Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка выносит мне мозг


Перейти к решению Решение от Wouah,

Рекомендованные сообщения

Звучит недостоверно

А муж куда делся?

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, hisfather_sson сказал:

 

Секс марафон до утра,кончила несколько раз,плакала,просила прощения за поведение.С утра вызвал такси ей,сам лег спать,куча пропущенных и сообщений от нее.Вечером корпоратив,после него ко мне поедим 

Из целей: буду качать на эмоции, БЗ в мою сторону заваливать,паралельно т10д.Надоест-буду сливать

У тебя цели то какие? Поиздеваться над телкой или что? В сообщениях читается обида, ты слёзки то вытри, 35 лет мужику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexo20 сказал:

У тебя цели то какие? Поиздеваться над телкой или что? В сообщениях читается обида, ты слёзки то вытри, 35 лет мужику.

Лтр. Но в ней не уверен.Дод выкатить хочу.и в игнор

Мне хватило того прихода к ней,аленя нашла тоже жопой вилять и не давать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hisfather_sson сказал:

Лтр. Но в ней не уверен.Дод выкатить хочу.и в игнор

Мне хватило того прихода к ней,аленя нашла тоже жопой вилять и не давать 

Понятно, зря я только кнопки нажимал, ты так нихрена и не понял. 

Все телки виляют жопой, а игра в нитакусю это прошивка уже. И это НОРМАЛЬНО, проверка на долб*еба, которую ты провалил. Но тебе повезло, что телка не самая умная, к тому же залипла.

Цели у тебя максимально упоротые, лтр, но при этом какие-то доды, игноры, ты мыльных опер пересмотрел?

Цели должны быть конкретные, а твои действия последовательные, иначе превращаешься в полного неадеквата. 

Например, хочу лтр - чаще видимся, отношения становятся эксклюзивными, строите планы на будущее. 

А у тебя получается, что целей нет, хочешь лтр, но и не хочешь. Хочешь раскачать на эмоции и доднуть, а смысл? Что тебе это даст.  Не изаедвайся на телкой, если видишь что тебе не подходит, потрахай и разойдись, как нормальный человек, без всякого игнора-говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexo20 сказал:

Не изаедвайся на телкой, если видишь что тебе не подходит, потрахай и разойдись, как нормальный человек

Так и сделаю.Не хочу залипать на ней. Лучше первый брошу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hisfather_sson сказал:

Секс марафон до утра,кончила несколько раз,плакала,просила прощения за поведение.С утра вызвал такси ей,сам лег спать,куча пропущенных и сообщений от нее.Вечером корпоратив,после него ко мне поедим 

Красава! Лови пятеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexo20 сказал:

Понятно, зря я только кнопки нажимал, ты так нихрена и не понял. 

Все телки виляют жопой, а игра в нитакусю это прошивка уже. И это НОРМАЛЬНО, проверка на долб*еба, которую ты провалил. Но тебе повезло, что телка не самая умная, к тому же залипла.

Цели у тебя максимально упоротые, лтр, но при этом какие-то доды, игноры, ты мыльных опер пересмотрел?

Цели должны быть конкретные, а твои действия последовательные, иначе превращаешься в полного неадеквата. 

Например, хочу лтр - чаще видимся, отношения становятся эксклюзивными, строите планы на будущее. 

А у тебя получается, что целей нет, хочешь лтр, но и не хочешь. Хочешь раскачать на эмоции и доднуть, а смысл? Что тебе это даст.  Не изаедвайся на телкой, если видишь что тебе не подходит, потрахай и разойдись, как нормальный человек, без всякого игнора-говна.

Не ну обидки тоже работают. Вот конкретно в его случае прокатило. Тут два фактора на руку сыграли еще, то что бабе 27 , была бы  до 24 врят ли прокатило с ней так быстро, и то что праздники на носу, востребованность выше. С ревностью рисковал очень сильно, могла быкануть и в разгул сама уйти,набухаться где нить.. Ведешь ты себя кнш как матерый Альфа бубуин,у которого очередь стоит))А так в Мск похоже малина в плане Ожп, раз даже кровати просят помочь собрать что бы потрахаться нормально)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robinzon Russo сказал:

Не ну обидки тоже работают. Вот конкретно в его случае прокатило. Тут два фактора на руку сыграли еще, то что бабе 27 , была бы  до 24 врят ли прокатило с ней так быстро, и то что праздники на носу, востребованность выше. С ревностью рисковал очень сильно, могла быкануть и в разгул сама уйти,набухаться где нить.. Ведешь ты себя кнш как матерый Альфа бубуин,у которого очередь стоит))А так в Мск похоже малина в плане Ожп, раз даже кровати просят помочь собрать что бы потрахаться нормально)) 

