Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь. Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам.  Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24.

Когда мне было 18, я встречался с женщиной которой было 31.  Близкие говорили что со временем мне начнут нравится всё моложе.  Теперь мне самому 31, и мне до сих пор нравятся женщины старше.

Отдрочено.  Внешность у тебя точно не проблема. Что ж у тебя в голове то творится, что ты здесь постоянно темы создаешь. 

  • Решение
12 минут назад, Ушла сказал:

Мужики @Nullus @disko@СтарыйСлав, ну ка отпишитесь че думаете, хочу другую сторону послушать.

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь.

Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам. 
Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24. Я тут не так давно с пеной у рта пытался до вас женщин достучаться (увы, бестолку) и задавал вопрос: что объединяет Дрёму и героя темы? Всем было срать на это, хотя на самом деле в этом есть ключик ко всей ситуации. Объединяло их одно: одинаковый уровень сексуальной активности. Вот так вот природа задумала, что мы до 30 от переизбытка тестостерона мучаемся, а у вас бешенство матки после 30 лет настаёт. В 24 года трахать 18-20 летнюю нет особого кайфа. Одна половина ничего не умеет, вторая половина ещё стесняется. То ли дело присадить взрослой даме. У меня в 23 года была схожая с Дрёмой ситуация. Мне было 23, ей было 33. Было много секса. 5 раз за ночь - стандарт. Мне в кайф, ей тоже. Но на этом всё. Как бы я хорошо её не трахал, но ей всё равно надо было замуж и устраивать свою личную жизнь. Разумеется её выбор пал на взрослого и обеспеченного мужика. На этом история закончилась. Поэтому никуда вы бабы нахрен с подводной лодки не денетесь. Любите красивых, а замуж идете за богатых. Всё остальное потом доберёте на стороне. Как мужчина, который трахнул не один десяток замужних ОЖП, я знаю что говорю. ВНИМАНИЕ!!! Чтобы минимизировать срач сразу говорю, что я рассматриваю общую тенденцию, а не частный случай кого-либо из форумчанок.  

Примерно в 30-35 лет ОМП приходят на пик своего развития. Но природа - жадная женщина, поэтому начинает забирать тестостерон обратно. Плюс если ты всю свою молодость не дрочил на порнуху, то абы какая женщина тебя уже перестает возбуждать. Поэтому стараются трахать если не высокобальных, то хотя бы молодых. Почему? Потому как это создаёт определённый адреналин, только в мозге. Кайф в молодом теле и в этом психологическом ощущении. Вот мне 39.  Допустим я трахаю 19 летнюю. В голову все равно лезут мысли о том, что когда она родилась я уже много девчонок на факультете оприходовал. Это не может не будоражить. Инстинкт охотника начинает наполняться не количеством, а качеством. Заменить молодость может только высокая бальность. В 36 у меня была женщина старше меня на 6 лет. Но она была восхитительна во всех аспектах. Проблема одна - такие встречаются редко, во всяком случае проще найти молодую, чем высокобальную ОЖП. Поэтому в 35 лет разумно предположить, что 40-45 летняя партнерша тебя вряд ли устроит. Как ни странно, но в этом возрасте мы, как и женщины, тоже ищем для себя закрытие такой потребности как секс. Можно это делать также как и женщины (добирать на стороне), либо удобнее и разумнее (опять внимание) именно в данный период времени, так сказать "вложиться" в более молодую партнёршу.

