Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны грамотные советы по работе над внутренним состоянием и невербаликой.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, someone_special сказал:

Есть ещё эффект, который проявляется при частой смене половых партнёров - секс это же не просто физическое действие, а обмен энергией, причём довольно мощный обмен, наверное самый мощный какой может быть между двумя людьми. На секс завязаны многие энергетические практики, ритуальные действия и тд. Поэтому при беспорядочных половых контактах человек цепляет на себя куски энергетики от разных людей, незнакомых, они могут быть больными, агрессивными, злобными, просто не вполне неадекватными и тд. По одному свиданию это не понять, с виду человек как человек, ничего особенного. 

В итоге все эти негативные штуки копятся, копятся, копятся. И выливаются - в виде болезней, упадка сил, депрессий, ментальных расстройств. Можно в это верить или не верить, но такая точка зрения есть. В общем, солидный список твоих заболеваний, накопленный к 30 годам, и обострения, которые регулярно происходят, подтверждают что взаимосвязь определённая есть. 

Страшилки какие-то :))

Есть психосоматика, от чего, допустим, болит шея? Могу предположить слишком часто вертишь головой, не имеешь стабильного направления и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так много текста, что уже теряю смысл описанной проблемы. Но из того, что резануло, разговор на первом свидании р сексе и оргазмах. Понятно, люди мы взрослые. Но на первой встрече зачем??? Выглядит оз

Проблема у тебя глубже, чем я думал. Проблема как с твоим ВС, так и с техническими моментами. Полное непонимание женщин + полное непонимание контекста и стадии ситуации, отсутствие эмпатии.

А зачем вообще ты назначаешь свидания, когда болен и устал?)   (Про шею можно было ей сказать во время свидания) Запиши лучше видео. На фото не видно мимику. Ну и вообще можно записыв

1 час назад, Gramci сказал:

Это называется: "КОМФОРТ". Сидеть и душевно пить кофе и скрестя пальцы ждать что эти посиделки куда то смогут вывести тебя. Когда ты создаешь с ней комфорт, то твоя ценность падает. Нужно дразнить оценивать, кидать проверки и пр, чтобы девка вкладывалась а переспать с тобой для нее был бы выйгрыш. Вы хотите ничего не делать и трахать телочек, ну или максимум засасывать лапать. Это так не работает или работает на пятерках шестерках

Вот тут момент, который я никак не могу понять. Согласен, когда это просто сладенькое кофейное свидание и ничего особо не происходит, ну это не просто может ничего не дать, это может дать ещё более печальный результат как френдзона. Соглашусь. Но меня обычно никто не френдзонит слава богу, если свидание слишком постное, девушка просто сливается благополучно, или я сам сливаюсь если нет желания или понимания как конкретно с этой девушкой взаимодействовать. Но это так, лирика.

Я хочу сказать о том, что если дразнить, много оценивать и постоянно ловить её на словах с проверками. В первом случае девушка подумает, что ты дурак, раз дразнишь её, во втором случае подумает ЧСВ какой-то, ещё оценивать вздумал, в третьем скажет, ну блин токсичный какой-то, заколебал проверять. Если девушка чувствует себя дискомфортно, ведь она не придет, разве нет? Или тут что-то я не так понял, и ты имел в виду вообще другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Страшилки какие-то :))

Я же пишу, можно не верить в это. 

Людям с т.н. «научной» картиной мира сложно это объяснить. 

Но этот эффект усталости от взаимодействия с большим количеством людей хорошо известен всем, кто с людьми много работает. Да, есть, яркие экстраверты, которые от общения подзаряжаются как от батарейки. Но даже им нужно отдыхать и перезагружаться в тишине. А общение - это очень поверхностное взаимодействие, по сравнению с сексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Я так придираюсь, потому что ты противоречишь сам себе. Сначала тебе якобы насрать и делаешь всё на отвали. А потом зачем-то спрашиваешь обратную связь у девушки. Тебе же было насрать. Зачем обратная связь?)

Подумай над этим.

1. ВС зависит в том числе от самочувствия. Если ты ищешь рубильник, который сделает бодряком здесь и сейчас, несмотря на недосып и боль в шее/спине - таких нет. Наверное можно как-то поднять настроение несмотря ни на что, но, скорее всего, это будет "в кредит" и ещё аукнется позже.

Ну и вообще, пропей железо)

2. Как ни странно ВС зависит от правильного поведения. Потому что если ты постоянно косячишь - ты будешь постоянно получать негативную реакцию от окружающих. И мозг будет давать меньше мотивации на все это.

Нет не противоречу вовсе. Объяснить почему? Потому что если бы девушка начала мне перечислять самые классические ошибки, примерно то, что мне говорят на форуме, то я бы просто утвердился в том, что действительно работать только над этим. Но проблема в том, что самое ведение свидания ее не разочаровало и в целом устроило, не устроило именно ВС. Она нашла другой косяк, как по мне именно он и влияет. Ведь миллионы парней не идеально и даже намного хуже чем я в среднем проводят свидания и ничего, результаты у них более менее, а значит девушек это устраивает. Мне кажется, что по большей части ВС портит малину в большей степени, и её отзыв был честным и от души. Хотя, конечно, и в её словах можно усомниться, потому что если бы у меня всегда было так плохо, как она говорит, то ну никто бы не ходил со мной на свидания и не виделся бы ещё, всё таки значит немалому количеству женщин приятно со мной видеться. Либо реально сказалось то, что я был в очень плохом физическом состоянии, отсюда и морально настроиться не получилось.

1. Да зависит и возможно это как раз это было.

Я колол его, не помогло.

2. Постоянно не косячу, прям так, аки дьявол, но бывают косяки конечно. Будем честны, куча народу проводит свидания хуже, но результат тем не менее тоже получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Но этот эффект усталости от взаимодействия с большим количеством людей хорошо известен всем, кто с людьми много работает

Естественно известен. Но если за день 50 человек прошло, то 50 партнёров надо лет 5 набирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, someone_special сказал:

Чем больше ты зациклен на результате, тем меньше у тебя запас спонтанности. 

Как только ты перестанешь зацикливаться на получении секса любой ценой и отвяжешь своё сознание от получения результата, результаты парадоксальным образом улучшатся. 

Ну и если у тебя проблемы со здоровьем, температура или так себе состояние, нужно отстать от себя и идти отдыхать. Такое впечатление, что ты в достижении цели СЕКС СЕКС СЕКС затрахал не только девушек, но и свой организм. Если в том же духе будешь продолжать, будешь игнорить посылы от своего организма, заболеешь серьезно, обычно где тонко там рвётся - у кого-то язва желудка, у кого-то воспаление легких и тд 

Нормальный комментарий, в коем-то веке. Можешь, когда захочешь. Но дело в том, что если бы с этой я был зациклен, я всё пунктуально бы сделал, собрав все советы с форума. Ну а тот факт, что я пошёл и сделал все "на отвали" как бы и говорит о том, что я не закладывался на результат какой-то. Я бы и не написал эту историю, просто так уж вышло, что девочка дала самую что ни на есть необычную обратную связь, которой я никогда не получал. Что заставило меня по-другому взглянуть на сам процесс, в том числе и процесс работы над собой, может мне реально надо на ВС обратить больше внимание.

Надо отстать от себя, факт. Отдыхать надо. Но у меня субфибрелитет держится уже 8 лет, и слабость, причину пока найти не удаётся. Это же не повод себя взаперти держать. Приходится работать с тем, что есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

А общение - это очень поверхностное взаимодействие, по сравнению с сексом

А вот тут как сказать, порой можно и не вспомнить всех, с кем был секс в жизни так сразу, а вот какая-то тварь, с которой поговоришь достаточно недолго останется травить сознание на долгие годы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свободная личность сказал:

Страшилки какие-то :))

Есть психосоматика, от чего, допустим, болит шея? Могу предположить слишком часто вертишь головой, не имеешь стабильного направления и т.д.

Это не психосоматика. Это физическая травма. В одной из историй, которую я рассказывал, которая тебе понравилась. На свидании с женщиной мы по дороге встретили мужика бухого лежащего, я его поднимал. После этого мышцы спазмировались и у меня случился прострел, болела шея 2 недели наверное, если не больше.

В этот раз я с гантелями занимался, перенапряг шею, опять прострелило. Может еще застудил. В общем вот такая ситуация. Она до сих пор побаливает. 

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Естественно известен. Но если за день 50 человек прошло, то 50 партнёров надо лет 5 набирать))

Долго ты набираешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Долго ты набираешь) 

Ну я примерно если прям в поиске, молодой. В народе говоря бл@дуешь. И я же женщина в конце концов, это даже несуразно много)) для мужика, наверное, мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пробежался по твоей теме. Первое что хочу сказать, учись формулировать свои мысли более кратко и ёмко.

Читать твои посты очень сложно и скучновато. Очень много воды, всё что ты пишешь можно сократить раза в 3 точно без каких-либо смысловых потерь.

Далее. У меня исходя из прочитанного сложилось мнение, что тебе вообще сейчас не надо это всё.

