Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто кого : Он меня или я его))


Перейти к решению Решение от Ksussha,

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте)

постараюсь без эмоций, чисто факты.

мне 35, есть маленький ребёнок. Ему 45, дети взрослые.

Оба в разводе.

финансово равны. У него бизнес. У меня бизнес.

живем в разных городах, между нами 200 км.

Познакомились на сз.

Моментально нашли общий язык и можно сказать общались очень плотно с утра и до ночи, переписка, звонки.

С друг другом делились всем, от прошлой жизни, до того как прошёл день, обсуждали рабочие моменты, семью, друзей.

оба с удивлением понимали, что такого не было никогда.

на мой вопрос, ты как бы понимаешь, что мы живём в разных городах и что дальше, он мне говорил, что это не проблема и он очень мобилен и он даже готов пожить в моём городе и если между нами все ок, то я перееду к нему.

долго со встречей тянуть не стали, через неделю приехал.

пока ехал звонил всю дорогу и говорил как он волнуется, я грешным делом подумала, что он от волнения сейчас вообще не приедет ))

приехал, подарил цветы, обнял, поужинали в ресторане, погуляли, намекал на секс, я ему ты что охренел))

я говорю ты конечно классный, но попридержи коней)

Мои впечатлении о нём: В жизни выглядит старше, чем на фото.

то есть не на 45, а лет на 50)

но при этом ухоженный, ходит в зал качается.

Попросили у друг друга паспорта)))

потому что он не поверил, что мне 35, говорит тебе намного меньше))

я у него тоже посмотрела))

в разводе, и ему 45))

объективно он мне в жизни не очень понравился, но что-то мне всё таки есть..

ну думаю не буду делать поспешных выводов, потому что реально с ним интересно, легко, он умный, много общих тем по бизнесу 

С его слов : Я хорошенькая с офигенной фигурой и вообще он всю встречу не отлипал от меня, целовались везде, даже в супермаркете ))

наша первая встреча продлилась 6 часов))

уехал, общение, звонки и тд)

вторая встреча, приезжает ко мне)

поужинали, спрашивает что куда.

я ему сразу к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

поехали в отель))

вот тут поясню, нам не по 18 и даже не 25 или 30, ходить долгими вечерами под луной нет времени.

Да и реально, думаю чего тянуть? В общении нам классно, интересно, весь вопрос в сексе, а вдруг не подойдём друг другу? Или разные предпочтения, ну мало ли.. чего время терять друг друга)

Был секс))

как бы сказать, он не смог кончить..

И я не смогла))

но в целом неплохо.

уехал утром))

дальше общение и в принципе всё как всегда и вот он приезжает в третий раз))

Это свидание я запомню наверное на всю жизнь …
такого треша у меня ещё не было.

Пока ехал ко мне, звонил и говорил осталось 100 км, 70 и сейчас я тебя увижу, соскучился..

приезжает, какой-то не такой, грустный, но старается шутить и тд, а я вижу что-то не то..

Поужинали в ресторане, погуляли..

поехали покататься по городу и тут он начинает вспоминать свою бывшую.

о том как он много для неё сделал, открыл ей бизнес, вывел в люди, погасил её долги, а она ушла от него) ( расстались они 8 месяцев назад)

я была в шоке от его эмоциональности и он прям орал…

я ему пыталась мягко  сказать возьми себя в руки иначе я просто выйду из машины и всё)

но это был не конец)))

это хорошо, что там было виски иначе бы я послала бы его))

я пила, он жаловался про бывшую, в перерывах своих жалоб о ней, бросался с поцелуями ко мне, потом опять о ней))

я говорю если любишь её, нафига приезжаешь ко мне? А он снова орал : я её не люблю, просто мне обидно, столько денег вложил и тд.

на прощание поцеловал и уехал.

говорит приеду домой- напишу.

вот после этой встречи меня отвернуло от него, я подумала какой-то не очень адекватный мужик который не умеет сдерживать свои эмоции.

и четко решила не общаться больше.

самое интересное))

утром не написал и все последующие дни тоже.

я тоже не писала.

но меня задело его молчание, реально, я переживала.

наступил 9 й день молчания, к этому дню я поняла, что есть эмоции к нему.

ахренеть, да?)

я сама в шоке…

подруга сказала, напиши ему , вдруг что-то случилось?

и я подумала, а правда, вдруг?

ну, ведь так бывает.

я ему записала голосовое , спросила все ли в порядке и я волнуюсь или может ты не хочешь общаться, я все пойму.

он мне записывает голосовое сразу, всё в порядке, прости что пропал , уезжал в командировку и только сегодня вернулся, связи не было и тд ( врет конечно же)

я ему коротко ок, рада что все хорошо, не беспокою.

он мне там голосовыми, как ты, что ты, и случайно ли не бегала я на свидания и не целовалась ли с кем то))

я ему сказала, что за ноты ревности)))

и что я обижена на него)

он снова прости , виноват, сейчас он немного разгребет дела и приедет ко мне заглаживать свою вину.