Далее природа нам опять доказывает, что нам ОМП, как и Чапаеву, нужно всегда думать "на берегу". Не стоит забывать о другом дамокловом мече, о котором напомнила Лиса Алиска. Мужики действительно достаточно рано помирают. Борьба за успех и ресурсы не проходит бесследно. Большинство ОМП к 45 годам измотаны физически так, что каждый день реально может стать последним. Нужна очень грамотная работа над собой, соблюдать баланс, в какой-то степени начинать щадить себя чтобы очередная добытая тобой сумма денег пошла тебе в пользу, а не на оплату счетов за твои похороны. Иметь в данный период рядом с собой ОЖП которой 30-35 лет - практически гарантированный способ нажить себе рога. Поэтому либо ты сохраняешь себя в том состоянии, что сможешь закрывать потребность партнерши в сексе, либо жди рога. 
Из вышесказанного вывод простой. Разница в возрасте работает, что для ОЖП, что для ОМП, но работает  в обе стороны. Поэтому надо всегда отдавать себе отчёт: все ли твои потребности могут быть закрыты партнером или же нет? Может и женщина иметь более молодого партнера чем она, но она должна для себя найти баланс между двух основных вопросов: 1) Все ли её потребности в данный период времени сможет закрыть более молодой партнер? 2) Как долго она сможет не выходить в тираж? Поддерживать себя в хорошей форме после 40 ой как сложно и трудно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Ботекс колим каешн, и давно:)

Я недавно начала, с год назад. Ботокс+гиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь.

Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам. 
Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24. Я тут не так давно с пеной у рта пытался до вас женщин достучаться (увы, бестолку) и задавал вопрос: что объединяет Дрёму и героя темы? Всем было срать на это, хотя на самом деле в этом есть ключик ко всей ситуации. Объединяло их одно: одинаковый уровень сексуальной активности. Вот так вот природа задумала, что мы до 30 от переизбытка тестостерона мучаемся, а у вас бешенство матки после 30 лет настаёт. В 24 года трахать 18-20 летнюю нет особого кайфа. Одна половина ничего не умеет, вторая половина ещё стесняется. То ли дело присадить взрослой даме. У меня в 23 года была схожая с Дрёмой ситуация. Мне было 23, ей было 33. Было много секса. 5 раз за ночь - стандарт. Мне в кайф, ей тоже. Но на этом всё. Как бы я хорошо её не трахал, но ей всё равно надо было замуж и устраивать свою личную жизнь. Разумеется её выбор пал на взрослого и обеспеченного мужика. На этом история закончилась. Поэтому никуда вы бабы нахрен с подводной лодки не денетесь. Любите красивых, а замуж идете за богатых. Всё остальное потом доберёте на стороне. Как мужчина, который трахнул не один десяток замужних ОЖП, я знаю что говорю. ВНИМАНИЕ!!! Чтобы минимизировать срач сразу говорю, что я рассматриваю общую тенденцию, а не частный случай кого-либо из форумчанок.  

Примерно в 30-35 лет ОМП приходят на пик своего развития. Но природа - жадная женщина, поэтому начинает забирать тестостерон обратно. Плюс если ты всю свою молодость не дрочил на порнуху, то абы какая женщина тебя уже перестает возбуждать. Поэтому стараются трахать если не высокобальных, то хотя бы молодых. Почему? Потому как это создаёт определённый адреналин, только в мозге. Кайф в молодом теле и в этом психологическом ощущении. Вот мне 39.  Допустим я трахаю 19 летнюю. В голову все равно лезут мысли о том, что когда она родилась я уже много девчонок на факультете оприходовал. Это не может не будоражить. Инстинкт охотника начинает наполняться не количеством, а качеством. Заменить молодость может только высокая бальность. В 36 у меня была женщина старше меня на 6 лет. Но она была восхитительна во всех аспектах. Проблема одна - такие встречаются редко, во всяком случае проще найти молодую, чем высокобальную ОЖП. Поэтому в 35 лет разумно предположить, что 40-45 летняя партнерша тебя вряд ли устроит. Как ни странно, но в этом возрасте мы, как и женщины, тоже ищем для себя закрытие такой потребности как секс. Можно это делать также как и женщины (добирать на стороне), либо удобнее и разумнее (опять внимание) именно в данный период времени, так сказать "вложиться" в более молодую партнёршу.

