Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pomada сказал:

 

У меня у школьной подруги дедушка с бабушкой разница лет 16. Она была его учительницей.

 

И я знаю такую историю) Мой одноклассник женат на нашей учительнице английского)) разница лет 8-10) живут уже лет 10 вместе , есть дочка , все ок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь. Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам.  Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24.

Когда мне было 18, я встречался с женщиной которой было 31.  Близкие говорили что со временем мне начнут нравится всё моложе.  Теперь мне самому 31, и мне до сих пор нравятся женщины старше.

Отдрочено.  Внешность у тебя точно не проблема. Что ж у тебя в голове то творится, что ты здесь постоянно темы создаешь. 

6 часов назад, Мариам М сказал:

Мой отец старше мамы на 3,5 года ,маме под 70 , и они живут полноценной жизнью даже сейчас) мама всегда в форме и плюс папа все контролирует и оценивает) так что бывают и исключения) 

Ртфм! Не читайте по диагонали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pomada сказал:

Природа мудра:)

А это здесь причём? 

17 часов назад, Jesuda сказал:

я вот на отдыхе насмотрелась на парочки и офигела)

Это потому что они парочки, там год за два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Бля, а я из за 5,5 лет разницы парилась)

Не ты, а он :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева Марго сказал:

Не ты, а он :))

Да на него то пох, я парилась. Вон девка не загоняется по поводу десятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ушла сказал:

девка

Баба:)

Главное чтобы всех все устраивало). Мне возраст в упрек не ставился, полагаю наоборот нравится ему так:)

Вчера писал, опять звал на встречу, но я не могу из-за работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Pomada said:

Баба:)

Главное чтобы всех все устраивало). Мне возраст в упрек не ставился, полагаю наоборот нравится ему так:)

Вчера писал, опять звал на встречу, но я не могу из-за работы.

Даже завидую. Секс наверное очень качественный у Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Pomada сказал:

Мне возраст в упрек не ставился, полагаю наоборот нравится ему так

Пока ты так выглядишь - упреков не будет. Вопрос насколько дальше ты сможешь так сохранится. Я лично знаю только трёх женщин, которые в возрасте 40+ еще достойно выглядят. Если сможешь также, то шансы на всё у тебя высокие.

43 минуты назад, Дурочка сказал:

Даже завидую. Секс наверное очень качественный у Вас

А тут секс походу очень качественный ОМП получает. Все же демка - это иной раз прекрасно:D.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Главное чтобы всех все устраивало). Мне возраст в упрек не ставился, полагаю наоборот нравится ему так:)

Мне тоже не ставился, пока дело к ЛТР не подошло, а потом началось, ой, вот разница, а как дальше))) Это было как бы не в упрек, а так, размышления))

Пока страсти кипели никто о разнице не думал, ни он, ни я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ушла сказал:

Да на него то пох, я парилась. Вон девка не загоняется по поводу десятки)

Она врёт)) очень загоняется. Поэтому и тему открыла. Мы знаем эту девку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, umba said:

У вас такая нескончаемая фиксация на сексе и зависть, все никак не удается добрать ни с мужем, ни с любовниками?

Просто я его достаточно поздно распробовала и мне очень понравилось. Я уже говорила, что быть плохой так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ушла сказал:

Мне тоже не ставился, пока дело к ЛТР не подошло, а потом началось, ой, вот разница, а как дальше))) Это было как бы не в упрек, а так, размышления))

Пока страсти кипели никто о разнице не думал, ни он, ни я.

Это много от чего зависит. Женщина которая не следит за собой, в 35 уже будет выглядеть на 50. 

Ну начнет он лтр с женщиной на 5 лет моложе. Если она за собой не следит, то в 40 она будет выглядеть старше него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Это много от чего зависит. Женщина которая не следит за собой, в 35 уже будет выглядеть на 50. 

Ну начнет он лтр с женщиной на 5 лет моложе. Если она за собой не следит, то в 40 она будет выглядеть старше него. 

Я за собой не слежу и в 42 выгляжу на 42. Так что теория про слежку не работает на практике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, realtor_apollonova сказал:

Я за собой не слежу и в 42 выгляжу на 42. Так что теория про слежку не работает на практике. 

