Перейти к публикации
пикап.Форум

Нервная домашняя милфа, и бывшая модель.Слили пацана к успеху шедшего...


Рекомендованные сообщения

В общем у меня много накопилось давно, не получается на сз мало совпадений,всё же хочу знакомиться на сз(так как считаю что ну реально подход на улице это пикап 2000ных годов в прошлом )хочу  без прогулок по улице в поиске жертвы,  хотя я эффективнее знакомлюсь в живую...Вот пример свежий на неделе в командировке на  юге у моря.Я на мамбе познакомился две они всё же пришли на встречу скрины переписки могу приложить...Одна такая модель проф в прошлом(я удивился что её выцепил помогло то что я перестроился понял что ей нравится прямота и жесткость)  в реале оказалась не очень красивая...На мамбе игнорила в переписке и после того как Я ей сказал чтобы она спустилась с небес модельного подиума к простым смертным, затем спросила что хочу,я  сказал о массаже мне, после тренировки она рассмеялась к++ заинтересовалась и начала диалог ,я понемножку подшучивал раппорт был затем угасла и я решил не тянуть и в прямой манере взял telegram. В телеге начала опять выделываться долго не отвечала на мои сообщения Я понял что ей нравится когда с ней прямо и жёстко, сказал что-то вроде -"прекрати так холодно общаться мне нет интереса Тебе тут написывать и ждать твоего расположения. Давай увидимся погуляем" и  сработало она начала говорить когда можем, планировала спрашивала  когда я смогу и как удобно.Договорились  она была свободна только днём я занят а в 5  отвела дочку на балет там  и встретилась со мной на 20 минут мы посидели попили кофе и разошлись времени мало всё сумбурно  в начале о работе о херне в забегаловке не уютно в общем я вообще плохо общался и вёл рутинно беседу...в конце только начал разгоняться и мы разошлись и после в ТГ она не ответила на мой SMS пропала Я всё испортил... Мне очень редко отвечают на мамбе..2) История вторая. Она милфа симпотная после недавнего расставания, сама говорила что грустит и тянут прошлые отношения от того плачет иногда она нестабильная. У неё странный характер, нервная, дёрганая в переписке хамоватая резкая, на свидании поменялась хихикала улыбалась, я сразу же при встрече заставил её поцеловать себя в щёчку причём целовала три раза потому что я говорил как следует в щеку губами не смазывая она слушалась.Вызвали такси, поехали посидели в кафе попили коктейли  было уютно вёл себя вполне себе нормально как оцениваю, может быть  диалог был наш так плавающий не о  чём,общались обо всём но она мало интересовалась мной...я был расслаблен говорил рассуждал спокойно что думал, на рассказы о её оленях ухожерах заявил что они портят нам мужчинам взаимодействие с женщинами и самих женщин возносят на пьедестал своими подарками ,она на этом чуть пригрузилась сказал давай не о бывших. Я пересел к ней за спину развалившись начал гладить её поясницу прощупывать,сказал выпрямить спину красиво, узнал у нее размер груди она хихикала отвечала (после по телефону кидала обидки и злость за то что Я нахально эту тему поднял... мой стёб ей не нравился она потом в конце так и сказала что ей не нравится моя несерьёзность и мои подколы). Мы вышли из кафе под зонтом. И я держал её за собранные волосы  приобняв через плечо, поглаживая пальцами шею, Так мы шли, взяли ещё кофе, по пути и упала капля дождя на глаз ей, я  сказал повернуться, под предлогом что у неё смазан макияж, она повернулась и я её засосал в наглую. Она не сопротивлялась не толкалась ответила хорошо,после  хихикала. Пподошли к её дому, вызвал такси она  близко не подходила я сам её подтянул и заставил её целоваться.Она не тянулась но и не отталкивала  я её заставлял с языком, прерываясь, говорил как  что ей делать и она слушалась и добавляла язык но не хотя..  И ждала такси хотела быстрее меня отправить, такси подъехало мы поцеловались уехал. Я не писал она не писала целый день  она на след вечер удалила нашу переписку в телеге. Я ей позвонил спросил что к чему она сказала ты не пишешь Я удалила. Я пытался её второй раз вытянуть навстречу она отказывалась хотя в какой-то момент говорила  мне долго нельзя у меня сын в 9 заснет хочу спать работа ну и отмазки прочие..я прогнулся звонил она не ответила слишком долго выпрашивал закопал  свою ценность.она отказалась сказала что ей нужно что-то другое А я планировал её на втором т******ть не знаю что делал не так она по телефону говорила что я симпатичный. Не понимаю всех своих ошибок в этих свиданиях.. подскажите может что со стороны.И главное я комплексую по внешке я телосложением как Фёдор Емельяненко или Пореченков лицом больше похож на него, пузо не торчит  лишний вес есть немного но при знакомстве все меня считают качком я занимаюсь в зале.Мало совпадений на сз чаще толстухи... Если выстреливает то иногда сексуальные милфы но редко... Может перестроить фрейм и быть ещё брутальнее в общении?Я как мне кажется общаюсь иногда заумно и мило а женщина ожидает  видеть во мне больше грубости силы от того может и слилась модель ведь вытянул на встречу я её за счёт брутальной прямой манеры общения а в реале как то общался тускло... Хотя чаще обижаю женщин грубым стебос и шутками у меня , нередко уходит контроль и что то типа бредогенератора выключается толь в форме диалога с логической цепочкой с основой на стёбе над девушкой вчера этим испортил знакомство на набережной хотя начало было хорошее она смеялась .В общем. Если раскрыл суть, подскажите как быть.Вроде как модель хоть и не Такая красивая как раньше была но пришла на встречу и милфа вторая очень симпатичная значит я не урод..?Бля запутался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одно и то же. зачем ты ее лапал и засасывал? Вы были в месте секса? Она была фастовая? Ты мог ее увести, какова была твоя логистика?  А дома она думала потом  что вела себя как шлюха с тобой. Читай Мистери про старт с конца. 