Далее природа нам опять доказывает, что нам ОМП, как и Чапаеву, нужно всегда думать "на берегу". Не стоит забывать о другом дамокловом мече, о котором напомнила Лиса Алиска. Мужики действительно достаточно рано помирают. Борьба за успех и ресурсы не проходит бесследно. Большинство ОМП к 45 годам измотаны физически так, что каждый день реально может стать последним. Нужна очень грамотная работа над собой, соблюдать баланс, в какой-то степени начинать щадить себя чтобы очередная добытая тобой сумма денег пошла тебе в пользу, а не на оплату счетов за твои похороны. Иметь в данный период рядом с собой ОЖП которой 30-35 лет - практически гарантированный способ нажить себе рога. Поэтому либо ты сохраняешь себя в том состоянии, что сможешь закрывать потребность партнерши в сексе, либо жди рога. 
Из вышесказанного вывод простой. Разница в возрасте работает, что для ОЖП, что для ОМП, но работает  в обе стороны. Поэтому надо всегда отдавать себе отчёт: все ли твои потребности могут быть закрыты партнером или же нет? Может и женщина иметь более молодого партнера чем она, но она должна для себя найти баланс между двух основных вопросов: 1) Все ли её потребности в данный период времени сможет закрыть более молодой партнер? 2) Как долго она сможет не выходить в тираж? Поддерживать себя в хорошей форме после 40 ой как сложно и трудно. 

 

Красавчик жи есть:) Наконец-то раскрылся:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LisAlisa сказал:

Ну а мужчинам конечно выгодно искать младше себя, чтобы им в постинсультно-овощном состоянии кто-то подгузники менял. Желательно , чтобы женщина младше и с мед образованием или хотя-бы сертификатом медсестры

Ага, выгодно. Но находим только старых приживалок. Нет в мире совершенства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, LisAlisa said:

Это вам предпочтительней, а женщине не выгодно брать старшего из-за мужской  смертности. Вероятность, что мужчина доживёт до пенсии ничтожно мало, а вдове в климатическом возрасте искать выжившего младше себя ещё труднее 

Ну а мужчинам конечно выгодно искать младше себя, чтобы им в постинсультно-овощном состоянии кто-то подгузники менял. Желательно , чтобы женщина младше и с мед образованием или хотя-бы сертификатом медсестры

у девочек тоже инсульты случаются, при чем в самых разных возрастах.

 

что касаемо вопроса от Ушлы) я конечно уже не такой гладенький, и даже помятый весьма, но взрослым мужиком себя не ощущаю, скорее юнец лет 16ти. поэтому думаю что любви все возрасты покорны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pomada сказал:

Красавчик жи есть:) Наконец-то раскрылся:))

Это в каком месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Боюсь тебе не понравится то, что ты от меня услышишь.

Если не брать частные ситуации, то общая тенденция не в вашу пользу. Давай раскинем все по полочкам. 
Возьмем пример Дрёмы. Ей 34, ему 24. Я тут не так давно с пеной у рта пытался до вас женщин достучаться (увы, бестолку) и задавал вопрос: что объединяет Дрёму и героя темы? Всем было срать на это, хотя на самом деле в этом есть ключик ко всей ситуации. Объединяло их одно: одинаковый уровень сексуальной активности. Вот так вот природа задумала, что мы до 30 от переизбытка тестостерона мучаемся, а у вас бешенство матки после 30 лет настаёт. В 24 года трахать 18-20 летнюю нет особого кайфа. Одна половина ничего не умеет, вторая половина ещё стесняется. То ли дело присадить взрослой даме. У меня в 23 года была схожая с Дрёмой ситуация. Мне было 23, ей было 33. Было много секса. 5 раз за ночь - стандарт. Мне в кайф, ей тоже. Но на этом всё. Как бы я хорошо её не трахал, но ей всё равно надо было замуж и устраивать свою личную жизнь. Разумеется её выбор пал на взрослого и обеспеченного мужика. На этом история закончилась. Поэтому никуда вы бабы нахрен с подводной лодки не денетесь. Любите красивых, а замуж идете за богатых. Всё остальное потом доберёте на стороне. Как мужчина, который трахнул не один десяток замужних ОЖП, я знаю что говорю. ВНИМАНИЕ!!! Чтобы минимизировать срач сразу говорю, что я рассматриваю общую тенденцию, а не частный случай кого-либо из форумчанок.  