Это ведь не какое то правило которое работает на 100%. Есть ещё гены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Это много от чего зависит. Женщина которая не следит за собой, в 35 уже будет выглядеть на 50. 

Ну начнет он лтр с женщиной на 5 лет моложе. Если она за собой не следит, то в 40 она будет выглядеть старше него. 

Я за собой слежу более чем. Хочешь фото скину в личку. Мч перфекционист отчасти и думает наперёд, да я и сама переживаю, я же не знаю что со мной будет через пятак… хотя … Может предрассудки это все. Хз. Я хочу чтоб в идеале все было.

16 минут назад, blackjack36 сказал:

Это ведь не какое то правило которое работает на 100%. Есть ещё гены. 

А гены это вообще основа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Я за собой слежу более чем. Хочешь фото скину в личку. 

Не надо спрашивать. Лучше сразу прислать. 

2 минуты назад, Ушла сказал:

Мч перфекционист отчасти и думает наперёд, да я и сама переживаю, я же не знаю что со мной будет через пятак… хотя … 

Я тоже не знаю если через год не стану инвалидом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, realtor_apollonova said:

Я за собой не слежу и в 42 выгляжу на 42. Так что теория про слежку не работает на практике. 

Полностью согласен. Человек всегда выглядит на свой возраст. Если ему условные 42, то он может выглядеть просто отлично, но на 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я иллюзий не питаю, что как ровесники:) Иной момент что в глаза не бросается,надо приглядываться, а так ну старше ну и что? Косых взглядов не замечала

Но вообще он меня на "Вы" до сих пор называет под настроение)) И иногда, при личном, не онлайн общении "мать"))

Меня прикалывает это, наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Pomada said:

Ну я иллюзий не питаю, что как ровесники:) Иной момент что в глаза не бросается,надо приглядываться, а так ну старше ну и что? Косых взглядов не замечала

Но вообще он меня на "Вы" до сих пор называет под настроение)) И иногда, при личном, не онлайн общении "мать"))

Меня прикалывает это, наоборот:)

Меня передернуло почему-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Полностью согласен. Человек всегда выглядит на свой возраст. Если ему условные 42, то он может выглядеть просто отлично, но на 42.

Я где-то на 32 выгляжу, думаю. Очевидно, что за 30, но не прям на свою цифру, думается;)

1 минуту назад, Дурочка сказал:

Меня передернуло почему-то. 

Спасибо за мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Pomada said:

Я где-то на 32 выгляжу, думаю. Очевидно, что за 30, но не прям на свою цифру, думается;)

Спасибо за мнение:)

Да нет, Вы мне очень нравитесь. Я просто понять не могу, как такую сексуальную женщину можно так называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pomada сказал:

Я где-то на 32 выгляжу, думаю. Очевидно, что за 30, но не прям на свою цифру, думается;)

Да норм ты выглядишь) не парься. Ты же за этим сюда пришла ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дурочка сказал:

Да нет, Вы мне очень нравитесь. Я просто понять не могу, как такую сексуальную женщину можно так называть.

Мерси за комплимент, но мне это нравится, наоборот:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Pomada said:

Мерси за комплимент, но мне это нравится, наоборот:))

пойдемте со мной в тему про свинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Терешина сказал:

Имхо ужасно, когда говорят мать, тем более мужчина по отношению к девушке

каждый по своему демонстрирует свою «альфа- самцовость» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, extraneous сказал:

каждый по своему демонстрирует свою «альфа- самцовость» ))

Да, народ без юмора. Суров) Советское воспитание))

Главное, что не жаден и хорошо себя проявляет при встречах:)

Изображать из себя Ромео несколько противоестественно для меня же, в первую очередь:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Pomada said:

Иной момент что в глаза не бросается,надо приглядываться, а так ну старше ну и что? Косых взглядов не замечала

Забей, я общался с женщиной на 18 лет старше. Всем пофиг. Максимум другие женщины ей завидовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, хочу чтобы слился. Отвлекает меня и перспектив никаких. Но сама слится не в силах, слабак я;))

Изменено пользователем Pomada (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pomada сказал:

Если честно, хочу чтобы слился. Отвлекает меня и перспектив никаких. Но сама слится не в силах, слабак я;))

проще относись к этому. Народная мудрость - дают бери , бьют - беги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Если честно, хочу чтобы слился. Отвлекает меня и перспектив никаких. Но сама слится не в силах, слабак я;))

Да с молодыми любая слабаком станет ))

Лучше наслаждайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые мезольянсы обычно ни к чему хорошему не приводят. Либо они должны компенсироваться чем-то значимым. Например, Гала (которая с Дали тусила) до 70 лет с молодежью жгла. Она бешеной женской харизмой обладала.