Я имею ввиду ходить на свиданки, напрягаться над анализом своего поведения и т.д.

Такое чувство будто ты занимаешься не тем, чем хочешь. 

Ну т.е. есть какая-то навязанная извне установка у тебя в голове, что для обретения счастья ты должен много и разнообразно е6аться с кучей баб.

А сам ты будто хочешь совершенно другого.

Возможно я ошибаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SergioAlvarez сказал:

хочу сказать о том, что если дразнить, много оценивать и постоянно ловить её на словах с проверками. В первом случае девушка подумает, что ты дурак, раз дразнишь её, во втором случае подумает ЧСВ какой-то, ещё оценивать вздумал, в третьем скажет, ну блин токсичный какой-то, заколебал проверять. Если девушка чувствует себя дискомфортно, ведь она не придет, разве нет? Или тут что-то я не так понял, и ты имел в виду вообще другое?

А вот тут батенька, самое вкусное. Тут тебе и нужно тренироваться и делать все тонко. Есть такое понятие- фрейм. Ты накидываешь ей фрейм, что ты в ней не уверен, что ты в ней сомневаешся, что ты ее выбтраешь и оцениваешь. А не сразу лезешь ей в письку и засасываешь. Уловил разницу? Ты тот парень которого трудно чем то удивить. И все это ты делаешь тонко и не заметно. Ты общаешся, ты без дешевых понтов, ты дружелюбен, но ты не доступен для каждой. Вот тут тебе нужно работать, а не с общей херней из русских пикап тренингов типо внутренее состояние хер знает для чего и как невербалика хер знает какая и куда и.т.д. Одень маску, что у тебя есть женщины, есть секс и ты не нуждающийся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Автор, пробежался по твоей теме. Первое что хочу сказать, учись формулировать свои мысли более кратко и ёмко.

Читать твои посты очень сложно и скучновато. Очень много воды, всё что ты пишешь можно сократить раза в 3 точно без каких-либо смысловых потерь.

Далее. У меня исходя из прочитанного сложилось мнение, что тебе вообще сейчас не надо это всё.

Я имею ввиду ходить на свиданки, напрягаться над анализом своего поведения и т.д.

Такое чувство будто ты занимаешься не тем, чем хочешь. 

Ну т.е. есть какая-то навязанная извне установка у тебя в голове, что для обретения счастья ты должен много и разнообразно е6аться с кучей баб.

А сам ты будто хочешь совершенно другого.

Возможно я ошибаюсь.

 

Нет он начитался насмотрелся русских тренеров и думает, что если он все сделает, что они втюхивают, то все будет у него гуд. Так то это хорошо, но рашн тренинги кроме как убрать страх знакомств и найти друзей в поля не на что не годятся. 

Оно не получается и парни стопорятся ищут причины, и ищут не там. Теряют время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Нормальный комментарий, в коем-то веке.

Да просто можно что-то доказывать можно здоровым людям, они хотя бы в состоянии что-то воспринимать. 

А ты просто психически нездоров, иначе я твою зацикленность и стремление без устали каруселить и укладывать всех подряд с лету в койку объяснить не могу.  Оно явно нездорово, и я уже минимум третий человек в теме, кто тебе это пишет. 
 
А поскольку психика тесно с физическим телом, то все правильно, выясняется что ты и физически нездоров, более того, твоя дурная голова ногам покоя не даёт и ты забиваешь на своё здоровье и очевидную негативную обратную связь от тела и продолжаешь делать то, что ты делаешь. Девочка просто оказалась довольно честной и с неплохой рефлексией, и смогла до тебя грамотно донести то, что другие замалчивают.

У любого явления есть причина. 
Заболевания неизвестного генеза (анемия, например) лечатся через работу с психикой. Йога, пилатес, что-то такое. Такое ощущение, что ты через эту искусственно созданную суету из карусель из женщин в твоей жизни что-то пытаешься сам от себя скрыть. Вот тебе товарищи в теме (и не только этой кстати теме) это пытаются на разные лады рассказать. Но ты не слышишь. В общем, оно и неудивительно. Пытаешься бороться с симптомами болезни (упадочное ВС), а не с самой болезнью. Это прям классика ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Gramci сказал:

А вот тут батенька, самое вкусное. Тут тебе и нужно тренироваться и делать все тонко. Есть такое понятие- фрейм. Ты накидываешь ей фрейм, что ты в ней не уверен, что ты в ней сомневаешся, что ты ее выбтраешь и оцениваешь. А не сразу лезешь ей в письку и засасываешь. Уловил разницу? Ты тот парень которого трудно чем то удивить. И все это ты делаешь тонко и не заметно. Ты общаешся, ты без дешевых понтов, ты дружелюбен, но ты не доступен для каждой. Вот тут тебе нужно работать, а не с общей херней из русских пикап тренингов типо внутренее состояние хер знает для чего и как невербалика хер знает какая и куда и.т.д. Одень маску, что у тебя есть женщины, есть секс и ты не нуждающийся. 

Да, я понял твою мысль. Надо пытаться сделать так, чтобы она доказывала, что она годна для сближения. При этом не перегнуть палку, чтобы общение было по-прежнему в радость. Поменять так сказать привычные для нее правила игры, где все бегают и угождают ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, someone_special сказал:

Да просто можно что-то доказывать можно здоровым людям, они хотя бы в состоянии что-то воспринимать. 

А ты просто психически нездоров, иначе я твою зацикленность и стремление без устали каруселить и укладывать всех подряд с лету в койку объяснить не могу.  Оно явно нездорово, и я уже минимум третий человек в теме, кто тебе это пишет. 
 
А поскольку психика тесно с физическим телом, то все правильно, выясняется что ты и физически нездоров, более того, твоя дурная голова ногам покоя не даёт и ты забиваешь на своё здоровье и очевидную негативную обратную связь от тела и продолжаешь делать то, что ты делаешь. Девочка просто оказалась довольно честной и с неплохой рефлексией, и смогла до тебя грамотно донести то, что другие замалчивают.

У любого явления есть причина. 
Заболевания неизвестного генеза (анемия, например) лечатся через работу с психикой. Йога, пилатес, что-то такое. Такое ощущение, что ты через эту искусственно созданную суету из карусель из женщин в твоей жизни что-то пытаешься сам от себя скрыть. Вот тебе товарищи в теме (и не только этой кстати теме) это пытаются на разные лады рассказать. Но ты не слышишь. В общем, оно и неудивительно. Пытаешься бороться с симптомами болезни (упадочное ВС), а не с самой болезнью. Это прям классика ) 

Момент первый, ты кто, психиатр, или мамкин диванный эксперт? Я думаю, что второе. В сентябре встречался с девушкой, которая работает психиатром в нашей психушке. Виделись много раз. Человек в отличие тебя реально работает с психами. Как-то так разговор зашел, я спросил может ли она понять псих человек или нет. На что был дан ответ, что врачи психов видят по ряду косвенных признаков очень быстро, особенно если хороший опыт работы. Что касается меня она сказала, что со мной точно всё абсолютно нормально, а будь оно иначе её бы уже со мной рядом не было. Так что, давай ты не будешь свои фантазии разгонять и мне диагнозы ставить, есть мнение профессиональнее и авторитетнее него на этот счёт. Тебе самому не мешало бы к доктору.

Второй момент, ты имел в виду психологические проблемы, а не психические, это две разные вещи. Люди без психологических проблем попросту не существует, у каждого свои комплексы, страхи, переживания, не прожитые травмы, которые могут качество жизни портить, но именно психической болезнью не являются. Как раз именно со здоровыми людьми работают психологи и психотерапевты. Ты вроде мальчик взрослый, а таких простых вещей не знаешь.

Третий момент, мы на пикап форуме или где? Когда это желание заниматься пикапом и сексом с разными женщинами было психическим отклонением? Это нормально, и нормально то, что может что-то не получаться, тебе с такими установками надо на другой форум. Лучше сразу в монастырь пойди.

Да и в целом третий абзац твой полнейшая шляпа в целом. То, что надо уровень физического здоровья поднимать, тогда и настроение лучше будет. Это я и так понимаю, сам себя ловил на мысли, когда просыпаешься и чувствуешь себя лучше, настроение на автомате лучше и энергии больше. Когда как зомби, ну тут ловить нечего.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Человек в отличие тебя реально работает с психами.

А я и не говорю что ты псих. 

Это было бы слишком категорично )

Те психи, которые в психушке, это крайняя же степень, туда помещают людей совсем недееспособных, потерянных для общества и опасных для себя самих. А если есть просто какие-то отклонения, то они просто состоят на учёте, и продолжают жить среди нас, к сожалению ... у тебя есть определённые отклонения, возможно это как-то связано с несложившимися отношениями с матерью, о которой ты старательно избегаешь писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

А я и не говорю что ты псих. 

Это было бы слишком категорично )

Те психи, которые в психушке, это крайняя же степень, туда помещают людей совсем недееспособных, потерянных для общества и опасных для себя самих. А если есть просто какие-то отклонения, то они просто состоят на учёте, и продолжают жить среди нас, к сожалению ... у тебя есть определённые отклонения, возможно это как-то связано с несложившимися отношениями с матерью, о которой ты старательно избегаешь писать

Ну опять врач фантазёр.

