Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нам по 30 лет. Без детей и браков в прошлом. В отношениях были два года, я минусовала жутко,тянула его в брак,знакомство с моими родителями,два года как на качелях,были и истерики с моей стороны и ревность и попытки поймать его во лжи и изменах.

Год назад официально расстались. Эти полгода пытались сойтись.Но я уходила сама. В последий раз когда предложила сойти снова-ушел он,звонила писала месяц он игнорил мои сообщения. Палила его соц сети.

Так сложилось,что в деревне, с хозяйством не сложилось и я решила таксовать в городе. Умею отлично водить машину,машина неплохая. Раньше таксовала по настроению. Сейчас нужны деньги,кредиты долги, в общем нужно работать и возвращаться в город.

Полгода назад снимала на п с подругой однушку,потом вернувшись в деревню,сказала что снимать не буду. Сейчас нужно где-то ночевать в городе,позвонила вчера бывшему. Бывший на уливление спустя три месяца взял трубку,и как ни в чемне бывало поговорили. Он как раз сегодня из москвы в Саратов возвращается. Мне повезло так сказать. Сказал что не против ,если я какое-то время поживу у него пока не подкоплю денег и не сниму себе новое жилье.

Бывший живет не пойми на что,перебивается как-то в общем,признаюсь я давала ему денег раньше,покупала в дом все и его одевала,знаю мой косяк.

Обещала утром приехать в город и встретить его на авто,но у меня не вышло и он попросил денег на такси чтобы до дома доехать. Я скинула ему на карту денег.

Ребята,кто что думает,как вам идея того что я буду у него жить,он не против,что скажете. И вообще есть шансы что у нас снова что-то с ним получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю был у него кто за эти три месяца,но в соц сетях он повсюду один.Занимается спортом,в общем новых баб на страничке я не увидела.

Если еще важно,то в принципе когда мы были два года в отношениях я жила у него по большей части,иногда ночевала в квартире которую снимала на п с подругой.У него тогда быи трудности с работой и я помогала ему деньгами да и из деревни куча продуктов домой везла. На самом деле много я на него потратила.а ОН КОЕ КАК ПЕРЕБИВАЛСЯ,то прдки денег подкинут,то  с тренировок перепадет ему,он тренил людей иногда

Не удивлюсь если приеду к нему, а там мое банное полотенце висит

Вот думаю может он и догадался что это был повод просто типа ночевать у него,но не проив и ни разу не упрекнул что мы расстались. Сказал только что потерялись как-то мы с тобой надолго

Изменено пользователем Просто Мария (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто Мария сказал:

Я не знаю был у него кто за эти три месяца,но в соц сетях он повсюду один.

А какая вам разница?)

 

если ты хочешь просто пожить живи, если план в голове, по его охмурению, то он провальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волчарра сказал:

А какая вам разница?)

 

если ты хочешь просто пожить живи, если план в голове, по его охмурению, то он провальный)

почему провальный,поясните пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Мария сказал:

почему провальный,поясните пжл

Потому что вы на протяжении 2 лет его тянули, почему должно что-то сейчас поменяться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, emily сказал:

Потому что вы на протяжении 2 лет его тянули, почему должно что-то сейчас поменяться? 

мы шли к свадьбе,я его сильно любила,у нас отношения бли по формату-он убегал, я догоняла.В последний раз ушел он, и за трри месяца ни разу мне не написали не позвонил,до этого я уходила от него,бросала его.Но уже радует что он снял трубку и даже не против жить вместе. Как думаете может он тоже что-то осознал и понял. Ведь мог дать мне отворот поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Мария сказал:

Но уже радует что он снял трубку

Если вас радует такая мелочь, что человек снял трубку, то дела плохи. 

3 минуты назад, Просто Мария сказал:

Как думаете может он тоже что-то осознал и понял.

Если бы он понял, то он бы это показал своими поступками. Просто решил вам помочь, вы же раньше деньги ему давали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emily сказал:

Если вас радует такая мелочь, что человек снял трубку, то дела плохи. 

