Перейти к публикации
пикап.Форум

Непробиваемый психопат, свадьба


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Svetlana K. сказал:

понятно), ваше величество хочет, чтобы он все-таки вкатил по самое не балуй. Но к счастью, он остыл к вам.

Нацелен на путешествия «Раз в году, посещай место, где ты никогда не был».

к чьему счастью - вашему?

что вы вуалируете под путешествиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Четкая инструкция: Отъеб*сь от него.

Автор, у Вас очень глубокая созависимость. Почему бросили терапию?  Соглашусь с мнением выше, все что описано Вами- не он психопат, в Вы сходите с ума от своей аддикции. Ему нормально, он озвучил св

может он ее психолог...

33 минуты назад, enteram сказал:

к чьему счастью - вашему?

у вас же есть его контакты, что мешает позвонить и узнать, как дела, а то я как испорченный телефон).

34 минуты назад, enteram сказал:

что вы вуалируете под путешествиями?

ну, точно не поездки на лыжах 1-2 января))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetlana K. сказал:

у вас же есть его контакты, что мешает позвонить и узнать, как дела, а то я как испорченный телефон).

ну, точно не поездки на лыжах 1-2 января))

Светлан, идите отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2022 в 21:42, enteram сказал:

Зачем держать автора за полного дурачка? Этот "непсихопат" доводил до предсуицида своих прошлых 2 девушек, это просто к слову, не беря во внимания весь газлайтинг, крючки и манипуляции

Есть такой типаж мужчин - "Синяя борода". Зачем вам такой? Вот зачем?

И вы еще ходили на терапию два года ходили. Что терапевту нужно делать с пациенткой два года, чтобы она потом все равно шла в яму с крокодилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2022 в 08:55, enteram сказал:

У меня было 2 основных психолога за все это время.

К первой (около 2 лет были в терапии) обратилась как раз по причине того, что спустя пару месяцев отношений с этим мч началась дереализация, деперсонализация, панички и тд, тогда еще не знала вообще таких слов и того, почему это идет (от манипуляций, равнодушного отношения и тд), и психолог как раз докопала до моего мч и объяснила, что это влияние эмоц. качелей, газлайтинга и проч. психопатических прелестей, сказала что выход один - расставаться. Но наша терапия была построена первоначально не на том, чтобы уйти от него, а на том, чтобы сначала себя восстановить и хотя бы немного проработать, а потом уже с багажом полного осознания ситуации и на какой-то % поднятой самооценки - уходить. 

Как складывалось по итогу: в моменты максимального абьюза психотерапевт меня вытаскивала, я успокаивалась и на этом все, проблема внутри была как будто решена. С течением времени терапии было несколько раз, когда я была буквально в полуметре от того, чтобы расстаться (это было искренне желание), но он, зная что я работаю с терапевтом, чувствовал кто на меня влияет и всеми правдами и неправдами меня удерживал в такие моменты - не сваливаю ответственность, просто уточняю, что ему удавалось обратно вернуть меня в зависимость

А психологу заработать деньги. Гениально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2022 в 03:18, Королева Марго сказал:

А психологу заработать деньги. Гениально. 

Особенно когда терапия психолога построена не на том что бы решить проблему(токсичные отношения), а на том что бы скрыть симптомы(ваши срывы).

Это все равно что вы взялись за оголенный провод под напряжением, а тот кто вас спасает, вместо того что бы обесточить для начала провод, пытается запустить ваше сердце дефибриллятором, делая еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первую страницу, отвечу тут вот у меня диагноз стоит эксплозивная  психопатия, принимаю таблетки. Я очень хорошо знаю как должен вести себя психопат, в психотерапии уже 3 года, на таблетках пол года. Понимаете что психопатия это очень серьезный диагноз и его очень трудно выявить, а тут я видел что вы ходили к психологу. Психолог не имеет право давать оценочное суждение и ставить диагноз другому человеку даже его не видев и не обследовав, а если еще глубже это прерогатива психиатров, заявляю как психолог по образованию. 


Рекомендую вам пройти патодиагностику и MMPI , если у вас зависимость переходит в манию посетить после патопсихолога психиатра и рассказать там свою проблему, сменить психолога на клинического работающего в КПТ, я не хочу вас обидеть или унизить просто рекомендую пройти обследование и сменить специалиста, вы находитесь в очень нездоровых отношениях. 
 

Изменено пользователем wessette (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2022 в 01:51, enteram сказал:

по каким аспектам у человека можно выявить психопатию (тем более что такой диагноз ставили все терапевты которые со мной общались

1. Почему психологи ставили диагнозы по вашим словам. Я так понимаю, что лично никто из них вживую с парнем не общался?

2. ЕСЛИ парень психически болен, почему никто из ваших психологов не выступает против продолжения отношений с психически больным человеком и не пытался вас из них вытянуть? 

Какая вообще была цель вашей психотерапии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...