Перейти к публикации
пикап.Форум

Непробиваемый психопат, свадьба


Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго вечера

Кратко передать суть сложно, т.к. немаловажны детали и подробный контекст, но постараюсь сжато и по сути,  невероятно хочу услышать фидбек от профи и людей кто очень хорошо понимает нутро психопата и все их мышления, рада всем вашим предложениям/разборам, заранее огромное спасибо за уделенное время моей истории.

С М. в отношения около 3 лет, ему 25, мне 23, 100%-й психопат, скажу сразу что была в терапии около 2 лет и про психопата инфо не выдуманное.

Я всегда бегала за ним еще со школы, он отвергал, держал на скамейке запасных, хоть и нравилась ему. Запал в душу жутко, потом уже в универе снова списались с ним, общались, инициатором ко всему последующему была тоже естественно я, он тип психопата не активного, а пассивного, берет игнором, а не прелследует, выжилает как его самого будут вымаливать о внимании с его стороны - на первом сексе настояла я, на отношениях тоже я, он всегда занимал роль "я разрешаю с собой быть", при этом когда он узнал меня лучше и я смогла раскрыться, начал втягиваться и сам принимать некоторые правила моей игры, стал за эти 3 года намного более мягким, заботливым (вернее, изображает из себя такого), больше мной проникся и тд. Секс тоже супер, 10/10 для обоих

Суть: все эти 3 года он говорит мне о том, чтобы я знала сразу, что семьи с ним не будет, что ему это не нужно еще очень долгое время (из серии что к 30 мб и созрею и то не факт) и что мы вообще разные люди)))

Но при этом уже за 3 гола познакомил меня со своими друзьями, со своими родителями и все в ключе серьезных отношений.

По вкладыван в меня денег все плохо: жлоб жлобом. Проявлял материальные знаки внимания либо когда я была без работы (было видно что ему даже бвло приятно мне кидать какие то деньги, заказывать поесть и тд, хотя повторюсь достаточно жалный), либо когда чувствовал от меня максимальную женскую энергию (прости господи).

Жить вместе не хочет (аргумент: хочу жить один), жениться не хочет, хочет просто сидеть на удобняке - супер секс, супер заботливая интересная красивая девушка.

Постоянная подмена понятий и снятие любой ответственности когда говорим про совместное будущее. 

Хочется волшебной таблетки но ее нет, я либо остаюсь и принимаю его правила либо ухожу и не трачу свою молодость.

Как вы видите способы влияния на этого человека в сторону семьи и могут ли какие то трюки сыграть в долгосрок? 

Вижу своей ошибкой напор с сожительством/свадьбой, но так же знаю, что если бы напора не было, желания бы тоже у него больше не стало

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Четкая инструкция: Отъеб*сь от него.

Автор, у Вас очень глубокая созависимость. Почему бросили терапию?  Соглашусь с мнением выше, все что описано Вами- не он психопат, в Вы сходите с ума от своей аддикции. Ему нормально, он озвучил св

может он ее психолог...

9 минут назад, enteram сказал:

Как вы видите способы влияния на этого человека в сторону семьи и могут ли какие то трюки сыграть в долгосрок? 

Зачем вам за него замуж хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прямым текстом говорит, что не хочет с тобой будущего. Хочешь положить свою жизнь на то, чтобы его заставить? Ну, может когда совсем херово ему будет, или инвалидом станет, что уход потребуется, вспомнит про тебя, такую удобную и на всё согласную, и позволит за собой ухаживать дальше. Отстань от него, оторвись, переболей. Лучше сейчас, нежели когда может быть появятся дети и не нужна уже будешь не только ты, но и вы все вместе 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, enteram сказал:

Друзья, доброго вечера

Кратко передать суть сложно, т.к. немаловажны детали и подробный контекст, но постараюсь сжато и по сути,  невероятно хочу услышать фидбек от профи и людей кто очень хорошо понимает нутро психопата и все их мышления, рада всем вашим предложениям/разборам, заранее огромное спасибо за уделенное время моей истории.

С М. в отношения около 3 лет, ему 25, мне 23, 100%-й психопат, скажу сразу что была в терапии около 2 лет и про психопата инфо не выдуманное.

