Перейти к публикации
пикап.Форум

Расслабился и довел до грани развода .


Перейти к решению Решение от Makonen,

Рекомендованные сообщения

ннн- да уж, вырулил ) сейчас будет холодный душ, чтобы ты сильно не хорохорился )

1 час назад, POlyin сказал:

Неделю жил в вакууме с ней . Сильно не ближевал, и старался потихоньку менять подход к ней , исправлять то что не давал не часто и не сильно , но уверенно .

ты так и не понял, тебе себя необходимо было меня , свою жизнь, а не свое отношение к ней 

вот смотри ты пишешь: 

1 час назад, POlyin сказал:

Не ныл, не заебывал, просто взял все в руки , попытался выровнить , все равно знал что моего +++ ближе приведет к полному пмздецу.

 

и тут же :

1 час назад, POlyin сказал:

Знал все разговоры ее детализация мобильного оператора каждый день и наблюдал происходит ли уменьшение звонков , его завозы ее на работу

вот зачем тебе это было ? ты мазохист ?

1 час назад, POlyin сказал:

В конце концов аккуратное ближе + цветы , крышеснос на день рождение. Контроль за всем , нарастил секс, и провялял инициативу по отношению к ней ,

Зная что есть васек ,

баланс выровнил .

 

это вообще без комментариев. Какой на хер крышеснос и ближе. Твоя жена трется с другими , очнись , ты должен был исчезнуть вообще из ее жизни , и только когда она раскается , искреннее- думать уже , что с ней делать. 

 

1 час назад, POlyin сказал:

В конце декабря она прекратила свое общение с ним сказав что лучше моего мужа нет никого

бля, это что ? Тебе здесь прямым текстом сказали , что уважения к тебе ноль. Она сравнила и говорит тебе об этом , а ты видишь и слышишь- какой ты хороший , фу , бля нет слов

 

1 час назад, POlyin сказал:

После она захотела от меня детей я января мы планируем и только сейчас начали действовать

не вздумай этого делать, по крайней мере сейчас

 

1 час назад, POlyin сказал:

Инциаитива ее возросла по отношению ко мне

опиши конкретно в чем инициатива?

 

1 час назад, POlyin сказал:

Со слов ее измены не было

конечно не было. Какой же ты наивный.

 

1 час назад, POlyin сказал:

Ревность полностью убрал вообще.

вот ты пишешь , что ревность убрал полностью )) и тут же :

1 час назад, POlyin сказал:

Контролирую ее детализацию раз в месяц между делом не всегда.

нам хоть не ври )) 

вообщем единственное , что ты сделал правильно это вот

1 час назад, POlyin сказал:

Играть полностью бросил .

Не пью вообще

Итак, мое видение - никого ты не вернул. Сам не изменился. Это читается, поверь. Как итог, она найдет более достойную кандидатуру и тебя сольет - поэтому жду вторую серию марлезонского балета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, extraneous сказал:

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

Полностью соглашусь. Ты автор не теряй бдительности. Ты её не вернул, ты пока вышел из минусового отрезка в нулевой. Что бы выйти в плюсовой, нужно пахать не только над отношениями, но и над собою. А пока у вас пока некая стабильность. Ты не расслабляйся и не думай, что худшее позади. Она то уже поняла, что есть другие варианты, если что, нужно просто поискать получше. Тебе же нужно убрать слежки звонков и прочее. А то получается ты не кайфуешь от отношений, а постоянно как на пороховой бочке. Вроде и делаешь всё неплохо, но спишь и видишь постоянно подвохи. С таким раскладом быстро выдохнешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, extraneous сказал:

Пойми, все , что ты описал крутится вокруг бабы, которая тебя уже предала и сделает это еще раз. Везде по твоему тексту я сделал это для нее, я поменял это по отношению к ней и т.д.  Задай себе вопрос - что ты сделал для себя , как улучшил свою жизнь ? Открыл новый бизнес ? Прыгнул с парашютом? или поднялся на Эверест? Или может занялся новым хобби ? Видимо ничего. И поверь - она также тебя воспринимает. Женщины это чувствуют очень хорошо. Она вернулась , а не ты ее вернул. Потому что ей сейчас так удобно, причины могут быть разные , но это не надолго. 

 Я знал что ты об этом напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда действуй. Тебе 25-ть, вся жизнь впереди , горы свернуть можно. 
и со вторым ребенком, я бы не спешил на твоем месте. Не готов ты еще к этому, мало времени слишком прошло. Вы молодые,  еще успеете. Не торопись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, extraneous сказал:

тогда действуй. Тебе 25-ть, вся жизнь впереди , горы свернуть можно. 
и со вторым ребенком, я бы не спешил на твоем месте. Не готов ты еще к этому, мало времени слишком прошло. Вы молодые,  еще успеете. Не торопись. 

Я Тебе объясню позже 

22 минуты назад, extraneous сказал:

 

У меня спрашивают восстановил ли я доверие ? 