Нормальных телок мало.С этой праздники проведу и сливать буду

Эта влюблена в меня,хотела подольше не давать,типа серьезные отношения завести :Dтелки дуры все таки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hisfather_sson сказал:

Нормальных телок мало.С этой праздники проведу и сливать буду

Эта влюблена в меня,хотела подольше не давать,типа серьезные отношения завести :Dтелки дуры все таки

 

 

Бро только всех там не перетрахай плиз)) Мне оставь пару тройку))Я может перееду туда в след. году... Собирался в Киев, а теперь в Мск похоже придеться ехать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robinzon Russo сказал:

Бро только всех там не перетрахай плиз)) Мне оставь пару тройку))Я может перееду туда в след. году... Собирался в Киев, а теперь в Мск похоже придеться ехать... 

Новые подрастают всем хватит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на Аленя с кроватью прошел. Еще и ревностью зацепил. Вуаля, и ты уже альфач, которому любовь полагается.

32 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

Тут два фактора на руку сыграли еще, то что бабе 27 , была бы  до 24 врят ли прокатило с ней так быстро, и то что праздники на носу, востребованность выше

Во всех возрастах ревность работает. Правда не на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Во всех возрастах ревность работает. Правда не на всех.

Мне повезло.Надо сливать,пока окончательно не залип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hisfather_sson сказал:

Мне повезло.Надо сливать,пока окончательно не залип

На ЛТРку не тянет? Так то баб без тараканов не бывает. А этой за попытки манипуляшек ремня время от времени раздавать и будет как кошка ластиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hisfather_sson сказал:

Мне повезло.Надо сливать,пока окончательно не залип

Стльно то не торопись там) Гигант большого секса))) 

Смотри если секс реально до утра как пишешь, то какое сливать, ты че? )) 

Сначало нужно другие варики проработать, а как уложишь то и можно уже будет сравнить кто получше устраивает.. 

Если эту бросишь, будешь потом с голодными глазами рысачить, а ожп это считывают сразу, и будут моросить.. Другое дело когда ты наеб@вшись от души, спокойно с другими общаешься , не показывая свою нужду, и значимость твоя вырастает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

На ЛТРку не тянет? Так то баб без тараканов не бывает. А этой за попытки манипуляшек ремня время от времени раздавать и будет как кошка ластиться.

Тянет.Залипаю конкретно.Ссыкотно.Для лтр попроще кого лучше.Паралельно других трахать.

Жениться пока не собираюсь,а она прям хочет детей и семью

2 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

Стльно то не торопись там) Гигант большого секса))) 

Смотри если секс реально до утра как пишешь, то какое сливать, ты че? )) 

Сначало нужно другие варики проработать, а как уложишь то и можно уже будет сравнить кто получше устраивает.. 

Если эту бросишь, будешь потом с голодными глазами рысачить, а ожп это считывают сразу, и будут моросить.. Другое дело когда ты наеб@вшись от души, спокойно с другими общаешься , не показывая свою нужду, и значимость твоя вырастает. 

Я с голодными глазами не бегаю.Есть кого трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hisfather_sson сказал:

Есть кого трахать

Видимо нет, одни бабы с работы 

Да и за работу ты совсем походу не держишься, не стесняешься в рабочем коллективе разводить это дерьмище 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Видимо нет, одни бабы с работы 

Да и за работу ты совсем походу не держишься, не стесняешься в рабочем коллективе разводить это дерьмище 

На работе бывшая и нынешняя.Остальные вне работы. 

Я хороший специалист.Чего стесняться? Все там со всеми уже давно перетрахались.Когда выезжали за границу на выездной корпорат, тимбилдинг,сразу оговорено было, без семей,нам шалав сняли.Офисные тёлки давно уже со всеми на три раза породнились 

Телки по хорошему не понимают.Им цветы даришь,ухаживаешь,они нос воротят,за аленя держат,как начинаешь хер забивать сами ноги раздвигают. вывод я в состоянии сделать 

Изменено пользователем hisfather_sson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hisfather_sson сказал:

Офисные тёлки давно уже со всеми на три раза породнились 

Ну прям отличные кандидатки для ЛТР 

 

17 часов назад, hisfather_sson сказал:

сразу оговорено было, без семей,нам шалав сняли

А если не хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Ну прям отличные кандидатки для ЛТР 

 

А если не хочешь? 