Я всегда бегала за ним еще со школы, он отвергал, держал на скамейке запасных, хоть и нравилась ему. Запал в душу жутко, потом уже в универе снова списались с ним, общались, инициатором ко всему последующему была тоже естественно я, он тип психопата не активного, а пассивного, берет игнором, а не прелследует, выжилает как его самого будут вымаливать о внимании с его стороны - на первом сексе настояла я, на отношениях тоже я, он всегда занимал роль "я разрешаю с собой быть", при этом когда он узнал меня лучше и я смогла раскрыться, начал втягиваться и сам принимать некоторые правила моей игры, стал за эти 3 года намного более мягким, заботливым (вернее, изображает из себя такого), больше мной проникся и тд. Секс тоже супер, 10/10 для обоих

Суть: все эти 3 года он говорит мне о том, чтобы я знала сразу, что семьи с ним не будет, что ему это не нужно еще очень долгое время (из серии что к 30 мб и созрею и то не факт) и что мы вообще разные люди)))

Но при этом уже за 3 гола познакомил меня со своими друзьями, со своими родителями и все в ключе серьезных отношений.

По вкладыван в меня денег все плохо: жлоб жлобом. Проявлял материальные знаки внимания либо когда я была без работы (было видно что ему даже бвло приятно мне кидать какие то деньги, заказывать поесть и тд, хотя повторюсь достаточно жалный), либо когда чувствовал от меня максимальную женскую энергию (прости господи).

Жить вместе не хочет (аргумент: хочу жить один), жениться не хочет, хочет просто сидеть на удобняке - супер секс, супер заботливая интересная красивая девушка.

Постоянная подмена понятий и снятие любой ответственности когда говорим про совместное будущее. 

Хочется волшебной таблетки но ее нет, я либо остаюсь и принимаю его правила либо ухожу и не трачу свою молодость.

Как вы видите способы влияния на этого человека в сторону семьи и могут ли какие то трюки сыграть в долгосрок? 

Вижу своей ошибкой напор с сожительством/свадьбой, но так же знаю, что если бы напора не было, желания бы тоже у него больше не стало

 

 

Дочитал до половины.

Он не психопат, у вас серьёзный дисбаланс с самого начала, его значимость для тебя высокая, твоя для него очень низкая. Поэтому он так относится.

Ты спрашиваешь какие манипуляции применить. Но манипуляции только снижают значимость, в геометрической прогрессии.

В твоей ситуации нужна дистанция от него и время. И пересмотр своего поведения. Ситуация очень запущенная, сложно будет.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость для мужчины постоянно падает всё ниже из за давления на него.

Чем больше давление тем сильнее сопротивление.

Даже животные сопротивляются если их бить палкой и заставлять делать то что они не хотят.

А тем более человек, со своей волей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, znamensky сказал:

Дочитал до половины.

Он не психопат, у вас серьёзный дисбаланс с самого начала, его значимость для тебя высокая, его для тебя очень низкая. Поэтому он так относится.

Ты спрашиваешь какие манипуляции применить. Но манипуляции только снижают значимость, в геометрической прогрессии.

В твоей ситуации нужна дистанция от него и время. И пересмотр своего поведения. Ситуация очень запущенная, сложно будет.

Он психопат, я уж не буду расписывать здесь все аспекты, чтобы не засорять тему этим

Пол манипуляциями подразумеваю не разовые акции, а стратегию поведения, как раз то, что Вы и пишете в последнем абзаце, что текущая стратегия - гиблое дело.

То что будет сложно (еще как) - тоже знаю, именно поэтому пишу в тему, чтобы понять все "пункты" которые нужно внедрять. 

Потому что то что нужно давать себя в дефиците, обрубать бесконечную доброту, внедрять больше самоценности - понятно, но хочется, как бы это сказать, более четкую инструкицю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психопатия подразумевает что там нет никаких социальных чувст и привязанностей(само собой и никакой влюбленности быть не может).

Если он действительно психопат, вас он рассматривает лишь как бракованную секс куклу, которая из-за брака умеет говорить и это ни когда не изменится.