Если бы он понял, то он бы это показал своими поступками. Просто решил вам помочь, вы же раньше деньги ему давали. 

он намекал вчера если бдет трудно у меня с деньгами,ты будешь мне помогать?

Вот сегодня я ему такси вызвала на свои деньги,хотя обещала сама встретить его на возале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Мария сказал:

он намекал вчера если бдет трудно у меня с деньгами,ты будешь мне помогать?

Вот сегодня я ему такси вызвала на свои деньги,хотя обещала сама встретить его на возале

Дела очень плохи, к сожалению. Неужели нет других мужчин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, emily сказал:

Дела очень плохи, к сожалению. Неужели нет других мужчин? 

Эмили вы пишите абстрактно,пишите дела плохи,а подробно объяснить не моежет почему.

Как по мне он позвал меня жить, а это серьезно,понимаете? вы любого с улицы к себе ночевать возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Мария сказал:

Как по мне он позвал меня жить, а это серьезно,понимаете? вы любого с улицы к себе ночевать возьмете?

Друга, который давал бы мне денег, приютила бы на время, почему нет :) Если он мне еще потом денег будет давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот бывший нужен? С деньгами негусто. Он себя-то не может обеспечить! Самой придется все тянуть. Да и замашки у него барские: когда с деньгами туго, едут на общественном транспорте как минимум. Так что готовься и тут спонсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Зачем этот бывший нужен? С деньгами негусто. Он себя-то не может обеспечить! Самой придется все тянуть. Да и замашки у него барские: когда с деньгами туго, едут на общественном транспорте как минимум. Так что готовься и тут спонсировать. 

да он живет в отличной квартире в центре города,купленной его родителями мнного лет назад. Сам на споте и отлично выглядит,только с деньгами у него вечные проблемы

ну я у него спросила накакие деньги на поезде из москвы едешь,говорит что за косаарь билет купил и ему повезло одному в целом купе оказаться из москвы,родители ему денег подкидывают. а то что он зарабатывает с его слов хватает на еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители не вечные. Кроме квартиры (которая не его, я так полагаю), какие ещё с него ништяки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Родители не вечные. Кроме квартиры (которая не его, я так полагаю), какие ещё с него ништяки?))

я была в него безумно влюблена,это говорит о многом,что хотела замуж за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто Мария сказал:

я была в него безумно влюблена,это говорит о многом,что хотела замуж за него

Была. Сейчас-то что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Почти взрослая сказал:

Была. Сейчас-то что?))

Чувства не прошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вы будете заниматься, когда съедете от него? 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Чем Вы будете заниматься, когда съедете от него? 

Работать в такси,жить отдельно,снимать квартиру. Я это ему вчера и сказала чо это временно,чтобы не ночевать в машие или на улице.

Какие ваши прогнозы. Что вы думаете чем все может закончится для меня и для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Просто Мария сказал:

Что вы думаете чем все может закончится для меня и для него?

Пока Вы не решите вопрос с тем, что бы не возникало таких ситуаций, когда Вам пришлось бы ночевать в машине или на улице - ничем хорошим, наверное.

для него? он как нибудь выкрутится…

Прогноз, это наверное про то, во что хочется верить, что должно что-то случиться и изменит жизнь к лучшему. При этом ожидая наступления этого прогноза, и действуя исходя из него, а не исходя из того, что можно сделать прямо сейчас, чтобы стало лучше.

Зачем Вам такие прогнозы?

Наверное хорошо, что он решил принять Вас сейчас, и наверняка он потребует, что-то от Вас, что поставит Вас в зависимое положение. Вы к этому готовы?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Aesir сказал:

Пока Вы не решите вопрос с тем, что бы не возникало таких ситуаций, когда Вам пришлось бы ночевать в машине или на улице - ничем хорошим, наверное.

для него? он как нибудь выкрутится…

Прогноз, это наверное про то, во что хочется верить, что должно что-то случиться и изменит жизнь к лучшему. При ожидая наступления этого прогноза, и действуя исходя из него, а не исходя из того, что можно сделать прямо сейчас, чтобы стало лучше.

Зачем Вам такие прогнозы?

