумается, все закончится крахом семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vened сказал:

Да, я бы не стал злить женщину, находясь в такой уязвимой позиции. Она может одним звонком послать его жизнь в тартарары. Ушла по-тихому - надо радоваться.

Думаю она это и сделает, если будет доставать. Довольно не долго они были вместе и она в самом начале сказала, что баста. Молодец, в принципе. Красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

она в самом начале сказала, что баста. Молодец, в принципе. Красотка.

Да, молодец девчонка, видимо прошлые ЛТР её научили не тратить время впустую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, Автор. С Вами пообщались, постарались, крутнули демо версию, а Вы только сиськи мнете и все такое. Поясню-разводиться ради неё Вы не собираетесь;на миллионера (ну чтоб помочь бедной девушке) не тянете. Не обижайтесь, я тоже не тяну. А ей 31, а перспективы с Вами -как смог в Лондоне. Да и заистерили Вы в конце зря. 

Резюмируя и обобщая-шансов на ренессанс крайне мало. Допускаю, что, может, Вы её ещё пару раз трахнете, туда сюда, на эмоциях. Ищите новую, и ладно будет. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ушла сказал:

Ты точно мужчина 35 лет?

Ты знаешь, как ни странно, но можешь в этом не сомневаться. К 35 годам как раз - нереализованные амбиции и тухлый брак приводит мужика к леваку и любовнице. Скорее всего это у него первый опыт таких отношений, в связи с чем он себя так эгоистично ведёт, не понимает, что его ценность на "брачном рынке" чуть больше чем ноль. Он всё думает, что ему 25, он молод и перед ним все перспективы. Он и сам в это поверил, так как любовница даёт очень мощный и положительный заряд ОМП у которого сразу крылья за плечами и член до колен. Он себя чувствует на все 147 %, считая, что он оху*нен, не понимая своей истинной ценности. 
Кроме того, он абсолютно не знает женщин, не понимает их систему ценностей и их мировоззрение. Неудачный брак это подтверждает. Всё по статистике: настругал детей как Папа Карло и охренел от того болота в которое себя загнал. Как разрулить это болото он не знает, поэтому закономерный поход на лево. Такой способ сродни вампирству. Через любовницу он снова получает женскую энергетику и чувствует себя молодым и уверенным в себе, именно поэтому таких как автор всегда зажимает, когда любовница выписывает ему ДОД. Иллюзия спадает мгновенно, он видит, что снова в том же самом болоте, перспектив в обозримом будущем никаких - вот и начинаем цепляться за этот источник энергии. Он так и не понял, что любовница никогда не дает за "бесплатно", любовница всегда даёт в долг. Поэтому рано или поздно приходится либо платить по счетам, либо объявлять себя банкротом. Баба тут итак пострадавшая от своей же собственной глупости. Два раза подряд ставила на "белое платье", а выпадает Зеро. 

Чтобы безболезненно ходить на лево надо иметь определенный уровень.

Нужно, во-первых, чтобы ценность как мужчины была гораздо выше, чем просто "Отец двух детей".
Во-вторых, дома тоже должно быть более-менее в порядке с женой и детьми. Это помогает сохранить мозги.
В-третьих, нужно быть независимым от эффекта "успеха". Нужно понимать, что с любовницей ты получаешь просто классный секс, который дает тебе временно нужную дозу эндорфинов в мозг, но не делает тебя суперменом. Для всего остального должны быть иные, больше зависящие от тебя источники получения необходимой "энергетики" чем любовница. Это успешная карьера, бизнес, увлечения... список каждый определяет себе сам.
В-четвертых, нужно научится спокойно отпускать человека, который принял решение идти дальше без тебя, так как ваши отношения перестали быть симбиозом и превратились в паразитство одного партнера над другим. Либо надо учиться держать баланс вложений, чтобы этого не произошло. 
В-пятых, помнить и придерживаться неизменного правило: трахать ОЖП, а не её мозг. 

2 часа назад, ubnt сказал:

Это золотое правило в таких делах.