 

а я ему сказала, что на НГ улетаю на море и позвала его))

сказал скинь отель , номер и тд, он посмотрит.

скинула, сегодня вроде как скажет едет он или нет.

Но я ему сказала, с тобой или без тебя, я в любом случае полечу отдыхать, билеты и отель куплены, назад дороги нет))

что меня интересует:

- Почему он 9 дней молчал, не писал..

манипуляция?

чувство вины за своё поведение?

Я не знаю, что я чувствую к нему..

на данный момент скучаю…

но меня смущает, что он так пропал и даже не знаю правильно ли я сделала , что написала ему..

и смущает , что так эмоционален по -поводу бывшей своей…

для себя пока четко поняла, если он не полетит со мной на отдых, то я как бы все сворачиваю..

не полетит = значит серьезно не рассматривает.

а не серьезно мне тоже не нужно, я не хочу замуж, но я хочу нормальных взаимных отношений))

как себя с ним вести?

писать конечно я ему не буду сама больше))

но если допустим он скажет, я не смогу прилететь на отдых

как реагировать правильно на это?)

чтобы сохранить лицо)

я буду очень благодарна за мысли, советы…

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых, есть такая штука как уважение к другому человеку. У тебя завязываются отношения с девушкой, был с ней секс, вызможно ты ей сильно нравишься, а ты сидишь при ней и льешь слезы по другой бабе

Нет, это х*ня полная, не слушай его, автор. У меня был такой мужик, тоже подумала, что надо отогреть, эмоций в него было вложено нереально много. В итоге он отогрелся, набрался уверенности, и бросил с

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддерж

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддержки? или есть интерес как к человеку? вы проявили беспокойство, он и откликнулся. Он еще не совсем отпустил бывшую и поэтому сравнивает вас (так все делают и женщины и мужчины) и чем больше будет сравнений в плюс в вашу сторону,тем скорее он забудет бывшую. Тут в отличие от женщин обратно пропорциональная закономерность: вам надо больше эмоций при новом партнере, нам больше тепла. Как и в сексе-у него была бывшая в голове поэтому и не кончил,а у вы еще к нему не привыкли,поэтому не настроились на него. Если он вам и правда понравился, то немного терпения и я думаю тут все может получится. Посканируйте его не много-пусть расскажет о ней больше, поймете на какие кнопочки нажимать,на какие нет и процесс пойдет:)

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут однажды правильно написали: "если женщина интересна и нужна, то он наберёт номер даже сломанными пальцами". Так что делайте выводы и не тешьте себя надеждами. Я бы больше на связь сама не выходила. Захочет- найдет. Тянуть отношения на себе ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Почти взрослая said:

Как тут однажды правильно написали: "если женщина интересна и нужна, то он наберёт номер даже сломанными пальцами". Так что делайте выводы и не тешьте себя надеждами. Я бы больше на связь сама не выходила. Захочет- найдет. Тянуть отношения на себе ни к чему.

Есть другое хорошее выражение:"не бегайте за девушками и за автобусами:придет другая девушка и другой автобус":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Есть другое хорошее выражение:"не бегайте за девушками и за автобусами:придет другая девушка и другой автобус":))

Это не про девушек, а про мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jesuda сказал:

Был секс))

как бы сказать, он не смог кончить..

Поподробнее пожалуйста :

быстро падал как переходил к активным действиям или жарил как юноша,  но кончить не смог ?

И в вашу сторону насколько нежен был там внизу (терпеливо старался или чмокнул и все ) ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддержки? или есть интерес как к человеку? вы проявили беспокойство, он и откликнулся. Он еще не совсем отпустил бывшую и поэтому сранвает вас(так все делают и женщины и мужчины) и чем больше будет сравнений в плюс в вашу сторону,тем скорее он забудет бывшую. Тут в отличие от женщин обратно пропорциональная закономерность: вам надо больше эмоций при новом партнере,нам больше тепла. Как и в сексе-у него была бывшая в голове поэтому и не кончил,а у вы еще к нему не привыкли,поэтому не настроились на него. Если он вам и правда понравился, то немного терпения и я думаю тут все может получится. Посканируйте его не много6пусть расскажет он ей больше, поймете на какие кнопочки нажимать,на какие нет и процесс пойдет:)

Если бы героев местами поменяли, то форум бы сказал Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Зачем вам мужчина на 10 лет старше, фонтанирующий эмоциями о бывшей? Незрелый он какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Lilulu said:

Да ну. Зачем вам мужчина на 10 лет старше, фонтанирующий эмоциями о бывшей? Незрелый он какой-то. 

вы что его жарить собрались или мариновать? человек переживает эмоциональную утрату..рефлексирует..это нормально..

12 minutes ago, Почти взрослая said:

Это не про девушек, а про мужиков. 