Наверное хорошо, что он решил принять Вас сейчас, и наверняка он потребует, что-то от Вас, что поставит Вас в зависимое положение. Вы к этому готовы?

Я ведь жила с ним два года не помню о зависимом положении,единственно это он тогда не хотел чтобы я переезжала к нему окончательно съехав от подруги. Ну и выгонял он меня из дома, я тогда ревновала и закатывала ему истерики ревности.

Вот за весь день он мне даже не написал и не позвонил. Скинула ему денег на такси и молчок.Даже не спрашивает приеду ли я ночевать к нему.

Утром спросил только приеду ли я в город из деревни. Я ответила что да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а снять квартиру сложно в саратове? там тыщ в 10 можно наверное уложиться в месяц? или это повод опять сесть мужику на шею пытаясь прогнуть на свадьбу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Просто Мария сказал:

Ну и выгонял он меня из дома

10 минут назад, Просто Мария сказал:

не помню о зависимом положении

Вот Вы сейчас зависите от его звонка, не понимаете до конца, что делать, от того, что он не позвонил Вам.

Вы собираетесь ночевать в машине?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

Вот Вы сейчас зависите от его звонка, не понимаете до конца, что делать, от того, что он не позвонил Вам.

Вы собираетесь ночевать в машине?


 

а он и не позвонит, всегда звонила и писала ему по большей части я сама.

8 минут назад, haword сказал:

а снять квартиру сложно в саратове? там тыщ в 10 можно наверное уложиться в месяц? или это повод опять сесть мужику на шею пытаясь прогнуть на свадьбу?)

вы видите в моем предложение перекантоваться у неговозможность сесть ему на шею? На шее сидел он у меня,когда я давала ему денег на все его хотелки

За эти три месяца с тех пор как он ушел от меня перестав отвечать на мои звонки и сообщения,он ни разу не позвонил. Вот я сама ему вчера позвонила, и мы неплохо так попереписывались в поезде предвкушая как класнно будем проводить вечера вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Просто Мария сказал:

а он и не позвонит, всегда звонила и писала ему по большей части я сама.

2 часа назад, Просто Мария сказал:

я была в него безумно влюблена,это говорит о многом,что хотела замуж за него

1 час назад, Просто Мария сказал:

Какие ваши прогнозы. Что вы думаете чем все может закончится для меня и для него?

Прогнозы такие: ты и дальше будешь ему навязываться, пока в очередной раз не надоешь и тебя не заигорят.

28 минут назад, Просто Мария сказал:

вы видите в моем предложение перекантоваться у неговозможность сесть ему на шею? На шее сидел он у меня,когда я давала ему денег на все его хотелки

За эти три месяца с тех пор как он ушел от меня перестав отвечать на мои звонки и сообщения,он ни разу не позвонил. Вот я сама ему вчера позвонила, и мы неплохо так попереписывались в поезде предвкушая как класнно будем проводить вечера вместе

он из жалости предложил пожить, чтоб ты не морозила задницу, а ты уже предвкушаешь классное времяпрепровождение. Ты мастер губу раскатывать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Glow2020 сказал:

Прогнозы такие: ты и дальше будешь ему навязываться, пока в очередной раз не надоешь и тебя не заигорят.

он из жалости предложил пожить, чтоб ты не морозила задницу, а ты уже предвкушаешь классное времяпрепровождение. Ты мастер губу раскатывать.

 

 

 

я сама виновата эти полгода он тянулся ко мне. я морозилась,пропада на месяцы на ровном месте. Потом вышла на связь и мы начали налаживать обещание и он пропал. Просто перестал отвечать на мои сообщения и звонки и так длилось 3 месяца. Я думаю он отомстил за то что я издевалась над ним.

Он и сам говорил приехжай с ночевой,у меня для тебя куча киношек и массажик сделаю и где тут про жалость?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Мария сказал:

Даже не спрашивает приеду ли я ночевать к нему.

Вы хотите на зло ему отморозить уши? 
Ну камон, если у Вас зашёл разговор о том, что Вам не где ночевать и он не против чтобы Вы к нему приехали, к чему вопросы.