Точно. Или иметь очень высокий уровень, чтобы ОЖП решила рискнуть и попытаться увести мужика из семьи.

2 часа назад, Ушла сказал:

Трахаться то хочется, жинка поднадоела)

Ну так у всех. Что уж там скрывать... У женщин кстати тоже. 

2 часа назад, Vened сказал:

Да, я бы не стал злить женщину, находясь в такой уязвимой позиции. Она может одним звонком послать его жизнь в тартарары. Ушла по-тихому - надо радоваться.

Прекрасное замечание. Автор просто не понимает, что может быть альтернативное развитие его ситуации. Риски того, что так будет очень даже велики.

2 часа назад, Ушла сказал:

Да, молодец девчонка, видимо прошлые ЛТР её научили не тратить время впустую)

Ну что тут скажешь - опыт. Автор в этом деле еще ребенок.


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Черепашка ниндзя сказал:

Создается впечатление, что она меня подловила на слове, что ей надо было выудить из меня подтверждение мвоих опасений и меня во всем обвинить.

Я хотел бы остаться с ней в хороших отношениях. 

Что мне от вас нужно:

1. Ваша оценка ситуации, почему так все произошло.

2. Как я должен был бы поступить и как сообщить о разрыве? При том, что в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны.

3. Что теперь делать? Есть ли вероятность, что она остынет и сама выйдет на контакт?

4. У меня появилось желание ей написать и отправить почтой фразу, типа: "жаль, что все так вышло. Ты все равно останешься в моем сердце." Стоит ли это делать и если да то когда? Есть вероятность, что она плюнет на это и скажет " фу размазня!" Этого я не хочу.

Сейчас я еще пока на эмоциях и не хочу сделать какую нибудь херню. 

Заранее благодарю за вашу обратную связь.

 

1. Ситуация ахтунг, твоя жизнь это болото и мрак. У тебя очень слабые позиции, ты запутавшийся и тонущий человек. Без твёрдой опоры под ногами. Потому так произошло, потому ты связался с бабой которой на тебя плевать, которая использовала тебя тупо для души, для поразвлечься. При этом не уважая тебя и понимая что на более ты не пригоден. Она льстила тебе, крутила демку - пока была свежей. И были на это силы. Как только её подгрузила жизнь проблемами - сил качественно лицемерить у неё не осталось. И тебе краник удовольствий перкрыли. А ты, т.к по сути своей слабый истерик - впал в эту самую истерику и начал бабу душить - мол какого хрена ты мне даешь так мало? Не гладишь меня, не ублажаешь? ) 

Ты просто как бы это сказать - перепутал небо - со звёздами ,отраженными ночью в поверхности пруда ) 

И тёлка тебе напомнила твоё реальное место, после того как ты наехал на неё.

И да ты прав - она тебя ловила на слове. 

Она целью своей имела - вынести тебя. Отправить в нокаут. Закинуть в депрессию. У*бать тебе по сердцу и по мозгам так чтобы ты в реанимации оказался условно говоря ) 

 

2) Тебе не надо было вообще вы*бываться. Надо было благодарно брать то что дают, не требуя большего. Понимая реальное положение.

 

3) Жизнь свою и башку в порядок приводить - вот что делать ) 

Вряд ли она захочет дальше с тобой иметь дело. Зачем? Найдет нового такого же, после того как свои финансовые проблемы утрясет. Вас таких по улицам шастает много, как грязи. Бабе только руку протянуть - к этой руке очередь из 10 кандидатов таких как ты, выстроится. 

 

4) Ни в коем случае ей не пиши ничего такого ) Не надо давать бабе чувствовать что ты ещё более жалок, чем она думала. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

которая использовала тебя тупо для души

Чегооо? Это он ее использовал. 

Скормил ей сказку про свой развод, и на этом топливе вся эта история держалась. Как любовник он так себе, она начала уставать, сливаться и в целом его значимость улетела вниз за несколько месяцев буквально. 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Она целью своей имела - вынести тебя.

