Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше. Было 2 встречи и секс, планируется третья. Парень не влюблен, но все-таки проявляет инициативу. 

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь. Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам.  Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24.

Когда мне было 18, я встречался с женщиной которой было 31.  Близкие говорили что со временем мне начнут нравится всё моложе.  Теперь мне самому 31, и мне до сих пор нравятся женщины старше.

Отдрочено.  Внешность у тебя точно не проблема. Что ж у тебя в голове то творится, что ты здесь постоянно темы создаешь. 

56 минут назад, Pomada сказал:

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю

как ты за две встречи поняла, что хочешь за него замуж ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Встречайся и не будь навязчивой

Интуитивно так и делаю. Вообще не навязываюсь. 

И в девочку не играю и в мамочку тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pomada сказал:

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше. Было 2 встречи и секс, планируется третья. Парень не влюблен, но все-таки проявляет инициативу. 

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю.

Если ответственный, можешь себе залет организовать, по другому никак. 

Но учти, когда он ещё будет в полном расцвете, ты уже будешь не торт. 

Если мужчина старше норм, если женщина это жёсткий мезальянс. 

Причём во вред женщине. 

В интернете много статей на эту тему, если вы не Пугачёва а он не Галкин, то всё развалится рано или поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Go Next сказал:

Если ответственный, можешь себе залет организовать, по другому никак. 

Но учти, когда он ещё будет в полном расцвете, ты уже будешь не торт. 

Если мужчина старше норм, если женщина это жёсткий мезальянс. 

Причём во вред женщине. 

В интернете много статей на эту тему, если вы не Пугачёва а он не Галкин, то всё развалится рано или поздно. 

Совсем не факт, если такие молодые, то может всё выйти, знаю такие пары и с 11 лет разницей, главное дети и ипотека в итоге.

Если бы был влюблён, было бы лучше, хорошо, если ты его выше по статусу и есть стержень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Go Next сказал:

Если ответственный, можешь себе залет организовать, по другому никак. 

Но учти, когда он ещё будет в полном расцвете, ты уже будешь не торт. 

Если мужчина старше норм, если женщина это жёсткий мезальянс. 

Причём во вред женщине. 

В интернете много статей на эту тему, если вы не Пугачёва а он не Галкин, то всё развалится рано или поздно. 

Вот к стати да. Внешне может быть разница не в твою пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Почти взрослая сказал:

Вот к стати да. Внешне может быть разница не в твою пользу. 

Это Дрёма, все нормально;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pomada сказал:

Это Дрёма, все нормально;)

С чего ты это взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pomada сказал:

Это Дрёма, все нормально;)

А ты тогда кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

А ты тогда кто?

Это я:) Здравствуйте:)

 

Целоваться не будем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешностью что у тебя? Возможно, что ты для него тренажер для набирания опыта.

Трофейная ожп в 30 лет, может так рулить 20-ти летнем щеглом, что он будет здесь темы создавать а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Pomada said:

Целоваться не будем:D

Отлично, сразу перейдём к делу.

Не веди себя как 95% российских инфантильных женщин, действуй в традиционном стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Pomada сказал:

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше. Было 2 встречи и секс, планируется третья. Парень не влюблен, но все-таки проявляет инициативу. 

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю.

Подари G30 BMW 530d xdrive, квартиру , а главное все запиши на себя) пацан не отстанет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Совсем не факт, если такие молодые, то может всё выйти, знаю такие пары и с 11 лет разницей, главное дети и ипотека в итоге.

Если бы был влюблён, было бы лучше, хорошо, если ты его выше по статусу и есть стержень.

Тоже знаю, муж ей изменяет постоянно, держит она его только бытом и ребёнком. Ему с ней комфортно, если любая другая моложе ему предоставит тоже самое, но с хорошим сексом уверенн он кинет эту "не пожилую женщину", на раз. 

15 часов назад, Почти взрослая сказал:

Вот к стати да. Внешне может быть разница не в твою пользу. 

