Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться с девушкой из богатой семьи?


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Wouah сказал:

Какой позапрошлый век? перебили  мы всю вашу братию еще в гражданскую - у меня прадед за поимку одного из ваших орден Ленина получил

Ты из этих, пролетариев что ли?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Этим никого не удивишь, разве что нимфоманку, которая его 10 лет не видела. Красивая, молодая, богатая (а если насосала можно?), желательно девственница, но знающая дело в постели. Присоединяюсь

Короче, ты хочешь чтоб "тесть" платил тебе бабла за твой большой член?  Не понимаю зачем это усложнение с бабой, конечно. Неужто закон об ЛГБТ так подкосил поиск престарелых пассивов? 

Автор очередной  членонос), денег на лучших девушек нет , вот и думает что его селянское тельце нужно комму то обеспеченному. Так бы и писал прямо - хочу укрепить свое финансовое, социальное положение

13 минут назад, Винчестер сказал:

И у тебя богатая семья превратилась в приличную... А ведь это не то, чтобы, взаимосвязанные вещи.

Богатая не всегда приличная

10 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты из этих, пролетариев что ли?)) 

А ты контра недобитая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Wouah сказал:

Богатая не всегда приличная

А ты контра недобитая?

Всё понятно, Швондеры они такие)) инициативные и злые)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Wouah сказал:

Богатая не всегда приличная

Ты бы не мог в одно предложение изложить список требований к девушке и её семье, а в другое - список того, чем ты можешь осчастливить её и её семью?

Дело в том, что по мере беседы у тебя требования мкняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винчестер сказал:

Ты бы не мог в одно предложение изложить список требований к девушке и её семье, а в другое - список того, чем ты можешь осчастливить её и её семью?

Мне нужно за нее половина моего имущества в эквиваленте, я предоставлю кров, хлеб и защиту ей и всем нашим с ней детям.

..которым и перейдет все наше имущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты хочешь чтоб "тесть" платил тебе бабла за твой большой член? 

Не понимаю зачем это усложнение с бабой, конечно. Неужто закон об ЛГБТ так подкосил поиск престарелых пассивов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ричи Пич сказал:

Короче, ты хочешь чтоб "тесть" платил тебе бабла за твой большой член? 

Не понимаю зачем это усложнение с бабой, конечно. Неужто закон об ЛГБТ так подкосил поиск престарелых пассивов? 

А что так можно было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ричи Пич сказал:

Короче, ты хочешь чтоб "тесть" платил тебе бабла за твой большой член? 

за содержание его дочери. Так как в качестве домработницы она мне не нужна, а кормить ее задаром проку никакого. От хорошего приданного ни одна невеста еще не отказывалась.

1 час назад, Ричи Пич сказал:

Не понимаю зачем это усложнение с бабой, конечно. Неужто закон об ЛГБТ так подкосил поиск престарелых пассивов? 

А что наш Винчестер еще и пассив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Wouah сказал:

Так как в качестве домработницы она мне не нужна, а кормить ее задаром проку никакого

Вот и я про это же! Баба лишняя в этой теме. Просто бери наликом за свои услуги, а не молодыми наложницами и борзыми щенками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Wouah сказал:

А что наш Винчестер еще и пассив?

Ну видишь как повезло! Порешал форум твою проблему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

06.01.2023 в 09:11, Wouah сказал:

я предоставлю кров, хлеб и защиту ей и всем нашим с ней детям.

Это низшие потребности. Богатым к этой тривиальности нет интереса.  

01.01.2023 в 09:38, Wouah сказал:

у простого смертного такую подцепить шансов мало

Скорее стремятся к нулю. 

1) Дочь основателя компании, где я работаю. Мин 500КК евро - встреча выпускников. Муж её такая же голубая кровь как и она. 

2) Молодая коллега жены, можно сказать она её коуч. Дочь акционера (другая компания,её отец попросил, чтобы дочь опыта набиралась). Мин 500КК евро. Её парень (уже свадьба запланирована) подошёл в кафе в Кёльне, обычный подход... через 3 недели знакомства сделал ей сюрприз - путешествие в NY.

Все 7+. Отлично образованы и имеют прекрасное CV. 