Примерно в 30-35 лет ОМП приходят на пик своего развития. Но природа - жадная женщина, поэтому начинает забирать тестостерон обратно. Плюс если ты всю свою молодость не дрочил на порнуху, то абы какая женщина тебя уже перестает возбуждать. Поэтому стараются трахать если не высокобальных, то хотя бы молодых. Почему? Потому как это создаёт определённый адреналин, только в мозге. Кайф в молодом теле и в этом психологическом ощущении. Вот мне 39.  Допустим я трахаю 19 летнюю. В голову все равно лезут мысли о том, что когда она родилась я уже много девчонок на факультете оприходовал. Это не может не будоражить. Инстинкт охотника начинает наполняться не количеством, а качеством. Заменить молодость может только высокая бальность. В 36 у меня была женщина старше меня на 6 лет. Но она была восхитительна во всех аспектах. Проблема одна - такие встречаются редко, во всяком случае проще найти молодую, чем высокобальную ОЖП. Поэтому в 35 лет разумно предположить, что 40-45 летняя партнерша тебя вряд ли устроит. Как ни странно, но в этом возрасте мы, как и женщины, тоже ищем для себя закрытие такой потребности как секс. Можно это делать также как и женщины (добирать на стороне), либо удобнее и разумнее (опять внимание) именно в данный период времени, так сказать "вложиться" в более молодую партнёршу.

Далее природа нам опять доказывает, что нам ОМП, как и Чапаеву, нужно всегда думать "на берегу". Не стоит забывать о другом дамокловом мече, о котором напомнила Лиса Алиска. Мужики действительно достаточно рано помирают. Борьба за успех и ресурсы не проходит бесследно. Большинство ОМП к 45 годам измотаны физически так, что каждый день реально может стать последним. Нужна очень грамотная работа над собой, соблюдать баланс, в какой-то степени начинать щадить себя чтобы очередная добытая тобой сумма денег пошла тебе в пользу, а не на оплату счетов за твои похороны. Иметь в данный период рядом с собой ОЖП которой 30-35 лет - практически гарантированный способ нажить себе рога. Поэтому либо ты сохраняешь себя в том состоянии, что сможешь закрывать потребность партнерши в сексе, либо жди рога. 
Из вышесказанного вывод простой. Разница в возрасте работает, что для ОЖП, что для ОМП, но работает  в обе стороны. Поэтому надо всегда отдавать себе отчёт: все ли твои потребности могут быть закрыты партнером или же нет? Может и женщина иметь более молодого партнера чем она, но она должна для себя найти баланс между двух основных вопросов: 1) Все ли её потребности в данный период времени сможет закрыть более молодой партнер? 2) Как долго она сможет не выходить в тираж? Поддерживать себя в хорошей форме после 40 ой как сложно и трудно. 

 

Благодарю что не поленился все подробно описать. Полностью с тобой солидарна. Мой страх вполне адекватен, увы... 

Остается вопрос - че делать? 

Вроде глупо всё рвать, руководствоваться разумом, перечеркивая чувства. Оставлять человека на пике отношений, когда уже столько вложено и есть привязанность, чувства. Боюсь пожалеть потом  (а вдруг все так и было бы хорошо).

А с другой стороны страшно в 40 узнать что он уходит к молодухе. Помогитя)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Это в каком месте?

Благодарю за подробный и обстоятельный ответ, с коим я полностью солидарна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

В 36 у меня была женщина старше меня на 6 лет. Но она была восхитительна во всех аспектах. Проблема одна - такие встречаются редко, во всяком случае проще найти молодую, чем высокобальную ОЖП

Вот здесь, пожалуйста, подробнее. Чем она тебя так цепанула? И вообще подробнее хотелось бы на этой истории остановится что да как, ну вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ушла сказал:

А с другой стороны страшно в 40 узнать что он уходит к молодухе. Помогитя)

А ты думаешь так легко уйти к молодухе? К молодухе уйти сможет только тот ОМП, который станет для неё призом. В противном случае будет лежать дома на диване. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

А ты думаешь так легко уйти к молодухе? К молодухе уйти сможет только тот ОМП, который станет для неё призом. В противном случае будет лежать дома на диване. 