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enteram сказал:

Он психопат, я уж не буду расписывать здесь все аспекты, чтобы не засорять тему этим

Пол манипуляциями подразумеваю не разовые акции, а стратегию поведения, как раз то, что Вы и пишете в последнем абзаце, что текущая стратегия - гиблое дело.

То что будет сложно (еще как) - тоже знаю, именно поэтому пишу в тему, чтобы понять все "пункты" которые нужно внедрять. 

Потому что то что нужно давать себя в дефиците, обрубать бесконечную доброту, внедрять больше самоценности - понятно, но хочется, как бы это сказать, более четкую инструкицю

Четкая инструкция:

Отъеб*сь от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Asn_night сказал:

Психопатия подразумевает что там нет никаких социальных чувст и привязанностей(само собой и никакой влюбленности быть не может).

Если он действительно психопат, вас он рассматривает лишь как бракованную секс куклу, которая из-за брака умеет говорить и это не когда не исправится.

это мы знаем) в своем письме я прежде всего прошу о дельных советах по новой стратегии поведения - не жертвой и привычной доброй вседающей девочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, enteram сказал:

Вижу своей ошибкой напор с сожительством/свадьбой, но так же знаю, что если бы напора не было, желания бы тоже у него больше не стало

Твоя ошибка гораздо проще и трудней. А именно признать, что у тебя в голове бардака и сдвигов не меньше чем у него, раз ты жестко зафиксировалась на таком не мужике, а днище с точки зрения адекватного человека. Частая ошибка думать что сдвиги только у активной стороны. Сдвиги еще и у пассивной стороны, которая ведется на весь этот трешак. Как пример, садист и мазахист в равной степени невменяемы, только по разную сторону медали.

У тебя проблема не в рамках тематики этого форума и рекомендую обратиться к квалифицированному специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enteram сказал:

это мы знаем) в своем письме я прежде всего прошу о дельных советах по новой стратегии поведения - не жертвой и привычной доброй вседающей девочкой

нет  никакой стратегии, ты кусок мяса с дыркой для удовлетворения секс-потребностей, так сойдет?

Какая должна быть стратегия у окорочка в магазине, который хочет завести цыплят?

1 минуту назад, MANNNN сказал:

к доктору, ASAP.

Ну и да, если тебя привлекает психопат - тебе бы тоже бы к врачу.

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enteram сказал:

это мы знаем) в своем письме я прежде всего прошу о дельных советах по новой стратегии поведения - не жертвой и привычной доброй вседающей девочкой

Не доброй и вседающей, а настырной и вседоёб*вающей.

Он не хочет свадьбы, не хочет вкладываться, ты ему не нужна, твоя значимость как у дворовой собаки.

Ты хватаешь палку и начинаешь выбивать из него шаги, любовь и вложения.

Это его очень злит, что логично и закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Твоя ошибка гораздо проще и трудней. А именно признать, что у тебя в голове бардака и сдвигов не меньше чем у него, раз ты жестко зафиксировалась на таком не мужике, а днище с точки зрения адекватного человека. Частая ошибка думать что сдвиги только у активной стороны. Сдвиги еще и у пассивной стороны, которая ведется на весь этот трешак. Как пример, садист и мазахист в равной степени невменяемы, только по разную сторону медали.

У тебя проблема не в рамках тематики этого форума и рекомендую обратиться к квалифицированному специалисту.

Ну, такое ощущение, что я с этим спорю?)) вроде на этом форуме ставится четкий запрос - в ответ на который не должно лететь оценочное суждение автора, а конструктив к запросу, а уже как дополнение - пройтись по самому автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кировец сказал:

А в цирке не очень.

Очень

И у него нет никакой психопатии. Автор это выдумала.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

Не доброй и вседающей, а настырной и вседоёб*вающей.

Он не хочет свадьбы, не хочет вкладываться, ты ему не нужна, твоя значимость как у дворовой собаки.

Ты хватаешь палку и начинаешь выбивать из него шаги, любовь и вложения.

Это его очень злит, что логично и закономерно.

