Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, дорогие форумчане. Форум почитываю уже 3 месяца и вот созрел до создания темы. Без долгих предисловий приступлю сразу к ситуации.

 

Познакомились перед новым годом в 20 году. Разница в возрасте с БОЖП 4 года. Часто виделись, даже я бы сказал очень, почти каждый день. Через 2 недели был секс. Но в связи с тем, что у неё проблемы были со здоровьем, то секса было мало. Я обозначил её позицию, что из-за этого её не брошу и может успокоиться (очень сильно из-за этого переживала). Но чем больше встречались, тем сильнее мне его не хватало. На лево не бегал, хотелось именно её, по сути, и все конфликты случались на этой почве. Девушка очень активная и хочет быть везде и сразу. Поэтому часто задвигала меня на второй план, о чём я её сообщал. огорчало то, что я двигал свои планы ради неё, а она нет. Как я выяснил намного позже - делал я это зря. Она хотела постоянные движухи, встречи с друзьями и всего остального. Понимаю, что в студенческие годы она этого хочет. Но дать я её этого не могу. Весь мой круг работает чуть ли не 24/7, поэтому собраться компанией проблематично.

В прошлом году уезжает на учёбу в другой город.  Через несколько месяцев приезжаю и со стороны её идёт холод. Когда приезжала на новый год обратно вообще чуть ли не расстались. Объяснила это такими словами «пропала связь между нами». Дело в том, что она потихоньку начала от меня отдалятся. Не звонить, бывала по долгу не отвечала и всё в таком духе. В итоге когда она приехала, то я бегал за ней, уговаривал, ТФН`ил. Вернул. Перед отъездом обратно на учёбу, сказал, что лучше ещё не было (в плане отношения к ней).

В общении всё стало как раньше и всё было хорошо. Уже не было такого отдаления как раньше. Но через 3-4 месяца всё пошло на новый круг. Разговоры о нашем совместном будущем резались. Жить уже она со мной не хотела (объяснила это тем, что это надо делать только после свадьбы, естественно раньше её это не смущало и это просто продолжение слива)

Должен был я приехать к ней летом, но в итоге у меня были свои запары, связанные с делами, которые я не мог отодвинуть. И в итоге она сказала, что могу не приезжать, раз обстоятельства складываются против нас и потом, что-нибудь придумаем (меня это очень насторожило). Пытался поговорить, но меня потихоньку сливали. За игнорировали на 5 дней и в конечном итоге, объявили, что хотят расстаться и я в этом виноват.

По какому-то наитию не стал ничего выяснять и звонить её. Две недели ломало страшно, думал, что это конец. Потом начал смотреть видео на ютубе про тотальный игнор и всё, что с ним связано. Потом нашёл этот форум, прочитал так же статьи эволюции и принял решение уже осознано игнорировать.
 

Пинги от бывшей. Здесь будут только прямые пинги, без провокаций в социальных сетях о том как её хорошо или как она грустит (и то и то было).

1) Первый недо-пинг произошёл на 5 дней разрыва и на следующий день после её дня рождения. Поблагодарила за подарки и сказала, что ей очень приятно (подарки были куплены заранее, до объявления о разрыве).

 

2) Второй пинг произошёл через месяц после расставания – узнавала, как я, как работа. Говорила, что ей грустно, что всё так вышло и что она не хотела мучить ни меня ни себя поэтому ей пришлось пойти на такой шаг. Хотела бы остаться друзьями.

 

3) Третий пинг – через 3 недели после 2 пинга, прислала фото кошки.

4) Четвёртый пинг – через 3 недели после прошлого пинга прислала видео в инсте с котиками

5) Пятый пинг – после 1,5 месяца молчания, спросила как у меня дела и отмазался ли я от мобилизации?

 

6) Шестой и Седьмой пинг – произошли через месяц после прошлого и  с разницей в несколько часов. Первое сообщение- «я понимаю, что имеешь право меня игнорировать, но мне правда интересно как ты, сейчас творятся страшные вещи». И через несколько часов следующий – «ты наверное давно меня отпустил, но я о тебе всё это время не забывала. Мне страшно, что за столько времени мы стали как чужие. Мне стыдно, что я так и не сказала глубокую причину, почему мне захотелось сбежать. Ты очень хороший человек, поэтому мне всегда не будет всё равно на тебя. Я не буду больше тебя тревожить. Я знаю, это эгоистично, прошло достаточно времени, чтобы я смогла многое проанализировать, чтобы заговорить. Надеюсь, у тебя действительно всё хорошо.»