У ОМП ОЗ достаточно высока, к сожалению) Не диванный персонаж.

Да и вообще даже не к молодухе, ну может плюс/минус своего возраста.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pomada сказал:

Красавчик жи есть:) Наконец-то раскрылся:))

 

10 минут назад, Nullus сказал:

Это в каком месте?

Я тоже думала, что секрет уйдёт с ним навсегда.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

У ОМП ОЗ достаточно высока, к сожалению) Не диванный персонаж.

Тогда тебе не столько своего возраста стоит бояться, сколько того, что будешь ли ты ему соответствовать во всех аспектах развития личности.

4 минуты назад, Ушла сказал:

Чем она тебя так цепанула?

Ты знаешь что такое женский шарм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Тогда тебе не столько своего возраста стоит бояться, сколько того, что будешь ли ты ему соответствовать во всех аспектах развития личности.

В остальном я полностью осознаю, что мне постоянно нужно будет развиваться, тк там натура активная и всесторонне развитая. Лежать на диване и смотреть сериалы не выйдет - интерес потеряется. А вот течение времени я остановить не могу - не под силу.

6 минут назад, Nullus сказал:

Ты знаешь что такое женский шарм? 

Конечно знаю, но это обобщенное понятие. Я хотела чтобы ты подробнее описал. Мне интересно послушать как именно ты это сделаешь)

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ушла сказал:

Уколы присутствуют, пока минимум правда. Дальше больше. Потом и до подтяжки за уши можно дойти, лет в 45)

Да все индивидуально в общем, тут каждую пару конкретно нужно рассматривать. Понимать у кого какая ОЗ, что там по ДСП и соц и т.д. Так что не получится общей статистикой руководствоваться. 

Как всегда, брать ответственность за риски только на себя блин)

А зачем вообще возраст говорить?

Некоторые возраст партнёра только в ЗАГСе узнают 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

женский шарм

Тока один вопрос.

Сиськи сдаланные были?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Тока один вопрос.

Сиськи сдаланные были?:)

Дрёма, о твоих сиськах легенды ходят, так что в этом аспекте тебе переживать не о чем.

6 минут назад, Ушла сказал:

А вот течение времени я остановить не могу - не под силу.

Не забывай, что с возрастом у ОМП тоже происходит переоценка и умный мужик не станет менять хорошую партнершу на молодуху, получая в придачу потенциальные рога и яд курары по итогу жизни.

8 минут назад, Ушла сказал:

В остальном я полностью осознаю, что мне постоянно нужно будет развиваться, тк там натура активная и всесторонне развитая. Лежать на диване и смотреть сериалы не выйдет - интерес потеряется. А вот течение времени я остановить не могу - не под силу.

Конечно знаю, но это обобщенное понятие. Я хотела чтобы ты подробнее описал. Мне интересно послушать как именно ты это сделаешь)

Женский шарм это Божий дар, как для женщины, так и для мужчины. Это способность женщины возбуждать желание не прикасаясь, восхищать без наигранности, быть женственной без прикрас. Нет шарма в женщине, которая просто виляет задницей.  

20 минут назад, White_ сказал:

Я тоже думала, что секрет уйдёт с ним навсегда.)))

Не говори. Алиска меня уже приговорила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Любите красивых, а замуж идете за богатых

Тут должна быть оговорочка. Речь о нищебродках)

1 час назад, Nullus сказал:

Всё остальное потом доберёте на стороне

А здесь о непорядочных женщинах.