 

 Да восстановил за 3 месяца я убрал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, POlyin сказал:

Решил сохранить и наблюдать дальше .  Да любого бы списали если так инфантилить как я

Могу только пожелать удачи. Искренне надеюсь, что все получится, держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, POlyin сказал:

Я знал что ты об этом напишешь

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? 
Дурак. 
Мудрец во всем сомневается. 
 

вспомнилось почему то )

тебе, здесь, плохого не желают, и ни в коем случае не учат и не воспитывают. Тебе - дают советы. Слушать , или делать по своему - тебе решать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, extraneous сказал:

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? 
Дурак. 
Мудрец во всем сомневается. 
 

вспомнилось почему то )

тебе, здесь, плохого не желают, и ни в коем случае не учат и не воспитывают. Тебе - дают советы. Слушать , или делать по своему - тебе решать. 
 

ну во первых я не сказал что я вернул бд.  Я предотвратил развод именно сейчас.  

Возращал Я бд три года назад.  

 Моя первая тема не на этом форуме 

когда  мы с ней поругались , Я наделал все типичные ошибки оленьи и меня просто обосрала и сказал что все гудбай нипмшм никогда в жизни я тебя не люблю и все наши отношения с черпались ,  после забрали в армию а она вышла замуж .

 Тут я начал изучать збз парадокс страсти и ТД . Сидел на другом форуме и прокачивал себя . Вообщем то не думал что я и сойдусь с ней . 

 Я знаю о возврате бд как он делается  . Что Игор и дистанцирование не избежно. Тд10 и ТД . Прокачка себя . 

2 года 

На этом и я и вернул свою бд успешно  в новом образе. С переработанными ошибками  спустя 2 года  и то я уже не собирался ее возвращать , просто случайная встреча и я решил действовать и успешно получилось

 . Только вот из того успешного я заделался под задрота после  , просто расслабился и думал что все я вернул можно теперь забить Xyi, а оказалось что получил опять по рогам:)

плюс вернёмся к теме с балансом значимости . 

 Получается что значимость моей бд упала во времени беременности и я вообще тогда начал ебласосить  , 

перестал вкладываться в отношения в целом,  не помогать , - соц полный .

 Приходил играл в комп , бухал , хуи пинал ,  не трахал  норм , а если трахал то на отъебись, все свое время я проводил за компом. 

перестал вообще дарить цветы и покупать что то вообще для нее .  Полный член забил .  

 

Вот и она стучала до меня целых 2 Года  что видно в скринах. Четко и ясно. А я что? А я забил хуц думал что она просто епет мозги мне. 

 

 Исходя из этого я делаю вывод просто такой , что из того каким я был  рождения ребенка по отношению к ней стал жёстко инфальтилом .   Збз.  Не эмоций ничего просто 

 Девчонка прямо кричит а я ее не слышу. 

плюс я помешался на этой игре сраной. Превратился в невротика с ней . 

 + Плюс к этому добавляем , что вся ответственность перешла к ней , весь контроль перешёл на нее , все деньги у нее , все делает она . А я просто прихожу с работы на всё готовое и чтобы мне ещё было время спокойно отдохнуть и поиграть.  Я ее даже не контролил никаким образом . Чё она там как , похуй. 

с ребенком она сутками+ работает также.  А я вообще не помогал. 

Уходил просто в другую комнату спать и играть 

Забрать с работы? Какой с работы доедешь на такси я играю 

 

Вот и начинается ее раздражение и пиление мозгов , а мне пох. 

ВОт и исходя из всего этого и получилось , что 

появляется друг помощник который в помощи не откажет   и такой понимающий ,  плюс дающий положительные эмоции , которых так не хватает от меня . 

шоколадки, цветочки , любая помощь , и ТД    которых от меня не было года 2.

 А уже когда жена четко в конце декабря дала понять и тупо села и поговорила крайний раз и во всем призналась от а до Я  и только 

 После этого я и проснулся.   Когда уже дошло все до родителей плюсом. 

 

Конечно я акухел когда узнал об этом .  И вот я уже начал выруливать, потому что я уже почувствовал охлаждение.  И тогда я уже написал сюда и ещё на пару форумов. 

 

 Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

 

 

IMG_20230419_000120.jpg

IMG_20230418_235857.jpg

IMG_20230418_235809.jpg

IMG_20230418_235751.jpg

IMG_20230418_235728.jpg

IMG_20230418_235708.jpg

IMG_20230418_235647.jpg

IMG_20230418_235606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, POlyin сказал:

Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ASIX сказал:

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

Ну перекос же произошел правильно?

Естественно бд не понравится такое поведение за счёт перекоса , и ественно начнутся появляться задушевные друзья не так ли,? Мне кажется любая другая бы баба закончила отношения мгновенно , если не обстоятельства как общая ипотека и ребенок,  разве не так ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ASIX сказал:

Потому что менялся,не ради себя а ради неё. 

И что в этом плохого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

И что в этом плохого ?

Если бы он менялся для себя то он бы незахотел не когда её возвращать .У него были бы другие ОЖП интереснее её.

