Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, john-doe сказал:

В вопросе про жену и лежит ответ на "когда".

Ну потому что уже знаю ситуации, когда жена на это реагирует. В тех ситуациях и ношу) Либо жена говорит ртом(если ситуация не оговорена заранее), что здесь, для ее спокойствия, лучше это сделать)

Всякие супермаркеты, строительные магазины к этим местам не относятся. 

Бедные вы женатики :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Веган скорее всего сам скажет)) Сразу после приятно познакомиться. Но до того, что долбится в жопу.

Мужик 42ух годиков от роду, это зверь бабами уже шуганный.  Ты его на какой то простой невинный милый птичий щебет не возьмёшь. На вот это вот - я общалась )  Он знает уже что за вот этой вс

Захотел бы- уже позвал.  Потразаться же смог позвать? Думаешь это легче, чем пригласить кофе попить?  У него нет целей на отношения с тобой.  И да, не сри там, где ешь.  По работе

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Бедные вы женатики :))

Везде есть как минусы, так и плюсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Везде есть как минусы, так и плюсы)

Не уверенные в себе жёны заставляют носить кольца, да) тем более ты на пикап-форуме сидишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Свободная личность said:

Бедные вы женатики :))

бедные вы холостячки)

тоже никогда кольцо не носил. не хочу и не ношу)

а по теме.. ну так неинтересно, могла бы и поиграть немного, когти поточить, да просто пообщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

бедные вы холостячки)

Чё эт мы бедные?)) Мы богатые)) да и знаем как это. Вот и пожалели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 20:05, Ушла сказал:

Приглашения были не навязчивые, типа: будет скучно, приходи

П*здец. …будет скучно - приходи. В смысле, вместе поскучать?)))

Бл*я-а.. 42.. при должности.. ну че за мужики пошли(( Ни петь ни рисовать, а все туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ушла сказал:

Я и сейчас с кольцом, только на левую переодела

На шею перевесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Свободная личность said:

Чё эт мы бедные?)) Мы богатые)) да и знаем как это. Вот и пожалели))

да нормально там в браке, разве что иногда хочется развестись поскорее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

П*здец. …будет скучно - приходи. В смысле, вместе поскучать?)))

Бл*я-а.. 42.. при должности.. ну че за мужики пошли(( Ни петь ни рисовать, а все туда же.

а что он должен был ей сказать.. увидел что девчонка скучает, ну и сделал ни к чему необязывающее предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

а что он должен был ей сказать

- Пойдём, мебель покажу.

Это хотя бы делает из него мужика, а не полуфабрикат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

а что он должен был ей сказать.. увидел что девчонка скучает, ну и сделал ни к чему необязывающее предложение

Ничерта я не скучала) Сначала в компании были, много народу, потом когда по номерам расходились он сказанул)

6 минут назад, vadim12 сказал:

- Пойдём, мебель покажу.

Это хотя бы делает из него мужика, а не полуфабрикат 

И это робко так было ) Даже под небольшой дозой алкоголя ) А на работе видимся его вообще почти парализует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, vadim12 said:

- Пойдём, мебель покажу.

Это хотя бы делает из него мужика, а не полуфабрикат 

так там везде мебель одинаковая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Ушла said:

Ничерта я не скучала) Сначала в компании были, много народу, потом когда по номерам расходились он сказанул)

И это робко так было ) Даже под небольшой дозой алкоголя ) А на работе видимся его вообще почти парализует))

ну если он прям совсем так от тебя робеет.. то это скучно конешно, что он там не скажи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

И это робко так было ) Даже под небольшой дозой алкоголя ) А на работе видимся его вообще почти парализует))

Отсюда и сомнения твои. То ли надо оно мне, то ли не надо.. и вроде дядька неплохой, вот только ссытся и глухой..

В общем, твой мозг рисует ту картину, которая априори должна соответствовать вводным - «42, взрослый, сильный, смелый и умелый.. высокопоставленный начальник..  опытный и знающий женщин мужчина, отец и т.д и т.п.». Но всё его поведение, манеры, мимика, речь, рефлексы никак не вяжутся с этим самым «волшебным» образом. И вот уже сбой в эмоциональных алгоритмах -  сознание говорит тебе - это мое! А подсознание вопит - ты ахринела, дура, разуй глаза!

Короче, не буду утомлять. Я бы, на твоём месте, не тратил время на бесперспективный вариант, пусть он и кажется более легким и доступным, нежели другие мужчины. 

Хз, но 34, по сегодняшним меркам - это как 22 в совке.. вся жизнь ещё впереди.) Мужиков неженатых в твоей «весовой категории» уйма сейчас, надо просто научиться грамотно подставляться под знакомства. Потом уже смотреть - твое или нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 13:37, LisAlisa сказал:

 в ресторан бы пригласили

Ага, за ресторан придётся расплачиваться. Предложат пройти в номер для расплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

так там везде мебель одинаковая)

Хз, всегда работал такой предлог)) Ну, в ироничном смысле конечно.

В общем, неважно какой предлог/приглашение, важно лишь то, чтобы это исходило от мужика, епта. А перекладывать решение на бабу - это так себе занятие в зрелом возрасте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 16:03, Облака сказал:

Зависимость это не всегда про медицинский диагноз, часто про образ жизни. Раз вам нравится так романтизировать свой образ, то явно от него имеется какая-то "Прибыль"

Дай угадаю: не хочется брать на себя отв-ть, можно прикинуться поэтом, да и на жалость женщины неплохо ведутся 

Галадриэли сочувствую конечно

А в чем ты мне сочувствуешь?) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

потом когда по номерам расходились он все испортил!