1 час назад, Nullus сказал:

В голову все равно лезут мысли о том, что когда она родилась я уже много девчонок на факультете оприходовал

Ого, а ещё ты мог быть её папой))

Тут педофилией уже попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Тут должна быть оговорочка. Речь о нищебродках)

Не претендую на общее, но мой опыт говорит мне, что не только. Были у меня очень кратковременные отношения с одной ОЖП. Как оказалось в дальнейшем - девочка была очень даже обеспечена, имела несколько квартир в собственности, с которых имела весьма неплохой рентный доход. Но при этом позиция "мои деньги это мои, а деньгу мужчины - наши общие" даже не скрывалась, а в открытую декламировалась.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А здесь о непорядочных женщинах.

А кто может определить момент, когда порядочная становится непорядочной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

в 35 лет разумно предположить, что 40-45 летняя партнерша тебя вряд ли устроит

А по темпераменту вполне как раз может и устроить. С 35-ти секса у мужика становится всё меньше, сам же написал, когда как у женщины 40-45 самый расцвет в этом деле)

Только что, Nullus сказал:

А кто может определить момент, когда порядочная становится непорядочной

Этот момент определяется очень давно и в голове.

1 час назад, Nullus сказал:

Иметь в данный период рядом с собой ОЖП которой 30-35 лет - практически гарантированный способ нажить себе рога. Поэтому либо ты сохраняешь себя в том состоянии, что сможешь закрывать потребность партнерши в сексе, либо жди рога. 
Из вышесказанного вывод простой. Разница в возрасте работает, что для ОЖП, что для ОМП, но работает  в обе стороны

Ага, снова доказательства только в нашу сторону может быть плюс, если чувак не педофил и не чсв-шник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядела вчера на 3+. Но, судя по тому, что сегодня уже отписался- ему вполне зашло:)

20230315_182250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

когда как у женщины 40-45 самый расцвет в этом деле)

Не преувиличивай.

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Этот момент определяется очень давно и в голове.

Есть и такое, а есть еще и катализаторы, когда муж просрал все полимеры, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Поддерживать себя в хорошей форме после 40 ой как сложно и трудно

Тебе ж ещё нет 40-ка, откуда ты знаешь?

Поддерживать себя надо всю жизнь, а не начинать с какого-то возраста))

1 минуту назад, Nullus сказал:

Не преувиличивай.

Ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Тебе ж ещё нет 40-ка, откуда ты знаешь?

Я уже одной ногой там - в загробном мужском мире по мнению большинства женщин.

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Поддерживать себя надо всю жизнь, а не начинать с какого-то возраста))

Надо, но не всегда есть возможность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Благодарю что не поленился все подробно описать. Полностью с тобой солидарна. Мой страх вполне адекватен, увы... 

Остается вопрос - че делать? 

Вроде глупо всё рвать, руководствоваться разумом, перечеркивая чувства. Оставлять человека на пике отношений, когда уже столько вложено и есть привязанность, чувства. Боюсь пожалеть потом  (а вдруг все так и было бы хорошо).

А с другой стороны страшно в 40 узнать что он уходит к молодухе. Помогитя)

 

Ты со своими страхами забудешь про жизнь совсем. Мало того, что потом будет страшно, так и сейчас мозги себе еб€шь))

2 минуты назад, Nullus сказал:

Надо, но не всегда есть возможность.

Было бы желание, а возможность найдётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Было бы желание, а возможность найдётся)

Старо предание, да верится  с трудом. Если ты в молодости вагоны разгружал, чтобы первоначальный капитал сколотить - жди в 30 с хвостиком грыжи в позвоночнике. Поэтому мы всегда делаем выбор исходя из тех условий в которых находимся в данный момент. Это потом, через 15 образно лет, сидя в мерседесе можно себе говорить, что блин, дурак я был - все здоровье в молодости оставил. Но в 20 лет совсем другой взгляд на вещи, когда ты понимаешь, что  в ином случае риск того, что в 35 лет будешь обречен ходить на работу пешком за вшивые 30-40 тысяч в месяц, весьма и весьма велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

уже одной ногой там - в загробном мужском мире по мнению большинства женщин.