ну да ну да..а потом вконтакте(инсту запретили) появляются фотки в стиле "я и мои сорок котов":))отношения прежде всего нужны женщинам..мужику лишь бы присунуть..а этого добра и так хватает:)

10 minutes ago, White_ said:

Если бы героев местами поменяли, то форум бы сказал Некст!

это проще всего..

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Jesuda сказал:

Моментально нашли общий язык и можно сказать общались очень плотно с утра и до ночи, переписка, звонки.

С друг другом делились всем, от прошлой жизни, до того как прошёл день, обсуждали рабочие моменты, семью, друзей.

оба с удивлением понимали, что такого не было никогда.

Прямо сиамские близнецы. Зита и Гита. 

 

1 час назад, Jesuda сказал:

я ему сразу к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

поехали в отель))

вот тут поясню, нам не по 18 и даже не 25 или 30, ходить долгими вечерами под луной нет времени.

Да и реально, думаю чего тянуть? В общении нам классно, интересно, весь вопрос в сексе, а вдруг не подойдём друг другу? Или разные предпочтения, ну мало ли.. чего время терять друг друга)

Был секс))

А нафига такие сложности?

Чем секс в отеле лучше секса дома?

1 час назад, Jesuda сказал:

что меня интересует:

- Почему он 9 дней молчал, не писал..

манипуляция?

чувство вины за своё поведение?

Просто не хотел.

1 час назад, Jesuda сказал:

но если допустим он скажет, я не смогу прилететь на отдых

как реагировать правильно на это?)

Молча прочитать и не отвечать. Или ответить "ок"

50 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддержки? или есть интерес как к человеку? вы проявили беспокойство, он и откликнулся. Он еще не совсем отпустил бывшую и поэтому сравнивает вас (так все делают и женщины и мужчины) и чем больше будет сравнений в плюс в вашу сторону,тем скорее он забудет бывшую. Тут в отличие от женщин обратно пропорциональная закономерность: вам надо больше эмоций при новом партнере, нам больше тепла. Как и в сексе-у него была бывшая в голове поэтому и не кончил,а у вы еще к нему не привыкли,поэтому не настроились на него. Если он вам и правда понравился, то немного терпения и я думаю тут все может получится. Посканируйте его не много-пусть расскажет о ней больше, поймете на какие кнопочки нажимать,на какие нет и процесс пойдет:)

Какое-то дно, откровенно говоря.

Утешать малознакомого мужчину. 

 

@znamensky есть мысли по поводу всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

вы что его жарить собрались или мариновать? человек переживает эмоциональную утрату..рефлексирует..это нормально..

Автор отношений хочет, а не жалеть кого-то и быть жилеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesuda сказал:

не полетит = значит серьезно не рассматривает.

а не серьезно мне тоже не нужно, я не хочу замуж, но я хочу нормальных взаимных отношений))

А вас пока замуж никто и не зовет. Чего вы напряглись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Grâce said:

Какое-то дно, откровенно говоря.

Утешать малознакомого мужчину. 

 Во первых-колхоз дело добровольное. не было бы ей это надо -не было бы и темы на форуме. Во вторых -дно это советовать всем направо и налево всех бросить и сделать некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

вы что его жарить собрались или мариновать? человек переживает эмоциональную утрату..рефлексирует..это нормально..

У психолога пусть переживает. Не мальчик уже, должен понимать, что вываливать всё это на новую пассию - это днище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и  Он еще не совсем отпустил бывшую 

Спасибо Вам)

вы озвучили мои мысли…

я и подумала, он пропал потому, что вспоминал её.. 2 года они были вместе.

Ну я так решила, я ему показала своё отношение, шаги сделала, теперь шаг за ним)

и всё станет понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesuda сказал:

Всем здравствуйте)

постараюсь без эмоций, чисто факты.

мне 35, есть маленький ребёнок. Ему 45, дети взрослые.

Оба в разводе.

финансово равны. У него бизнес. У меня бизнес.

живем в разных городах, между нами 200 км.

Познакомились на сз.

Моментально нашли общий язык и можно сказать общались очень плотно с утра и до ночи, переписка, звонки.

С друг другом делились всем, от прошлой жизни, до того как прошёл день, обсуждали рабочие моменты, семью, друзей.

оба с удивлением понимали, что такого не было никогда.

на мой вопрос, ты как бы понимаешь, что мы живём в разных городах и что дальше, он мне говорил, что это не проблема и он очень мобилен и он даже готов пожить в моём городе и если между нами все ок, то я перееду к нему.

долго со встречей тянуть не стали, через неделю приехал.

пока ехал звонил всю дорогу и говорил как он волнуется, я грешным делом подумала, что он от волнения сейчас вообще не приедет ))

приехал, подарил цветы, обнял, поужинали в ресторане, погуляли, намекал на секс, я ему ты что охренел))

я говорю ты конечно классный, но попридержи коней)

Мои впечатлении о нём: В жизни выглядит старше, чем на фото.

то есть не на 45, а лет на 50)

но при этом ухоженный, ходит в зал качается.