Да ну конечно. Девке 31, ей надо замуж. 
Она сначала даже претензий ему не предъявляла, сидела тихо. Из этого он сделал вывод что ей ничего от него не надо. И можно продолжать работать на два фронта, благо жена за яйца крепко держит. А когда его прямым текстом послали, хлопает наивно глазками «я думал, ты меня люююююбиииишь...». 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

1 минуту назад, someone_special сказал:

Да ну конечно. Девке 31, ей надо замуж. 

Это стереотип, что все бабы мечтают за муж ) 

Сейчас всё больше - они ценят свободу. И отсутствие необходимости служить самцам которых они еле терпят, презирают. Причем служить за какие-то копейки, за практически полное отсутствие содержания. Когда надо самой работать.. И ещё этого годами обслуживать, обстирывать и строить перед ним влюблённую ) 

А потом реветь, вымаливая себе крошечки, грошики - на какие то радости жизни ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, someone_special сказал:

Чегооо? Это он ее использовал. 

Скормил ей сказку про свой развод, и на этом топливе вся эта история держалась. Как любовник он так себе, она начала уставать, сливаться и в целом его значимость улетела вниз за несколько месяцев буквально. 

Так что конечно тут баба его использовала.

Он просто блаженный олень. Несчастный в браке. 

А такой бабе, в момент когда у неё в жизни всё хорошо - свободы много, энергии много, она отдохнувшая, свежая. Бабки есть. Всё есть. 

Ей конечно бывает скучно )

И хочется свою женственную кошечку выпустить погулять ) Хочется мужчин, хочется в глазах этих мужчин видеть искры обожания ) Хочется себя этим всем обмазывать, как ароматными маслами и всякими полезными для кожи и настроения кремами ) 

И баба берёт вот такого, находит.. 

И использует его с этой целью. 

Но потом когда на работе проблемы появляются. Когда своих дел куча появляется. А может всё становится настолько плохо что нужно найти себе оленя который её будет содержать всерьёз - она такого любовника начинает отодвигать в сторону, сливать. Ибо уже не до забав. 

И если  он при этом начинает качать права - его жестко отправляют в нокаут ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Это стереотип, что все бабы мечтают за муж ) 

Я не знаю ни одной, которая на полном серьезе хочет прожить жизнь в одиночестве. Всем нужен постоянный партнёр и / или дети. Судя по ее риторике, и она не такова. 

9 часов назад, Черепашка ниндзя сказал:

Она: то есть у меня роль любовницы и мы бы не поженились ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, someone_special сказал:

Я не знаю ни одной, которая на полном серьезе хочет прожить жизнь в одиночестве. Всем нужен постоянный партнёр и / или дети. Судя по ее риторике, и она не такова. 

Они этого не хотят, конечно - но они не видят другого выхода. Не видят адекватных и удобных решений. Не видят мужчин с которыми было бы комфортно, которые не загоняли бы их в минус. 

Жить с мужчиной для женщины - это служить ему. Отдавать энергию. За это получать что то взамен. 

Чаще всего обмен тут получается с сомнительной для бабы выгодой - жить с грубым, часто и жестоким существом, капризным, склонным лгать, обманывать, предавать, тиранить, подавлять, абузить и т.д. 

Бабе всё это надо терпеть. Это очень много сил отнимает. 

Конечно любая мечтала бы удачно выйти за муж, но как это сделать? Хороших мужиков на всех не хватает.

И тут бабы вынуждены какие то альтернативные пути искать.

И один из таких путей - самостоятельность. 

Вполне себе удобный путь. Особенно если работёнка не пыльная, если делаешь какие то делюги, получаешь откаты там и т.д ) Катаешься на машинке, решаешь вопросы и т.д )

Но при этом женщине всё равно хочется оставаться женщиной ) Работа и деньги - не расщекочут все её нервы.. Не почешут шейку так чтобы всё тело замурчало ) 

А мужик - это может дать.. Мужик рядом даёт не только бабки, но некую самореализацию как женщине ) Даёт чувствовать себя желанной, неотразимой, востребованной.

Это для внутренней психической гармонии важно.