Хоть ты и пишешь достаточно жестко, но цели спорить с этим нет, я пишу сюда, зная все это

Но проблема в том, что даже если ничего из этого мужчины не выбивать, его это состояние не побуждает побежать испольнять мои желания, увы

В этом и затык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enteram сказал:

Ну, такое ощущение, что я с этим спорю?)) вроде на этом форуме ставится четкий запрос - в ответ на который не должно лететь оценочное суждение автора, а конструктив к запросу, а уже как дополнение - пройтись по самому автору

Окей, ответ на твой вопрос.

45 минут назад, enteram сказал:

Как вы видите способы влияния на этого человека в сторону семьи и могут ли какие то трюки сыграть в долгосрок? 

Исключительно манипуляциями с привлечением в эту шахматную партию в виде другой фигуры (мужчины). Но так как у тебя чувства и в довесок проблемы психологического плана, полагаю что тебе поставят детский мат в три хода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, znamensky сказал:

Очень

И у него нет никакой психопатии. Автор это выдумала.

Зачем держать автора за полного дурачка? Этот "непсихопат" доводил до предсуицида своих прошлых 2 девушек, это просто к слову, не беря во внимания весь газлайтинг, крючки и манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enteram сказал:

Но проблема в том, что даже если ничего из этого мужчины не выбивать, его это состояние не побуждает побежать испольнять мои желания, увы

Отстань от него.

Сама исполняй свои желания. Он тебе что, Алладин?

Ты для него собака. Какие ещё желания исполнять?

Спустись с небес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enteram сказал:

Хоть ты и пишешь достаточно жестко, но цели спорить с этим нет, я пишу сюда, зная все это

Но проблема в том, что даже если ничего из этого мужчины не выбивать, его это состояние не побуждает побежать испольнять мои желания, увы

В этом и затык

а с чего это мужчина должен исполнять ваши желания? Да еще и психопат который исполняет чужие желания - это вообще нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Окей, ответ на твой вопрос.

Исключительно манипуляциями с привлечением в эту шахматную партию в виде другой фигуры (мужчины). Но так как у тебя чувства и в довесок проблемы психологического плана, полагаю что тебе поставят детский мат в три хода.

Можешь, пожалуйста, поподробнее описать про введение 3 игрока? Да, он может засыпать меня на первом же этапе, согласна с тобой. Однако все равно очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enteram сказал:

Зачем держать автора за полного дурачка? Этот "непсихопат" доводил до предсуицида своих прошлых 2 девушек, это просто к слову, не беря во внимания весь газлайтинг, крючки и манипуляции

Что мешало этим девушкам уйти, если он психопат?

Что держит автора?

3 года уже, меж тем.

Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Asn_night сказал:

а с чего это мужчина должен исполнять ваши желания? Да еще и психопат который исполняет чужие желания - это вообще нонсенс.

У неё вообще всё перевёрнуто в голове, ничего не видит. Будто сумасшедшая.

Нежелание мужчины быть с ней она называет психопатией.

Отсюда несостыковка - мужчина психопат, логично от него уйти, но она вцепилась как бульдог в штанину.

Ещё и требует исполнения желаний.

У мужчины, для которого она чмо.

 

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, znamensky сказал:

У неё вообще всё перевёрнуто в голове, ничего не видит. Будто сумасшедшая.

Нежелание мужчины быть с ней она называет психопатией.

Отсюда несостыковка - мужчина психопат, логично от него уйти, но она вцепилась как бульдог в штанину.

ну ты возможно сам психопат, потому что переворачиваешь с ног на голову то что я пишу) вроде как четко было озвучено, по каким аспектам у человека можно выявить психопатию (тем более что такой диагноз ставили все терапевты которые со мной общались), а ты мне выписываешь что психопат он потому что не хочет со мной быть - так кто, когда и где это сказал, кроме тебя?) превращать тему в засер автор- такое себе, чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enteram сказал:

Можешь, пожалуйста, поподробнее описать про введение 3 игрока? Да, он может засыпать меня на первом же этапе, согласна с тобой. Однако все равно очень интересно

Так как твоя значимость на уровне девочки, которая нафиг не нужна, но тешит ЧСВ и облизывает с ног до головы, то да, считаю что сработает манипулятивная игра и втягивание его в игру "соперник". Тут вопрос к тебе. Все это время ты молилась к окошко на светлый образ или пыталась искать замену, ходить на свидание, выбивать клин кликом? Если ты готова на всего ради него, то всего лишишься и не получишь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enteram сказал:

ну ты возможно сам психопат, потому что переворачиваешь с ног на голову то что я пишу) вроде как четко было озвучено, по каким аспектам у человека можно выявить психопатию (тем более что такой диагноз ставили все терапевты которые со мной общались), а ты мне выписываешь что психопат он потому что не хочет со мной быть - так кто, когда и где это сказал, кроме тебя?) превращать тему в засер автор- такое себе, чувак

То, что ты пишешь, это твои интерпретации, которые надо делить на ноль.