:)

1 час назад, Ушла сказал:

И это робко так было ) Даже под небольшой дозой алкоголя

….я не хотел, она сама ко мне пришла!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор да пригласите его домой:прибить,повесить,передвинуть,где женская хитрость в конце концов.

Если не дурак,сразу поймёт куда дует ветер,тема на 4 страницы как мужика затащить в койку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

ну если он прям совсем так от тебя робеет.. то это скучно конешно, что он там не скажи

 

Ведьме нравятся такие, чтобы потом их на эмоции раскачивать :))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ubnt сказал:

 

Автор да пригласите его домой:прибить,повесить,передвинуть,где женская хитрость в конце концов.

Если не дурак,сразу поймёт куда дует ветер,тема на 4 страницы как мужика затащить в койку.

 

198930_5_trinixy_ru.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ubnt сказал:

 

Автор да пригласите его домой:прибить,повесить,передвинуть,где женская хитрость в конце концов.

Если не дурак,сразу поймёт куда дует ветер,тема на 4 страницы как мужика затащить в койку.

Вот как раз тащить его не надо. Он сам предлагал. 

Автор хочет, чтобы все было по-человечески. Уважительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Хз, всегда работал такой предлог)) Ну, в ироничном смысле конечно.

"смотри, кажется тут сломана кровать.. может доломаем?")

1 hour ago, Свободная личность said:

Ведьме нравятся такие, чтобы потом их на эмоции раскачивать :))

нравится чувствовать себя в безопасности с более слабыми.. но врятли они ей нравятся

1 hour ago, ubnt said:

 

Автор да пригласите его домой:прибить,повесить,передвинуть,где женская хитрость в конце концов.

Если не дурак,сразу поймёт куда дует ветер,тема на 4 страницы как мужика затащить в койку.

слишком уж откровенно.

мне одна тоже говорит.. приди окно почини - я говорю я что оконных дел мастер чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

А в чем ты мне сочувствуешь?) 

В том что много алкашей. Там вроде он про это уточнял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.11.2022 в 19:41, john-doe сказал:

Но после заявления про вегана, ты уже как бы и готов к этому))) Так что не сюрприз)

А начинается всё с вейпа. И с пива "нулёвочка".

Этапы пути к заднеприводным наклонностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 14:28, Ушла сказал:

Ну приехали. А где знакомиться то? На СЗ не пойду хлам собирать. Подруги все с мужиками, круг общения не меняется (дружеский). Это единственный ОМП, который хоть как то приглянулся за последнее время. Плюс хочу попробовать отношения с мужчиной постарше себя, разница 8 лет, интересно даже)

Ночной клуб, или ещё лучше фитнесс зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, disko сказал:

смотри, кажется тут сломана кровать.. может доломаем?

Да можно и так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.11.2022 в 11:47, Ушла сказал:

Была совместная командировка в процессе которой были различные подкаты в мою сторону, я не морозилась, общалась, но в итоге в номер не пошла, хотя предложения были не раз, были знаки внимания, комплименты.

Мужик 42ух годиков от роду, это зверь бабами уже шуганный. 

Ты его на какой то простой невинный милый птичий щебет не возьмёшь. На вот это вот - я общалась ) 

Он знает уже что за вот этой всей открытостью, общительностью последует. Знает что такое брак, дети. Он видел обратную сторону луны.

И эту всю историю проходил уже.

Потому впендюрить в номерах, в общем то не прочь. 

Но звать на свидание? ) 

006bc6ad7fdf89b564b03eb4a592c4f1.png

 

Нет ) 

 

Тут надо понимать что ты имеешь дело с человеком-неудачником. 

Который не знает как правильно жить, строить отношения. 

Не знает страсти, не знает любви. И он уже пострадал. Вероятно в разводе. Если не в разводе - то брак его УГ раз в номера бабу зовёт. 

 

Что с таким овощем можно сделать? Та хз. Распинать его разве что. Затроллить разве что, пристыдить так чтобы он зашевелился и выдавил из себя хоть что-нибудь ) 

Но то тоже надо уметь самой ) 

Да и зачем в итоге из дерьма конфету лепить пытаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мужской климакс у него скоро уже!

Расталкивать пару лет, потом воспитывать пару- а там уже старик и бубнеж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 19:16, Облака сказал:

Да и мужской климакс у него скоро уже!

Расталкивать пару лет, потом воспитывать пару- а там уже старик и бубнеж. 

Действительно. Надо приглядывать на пару лет старше себя

А вообще поднастроила я фильтры и поняла, что тяжеловато мне придется блин)  

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ушла сказал:

А вообще поднастроила я фильтры и поняла, что тяжеловато мне придется блин)  

Фильтры это очень хорошо, но теперь задача понять, что тебе с собой надо сделать, что бы вот такой фильтропроходец мог у себя в голове уложить, а что она мне дать может в отношениях? И получил на это ответ, который устроит. 

Проще говоря над собой работать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, john-doe сказал:

Фильтры это очень хорошо, но теперь задача понять, что тебе с собой надо сделать, что бы вот такой фильтропроходец мог у себя в голове уложить, а что она мне дать может в отношениях? И получил на это ответ, который устроит. 

Проще говоря над собой работать.)

Над собой работаю. Ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Даже направление мыслей контролю жестко. У меня есть дедлайн, я отпишусь потом в своей теме. 

Единственное, где я пока плаваю это возраст ОМП, но думаю года два/три нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...