Те, кто стоят на учёте — они пролечиваются периодически, пусть и не лежат постоянно и это реальные психи, с отклонениями. То, про что ты мне пишешь — это в самом худшем случае психологическая проблема, а не психическое отклонение. С отклонениями у психиатора наблюдаются и пьют тяжелые лекарства, что нужно скорее всего тебе, а не мне. Психологические проблемы прорабатывают с психологами и психотерапевтами. Точно не дебилам с форума сидеть тут диагнозы ставить, будучи в лучшем случае инженером. Я отличие тебя плюс минус регулярно медицинский чек ин прохожу, и если бы хоть какие-то намеки были бы, давно бы уже стоял на учете. А вот ты как раз не дообследованный персонаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Я понял к чему ты клонишь

Наверное, нет. Я на 100% не знаю что вещают упомянутые тобой товарищи, но что-то мне подсказывает что там лютое женоненавистничество. Я же привёл пример, где женщина для самого дорогого человека (сына, а не левого мужика), даёт воспитание, из-за которого он становится неуспешен у женщин. Это был не на тебя намёк, а пример, чтобы не осталось сомнений, что хочет она получить положительный результат. 

Мотив твоих поисков на тему ВС, это ОС от девушки. Как ты ВС собрался менять? Я только единственный путь знаю - изменить базовые убеждения, а тут замкнутый круг, импульсом послужило убеждение, которое статистически источник проблем с женщинами.

План то у тебя какой? Что делать будешь? 

 

@someone_special

@SergioAlvarez

Тот же, мифический идеал всех пикаперов - "альфа", это психопатология, так что зря вы в негативном ключе о отклонениях)))))) 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zmеy сказал:

Наверное, нет. Я на 100% не знаю что вещают упомянутые тобой товарищи, но что-то мне подсказывает что там лютое женоненавистничество. Я же привёл пример, где женщина для самого дорогого человека (сына, а не левого мужика), даёт воспитание, из-за которого он становится неуспешен у женщин. Это был не на тебя намёк, а пример, чтобы не осталось сомнений, что хочет она получить положительный результат. 

Мотив твоих поисков на тему ВС, это ОС от девушки. Как ты ВС собрался менять? Я только единственный путь знаю - изменить базовые убеждения, а тут замкнутый круг, импульсом послужило убеждение, которое статистически источник проблем с женщинами.

План то у тебя какой? Что делать будешь? 

 

@someone_special

@SergioAlvarez

Тот же, мифический идеал всех пикаперов - "альфа", это психопатология, так что зря вы в негативном ключе о отклонениях)))))) 

Я и пытаюсь анализировать тему ВС. Сначала безусловно надо не лениться и начать решать проблемы физического самочувствие, потому что оно очень сильно влияет на общее состояние, концентрацию внимания, бодрость и тд, что важно на свиданиях и что даёт понять девушке во многом, что мужчина потенциально классный. Возможно как только начну лучше себя чувствовать, нервная система перестанет работать в перегруженном режиме, бить аларм и проблема с ВС сама собой решиться, потому что я буду чувствовать себя спокойнее и увереннее, когда ничего не болит. Если этого не хватит, буду работать дальше над собой в психо-эмоциональном плане. Не исключено, что воспользуюсь услугами психолога хорошего, но это не точно. Ещё есть момент в аспекте работы и заработка, там меня душит почти в прямом смысле слова очень тяжелый проект, в который я влетел, он настолько тяжелый, что буквально угнетает на физическом уровне, даже диплом было писать проще. В общем как только я его скину, я прямо чувствую, как меня отпустит капитально. Я на минуту визуализировал, что его не существует и что мне не нужно нервничать думать о нем постоянно и мне так легко стало сразу. Мне кажется надо решить и закрыть проблемные моменты в жизни и в соблазнении автоматом станет лучше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Я и пытаюсь анализировать тему ВС.

А возраст напомни, я вроде все твои темы читал... +- 30 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmеy сказал:

А возраст напомни, я вроде все твои темы читал... +- 30 лет? 

29 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SergioAlvarez сказал:

29 лет 

Видимо пришло время что-то переосмыслить в жизни. Как раз, про образ жизни, физическое состояние, ВС, цели и планы. Выдели время для того чтобы "выдохнуть", взять перерыв, а то, мнение со стороны - ты себя задрочишь перегруженным режимом через пару лет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Видимо пришло время что-то переосмыслить в жизни. Как раз, про образ жизни, физическое состояние, ВС, цели и планы. Выдели время для того чтобы "выдохнуть", взять перерыв, а то, мнение со стороны - ты себя задрочишь перегруженным режимом через пару лет.

 

 

Я это и хочу сделать, сейчас на работе надо развязать, успешно закрыть проект. Выйти на новый уровень дохода и качество жизни. Снова выделить время и дообследоваться по медицине. Всё это немного порешать, а дальше уже можно будет с новыми силами вернуться в знакомства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

То, про что ты мне пишешь — это в самом худшем случае психологическая проблема, а не психическое отклонение. С отклонениями у психиатора наблюдаются и пьют тяжелые лекарства, что нужно скорее всего тебе, а не мне. Психологические проблемы прорабатывают с психологами и психотерапевтами.

Не совсем такая градация: психологические проблемы или психические отклонения.

Есть ещё, например, акцентуации личности и расстройства личности. Это сходные явления, которые отличаются прежде всего степенью выраженности. Соответственно, между ними очень тонкая грань, намного тоньше, чем людям кажется. Например, принципиальная разница в том, что расстройство влияет на все сферы жизнедеятельности человека (тотально), а акцентуация только на какую-то одну. 
И есть различные мнения в медицине, что относить к болезням, ученые и врачи прописывают критерии, и так далее. Есть разные международные классификации, по одним проходят критерии, по другим - нет. Например, один из основных критериев в том, что болезнь - всегда прогрессирующая, имеющая динамику, а личностное расстройство - это особенная структура, в течение жизни сильно не меняющаяся. А, да, и насчёт медикаментозного лечения этих состояний врачи спорят, более эффективно оно или психотерапия, и чаще всего комбинируют. 

Такими вещами, которые стоят на стыке болезни и не болезни, как раз занимается такая наука, как клиническая психология.

Так что не надо упрощать такую сложную науку)) а то здоров - иду к психологу, болен - иду к психиатру за решетку на таблетки) 

Даже крутые врачи не поймут за минуту, кто перед ними. То, что сходу определяют - это людей с откровенными психозами - шизофреников с галлюцинациями, параноиков с бредом, маниакальных с манией и так далее. Этих, конечно, невооружённым глазом видно. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай тяжёлые для твоей души проекты. Дофаминовые рецепторы никогда не насытятся, а кортизол тебя зальёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Скидывай тяжёлые для твоей души проекты.

Сто процентов. 
Все, что идёт чрезмерно тяжело, с душевным надрывом - вряд ли принесёт прорыв в доходе и образе жизни. 
На работе оставляет товарищ силы и здоровье, бегает в дефиците энергии по свиданиям, чтобы от девушек подзарядиться, но упадочное ВС выдаёт его с головой. Спонтанность низкая, энергии мало, огонёк в глазах не горит - никому такое не надо, люди тянутся к источникам энергии, а в нем ее нет. В итоге замкнутый круг, по которому он судорожно бегает, и вечный энергодефицит. Ещё и по здоровью проблемы пошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царь Леонид сказал:

Скидывай тяжёлые для твоей души проекты. Дофаминовые рецепторы никогда не насытятся, а кортизол тебя зальёт.

 

4 часа назад, someone_special сказал:

Сто процентов. 
Все, что идёт чрезмерно тяжело, с душевным надрывом - вряд ли принесёт прорыв в доходе и образе жизни. 
На работе оставляет товарищ силы и здоровье, бегает в дефиците энергии по свиданиям, чтобы от девушек подзарядиться, но упадочное ВС выдаёт его с головой. Спонтанность низкая, энергии мало, огонёк в глазах не горит - никому такое не надо, люди тянутся к источникам энергии, а в нем ее нет. В итоге замкнутый круг, по которому он судорожно бегает, и вечный энергодефицит. Ещё и по здоровью проблемы пошли. 

Я плохо сплю из-за него, сегодня проснулся в нервном состоянии, думал как разруливать там проблемы в нём. Сегодня после основной работы пересилю себя и буду его пытаться добивать потихоньку. Надеюсь за месяц с ним развяжусь. И после новогодних праздников буду уже свободен. Так что здесь согласен полностью. Энергии сильно не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sinizza сказал:

Не совсем такая градация: психологические проблемы или психические отклонения.