Попросили у друг друга паспорта)))

потому что он не поверил, что мне 35, говорит тебе намного меньше))

я у него тоже посмотрела))

в разводе, и ему 45))

объективно он мне в жизни не очень понравился, но что-то мне всё таки есть..

ну думаю не буду делать поспешных выводов, потому что реально с ним интересно, легко, он умный, много общих тем по бизнесу 

С его слов : Я хорошенькая с офигенной фигурой и вообще он всю встречу не отлипал от меня, целовались везде, даже в супермаркете ))

наша первая встреча продлилась 6 часов))

уехал, общение, звонки и тд)

вторая встреча, приезжает ко мне)

поужинали, спрашивает что куда.

я ему сразу к себе не позову ( у меня есть правило пока мы в ненормальных отношениях , к себе не зову, пусть о территории думает мужчина )

поехали в отель))

вот тут поясню, нам не по 18 и даже не 25 или 30, ходить долгими вечерами под луной нет времени.

Да и реально, думаю чего тянуть? В общении нам классно, интересно, весь вопрос в сексе, а вдруг не подойдём друг другу? Или разные предпочтения, ну мало ли.. чего время терять друг друга)

Был секс))

как бы сказать, он не смог кончить..

И я не смогла))

но в целом неплохо.

уехал утром))

дальше общение и в принципе всё как всегда и вот он приезжает в третий раз))

Это свидание я запомню наверное на всю жизнь …
такого треша у меня ещё не было.

Пока ехал ко мне, звонил и говорил осталось 100 км, 70 и сейчас я тебя увижу, соскучился..

приезжает, какой-то не такой, грустный, но старается шутить и тд, а я вижу что-то не то..

Поужинали в ресторане, погуляли..

поехали покататься по городу и тут он начинает вспоминать свою бывшую.

о том как он много для неё сделал, открыл ей бизнес, вывел в люди, погасил её долги, а она ушла от него) ( расстались они 8 месяцев назад)

я была в шоке от его эмоциональности и он прям орал…

я ему пыталась мягко  сказать возьми себя в руки иначе я просто выйду из машины и всё)

но это был не конец)))

это хорошо, что там было виски иначе бы я послала бы его))

я пила, он жаловался про бывшую, в перерывах своих жалоб о ней, бросался с поцелуями ко мне, потом опять о ней))

я говорю если любишь её, нафига приезжаешь ко мне? А он снова орал : я её не люблю, просто мне обидно, столько денег вложил и тд.

на прощание поцеловал и уехал.

говорит приеду домой- напишу.

вот после этой встречи меня отвернуло от него, я подумала какой-то не очень адекватный мужик который не умеет сдерживать свои эмоции.

и четко решила не общаться больше.

самое интересное))

утром не написал и все последующие дни тоже.

я тоже не писала.

но меня задело его молчание, реально, я переживала.

наступил 9 й день молчания, к этому дню я поняла, что есть эмоции к нему.

ахренеть, да?)

я сама в шоке…

подруга сказала, напиши ему , вдруг что-то случилось?

и я подумала, а правда, вдруг?

ну, ведь так бывает.

я ему записала голосовое , спросила все ли в порядке и я волнуюсь или может ты не хочешь общаться, я все пойму.

он мне записывает голосовое сразу, всё в порядке, прости что пропал , уезжал в командировку и только сегодня вернулся, связи не было и тд ( врет конечно же)

я ему коротко ок, рада что все хорошо, не беспокою.

он мне там голосовыми, как ты, что ты, и случайно ли не бегала я на свидания и не целовалась ли с кем то))

я ему сказала, что за ноты ревности)))

и что я обижена на него)

он снова прости , виноват, сейчас он немного разгребет дела и приедет ко мне заглаживать свою вину.

 

а я ему сказала, что на НГ улетаю на море и позвала его))

сказал скинь отель , номер и тд, он посмотрит.

скинула, сегодня вроде как скажет едет он или нет.

Но я ему сказала, с тобой или без тебя, я в любом случае полечу отдыхать, билеты и отель куплены, назад дороги нет))

что меня интересует:

- Почему он 9 дней молчал, не писал..

манипуляция?

чувство вины за своё поведение?

Я не знаю, что я чувствую к нему..

на данный момент скучаю…

но меня смущает, что он так пропал и даже не знаю правильно ли я сделала , что написала ему..

и смущает , что так эмоционален по -поводу бывшей своей…

для себя пока четко поняла, если он не полетит со мной на отдых, то я как бы все сворачиваю..

не полетит = значит серьезно не рассматривает.

а не серьезно мне тоже не нужно, я не хочу замуж, но я хочу нормальных взаимных отношений))

как себя с ним вести?

писать конечно я ему не буду сама больше))

но если допустим он скажет, я не смогу прилететь на отдых

как реагировать правильно на это?)