Не понял, что вы имели в виду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема больше на поговорить ну и похвастаться, само собой;))

Насчет серьеза- никто об этом не помышляет, но знаем ли мы себя в той мере, чтобы предугадать как оно повернется?:)

Меня тут не видел тока ленивый, ну для самых ленивых утолю любопытство=)

https://m.vk.com/makyshkin_a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Go Next сказал:

 

Не понял, что вы имели в виду? 

Когда ей будет 40, а ему 30, не исключено, что будут смотреться как мама с сыном. Мужик только расцветает, у женщины в 40 лет совсем другая история... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Когда ей будет 40, а ему 30, не исключено, что будут смотреться как мама с сыном. Мужик только расцветает, у женщины в 40 лет совсем другая история... 

Так она уже совсем другая история )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexPS сказал:

Так она уже совсем другая история )) 

Это просто перспектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что все довольны)

Если поц с такой взрослой дамой знакомится это ведь тоже не просто так;)

Нет, мамочку не ищет, а вот приключений да:) Хотя в сексе мега-опытный, чувствуется что много практиковал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Когда ей будет 40, а ему 30

Вы понимаете, что мы живем под угрозой армагедонного кабздеца, нужно действовать и не сомневаться, что там будет когда-то. В 40 лет пусть авторша мне напишет в личку, я ей распишу схему питания и образа жизни, которые дадут -15 лет к состоянию кожи.

Quote

у женщины в 40 лет совсем другая история... 

Ага, проснется дикое либидо, мы эти истории прям на форуме видим в прямом эфире

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГУЛАГ сказал:

В 40 лет пусть авторша мне напишет в личку, я ей распишу схему питания и образа жизни, которые дадут -15 лет к состоянию кожи

Да ты пиши уже сейчас, зачем ждать 40-ка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да ты пиши уже сейчас, зачем ждать 40-ка?))

Пока ты фыркала написал и предложил встречу:) 

Ладно, закрою вк) Дабы никого не смущать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pomada сказал:

Тема больше на поговорить ну и похвастаться, само собой;))

похвастаться чем ? 

 

6 часов назад, Pomada сказал:

Меня тут не видел тока ленивый, ну для самых ленивых утолю любопытство=)

хочешь объективную оценку ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pomada сказал:

Если поц с такой взрослой дамой знакомится это ведь тоже не просто так;)

конечно, не просто так )) это многое значит 

 

5 часов назад, Pomada сказал:

Нет, мамочку не ищет, а вот приключений да:) Хотя в сексе мега-опытный, чувствуется что много практиковал)))

а вот и ответ 

но с другой стороны , если и тебя и его это устраивает , то почему бы и нет. Но запрос изначально ведь у тебя в теме другой был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Пока ты фыркала написал и предложил встречу:) 

Ладно, закрою вк) Дабы никого не смущать:)

Да мне как бы до жопы, ты же знаешь.

И вк твой в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дихотомия сказал:

Раз ты стала оправдываться, то не до жопы.

Горе-психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pomada сказал:

 

Меня тут не видел тока ленивый, ну для самых ленивых утолю любопытство=)

https://m.vk.com/makyshkin_a

И зачем это если профиль закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страницу закрыла, так не интересно, кинь хоть в личку пару фото :D

Могу кратко написать  историю из своей юности) мне было 18 , ей 28. У меня опыта было совсем мало,а она была инициативна во всём. Мы круто проводили время, она многому меня научила. Жил я с ней как сыр в масле. По ощущениям 2-я мамочка) Так прошло 2 года. Страсть улеглась. И ей уже хотелось от меня взрослых, мужских поступков и действий, на этом фоне появилось недовольство и упрёки в мой адрес. И у меня  открылись глаза, я понимал как нелепо мы смотримся в обществе) И мысли крутились в голове, а как я буду знакомить с родителями? Она уже была не юная упругая, а что будет ещё через 5-7 лет? В итоге меня за"бали её упреки и сомнительные перспективы и я стал инициатором разрыва. Прошло уже 14 лет, живём мы в разных городах) А она всё ещё изредка может написать "привет как жизнь?") И вот смотрю я на себя в 34, нормальный парень, подтянутый) "общаюсь" с  девчонками 20-25 лет, кайфую от жизни. И смотрю на её фотки 44 годиков :(

Вот как бы такие перспективы.... Твой всегда будет отставать на 10 лет, рулить придётся тебе, важные вопросы тянуть будешь ты, учить жизни будешь ты. Ну и сразу накидывай что его родители будут косо смотреть в твою сторону. А если ты хочешь семью детей, то времени не сильно много. А он молодой. А после родов что будет с фигурой. Я вижу один геморрой.

