Перейти к публикации
пикап.Форум

Расслабился и довел до грани развода .


Перейти к решению Решение от Makonen,

Рекомендованные сообщения

ннн- да уж, вырулил ) сейчас будет холодный душ, чтобы ты сильно не хорохорился )

1 час назад, POlyin сказал:

Неделю жил в вакууме с ней . Сильно не ближевал, и старался потихоньку менять подход к ней , исправлять то что не давал не часто и не сильно , но уверенно .

ты так и не понял, тебе себя необходимо было меня , свою жизнь, а не свое отношение к ней 

вот смотри ты пишешь: 

1 час назад, POlyin сказал:

Не ныл, не заебывал, просто взял все в руки , попытался выровнить , все равно знал что моего +++ ближе приведет к полному пмздецу.

 

и тут же :

1 час назад, POlyin сказал:

Знал все разговоры ее детализация мобильного оператора каждый день и наблюдал происходит ли уменьшение звонков , его завозы ее на работу

вот зачем тебе это было ? ты мазохист ?

1 час назад, POlyin сказал:

В конце концов аккуратное ближе + цветы , крышеснос на день рождение. Контроль за всем , нарастил секс, и провялял инициативу по отношению к ней ,

Зная что есть васек ,

баланс выровнил .

 

это вообще без комментариев. Какой на хер крышеснос и ближе. Твоя жена трется с другими , очнись , ты должен был исчезнуть вообще из ее жизни , и только когда она раскается , искреннее- думать уже , что с ней делать. 

 

1 час назад, POlyin сказал:

В конце декабря она прекратила свое общение с ним сказав что лучше моего мужа нет никого

бля, это что ? Тебе здесь прямым текстом сказали , что уважения к тебе ноль. Она сравнила и говорит тебе об этом , а ты видишь и слышишь- какой ты хороший , фу , бля нет слов

 

1 час назад, POlyin сказал:

После она захотела от меня детей я января мы планируем и только сейчас начали действовать

не вздумай этого делать, по крайней мере сейчас

 

1 час назад, POlyin сказал:

Инциаитива ее возросла по отношению ко мне

опиши конкретно в чем инициатива?

 

1 час назад, POlyin сказал:

Со слов ее измены не было

конечно не было. Какой же ты наивный.

 

1 час назад, POlyin сказал:

Ревность полностью убрал вообще.

вот ты пишешь , что ревность убрал полностью )) и тут же :

1 час назад, POlyin сказал:

Контролирую ее детализацию раз в месяц между делом не всегда.

нам хоть не ври )) 

вообщем единственное , что ты сделал правильно это вот

1 час назад, POlyin сказал:

Играть полностью бросил .

Не пью вообще

Итак, мое видение - никого ты не вернул. Сам не изменился. Это читается, поверь. Как итог, она найдет более достойную кандидатуру и тебя сольет - поэтому жду вторую серию марлезонского балета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, extraneous сказал:

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

Полностью соглашусь. Ты автор не теряй бдительности. Ты её не вернул, ты пока вышел из минусового отрезка в нулевой. Что бы выйти в плюсовой, нужно пахать не только над отношениями, но и над собою. А пока у вас пока некая стабильность. Ты не расслабляйся и не думай, что худшее позади. Она то уже поняла, что есть другие варианты, если что, нужно просто поискать получше. Тебе же нужно убрать слежки звонков и прочее. А то получается ты не кайфуешь от отношений, а постоянно как на пороховой бочке. Вроде и делаешь всё неплохо, но спишь и видишь постоянно подвохи. С таким раскладом быстро выдохнешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, extraneous сказал:

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

 Я знал что ты об этом напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда действуй. Тебе 25-ть, вся жизнь впереди , горы свернуть можно. 
и со вторым ребенком, я бы не спешил на твоем месте. Не готов ты еще к этому, мало времени слишком прошло. Вы молодые,  еще успеете. Не торопись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, extraneous сказал:

тогда действуй. Тебе 25-ть, вся жизнь впереди , горы свернуть можно. 
и со вторым ребенком, я бы не спешил на твоем месте. Не готов ты еще к этому, мало времени слишком прошло. Вы молодые,  еще успеете. Не торопись. 

Я Тебе объясню позже 

22 минуты назад, extraneous сказал:

 

У меня спрашивают восстановил ли я доверие ? 