70% интерпретаций и 30% фактов.

Терапевты общались с тобой, а не с ним, как они могли поставить ему диагноз?

Что ты мелешь?

1 минуту назад, enteram сказал:

еще фактов:

в конце лета помогла ему с работой в престижной компании, взамен ни цветочка ничего) хотя компания практически номер 1 в россии, сама в ней работаю

Твоя значимость на уровне собаки. Написали же.

Собакам не дарят цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, enteram said:

супер секс

если бы у вас был супер секс.. то этой темы не было бы) тебе всего лишь 23, набирайся опыта, поупражняйся на других вариантах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Так как твоя значимость на уровне девочки, которая нафиг не нужна, но тешит ЧСВ и облизывает с ног до головы, то да, считаю что сработает манипулятивная игра и втягивание его в игру "соперник". Тут вопрос к тебе. Все это время ты молилась к окошко на светлый образ или пыталась искать замену, ходить на свидание, выбивать клин кликом? Если ты готова на всего ради него, то всего лишишься и не получишь ничего.

Так как это созависимые отношения, то, как ты понимаешь - морально отвлекаться на других очень тяжело, никто не привлекает, адреналиновая ломка только по моему персонажу, других в упор не вижу, становится гадко и тоскливо когда задумываюсь о каких-то свиданиях + считаю это изменой (как бы инфантильно ни звучало, но в моем случае понятия - такие).

Могу только сказать, что моего холодного и не поддающегося на многие манипуляции персонажа действительно больше и жестче всего можно выбить именно соперником, иногда достаточно вкинуть про то что на вечеринке кто-то провел по спине (это правда, не вранье), там может начаться посыл домой, агрессия, конда палить эмоции не хочет - агрессию вуалирует другой причиной

1 минуту назад, disko сказал:

если бы у вас был супер секс.. то этой темы не было бы) тебе всего лишь 23, набирайся опыта, поупражняйся на других вариантах

а на сексе можно во всех проблемах уехать что ли?) или как ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

если бы у вас был супер секс.. то этой темы не было бы) тебе всего лишь 23, набирайся опыта, поупражняйся на других вариантах

Для неё с ним секс, скорее всего, действительно супер секс. Потому что значимость его огромна.

Новая фишка - супер секс с психопатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, enteram said:

а на сексе можно во всех проблемах уехать что ли?) или как ?))

вобще легко если он действительно супер секс этот)

3 minutes ago, znamensky said:

Для неё с ним секс, скорее всего, действительно супер секс. Потому что значимость его огромна.

Новая фишка - супер секс с психопатом.

нее.. не верю, у нее больше шкурные интересы.

когда баба вся в оргазмах.. ей не лезет всякий бред в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

нее.. не верю, у нее больше шкурные интересы.

когда баба вся в оргазмах.. ей не лезет всякий бред в голову.

Да, в том и дело.

Секс то никакой по факту. Потому что она для него пустое место.

А она воспринимает этот секс как супер. Потому что значимость его высока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

вобще легко если он действительно супер секс этот)

нее.. не верю, у нее больше шкурные интересы.

когда баба вся в оргазмах.. ей не лезет всякий бред в голову.

не знаю поч на этом форуме многих авторов держат за дураков, почему нельзя просто принять как факт то, что ты никак не можешь проверить? на сексе все не держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, enteram said:

не знаю поч на этом форуме многих авторов держат за дураков

да чисто по тексту же.. ничего личного. 

по тому что пишешь, как мысли свои излагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, znamensky said:

Потому что значимость его высока

да мне кажется он ей тоже не упал.. вот и начинается секс в мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, znamensky сказал:

Да, в том и дело.