Так если планов в жизни нет и времени не жалко, то да, можно покрасоваться молодым любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Andrey-1988 сказал:

И вот смотрю я на себя в 34, нормальный парень, подтянутый)

;);)

Возможно, мы все не столь уж объективны к себе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 09:35, Pomada сказал:

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше

А почему в 45 лет у тебя нет детей ?

У меня подружка тоже любила так говорить. Чуть за 30 :D

Хорошо что не за 20 )))

Ему хоть сказала точно сколько тебе лет или он после ЗАГСА узнает ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

Ему хоть сказала точно сколько тебе лет или он после ЗАГСА узнает ?

Свой возраст никогда не скрываю:D (34). Ему, кстати, 25 написано было)) Но это Тиндер так иногда глючит просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey-1988 сказал:

Страницу закрыла, так не интересно, кинь хоть в личку пару фото :D

Могу кратко написать  историю из своей юности) мне было 18 , ей 28. У меня опыта было совсем мало,а она была инициативна во всём. Мы круто проводили время, она многому меня научила. Жил я с ней как сыр в масле. По ощущениям 2-я мамочка) Так прошло 2 года. Страсть улеглась. И ей уже хотелось от меня взрослых, мужских поступков и действий, на этом фоне появилось недовольство и упрёки в мой адрес. И у меня  открылись глаза, я понимал как нелепо мы смотримся в обществе) И мысли крутились в голове, а как я буду знакомить с родителями? Она уже была не юная упругая, а что будет ещё через 5-7 лет? В итоге меня за"бали её упреки и сомнительные перспективы и я стал инициатором разрыва. Прошло уже 14 лет, живём мы в разных городах) А она всё ещё изредка может написать "привет как жизнь?") И вот смотрю я на себя в 34, нормальный парень, подтянутый) "общаюсь" с  девчонками 20-25 лет, кайфую от жизни. И смотрю на её фотки 44 годиков :(

Вот как бы такие перспективы.... Твой всегда будет отставать на 10 лет, рулить придётся тебе, важные вопросы тянуть будешь ты, учить жизни будешь ты. Ну и сразу накидывай что его родители будут косо смотреть в твою сторону. А если ты хочешь семью детей, то времени не сильно много. А он молодой. А после родов что будет с фигурой. Я вижу один геморрой.

Так если планов в жизни нет и времени не жалко, то да, можно покрасоваться молодым любовником.

Ты просто не любил ее. Да и разница есть когда 18 лет и 28, либо же 30 и 40. 
 

когда такой разбег в 10 лет и выше мужчина (парень) должен быть более заинтересован и влюблен. А не женщина бегать за «сынком» отсюда у тебя такое к ней отношение 44 и фу. 

06.01.2023 в 13:35, Pomada сказал:

Мне за 30,детей нет. Он на 10 лет младше. Было 2 встречи и секс, планируется третья. Парень не влюблен, но все-таки проявляет инициативу. 

Как его привязать к себе (и женить в идеале)? Фишки, способы и любые советы рассматриваю.

Не надо его женить. Никому от этого еще хорошо не было. Занимайтесь сексом если нравится и не рассматривайте его как основного персонажа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Jannel сказал:

и не рассматривайте его как основного персонажа. 

Истина жи есть;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Истина жи есть;))

Добрый! Вам 34? Была уверена, что вы моложе. Прекрасно выглядите. 