чтобы сохранить лицо)

я буду очень благодарна за мысли, советы…

 

 

 

 

 


Вас скорей всего зацепил контраст между первой встречей, где он был будто бы влюблен и последней, где как оказалось, еще вспоминает о бывшей.
+ Алкоголь дал выход тем эмоциям, которые он скорей всего подавляет и контролирует трезвым.
Осадочек сомнительный.
Думаю, что писать ему не стоило, но раз уже написали - ждите дальнейшего развития событий, инициативу более проявлять не стоит. Мужчина взрослый, если Вы ему интересны в ключе каких-то серьезных намерений - воспользуется возможностью загладить свою вину поступками, а не словами.
Если ничего не сделает - забудьте и не расстраивайтесь, не самый хороший вариант )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

 

ну да ну да..а потом вконтакте(инсту запретили) появляются фотки в стиле "я и мои сорок котов":))отношения прежде всего нужны женщинам..мужику лишь бы присунуть..а этого добра и так хватает:)

Этот даже присунуть толком не может. Кого тут жалеть надо? К тому же он живёт за 200 км от автора. Вообще сомневаюсь в перспективах утирать слезы и заниматься сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

 Во первых-колхоз дело добровольное. не было бы ей это надо -не было бы и темы на форуме. Во вторых -дно это советовать всем направо и налево всех бросить и сделать некст

Между ними по сути была переписка, три встречи и один перепихон в отеле.

 

Слишком мало, чтобы цепляться изо всех сил и спасать. 

Тем более он не просит его спасать. 

 

 

@Kovalskiy76 но ты молодец, да. Дал совет прямо в кассу. )

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, White_ сказал:

Интересно.  А почему та женщина от него ушла.

Он не говорил?

Подробностей не было)

он озвучил : Сказала я тебя не люблю, отпусти, дай мне быть счастливой)

 

он думает : Всё что хотела получила, поверила в себя и решила , что ей нужен кто-то лучше)

 

я видела ее на фото, самая обычная, мимо пройдёт не обратишь внимание)

но дело ведь не во внешке)

 

32 минуты назад, мерзик сказал:

Поподробнее пожалуйста :

быстро падал как переходил к активным действиям или жарил как юноша,  но кончить не смог ?

И в вашу сторону насколько нежен был там внизу (терпеливо старался или чмокнул и все ) ?

 

У нас была достаточно долгая прилюдия и куча нежностей, взаимных)

у него Стоял)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lilulu сказал:

Да ну. Зачем вам мужчина на 10 лет старше, фонтанирующий эмоциями о бывшей? Незрелый он какой-то. 

Не зрелость в чём?)

ну, малость психанул, эмоции)

конечно для мужчины не ок, но все люди)

не совсем поняла, при чём здесь возраст?)

я как бы тоже не девочка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Jesuda said:

он думает : Всё что хотела получила, поверила в себя и решила , что ей нужен кто-то лучше)

да,именно так он и думает, поэтому боится обжечься повторно. 

 

3 minutes ago, Jesuda said:

но дело ведь не во внешке)

именно. дело в том что у него низковатая самооценка и корона спасателя. Он ее отогрел, дал выйти в люди,а вместо благодарности получил коленом под зад. Вот его и растараканило, самооценка после ухода упала.отсюда и все последствия. 

Just now, Jesuda said:

Не зрелость в чём?)

ну, малость психанул, эмоции)

конечно для мужчины не ок, но все люди)

не совсем поняла, при чём здесь возраст?)

я как бы тоже не девочка))

у нас тут все сидят альфа самцы и альфа самки,а в жизни -обыкновенные люди со своими историями и тараканами. Так что особо не углубляйтесь во все что пишут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Между ними по сути была переписка, три встречи и один перепихон в отеле.

 

Слишком мало, чтобы цепляться изо всех сил и спасать. 

Тем более он не просит его спасать. 

Я не цеплялась за него))

Ну, вот, правда, человек пропал, может что-то случилось?

все бывает, и я решила узнать)

я ведь его не заставляла мне отвечать)

конечно писать я ему больше не буду сама, буду смотреть на действия и там решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jesuda сказал:

Я не цеплялась за него))

Ну, вот, правда, человек пропал, может что-то случилось?

все бывает, и я решила узнать)

я ведь его не заставляла мне отвечать)

конечно писать я ему больше не буду сама, буду смотреть на действия и там решать)

Не забывай писать продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jesuda сказал:

Не зрелость в чём?)

ну, малость психанул, эмоции)

конечно для мужчины не ок, но все люди)

не совсем поняла, при чём здесь возраст?)

я как бы тоже не девочка))

В том, что свои обидки на вас вывалил. Не отпустил ещё ту в душе. Раны свои с вашей помощью пытается зализать.

Возраст.. дело ваше, конечно. Вот потому что "не девочка уже", стоит рассмотреть кандидатов помладше этого кадра)) если выглядите действительно младше своих лет, а он старше, то будете как папа с дочкой. Ну и в сексе рискуете сильно с ним просесть лет через пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так))

он мне приятен, интересен и я хотела бы развивать отношения.