А что там после 40 происходит по мнению женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Дрёма, давать надо хорошо мужику, чтобы не сбежал. Резюме.

11 минут назад, Nullus сказал:

Старо предание, да верится  с трудом. Если ты в молодости вагоны разгружал, чтобы первоначальный капитал сколотить - жди в 30 с хвостиком грыжи в позвоночнике. Поэтому мы всегда делаем выбор исходя из тех условий в которых находимся в данный момент. Это потом, через 15 образно лет, сидя в мерседесе можно себе говорить, что блин, дурак я был - все здоровье в молодости оставил. Но в 20 лет совсем другой взгляд на вещи, когда ты понимаешь, что  в ином случае риск того, что в 35 лет будешь обречен ходить на работу пешком за вшивые 30-40 тысяч в месяц, весьма и весьма велик.

Это у вас так, вы же безмозглые зачастую. Упахиваетесь, как долбанутые, потом скулите. Я никогда не придерживалась подобной философии. Лучше медленно спуститься с горы и вы€б@ть всё стадо. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

В общем, Дрёма, давать надо хорошо мужику, чтобы не сбежал. Резюме.

Именно, а она весь февраль Ваньку проваляла и ещё обижается на 8 марта. 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это у вас так, вы же безмозглые зачастую. Упахиваетесь, как долбанутые, потом скулите. Я никогда не придерживалась подобной философии. Лучше медленно спуститься с горы и вы€б@ть всё стадо. (с)

Ты вот со своей колокольни смотришь. А мужику что делать, когда у него семья, жена, дети, престарелые родители, а все что может предложить государство - это мобилизацию? 
Мы не скулим, но и вам нас хаить за это не позволительно. Резюме: не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

давать надо хорошо мужику, чтобы не сбежал. Резюме.

Тем не менее, с таким подходом- ты не замужем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Именно, а она весь февраль Ваньку проваляла и ещё обижается на 8 марта. 

Ты вот со своей колокольни смотришь. А мужику что делать, когда у него семья, жена, дети, престарелые родители, а все что может предложить государство - это мобилизацию? 
Мы не скулим, но и вам нас хаить за это не позволительно. Резюме: не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

Да, мне легче, я в социально-защищённой стране, но и тут такие же, не поверишь, когда надо только подумать немного иногда. Но вместо этого все бегут куда-то сломя голову. Ну может мозгов нет, я хз.

И второе. Я на мужика в плане денег никогда не рассчитывала)) и правильно делала, как выяснилось.

4 минуты назад, Pomada сказал:

Тем не менее, с таким подходом- ты не замужем;)

С чего ты взяла? Была и не раз и ещё может, если захочу, схожу, хотя мне уже не выгодно по деньгам, и любовники от меня не сбегают. Обычно сбегаю я, дорогая. Ну вот такая я разбалованная)) высокобальная))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

С чего ты взяла? Была и не раз и ещё может, если захочу, схожу, хотя мне уже не выгодно по деньгам, и любовники от меня не сбегают. Обычно сбегаю я, дорогая. Ну вот такая я разбалованная)) высокобальная))

Аминь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

woow wow.. гоу замутим)

Ну как бы... как ты себе это представляешь?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну как бы... как ты себе это представляешь?))) 

А что ему остаётся? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну как бы... как ты себе это представляешь?))) 

Тебе лучше не знать:D
Он же сам говорит, что ему в душе всегда 16 лет, а что у подростков на уме даже Богу не известно. 
Хотя, быть может, тебя именно эта неизвестность и привлечет, и вы осчастливите друг друга. По крайней мере на 1 ночь:D.
Вон Дрёма тоже не знает, что ей от её пионера можно ожидать. Она тут по свиданкам бегает, а он ба-бах вечерком с цветами  и винишком к ней завалится и все её планы рухнут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Свободная личность said:

Ну как бы... как ты себе это представляешь?))) 

