Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кто не знает, напомню. Я, 34, в разводе почти два года, детей нет. Около месяца назад вышла из последних отношений длинной в два года, где были нереальные качели, натерпелась, набралась негативного опыта и далее по теме.

Есть мужчина, коллега, но по работе никак не пересекаемся, работаем в разных корпусах, компания большая. 42 года, знаю что есть дочь лет 14 примерно, кольцо не носит, но точно не знаю в разводе ли. Была совместная командировка в процессе которой были различные подкаты в мою сторону, я не морозилась, общалась, но в итоге в номер не пошла, хотя предложения были не раз, были знаки внимания, комплименты. Сейчас периодически видимся в обеденный перерыв в столовой, здороваемся, улыбаемся, но не общаемся. Взгляд его на мне частенько притормаживается, но при попытках общения он немного теряется, как ребенок) Бывает обедаю с мужчинами коллегами, ОМП на них косится. Мужик серьезный, при должности. 

Цель: наладить более близкое общение, хочу чтоб вытянул на свиданку, но сама проявляться не буду, только невербально. Плюс нужно обязательно уточнить в разводе или нет. 

Готова послушать советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Веган скорее всего сам скажет)) Сразу после приятно познакомиться. Но до того, что долбится в жопу.

Мужик 42ух годиков от роду, это зверь бабами уже шуганный.  Ты его на какой то простой невинный милый птичий щебет не возьмёшь. На вот это вот - я общалась )  Он знает уже что за вот этой вс

Захотел бы- уже позвал.  Потразаться же смог позвать? Думаешь это легче, чем пригласить кофе попить?  У него нет целей на отношения с тобой.  И да, не сри там, где ешь.  По работе

35 минут назад, Ушла сказал:

Готова послушать советы)

Не гадить там, где ешь (работаешь).

Могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Не гадить там, где ешь (работаешь).

Могут быть проблемы.

Ну приехали. А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. Подруги все с мужиками, круг общения не меняется (дружеский). Это единственный ОМП, который хоть как то приглянулся за последнее время. Плюс хочу попробовать отношения с мужчиной постарше себя, разница 8 лет, интересно даже)

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Ну приехали. А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. Подруги все с мужиками, круг общения не меняется (дружеский). Это единственный ОМП, который хоть как то приглянулся за последнее время. Плюс хочу попробовать отношения с мужчиной постарше себя, разница 8 лет, интересно даже)

Там было про советы. Я дала совет)

Потому что романы на работе часто заканчиваются не очень хорошо. Сплетни, разборки, ссоры. 

3 минуты назад, Ушла сказал:

А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. Подруги все с мужиками, круг общения не меняется (дружеский).

Создать себе новый круг общения. 

 

Ну а по теме. 

У меня возникли вопросы. Например, как так вышло, что в командировке спокойно были комплименты и он даже звал в номер, а теперь вдруг "теряется как ребенок"?

Почему самой не подсесть к нему во время обеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ушла сказал:

но в итоге в номер не пошла, хотя предложения были не раз,

То есть приглашения в номера были , но в кафе пригласить он стесняется? 

 

51 минуту назад, Ушла сказал:

немного теряется, как ребенок

Тема на поразмыслить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ушла сказал:

Ну приехали. А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. Подруги все с мужиками, круг общения не меняется (дружеский). Это единственный ОМП, который хоть как то приглянулся за последнее время. Плюс хочу попробовать отношения с мужчиной постарше себя, разница 8 лет, интересно даже)

Захотел бы- уже позвал. 

Потразаться же смог позвать? Думаешь это легче, чем пригласить кофе попить? 

У него нет целей на отношения с тобой. 

И да, не сри там, где ешь. 

По работе условно экологично можно знпкомится на асяких симпозиумах, выставках, обучениях, форумах и тд, где люди из твоей сферы, но не коллеги. 