Секс то никакой по факту. Потому что она для него пустое место.

А она воспринимает этот секс как супер. Потому что значимость его высока

очень токсично, если честно, и ядовито

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enteram сказал:

скажу сразу что была в терапии около 2 лет и про психопата инфо не выдуманное.

Автор, у Вас очень глубокая созависимость. Почему бросили терапию? 
Соглашусь с мнением выше, все что описано Вами- не он психопат, в Вы сходите с ума от своей аддикции. Ему нормально, он озвучил свои желания ( не хочет семью, ок) он имеет на это право, разве нет? Вы в ловушке и единственный способ выбраться- не выдумывать стратегии, они не помогут, а работать с собой. Понять, что для Вас важно развитие отношений, тут этого развития нет и не будет. Разные приоритеты. 
 Тут нужен автору специалист в долгую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, enteram сказал:

очень токсично, если честно, и ядовито

Токсичны и ядовиты твои отношения с мужчиной. С твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rad-yga сказал:

Автор, у Вас очень глубокая созависимость. Почему бросили терапию? 
Соглашусь с мнением выше, все что описано Вами- не он психопат, в Вы сходите с ума от своей аддикции. Ему нормально, он озвучил свои желания ( не хочет семью, ок) он имеет на это право, разве нет? Вы в ловушке и единственный способ выбраться- не выдумывать стратегии, они не помогут, а работать с собой. Понять, что для Вас важно развитие отношений, тут этого развития нет и не будет. Разные приоритеты. 
 Тут нужен автору специалист в долгую. 

Созависимость потому и глубокая, что партнер психопат. Ни с кем другим созависимости не было. Не понимаю что за тендценция в обществе - обелить насильника. Человек психопат и за него говорят его жесточайшие манипуляции, газлайтинг (подмена реальности), его принципы общения и трюки.

Про терапию - это было шаг вперёд и два назад, выйти из отношений не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enteram сказал:

Созависимость потому и глубокая, что партнер психопат. Ни с кем другим созависимости не было. Не понимаю что за тендценция в обществе - обелить насильника. Человек психопат и за него говорят его жесточайшие манипуляции, газлайтинг (подмена реальности), его принципы общения и трюки.

Про терапию - это было шаг вперёд и два назад, выйти из отношений не получилось

Все трюки - это то что ты прилипла к нему как банный лист.

Что мешает уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, enteram сказал:

Так как это созависимые отношения, то, как ты понимаешь - морально отвлекаться на других очень тяжело, никто не привлекает, адреналиновая ломка только по моему персонажу, других в упор не вижу, становится гадко и тоскливо когда задумываюсь о каких-то свиданиях + считаю это изменой (как бы инфантильно ни звучало, но в моем случае понятия - такие).

Могу только сказать, что моего холодного и не поддающегося на многие манипуляции персонажа действительно больше и жестче всего можно выбить именно соперником, иногда достаточно вкинуть про то что на вечеринке кто-то провел по спине (это правда, не вранье), там может начаться посыл домой, агрессия, конда палить эмоции не хочет - агрессию вуалирует другой причиной

Чувак тебе стопицот раз сказал, что семьи и вместе жить ни-ни, в постельку можно и есть твои борщи, которые ты ему принесешь, тоже стерпит.

Ты же: "Нет, с*ка, я тебе переделаю в свой идеал, женю на себе, найду код от твоего сейфа, никогда не буду с другим, я не могу изменить тебе, только мне суждено натянуть мою пелотку тебе на голову.". Корона на голове не даст тебе шансов. А стать скромнее очень даже поможет.

То что ты любишь себя между прочим это сияет на всю тему, в штыки воспринимая и споря с теми, кто говорит тебе не в карту. Но ты же тему создала и в твою же пользу попытаться посмотреть на ситуацию глазами других людей. Это твой шанс вылезти из г*вна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enteram сказал:

Человек психопат и за него говорят его жесточайшие манипуляции, газлайтинг (подмена реальности), его принципы общения и трюки.