 

05.01.2023 в 19:10, Wouah сказал:

Девушки из приличных семей не должны работать

Бред. Серьёзно... я хз, вроде давно от домостроя ТУТ отказались... печально... избавляйся далее от своих установок. Меняйся.

Изменено пользователем SOVII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SOVII сказал:

  

Это низшие потребности. Богатым к этой тривиальности нет интереса.  

Скорее стремятся к нулю. 

1) Дочь основателя компании, где я работаю. Мин 500КК евро - встреча выпускников. Муж её такая же голубая кровь как и она. 

2) Молодая коллега жены, можно сказать она её коуч. Дочь акционера. Мин 500КК евро. Её парень (уже свадьба запланирована) подошёл в кафе в Кёльне, обычный подход... через 3 недели знакомства сделал ей сюрприз - путешествие в NY.

Все 7+. Отлично образованы и имеют прекрасное CV. 

 

Бред. Серьёзно... я хз, вроде давно от домостроя ТУТ отказались... печально... избавляйся далее от своих установок. Меняйся.

500 лямов евро за встречу выпускников? У них там леди Гага у черкаши в унитазе оттирала? 

Прекрасная мечта, что ты сидишь в кафе в Кёльне(где принято пополамить) а тут подходит принц и через неделю делает тебе предложение на романтичной поездке в НЮ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ричи Пич сказал:

500 лямов евро за встречу выпускников?

Опять ты велезло со своими сортирами... эх... ну когда же таких как ты, твой маленький низенький хло призовёт на фронт :) Неужели настолько тебе яйца защемили, что ТАК от заветных сортиров ЕС возбуждаешься? )) Ах, ну ладно... хотя бы в реале вас, газмясквичей, не надо терпеть на территории свободных и прекрасных стран )))

Думаю, автор понял, что именно обозначает это цифра. 

Изменено пользователем SOVII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SOVII сказал:

Опять ты велезло со своими сортирами... эх... ну когда же таких как ты, твой маленький низенький хло призовёт на фронт :) Неужели настолько тебе яйца защемили, что ТАК от заветных сортиров ЕС возбуждаешься? )) Ах, ну ладно... хотя бы в реале вас, газмясквичей, не надо терпеть на территории свободных и прекрасных стран )))

Думаю, автор понял, что именно обозначает это цифра. 

В смысле? К - это кило, три нуля. 500кк - 500000000. У тебя что с математикой? Автор возможно экстрасенс, но я читаю чёрные буквы на белом фоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2023 в 15:44, Винчестер сказал:

Мальчик, пойми простую истину, за женскую писечку платят мужчины. Всегда. И это - прекрасно! Мир так устроен, это справедливо.

Хочешь к писечке красивое тельце и умную голову - плати ещё больше. И за отсутствие рогов - тоже надо платить. Своим временем, здоровьем и деньгами.

Чем девочка образованнее - тем дороже. Чем успешнее - тем дороже. И всё это лично твои расходы.

Если на девочку тратится кто-нибудь другой (даже отец), то у мужа отрастают рога. Рано или поздно. Причём рога вырастают совершенно неожиданно. 

Тем, что ты хочешь переложить свои расходы на отца невесты, тем самым ты оставляешь её во власти отца.

Если твои родители и родители невесты финансово вкладываются одинаково в молодую семью, то вы с женой оказываетесь в равных условиях.

Впасть в финансовую зависимость от тестя - гиблое дело. Это рога, мой друг. А ты сам туда лезешь.