Есть ещё, например, акцентуации личности и расстройства личности. Это сходные явления, которые отличаются прежде всего степенью выраженности. Соответственно, между ними очень тонкая грань, намного тоньше, чем людям кажется. Например, принципиальная разница в том, что расстройство влияет на все сферы жизнедеятельности человека (тотально), а акцентуация только на какую-то одну. 
И есть различные мнения в медицине, что относить к болезням, ученые и врачи прописывают критерии, и так далее. Есть разные международные классификации, по одним проходят критерии, по другим - нет. Например, один из основных критериев в том, что болезнь - всегда прогрессирующая, имеющая динамику, а личностное расстройство - это особенная структура, в течение жизни сильно не меняющаяся. А, да, и насчёт медикаментозного лечения этих состояний врачи спорят, более эффективно оно или психотерапия, и чаще всего комбинируют. 

Такими вещами, которые стоят на стыке болезни и не болезни, как раз занимается такая наука, как клиническая психология.

Так что не надо упрощать такую сложную науку)) а то здоров - иду к психологу, болен - иду к психиатру за решетку на таблетки) 

Даже крутые врачи не поймут за минуту, кто перед ними. То, что сходу определяют - это людей с откровенными психозами - шизофреников с галлюцинациями, параноиков с бредом, маниакальных с манией и так далее. Этих, конечно, невооружённым глазом видно. 

Проблема может быть куда проще. Называется порешай проблемы в своей жизни выровняй уровень жизни до нормального (комфортного), тогда и с ВС будет проще и на свиданиях легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, SergioAlvarez said:

Я плохо сплю из-за него, сегодня проснулся в нервном состоянии, думал как разруливать там проблемы в нём

Да уж. Это траблы не ВС или прочих поверхностных терминов.
Здесь проблемы скорее всего с вегетативной нервной системой. И ЦНС вообще. И потом уже паттернов поведения, тембра голоса

Из плохих новостей, восстановление займет годы, если осознанно к этому подходить, то закладывай на это дело около пяти лет.
Из хороших новостей, восстановление будет что-то типа полу распада. То есть легчать будет нелинейно, а в разы.

Тебе здесь будут втирать, что не с той стороны за талию обнял или про секс не вовремя говорил - это все твое дело. А девушка должна подстроится. Будешь слишком тупить - она не сможет подстроится и ничего не выйдет. Но это все такие детали по сравнению с основным, поэтому пока отложим.

Я когда читал первый пост в теме, у меня возник вопрос что бы ты расписал свой график сна: когда ложишься, когда встаешь, как спишь. Но предпоследним постом все стало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Embraer сказал:

Да уж. Это траблы не ВС или прочих поверхностных терминов.
Здесь проблемы скорее всего с вегетативной нервной системой. И ЦНС вообще. И потом уже паттернов поведения, тембра голоса

Из плохих новостей, восстановление займет годы, если осознанно к этому подходить, то закладывай на это дело около пяти лет.
Из хороших новостей, восстановление будет что-то типа полу распада. То есть легчать будет нелинейно, а в разы.

Тебе здесь будут втирать, что не с той стороны за талию обнял или про секс не вовремя говорил - это все твое дело. А девушка должна подстроится. Будешь слишком тупить - она не сможет подстроится и ничего не выйдет. Но это все такие детали по сравнению с основным, поэтому пока отложим.

Я когда читал первый пост в теме, у меня возник вопрос что бы ты расписал свой график сна: когда ложишься, когда встаешь, как спишь. Но предпоследним постом все стало на свои места.

Ну сейчас я хотя бы не задыхаюсь, приступы бывают редко и не такие интенсивные, как в том году. Стал стабильнее себя чувствовать сейчас. Со сном иногда нормально иногда циркадные ритмы сильно сбиваются, сейчас ложусь поздно, часто часа в 4, встаю где-то от 12 часов до 4 вечера. Из-за того, что солнца нет, у меня всегда они сбиваются к концу осени и началу зимы. После нг более менее выравнивается само. 

В самое плохое время была так, что я не мог стакан воды залпом выпить, начинал задыхаться и глотать воду было тяжело. Сейчас остается чудовищная слабость, субфебрильная температура, иногда тахикардия. Постепенно надеюсь эти проблемы решу. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2022 at 6:48 AM, Свободная личность said:

для мужика, наверное, мало))

А сколько нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2022 в 19:15, SergioAlvarez сказал:

с новыми силами вернуться в знакомства. 

Зайду пока издали!))

Хм, подумай на досуге, если взять тебя и переместить сперва в свободные, прекрасные города, где "легко дышится" типа Брюссель, Кёльн и т.д., переместить в... кхм, тоже в чём-то прекрасный Капштадт (прекрасные там люди, близки к совершенству), ну и в Кабул потом...))) Предположим, что ты будешь соблахзнять девочек так, как ты это делаешь у себя в родном городе... как ты думаешь, какой фактор будет иметь тут главенствующую роль?

Изменено пользователем SOVII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SOVII сказал:

Зайду пока издали!))

Хм, подумай на досуге, если взять тебя и переместить сперва в свободные, прекрасные города, где "легко дышится" типа Брюссель, Кёльн и т.д., переместить в... кхм, тоже в чём-то прекрасный Капштадт (прекрасные там люди, близки к совершенству), ну и в Кабул потом...))) Предположим, что ты будешь соблахзнять девочек так, как ты это делаешь у себя в родном городе... как ты думаешь, какой фактор будет иметь тут главенствующую роль?

Я не знаю какой, но за границей всегда проще как-то раскрепоститься и расслабиться, чем в своей большой деревне. Будто ответственность какая-то не давлеет, проще смеяться, улыбаться, делать какие-то дурости по приколу. Дома это как-то не работает, зажимаюсь чтоли, потому что все всех знают тут, менее комфортно себя чувствую. Ну и да, всяких летящих девочек ультраагрессивных и со снобистским нравом здесь хватает, они будто бы сразу тон свиданию задают своим лицом и тоном недовольным.

Это имеет место быть, но здесь мы больше говорим о том, что нужно воспитывать в себе внутреннюю силу, становиться лучше самому, да, безусловно на свиданиях не все зависит от меня, это понятно, но нужно то, на что я могу влиять качать качать как следует. Чтобы даже те минусы, которые исходят с обратной стороны я мог переварить и легко конвертировать в плюсы. Надо уметь работать с тем контингентом, который есть. Понимать их психологию и желания в том числе, кого-то же эти женщины любят. Да, они не такие открытые и свободные как в странах с более высоким уровнем жизни, где-то побитые этой жизнью, но что поделать, надо учиться в этих условиях быть успешным в соблазнении.

Будучи в путешествии я может быть и сам где-то становлюсь другим, или может быть собой наконец, меня отпускает. Это сложно объяснить. там сразу и романтизм какой-то появляется и спонтанность, предвкушение свежести и новизны, а женщины это чувствуют. Ну некое преображение, здесь это не зажигается.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2022 в 16:54, SergioAlvarez сказал:

Дома это как-то не работает, зажимаюсь чтоли, потому что все всех знают тут, менее комфортно себя чувствую.

Тцк, разделяй аптайм такой от поездки + fresh эмоций от "атмосферы" (если так можно сказать, я сюда много факторов включаю) в целом ))))))) Оно всегда поначалу акуенно, пока не наступают массовые рутины ))

 

10.12.2022 в 16:54, SergioAlvarez сказал:

Это имеет место быть, но здесь мы больше говорим о том, что нужно воспитывать в себе внутреннюю силу, становиться лучше самому, да, безусловно на свиданиях не все зависит от меня, это понятно, но нужно то, на что я могу влиять качать качать как следует. Чтобы даже те минусы, которые исходят с обратной стороны я мог переварить и легко конвертировать в плюсы. Надо уметь работать с тем контингентом, который есть. Понимать их психологию и желания в том числе, кого-то же эти женщины любят. Да, они не такие открытые и свободные как в странах с более высоким уровнем жизни, где-то побитые этой жизнью, но что поделать, надо учиться в этих условиях быть успешным в соблазнении.

ХЗ, скорее всего я размяк, может заражён гей-пропагандой или чего там... я против прокачки своих сил, против самосовершенствования, против подстройки под говно контингент, против того, что бы залезать в голову и понимать психологию в целом покалеченных и лоботомированных девушек (не их вина).  

Что эффективнее - внутренняя сила или спокойная уверенность в себе? 

Я тебе не спроста про кабул писал... ну и как ты конвертируешь там плюсы? Грубо говоря тебя там за пикап тупо быстро камнями до смерти закидают (это плюс), вместо того, чтобы разобраться медленно и основательно, как в сюжете Новой Газеты (Головорезы). Так и так, как себя не прокачивай, ты не сможешь преодолеть влияния пресловутой "атмосферы" и конвертировать минусы в плюсы -_-

А тебе надо общаться с эмоционально кастрированной девушкой? Мне вот почему-то вспомнились как мама расскала однажды про то, как у половины класса в Чечню загребли сыновей. Так вот матери сами их собирали на убой... я вот думаю, а они нужны тебе такие девушки, с такими инстиктами или их отсутсвием? 

Мне кажется, что "быть успешным в Кабуле" - иллюзия. Надо в другом тебе направлении работать. Время ещё есть. Может быть.