СЗ все же рекомендую попробовать. Там не всегда шлак, а с тем, кто не нравится, никто не заставляет встречаться.думаб ты просто боишься в явном виде со своим фото декларировать, что хочешь познакомиться.) а то вдруг кто увидит. Сз нарушают конфиденциальность, ведь естт фото и понятны мотивы. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ушла сказал:

Ну приехали. А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. 

Просто нормальную анкету сделайте. И не будет Вам хлама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

Просто нормальную анкету сделайте. И не будет Вам хлама. 

Вм то откуда знать? Вы уже приехали в провинцию?

Хлам там конечно знатный, сз для тех у кого крепкая психика

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Вм то откуда знать? Вы уже приехали в провинцию?

Хлам там конечно знатный, для тех у кого крепкая психика

Да я сейчас в провинции. 

Хлам есть и в столице. Просто в маленьких городах людей меньше, поэтому анкета изначально должна быть проработанной. 

К тому же, если женщина заходя на СЗ ищет отношения, значит надо приготовиться к тому что придется над этим работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Вм то откуда знать? Вы уже приехали в провинцию?

Хлам там конечно знатный, сз для тех у кого крепкая психика

Тебе и Сталин с Лениным плохие!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, john-doe сказал:

Тебе и Сталин с Лениным плохие!) 

Шизоиды обыкновенные

От сз один профит- корону полировать

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

То есть приглашения в номера были , но в кафе пригласить он стесняется? 

Ну а что тут удивительного?) Сразу показал какой формат отношений ему нужен. Принимать его или нет решать автору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

 

От сз один профит- корону полировать

Если иметь соответствующий подход, то да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну а что тут удивительного?) Сразу показал какой формат отношений ему нужен. Принимать его или нет решать автору. 

Меня больше всего удивляет почему у автора нет элементарных фильтров. И я уже близка к теории , что счастливая семейная жизнь как раз зависит от того чтобы фильтры напрочь были отбиты

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Если иметь соответствующий подход, то да. 

Вам лучше не рассказывать про сз, я вела группу тиндер разведка в своём городе, где есть досье практически на каждого.  Соц страницы, переписки, записи телефонных разговоров и даже фото и видео со свиданий. Новичков практически нет , кто там сидит сидят годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, john-doe сказал:

Захотел бы- уже позвал. 

Потразаться же смог позвать? Думаешь это легче, чем пригласить кофе попить? 

У него нет целей на отношения с тобой. 

Истина. 

Правда ее всегда очень неприятно осознавать. 

Кажется, что твой случай все-таки исключение и в твоём случае омп просто скромный, а не не хочет отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Вам лучше не рассказывать про сз, я вела группу тиндер разведка в своём городе, где есть досье практически на каждого.  Соц страницы, переписки, записи телефонных разговоров и даже фото и видео со свиданий. Новичков практически нет , кто там сидит сидят годами

Что это за город такой?))

Новичков нету потому что они появляются, находят то что им нужно, и уходят. 

Меня тоже уже там нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Меня больше всего удивляет почему у автора нет элементарных фильтров. И я уже близко к теории , что счастливая семейная жизнь как раз зависит от того чтобы фильтры напрочь были отбиты

Да проблема не в фильтрах же. А в том, что нечего фильтровать. 

Что толку, что у меня настроены фильтры, если после фильтрации никого не остаётся. 

2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Вам лучше не рассказывать про сз, я вела группу тиндер разведка в своём городе, где есть досье практически на каждого.  Соц страницы, переписки, записи телефонных разговоров и даже фото и видео со свиданий. Новичков практически нет , кто там сидит сидят годами

Ты разрушила мою последнюю надежду)) Я только хотела использовать последний шанс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Вам лучше не рассказывать про сз, я вела группу тиндер разведка в своём городе, где есть досье практически на каждого.  Соц страницы, переписки, записи телефонных разговоров и даже фото и видео со свиданий. Новичков практически нет , кто там сидит сидят годами

Так рассказывай, чо делать и где искать. 

