Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я 17 летний парень, проснувшийся ТФН и неофит в пикапе. 2022 год повернул мою жизнь в нужное направление. В 2023 году я буду ежедневно и стремительно двигаться к своим целям. 

Направления, по которым я буду развиваться:

  • Пикап
  • Спорт (бразильское джиу-джитсу и качалка)
  • ВВ (апгрейд стиля, дальнейшее лечение кожи, качалка)
  • Финансы/будущее (найду работу, учёба в ВУЗе и т.п.)

В конце каждой недели я подытожу результаты прокачки и распишу как я продвигался в каждый из дней недели. Журнал поможет мне стать ответственнее а также придаст уверенности, так как у меня будет возможности поглазеть на свои предыдущие успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я низкоранговый и низкопримативный человек. На данный момент я зажатая тряпка. Для успеха в жизни мне понадобится развить в себе высокоранговые и высокопримативные качества. В этом году я буду прокачивать следующие качества:

Уверенность в себе

Настырность

Дерзкость

Неуступчивость

Целеустремленность

Красноречивость

Изменено пользователем Константин_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2022 в 10:12, Константин_14 сказал:

Я 17 летний парень, проснувшийся ТФН и неофит в пикапе. 2022 год повернул мою жизнь в нужное направление. В 2023 году я буду ежедневно и стремительно двигаться к своим целям. 

Направления, по которым я буду развиваться:

  • Пикап
  • Спорт (бразильское джиу-джитсу и качалка)
  • ВВ (апгрейд стиля, дальнейшее лечение кожи, качалка)
  • Финансы/будущее (найду работу, учёба в ВУЗе и т.п.)

В конце каждой недели я подытожу результаты прокачки и распишу как я продвигался в каждый из дней недели. Журнал поможет мне стать ответственнее а также придаст уверенности, так как у меня будет возможности поглазеть на свои предыдущие успехи.

Я бы тебе порекомендовал цели выставить по приоритету. И финансы и будущее выставить на первое место, вв на второе, качалку на третье и пикап на 4. 

Именно в таком приоритете двигаться по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/3/2023 at 9:56 PM, life game said:

Я бы тебе порекомендовал цели выставить по приоритету.

Цели у меня так и раставлены в голове. Первым делом - самолеты, а девушки - потом...

On 1/1/2023 at 1:48 PM, Константин_14 said:

Красноречивость

Вместо красноречивости буду прокачивать общительность. У меня богатый словарный запас, но я его просто не использую. А с общением проблемы…

1/1: Подал заявление на работу в двух магазинах. Читал Новосёлова.

2/1: Сегодня весь день провёл в дороге. Меня не взяли на работу в один из магазинов, но я буду проявлять целеустремленность и продолжу искать, пока не получу то, что мне надо. Сходил в туалет в одной из бензоколонок сельской Америки. Крупный мулат, который зашёл в кабинку после меня, вышел и сказал «Эй, можешь вычистить мочу, которую оставил?» Я сказал «Нет, бро, это не моя». В следующий раз я должен ответить красивее и агрессивнее, и не объясняться никому. Слушал RSD Blueprint 10 и подал еще два заявления на работу. 

3/1: Слушал RSD Blueprint 11. Записал себя на видео, чтобы послушать речь и посмотреть как я выгляжу со стороны. Получилось плохо. Не могу чётко выговорить слова, говорю слишком быстро и тихо, на лице видна робость. Потом попробовал говорить громко, чётко и уверенно, но только на диктофон. Получилось нормально, но горло и диафрагма быстро устали потому, что я привык быть тихоней. Решил, что буду записывать себя на телефон каждый день, чтобы тренировать голос. Сходил на тренировку по БЖЖ. Спарринг-партнёры говорят мне, что я должен быть агрессивнее.

4/1: В декабре я начал фриланс-бизнес для перевода с русского на английский. Сегодня получил второй заказ и начал переводить текст. Еще я сходил на тренировку по БЖЖ.

5/1: Сегодня сходил в качалку. Я начал делать жим лежа. Чел ко мне подошёл и сказал "Ты ещё долго будешь? Мне надо приседать." Я покраснел и сказал "ок", снял со штанги блины и отошёл в сторону и ждал, пока он не закончил. Здесь даже не надо анализировать, всё понятно. Я бесхарактерный, мне не хватает дерзости. Уже не знаю как с этим бороться, я просто боюсь постоять за себя. После этого случая я начал накручивать себя. Из хорошего я выполнил заказ на перевод текста, и у меня появился постоянный клиент. Начал пить гейнер. Сходил на тренировку по БЖЖ. Намереваюсь участвовать в соревнованиях в ближайшее время.

6/1: Сходил на улицу и увидел много счастливых пар, что разозлило меня. После этого гонял мысли в голове. У меня формировалась плохая привычка, очень часто вгоняю себя в плохое настроение. Чтобы отвлечься я отделил одежду в стиле "мальчик" от одежды в стиле "мужчина". Большинство моего гардероба не соответствует образу мужчины, так что на заработанные деньги куплю новую. Читал Новосёлова.

7/1: Слушал RSD Blueprint 12. Когда занимался на турнике, мимо меня прошла милая девушка, которая говорила по-русски по телефону. Она мне понравилась, но я побоялся подойти и познакомиться.  Купил туалетную воду Kouros Yves Saint Laurent. Сходил в ТРЦ и мне там не понравилось. Мало девочек моего возраста и все не моего типажа. Гулял один по городу вечером. Было одиноко и тоскливо. Понял, что у меня мало друзей и нет девушки из-за неуверенности. Буду проявлять инициативу и больше общаться.

Цели на следующую неделю:

  1. Сфокусироваться на выполнении всех целей на день. Не отвлекаться на то, что не поможет мне в достижении целей.
  2. Расслабить свое тело и не гонять мысли в голове.
  3. Быть агрессивным на тренировке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/1/2023 at 1:48 PM, Константин_14 said:

В этом году я буду прокачивать следующие качества:

Уверенность в себе

Настырность

Дерзкость

Неуступчивость

Целеустремленность

Красноречивость

Так как я прочёл за последнюю неделю хорошие материалы по прокачке качеств, я решил слегка изменить и сократить список для эффективности.

Уверенность в себе

Агрессивность

Наглость

Целеустремленность

Общительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ну как там у тебя, в сельской америке, всю мочу за крупными мулатами убрал или в процессе? :D

как пролез в штаты, бичом через мексику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...