И тогда, при отсутствии нормальных полноценных отношений - женщина может осознанно и цинично брать вот такой суррогат. И конструировать своб жизнь таким образом - когда финансовые вопросы она закрывает себе сама. А вот эти вопросы себе закрывает использованием какого-то слабого и сбитого с толку, потерянного в этой жизни мужичка.. Который её конечно будет и ласкать и обожать, и влюбится даже.. И даст ей почувствовать себя женщиной. 

Но при этом она будет также чётко и цинично осознавать - что он ничтожен. И что он не из тех кто мог бы быть интересным мужем. Что он просто как самотык, резиной член, игрушка приятная - не более того. Которую используют как рака на безрыбье. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И тогда, при отсутствии нормальных полноценных отношений - женщина может осознанно и цинично брать вот такой суррогат.

Ну она же отказалась от него. 
Как только осознала, что разводом там и не пахнет, тут же слила. Примерно 3 месяца ей понадобилось на то, чтобы осознать что это плохой варик, неудачный. Ошиблась? Да. Была введена в заблуждение? Да. Отчасти сама надумала себе лишнего. Сейчас пойдёт искать нормального. Если бы ситуация тянулась годами, тогда да, это не нормально. А 3 месяца, хз, все могут обманываться. Но недолго )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Они этого не хотят, конечно - но они не видят другого выхода. Не видят адекватных и удобных решений. Не видят мужчин с которыми было бы комфортно, которые не загоняли бы их в минус. 

Жить с мужчиной для женщины - это служить ему. Отдавать энергию. За это получать что то взамен. 

Чаще всего обмен тут получается с сомнительной для бабы выгодой - жить с грубым, часто и жестоким существом, капризным, склонным лгать, обманывать, предавать, тиранить, подавлять, абузить и т.д. 

Бабе всё это надо терпеть. Это очень много сил отнимает. 

Конечно любая мечтала бы удачно выйти за муж, но как это сделать? Хороших мужиков на всех не хватает.

И тут бабы вынуждены какие то альтернативные пути искать.

И один из таких путей - самостоятельность. 

Вполне себе удобный путь. Особенно если работёнка не пыльная, если делаешь какие то делюги, получаешь откаты там и т.д ) Катаешься на машинке, решаешь вопросы и т.д )

Но при этом женщине всё равно хочется оставаться женщиной ) Работа и деньги - не расщекочут все её нервы.. Не почешут шейку так чтобы всё тело замурчало ) 

А мужик - это может дать.. Мужик рядом даёт не только бабки, но некую самореализацию как женщине ) Даёт чувствовать себя желанной, неотразимой, востребованной.

Это для внутренней психической гармонии важно.

И тогда, при отсутствии нормальных полноценных отношений - женщина может осознанно и цинично брать вот такой суррогат. И конструировать своб жизнь таким образом - когда финансовые вопросы она закрывает себе сама. А вот эти вопросы себе закрывает использованием какого-то слабого и сбитого с толку, потерянного в этой жизни мужичка.. Который её конечно будет и ласкать и обожать, и влюбится даже.. И даст ей почувствовать себя женщиной. 

Но при этом она будет также чётко и цинично осознавать - что он ничтожен. И что он не из тех кто мог бы быть интересным мужем. Что он просто как самотык, резиной член, игрушка приятная - не более того. Которую используют как рака на безрыбье. 

 

Прав, как никогда... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну она же отказалась от него. 
Как только осознала, что разводом там и не пахнет, тут же слила. Примерно 3 месяца ей понадобилось на то, чтобы осознать что это плохой варик, неудачный. Ошиблась? Да. Была введена в заблуждение? Да. Отчасти сама надумала себе лишнего. Сейчас пойдёт искать нормального. Если бы ситуация тянулась годами, тогда да, это не нормально. А 3 месяца, хз, все могут обманываться. Но недолго )

 

Ты посмотри как она ведёт себя.. Как она морально готова была к такому разговору, и кто из них в итоге в соплях и слезах создаёт тему на форуме ) И сразу станет понятно у кого там яйца и кто кого использовал ) 

Она всё знала, все 3 месяца. 

