Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения


Всем привет.
Познакомилась с мужчиной на узкоспециализированном форуме.  Оба 30+, приятельские общение скатились в вирт-недоотношения.
Проблема: Присланные мною фото, частично мои, кг 10 назад, частично чужие. Обман раскрылся, разъяснений я не давала. Шансы на объясниться, увидеться были упущены из-за страха не понравится, такой, какая есть.  Парень мне более не верит, возможность отношений в реале потеряна.
Меня сжирает совесть и страх. 
Вопроса нет. Рассуждений, скорее, прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проигрыватель сказал:


Всем привет.
Познакомилась с мужчиной на узкоспециализированном форуме.  Оба 30+, приятельские общение скатились в вирт-недоотношения.
Проблема: Присланные мною фото, частично мои, кг 10 назад, частично чужие. Обман раскрылся, разъяснений я не давала. Шансы на объясниться, увидеться были упущены из-за страха не понравится, такой, какая есть.  Парень мне более не верит, возможность отношений в реале потеряна.
Меня сжирает совесть и страх. 
Вопроса нет. Рассуждений, скорее, прошу.

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проигрыватель сказал:

возможность отношений в реале потеряна.

Её и не было при таких вводных.

Так что да, забей)

Протяни руку, нащупай, подружись со своей реальностью) ты здесь, ты сейчас, - какая ты...чего ты хочешь, чего боишься, чего стыдишься) познакомься с собой, рассмотри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, наверняка, посчитал тебя виртуалом-гомосеком. Ты же не виртуал-гомосек? Отправь ему голосовое, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, Vened сказал:

Он, наверняка, посчитал тебя виртуалом-гомосеком. Ты же не виртуал-гомосек? Отправь ему голосовое, что ли.

Кем он только меня не считал) 

19 часов назад, Glow2020 сказал:

Обманывать нехорошо.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Glow2020 сказал:

Обманывать нехорошо.

Да ладно. Это ж вирт-дроч. Он целиком из обмана. Для этого его и придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Проигрыватель сказал:

Кем он только меня не считал) 

В любом случае это был бесперспективняк. Единственное исключение - это игры в приказы с фотоотчетами. Вот там врать не надо. Там же вся суть в том, что ты делаешь, а не в том, как ты выглядишь. Подрочил бы он и на целлюлит твой, не обломался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проигрыватель сказал:

Почему? Что мне это даст?

А что тебе даст эта тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смотришь шаги вперед?
когда отправляла фото чужие и 10кг назад...то какое развитие сюжета предполагалось?
 

сейчас тебя явно гложет ваше расставание..т.е. ты хотела бы реальной встречи?
тогда смысл отправлять старые и чужие фото

если встречи не предполагалось, то почему тебя сейчас жмет..это нерационально

 

ты в принципе свободный человек и можешь делать что угодно
но с кем-то это что угодно ты можешь проделать только 1 раз..так что думай вперед сколько раз ты хочешь еще пообщаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а ты смотришь шаги вперед?
когда отправляла фото чужие и 10кг назад...то какое развитие сюжета предполагалось?
 

сейчас тебя явно гложет ваше расставание..т.е. ты хотела бы реальной встречи?
тогда смысл отправлять старые и чужие фото

если встречи не предполагалось, то почему тебя сейчас жмет..это нерационально

 

ты в принципе свободный человек и можешь делать что угодно
но с кем-то это что угодно ты можешь проделать только 1 раз..так что думай вперед сколько раз ты хочешь еще пообщаться)

 

Изначально я ничего не хотела и не планировала. Человек-отличный собеседник, крутой специалист, подкованный во многих сферах.  Скинул мне своё фото, вежливость требует ответа, скинула старое, ну, нормальное впечатление оставить человеку. А дальше просьбы ещё фотографий, "уплотнение" "отношений" и я сделала, что сделала. Встречи, да, хотелось. Несколько месяцев впереди было. У меня было время. 

Мне было стыдно и страшно сказать ему, как обстоит дело. Не потому, что он бы не понял, а потому что для меня это самое страшное, не соответствовать тому, что в голове сама себе нарисовала. 

Спасибо. 

6 часов назад, Свободная личность сказал:

А что тебе даст эта тема?

