Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя после Тотального игнора


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

Мне 42 года. Прожили с девушкой 2 года. Работает с бывшим. Клялясь, что с ним все кончено и эмоций нет. Поверил. За 2 недели почувствовал холодок. Далее классика - попытки развести на конфликт, завиноватить. И как итог ушла. В последнюю встречу попросила паузу. Удивился и послал.    Ломало не очень сильно, но было хреново. Вернуть не пытался. Не аленил. Написал, что разочаровался и что 100 % у нее кто-то есть. Всех благ.  И вошёл в игнор.  Сомневался в его результате. Не следил. Прошло 3 месяца полного молчания. Начал активно встречаться с разными девушками. Подуспокоился. И тут смс - "скучаю, давай поговорим". Прочитал в шторке телефона не открывая сообщения. Через час оно было удалено. Через 2 недели длинная простыня текста - "ты все не так понял, я без тебя не могу. Очень хочу встретиться и поговорить".  

Посчитал это полноценным выходом из игнора и написал, что буду в 15.00 там то. И если хочет поговорить, пусть меня там ловит. Встретились. Далее слезы, сопли, красные глаза. Пыталась меня трогать, но мягко отстранял. Через 30 мин сослался на занятость и сказал, что если успею освободиться, то наберу сегодня. 

Набрал. Сказал, что продолжить разговор можем у меня дома. Пришла. Плакала и сокрушалась, что дура и все хочет вернуть назад. 

Далее жёсткий секс без романтики.

После проговорилась, что всё-таки встречалась с бывшим в это время. Не выпытывал. Сообщила, что ушла от него (не верю и думаю, что ее бросили, как и ранее он сделал). Клялась, что думала все время обо мне (скепсис у меня на лице). 

Короче, после некоторых неприятных для меня подробностей и уличении во лжи, отправил ее домой. Сказал, что торопить события не будем. Но, если сможет доказать серьезность своих намерений, то пусть попробует.

Несколько дней пыталась вывести на разговор и дружбу. Отвечал доброжелательно, но со скептическим безразличием. 

На данный момент встречаюсь с другой. Девушка хорошая. Надо, что-то решать. Ибо с обеими долго не смогу. Совесть... Но к первой тянет ппц. С другой стороны понимаю, что у нее сейчас эмоции вызванные игнором. Они пройдут. А как себя вести дальше не знаю. Неприятные мысли о бывшем, возможность повторения ситуации, заводят мысли в тупик. 

Возможно ли после измены построить нормальные отношения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай о востановление отношений с ней. От того, что она тебе изменила, а ты принял ее обратно уважения к тебе у нее точно не прибавится. К тому же сам говоришь, что ее скорее всего просто выкинули и ее зажало. Там нафиг не нужна, а ты даже после измены обратно подбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Нет. Поэтому если девушка теперешняя хорошая, то даже не смей что либо пробовать. Старое болото оно и есть болото. 

Все они по началу хорошие. Встречаемся совсем недавно. Эмоций к ней пока нет. Но спасибо за ответ. 

 

30 минут назад, Lokomotif15 сказал:

Не смей! Автор, слышишь? Не возвращайся к ней! 

Думаешь может повториться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Махровый сказал:

Думаешь может повториться? 

Что тут думать, это логично, вывод:

3 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поэтому если девушка теперешняя хорошая, то даже не смей что либо пробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Махровый сказал:

 

На данный момент встречаюсь с другой. Девушка хорошая. Надо, что-то решать. Ибо с обеими долго не смогу. Совесть... Но к первой тянет ппц. С другой стороны понимаю, что у нее сейчас эмоции вызванные игнором. Они пройдут. А как себя вести дальше не знаю. Неприятные мысли о бывшем, возможность повторения ситуации, заводят мысли в тупик. 

Возможно ли после измены построить нормальные отношения? 

 

Максимально жёстко выкини её.

Она слила то что у неё было не с тобой, решила обратно свой зад в комфорт с тобой. 

Не заслуживает ничего хорошего. 

Есть хорошая девушка, не меняй на говно мой тебе совет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Махровый сказал:

Мне 42 года. Прожили с девушкой 2 года. Работает с бывшим. Клялясь, что с ним все кончено и эмоций нет. Поверил. За 2 недели почувствовал холодок. Далее классика - попытки развести на конфликт, завиноватить. И как итог ушла. В последнюю встречу попросила паузу. Удивился и послал.    Ломало не очень сильно, но было хреново. Вернуть не пытался. Не аленил. Написал, что разочаровался и что 100 % у нее кто-то есть. Всех благ.  И вошёл в игнор.  Сомневался в его результате. Не следил. Прошло 3 месяца полного молчания. Начал активно встречаться с разными девушками. Подуспокоился. И тут смс - "скучаю, давай поговорим". Прочитал в шторке телефона не открывая сообщения. Через час оно было удалено. Через 2 недели длинная простыня текста - "ты все не так понял, я без тебя не могу. Очень хочу встретиться и поговорить".  