Так уйдите и оставьте его. Вам же нравится весь это набор. Хотите поменять взрослого человека. Его не надо менять, его или принимаешь или нет. Все 

8 минут назад, enteram сказал:

Про терапию - это было шаг вперёд и два назад, выйти из отношений не получилось

Плохой специалист значит был. Советую возобновить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S@ntiago сказал:

Чувак тебе стопицот раз сказал, что семьи и вместе жить ни-ни, в постельку можно и есть твои борщи, которые ты ему принесешь, тоже стерпит.

Ты же: "Нет, с*ка, я тебе переделаю в свой идеал, женю на себе, найду код от твоего сейфа, никогда не буду с другим, я не могу изменить тебе, только мне суждено натянуть мою пелотку тебе на голову.". Корона на голове не даст тебе шансов. А стать скромнее очень даже поможет.

То что ты любишь себя между прочим это сияет на всю тему, в штыки воспринимая и споря с теми, кто говорит тебе не в карту. Но ты же тему создала и в твою же пользу попытаться посмотреть на ситуацию глазами других людей. Это твой шанс вылезти из г*вна.

агрессия идет когда я вижу объективную чушь (например, что человек Не психопат) или откровенные проекции и агрессию комментирующих. 

с тобой, как ты мог видеть, я как раз спорить не стала, потому что написанное, во-первых,правда, во-вторых, написано по-божески, по сравнению с многими комментариями

5 минут назад, Rad-yga сказал:

Так уйдите и оставьте его. Вам же нравится весь это набор. Хотите поменять взрослого человека. Его не надо менять, его или принимаешь или нет. Все 

Плохой специалист значит был. Советую возобновить. 

Специалист возможно действительно не дожал, но созависимость штука сложная, можно сказать как наркомания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enteram сказал:

агрессия идет когда я вижу объективную чушь (например, что человек Не психопат) или откровенные проекции и агрессию комментирующих.

Сама себе противоречишь, если человек психопат - ну не может быть там никаких чувств, это психопата и отличает нормального.

Его можно научить/предложить бартер - секс/бабки например. Но научить его чувствам - это как научить мартышку летать махая лапами. Да она полетит с высокого обрыва, но падение будет жестким и больным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asn_night сказал:

Сама себе противоречишь, если человек психопат - ну не может быть там никаких чувств, это психопата и отличает нормального.

Его можно научить/предложить бартер - секс/бабки например. Но научить его чувствам - это как научить мартышку летать махая лапами. Да она полетит с высокого обрыва, но падение будет жестким и больным.

я еще в тексте самой темы написала даже пояснение, что человек стал ласковее/нежнее (в скобках- научился это изображать(!!!), потому что психопаты могут действительно только имитировать какую то добродетель если есть выгода - как в моем случае, если меня совсем гасить 24:7, конечно я уйду. поэтому в 70% времени нужно изображать норм человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enteram сказал:

Специалист возможно действительно не дожал, но созависимость штука сложная, можно сказать как наркомания

Не Вы одна с ней боритесь) Главное желание. Ощущение, что желания нет, а есть только "дай". Он говорит: " я не хочу", а Вы все равно: "нет, а ты дай". 

Это пропасть. Итог будет один - он уйдет, а Вы будете сходить с ума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что все же авторка больше тянет на психопата, чем ее мч, информация конешно неприятная, но более близкая к реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enteram сказал:

психопаты могут действительно только имитировать какую то добродетель если есть выгода - как в моем случае, если меня совсем гасить 24:7, конечно я уйду. поэтому в 70% времени нужно изображать норм человека

Он, возможно, тоже не совсем здоровая личность. Но Вы вбили в себе голову, что он псих. И живете с этим. Психика включает режим защиты : это не я такая, а с ним что-то не то.

Короч, вылезайте из дыры. 

По факту: человек строить совместное будущее не желает. Тчк. Нэкст

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Не Вы одна с ней боритесь) Главное желание. Ощущение, что желания нет, а есть только "дай". Он говорит: " я не хочу", а Вы все равно: "нет, а ты дай". 

Это пропасть. Итог будет один - он уйдет, а Вы будете сходить с ума. 

Да, Вы все пишете абсолютно верно, желание выдолбить нужное любой ценой, получить признание чего бы это не стоило.

В терапии путем снижения значимости его фигуры терапевтом получалось выходить во временную ремиссию от таких состоярий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...