Стыд

Изменено пользователем Проигрыватель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

:wacko:

)

не поняла смысла ?

2 часа назад, Проигрыватель сказал:

страшное

Кроме стыда можно пройти через страшное, крутой экшен

 

ну а так, теперь ты приобрела опыт, в следующий раз сделаешь чтото по другому

это не самое стыдное из возможных стыдностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

не поняла смысла ?

Нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Нет))

ну я вижу так..постыдица и это съедающее чувство пройдет и останутся милые воспоминания))

хороший вариант решить зацепленность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ну я вижу так..постыдица и это съедающее чувство пройдет и останутся милые воспоминания))

хороший вариант решить зацепленность

Может хочет, чтобы мы её успокоили?))

Или как вариант, самобичуется и смакует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Может хочет, чтобы мы её успокоили?))

Или как вариант, самобичуется и смакует)

хз..это явно логик..у них свои многоходовые мутки..лучше просто прямо спросить

мы не отгадаем

но мне тоже порой хочется тупо напится с подругой..дивишник..и просто потрындеть...и никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

хз..это явно логик..у них свои многоходовые мутки..лучше просто прямо спросить

мы не отгадаем

но мне тоже порой хочется тупо напится с подругой..дивишник..и просто потрындеть...и никого нет

Логикой тут не пахнет на мой взгляд) потому что логичней всего забить))

Вот я логик, представляю, что лоханулась и облажалась. Ну что ж. Рассказала кому-то,  попереживала и забыла. Что ж теперь. Тем более с этого можно и поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проигрыватель сказал:

не соответствовать тому, что в голове сама себе нарисовала. 

Очередная фантазерка. Придумала себе себя красавицу, а теперь больно, от того что корона падает.

Ну тут одно решение, не фантазировать и больно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Логикой тут не пахнет на мой взгляд) потому что логичней всего забить))

Вот я логик, представляю, что лоханулась и облажалась. Ну что ж. Рассказала кому-то,  попереживала и забыла. Что ж теперь. Тем более с этого можно и поржать.

потому что ты этик и эмоции для тебя открытая поляна..а для них дремучий лес, что  ними делать неизвестно

1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Ну тут одно решение, не фантазировать и больно не будет.

и откудаж таких умных делают ааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

потому что ты этик и эмоции для тебя открытая поляна..

Как ты угадала?))

Логик и этик? И кто я тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Как ты угадала?))

Логик и этик? И кто я тогда?

Волк-Заяй
Заяц-Волк

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

и откудаж таких умных делают ааа?2049716149_.thumb.png.ac53986d25ab03b9c3c6cbaa4c6840d3.png

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ну я вижу так..постыдица и это съедающее чувство пройдет и останутся милые воспоминания))

хороший вариант решить зацепленность

 Я сбиваю спесь с себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Свободная личность сказал:

Логикой тут не пахнет на мой взгляд) потому что логичней всего забить))

Вот я логик, представляю, что лоханулась и облажалась. Ну что ж. Рассказала кому-то,  попереживала и забыла. Что ж теперь. Тем более с этого можно и поржать.

Забивая-я отменяю значимость этого человека и этой ситуации для себя. 

14 часов назад, Glow2020 сказал:

Очередная фантазерка. Придумала себе себя красавицу, а теперь больно, от того что корона падает.

Вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 00:51, Проигрыватель сказал:


Всем привет.
Познакомилась с мужчиной на узкоспециализированном форуме.  Оба 30+, приятельские общение скатились в вирт-недоотношения.
Проблема: Присланные мною фото, частично мои, кг 10 назад, частично чужие. Обман раскрылся, разъяснений я не давала. Шансы на объясниться, увидеться были упущены из-за страха не понравится, такой, какая есть.  Парень мне более не верит, возможность отношений в реале потеряна.
Меня сжирает совесть и страх. 
Вопроса нет. Рассуждений, скорее, прошу.

Да ладно, не парься хоспаде... ))) Мне тоже недавно одна молодуха (ей 19, мне 34) скинула пару горячих фото. Я подорвался, аж из другого города чтобы ее трахнуть... При встрече понял, что она килограмм на 10 тяжелее ))) Ну ничего... Я ее отжарил по полной... Без всяких проблем... ))) 

Ну я эту историю не для того скинул, чтоб показать какой я молодец (хотя кому я пи3жу) а больше для того чтобы объяснить: в любви и на войне все средства хороши. Мы тоже как минимум выбираем ракурс получше чтобы стоящий член сфотать. Но единственное - чужие фото это зашквар. Так что будь уверена в себе и скидывай хоть какие фото, но свои... Если ты не понравишься, тебя на свидании сольют экологично и всё. Но и в этом случае не надо переживать.