Автор очередной  членонос), денег на лучших девушек нет , вот и думает что его селянское тельце нужно комму то обеспеченному. Так бы и писал прямо - хочу укрепить свое финансовое, социальное положение за счет жены , хочу в примаки , гол как сокол ( хочу бизнес, квартиру в МСК )- это правильный нормальный честный запрос , а не голым членом трясти… .  В этом случае надо стать по мужски красивым , предугадывающим каждое желание девушки и впоследствии ее отца . Учиться у Альфонсов и быть готовым всегда или до смерти обеспеченного отца пресмыкаться и прислуживать и делать то , что скажут, научиться управлять эмоциями и копить бабло , чтобы через лет 20 «сбежать» к понятной с детства селянке. Кому вообще нужен его член ( особенно в наше время)? Общий вид приличный надо иметь для начала , уважение к семье девушке и самой девушке понравится , ежели нет перспектив стать интересным ее отцу или тому кто рулит семейным бизнесом как партер . У таких девушек свой круг общения, часто свадьбы уже с детства согласованы и просчитаны и голочленам может повезти лишь тогда когда девушка влюбится и объявит «войну» родне , чтобы голодранца в семью приняли … Ну и свадьба даже , если состоится , то отношение к нему будет так себе - снисходительное … На форуме есть такой пример ( даж задницу в сауне ремнем отец лупил молодому человеку за измену дочери и потенциальный залет любовницы; думаю и других унижений ежедневный и от отца и от дочери и даже от совместных детей и родственников парень имеет ежедневно и много). Ко всему этому надо быть готовым . А автор членом трясет )))))…. Сколько лет то этому автору ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.01.2023 в 13:21, SOVII сказал:

1) Дочь основателя компании, где я работаю. Мин 500КК евро - встреча выпускников. Муж её такая же голубая кровь как и она. 

 

08.01.2023 в 13:21, SOVII сказал:

Все 7+. Отлично образованы и имеют прекрасное CV. 

Два противоречащих друг другу факта. Представители голубых кровей не составляют CV, они их сами читают.

Также ихние дети как правило не имеют хорошего образования, а начинают проявлять характер уже лет с 12-ти. И родители еще побегают за ними умоляя не убегать из дому хотя бы до 16-ти.

Описанная вами пара скорее походит на мошенников выдающих себя за других людей, чем действительно на тех кем они называются. Отличные CV могут иметь дети уборщицы, которые выучились в хорошем универе на гранты. Голубая кровь скорее может иметь хорошие рекомендации от наркодилеров.

Почитайте романы викторианской эпохи или хотя бы белогвардейскую прозу - мифы о голубой крови всегда были большей частью самопиаром той или иной правящей династии. Элиты подвержены порокам сильнее чем чернь, ибо у элиты больше возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2023 в 05:24, Дусинда сказал:

хочу укрепить свое финансовое, социальное положение за счет жены , хочу в примаки , гол как сокол ( хочу бизнес, квартиру в МСК )- это правильный нормальный честный запрос , а не голым членом трясти… .

А просто частично разгрузить ведомость семейных расходов за счет приданного жены в какой доле допустимо, чтоб не прослыть альфонсом? 50%, 30%, 10%, 5%?

Или жениться нужно исключительно на бесприданницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wouah сказал:

А просто частично разгрузить ведомость семейных расходов за счет приданного жены в какой доле допустимо, чтоб не прослыть альфонсом? 50%, 30%, 10%, 5%?

Или жениться нужно исключительно на бесприданницах?

Для начала нужно что то самому из себя представлять, чтобы богатые семьи пустили на порог , а еще лучше за свой стол хотя бы на завтрак … 

