Перейти к публикации
пикап.Форум

Помомите понять мужчину, выглядит ли это "сливом"?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. 2 недели назад вернулась со встречи с парнем из Германии. Встречались на нетральной территории. Билеты я оплачивала сама. Отель он взял на себя. У меня был отдельный номер. Провели вместе ночь в последний день перед вылетом. После стал писать, что он видит со мной будущее, что с турдностями мы справимся, что я стою этого. Позавчера написал, что в идеале видит вторую встречу у него в стране. Мол в этом ряд плюсов. Я объяснила все сложности получения визы и пригласила его в Россию. Ответ был однозначный - это невозможно. На след. день мы не общались вообще. Вчера прислал смс, что думает обо мне, думает о нас, что я ему снилась и что он не хочет сдаваться и что мы обязательно найдем решение. Сказал, что хочет все честно обсудить вечером и что мы справимся. Ни вчера, ни сегодня я от него ничего больше не слышала. В сети он активен. Скажите, как мне себя вести? Писать ему я конечно не буду. Это такой способ поставить точку с его стороны? Спасибо. 

Изменено пользователем Гостья_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в России для него страшно. Своя шкура дороже чужой пилотки. Он тебе ртом сказал и пальцами напечатал, что надо ехать туда.

В виду того, что такой вопрос возник, чую, что ты вообще не сильно понимаешь, как жизнь устроена и советую для начала почитать про то, зачем немцы женятся на русских.

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гостья_ сказал:

Добрый вечер. 2 недели назад вернулась со встречи с парнем из Германии. Встречались на нетральной территории. Билеты я оплачивала сама. Отель он взял на себя. У меня был отдельный номер. Провели вместе ночь в последний день перед вылетом. После стал писать, что он видит со мной будущее, что с турдностями мы справимся, что я стою этого. Позавчера написал, что в идеале видит вторую встречу у него в стране. Мол в этом ряд плюсов. Я объяснила все сложности получения визы и пригласила его в Россию. Ответ был однозначный - это невозможно. На след. день мы не общались вообще. Вчера прислал смс, что думает обо мне, думает о нас, что я ему снилась и что он не хочет сдаваться и что мы обязательно найдем решение. Сказал, что хочет все честно обсудить вечером и что мы справимся. Ни вчера, ни сегодня я от него ничего больше не слышала. В сети он активен. Скажите, как мне себя вести? Писать ему я конечно не буду. Это такой способ поставить точку с его стороны? Спасибо. 

Добрый вечер. Может, просто в хороших хочет остаться после перепихона, в уши нассал об отношениях и всё чистенький, считай вышел из этого. Сами догадаетесь, не маленькая. Ничего не делайте, не пишите, не звоните. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, самое главное. Может, вам мои слова и не нужны, но всё хорошо будет, автор. :)

Вы прекрасны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, buoy сказал:

Ничего не делайте, не пишите, не звоните. 

Спасибо. После приезда мы общались стабильно, он активней даже был, чем я.  Я на " шею не кидалась" приветливо, но сдержанно общалась. Он всячески подчеркивал, что хочет продолжения, что его цель- будущее со мной, что ему было супер мега комфортно в первую встречу. Я ожидала всякого. Но вот такую молчанку после фразы " мы все разрулим, хочу попозже  с тобой об этом поговорить, может и ты варианты предложишь" я никак не ожидала...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гостья_ сказал:

Спасибо. После приезда мы общались стабильно, он активней даже был, чем я.  Я на " шею не кидалась" приветливо, но сдержанно общалась. Он всячески подчеркивал, что хочет продолжения, что его цель- будущее со мной, что ему было супер мега комфортно в первую встречу. Я ожидала всякого. Но вот такую молчанку после фразы " мы все разрулим, хочу попозже  с тобой об этом поговорить, может и ты варианты предложишь" я никак не ожидала...  

Знаете, есть такие люди, им нравится качели устраивать, кто-то шибче, кто-то на малых оборотах крутит, это здорово выматывает. Может быть, тут такое?  Самое лучшее, ничего не делать сейчас. Тем более, он сказал, что попозже хочет поговорить с вами. Мало ли, какие у него дела там. Сам появится, спросите напрямую. Да-да, нет-нет. Пусть приезжает, в России его не убьют. У меня уйма знакомых и с Европы и США в Россию въехало-выехало. 

И что вам разруливать, не поняла? С чем вы справитесь? И почему он столь категорично настроен против приезда в Россию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, buoy сказал:

И что вам разруливать, не поняла? С чем вы справитесь? И почему он столь категорично настроен против приезда в Россию? 

Он написал, прям расписал в деталях, что в идеале бы мне приехать к нему, "присмотреться и понять, понравится ли тебе здесь" я с этой фразы малость прифигела.  Понятно, что место проживания важно. Но простите, я все же больше на данном этапе думаю о нас с ним, об отношениях, а не о локации и как я там приживусь.. Всему свое время. " я был бы счастлив и даже горд, если  бы ты сюда приехала" эт че ваще? почему в Россию не хочет, думаю, боится осуждения. Спросить не успела.. Но если ты ко мне не хочешь, потому что тебе стыдно или что еще- то извиняй. Я не девушка с доставкой на дом.. Для второй встречи ехать к нему рановато.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее- всё сугубо моё мнение, могу ошибаться.

Встреча первая на нейтральной-это хорошо. К нему ехать-рановато точно. Если есть знакомые в Германии, возможен вариант у них поселиться, пусть он приезжает в город, видеться так, чтобы вы в безопасности были. Но, как мне кажется, для второй встречи и правда рано к нему ехать. Его ход должен быть. Я понимаю, что вы больше об отношениях думаете, вполне ожидаемо.

 "счастлив и горд"? Что-то херня какая-то. чем горд?

Сколько вам лет? Сколько ему? Чем он занимается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, buoy сказал:

 "счастлив и горд"? Что-то херня какая-то. чем горд?

вот и я так подумала. Написала в личку) спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 23:39, john-doe сказал:

Нет, просто в России для него страшно. Своя шкура дороже чужой пилотки. Он тебе ртом сказал и пальцами напечатал, что надо ехать туда.

В виду того, что такой вопрос возник, чую, что ты вообще не сильно понимаешь, как жизнь устроена и советую для начала почитать про то, зачем немцы женятся на русских.

К стати и на узбечках то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 17:39, john-doe сказал:

Нет, просто в России для него страшно. Своя шкура дороже чужой пилотки. Он тебе ртом сказал и пальцами напечатал, что надо ехать туда.

В виду того, что такой вопрос возник, чую, что ты вообще не сильно понимаешь, как жизнь устроена и советую для начала почитать про то, зачем немцы женятся на русских.

И зачем они женятся на русских?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.11.2022 в 04:01, buoy сказал:

счастлив и горд"? Что-то херня какая-то. чем горд?

Ну это ж перевод. И вообще они все такие «закос под вежливость».

немцы это хорошо конечно, но все-таки лучше б там пожить и на месте уже знакомится. Хотя много историй и положительных. Хз мое мнение не влюблён. Давно б уж что нибудь придумал, а не пропадал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2022 в 21:13, Свободная личность сказал:

И зачем они женятся на русских?))

@john-doe тоже интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
18.11.2022 в 23:13, Свободная личность сказал:

И зачем они женятся на русских?))

Из-за гражданства России же, че не понятного:unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...