Тут, конечно, много НО в цитате выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Grâce сказал:

У меня возникли вопросы. Например, как так вышло, что в командировке спокойно были комплименты и он даже звал в номер, а теперь вдруг "теряется как ребенок"?

Почему самой не подсесть к нему во время обеда?

В командировке другая атмосфера, другой город, плюс алкоголь делает свое дело и человек становится посмелее. Приглашения были не навязчивые, типа: будет скучно, приходи.

Сама не хочу подсаживаться, тк это откровенный подкат, не мой формат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да проблема не в фильтрах же. А в том, что нечего фильтровать.

Проблемы в фильтрах. Если тебе совсем отбить фильтры, через пару дней у тебя будет секс, через месяц отношения, через год взамуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, john-doe сказал:

Так рассказывай, чо делать и где искать. 

Сватовство как в старину уже не кажется такой плохой идеей))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, john-doe сказал:

Захотел бы- уже позвал. 

Потразаться же смог позвать? Думаешь это легче, чем пригласить кофе попить? 

У него нет целей на отношения с тобой. 

И да, не сри там, где ешь. 

По работе условно экологично можно знпкомится на асяких симпозиумах, выставках, обучениях, форумах и тд, где люди из твоей сферы, но не коллеги. 

СЗ все же рекомендую попробовать. Там не всегда шлак, а с тем, кто не нравится, никто не заставляет встречаться.думаб ты просто боишься в явном виде со своим фото декларировать, что хочешь познакомиться.) а то вдруг кто увидит. Сз нарушают конфиденциальность, ведь естт фото и понятны мотивы. 

Да о каких отношениях речь, мы не настолько плотно общались чтобы ставить такие цели. Комплиментов было полно, но они все робкие такие) Он стесняется меня немного, это видно. 

СЗ пробовала давно. Хватило дня на три. Пишут много, сразу тянут на встречу, я тогда не готова была. Мне сложно с посторонним кем то идти на свиданку.

12 минут назад, LisAlisa сказал:

Меня больше всего удивляет почему у автора нет элементарных фильтров. И я уже близка к теории , что счастливая семейная жизнь как раз зависит от того чтобы фильтры напрочь были отбиты

У меня есть фильтры, ошибаешься. Но я человека плохо очень знаю. Рано о чем то судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Да о каких отношениях речь, мы не настолько плотно общались чтобы ставить такие цели. Комплиментов было полно, но они все робкие такие) Он стесняется меня немного, это видно. 

СЗ пробовала давно. Хватило дня на три. Пишут много, сразу тянут на встречу, я тогда не готова была. Мне сложно с посторонним кем то идти на свиданку.

К сожалению, из зоны комфорта надо выходить. 

Кстати сложно почему и почему охота на работе? На работе есть общие темы?) с человеком со стороны будет не о чем говорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

 

СЗ пробовала давно. Хватило дня на три. Пишут много, сразу тянут на встречу, я тогда не готова была. Мне сложно с посторонним кем то идти на свиданку.

Тогда просто общайтесь по дольше. 

Говорите что сейчас Вы не в городе, и будете там через неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего женат или в лтр. Т.к в командировке ты была нужна (на одну ночь), а в своем городе- нет

Пробей для начала женат ли, это несложно. 

Странная "скромность" конечно, приглашать в номера, но не на кофе )))))

Ты опять начала пририсовывать мужчинам несвойственное им

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, blackjack36 сказал:

Новичков нету потому что они появляются, находят то что им нужно, и уходят.

Новичков нет потому что посидят пару дней и удаляются в ужасе от голодных девиц, которые устраивают анкетный опрос на сухую "кем работаешь/есть жети/ есть квартира/машина/куда в последний раз путешествовал" чувствуешь намёки? Вот и они чувствуют.

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

Да о каких отношениях речь, мы не настолько плотно общались чтобы ставить такие цели. Комплиментов было полно, но они все робкие такие) Он стесняется меня немного, это видно. 

СЗ пробовала давно. Хватило дня на три. Пишут много, сразу тянут на встречу, я тогда не готова была. Мне сложно с посторонним кем то идти на свиданку.