Ты девка что ли? Какие-то вопросы тупые. Кто откажется от секса с красивыми телочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, hisfather_sson said:

,хотела подольше не давать,типа серьезные отношения завести :D

Всяких п?зд?лизов эстрогеновых наслушаются вроде сатьи лабковского и байгужина потом заливают незамерзайку в бензобак

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Всяких п?зд?лизов эстрогеновых наслушаются вроде сатьи лабковского и байгужина потом заливают незамерзайку в бензобак

Моя лабковского наслушалась,угадал.Развелось психологов,головы девкам дурят.баба должна при мужике быть,а не карьеру строить и целку из себя.Быстро дурь эту из башки выбью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, фильтры на влюблённость у девчонки слабые...жаль, быстро дала)) это щитай догнала убегающего к другой и набегу дала.

да и зачем, после не собранной кровати и деланых автором мозгов? Как у неё влечение не отвалилось после таких выпадов, видать крепко фильтры сбиты...

Кто хоть кровать ей собрал, лапоньке? Автор, а после секса ты бы собрал кровать? Или сборку бы оплатил девчонке? Или ты к халяве тяготеешь?

Ох не пошёл ей впрок Лабковский, не пошёл...)

Ну потом ещё дочитает, дослушает. Когда её мамкин пейкапер и манипулятор бросит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LubovSay сказал:

Жаль, фильтры на влюблённость у девчонки слабые...жаль, быстро дала)) это щитай догнала убегающего к другой и набегу дала.

да и зачем, после не собранной кровати и деланых автором мозгов? Как у неё влечение не отвалилось после таких выпадов, видать крепко фильтры сбиты...

Кто хоть кровать ей собрал, лапоньке? Автор, а после секса ты бы собрал кровать? Или сборку бы оплатил девчонке? Или ты к халяве тяготеешь?

Ох не пошёл ей впрок Лабковский, не пошёл...)

Ну потом ещё дочитает, дослушает. Когда её мамкин пейкапер и манипулятор бросит)

Ничего ей не собирал.я не сборщик мебели, для этого есть специально обученные люди.Где ты о халяве прочитала?Рестораны, подарки уже не считаются?Наслушаетесь всяких психологов и начинаете из себя роковух строить,а на деле все проще намного.Я ее не обижаю, живёт у меня сейчас,все что хочет покупаю,от нее требуется только в хорошем настроении быть и не выебыв@ться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, LubovSay сказал:

Жаль, фильтры на влюблённость у девчонки слабые...жаль, быстро дала)) это щитай догнала убегающего к другой и набегу дала.

да и зачем, после не собранной кровати и деланых автором мозгов? Как у неё влечение не отвалилось после таких выпадов, видать крепко фильтры сбиты...

Кто хоть кровать ей собрал, лапоньке? Автор, а после секса ты бы собрал кровать? Или сборку бы оплатил девчонке? Или ты к халяве тяготеешь?

Ох не пошёл ей впрок Лабковский, не пошёл...)

Ну потом ещё дочитает, дослушает. Когда её мамкин пейкапер и манипулятор бросит)

Спросил,что на нг хочет—чтобы ты рядом был,больше ничего не надо.

Она там визжал от какого-то браслета,поеду покупать.Кровать ей собрали,это для тех, кто сильно переживает за телку,вызвала она

Бросать ее не буду.после нг отношения прекращу как тут советовали без издевок нормально.люди расходятся и сходятся ничего такого серьезного у нас не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заявила что хочет на праздники поехать к родителям и предстать меня им.Я после НГ хотел отношения заканчивать.Как откосить от встречи?Мне это н@хуй не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, hisfather_sson сказал:

Моя заявила что хочет на праздники поехать к родителям и предстать меня им.Я после НГ хотел отношения заканчивать.Как откосить от встречи?Мне это н@хуй не надо

Так и говоришь прямо, что пока ещё не готов знакомиться с родителями. Что вы классно проводите время, и пока ты не хочешь ни с кем знакомиться. Вообще тема на троллинг похожа, за неделю телка сама тебя трахнула, уже готова знакомить с родителями, через пару дней будет на свадьбу намекать наверное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ощущаешь что происходит какая-то херня, значит реально происходит какая-то херня, не нужно это терпеть и хавать.

Во-первых само выражение "представить родителям" каких-то фильмов насмотрелась голливудских где героев представляют родителям какая драма ох*еть

Во-вторых что за небожители эти родители чтобы перед ними представляться, она тебя за пуделя конкурсного держит чтобы представить? или за клоуна который покажет представление? Пусть родители к тебе едут и представляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дореволюционное время баба представлялась родителям мужика и ещё давала взятку приданным, чтобы её замуж взяли, не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexo20 сказал:

Так и говоришь прямо, что пока ещё не готов знакомиться с родителями. Что вы классно проводите время, и пока ты не хочешь ни с кем знакомиться. Вообще тема на троллинг похожа, за неделю телка сама тебя трахнула, уже готова знакомить с родителями, через пару дней будет на свадьбу намекать наверное? 