И прошу не путать понятия - я писала про альфонса  , чтобы присмотреться к ним их работе и поведению , чтобы нравиться женщинам и чтобы они сами в тебя влюблялись и хотели содержать , а ты еще ломался и набивал себе цену . Это важный скилл в достижении твоей цели . 
Я писала тебе о примаке ( это необязательно нищеброд живущий за счет других людей и/ или дамский угодник за ее счет . Примак - это зависимое существо , которого приняли в богатую семью как приложение к его жене - члену богатой семьи . Только при наилучших стечениях обстоятельств примакам удается «подмять» под себя бизнес семьи или создать свой ). 
Чтобы получить приданое в свое личное пользование надо сначала найти людей, которые согласны на такой расклад , запудрить им мозги какими то сказками ( для тех кто в танке - богатые люди явно не дураки и деньги свои считать умеют и уж не парятся тем как «пристроить» своих дочерей замуж в такую же богатую семью . И есть шанс получить приданное и использовать его для себя под эгидой типа «для семьи» в случае крайней инвалидности , неадекватности, наркомании , биполярки и прочих жутких косяков потенциальной невесты , а потом терпеть это все всю жизнь ибо упечь ее в психушку или какое либо заведение родственники вряд ли дадут ибо еще и приданое тебе выплатили ; понимать , что дети могут родится с весомыми отклонениями от нормы и никакого приданного не хватит их вылечить ; ну или влюбить в себя такого чудесного  без памяти  девушку из верхов … хотя и при таких раскладах за девушками из богатых семей очередь из желающих жениться и на все согласных лишь только приняли в эту самую богатую семью , готовы чтобы их шпыняли , попрекали , на место свое указывали и готовых многое терпеть ради денег и мнимого статуса . А ты тут такой - как мне пролезть без очереди и конкуренции , с голым членом наперевес ))). Ты разберись для начала еще и с конкурентами , которые просто так дорогу тебе не уступят и порвут .. , если найдешь такую девушку. 
Нужно быть самому не промах , чтобы отыграть твой запрос! 
Проще в банк пойти и взять кредит под свой бизнес и платить проценты , чем предлагать кому то свой голый член как что то ценное . Ты ценен лишь в своем кругу пока молодой и есть работа или что там у тебя есть … да и то ценен лишь у тех кто победнее тебя , а чтобы вылезти наверх нужно иметь хватку, целеустремленность, волю, стержень и силу . Я что то из твоих текстов таких качеств у тебя не заметила .
Если бы ты был альфонсом толпы женщин тебя бы итак окружали и содержали ; если бы ты был редким красавчиком со спортивной фигурой, красивым лицом и еще если повезет развитыми мозгами,хорошим образованием , статусом и работой ,  то тоже бы было как то сразу понятно . А так попахивает от твоих текстов ситуацией : « из грязи в князи»/ может немного приподнялся в своем регионе над общей массой и возомнил себя принцем крови и теперь подавай тебе реальную принцессу . А сам то ты кто , чтобы тебе дали бабки - еще и за любимую дочь ( обычно дочерей любят , а не хотят от них избавиться за деньги первому встречному , еще и в молодом возрасте )? Зачем им ты? У них всего в достатке … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дусинда сказал:

Для начала нужно что то самому из себя представлять, чтобы богатые семьи пустили на порог , а еще лучше за свой стол хотя бы на завтрак … 

И прошу не путать понятия - я писала про альфонса  , чтобы присмотреться к ним их работе и поведению , чтобы нравиться женщинам и чтобы они сами в тебя влюблялись и хотели содержать , а ты еще ломался и набивал себе цену . Это важный скилл в достижении твоей цели . 
Я писала тебе о примаке ( это необязательно нищеброд живущий за счет других людей и/ или дамский угодник за ее счет . Примак - это зависимое существо , которого приняли в богатую семью как приложение к его жене - члену богатой семьи . Только при наилучших стечениях обстоятельств примакам удается «подмять» под себя бизнес семьи или создать свой ). 
Чтобы получить приданое в свое личное пользование надо сначала найти людей, которые согласны на такой расклад , запудрить им мозги какими то сказками ( для тех кто в танке - богатые люди явно не дураки и деньги свои считать умеют и уж не парятся тем как «пристроить» своих дочерей замуж в такую же богатую семью . И есть шанс получить приданное и использовать его для себя под эгидой типа «для семьи» в случае крайней инвалидности , неадекватности, наркомании , биполярки и прочих жутких косяков потенциальной невесты , а потом терпеть это все всю жизнь ибо упечь ее в психушку или какое либо заведение родственники вряд ли дадут ибо еще и приданое тебе выплатили ; понимать , что дети могут родится с весомыми отклонениями от нормы и никакого приданного не хватит их вылечить ; ну или влюбить в себя такого чудесного  без памяти  девушку из верхов … хотя и при таких раскладах за девушками из богатых семей очередь из желающих жениться и на все согласных лишь только приняли в эту самую богатую семью , готовы чтобы их шпыняли , попрекали , на место свое указывали и готовых многое терпеть ради денег и мнимого статуса . А ты тут такой - как мне пролезть без очереди и конкуренции , с голым членом наперевес ))). Ты разберись для начала еще и с конкурентами , которые просто так дорогу тебе не уступят и порвут .. , если найдешь такую девушку. 
Нужно быть самому не промах , чтобы отыграть твой запрос! 
Проще в банк пойти и взять кредит под свой бизнес и платить проценты , чем предлагать кому то свой голый член как что то ценное . Ты ценен лишь в своем кругу пока молодой и есть работа или что там у тебя есть … да и то ценен лишь у тех кто победнее тебя , а чтобы вылезти наверх нужно иметь хватку, целеустремленность, волю, стержень и силу . Я что то из твоих текстов таких качеств у тебя не заметила .
Если бы ты был альфонсом толпы женщин тебя бы итак окружали и содержали ; если бы ты был редким красавчиком со спортивной фигурой, красивым лицом и еще если повезет развитыми мозгами,хорошим образованием , статусом и работой ,  то тоже бы было как то сразу понятно . А так попахивает от твоих текстов ситуацией : « из грязи в князи»/ может немного приподнялся в своем регионе над общей массой и возомнил себя принцем крови и теперь подавай тебе реальную принцессу . А сам то ты кто , чтобы тебе дали бабки - еще и за любимую дочь ( обычно дочерей любят , а не хотят от них избавиться за деньги первому встречному , еще и в молодом возрасте )? Зачем им ты? У них всего в достатке … 