Значит надо еще раз сходить уже с установкой, что с неба жених не свалится и надо потрудиться. Иди не на свиданку, а на знакомство первое, прогуляться в парке 20 минут

Как настроишь процесс, так и пойдет. Тебя же не потащат в кусты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Новичков нет потому что посидят пару дней и удаляются в ужасе от голодных девиц, которые устраиваю анкетный опрос на сухую "кем работаешь/есть жети/ есть квартира/машина/куда в последний раз путешествовал" чувствуешь намёки? Вот и они чувствуют.

Ну я таких просто сливал. В большинстве случаев я говорю о себе немного хуже чем есть на самом деле. 

Когда я нашел то что мне нужно на СЗ, я почти сразу заблокировал других женщин и удалился с СЗ

Я нашел вроде за 2 недели, возможно 3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Новичков нет потому что посидят пару дней и удаляются в ужасе от голодных девиц, которые устраиваю анкетный опрос на сухую "кем работаешь/есть жети/ есть квартира/машина/куда в последний раз путешествовал" чувствуешь намёки? Вот и они чувствуют.

Вопросы, которые отпадают на первом свидании. 

3 минуты назад, Облака сказал:

Значит надо еще раз сходить уже с установкой, что с неба жених не свалится и надо потрудиться. Иди не на свиданку, а на знакомство первое, прогуляться в парке 20 минут

Как настроишь процесс, так и пойдет. Тебя же не потащат в кусты

А вот в парк я бы не советовал)) как раз лучше в кафе:

-Людное место

-В случае чего проще соскочить

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Скорее всего женат или в лтр. Т.к в командировке ты была нужна (на одну ночь), а в своем городе- нет

Пробей для начала женат ли, это несложно. 

Странная "скромность" конечно, приглашать в номера, но не на кофе )))))

Ты опять начала пририсовывать мужчинам несвойственное им

Да я ничего не пририсовываю никому. 

Советы поняла. Проявляться никак не буду, кроме приветливого приветствия. Захочет, сам сделает шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Вопросы, которые отпадают на первом свидании. 

А вот в парк я бы не советовал)) как раз лучше в кафе:

-Людное место

-В случае чего проще соскачить

Ну я не про парк а ля кладбище же, а центральный. Ну, да, можно и кофейню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Вопросы, которые отпадают на первом свидании. 

А вот в парк я бы не советовал)) как раз лучше в кафе:

-Людное место

-В случае чего проще соскачить

Не было вопроса о СЗ, я не буду там регаться больше. 

Я никуда не тороплюсь. Еще от последних отношений не отошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Да я ничего не пририсовываю никому. 

Советы поняла. Проявляться никак не буду, кроме приветливого приветствия. Захочет, сам сделает шаг.

В начале пробей женат ли и в лтр ли, это наверняка известно другим коллегам. Ну и время не теряй, иди на СЗ )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Зачем тратить время на первое свидание и мыть голову, когда объект может оказаться неперспективным . Ха ха ха

Завязывай флудить. Читай тему и цель. И пиши комментарии по ней. Тема СЗ меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ушла сказал:

Приглашения были не навязчивые, типа: будет скучно, приходи.

 

Это очень прямо. Просто в лоб. Читай: пошли потрахаемся в номере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Зачем тратить время на первое свидание и мыть голову, когда объект может оказаться неперспективным . Ха ха ха

Блин прикол, я примерно так же сказал после неудачного свидания. "Зря только голову помыл" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Зачем тратить время на первое свидание и мыть голову, когда объект может оказаться неперспективным . Ха ха ха

Может. И что? 

Время потрачено не зря, а на:

-опыт общения с незакомыми. 

-повышенте уверенности при обшении с незнакомыми

-выпиит вкусный кофе после работы.

 

Я когда по свиданиям ходил, мне именно интересно было с девшками общаться, даже если они или я не всегла друг другу подходили. Уж лучше посидеть в хорошем месте, чем тухнуть дома. Особенно зимой) 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Не было вопроса о СЗ, я не буду там регаться больше. 

