Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос мужчин, реакция на внезапный поцелуй


Рекомендованные сообщения

 

Итак. Дано. Мне 34, красивая цветущая , чую себя на все 100, ребенок 8 лет, в январе разошлась с мужем из-за отсутствия денег, внимания, уважения, и секса. Подняла себя с эмоционального дна.

В мае начала знакомиться с мужчинами. Дефицита нет.  На данный момент общаюсь и встречаюсь с тремя, но пока ничего не цепляет. :(
Но почему-то запал один случай.

Познаком летом с парнем, 35 не женат.

Общались месяц, каждый день, разговоры до утра по телефону, как говорят « Воздух искрил», но не переспали чисто по техническим причинам.
Баланс значимости не заваливала, даже, я бы сказала он за мной таскался.

Потом вдруг (!) исчез, написал, что не готов дальше так же активно продолжать общение (переписывались очень часто и много, вывернулся наизнанку передо мной много откровений), исчезновение объяснил так: «очень много всего навалилось, давай притормозим». Проверяла, жены нет, женщин тоже не замечено. Сейчас не знаю, много времени прошло.

Я тогда обиделась и просто забила.

Потом где-то через месяц поняла, что очень скучаю, делала несколько попыток возобновления - получила «холод». Потом он также пару раз возвращался с общением, будто скучал, однозначно эмоциональная связь была, но при этом его бросало то в тепло, то в скупое и холодное. Даже грубое. Как подменили человека. Ничего не вышло. Я тоже как-то не верно реагировала на его камбэки.

Сейчас даже при наличии нормальных мужчин, крутиться навязчивая мысль у меня. И Видимо не успокоюсь.
ХОЧУ С НИМ СЕКС. и все

Хочу (придумала план):
1. Подъехать к дому (по договоренности, знаю он согласиться), подарить подарок на др, и поцеловать неожиданно (какое-то непреодолимое желание)

Может даже он будет сопротивляться. Тк у него возможно есть кто-то (но не факт).

Но я очень хочу! Всвязи с этим ВОПРОСЫ к МУЖЧИНАМ:

1.Как бы вы отреагировали на подобное поведения девушки (сама приехала, сама целоваться полезла)
Которая

а) когда-то нравилась (точно знаю), б) когда-то хотел меня (точно знаю, звал к себе после свидания, я не смогла - надо было на самолет)

  1. Стали бы вы отвечать на её поцелуй, если бы у тебя при всех этих обстоятельствах была уже другая девушка?
  2. Пошёл бы за ней, если бы она предложила секс?

Хочу подготовиться ко всевозможным его реакциям психологически.

Просьба не отговаривать , а просто рассказать, какой бы могла быть ваша реакция от такой внезапности от "девушки из прошлого"
Сразу деталь: считаю себя симпатичной, физически приятной, выгляжу прекрасно (в том числе по его словам), плачу за себя сама, серьезных отношений не ищу. Мозг не кушала, истерик не закатывала. 
Не переписывались около месяца, не виделись больше полугода. 
Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликаклубника сказал:

Хочу подготовиться ко всевозможным его реакциям психологически.

Физически тоже подготовься))

Вдруг у него автоматически рука дернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно минус. Особенно поцелуи. Скорее всего, инстинктивно отпрянул бы и начал озираться по сторонам в поиске твоих подельников, если конкретная реакция нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ликаклубника сказал:

Просьба не отговаривать , а просто рассказать, какой бы могла быть ваша реакция от такой внезапности от "девушки из прошлого"

От милой, ненавязчивой и скромной был бы рад такому вниманию.

А от озабоченной, той которая уже успела на что-то обидеться, заносчивой,  которая себя ЧУЕТ на все 100 ( хз лет или килограмм)... Да ещё настолько навязчивой что делала несколько попыток возобновить общение. От такой бы бежал роняя тапки.

Хорошо что вы первая из этих двух, а не вторая.  Штурмуйте неприступную крепость. Только упав на самое дно, делается первый шаг к адекватной самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда не переспали? Что за технические причины? С его здоровьем? Нафиг он нужен тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не поняла. Хочешь секса, а полезешь с поцелуями. Зови тогда его к себе, кран починить, например. Или карниз прибить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ликаклубника сказал:

 

Познаком летом с парнем, 35 не женат.

Общались месяц, каждый день, разговоры до утра по телефону, как говорят « Воздух искрил», но не переспали чисто по техническим причинам

Технические причины - это было негде? Или у него не встал?

Или это и есть история с самолетом?

14 часов назад, Ликаклубника сказал:

(точно знаю, звал к себе после свидания, я не смогла - надо было на самолет)

а) почему вы пошли на свидание, зная что через несколько часов вам на самолет?

б) когда он приглашал к себе, он знал про самолет или нет? Вы ему говорили про самолет или нет?

Я так понимаю, после истории с самолетом вы больше и не встречались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ликаклубника сказал:

1.Как бы вы отреагировали на подобное поведения девушки (сама приехала, сама целоваться полезла)
Которая

а) когда-то нравилась (точно знаю), б) когда-то хотел меня (точно знаю, звал к себе после свидания, я не смогла - надо было на самолет)

Странная постановка вопроса. Узнать реакцию в настоящем, при этом данные о ситуации из прошлого.

Нужно интерес парня в настоящем указывать.

18 часов назад, Ликаклубника сказал:

Потом он также пару раз возвращался с общением, будто скучал, однозначно эмоциональная связь была, но при этом его бросало то в тепло, то в скупое и холодное. Даже грубое. Как подменили человека. Ничего не вышло.

Ну в общем очевидно, и ответ на твой вопрос тоже очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Итак. Дано. Мне 34, красивая цветущая , чую себя на все 100, ребенок 8 лет, в январе разошлась с мужем из-за отсутствия денег, внимания, уважения, и секса. *

То есть как только началась черная полоса в жизни, вы бросили мужа. Жена века однако.

*В мае начала знакомиться с мужчинами. Дефицита нет.  На данный момент общаюсь и встречаюсь с тремя, но пока ничего не цепляет. :(
Но почему-то запал один случай.*

Ничего себе оленевод. И ради кого.... Иногда мужики поражаюсь. 

Автор - эталонный пример женщин не пригодных для отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"..была у меня одна пассия в вашем стиле. Сначала нагадила в душу,а потом спустя пол года приехала бы и цловаться полезла,да еще с сексом. У меня перва мысль была бы -залетела от другого и теперь хочет прикрыть свой грешок. Поэтому только общение максимум за чашкой чая на свидании, разведка обстановки и прощупывание ее,а потом уже можно подумать и о плотских утехах. Хотя если душевный коннект потерян,то человека уже и не хочется, а если у него с самооценкой все ок,то и просто так "зачетить" он не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...