Посчитал это полноценным выходом из игнора и написал, что буду в 15.00 там то. И если хочет поговорить, пусть меня там ловит. Встретились. Далее слезы, сопли, красные глаза. Пыталась меня трогать, но мягко отстранял. Через 30 мин сослался на занятость и сказал, что если успею освободиться, то наберу сегодня. 

Набрал. Сказал, что продолжить разговор можем у меня дома. Пришла. Плакала и сокрушалась, что дура и все хочет вернуть назад. 

Далее жёсткий секс без романтики.

После проговорилась, что всё-таки встречалась с бывшим в это время. Не выпытывал. Сообщила, что ушла от него (не верю и думаю, что ее бросили, как и ранее он сделал). Клялась, что думала все время обо мне (скепсис у меня на лице). 

Короче, после некоторых неприятных для меня подробностей и уличении во лжи, отправил ее домой. Сказал, что торопить события не будем. Но, если сможет доказать серьезность своих намерений, то пусть попробует.

Несколько дней пыталась вывести на разговор и дружбу. Отвечал доброжелательно, но со скептическим безразличием. 

На данный момент встречаюсь с другой. Девушка хорошая. Надо, что-то решать. Ибо с обеими долго не смогу. Совесть... Но к первой тянет ппц. С другой стороны понимаю, что у нее сейчас эмоции вызванные игнором. Они пройдут. А как себя вести дальше не знаю. Неприятные мысли о бывшем, возможность повторения ситуации, заводят мысли в тупик. 

Возможно ли после измены построить нормальные отношения? 

 

Тебя предали дважды. То что тянет это когда нибудь закончится. Зачем тебе быть с тем кто тебя предал? Себя надо уважать. Насчет "Тянет" так твое отличие от женщины в том, что у тебя разум должен господствовать над страстями, а у ней наоборот. Если не так все это плохо. Вот я жру много, и это плохо, но у тебя то есть сейчас варианты.

Короче, трахай ее без эмоций и и по быстрому, прокачивай свои скилы, а сам встречайся с другими телками. Или ваще нахер ее пляжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
13 часов назад, Махровый сказал:

Думаешь может повториться? 

Ну бывшего она любила, а с тобой жила 

Как думаешь, если и раньше не любила, то после всей этой сутулой беготни полюбит? Нет конечно, ещё и реванша захочет, за свои унижения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, someone_special сказал:

Ну бывшего она любила, а с тобой жила 

Как думаешь, если и раньше не любила, то после всей этой сутулой беготни полюбит? Нет конечно, ещё и реванша захочет, за свои унижения 

Меня любила. Точно. В отношениях всегда занимала слабую позицию. Никогда не позволяла себе со мной спорить. Не ругались. 1 раз была попытка меня прогнуть, но указал на дверь спокойно. Извинялась.  "Сутулой беготни" не было. Ни словом ни делом.  Отбирал ее среди множества девушек долго (спасибо Вердикту за идею практики). Да и прошлое  у нее, относительно других, было идеальным. А тянет именно из за женственности и слабости. Редко это встречается. Романтики к ней нет. Да и небыл в нее влюблен ранее. Просто считал подходящим вариантом. До тех событий. Весь "цинус" в том, что во время игнора уже не тянуло. Я ждал выхода что бы потешить самолюбие. А как вышла, сука... Накрыло. 

Изменено пользователем Махровый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GNext сказал:

Максимально жёстко выкини её.

Она слила то что у неё было не с тобой, решила обратно свой зад в комфорт с тобой. 

Не заслуживает ничего хорошего. 

Есть хорошая девушка, не меняй на говно мой тебе совет ;)

Да опять же. Они все хорошие по началу. Так задолбалось уже. Хочется спокойствия в личной жизни. Никого не искать, не сортировать. На встречах был с сотней не меньше. Ппц они все одинаковые. Подходящих 2 процента. Кстати она была одной из них. От ортированных 2х процентов....

Изменено пользователем Махровый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Махровый сказал:

Отбирал ее среди множества девушек долго (спасибо Вердикту за идею практики)

 

22.12.2022 в 18:01, Махровый сказал:

Прожили с девушкой 2 года. Работает с бывшим. Клялясь, что с ним все кончено и эмоций нет. Поверил. За 2 недели почувствовал холодок. Далее классика - попытки развести на конфликт, завиноватить. И как итог ушла.

Как-то херово ты отбирал значит.

23 минуты назад, Махровый сказал:

Подходящих 2 процента. Кстати она была одной из них. От ортированных 2х процентов....