Я никуда не тороплюсь. Еще от последних отношений не отошла. 

Ты так никогда и не отойдешь. СЗ прикольная так-то штука для вменяемых. Там много интересных персонажей разнообразных

С которыми, ВНИМАНИЕ!, не обязательно сразу спать, а можно просто интересно пообщаться на первой встрече. Что и скрасит твой отходняк от бывшего

А то у тебя такие ожидания будто на СЗ надо сразу в брак партнера подбирать, но это скорее просто про первичное знакомство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ты так никогда и не отойдешь. СЗ прикольная так-то штука для вменяемых. Там много интересных персонажей разнообразных

С которыми, ВНИМАНИЕ!, не обязательно сразу спать, а можно просто интересно пообщаться на первой встрече. Что и скрасит твой отходняк от бывшего

А то у тебя такие ожидания будто на СЗ надо сразу в брак партнера подбирать, но это скорее просто про первичное знакомство

У меня нет ожиданий от СЗ. Мне это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме уже все написано- мужчина женат или в лтр, что там дальше то еще обсуждать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пикапфоруме вроде... Вот и хотела советов о том как соблазнить ненавязчиво. 

Морали о том, что на работе нельзя - не интересно

СЗ - не интересно.

Интересна конкретная ситуация и ее развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ушла сказал:

Завязывай флудить. Читай тему и цель. И пиши комментарии по ней. Тема СЗ меня не интересует.

Тогда сочетовал более социально свободное время проводить, начиная с:

-социальные хобби, где входной билет не 100 рублей на аренду коньков, а нужно вложить хоть какие-то финансы. Подумай, что нравится и где мужиков побольше)

-можешь работать удаленно? Взяла ноут и в кафе. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, john-doe сказал:

Может. И что? 

Время потрачено не зря, а на:

-опыт общения с незакомыми. 

-повышенте уверенности при обшении с незнакомыми

-выпиит вкусный кофе после работы.

 

Я когда по свиданиям ходил, мне именно интересно было с девшками общаться, даже если они или я не всегла друг другу подходили. Уж лучше посидеть в хорошем месте, чем тухнуть дома. Особенно зимой) 

Дома тухнуть не надо, лучше встретиться с друзьями, с ними точно будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная ситуация: мужчина женат. Ты ему неинтересна в своем городе, в еще одной командировке еще раз возможно попробует тебя затащить в номера

Но вряд ли, там будет пробовать затащить уже других коллег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Мы на пикапфоруме вроде... Вот и хотела советов о том как соблазнить ненавязчиво.

Трусы забудь одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный запрос конечно, авторшу приглашали в номера! А она хочет НЕНАВЯЗЧИВО сейчас соблазнить

Это как предполагается? Подмигнуть в столовой?

Т.е чувак настолько уже ее границы нарушил, держа за ту которая дает командировочным в первые сутки, а она хочет НАМЕКНУТЬ?

 

Что-то из серии: он держит меня за ягодицу, а я хочу намекнуть что согласна на лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Странный запрос конечно, авторшу приглашали в номера! А она хочет НЕНАВЯЗЧИВО сейчас соблазнить

Это как предполагается? Подмигнуть в столовой?

Т.е чувак настолько уже ее границы нарушил, держа за ту которая дает командировочным в первые сутки, а она хочет НАМЕКНУТЬ?

 

Что-то из серии: он держит меня за ягодицу, а я хочу намекнуть что согласна на лтр

С таким же успехом могла бы на сз покопаться, даже в ресторан бы пригласили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

С таким же успехом могла бы на сз покопаться, даже в ресторан бы пригласили

Нашла бы там этого коллегу с анкетой без фотографий, ищущего легких приключений B)

И намекнули бы друг другу, что не против

 

Корону никак не снимет, тяжко будет ей. Столько лишних телодвижений чтобы получить тот же формат СО с женатиком. Зато не на СЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...