ну главное что ты непротив.. а там мало ли куда занесет еще нелегкая)

1 minute ago, White_ said:

А что ему остаётся? ))

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Тебе лучше не знать:D
Он же сам говорит, что ему в душе всегда 16 лет, а что у подростков на уме даже Богу не известно. 
Хотя, быть может, тебя именно эта неизвестность и привлечет, и вы осчастливите друг друга. По крайней мере на 1 ночь:D.
Вон Дрёма тоже не знает, что ей от её пионера можно ожидать. Она тут по свиданкам бегает, а он ба-бах вечерком с цветами  и винишком к ней завалится и все её планы рухнут. 

Да не, у дрёмы там вообще тормоз перестройки какой-то в голове включен. Она может сказать, увидимся осенью, после дождичка в четверг. Мужик покрутит у виска и будет с более понятными и инициативными встречаться. Зачем ему эта заХадошность?))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Да не, у дрёмы там вообще тормоз перестройки какой-то в голове включен. Она может сказать, увидимся осенью, после дождичка в четверг. Мужик покрутит у виска и будет с более понятными и инициативными встречаться. Зачем ему эта заХадошность?))

Ты не права. В том случае я сделала всё что могла, это ты еще не знаешь как закончилось:) Не для слабаков финал:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pomada сказал:

Ты не права. В том случае я сделала всё что могла, это ты еще не знаешь как закончилось:) Не для слабаков финал:lol:

Рассказывай, мы не из слабаков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Рассказывай, мы не из слабаков!

В прошлый раз вы меня за это из чата погнали.

Так что нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

В прошлый раз вы меня за это из чата погнали.

Так что нет.:)

За что за это?? Ты ничего не рассказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

За что за это?? Ты ничего не рассказала!

Вам надоели сопли по персонажу и вы меня исключили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Не претендую на общее, но мой опыт говорит мне, что не только. Были у меня очень кратковременные отношения с одной ОЖП. Как оказалось в дальнейшем - девочка была очень даже обеспечена, имела несколько квартир в собственности, с которых имела весьма неплохой рентный доход. Но при этом позиция "мои деньги это мои, а деньгу мужчины - наши общие" даже не скрывалась, а в открытую декламировалась

Я тоже такую недавно повстречал. С порога начала рассказывать, какая она крутая: проджект где-то в айти. Ну и по внешке и шмоткам тоже видно, что не врёт. Я и по линкедину проверил. А как зашла речь о бюджете, все то же самое: мои деньги - это мои, его - наши. Никаких тебе совместных долгосрочных покупок, инвестиций и т.д. Точнее, автоматически предполагается, что мужчина и на это тоже должен заработать.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ты со своими страхами забудешь про жизнь совсем. Мало того, что потом будет страшно, так и сейчас мозги себе еб€шь))

Не говори, вечно мне надо головняк какой нибудь словить и думать думать) 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

В общем, Дрёма, давать надо хорошо мужику, чтобы не сбежал. Резюме.

Хорошо давать не достаточно для серьезного лвлапа. Там ещё и поговорить же важно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Хорошо давать не достаточно для серьезного лвлапа. Там ещё и поговорить же важно ))

Здесь речь разве шла о каком-то серьёзном лвлапе? Ты темы случаем не перепутала?

26 минут назад, Pomada сказал:

Вам надоели сопли по персонажу и вы меня исключили.

 

Так ты не сопли, а результат говори, зачем нам сопли??

7 минут назад, persistent сказал:

Я тоже такую недавно повстречал. С порога начала рассказывать, какая она крутая: проджект где-то в айти. Ну и по внешке и шмоткам тоже видно, что не врёт. Я и по линкедину проверил. А как зашла речь о бюджете, все то же самое: мои деньги - это мои, его - наши. Никаких тебе совместных долгосрочных покупок, инвестиций и т.д. Точнее, автоматически предполагается, что мужчина и на это тоже должен заработать.

Пусть себе зарабатывает. Естественно. Зачем совместное вообще что-то? Чтобы потом делить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это его - наше? У вас попаболь какая-то.

Зачем ей его, когда у неё есть своё и достаточно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...