Просто тут ситуация так сложилась, когда ей реально не до автора с его капризами. Когда на работе надо вопросы решать. Она только повод искала чтобы его слить, и он ей его предоставил.

А дальше она просто начала его нахлобучивать его очевидной ничтожностью, тем что он лжец, слабак, и ничего женщине достойного предложить не может. Хочет только как инфантильный олень в облаках витать и чтобы баба его как мамочка облизывала ) Ни за что ) Просто так, за красивые глаза и по большой любви ) 

Она сказала ему то что давно про него знала. Просто держала эту информацию при себе - потому что он ей был нужен, как раз вот таким ничтожным ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Ну она же отказалась от него. 
Как только осознала, что разводом там и не пахнет, тут же слила. Примерно 3 месяца ей понадобилось на то, чтобы осознать что это плохой варик, неудачный. Ошиблась? Да. Была введена в заблуждение? Да. Отчасти сама надумала себе лишнего. Сейчас пойдёт искать нормального. Если бы ситуация тянулась годами, тогда да, это не нормально. А 3 месяца, хз, все могут обманываться. Но недолго )

Он своей истерикой показал, кто перед ней))

Она захотела им вертеть в какой-то степени, чтобы было по её. Может и не брат там был, а какое свидание. Поэтому попыталась подлизаться, в ресторан пригласить. Он снова в позу, как обиженка.  Секс раз в неделю или две.. разве этого достаточно женщине влюблённой? Она и не влюблена была, поэтому легко слила при первом капризе. А так может и перепало бы ему что. Тихим сапом. Пока она другого бы себе не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за реакции, хоть и негативные. Видно, что одни и те же все время отвечают и по одной схеме, хотелось бы больше разнообразия. 

Теперь по делу.

Про мою наивность  не спорю, есть такое. Какой есть. Стараюсь меняться.

Мне кажется ты простоватый, по крайней мере сложилось от прочитанного текста и поэтому ее очень сильно раздражаешь в ключевых, важных для нее моментах.

Ну если я ей не подхожу, зачем продолжать со мной общаться?

Предложил расстаться то именно я.

Многие сказали, что я перед ней психанул, начал давить и т.д.

Вы что то не поняли, никаких психов и претензий с моей стороны не было вообще. Все было нормально. Я за нее вообще не цеплялся! Просто сказал, что все, завершаем отношения. И тут она начала спрашивать "а почему? А расскажи и так далее". У меня не было никаких претензий вообще, просто ответил на ее вопрос. Это вам понятно?

И вообще что это за тактика, которую некоторые предлагают: типа бери те крошки, что дают и не вякай. Ну это уж совсем надо себя не уважать, если терпишь сливы от любовницы. Для меня нет смысла таких отношений. Не стоят они того.

На мое предложение о помощи ничего не ответила конкретного.

Во время наших встречь за все платил я. Она ни разу не сказала Спасибо, когда ужинали вместе. Меня это удивило,  но не напрягало, как и то, что за эти месяцы она не разу не сказала "я тебя люблю. Я тоже не говорил.

Да, молодец девчонка, видимо прошлые ЛТР её научили не тратить время впустую)

В чем молодец? В том, что за эти 5 месяцев не поинтересовалась какие у меня цели и когда я развожусь? А так она просрала свое время. Ну потрахалась, да, хорошо провела время, но ее же время идет. Но в ее интересах обозначить свои позиции, чтобы не терять время. Я тоже не хочу терять своего времени. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Может и не брат там был, а какое свидание. Поэтому попыталась подлизаться, в ресторан пригласить. Он снова в позу, как обиженка.

Да это ее право. Я не претендовал на экслюзив

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Она сказала ему то что давно про него знала. Просто держала эту информацию при себе - потому что он ей был нужен, как раз вот таким ничтожным ) 

Пэ, ты, конечно, всякую х*рню пишешь, но это топ! :lol: Зачем бабе ничтожный мужик? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одиссей сказал:

Херовая поддержка любовницы со сторыны МЧ. Отсюда и изменение отношения.