10.12.2022 в 16:54, SergioAlvarez сказал:

там сразу и романтизм какой-то появляется и спонтанность

Настоящий Дом ТАМ :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SOVII сказал:

Тцк, разделяй аптайм такой от поездки + fresh эмоций от "атмосферы" (если так можно сказать, я сюда много факторов включаю) в целом ))))))) Оно всегда поначалу акуенно, пока не наступают массовые рутины ))

 

ХЗ, скорее всего я размяк, может заражён гей-пропагандой или чего там... я против прокачки своих сил, против самосовершенствования, против подстройки под говно контингент, против того, что бы залезать в голову и понимать психологию в целом покалеченных и лоботомированных девушек (не их вина).  

Что эффективнее - внутренняя сила или спокойная уверенность в себе? 

Я тебе не спроста про кабул писал... ну и как ты конвертируешь там плюсы? Грубо говоря тебя там за пикап тупо быстро камнями до смерти закидают (это плюс), вместо того, чтобы разобраться медленно и основательно, как в сюжете Новой Газеты (Головорезы). Так и так, как себя не прокачивай, ты не сможешь преодолеть влияния пресловутой "атмосферы" и конвертировать минусы в плюсы -_-

А тебе надо общаться с эмоционально кастрированной девушкой? Мне вот почему-то вспомнились как мама расскала однажды про то, как у половины класса в Чечню загребли сыновей. Так вот матери сами их собирали на убой... я вот думаю, а они нужны тебе такие девушки, с такими инстиктами или их отсутсвием? 

Мне кажется, что "быть успешным в Кабуле" - иллюзия. Надо в другом тебе направлении работать. Время ещё есть. Может быть.

Настоящий Дом ТАМ :)  

Самая задница в том, что порой я себя тут чувствую эмоционально кастрированным, потому что ты тут приходишь, вроде идешь с настроением, слушаешь классную музыку. Приходит цаца, с оценивающим кислым взглядом смотрит, принцесса колхозанка. Ты её пытаешься разговорить, какие-то вопросы задать, где-то пошутить, она в это время на тебя смотрит как на дауна осуждающе, потом утыкается в телефон, отвечает односложно, ничего не делает, чтобы свидание как-то заиграло, инициативу не поддерживает. В итоге встаёт заявляет что-то типа "ой всё, ты какой-то скучный и не прикольный". Зато ты блин интересная такая, что я на свидании вообще офигел от восторга. У нас многие женщины считают, что им достаточно просто притащить своё тело на свидание. Дальше нужно из себя Петросяна исполнять, развлекать при этом вообще без обратной связи какой-то, супер интересно разговаривать, при этом за разговор порой даже не зацеиться. Таких вот на самом деле хватает. Иногда правда реально попадаешь на вдохновенных и позитивных девушек, но это скорее исключение и с такими и сам раскрываешься по-новому и с лучшей стороны. Российская провинция — это те еще места, сидят крали, вроде красивые, но надменные, с вечно голодными глазами из детства без велосипеда, уже везде накатались, всего наелись, но всё им не слава богу до сих пор. Не хочу, чтобы думали, что всех такой краской мажу, есть правда хорошие и классные девушки. Но ведь совершенно нормально, что и хорошим классным я тоже могу не понравится, даже если буду делать всё близко к правильному. Просто каждая девушка видит мир по-разному, для кого-то я томный интересный мужик, для кого-то как выяснилось фрик, со странными движениями (из-за прострела шеи), для третьей я еще какой-то, для четвёртой юморист и острослов. Да и наверное с разными женщинами получается раскрыться по разному. Насчёт переезда я думаю, сначала чуть здоровьем заняться, поправить с работой наладить все, дальше можно двигать и пробовать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему твоя самооценка зависит от женщин в двух словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Царь Леонид сказал:

Почему твоя самооценка зависит от женщин в двух словах?

Может быть потому, что есть большое количество других дел, которые надо решать, а я не решал, сейчас забил временно на знакомства, добился прогресса в проекте, стал поспокойнее себя чувствовать. Возможно это не в женщинах дело, и не в самооценке, а просто фоновое нервное состояние из-за накопившихся проблем, запаса прочности не хватает уже на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Может быть потому, что есть большое количество других дел, которые надо решать, а я не решал, сейчас забил временно на знакомства, добился прогресса в проекте, стал поспокойнее себя чувствовать. Возможно это не в женщинах дело, и не в самооценке, а просто фоновое нервное состояние из-за накопившихся проблем, запаса прочности не хватает уже на них.

А когда жена будут, дети? В дурку уедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

А когда жена будут, дети? В дурку уедешь?

К этому времени надо подходить решив проблемы с финансами, работой, деньгами, чувствовать себя уверенно и спокойно. Сейчас я думаю о деньгах, думал раньше, что можно обойтись тем бюджетом, который есть сейчас, но понял, что на многие нужные вещи, в том числе и качественный отдых не хватает, из-за нехватки средств не решаются те вопросы, которые мне очень хочется и нужно решить. Это формирует кортизол и стресс на фоне этого, переживания фоновые. Надо решать вопросы эти. С этим наладится, перманентно стану спокойнее. Я же и говорю успокоился потому, что снова взялся за проект полноценно и сделал там прогресс хороший, некоторые успехи, вот и легче стало, а не  потому, что не ходил на встречи. Встречи просто это всегда эмоциональные переживания, как приятные, так и не очень, их можно считать неким триггером. Если в жизни всё на мази, ключевые проблемы успешно решаются, то даже если свидание гавно, как и женщина на нём, переживать ты не будешь, а вот если есть куча проблем, ещё и негатив получаешь на свидании, это переполняет чашу кортизоловую. Я свожу все к вопросу решения насущных проблем базовых, которые я ленился решать и не мог собраться с силами. Формула такая примерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2022 в 02:47, SergioAlvarez сказал:

Всем буэнос диас, лос амигос. Сразу к сути. В ходе свиданий я кажется нашёл свой самый громаднейший необработанный пласт, не паханное поле в плане работы над собой. Я долго думал, что же я делаю не так, почему что-то не работает, вроде и выводы делаю и опыта набираюсь, даже какие-то свидания проходят уже лучше, но все время следствие проблемы вылазит — отсутствие стабильности, бросается в глаза, что свидания получаются очень разные иногда прямо таки достойные, с хорошей обратной связью от девушки, иногда всратые до ужаса. 

Недавно было первое свидание с девушкой, её описание здесь совсем не важно, потому что тут больше будет про меня, анализ моего поведения и поиск вариантов решения проблем. После первого свидания, которое не сказать что было ужасным, но и не очень задалось (поцелуй не получился), девушка не отписала мне как добралась домой, даже формально не поблагодарила за вечер. Ну бог с ней, это вариант нормы и я как бы не требую, просто интересный нюанс, который дает понять ее настрой на дальнейшую коммуникацию. Естественно я решил сам написать на следующий день хоть и понимал, что тут наверное уже не вариант, но чем черт не шутит, немного пообщаться и посмотреть на реакцию. По сухому общению понял, что не заинтересовал, немного поговорили очень формально, переписка продолжилась на следующий день, в основном в таком же ключе. Предложил увидеться, девушка начала лепить шаблонные отмазы, что только на следующей неделе мол времени нет. Я ей говорю, ну давай как есть поговорим, попросил обратную связь честную о встрече, что понравилось, что нет.

В итоге она мне честно призналась, что на встречу со мной она больше не хочет, сначала пыталась сказать, что причина в том, что ищет себе друга и не хочет отношений. Я посмеялся, сказал, что вроде как и не предлагал их пока и не позиционировал себя настроенным на это, как в общем-то и на дружбу, потому что с женщинами я взаимодействую как с женщиной, дружить в формате свободных отношений еще можно, а френдзона мне не интересна. Я понял, конечно же, что это не столько истинная причина, а такой шаблонный вежливый слив и намёк на то, что совсем не зашел. В итоге девушку пропёрло на какую-то экстримальную откровенность, что, конечно, меня морально зафрустрировало немного, но в то же время я ей был потом благодарен за честность о чем и сказал потом. Лучше немного попечалиться, но понять проблему, тогда есть шанс ее решить.

Девушка сказала, что шла на встречу ко мне грубо говоря с открытым сердцем и большой надеждой, что я ей понравлюсь, не предвзято, но получилось так, что я ей очень не понравился, прямо таки очень сильно и что даже с дружбой она погорячилась и не смогла бы даже в таком формате взаимодействовать со мной. Из позитивных моментов отметила, что внешне симпатичный, умный мужчина, и это не лукавство и не попытка сгладить, а как на самом деле она меня воспринимает. Само общение вроде тоже неплохое. Что полностью "убило" и "обрубило", так это невербалика (мимика, жесты, походка, манера речи, подача себя). Она сказала, что по её мнению я немного фриковатый, и будто отдаёт маньячиной, что делает ее пребывание со мной некомфортным и привлекательность убивает напрочь. Основная претензия в том, что всё, начиная от походки, движения губ, мимика лица, повадок, манеры говорить было нереально зажатым и скованным, неестественным, транслировало неуверенность, дискомфорт, сравнила с тем, что у нее создалось ощущение, что будто меня все детство 3.14здили, что меня так зажало. Из-за чего она не могла расслабиться и это помножило мою привлекательность на ноль, и ей даже стало очень некомфортно со мной, поэтому второй встречи она на все 146% не хочет. 