 

 Да восстановил за 3 месяца я убрал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, POlyin сказал:

Решил сохранить и наблюдать дальше .  Да любого бы списали если так инфантилить как я

Могу только пожелать удачи. Искренне надеюсь, что все получится, держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, POlyin сказал:

Я знал что ты об этом напишешь

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? 
Дурак. 
Мудрец во всем сомневается. 
 

вспомнилось почему то )

тебе, здесь, плохого не желают, и ни в коем случае не учат и не воспитывают. Тебе - дают советы. Слушать , или делать по своему - тебе решать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, extraneous сказал:

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? 
Дурак. 
Мудрец во всем сомневается. 
 

вспомнилось почему то )

тебе, здесь, плохого не желают, и ни в коем случае не учат и не воспитывают. Тебе - дают советы. Слушать , или делать по своему - тебе решать. 
 

ну во первых я не сказал что я вернул бд.  Я предотвратил развод именно сейчас.  

Возращал Я бд три года назад.  

 Моя первая тема не на этом форуме 

когда  мы с ней поругались , Я наделал все типичные ошибки оленьи и меня просто обосрала и сказал что все гудбай нипмшм никогда в жизни я тебя не люблю и все наши отношения с черпались ,  после забрали в армию а она вышла замуж .

 Тут я начал изучать збз парадокс страсти и ТД . Сидел на другом форуме и прокачивал себя . Вообщем то не думал что я и сойдусь с ней . 

 Я знаю о возврате бд как он делается  . Что Игор и дистанцирование не избежно. Тд10 и ТД . Прокачка себя . 

2 года 

На этом и я и вернул свою бд успешно  в новом образе. С переработанными ошибками  спустя 2 года  и то я уже не собирался ее возвращать , просто случайная встреча и я решил действовать и успешно получилось

 . Только вот из того успешного я заделался под задрота после  , просто расслабился и думал что все я вернул можно теперь забить Xyi, а оказалось что получил опять по рогам:)

плюс вернёмся к теме с балансом значимости . 

 Получается что значимость моей бд упала во времени беременности и я вообще тогда начал ебласосить  , 

перестал вкладываться в отношения в целом,  не помогать , - соц полный .

 Приходил играл в комп , бухал , хуи пинал ,  не трахал  норм , а если трахал то на отъебись, все свое время я проводил за компом. 

перестал вообще дарить цветы и покупать что то вообще для нее .  Полный член забил .  

 

Вот и она стучала до меня целых 2 Года  что видно в скринах. Четко и ясно. А я что? А я забил хуц думал что она просто епет мозги мне. 

 

 Исходя из этого я делаю вывод просто такой , что из того каким я был  рождения ребенка по отношению к ней стал жёстко инфальтилом .   Збз.  Не эмоций ничего просто 

 Девчонка прямо кричит а я ее не слышу. 

плюс я помешался на этой игре сраной. Превратился в невротика с ней . 

 + Плюс к этому добавляем , что вся ответственность перешла к ней , весь контроль перешёл на нее , все деньги у нее , все делает она . А я просто прихожу с работы на всё готовое и чтобы мне ещё было время спокойно отдохнуть и поиграть.  Я ее даже не контролил никаким образом . Чё она там как , похуй. 

с ребенком она сутками+ работает также.  А я вообще не помогал. 

Уходил просто в другую комнату спать и играть 

Забрать с работы? Какой с работы доедешь на такси я играю 

 

Вот и начинается ее раздражение и пиление мозгов , а мне пох. 

ВОт и исходя из всего этого и получилось , что 

появляется друг помощник который в помощи не откажет   и такой понимающий ,  плюс дающий положительные эмоции , которых так не хватает от меня . 

шоколадки, цветочки , любая помощь , и ТД    которых от меня не было года 2.

 А уже когда жена четко в конце декабря дала понять и тупо села и поговорила крайний раз и во всем призналась от а до Я  и только 

 После этого я и проснулся.   Когда уже дошло все до родителей плюсом. 

 

Конечно я акухел когда узнал об этом .  И вот я уже начал выруливать, потому что я уже почувствовал охлаждение.  И тогда я уже написал сюда и ещё на пару форумов. 

 

 Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

 

 

IMG_20230419_000120.jpg

IMG_20230418_235857.jpg

IMG_20230418_235809.jpg

IMG_20230418_235751.jpg

IMG_20230418_235728.jpg

IMG_20230418_235708.jpg

IMG_20230418_235647.jpg

IMG_20230418_235606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, POlyin сказал:

Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ASIX сказал:

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

Ну перекос же произошел правильно?