Я не прошу бизнес семьи, дочь из верхов и прочие золотые унитазы. Я спрашиваю, на что я могу рассчитывать, если у меня доход условно 5 апельсинов и недвиги еще апельсинов на 500. Мне в приданное тесть должен ли отдать что-то что приносит доход в 2,5 апельсина или недвиги на 250 апельсинов? Или это слишком много, или слишком мало?

Вопрос был лишь о соотношении моего дохода с приданным невесты. Или вы полагаете, что чем больше доход мужчины, тем меньше он должен требовать от семьи невесты?

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wouah сказал:

Я не прошу бизнес семьи, дочь из верхов и прочие золотые унитазы. Я спрашиваю, на что я могу рассчитывать, если у меня доход условно 5 апельсинов и недвиги еще апельсинов на 500. Мне в приданное тесть должен ли отдать что-то что приносит доход в 2,5 апельсина или недвиги на 250 апельсинов? Или это слишком много, или слишком мало?

Вопрос был лишь о соотношении моего дохода с приданным невесты. Или вы полагаете, что чем больше доход мужчины, тем меньше он должен требовать от семьи невесты?

Апельсин это сколько ?) тебе все расписала и ответила . Проси сколько хочешь и у кого хочешь. Вопрос был изначально : « Где познакомиться с девушкой из богатой семьи ?»))) или уже нашел и боишься спросить ?))))

Мое мнение , если интересно , то мужчина вообще ничего не должен требовать в данном случае . Нет у него прав требовать . Кто ты такой , чтобы что то там требовать от потенциального тестя ? Не хочешь не женись , какие проблемы) . Никто просто так денег тебе не даст , чтобы ты еще и распоряжался ими в одно лицо . 
Под какой нибудь бизнес , дело , имущество взаймы - может быть , а так - нет. 
И вообще , ты что то там про однушку в Москве писал - так это в среднем до 8 млн . Ты определись: лимоны или апельсины ?))) 

Есть навеста уже ?) И сколько твой реальный доход , а не гипотетический - пиши , подсчитаем сколько можно « требовать»?))))

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

Мое мнение , если интересно , то мужчина вообще ничего не должен требовать в данном случае . Нет у него прав требовать . Кто ты такой , чтобы что то там требовать от потенциального тестя ? Не хочешь не женись , какие проблемы) . Никто просто так денег тебе не даст , чтобы ты еще и распоряжался ими в одно лицо . 

А почему не может требовать? До революции приданное было обязательным атрибутом брака. Быть бесприданницей для девушки считалось крайним позором, и дорога таким была лишь в публичный дом. И это правильно! Потому что семья девушки должна заботиться о своем ребенке, а не думать как бы поскорее повесить ее на чужую шею.

Тема о том, что дочери в семье имеют право на такую же долю наследства как и сыновья. Кто промыл нашим гражданам мозги, что бесприданница - это хорошо? С хера ли это хорошо? Ее что замуж как в рабство отдают?