Давай конкретику. Какую поддержку, как она должна проявляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в шоке с пикап-форума. Вот эти "сперва добейся, а потом подкатывай". Разве смысл пикапа не в том, чтоб с голой жопой крутых чик укладывать? Сначала подумал, что это из-за присутствия женщин на форуме. Но теперь вижу, что тут и мужики в фемок рядятся. Кругом какой-то честный обмен выгодами. Пикапер - наебщик по природе. Никакого честного обмена. Секс за пыль в глаза и сладкие песенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Не, это была уступка с ее стороны, чтобы главная цель не сорвалась (ожидания у нее были, что он к ней уйдет)

 

Ну я про это уже сказал. Чтобы ожидания исполнились, их надл хотя бы озвучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Многие сказали, что я перед ней психанул, начал давить и т.д.

Вы что то не поняли, никаких психов и претензий с моей стороны не было вообще. Все было нормально. Я за нее вообще не цеплялся! Просто сказал, что все, завершаем отношения. И тут она начала спрашивать "а почему? А расскажи и так далее". У меня не было никаких претензий вообще, просто ответил на ее вопрос. Это вам понятно?

 

Да кому ты врёшь ))

Ты до сих пор за неё цепляешься. и пишешь - " в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны."

И твоё заявление о расставании - это банальная манипуляция, с понтом на прогнуть бабу. Это псих и истерика. 

Но не на ту напал, это тебе понятно?

 

8 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

И вообще что это за тактика, которую некоторые предлагают: типа бери те крошки, что дают и не вякай. Ну это уж совсем надо себя не уважать, если терпишь сливы от любовницы. Для меня нет смысла таких отношений. Не стоят они того.

 

Да ты и так себя не уважаешь, пойми ) А когда пытаешься при таком тотальном к себе не уважении ещё и выглядеть крупнее и больше чем ты есть - это неуважение к себе вдвойне. Это ну дно просто. 

Т.е ты был бы намного лучше и уважаемее - еслиб знал о себе, что ты слаб. И не очень нужен и не востребован. Потому что не имеешь таких качеств мужских, которые позволяют строить здоровые крепкие отношения. Еслиб знал о себе всё это, и принимал себя таким какой ты есть. И брал у бабы то что она тебе даёт, не пытаясь безнадёжно вытянуть с ней больше - ты бы сейчас был в более стабильной и выгодной для себя ситуации  )

 

8 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Во время наших встречь за все платил я. Она ни разу не сказала Спасибо, когда ужинали вместе. Меня это удивило,  но не напрягало, как и то, что за эти месяцы она не разу не сказала "я тебя люблю. Я тоже не говорил.

 

Ну естественно ты должен был платить хоть за что то.. А по хорошему даже благодарить за то что тебе от бабы перепадает возможность как то скрасить свою жизнь. Ещё бы она тебе спасибо говорила ) 

Ну а про любовь - это вообще смешно. 

 

9 минут назад, Черепашка ниндзя сказал:

Да, молодец девчонка, видимо прошлые ЛТР её научили не тратить время впустую)

В чем молодец? В том, что за эти 5 месяцев не поинтересовалась какие у меня цели и когда я развожусь? А так она просрала свое время. Ну потрахалась, да, хорошо провела время, но ее же время идет. Но в ее интересах обозначить свои позиции, чтобы не терять время. Я тоже не хочу терять своего времени. 

 

Да плевать ей на твои цели, твой развод и т.д.. У неё всё хорошо было, всё было так как надо ей.. Пока ты не начал психовать и давить на неё своим недовольством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свободная личность сказал:

 кому больше надо, тебе или ей? Ты же у нас с прицепом)) вернее с прицепами. Ты и должен быть где-то внизу, а не она, по крайней мере на словах и на всё соглашаться, чтобы её не разозлить. 

Уже ответил. Я был готов расстаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Да кому ты врёшь ))

Ты до сих пор за неё цепляешься. и пишешь - " в идеале я не хотел с ней рвать, если бы не было охлаждения с ее стороны."

И твоё заявление о расставании - это банальная манипуляция, с понтом на прогнуть бабу. Это псих и истерика. 