Я написала сюда, что посмотреть на нашу ситуацию другими глазами, потому что у меня эмоции…

да, более сильные  эмоции возникли после того как он пропал, может это задетое самолюбие, я не знаю)

до его пропажи он мне тоже был симпатичен, приятен и физически я его хотела, мне с ним интересно, легко.

 

Я не знаю, что он думает обо мне на самом деле)))

но по голосовым он был рад, что я написала)

а что к чему покажет время.

 

конечно если он опять пропадёт то все понятно)

я не буду бегать, просить или ещё чего-то))

пойду дальше)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jesuda сказал:

Давайте так))

он мне приятен, интересен и я хотела бы развивать отношения.

Я написала сюда, что посмотреть на нашу ситуацию другими глазами, потому что у меня эмоции…

да, более сильные  эмоции возникли после того как он пропал, может это задетое самолюбие, я не знаю)

до его пропажи он мне тоже был симпатичен, приятен и физически я его хотела, мне с ним интересно, легко.

 

Я не знаю, что он думает обо мне на самом деле)))

но по голосовым он был рад, что я написала)

а что к чему покажет время.

 

конечно если он опять пропадёт то все понятно)

я не буду бегать, просить или ещё чего-то))

пойду дальше)

 

 

Параллельно ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет - отвечай тепло, не игнорь. 

Встречи не инициируй.

Как отойдет от бывшей, может ещё годик занять...так сам поактивней будет.

Ему пока стремно инициативу проявлять -> боится очередного фиаско в постели, пока бывшая не отпускает в его голове.

Если  прямо сейчас продолжать то терпения с таким много понадобиться, но и результат быстрее будет...но надо ли тебе это. В первом ответе правильно Ковальски написал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то форум конченных идиотов. Зачем они пишут весь этот шлак? Кто их обучил азбуке? И главное зачем? Им бы рис в полях Китая выращивать и размножаться, а не в интернетах сидеть.

Провокация конфликта

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

да,именно так он и думает, поэтому боится обжечься повторно. 

Мы с ней вообще абсолютно разные))

начиная от возраста, заканчивая социального положения )

 

Она старше меня на 5 лет, у неё двое детей, до встречи с ним она работала на каком-то заводе за 17 К в месяц и у неё был долг за коммуналку на полгода))

я его спросила, а нафига ты вообще стал с ней общаться?

ответ : Мне было её жалко…

а потом привязался к ней..

она начала сокращать встречи, стала резко занятой.

короче все по классике))

 

У меня же в жизни все есть, я хорошо зарабатываю и не в чем не нуждаюсь)

до него была год одна, как-то не могла встретить того кто зацепил)

были встречи, свидания, но все не то…

он первый кто понравился)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

 

 

именно. дело в том что у него низковатая самооценка и корона спасателя. Он ее отогрел, дал выйти в люди,а вместо благодарности получил коленом под зад. Вот его и растараканило, самооценка после ухода упала.отсюда и все последствия. 

 

Я не знаю как там по факту с самооценкой, но показывает он обратное))

вернее говорил, что многие хотели бы быть с ним и ему даже прилагать усилия не нужно)

но очень избирателен))

И что секс на один раз ему не нужен, он хочет тепла, любви и полноценных отношений..

устал быть один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wouah сказал:

Какой-то форум конченных идиотов. Зачем они пишут весь этот шлак? Кто их обучил азбуке? И главное зачем? Им бы рис в полях Китая выращивать и размножаться, а не в интернетах сидеть.

Не гони на Китай, это страна с длинной историей и глубокими культурными традициями. 

1 минуту назад, Jesuda сказал:

Я не знаю как там по факту с самооценкой, но показывает он обратное))

вернее говорил, что многие хотели бы быть с ним и ему даже прилагать усилия не нужно)

но очень избирателен))

И что секс на один раз ему не нужен, он хочет тепла, любви и полноценных отношений..

устал быть один)

Слушайте Ковальского он прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш МЧ говорит всё по сути. Пригрейте его, он вам отплатит, хорошими качественными отношениями. 

Но не факт что не вернётся к той женщине, если та даст возможность. 

Зажало его на неё. И да всё по класике. 

Изменено пользователем GNext (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lilulu сказал:

если выглядите действительно младше своих лет, а он старше, то будете как папа с дочкой. Ну и в сексе рискуете сильно с ним просесть лет через пять.

Блин, вы прочитали мои мысли)))

мы когда стояли возле зеркала В номере, делали фото, у меня мысль промелькнула: Папа и дочь)))

он даже называет меня: Моя маленькая))

 

но это все фигня, потому что первый муж был старше на 12 лет, второй гражданский на 9…

у меня всегда были мужчины старше..

как вам объяснить, в него безумная харизма, ум, юмор..