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Проигрыватель сказал:

Забивая-я отменяю значимость этого человека и этой ситуации для себя. 

Так её и нет этой значимости. Какой-то левый чел. Ты, не принимающая себя. Как будто ты этого не знаешь. Иди худей, а не ной. И станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, george benson сказал:

Да ладно, не парься хоспаде... ))) Мне тоже недавно одна молодуха (ей 19, мне 34) скинула пару горячих фото. Я подорвался, аж из другого города чтобы ее трахнуть... При встрече понял, что она килограмм на 10 тяжелее ))) Ну ничего... Я ее отжарил по полной... Без всяких проблем... ))) 

Ну я эту историю не для того скинул, чтоб показать какой я молодец (хотя кому я пи3жу) а больше для того чтобы объяснить: в любви и на войне все средства хороши. Мы тоже как минимум выбираем ракурс получше чтобы стоящий член сфотать. Но единственное - чужие фото это зашквар. Так что будь уверена в себе и скидывай хоть какие фото, но свои... Если ты не понравишься, тебя на свидании сольют экологично и всё. Но и в этом случае не надо переживать.

Зашквар, и не спорю. 

Тут дело даже не в килограммах, не в фотках, не во внешке, не в ебабельности или нет, не в экологичности слива, и в переживаниях по поводу последнего. А в голове. И в том, что я сочла нормальным так поступить. И самое главное, что я далее, далее побоялась сознаться ему.

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Так её и нет этой значимости. Какой-то левый чел. Ты, не принимающая себя. Как будто ты этого не знаешь. Иди худей, а не ной. И станет легче.

Мы тепло общались. Отношения были близкими и доверительными. Он-значим, соответственно. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проигрыватель сказал:

Мы тепло общались. Отношения были близкими и доверительными. Он-значим, соответственно

Только в твоей голове. Можно с призраком так же общаться и сделать его значимым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Только в твоей голове. Можно с призраком так же общаться и сделать его значимым)

Несомненно. Но даже ваш ответ оттуда же, с головы. Только с вашей головы. И ваши ощущения мира, отношений, опыт не будут от этого надуманными. Или будут?

Изменено пользователем Проигрыватель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Проигрыватель сказал:

 

Несомненно. Но даже ваш ответ оттуда же, с головы. Только с вашей головы. И ваши ощущения мира, отношений, опыт не будут от этого надуманными. Или будут?

Нет, потому что у меня реальные были отношения, а у тебя виртуальные. Разницу чувствуешь? А всё, что у меня виртуальное, я так к этому и отношусь, закрыла интернет, выключила экран и в жизнь, которую я вижу и ощущаю. Которая знает меня настоящую. И которую знаю наверняка я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2022 в 22:51, Проигрыватель сказал:


Всем привет.
Познакомилась с мужчиной на узкоспециализированном форуме.  Оба 30+, приятельские общение скатились в вирт-недоотношения.
Проблема: Присланные мною фото, частично мои, кг 10 назад, частично чужие. Обман раскрылся, разъяснений я не давала. Шансы на объясниться, увидеться были упущены из-за страха не понравится, такой, какая есть.  Парень мне более не верит, возможность отношений в реале потеряна.
Меня сжирает совесть и страх. 
Вопроса нет. Рассуждений, скорее, прошу.

Эй, Амиго, ты что не смотришь РЕНТВ?! там был сюжет про мошенников, которые берут чужие фотки, а потом шантажируют... Я испугалась и отправила фотки бабушки... Да, она удивительно похожа на Дженифер Лопес... В свои 76... Теперь я вижу, что ты реальный челик, пошли гулять... 

Подруга, твоя проблема не в чужих фотка... А в том, что ты саму себя не любишь... Черт, я могу не понравиться чуваку с узкоспециализированного форума про выбор мультиварки... Или дилдо... Надо срочно что-то менять... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...