Не совсем понимаю, зачем вам такой юнец, если только не выпить его энергетику и не омолодиться ещё чуток:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pomada сказал:

Свой возраст никогда не скрываю:D (34). Ему, кстати, 25 написано было)) Но это Тиндер так иногда глючит просто

Так это дрёма. 

А я думал Вам нравятся мужчины по старше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 16:02, Go Next сказал:

Если мужчина старше норм, если женщина это жёсткий мезальянс. 

Причём во вред женщине. 

Полностью согласна. Такие счастливые отношения бывают очень редко. В целом у данного вида отношений сомнительные перспективы с точки зрения будущего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 14:48, extraneous сказал:

хочешь объективную оценку ? ))

Хочу:D:)

20230107_220804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pomada сказал:

Хочу:D:)

20230107_220804.jpg

А @extraneous в аналогичной позе когда будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pomada сказал:

Хочу:D:)

20230107_220804.jpg

Нужно в полный рост и что бы лицо было отчётливо видно. 

Ну и вид сзади не помешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдрочено.  Внешность у тебя точно не проблема. Что ж у тебя в голове то творится, что ты здесь постоянно темы создаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pomada сказал:

Хочу:D:)

фото - зачет, умеешь себя подать 

Ты случаем не стерва ? )

15 часов назад, Графиня сказал:

А @extraneous в аналогичной позе когда будет?

Солнце, не стоит так в открытую флиртовать )

И потом, не хочу очередным дикпиком травмировать нежную психику женщины в поиске )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец)

но вот что скажу, многие делают упор на возраст и как потом это будет смотреться.

но ведь женщина может выглядеть по-разному, все зависит от генетики и насколько она ухаживает за собой)

мне 36, в жизни мне не продают без паспорта алкоголь и сигареты, это конечно гонево, я не выгляжу на 17, но постоянно просят паспорт.

но объективно я выгляжу где-то на 27 -28.

А есть такие девы которым по паспорту нет и 30, а в жизни смотришь и думаешь ей за 40…

я вот на отдыхе насмотрелась на парочки и офигела))

особенно одна впечатлила, мужчина прям красивый , я смотрела на него и не могла глаз отвести, а рядом с ним была женщина мягко говоря не ухоженная с непонятной кулькой на голове, грязные волосы, видно мешки под глазами, жирок лишний, но вы бы видели как он возле неё кружил и бегал )) и без конца целовал, при чём видно, что они не мало в браке и двое детей

смотрел на неё как на Афродиту!!

я офигела))

красота в глазах смотрящего!!

вы будете видеть в 40 лет морщинки, а для него она будет самой лучшей)

Вон мой прошлый Герой по своей бывшей как страдает, а он горбатая и хромает, а он убивается 9 й месяц))

И потом есть определенный тип мужчин которым нравятся женщины сильно старше, не все смотрят молодых))

ну или сейчас я вообще общаюсь с мужчиной, у нас разница 3 года ( он старше)

ему 38, мне 35

ему вообще не интересны 20 им летние, говорит не о чем поговорить, интересы, цели разные

всех по шаблону судить не стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pomada сказал:

Молодые хороший вариант для женщины 30+. Биоритмы совпадают:)

 

Для 40+

Тридцать это ещё сама молодая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 18, я встречался с женщиной которой было 31. 

Близкие говорили что со временем мне начнут нравится всё моложе. 

Теперь мне самому 31, и мне до сих пор нравятся женщины старше. 

Хотя возраст не принципиален, но моложе 26 лет у меня не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 16:02, Go Next сказал:

Если мужчина старше норм, если женщина это жёсткий мезальянс. 

Мой отец старше мамы на 3,5 года ,маме под 70 , и они живут полноценной жизнью даже сейчас) мама всегда в форме и плюс папа все контролирует и оценивает) так что бывают и исключения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у школьной подруги дедушка с бабушкой разница лет 16. Она была его учительницей.

А десять лет вообще не так уж и много)Кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

У меня у школьной подруги дедушка с бабушкой разница лет 16. Она была его учительницей.

А десять лет вообще не так уж и много)Кмк

Раньше и времена другие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...