54 минуты назад, Просто Мария сказал:

а он и не позвонит, всегда звонила и писала ему по большей части я сама.

Может он ванну Вам готовит и массажный стол, с лавандовым маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Просто Мария сказал:

вы видите в моем предложение перекантоваться у неговозможность сесть ему на шею? На шее сидел он у меня,когда я давала ему денег на все его хотелки

обычно с этого все начинается ) потом девушка уже в мыслях и свадьбу сыграет и детей в музыкальную школу отдаст. это я и назвал присесть на шею. 

а вообще, не ценно то что само в постель идет, ценно то что туда с трудом уложить получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Мария сказал:

Он и сам говорил приехжай с ночевой,у меня для тебя куча киношек и массажик сделаю и где тут про жалость?

Ты же сама пожаловалась, что у тебя денег нет и ночевать негде! Вот ему и пришлось тебя пригласить и программу придумать.

Если бы он сам тебе позвонил и даже такое предложил, жалости тут не было бы. А так, сама навязалась, бедная родственница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Ты же сама пожаловалась, что у тебя денег нет и ночевать негде! Вот ему и пришлось тебя пригласить и программу придумать.

Если бы он сам тебе позвонил и даже такое предложил, жалости тут не было бы. А так, сама навязалась, бедная родственница.

Я не поехала,осталась в деревне,ему ни слова,но и он не позвонил и не написал,чтобы спросить буду ли я ночевать у него выходит что я ему наиг не сдалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто Мария сказал:

и где тут про жалость?

 

1 час назад, Просто Мария сказал:

выходит что я ему наиг не сдалась

Выходит до тебя дошло. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, если действовать без истерик, то охомутать парнишу можно. Он по-любому падок на домашний хавчик и постиранные портки. Для этого всего лишь надо переквалифицироваться в его маманю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

По моим ощущениям, если действовать без истерик, то охомутать парнишу можно. Он по-любому падок на домашний хавчик и постиранные портки. Для этого всего лишь надо переквалифицироваться в его маманю.

Он палок на мои деньги,кушать он и сам отлично умеет и за чистотой дома следить тоже.

А вот денбги с меня тянуть он мастер и жаловаться что ему кушать нечего и шея мерзнет чтобы я ему шарф купила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто Мария сказал:

А вот денбги с меня тянуть он мастер и жаловаться что ему кушать нечего

Ну вот. Денег не давай. Пеки пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

Ну вот. Денег не давай. Пеки пироги.

Вот думаю каковы шансы что снова у нас будет как прежде. Это ведь не просто заскочил в гости,это ночевки совместные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Мария сказал:

каковы шансы

Шансы на восстановление есть и это ужасно. Всё снова может быть как раньше, только зачем? Неужели тебе не страшно и не стрёмно хоть чуть-чуть содержать мужчину?(давать ему деньги на такси или носки, это неважно - это стрёмно ((

Конечно ему удобна бесплатная п* рядом, которая ещё и приплатит))

 

Тебе это зачем? Прилипла эмоционально? Лучше мужчин не было? Хочешь его всю жизнь тянуть и денег на такси или автобус подкидывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LubovSay сказал:

Шансы на восстановление есть и это ужасно. Всё снова может быть как раньше, только зачем? Неужели тебе не страшно и не стрёмно хоть чуть-чуть содержать мужчину?(давать ему деньги на такси или носки, это неважно - это стрёмно ((

Конечно ему удобна бесплатная п* рядом, которая ещё и приплатит))

 

Тебе это зачем? Прилипла эмоционально? Лучше мужчин не было? Хочешь его всю жизнь тянуть и денег на такси или автобус подкидывать? 

Вы знаете,мне даже стал легче на душе,когда он трубку брал. Эти месяцы были тяжелыми для меня,когда он три месяца назад без объяснния причин перестал брать трубки и и отвечать на мои сообщения. даже ес ли у меня хватит гордости не идти к нему ночевать я испытала огромное облегчение,что он не держит на мен зла,общается как и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой бывший выставил мне условия: мы с ним больше не занимаемся сексом.

