Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет! 
Понравился парень в инста, поставила лайк, он в ответ тоже, начали переписываться. Оказалось, что он сейчас не в моем городе, есть разница во времени, но он сказал, что я ему очень понравилась, что хотел бы со мной созвониться и пообщаться. Я его спросила когда? Он сказал в выходные. В выходные он не написал. Написала ему сама - забыл уже про меня? В ответ он сказал, нет, извини, просто дела, я в переездах, очень хочу созвониться, найдём время. Я ответила ок, супер, давай будем на связи. 

Прошло три дня. Не писал, в аккаунт добавил много новых фото своих. 
Он мне запал сильно, чисто мой типаж. 
Стоил ли ему ещё писать? Я думала написать и как-то прокомментировать фото, но чувствую себя мужчиной
Как лучше поступить? Написать? Подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность, что он не хочет общаться так как мы в разных городах, а в мой город он пока не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, писать больше не нужно. Вы уже написали. У него НЕ нет времени. У него или есть девушка, или вы не сильно понравились, плюс другой город. Ищите в своём. Другой город - это бесперспективно и мучительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Галадриэль said:

Нет, писать больше не нужно. Вы уже написали. У него НЕ нет времени. У него или есть девушка, или вы не сильно понравились, плюс другой город. Ищите в своём. Другой город - это бесперспективно и мучительно. 

благодарю за ответ! У нас много общего, общение шло на ура, ладно, если напишет - ок, нет так нет) 
спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка понравилась, то время черкнуть пару строк или поговорить 10 минут по телефону найдется. Уж поверьте на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flowgirl сказал:

что хотел бы со мной созвониться и пообщаться. Я его спросила когда?

Он хотел бы...а ты сразу давай из него тащить обещания.

Может он вообще подумал, что раз ты первая на него обратила внимание, то его желания будет вполне достаточно для твоей дальнейшей инициативы.

Так бывает, когда у парня в окружении нет проблем на кого внимание обратить. Его от тебя не тошнит, вроде прикольная...и  "очевидно она на меня запала". Ну тр@хну раз ей так хочется, только пусть сама всю организацию сего мероприятия на себя возьмёт. 

Липкая, уже завиноватила...

Сама делай выводы.

И нам тоже втираешь не пойми что, хз сколько вам, 40 лет или по 15. Правила создания темы хотя-бы почитай.

7 часов назад, Flowgirl сказал:

есть вероятность, что он не хочет общаться так как мы в разных городах, а в мой город он пока не собирается

Я таких вероятностей целую простыню накатать могу...а ты самое безобидное для,себя объяснение выбрала. Браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписки-это туфта. Тем не менее, переписывался, если он объявится, но не инициатором не будь. А так ищи парня в своем городе, с реальными встречами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Flowgirl сказал:

Он мне запал сильно, чисто мой типаж. 

У парня, скорее всего, все наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...