с ним время летит незаметно))

и что греха таить, у него офигенный член)))

просто первый секс у нас не совсем вышел))

не смогли расслабиться не он и не я…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Jesuda said:

Блин, вы прочитали мои мысли)))

мы когда стояли возле зеркала В номере, делали фото, у меня мысль промелькнула: Папа и дочь)))

он даже называет меня: Моя маленькая))

 

но это все фигня, потому что первый муж был старше на 12 лет, второй гражданский на 9…

у меня всегда были мужчины старше..

как вам объяснить, в него безумная харизма, ум, юмор..

с ним время летит незаметно))

и что греха таить, у него офигенный член)))

просто первый секс у нас не совсем вышел))

не смогли расслабиться не он и не я…

а я так предполагаю что у вас были проблемы с отцом в детстве..отсюда и тяга к мужчинам по старше. Стараетесь закрыть гештальт детский..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

его история любви показывает как раз обратное. И ты сама написала что он и тебе советовал тоже в плане бизнеса. Если хочешь еще совет: поспрашивай у него больше советов, покажи что тебе тоже нужна его поддержка,хотя бы морально или интеллектуально, его это точно зацепит. Я подозреваю что у него мог быть брак в прошлом, где у него отняли дочь, разлучили с ней или нечто похожее,какая то утрата была,вот отсюда и корона спасетля. Где то очень глубоко у него сидит чувство вины,вот и опекает женщин

 

Спасибо большое вам за ваше мнение, советы, очень благодарна

вы как-то видите изнутри, он реально всем пытается помочь/угодить…

он даже бывшей жене помогает деньгами

при разводе оставил ей квартиру, машину, ну и ежемесячно ей что-то переводит.

говорит про неё очень хорошо, негатива нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Wouah said:

Они хоть не строят из себя отдельную цивилизацию всему миру на посмешище и их не исключают из ФИФА

Какое достижение:))) лучше бы их исключили из Фифа чем они творят сейчас такую дичь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

а я так предполагаю что у вас были проблемы с отцом в детстве..отсюда и тяга к мужчинам по старше. Стараетесь закрыть гештальт детский..

Я росла без отца)

родители развелись когда мне было 4 года и больше я его не видела.

наверное , вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jesuda сказал:

Спасибо большое вам за ваше мнение, советы, очень благодарна

вы как-то видите изнутри, он реально всем пытается помочь/угодить…

он даже бывшей жене помогает деньгами

при разводе оставил ей квартиру, машину, ну и ежемесячно ей что-то переводит.

говорит про неё очень хорошо, негатива нет)

 

Просто хороший человек. Удивительно, что успешный бизнесмен, но такое тоже бывает. Сам таких знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

Какое достижение:))) лучше бы их исключили из Фифа чем они творят сейчас такую дичь:)

Те кто творят дичь - тех и исключают из ФИФА. Это взаимосвязанные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Jesuda said:

Спасибо большое вам за ваше мнение, советы, очень благодарна

вы как-то видите изнутри, он реально всем пытается помочь/угодить…

он даже бывшей жене помогает деньгами

при разводе оставил ей квартиру, машину, ну и ежемесячно ей что-то переводит.

говорит про неё очень хорошо, негатива нет)

 

Он так ощущает себя нужным, востребованным и бизнес скорее всего у него по большей части был организован что бы помогать. На среднестатистическую зарплату всем не поможешь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jesuda сказал:

и что греха таить, у него офигенный член)))

Главное, чтобы функции исполнял свои)) ну это ладно, первый секс не всегда бывает ахховый.

Вы уверены, что он прям такой бизнесмен? Потому что взрослому состоятельному мужику кичиться закрытием долгов своей бывшей..ну странно. Если бы там миллионы были, а полгода коммуналки, тысяч 60, сотка максимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Jesuda said:

Я росла без отца)

родители развелись когда мне было 4 года и больше я его не видела.

наверное , вы правы

Ну вот и ответ почему у вас сошлись лед и пламень:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

молчал потому что его надо сейчас отогреть, помочь залечить былые раны и тогда я думаю все наладится. Он к вам и потянулся поэтому,что хотел посмотреть: вы ему нужны так же как и бывшей? из за поддержки? или есть интерес как к человеку? вы проявили беспокойство, он и откликнулся. Он еще не совсем отпустил бывшую и поэтому сравнивает вас (так все делают и женщины и мужчины) и чем больше будет сравнений в плюс в вашу сторону,тем скорее он забудет бывшую. Тут в отличие от женщин обратно пропорциональная закономерность: вам надо больше эмоций при новом партнере, нам больше тепла. Как и в сексе-у него была бывшая в голове поэтому и не кончил,а у вы еще к нему не привыкли,поэтому не настроились на него. Если он вам и правда понравился, то немного терпения и я думаю тут все может получится. Посканируйте его не много-пусть расскажет о ней больше, поймете на какие кнопочки нажимать,на какие нет и процесс пойдет:)

Нет, это х*ня полная, не слушай его, автор. У меня был такой мужик, тоже подумала, что надо отогреть, эмоций в него было вложено нереально много. В итоге он отогрелся, набрался уверенности, и бросил сразу же как только ему написала девушка лучше, причём эта девушка его динамила несколько раз за много лет, а стоило ей щёлкнуть пальцами - он прибежал.