Но мы же тут не об этом)

Спасибо за фотку, Помадка, которая Дрёма! Кастинг пройден. Как со своим детенком закончите отношаться/сношаться, можешь смело писать ЛС B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 13:47, ГУЛАГ сказал:

Вы понимаете, что мы живем под угрозой армагедонного кабздеца, нужно действовать и не сомневаться, что там будет когда-то. В 40 лет пусть авторша мне напишет в личку, я ей распишу схему питания и образа жизни, которые дадут -15 лет к состоянию кожи.

Ага, проснется дикое либидо, мы эти истории прям на форуме видим в прямом эфире

Распишите мне тоже. Все хотят быть молодыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Linchi сказал:

Распишите мне тоже. Все хотят быть молодыми

Гулаг силиконовых гламурных красоток любит. Нам бы еще денег и будем не хуже "ихних":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, лучше опишите как в случае с такой большой разницей в возрасте выстраивать с вами отношения))

Когда женщина старше более чем на 7 лет, эта тема про разницу в возрасте постоянно всплывает. Это бывает довольно утомительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

постоянно всплывает

Например? Мне вот крайне легко общаться именно. Разитие именно на такой возраст видимо:) И главное общение очень непосредственное. Без зажимов и комплексов

Со взрослыми я все-таки не такая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Например? 

Во время левел апа. Любого. 

Или если возникла какая то проблема, тема возраста начинает всплывать в качестве "бонуса". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Во время левел апа. Любого. 

Или если возникла какая то проблема, тема возраста начинает всплывать в качестве "бонуса". 

А, тогда понятно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pomada сказал:

А, тогда понятно:)))

Что понятно??? ))

Советы нужны как это преодолеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, blackjack36 сказал:

Женщины, лучше опишите как в случае с такой большой разницей в возрасте выстраивать с вами отношения))

Когда женщина старше более чем на 7 лет, эта тема про разницу в возрасте постоянно всплывает. Это бывает довольно утомительно. 

Упс, у меня младше 7-ми лет как раз и не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, blackjack36 сказал:

Женщины, лучше опишите как в случае с такой большой разницей в возрасте выстраивать с вами отношения))

Когда женщина старше более чем на 7 лет, эта тема про разницу в возрасте постоянно всплывает. Это бывает довольно утомительно. 

По-разному. Все равно все зависит от уровня развития мужчины. А вообще 7 это самый предел (по мне) если мы про долгосрочные отношения. Кайфовать и влюбляться можно и с разницей 15 лет, только это временно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

По-разному. 

Нужны примеры. 

1 час назад, Jannel сказал:

Все равно все зависит от уровня развития мужчины.

Что под этим подразумевается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Королева Марго сказал:

Упс, у меня младше 7-ми лет как раз и не было))

Вроде было же?) Помню цифру 8 чётко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

По-разному. Все равно все зависит от уровня развития мужчины. А вообще 7 это самый предел (по мне) если мы про долгосрочные отношения. Кайфовать и влюбляться можно и с разницей 15 лет, только это временно все

Лера Кудрявцева правдиво знакомство с мужем описывала.

Грит, сижу я в ресто, никто не смотрит. Думаю ну неужели все, не привлекательная я больше? И тут молодой красавчик один раз мимо стола прошел. Второй раз. И подходит знакомится:)

На лавры Кудрявцевой не пртенедую. Однако что-то есть в этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Лера Кудрявцева правдиво знакомство с мужем описывала.

Грит, сижу я в ресто, никто не смотрит. Думаю ну неужели все, не привлекательная я больше? И тут молодой красавчик один раз мимо стола прошел. Второй раз. И подходит знакомится:)

На лавры Кудрявцевой не пртенедую. Однако что-то есть в этом)

Познакомиться не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...