Она влюблена говорил же.Сказал, что не хочу,обиделась,ушла к себе.Ждет что бегать буду 

2 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Если ощущаешь что происходит какая-то херня, значит реально происходит какая-то херня, не нужно это терпеть и хавать.

Во-первых само выражение "представить родителям" каких-то фильмов насмотрелась голливудских где героев представляют родителям какая драма ох*еть

Во-вторых что за небожители эти родители чтобы перед ними представляться, она тебя за пуделя конкурсного держит чтобы представить? или за клоуна который покажет представление? Пусть родители к тебе едут и представляются

Да н@хуй они мне нужны.Потом на свадьбу намекать будет.Обиделась ушла знакомства не будет по ходу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hisfather_sson сказал:

Она влюблена говорил же.Сказал, что не хочу,обиделась,ушла к себе.Ждет что бегать буду 

Да н@хуй они мне нужны.Потом на свадьбу намекать будет.Обиделась ушла знакомства не будет по ходу 

Сам себе придумал.нос хмурит,не такая как все.все они одинаковые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hisfather_sson сказал:

Сам себе придумал.нос хмурит,не такая как все.все они одинаковые 

Да телка проблемная, об нее ноги вытерают, а она "влюблена". Это особый тип телок, которые козлов любят. Так что не стоит ожидать от нее адекватных действий.

Опять же, ты не пишешь как ты ей отказал, можно же по разному сказать. Но вообще глупо с твоей стороны как-то реагировать на ее обиды или неадекватные действия и забивать себе этим голову. И не надо думать, что раз тебе заходит такая телка, то у тебя с головой все прекрасно. Не бывает так, что больной человек встречается со здоровым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alexo20 сказал:

Да телка проблемная, об нее ноги вытерают, а она "влюблена". Это особый тип телок, которые козлов любят. Так что не стоит ожидать от нее адекватных действий.

Опять же, ты не пишешь как ты ей отказал, можно же по разному сказать. Но вообще глупо с твоей стороны как-то реагировать на ее обиды или неадекватные действия и забивать себе этим голову. И не надо думать, что раз тебе заходит такая телка, то у тебя с головой все прекрасно. Не бывает так, что больной человек встречается со здоровым.

ты меня козлом назвал что ли?:DУ меня нормально все,я здоров. Телка проблемная,прав. Серьезно ей все надо,мне же не надо уже после ее поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 06:07, hisfather_sson сказал:

Как мне с ней в лтр выйти? 

Вообще, это девчонка должна об этом думать.) 

А в остальном.. 

26.12.2022 в 03:48, hisfather_sson сказал:

Не буду

Кто ж так отвечает, епта? - «Зачем же на скрытую?». 

А у тебя что? Чуть даванули, сразу реверс врубаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2022 в 19:30, hisfather_sson сказал:

Лтр. Но в ней не уверен.Дод выкатить хочу.и в игнор

Мне хватило того прихода к ней,аленя нашла тоже жопой вилять и не давать 

Оленизм твой в том, что ты читать девок не научился до конца. Тебя позвали «с кроватью помочь», после определённых событий. Намёк недвусмысленный, но ты сам все испортил своим мужланством. 

Так что мстить тебе ей не за что, а вот ей с тобой связываться я бы не советовал. Нет в тебе правды.

Такие дела, братишка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Вообще, это девчонка должна об этом думать.) 

А в остальном.. 

Кто ж так отвечает, епта? - «Зачем же на скрытую?». 

А у тебя что? Чуть даванули, сразу реверс врубаешь))

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Оленизм твой в том, что ты читать девок не научился до конца. Тебя позвали «с кроватью помочь», после определённых событий. Намёк недвусмысленный, но ты сам все испортил своим мужланством. 

Так что мстить тебе ей не за что, а вот ей с тобой связываться я бы не советовал. Нет в тебе правды.

Такие дела, братишка.)

Не стал бы я снимать если деваха не хочет н@хер мне эти истерики.вернулась она, готовила весь вечер,так что все путём идет.не собирался я ей мстить.Не понял про правду но я бухой

Сновым годлм:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Почему в жизни не как в кино

    2. 329

      Миллионером в этой жизни.

    3. 13

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 45

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 45

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...