А так сейчас он получает плоды своего возврата. И если бы он обрубил эту связи ,идею фикс ,то в нем бы воспитался стержень ,после того как она замуж вышла за другого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.  Не оправдываюсь , но считаю что сам проебался. Конечно же после этого случая я буду бдителен и возьму на ус 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faq  Лоры по беременности, все сходилось на это . 

 

Ну опять же , неужели бы каждая баба стала бы терпеть такую херню?,

 Сначало был один парень, после рождения ребенка охладел , ественно она сначало пытается донести , а потом в итоге начинает поиск эмоции на стороне . Я не оправдываю девушку. Я говорю по существу если оно так и есть. 

Девушка со мной , никуда не ушла . Общение прекратила , социалит , никаких хуевых признаков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, POlyin сказал:

ну во первых я не сказал что я вернул бд.  Я предотвратил развод именно сейчас.  

Возращал Я бд три года назад.  

 Моя первая тема не на этом форуме 

когда  мы с ней поругались , Я наделал все типичные ошибки оленьи и меня просто обосрала и сказал что все гудбай нипмшм никогда в жизни я тебя не люблю и все наши отношения с черпались ,  после забрали в армию а она вышла замуж .

 Тут я начал изучать збз парадокс страсти и ТД . Сидел на другом форуме и прокачивал себя . Вообщем то не думал что я и сойдусь с ней . 

 Я знаю о возврате бд как он делается  . Что Игор и дистанцирование не избежно. Тд10 и ТД . Прокачка себя . 

2 года 

На этом и я и вернул свою бд успешно  в новом образе. С переработанными ошибками  спустя 2 года  и то я уже не собирался ее возвращать , просто случайная встреча и я решил действовать и успешно получилось

 . Только вот из того успешного я заделался под задрота после  , просто расслабился и думал что все я вернул можно теперь забить Xyi, а оказалось что получил опять по рогам:)

плюс вернёмся к теме с балансом значимости . 

 Получается что значимость моей бд упала во времени беременности и я вообще тогда начал ебласосить  , 

перестал вкладываться в отношения в целом,  не помогать , - соц полный .

 Приходил играл в комп , бухал , хуи пинал ,  не трахал  норм , а если трахал то на отъебись, все свое время я проводил за компом. 

перестал вообще дарить цветы и покупать что то вообще для нее .  Полный член забил .  

 

Вот и она стучала до меня целых 2 Года  что видно в скринах. Четко и ясно. А я что? А я забил хуц думал что она просто епет мозги мне. 

 

 Исходя из этого я делаю вывод просто такой , что из того каким я был  рождения ребенка по отношению к ней стал жёстко инфальтилом .   Збз.  Не эмоций ничего просто 

 Девчонка прямо кричит а я ее не слышу. 

плюс я помешался на этой игре сраной. Превратился в невротика с ней . 

 + Плюс к этому добавляем , что вся ответственность перешла к ней , весь контроль перешёл на нее , все деньги у нее , все делает она . А я просто прихожу с работы на всё готовое и чтобы мне ещё было время спокойно отдохнуть и поиграть.  Я ее даже не контролил никаким образом . Чё она там как , похуй. 

с ребенком она сутками+ работает также.  А я вообще не помогал. 

Уходил просто в другую комнату спать и играть 

Забрать с работы? Какой с работы доедешь на такси я играю 

 

Вот и начинается ее раздражение и пиление мозгов , а мне пох. 

ВОт и исходя из всего этого и получилось , что 

появляется друг помощник который в помощи не откажет   и такой понимающий ,  плюс дающий положительные эмоции , которых так не хватает от меня . 

шоколадки, цветочки , любая помощь , и ТД    которых от меня не было года 2.

 А уже когда жена четко в конце декабря дала понять и тупо села и поговорила крайний раз и во всем призналась от а до Я  и только 

 После этого я и проснулся.   Когда уже дошло все до родителей плюсом. 

 

Конечно я акухел когда узнал об этом .  И вот я уже начал выруливать, потому что я уже почувствовал охлаждение.  И тогда я уже написал сюда и ещё на пару форумов. 

 

 Теперь вопрос один . Как я так расслабился что зная все это мог пропустить все это ? 

 

 

IMG_20230419_000120.jpg

IMG_20230418_235857.jpg

IMG_20230418_235809.jpg

IMG_20230418_235751.jpg

IMG_20230418_235728.jpg

IMG_20230418_235708.jpg

IMG_20230418_235647.jpg

IMG_20230418_235606.jpg

Ужасный стиль общения. Как будто не девушка, а бомжиха из наливайки. Фу.

Автор, она и в реальной жизни так косноязычно и грубо общается? 

23.12.2022 в 15:59, POlyin сказал:

что муж изменял ей и она отомстила ему в отместку ( измена была оральной ) , уходит от него а тут как раз и я на горизонте я пользуюсь этим случаем решил для себя воспользоваться этим.

Нитакуся, прям 10 из 10.

Автор, твоя проблема в отсутствии стрежня, жизненного опыта и волевых качеств. 

Тебе форум не поможет.

Мое мнение: от нее изначально нужно было держаться подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...