А я не могла потом долго отлипнуть, так как много вложила эмоций и сама была опустошена долгое время по той же причине.

Жилеток не любят и ценить не будут, плакаться будут тебе, а ценить и смотреть на других женщин.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesuda сказал:

Я не цеплялась за него))

Поэтому можно начать цепляться. Да?

1 час назад, Jesuda сказал:

да, более сильные  эмоции возникли после того как он пропал, может это задетое самолюбие, я не знаю)

1 час назад, Jesuda сказал:

Ну, вот, правда, человек пропал, может что-то случилось?

все бывает, и я решила узнать)

Так самолюбие, или простая человеческая забота?

Это противоречие. 

А противоречия это всегда плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kovalskiy76 хватит отращивать ей корону. 

 

1 час назад, Jesuda сказал:

вернее говорил, что многие хотели бы быть с ним и ему даже прилагать усилия не нужно)

но очень избирателен))

1 час назад, Jesuda сказал:

У меня же в жизни все есть, я хорошо зарабатываю и не в чем не нуждаюсь)

до него была год одна, как-то не могла встретить того кто зацепил)

были встречи, свидания, но все не то…

он первый кто понравился)

Зато с мужчиной вы из одного теста. 

Поздравляю (нет).

 

Он "избирателен". Вы тоже. Ему никто не нравится. Вам тоже. 

Он спасал непонятно от чего бывшую. Теперь вы строите планы как бы спасти его.

 

Задумайтесь над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, терпимей надо быть. Мало ли как косячим мы все, тем более слегка под алкоголем. Может быть , что- то ностальгию вызвало . Вы наверняка тоже могли , что- то сказать, что ему не совсем понравилось. Никто не идеальный. Надо было сказать , что вам не очень приятно обсуждать бывшую и "давай про другое" . Я понимаю он бы постоянно вас сравнивал, каждый день. Ну накатило на мужика. А вы отморозились и он отморозился тоже. И запомнил вашу кислую " лицо". Людям иногда хочется пожаловаться и открыться и поплакаться.  Все мы дети по сути , кто-то больше, кто-то меньше. Но вы ещё с ним мало знакомы, чтобы делать поспешные выводы . Будьте проще, терпимее и легче, если что-то не нравится в разговоре, меняйте тему на более вам приятную , узнайте человека, тем более он вас привлекает чем-то. Давайте людям шанс узнать вас и узнать их. И не надо сразу рассматривать, как будущего мужа. Если всех кидать сразу, тот пернул, тот чихнул, тот не так посмотрел, то можно всегда быть одной. Мы все иногда косячим на начальном этапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilulu сказал:

Главное, чтобы функции исполнял свои)) ну это ладно, первый секс не всегда бывает ахховый.

Вы уверены, что он прям такой бизнесмен? Потому что взрослому состоятельному мужику кичиться закрытием долгов своей бывшей..ну странно. Если бы там миллионы были, а полгода коммуналки, тысяч 60, сотка максимум. 

Реальный, я пробивала его)

он не то, что кичился, но всё таки дофига вложил в неё, салон открыл как минимум)

 

мне вот что никто ничего не открывает, я сама сутками работаю 24/7))

 может я что-то делаю не так в этой жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:

Поэтому можно начать цепляться. Да?

Так самолюбие, или простая человеческая забота?

Это противоречие. 

А противоречия это всегда плохо.

Да, где я цеплялась за него?)

написала первый раз ему сама за всё время нашего общения.

почему если девушка написала первой то, всё цепляется? Баланс потерян и тд)

ситуация, ночь, он на эмоциях весь уезжает, ехать 200 км

говорит напишет и не пишет.

Ну, я реально подумала вдруг что случилось.

написала, поняла, что не случилось.

и что я стала хуже? Чем?)

Вы тоже странные, ну или что-то с самооценкой не то, раз вас так триггерит, что вышла сама на связь 

чего ждать?)

я хотела понять для себя, что случилось, а не сидеть и думать что/как/почему

по вопросу)

да, чисто по -человечески переживала.

и да, меня задело то, что он так пропал, раскрутил на эмоции, не знаю осознанно или нет.

вы пытаетесь найти того, чего нет.

а я хочу понять его мотивы)

Потому что я ему нравилась иначе на кой хер мотаться ко мне было)

его поведение нелогично)

даже если предположить я ему разонравилась, его никто вчера не заставлял со мной вести беседы и расспрашивать меня что как и почему и прощение просить)

может у нас всё сойдёт на нет, тогда все рассуждения наши бессмысленны.

сегодня пока не писал ещё, но сама я точно писать не буду.

а не напишет и хер с ним, я улетаю в отпуск, Новый год, новая жизнь))

бегать не за кем не буду))

я себя тоже как уважаю и ценю))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...