Естественно бд не понравится такое поведение за счёт перекоса , и ественно начнутся появляться задушевные друзья не так ли,? Мне кажется любая другая бы баба закончила отношения мгновенно , если не обстоятельства как общая ипотека и ребенок,  разве не так ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ASIX сказал:

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

И что в этом плохого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

И что в этом плохого ?

Если бы он менялся для себя то он бы незахотел не когда её возвращать .У него были бы другие ОЖП интереснее её.

А так сейчас он получает плоды своего возврата. И если бы он обрубил эту связи ,идею фикс ,то в нем бы воспитался стержень ,после того как она замуж вышла за другого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.  Не оправдываюсь , но считаю что сам проебался. Конечно же после этого случая я буду бдителен и возьму на ус 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faq  Лоры по беременности, все сходилось на это . 

 

Ну опять же , неужели бы каждая баба стала бы терпеть такую херню?,

 Сначало был один парень, после рождения ребенка охладел , ественно она сначало пытается донести , а потом в итоге начинает поиск эмоции на стороне . Я не оправдываю девушку. Я говорю по существу если оно так и есть. 

Девушка со мной , никуда не ушла . Общение прекратила , социалит , никаких хуевых признаков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, POlyin сказал:

ну во первых я не сказал что я вернул бд.  Я предотвратил развод именно сейчас.  

Возращал Я бд три года назад.  

 Моя первая тема не на этом форуме 

когда  мы с ней поругались , Я наделал все типичные ошибки оленьи и меня просто обосрала и сказал что все гудбай нипмшм никогда в жизни я тебя не люблю и все наши отношения с черпались ,  после забрали в армию а она вышла замуж .

 Тут я начал изучать збз парадокс страсти и ТД . Сидел на другом форуме и прокачивал себя . Вообщем то не думал что я и сойдусь с ней . 

 Я знаю о возврате бд как он делается  . Что Игор и дистанцирование не избежно. Тд10 и ТД . Прокачка себя . 

2 года 

На этом и я и вернул свою бд успешно  в новом образе. С переработанными ошибками  спустя 2 года  и то я уже не собирался ее возвращать , просто случайная встреча и я решил действовать и успешно получилось

 . Только вот из того успешного я заделался под задрота после  , просто расслабился и думал что все я вернул можно теперь забить Xyi, а оказалось что получил опять по рогам:)

плюс вернёмся к теме с балансом значимости . 

 Получается что значимость моей бд упала во времени беременности и я вообще тогда начал ебласосить  , 

перестал вкладываться в отношения в целом,  не помогать , - соц полный .

 Приходил играл в комп , бухал , хуи пинал ,  не трахал  норм , а если трахал то на отъебись, все свое время я проводил за компом. 

перестал вообще дарить цветы и покупать что то вообще для нее .  Полный член забил .  

 

Вот и она стучала до меня целых 2 Года  что видно в скринах. Четко и ясно. А я что? А я забил хуц думал что она просто епет мозги мне. 

 

 Исходя из этого я делаю вывод просто такой , что из того каким я был  рождения ребенка по отношению к ней стал жёстко инфальтилом .   Збз.  Не эмоций ничего просто 

 Девчонка прямо кричит а я ее не слышу. 

плюс я помешался на этой игре сраной. Превратился в невротика с ней . 

 + Плюс к этому добавляем , что вся ответственность перешла к ней , весь контроль перешёл на нее , все деньги у нее , все делает она . А я просто прихожу с работы на всё готовое и чтобы мне ещё было время спокойно отдохнуть и поиграть.  Я ее даже не контролил никаким образом . Чё она там как , похуй. 

с ребенком она сутками+ работает также.  А я вообще не помогал. 

Уходил просто в другую комнату спать и играть 

Забрать с работы? Какой с работы доедешь на такси я играю 

 

Вот и начинается ее раздражение и пиление мозгов , а мне пох. 

ВОт и исходя из всего этого и получилось , что 

появляется друг помощник который в помощи не откажет   и такой понимающий ,  плюс дающий положительные эмоции , которых так не хватает от меня . 

шоколадки, цветочки , любая помощь , и ТД    которых от меня не было года 2.

 А уже когда жена четко в конце декабря дала понять и тупо села и поговорила крайний раз и во всем призналась от а до Я  и только 

 После этого я и проснулся.   Когда уже дошло все до родителей плюсом. 