Я помню мне одна после того как я ее лапал, говорила, чтотесли ты меня сейчас не трахнешь, то я прийду домой и буду мастурбировать. Я ее не трахнул. После уже она никуда не выдвигалась со мной.. 

 

Изменено пользователем Gramci (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лапал, погладил спину и шею.Ну поцелуи, не прям сильно я её разогрел.. Просто целоваться ведь можно это игра.Либо протупить и вообще не поцеловать.Возможно мне стоило поцеловать когда шли и в конце на прощание...Эту я бы не фастанул у неё психика нестабильна.Спасибо понял тебя... просто я думал что точка невозврата это когда прям активный петтинг и продолжительные поцелуи и всё только секс раз возбудил...

Изменено пользователем nikolav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, nikolav сказал:

Я не лапал, погладил спину и шею.Ну поцелуи, не прям сильно я её разогрел.. Просто целоваться ведь можно это игра.Либо протупить и вообще не поцеловать.Возможно мне стоило поцеловать когда шли и в конце на прощание...Эту я бы не фастанул у неё психика нестабильна.Спасибо понял тебя... просто я думал что точка невозврата это когда прям активный петтинг и продолжительные поцелуи и всё только секс раз возбудил...

Зачем тебе нужен был этот поцелуй и поглаживание? Чего ты ими добился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в командировке этим летом и там познакомился с красивой гимнасткой и немного подсел действовал неуверенно так как она красивая, сексуальная, я норм общался но мало касался и на первом свидании не поцеловал её ну на прощание легко не считая....а она этим же вечером написала что мне стоило бы её поцеловать. Поэтому я поцеловал эту на встрече в середине как и рекомендуют...Не пойми то говорят засосать на первом то говорят Зачем целовал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: timasenn
      https://ibb.co/gtNTTfN
      https://ibb.co/BVD3jfc
      https://ibb.co/QH851jz
      https://ibb.co/b1n7DhR

      Бороду отрастил недавно, по заветам Академика. Думаю, с ней интереснее.
      Я и волосы сейчас решил не трогать, отращивать. Сейчас ищу свой стиль.
      Может что посоветуете?
      Себя оцениваю где-то 6/10. Подкрепление от ОЖП фразами "Симпатичный". Ну и мама так говорит
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 252

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 1

      Туда-обратно 340км

    3. 1

      Туда-обратно 340км

×
×
  • Создать...