Даже если это крестьянская дочь - тесть должен отдать за нее ее надел земли, который община выделяла на душу, и еще и часть домашней утвари. С какого хера она должна идти под венец голой и босой, если она не сирота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы полагаете, что община сама должна выделить еще 1 надел земли после брака для невесты, а ее старый оставить ее отцу во владение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wouah сказал:

А почему не может требовать? До революции приданное было обязательным атрибутом брака. Быть бесприданницей для девушки считалось крайним позором, и дорога таким была лишь в публичный дом. И это правильно! Потому что семья девушки должна заботиться о своем ребенке, а не думать как бы поскорее повесить ее на чужую шею.

Тема о том, что дочери в семье имеют право на такую же долю наследства как и сыновья. Кто промыл нашим гражданам мозги, что бесприданница - это хорошо? С хера ли это хорошо? Ее что замуж как в рабство отдают?

Даже если это крестьянская дочь - тесть должен отдать за нее ее надел земли, который община выделяла на душу, и еще и часть домашней утвари. С какого хера она должна идти под венец голой и босой, если она не сирота?

До революции было много чего разного и кстати приданное оставалось за невестой пожизненно . Муж мог им управлять только с разрешения жены . У крестьян все попроще было , утварь и живность шли в общий котел. Какой надел крестьянин должен был дать ? Ты в уме - земля своя была вообще у единиц. Сейчас не то время давно и делу конец пока законы не поменяются в стране. Ты можешь вопить сколько хочешь или пытаться каждого встречного поперечного переубеждать . 
Ну или поищи согласных с твоими условиями . 
Не путай понятия наследство и приданное . По закону РФ все дети , включая приемных имеют равные права на наследство умершего , если нет завещания или еще там разных нюансов. И даже иногда и завещание оспаривается . 
Тебе сколько лет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wouah сказал:

Или Вы полагаете, что община сама должна выделить еще 1 надел земли после брака для невесты, а ее старый оставить ее отцу во владение? 

Иди учи матчасть. Никаких наделов до революции крестьянам не раздавали ) Особенно женщинам , у них паспортов то долгое время не было . 
Лозунг Ленина знаешь :”Землю крестьянам , фабрики рабочим». На этот призыв многие и купились и то никаких наделов не получили )))). 
Вообщем , юноша , общаться с вами бестолку . Спорить со мной не нужно , что то там доказывать тоже мне не надо . 
Иди и доказывай и спорь с отцом невесты , если она есть . Может он поведется , что отдаст дочь за какой то там голый член )

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дусинда сказал:

До революции было много чего разного и кстати приданное оставалось за невестой пожизненно . Муж мог им управлять только с разрешения жены . У крестьян все попроще было , утварь и живность шли в общий котел. Какой надел крестьянин должен был дать ? Ты в уме - земля своя была вообще у единиц.

Так я не против, чтоб за нею оставалось, и не против управлять им с ее разрешения. Но оно должно быть. У крестьян было все тоже самое. Земля у них своя тоже была - так и называлась наделом - что-то около 6 соток на душу, для прокорма. Урожаи тогда были не ахти какими. Без земли крестьянин бы не выжил, но 6 соток было мало, потому брали у помещика в аренду еще пару га за отработку барщины. После раскрепощения 1861-го многие крестьяне продавали свои наделы и уходили в город.

6 минут назад, Дусинда сказал:

Иди учи матчасть. Никаких наделов до революции крестьянам не раздавали ) Особенно женщинам , у них паспортов то долгое время не было . 

То есть приданного до революции у крестьян не было? История для вас лженаука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дусинда сказал:

Лозунг Ленина знаешь :”Землю крестьянам , фабрики рабочим». На этот призыв многие и купились и то никаких наделов не получили )))). 

Почему не получили? У нас после 91-го раздали всем селянам по 2 га на душу, а городским их квартиры отдали во владение.

Сколько стоит 2 га пахотной  земли сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 714

      Мужчины достигаторы

    2. 38

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    3. 5 714

      Мужчины достигаторы

    4. 5 714

      Мужчины достигаторы

    5. 5 714

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...