Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. 

Кто пользуется услугами психолога. Подскажите хорошего психолога с возможностью онлайн консультации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.b17.ru/forum/

На этом форуме можно сконтачиться со специалистами и посмотреть отзывы на них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
18.12.2022 в 07:12, life game сказал:

Всем доброго дня. 

Кто пользуется услугами психолога. Подскажите хорошего психолога с возможностью онлайн консультации. 

Тебе зачем? Башенку перекрывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, life game сказал:

К чему этот вопрос?

Я пользуюсь услугами психолога/психотерапевта/психосоматика, вопрос зачем тебе психолог перекрывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DenGold сказал:

Я пользуюсь услугами психолога/психотерапевта/психосоматика, вопрос зачем тебе психолог перекрывает? 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@life game в ЛС напишите, если актуально, дам контакты дельного мозгоправа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: DeanWinchester
      Привет всем.
      На форуме считается, что начинаются отношения с секса. Как я понял там гормоны привязанности вырабатываются и от этого между парнем и девушкой по идее должна образоваться связь. (Хотя я читал как от парней и после секса сбегали девушки и наоборот, то есть связь эта видимо была не такой крепкой)
      Но я тут подумал, а что если допустим парень во время первых предварительных ласк успел девушке отл*з*ть, всю её исцеловать, но потом вдруг встреча сорвалась и им пришлось её прекратить, так и не перейдя к классическому? Будет ли девушка считать такого парня своим? Успеют ли у неё выработаться гормоны привязанности? Или все-таки начало отношений это именно классический секс? Кто что думает по этому поводу?
       
      Ну и читал в интернете, что многим девушкам классический секс особо не нужен. Ведь у них орган удовольствия снаружи (хотя вроде некоторые нервные окончания этого органа имеются и внутри). Кто что думает об этом?
    • Автор: lvkmsk
      Все привет! Я новичок на этом форуме, но почитав разные темы решил обратиться к гласу народа, скажем так  Мне 39 лет. Я женат уже 15 лет, есть ребенок 5 лет и... кот  Проблема как бы есть и ее как бы нет. В виду психологии своей личности я человек тревожный, мнительный и самое главное очень правильный (перфекционизм, все дела). Ну т.е. меня воспитали так, что надо быть хорошим, правильным, всех уважать и т.д. Это конечно очень хорошо, но жить мешает. 
      Это скажем так вводная, чтобы было понимание откуда ноги растут. С женой мне как бы хорошо, если говорить про семейный очаг, надежность, тыл и прочее. Хотя тоже жена выбрана исходя из моих проблем. Она приняла меня таким. Но с точки зрения секса прям печаль, а хочется. Из-за того, что потребность не удовлетворяется, то и мое состояние ухудшается. Перекладываю все проблемы на супругу... 
      Короче. У меня нет проблем в части денег, я богатый, прям очень и найти любовницу не проблема. Скорее даже наоборот, предложений много, что не знаешь куда себя приткнуть. Но проблема в том, что из-за моей правильности мне сложно изменять. Т.е. я изменяю, а потом мучаюсь, что я такой сякой, я изменил, как с этим жить и т.д. Или еду на свидание и дрожу как овечий хвост, переживаю, а надо оно мне или может нах. Накручиваю и делаю себе только хуже. Один психолог мне сказал хорошую вещь. В вас есть ваша темная сторона и вы ее примите. Считайте, что вы реализуете свою потребность. Но при этом вы должны принять последствия, что если все вскроется, то тут уж как будет. Но чет вот не получается. Может быть есть какие-то методики, советы, которые а) позволяют реально забить на эти мысли б) просто не париться, относиться как-то проще. Не все же мужики с такой железной психикой, что абсолютно на все наплевать? Просьба только не говорить, что это не твое )))
      Спасибо за дельные советы. 
    • Автор: Benzo
      Всех приветствую, очень бы хотел найти хоть здесь какой либо ответ или может быть поддержку. Дело в том что я совсем не могу переносить прошлые половые связи своей девушки, к слову их было 6, не все конечно окончились сексом, но 4 из них точно. Девушка сама мне призналась в этой, говорит что так будет правильнее, чтобы ты знал с кем строишь отношения. Зачем-то я почти каждый день вспоминаю о том, что мою девушку кто то имел до меня и мне становится от этого тягостно, не знаю где найти успокоение, хоть она и верная как хатико и во всем меня устраивает и я вижу в ней человека для постройки дальнейшего будущего, но вот как то надо решить эту проблему, по этому прошу вас и помощи
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Вопрос по Pure

    2. 21

      Мне 37 ей 31

    3. 2

      Вопрос по Pure

    4. 21

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...