Ну и по критериям того же Вердикта она все еще входит в эти 2%?

24 минуты назад, Махровый сказал:

Они все хорошие по началу. Так задолбалось уже. Хочется спокойствия в личной жизни

Ну и поэтому надо жениться и нарожать детей от той, что тебе рога наставила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Махровый сказал:

А тянет именно из за женственности и слабости.

Мне кажется, тут какой-то пробел в рефлексии. Обычно слабость (=немощность) никого не привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Махровый сказал:

Просто считал подходящим вариантом.

Ну и зря. Во-первых, такое отношение чувствуется и рано или поздно приводит к ИЗ 

Во-вторых, не знаю чем ты там выбирал, и какие сотни и тыщи отсмотрел на своих кастингах, но если чувств к человеку нет, и за два года не появилось, зачем мучать его и себя?

22.12.2022 в 18:01, Махровый сказал:

Далее классика - попытки развести на конфликт, завиноватить

Как-то слабо похоже на ту «слабую» позицию, которую ты описываешь. Нужно было ставить вопрос ребром - увольняешься с работы, никаких контактов с бывшим. Это была бы сильная позиция. А ты отпустил ситуацию, хотя прекрасно был о ней осведомлён. Где здесь сила? 

 

1 час назад, Махровый сказал:

Они все хорошие по началу

Ну да, а потом что-то происходит. 
Может, дело в том, что это ты не умеешь выбирать, и выстраивать отношения? 
Нет, не думал об этом? 
Конкретно с этой девушкой ты где-то завалил значимость, или тиранил ее, или доставал. Она предпочла сбежать к бывшему не от хорошей жизни, а потому что ваши отношения были дерьмовыми. 
А почему они были дерьмовыми, это нужно тебе у себя спросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, someone_special сказал:

Ну и зря. Во-первых, такое отношение чувствуется и рано или поздно приводит к ИЗ 

Во-вторых, не знаю чем ты там выбирал, и какие сотни и тыщи отсмотрел на своих кастингах, но если чувств к человеку нет, и за два года не появилось, зачем мучать его и себя?

Как-то слабо похоже на ту «слабую» позицию, которую ты описываешь. Нужно было ставить вопрос ребром - увольняешься с работы, никаких контактов с бывшим. Это была бы сильная позиция. А ты отпустил ситуацию, хотя прекрасно был о ней осведомлён. Где здесь сила? 

 

Ну да, а потом что-то происходит. 
Может, дело в том, что это ты не умеешь выбирать, и выстраивать отношения? 
Нет, не думал об этом? 
Конкретно с этой девушкой ты где-то завалил значимость, или тиранил ее, или доставал. Она предпочла сбежать к бывшему не от хорошей жизни, а потому что ваши отношения были дерьмовыми. 
А почему они были дерьмовыми, это нужно тебе у себя спросить. 

У них на всё один ответ - баба непригодная, а они не при чём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, someone_special сказал:

Ну и зря. Во-первых, такое отношение чувствуется и рано или поздно приводит к ИЗ 

Во-вторых, не знаю чем ты там выбирал, и какие сотни и тыщи отсмотрел на своих кастингах, но если чувств к человеку нет, и за два года не появилось, зачем мучать его и себя?

Как-то слабо похоже на ту «слабую» позицию, которую ты описываешь. Нужно было ставить вопрос ребром - увольняешься с работы, никаких контактов с бывшим. Это была бы сильная позиция. А ты отпустил ситуацию, хотя прекрасно был о ней осведомлён. Где здесь сила? 

 

Ну да, а потом что-то происходит. 
Может, дело в том, что это ты не умеешь выбирать, и выстраивать отношения? 
Нет, не думал об этом? 
Конкретно с этой девушкой ты где-то завалил значимость, или тиранил ее, или доставал. Она предпочла сбежать к бывшему не от хорошей жизни, а потому что ваши отношения были дерьмовыми. 
А почему они были дерьмовыми, это нужно тебе у себя спросить. 

Когда читаешь человека без опыта с РСП

cool-story-bro.jpg

7 часов назад, Grâce сказал:

Мне кажется, тут какой-то пробел в рефлексии. Обычно слабость (=немощность) никого не привлекает.

Вы девушка.  Мужчинам нравятся не здоровые шкафы под два метра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ksussha сказал:

У них на всё один ответ - баба непригодная, а они не при чём)

От РСП всегда одна и таже история, пил/кутил, изменял/бил. Прям как под копирку. 

Большинство врут. 

Изменено пользователем GNext (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GNext сказал:

Когда читаешь человека без опыта с РСП

Героиня истории - не РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 467

      Девственницы

    2. 467

      Девственницы

    3. 40

      Разбираюсь что с женой

    4. 25

      Удержать для СО

    5. 40

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...