Ни на один пинг я не отвечал. Хочу услышать ваше мнение на счёт этой ситуации. Создал тему, так не понимаю ситуации. Блефует ли она, что больше мне не напишет или нет. Сейчас всё похоже на постпинговую стадию, но не уверен. Делать в любом случае ничего не собираюсь. Раз игнор так до конца. Но желание услышать мнение со стороны присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shantaram сказал:

Ни на один пинг я не отвечал. Хочу услышать ваше мнение на счёт этой ситуации. Создал тему, так не понимаю ситуации. Блефует ли она, что больше мне не напишет или нет. Сейчас всё похоже на постпинговую стадию, но не уверен. Делать в любом случае ничего не собираюсь. Раз игнор так до конца. Но желание услышать мнение со стороны присутствует.

Молодец, что не ответил ни на один пинг. Все эти пинги были ни о чём. Тебя не должно по сути волновать, будут ли ещё пинги. Твоя жизнь идёт своим  чередом. Если будешь сильно нужен, то из под земли тебя достанет. А пока ты не особо нужен. Но и тут расстраиваться не нужно. 

У тебя что произошло за это время? В чём приуспел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shantaram сказал:

сильнее мне его не хватало

1 час назад, Shantaram сказал:

Я обозначил её позицию, что из-за этого её не брошу и может успокоиться

Линбаба, занялся лечением людей в трущебах, вместо того чтобы выпрашивать секс у Карлы Сааранен. Этим он вызвал уважение Кадер Хана(помощью людям офк), а тем самым заинтересовал Карлу, когда она увидела мистера Форда в обществе такого значимого для неё человека, как Кадер Хан.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shantaram сказал:

Мне стыдно, что я так и не сказала глубокую причину, почему мне захотелось сбежать

Звучит как какая-то дешевая попытка заинтриговать. Фотки с котиками это детский сад, а не пинги. Вообще все, что не представляет собой четкое заявление о том, что она хочет возобновление отношений, это не пинг, а так, чисто ситуативное желание дёрнуть бывшего от скуки, пообщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Молодец, что не ответил ни на один пинг. Все эти пинги были ни о чём. Тебя не должно по сути волновать, будут ли ещё пинги. Твоя жизнь идёт своим  чередом. Если будешь сильно нужен, то из под земли тебя достанет. А пока ты не особо нужен. Но и тут расстраиваться не нужно. 

У тебя что произошло за это время? В чём приуспел?

Занялся спортом. похудел на 10 кг, ещё 5 и приду в идеальную для себя форму) На работе дали вести собственный проект, в перспективе это достойные деньги. Начал выбираться из дома не только по делам, но и для развлечений. Познакомился с девчулей, но уже есть некоторые тревожные пинги, так что слишком близко её к себе не подпускаю.

На самом деле без бывшей сама жизнь у меня улучшилась. Можно за это её поблагодарить, но в тоже время ткнуть самому себя за то, что не мог всем этим заняться раньше. В каком-то смысле я утонул в ней и это мешало мне развиваться, что, собственно, не перекладывает с меня ответственности.

56 минут назад, someone_special сказал:

Звучит как какая-то дешевая попытка заинтриговать. Фотки с котиками это детский сад, а не пинги. Вообще все, что не представляет собой четкое заявление о том, что она хочет возобновление отношений, это не пинг, а так, чисто ситуативное желание дёрнуть бывшего от скуки, пообщаться. 

Котиков она мне всегда присылала, может этим хотела на разговор вывести. Но даже не читая про игнор и всю эту тематику я бы не знал, что на это ей ответить. С дешёвой попыткой согласен: "Я такооое знаю, но тебе не скажу, сам у меня спроси". Да и "больше не побеспокою" вызывает сомнение. Она это говорила и в момент расставания.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

, это не пинг, а так, чисто ситуативное желание дёрнуть бывшего от скуки, пообщаться. 

Так желание прощупать почву это и есть пинг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shantaram сказал:

Сейчас всё похоже на постпинговую стадию, но не уверен.

Мне кажется пока всё-таки нет. Она же ещё не сделала никаких шагов, пока только пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Держись. Не отвечай.

Пока что ты молодец.

Если не будет мощного пинга по существу, то всё. Не нужна.

Оч.понравилось, что ты видишь, что без нее твой прогресс лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2022 в 16:57, Grâce сказал:

Мне кажется пока всё-таки нет. Она же ещё не сделала никаких шагов, пока только пинги. 

Смутил изменённый стиль сообщения. Не просто "как дела", а уже с каким-то посылом. Пускай и размытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.
      И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 
      Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 
       
    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 655

      Беременна от женатого любовника

    2. 14

      прокачка социальных навыков

    3. 59

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 14

      прокачка социальных навыков

    5. 10 862

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...