Да, можно сколько угодно сейчас пытаться оправдываться и свалить всё на то, что в тот день я плохо себя чувствовал, у меня прострелило дико шею, что я толком повернуться не мог и двигался как робот из-за этого, плюс свидание было очень поздно, сильно устал и не настроился на него от слова совсем, что девушка слишком красочно приукрасила негативное описание меня, но хочется быть честным в первую очередь с собой, я для себя признал, что не так уж она и не права даже при всей гиперболизации (так как всё-таки большинство девушек были готовы со мной прийти и на второе и третье свидание), в целом мне она дала отличную наводку, честно, как чувствует и нужно ей за это спасибо сказать.

Её откровение заставило меня вспомнить моменты свидания и произвести некоторую переоценку. Если изначально я думал, что встреча прошла да вяло и на трочеку, то потом скорее оценил бы его на два с минусом. Почему не на кол? Балл я всё-таки себе накинул за то, что худо бедно получились первые лёгкие уровни кинестетики, местами был юмор, двусмысленность, флирт с моей стороны, сам разговор даже естественным образом плавно переходил пару раз к теме секса, да и в целом беседа была не самой плохой, на этом хорошие моменты, наверное, и заканчиваются. Что важное вспомнил я, с первых минут как в кофейню зашли, были какие-то неловки паузы, пока усаживались, у меня была какая-то внутренняя сконфуженность и неловкость, это ощущение я четко сейчас вспоминаю и проживаю, как-то вначале его совсем не получалось купировать. Отсюда я поначалу почувствовал зажим в голосе, говорил как-то поверхностно, не объемно, на связках, а не нормальным грудным голосом, совсем не получалось сделать хорошую интонацию, всё время меня не покидало ощущение, будто я смотрю какой-то дурацкий фильм и отыгрываю роль какого-то нарочито спокойного чувака (лживо спокойного), не мог поймать расслабон и себя естественного просто никак, отсюда поза и  мимика. Вместо того, чтобы раскинуться на диванчике, где-то улыбнуться, стебануть её, я ей на серьезных щах разъяснял, почему мы садимся рядом, когда она мне начала задавать этот вопрос, типа удобно напротив ей сидеть она говорила. В общем ощущение кринжа от самого себя, ситуации, может даже отчасти и от девушки меня как-то не покидало, каждое действие, по продвижению я воспринимал какой-то предвкушающей тревогой и с ней я так и не справился, конечно же завалил поцелуй, несмотря на то, что в какой-то момент мне показалось, что мы даже немного "потеплели" друг к другу. В общем что-то с моим внутренним состоянием в тот день творилось дикое и непонятное, и девочка это четко считала. Да, у меня это бывало и на других свиданиях, но там может быть я где-то себя лучше чувствовал именно физически, был свежее, ещё какие-то звёзды и переменные сходились, может настроение было лучше и более веселое, что помогало мне это худо бедно отслеживать, купировать вовремя и исправляться, благодаря чему удавалось проводить свидание удобоваримо.

После её откровений и фраз "я не могу с тобой расслабиться", "я чувствую тревогу с тобой" меня будто блин осенило наконец-то. что по сути эту же фразу (просто в разных интерпретациях) я слышал почти во всех своих зафакапленных историях , в том числе и во многих и в тех, что я здесь на форуме описывал. Вспомните даже те многочисленные истории с СПМ (LMR), про которые я тут писал. Особенно про ту, когда девушка уже лежала в одних трусах и ушла на негатив лютый. Первое свидание с ней я провел классно, с поцелуями, кинестетикой, классным общением и на легке, видимо в тот день моё внутреннее состояние было в пределах нормы и не ставило мне подножку. Это помогло и девочке расслабиться и мне раскрепоститься, в тот день, да так, что девочка сразу с радостью согласилась на следующую встречу ехать ко мне домой, она была уверена, что если я буду такой же как на первом, то она мне даст. Но вспоминая себя, на встрече дома я был таким, как был на свидании в этой ситуации, я зажался, много неловких пауз, кринжатура началась, голос стал слабым, самочувствие было поганое, даже температура вроде поднялась, в итоге было как в плохом кино. И там девочка сказала, что с тобой мне тяжело, не могу расслабиться иррациональное чувство. Ничего не вышло. И что-то похожее было и в других историях.

После этой ситуации я вспомнил, что у меня в смартфоне было видео-поздравление моему другу, записанное почти 2 года назад, хоть и старое, но мне почему-то захотелось на себя со стороны посмотреть и попробовать оценить. И чёрт побери да, я выглядел и там как-то очень зажато, сидел в какой-то позе закрытой, мимика неуверенная, слова паразиты, интонация голоса никакая, зажатость и кринжатура тоже видна и там, моргал местами, ну это от того, что глаза слезились после мороза, этот фактор тоже надо учитывать, видимо капли для глаз взять хз. Я нашел свою реальную ахилесову пяту.

Я недавно только впервые почитал FAQ здесь и очень много умные люди пишут про внутреннее состояние. Сейчас меня осенило, что у меня это ВС кидает из жара в холод просто страшно, из какого-то ультра депрессивного и страдающего, я переобуваюсь в какого-то супер чемпиона и машину, ультра приколиста и эпотажника (и иногда это даже классно работает), а потом чето в моем организме меняется, и я просыпаюсь не с той ноги. В общем это какой-то цирк и надо усредниться с уклоном и подчеркиванием естественных хороших черт характера, но пока это сделать не получается. Самое главное что я понял, что раньше я не понимал проблему и никогда осознанно над этим аспектом я не работал, я дофига и больше думал о всяких схемах, психологии девушек, позиционировании, что надо там прийти, сесть рядом, под тем углом пукнуть, а под другим чихнуть, чтобы все было ровно, но я упускал главное, что блин я невербально то транслирую, это база. А транслирую я неуверенность.

Я попытался проанализировать, из-за чего идут проблемы с ВС, почему они периодически ухудшаются так явно, я выделил психогенные и физические факторы. Начну с первых, хотя кое где они будут переплетаться. Изначальная проблема как и у многих идёт из нежных юный годов, когда многие всё романтизировали и были немного стеснительными и робкими с девушками, меня это тоже не обходило стороной. Иногда я робел с ними, но вместо того, чтобы качественно этот момент проработать и прожить это всё, я за счёт кол-ва свиданий просто "забил" это в себе, приглушил, но с проблемой не разделался как следует., Чисто вот как пикаперов учат, на свиданок кучу переходил, я волнуюсь вроде и меньше, но это лишь потому, что я себя пересилил и как мартышка машинально себя "надрочил", а не осмыслил глубинно, что я это я, я молодец в любом случае и мне можно себе позволить не бояться, даже с красивой девушкой, что я прекрасен и хорош, что можно быть нелепым и не богом соблазнения, что несовершенства — это нормально и даже круто, нет этого искреннего отношения к себе и позиционирования своего образа хотя бы в своей голове таким образом. Где-то может на подсознании до секса я возвожу девушку на пьедестал, при этом умом то я всё понимаю, но думаю волнение оттуда, наверное идёт как раз.

Еще яркий момент, что эти пару лет в моей жизни крайне трэшовые, сначала я заболел ковидом, потом произошла страшная трагедия в моей жизни, я потерял самого близкого моего человека. Из-за чего с моим психологическим состоянием начались проблемы, я чувствовал абсолютную апатию и безнадегу, начались проблемы со сном. Панические атаки. После ковида я словил постковидный синдром, так адски всрато физически я не чувствовал себя никогда вообще. Иногда накрывало так, что думал как выжить просто, После душа банального просто долго лежал на кровати и мне не хватало кислорода часами, была сильная тахикардия и сдавленность в груди. Просто из дома выйти было испытанием. Постоянно держалась субфебрильная температура, один раз потерял сознание на улице и сломал челюсть себе. Год был просто ужасным. Я много обследовался, кое какие проблемы выявить удалось, но с нашей медициной толком ничего не добьешься. С паническими атаками я волей не волей справился, без таблеток, с верой в себя. Мне стало становится немного лучше и вот в этом году мне в целом стало полегче, я стал выбираться иногда на свидания, даже если плохо себя чувствовал физически или морально депрессивно — заставлял себя, потому что надо было восстанавливаться и физически и морально. Сейчас чувствую, что из этого пике я постепенно выхожу и худо бедно оклемался, но пока это безусловно сказывается на мне еще ну и на свиданках. Просто я вспоминаю себя до, когда я работал на обычных работах в коллективе и до тяжелых ситуаций в моей жизни, вспоминаю свиданки. Да, блин, с точки зрения пикапа и искусства соблазнения я был куда более нубовый чем сейчас, много ошибок делал, не понимал каких-то базовых вещей, но результат то всё равно был намного лучше, потому что эмоционально и физически тогда я был здоровее и это видимо читалось, девушки куда охотнее давали, позитива, предвкушения, кайфа было больше. Даже на работе были девочки, которым я нравился, которые сами меня звали в гости к себе "на чай", мы проводили много времени на работе вместе, они отлично знали какой я, и этот я их вполне устраивал. Одна говорила, что я так хорошо выгляжу, что мне бы в порнухе сниматься идти. Сейчас ничего и близко такого нет. Свидания тогда эмоционально меня зажигали, сейчас как будто красок стало меньше, не могу сам проснуться и завестись. Не знаю, я надеюсь, что меня отпустит полностью и всё наладится. Я многое для этого делаю и главное верю в себя. Сейчас несмотря на нестабильное физ состояние, я перешёл полностью на здоровое питание и начал заниматься легкими физ упражнениями с гантелями и своим весом дома, чтобы привести себя в порядок визуально. Прочекал свои голосовые, которые отправлял девушкам. Проанализировал и заметил фишку, что где-то я неосознанно уже начинал контролировать пытаться свой голос, и он становился значительно лучше и приятнее, мне за него даже комплименты делали. Значит где-то на подсознании эта мысль зрела. Теперь буду думать, как невербалику качать, потому что там сейчас -10 lvl, даже не нулевой, штрафной левел, с него начинаю. Ну и, конечно, быть может есть смысл подзабить на свиданики и продолжить обследоваться и подлатывать здоровье, хоть и устал от этого, снова с силами собраться и волей. А также уйти в работу и довести до ума проект, который делаю очень долго и много моральных и физических сил потратил. В общем надо денег больше зарабатывать, капитально увеличить качество жизни и здоровье. Это всё на мой взгляд влияет на ВС. В здоровом теле, здоровый дух. Пока тело болит, трудно быть спокойным и уверенным.