 

Конечно я акухел когда узнал об этом .  И вот я уже начал выруливать, потому что я уже почувствовал охлаждение.  И тогда я уже написал сюда и ещё на пару форумов. 

 

 Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

 

 

IMG_20230419_000120.jpg

IMG_20230418_235857.jpg

IMG_20230418_235809.jpg

IMG_20230418_235751.jpg

IMG_20230418_235728.jpg

IMG_20230418_235708.jpg

IMG_20230418_235647.jpg

IMG_20230418_235606.jpg

Ужасный стиль общения. Как будто не девушка, а бомжиха из наливайки. Фу.

Автор, она и в реальной жизни так косноязычно и грубо общается? 

23.12.2022 в 15:59, POlyin сказал:

что муж изменял ей и она отомстила ему в отместку ( измена была оральной ) , уходит от него а тут как раз и я на горизонте я пользуюсь этим случаем решил для себя воспользоваться этим.

Нитакуся, прям 10 из 10.

Автор, твоя проблема в отсутствии стрежня, жизненного опыта и волевых качеств. 

Тебе форум не поможет.

Мое мнение: от нее изначально нужно было держаться подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Закройте историю 

 

 

IMG_20240806_131052.jpg

Изменено пользователем Makonen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 16:31, wakidzashi сказал:

Вставлю свои 5 копеек. 

Оговорюсь, что не оправдываю поведение автора и не одобряю подобный путь решения ситуаций, но все же..

У тебя, дядь, есть возможность по тихой слинять. Ты при бабках, при квартире, на счёт алиментов писал сам, что есть возможность разрулить и не платить. Она в полной зависимости от тебя, потому и не отпускает. Почуяла, что можешь уйти и начала игру "люблю-детейхочу", ИМХО. 

И тут твоя дорога имеет 2 развилки:

Направо пойдешь - женатым будешь (возможно). Т.е. сохранишь брак. Дальше чувство того, что тебя предали, будет гнить внутри тебя до тех пор, пока гной не полезет наружу и снова начнутся разборки, слежки, подозрения и прочее. Таким образом завалишь значимость и подведешь черту. Либо, если хватит воли эти чувства в себе таить и копить, заработаешь нервный срыв/инфаркт/анальный инсульт/etc. Жить тебе с этой женщиной ещё лет так 45 (если планируешь сохранять брак до конца жизни) и все это время ты БУДЕШЬ ПОМНИТЬ. А помнить будешь потому, что ее поведение уже не исправить, наблюдать подобное ты будешь и дальше. Точка невозврата пройдена, мужчину списывают только 1 раз и навечно. Тебя списали, как бы горько не было это признавать. И списали, заметь, из-за твоих ошибок, поэтому даже не думай таить на жену обиду. И далеко не факт, что она сама этот брак не разрушит позже, когда найдет более подходящую кандидатуру или сама не встанет на ноги.

Налево пойдешь - яйца защимишь. Но по итогу СЕБЯ спасёшь. Тут уж сам все понимаешь. Жизнь у тебя только начинается, у тебя хороший старт (фин.положение). Про любовь к ребенку ты не написал ни слова, потому не знаю, как ты отнесешься к тому, чтобы цинично его оставить на плечах жены и исчезнуть в закате. Поскольку ребенку всего 2 года, то помнить он тебя не будет, травму от разрыва родителей не получит и вырастет хорошим человеком со здоровой психикой (хотя тут уже зависит от его матери и гипотетического отчима). 

С морально-этической точки зрения твой вероятный уход с обрыванием всех контактов - это лютый п*здец. Но это реально имеет более выгодные для тебя перспективы. Далеко не каждый сможет оставить семью, я это понимаю. Да и ты ее не оставишь, скорее всего.

Ни к чему не призываю. Но вижу именно такие варианты исхода. Решай сам

Да не вырастет он хорошим человеком. Он маленьким мужичком начнёт расти. Мать на него часть обид на мужиков может свалить. Я уж не говорю что кинув жену , сын будет с отцом ассоциироваться. Короче, там куча закомплексованности может вырасти. Я уже не говорю о том что в воспитании пацана отец не меньшую важность играет , чем мать. 
 

в остальном по многим тезисам соглашусь в принципе. Но я не одобряю людей, которые отступают от своих детей. Это предательство и лень. Лень идти до конца. Лень много чего. Очень часто люди махают рукой, мол, « в нашем обществе мне ничего не дают, все на стороне телок, бла-бла». Но на самом деле все происходит как они хотят , а это использовать как оправдание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...