Но не на ту напал, это тебе понятно?

 

 

Да ты и так себя не уважаешь, пойми ) А когда пытаешься при таком тотальном к себе не уважении ещё и выглядеть крупнее и больше чем ты есть - это неуважение к себе вдвойне. Это ну дно просто. 

Т.е ты был бы намного лучше и уважаемее - еслиб знал о себе, что ты слаб. И не очень нужен и не востребован. Потому что не имеешь таких качеств мужских, которые позволяют строить здоровые крепкие отношения. Еслиб знал о себе всё это, и принимал себя таким какой ты есть. И брал у бабы то что она тебе даёт, не пытаясь безнадёжно вытянуть с ней больше - ты бы сейчас был в более стабильной и выгодной для себя ситуации  )

 

 

Ну естественно ты должен был платить хоть за что то.. А по хорошему даже благодарить за то что тебе от бабы перепадает возможность как то скрасить свою жизнь. Ещё бы она тебе спасибо говорила ) 

Ну а про любовь - это вообще смешно. 

 

 

Да плевать ей на твои цели, твой развод и т.д.. У неё всё хорошо было, всё было так как надо ей.. Пока ты не начал психовать и давить на неё своим недовольством. 

Ну это твоя классическая позиция - прогибаться под бабу . Судя по твоим постам, ты сам себя не уважаешь и пытаешься всех научить так делать, чтобы не быть таким одиноким каблуком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Vened сказал:

Да я вообще в шоке с пикап-форума. Вот эти "сперва добейся, а потом подкатывай". Разве смысл пикапа не в том, чтоб с голой жопой крутых чик укладывать? Сначала подумал, что это из-за присутствия женщин на форуме. Но теперь вижу, что тут и мужики в фемок рядятся. Кругом какой-то честный обмен выгодами. Пикапер - наебщик по природе. Никакого честного обмена. Секс за пыль в глаза и сладкие песенки.

 

Ты находишься в разделе форума, по развитию и удержанию отношений ) Это не пикап уже. И здесь другие правила и законы. И когда-нибудь ты этому тоже научишься и тебе придётся забывать весь пикап и переучиваться заново, новые ценности и т.д впитывать. Но это будет потом, когда ты нагуляешься и натрахаешься. А пока ты ещё слишком молодой, молоко на губах не обсохло что-то тут рассказывать ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Черепашка ниндзя сказал:

Ну это твоя классическая позиция - прогибаться под бабу . Судя по твоим постам, ты сам себя не уважаешь и пытаешься всех научить так делать, чтобы не быть таким одиноким каблуком. 

Ты думаешь на рэп батл какой-то попал что-ли? На чемпионат по треш-толкингу? :lol:

Завязывай эти беспонтовые упраженения по остроумию и попробуй отвечать по существу, аргументированно ) 

Если не сможешь, то ну понятно всё с тобой - пациент мёртв, уносите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ушла сказал:

Осознать, что девушка хочет большего и определиться с дальнейшими планами. Если не готов дать ей больше - сказать ей об этом честно и уйти, поблагодарив за прошлое

Вот. Это уже по делу.  Вообще то я так и хотел. Но все понхало не в ту сторону. 

Как поблагодарить ее за прошлое, если она заблокировала везде. Только почта остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это не пикап уже

Об чем и речь. Это какой-то бабский мозговынос. Понятно, что для удержания отношений нужны немного другие методы. Но цель-то та же: с минимумом средств добиться от противоположного пола желаемого. А здесь все сводится к: Вася, ты лох, даже и не мечтай, иди дрочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Завязывай эти беспонтовые упраженения по остроумию и попробуй отвечать по существу, аргументированно ) 

Если ты играешь не по правилам, то с какой стати я должен их соблюдать.

Хочешь что бы было по делу - показывай первый пример. Ты же у нас советник;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vened сказал:

 Понятно, что для удержания отношений нужны немного другие методы. Но цель-то та же: с минимумом средств добиться от противоположного пола желаемого. 

Давай конкретно, что ты предлагаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...