Друзья, кто сталкивался с траблами с ВС. Что делали, как "лечили" эту "болезнь". Что посоветуете по работе с невербаликой, на что обращать внимание, как это фиксить. Пусть это пока будет осознанно для меня, я буду за этим следить, но потом это уже войдёт в здоровую привычку думаю. Ну и улучшать жизнь и решать проблемы свои нужно. Без этого здоровое спокойствие сложно получить. Что думаете?  

 

     

 

Мужик, ты нудный. Я не дочитал всю эту шляпу, что ты тут накатал. Потому что мне стало впадлу. А раз впадлу мне, впадлу и телкам. Учись изъясняться лаконично. Ты не харизматичный, и ты продолжаешь говорить, даже когда тебе нечего сказать. Изживай эту привычку. Ты не интересен, с тобой не интересно проводить время, поэтому все твои жесты бесят людей. Я не знаю почему так. Может быть ты давно не трахался и поэтому становишься похож на задроченного подростка. А может ты ищешь большой и чистой любви , и поэтому ты не самодостаточен. 
во первых смотри бабе в глаза. Если нечего сказать, ничего не говори. Ты что мальчик-холдей , приперся развлекать ее величество? А жирно ей не будет? Вот так и смотри на эту ситуацию. А ты смотришь как чувак, которому больше всех надо. Таких бабы не любят. Потому что таких вон… бери не хочу. И она тебе наговорила ху..ни, а ты в ответ спасибо сказал. В следующий раз в задницу поцелуй и ковровую дорожку постели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кроссавчик сказал:

Мужик, ты нудный. Я не дочитал всю эту шляпу, что ты тут накатал. Потому что мне стало впадлу. А раз впадлу мне, впадлу и телкам. Учись изъясняться лаконично. Ты не харизматичный, и ты продолжаешь говорить, даже когда тебе нечего сказать. Изживай эту привычку. Ты не интересен, с тобой не интересно проводить время, поэтому все твои жесты бесят людей. Я не знаю почему так. Может быть ты давно не трахался и поэтому становишься похож на задроченного подростка. А может ты ищешь большой и чистой любви , и поэтому ты не самодостаточен. 
во первых смотри бабе в глаза. Если нечего сказать, ничего не говори. Ты что мальчик-холдей , приперся развлекать ее величество? А жирно ей не будет? Вот так и смотри на эту ситуацию. А ты смотришь как чувак, которому больше всех надо. Таких бабы не любят. Потому что таких вон… бери не хочу. И она тебе наговорила ху..ни, а ты в ответ спасибо сказал. В следующий раз в задницу поцелуй и ковровую дорожку постели 

Мужик, ты поверхностный и гоповатый, а ещё не великого ума, без обид, даже несмотря на то, что в конце ты попытался что-то хорошее и полезное изложить. Вот эта лексика твоя "тёлочки, впадлу". Три раза слово "впадлу" почти подряд, ты чтоли лаконичный и бог харизмы? Ну тебе самому не смешно? Не дочитал, так может лучше не писать? Я уже сто раз отвечал таким как ты, если я пишу длинный аналитический пост на форуме, понимаешь разницу между форумом, перепиской и реальной жизнью надеюсь, то это не значит, что я так переписываюсь с женщинами, общаюсь в жизни и т.д, поэтому с вот этими вот "нудный/ко-ко-ко", лучше даже не начинать, Может не я нудный, а ты не в состоянии понять и осмыслить, что написано? Аналитический пост, на то и аналитический пост, что здесь могут быть рассуждения, для меня это попытка поразмыслить, уложить свои мысли, где-то я это делаю больше для себя, как некий анализ, слив плохих эмоций, плюс слушаю, что говорят люди, не нужно так поверхностно всё воспринимать. Надо развивать мозги, учиться быстро читать, лексику свою из гоп уровня поднимать, работать над собой, советы тебе давать уже лишнее. По поводу того, что не интересный, не харизматичный и т.д. Ты со мной отдыхал, футбол/хоккей смотрел, спортом занимался, ездил на отдых чтобы выводы такие делать? Ты ничего обо мне не знаешь при этом рассуждаешь заезженными клише и вешаешь ярлыки, потому что тебе пост видите ли длинным показался, и ты как ТПшка классическая "ой, мне всё понятно с тобой". Что такое интерес, харизма — это субъективные понятия, которые для каждого свои. Тебе интересно одно, другому другое. Вот твой совет про смотреть в глаза, я в курсе про "айконтакт" не поверишь, три девушки подряд мне сделали комплимент, что у меня красивые глаза. Одна мне сказала, что с моим взглядом по мне театр плачет. Значит с харизмой порядок. Было бы всем так со мной не интересно, никто бы не приходил на вторые встречи, значит поинтереснее многих. Ты писал про трахался, трахался позавчера, докладываю, с девушкой, которая фигурировала в комментариях к предыдущим историям, остановился пока на этом варианте. Я вот такой вот нехаризматичный и неинтересный как-то всё-таки справляюсь. Другой вопрос, что я хочу развиваться дальше, повышать количество и качество девушек. Анализировать слабые моменты и в них добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Мужик, ты поверхностный и гоповатый, а ещё не великого ума, без обид, даже несмотря на то, что в конце ты попытался что-то хорошее и полезное изложить. Вот эта лексика твоя "тёлочки, впадлу". Три раза слово "впадлу" почти подряд, ты чтоли лаконичный и бог харизмы? Ну тебе самому не смешно? Не дочитал, так может лучше не писать? Я уже сто раз отвечал таким как ты, если я пишу длинный аналитический пост на форуме, понимаешь разницу между форумом, перепиской и реальной жизнью надеюсь, то это не значит, что я так переписываюсь с женщинами, общаюсь в жизни и т.д, поэтому с вот этими вот "нудный/ко-ко-ко", лучше даже не начинать, Может не я нудный, а ты не в состоянии понять и осмыслить, что написано? Аналитический пост, на то и аналитический пост, что здесь могут быть рассуждения, для меня это попытка поразмыслить, уложить свои мысли, где-то я это делаю больше для себя, как некий анализ, слив плохих эмоций, плюс слушаю, что говорят люди, не нужно так поверхностно всё воспринимать. Надо развивать мозги, учиться быстро читать, лексику свою из гоп уровня поднимать, работать над собой, советы тебе давать уже лишнее. По поводу того, что не интересный, не харизматичный и т.д. Ты со мной отдыхал, футбол/хоккей смотрел, спортом занимался, ездил на отдых чтобы выводы такие делать? Ты ничего обо мне не знаешь при этом рассуждаешь заезженными клише и вешаешь ярлыки, потому что тебе пост видите ли длинным показался, и ты как ТПшка классическая "ой, мне всё понятно с тобой". Что такое интерес, харизма — это субъективные понятия, которые для каждого свои. Тебе интересно одно, другому другое. Вот твой совет про смотреть в глаза, я в курсе про "айконтакт" не поверишь, три девушки подряд мне сделали комплимент, что у меня красивые глаза. Одна мне сказала, что с моим взглядом по мне театр плачет. Значит с харизмой порядок. Было бы всем так со мной не интересно, никто бы не приходил на вторые встречи, значит поинтереснее многих. Ты писал про трахался, трахался позавчера, докладываю, с девушкой, которая фигурировала в комментариях к предыдущим историям, остановился пока на этом варианте. Я вот такой вот нехаризматичный и неинтересный как-то всё-таки справляюсь. Другой вопрос, что я хочу развиваться дальше, повышать количество и качество девушек. Анализировать слабые моменты и в них добавлять.

