Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я задолбала парня. В буквальном смысле. Подкатил сам в ВК. И меня прямо сильно торкнуло. Но моя паранойя, подозрительность и пьяные истерики его добили. До встречи в реале не дошло. Он решил жить своей жизнью, но на мои сообщения отвечает. Хотя односложно.  Почему он отвечает? Боится меня расстроить? Как, вообще, перестать задалбывать парня и жить своей жизнью? Или как все восстановить? В общем, люди, всыпьте мне и вставьте мозг на место. 

Хотя если честно, мне пипец, как понравилось, что он терпел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо повзрослеть, вам явно не 14 лет.

До встерчи не дошло, пьяные истерики и после этого вы что-то пытаетесь "восстановить"? Найдите уже нормального и адекватного мужика, их валом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте.

Нормальный парень уже есть. Но ему мозг выносить нельзя. Я же адекватная.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

Найдите уже нормального и адекватного мужика, их валом

а им-то автор зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 12/1/2022 at 6:31 PM, Тоска Пола said:

Я задолбала парня. В буквальном смысле. Подкатил сам в ВК. И меня прямо сильно торкнуло. Но моя паранойя, подозрительность и пьяные истерики его добили. До встречи в реале не дошло. Он решил жить своей жизнью, но на мои сообщения отвечает. Хотя односложно.  Почему он отвечает? Боится меня расстроить? Как, вообще, перестать задалбывать парня и жить своей жизнью? Или как все восстановить? В общем, люди, всыпьте мне и вставьте мозг на место. 

Хотя если честно, мне пипец, как понравилось, что он терпел.

Прекратите долбать парня! Не нужна вы ему! Была бы нужна сам бы лез, проходу не давал. Успокойтесь и осмотритесь вокруг, возможно рядом ходит ваша судьба , смотрит на вас, а вы не замечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...