При мне домой он приводить никого не будет,но если ему будут писать или звонить другие женщины и предлагать увидеться,то он поедет к ним,сказал чтобы я перестала его контролить как это было раньше,что  сделала сама свой выбор когда ушла от него в прошлом году и теперь он птица свободная.В общем без меня он будет водить домой кого захочет,пока  я дома ни одна девушка не переступит порог его дома.

Это он мне мстит за то что я сама с ним порвала в прошлом году. И теперь я не имею права посягаться на его личную жизнь.

Это ужасно,ребята. Я не была к такому готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Мария сказал:

И теперь я не имею права посягаться на его личную жизнь.

А Вы имеете такое право?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

А Вы имеете такое право?

Я абюзела в наших отношениях. Он помнит о том,как вырывала у него из рук телефончитала переписки,требовала отчета кто ему пишет и звонит. тАКОЕ БЫЛО ЗА МНОЙ РАНЬШЕ.Я его любила. Сейчас мне ьудет тяжко наверное держать себя в руках. Как ты считаешь,все по справедливости он сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто Мария сказал:

Сегодня мой бывший выставил мне условия: мы с ним больше не занимаемся сексом.

Знает, что ты его через секас захавать собираешься. И знает, что может не сдержаться. Поэтому красные линии рисует.))

А ты прям такая доярка деревенская? В теле и в веснушках?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

Знает, что ты его через секас захавать собираешься. И знает, что может не сдержаться. Поэтому красные линии рисует.))

А ты прям такая доярка деревенская? В теле и в веснушках?))

 

Я не доярка,но за козами и поросятами следить научилась

На счет секса,он сказал что он больше не мой парень, а я не его девушка чтобы спать как раньше,это были его слова. Еще он сказал что эти месяцы пока меня не было он спал с другими, и я спала с другими и чтобы не врала ему что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Мария сказал:

но за козами и поросятами следить научилась

Ну так соблазнить-то ты его сможешь? Или нужно его разрешение на секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

Ну так соблазнить-то ты его сможешь? Или нужно его разрешение на секс?

Это к чему вообще? ты предлагаешь мне соблазнить его? Для чего? Чтоы что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Просто Мария сказал:

ты предлагаешь мне соблазнить его?

Пытаюсь понять, представляешь ты для него что-то нибудь внешне. Потому что парень по твоим описаниям спортсмен и красавчик. А ты вроде как совсем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vened сказал:

 

Пытаюсь понять, представляешь ты для него что-то нибудь внешне. Потому что парень по твоим описаниям спортсмен и красавчик. А ты вроде как совсем наоборот.

Он очень популярен у девушек и спортсмен,это правда. Мне говорил что у меня отличная фиугра и внешка.Только колхозницей часто меня называл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Просто Мария сказал:

Это ужасно,ребята. Я не была к такому готова

еще раз повторюсь, парень из жалости тебе предложил ночлег, а ты уже пасть разинула, решила что он тебя ублажать будет, а потом замуж возьмет.

Сейчас уже он тебе явно сказал "губу закатай". Думаю скоро он пожалеет о своей минутной слабости, и скажет, что у него остаться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

еще раз повторюсь, парень из жалости тебе предложил ночлег, а ты уже пасть разинула, решила что он тебя ублажать будет, а потом замуж возьмет.

Сейчас уже он тебе явно сказал "губу закатай". Думаю скоро он пожалеет о своей минутной слабости, и скажет, что у него остаться нельзя.

так  я и не лезла к нему с сексом в постель. И в мыслях не было. Меня больше расстроило,что при мне он теперь будет ходить на свидания с другими и переписываться. Мне будет такое тяжело. Я собственница лютая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Мария сказал:

так  я и не лезла к нему с сексом в постель. И в мыслях не было. Меня больше расстроило,что при мне он теперь будет ходить на свидания с другими и переписываться. Мне будет такое тяжело. Я собственница лютая.

в постель не лезла, а в личную жизнь уже лезешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

в постель не лезла, а в личную жизнь уже лезешь. 

Не лезу я, я ему слова не сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...