это все круть, но портянки длинные читать тяжело. это блокнотик надо иметь чтобы делать заметочки по твоему тексту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Мужик, ты поверхностный и гоповатый, а ещё не великого ума, без обид, даже несмотря на то, что в конце ты попытался что-то хорошее и полезное изложить. Вот эта лексика твоя "тёлочки, впадлу". Три раза слово "впадлу" почти подряд, ты чтоли лаконичный и бог харизмы? Ну тебе самому не смешно? Не дочитал, так может лучше не писать? Я уже сто раз отвечал таким как ты, если я пишу длинный аналитический пост на форуме, понимаешь разницу между форумом, перепиской и реальной жизнью надеюсь, то это не значит, что я так переписываюсь с женщинами, общаюсь в жизни и т.д, поэтому с вот этими вот "нудный/ко-ко-ко", лучше даже не начинать, Может не я нудный, а ты не в состоянии понять и осмыслить, что написано? Аналитический пост, на то и аналитический пост, что здесь могут быть рассуждения, для меня это попытка поразмыслить, уложить свои мысли, где-то я это делаю больше для себя, как некий анализ, слив плохих эмоций, плюс слушаю, что говорят люди, не нужно так поверхностно всё воспринимать. Надо развивать мозги, учиться быстро читать, лексику свою из гоп уровня поднимать, работать над собой, советы тебе давать уже лишнее. По поводу того, что не интересный, не харизматичный и т.д. Ты со мной отдыхал, футбол/хоккей смотрел, спортом занимался, ездил на отдых чтобы выводы такие делать? Ты ничего обо мне не знаешь при этом рассуждаешь заезженными клише и вешаешь ярлыки, потому что тебе пост видите ли длинным показался, и ты как ТПшка классическая "ой, мне всё понятно с тобой". Что такое интерес, харизма — это субъективные понятия, которые для каждого свои. Тебе интересно одно, другому другое. Вот твой совет про смотреть в глаза, я в курсе про "айконтакт" не поверишь, три девушки подряд мне сделали комплимент, что у меня красивые глаза. Одна мне сказала, что с моим взглядом по мне театр плачет. Значит с харизмой порядок. Было бы всем так со мной не интересно, никто бы не приходил на вторые встречи, значит поинтереснее многих. Ты писал про трахался, трахался позавчера, докладываю, с девушкой, которая фигурировала в комментариях к предыдущим историям, остановился пока на этом варианте. Я вот такой вот нехаризматичный и неинтересный как-то всё-таки справляюсь. Другой вопрос, что я хочу развиваться дальше, повышать количество и качество девушек. Анализировать слабые моменты и в них добавлять.

Он прав, я тебе тоже уже писал что нужно учиться более кратко свои мысли излагать.

Да ты абзацы хотя бы делай, очень тяжело читать то что ты тут пишешь.

Плюс тебе @кроссавчикничего такого оскорбительного не написал, а у тебя пипец подгорело.

Зачем вообще тратить энергию и писать такой объёмный пост с оправданиями перед каким-то левым типом с форума?

Лучше ищи точки пересечения в постах что тебе тут пишут и мотай на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gramci сказал:

это все круть, но портянки длинные читать тяжело. это блокнотик надо иметь чтобы делать заметочки по твоему тексту

Мне тяжело читать дебильные ответы не в тему. Я не прошу разбор стиля моего написания постов на форумах или личную субъективную оценку от недалёких типов (это не про тебя), которые меня в жизни не видели и не увидят . Пишу так как хочу, я хочу ответ по теме поста. Здесь вопрос стоял про ВС, а не разбор свидания, оно здесь как дополнение темы про ВС. Если я что-то пишу детально, значит эти нюансы важны. Точка. Больше это не обсуждается здесь, не нравится — дверь там.  

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bamb00k сказал:

Он прав, я тебе тоже уже писал что нужно учиться более кратко свои мысли излагать.

Да ты абзацы хотя бы делай, очень тяжело читать то что ты тут пишешь.

Плюс тебе @кроссавчикничего такого оскорбительного не написал, а у тебя пипец подгорело.

Зачем вообще тратить энергию и писать такой объёмный пост с оправданиями перед каким-то левым типом с форума?

Лучше ищи точки пересечения в постах что тебе тут пишут и мотай на ус.

Когда у тебя ДР? Я подарю тебе очки. В теме есть абзацы. Оскорбительно здесь не то, что ему не нравится объём поста на форуме. А оскорбительно здесь то, что тип, который первый раз сюда завалился даёт мне негативные личностные оценки, с таким опломбом и категоричностью, будто это какой-то мой друган, с которым мы лет 10 минимум знакомы и все эти года регулярно вместе тусили. Это чучело никто и звать его никак, что это за существо, чтобы мне тут оценки раздавать?

Ты мне пишешь какие-то прописные истины, которые я и без тебя понимаю. Особенно я про то, как работать с инфой на форуме. Я видел твои посты, поверь, у меня ситуация лучше чем у тебя. И мне есть много что тебе сказать, но я со своим дофига важным мнением не лезу и не комментирую, даже по теме. А ты мне еще и не в тему пишешь. Тебе не всё ли равно, какой у меня объем поста и как я ставлю на место в своё теме кого-то? Может быть ты уже завязал с алко, поправил здоровье и записался в зал? Нет, так может на это время лучше потратишь? Без обид. От чего у меня реально горит, когда люди начинают мне тут какую-то херню залечивать, при этом сами пишут сплошной оффтоп и своё и моё время тратят, вместо конкретики по вопросу. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если забил стрелу, но чувствуешь, что по ресурсу не вывозишь (не спал, заболел), лучше отменить. Если прям кровь из носу надо, последний шанс в жизни на перепихон, то безалкогольные энергетики и никакого бухла на встрече. Но я бы пожалел свое здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Я видел твои посты, поверь, у меня ситуация лучше чем у тебя

В том как ты реагируешь на критику явно нет.

52 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

В теме есть абзацы

Их очень мало и читать тяжело твои посты, тебе про это не только я написал.

53 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Может быть ты уже завязал с алко, поправил здоровье и записался в зал?

Смысл до тебя пытаться что-то донести, если ты на всех сразу бросаешься и пытаешься перевести тему от себя на оппонента.

Да и судя по твоим вопросам посты ты мои читал не очень внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bamb00k сказал:

В том как ты реагируешь на критику явно нет.

Их очень мало и читать тяжело твои посты, тебе про это не только я написал.

Смысл до тебя пытаться что-то донести, если ты на всех сразу бросаешься и пытаешься перевести тему от себя на оппонента.

Да и судя по твоим вопросам посты ты мои читал не очень внимательно.

Да не обижайся ты. Мне правда не интересно мнение насчёт постов и моей реакции на критику, я тему не про это создал, когда создам про это, будешь писать и комментировать этот аспект, а тут не надо. Я рад если у тебя все налаживается, пристально не следил за новыми твоими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vened сказал:

Если забил стрелу, но чувствуешь, что по ресурсу не вывозишь (не спал, заболел), лучше отменить. Если прям кровь из носу надо, последний шанс в жизни на перепихон, то безалкогольные энергетики и никакого бухла на встрече. Но я бы пожалел свое здоровье.

Спасибо, соглашусь полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Если я что-то пишу детально, значит эти нюансы важны. Точка.

Для кого они важны? Нечитабельными простынями ты отсекаешь 90% людей, зашедших в тему. Если человек не в состоянии структурировать поток своих мыслей в адекватный текст, то это как бы уже про уважение к читателям, а не про детализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: Tyrathem
      Всем привет!
      Сам из Москвы.
      В эту пятницу будет день рождения (27 лет).
      В понедельник начинается отпуск
      (2 недели) 
      Девушки / жены / детей / друзей - нет.
      Кто что посоветует в плане проведения досуга кроме горячительных напитков и чтения книг?
      Хобби увлечений тоже нет.
      Заранее спасибо.
    • Автор: Мороженое в вафельном стаканчике
      Сидел тут как-то разглядывал старые фотки, в том числе свои, и тут меня осенило - на 99% фотографий у меня неуверенный вид. Прямо в глазах, в выражении лица, в позе читается, что мне не комфортно, что я чувствую себя не в своей тарелке, что я какое-то чмо. Логично предположить, что аналогичным образом я веду себя и в то время когда объектив камеры не направлен на меня.
      Сказать что это мешает в жизни, значит ничего не сказать, сколько девчонок я мог склеить, если бы мне досталась хоть частичка храбрости льва, отваги и бесстрашия Дон Кихота и харизмы Стаса Михайлова. Я уже очень стар для всего этого $ерьма (слегка за 30) и вряд ли смогу кардинально измениться. Может есть какие-то техники, чтобы хотя бы создать видимость, что я альфа-самец? Пьяным все время ходить не могу, работа ответственная.  
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 500

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    2. 304

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 304

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 3

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 11

      Нужна помощь очень!!Алена ушла и подала на развод

×
×
  • Создать...