Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 

На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 

В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 

Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 

После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.

Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.

Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.

Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 

На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 

В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 

Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 

После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.

Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.

Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.

Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 

 

 

Ты ей просто понравился. А тем не нравился. Всё проще, чем ты думаешь.

А так как ты невротик, то будут тебе хотеться не доступные всегда и которые хер на тебя забивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Ты ей просто понравился. А тем не нравился. Всё проще, чем ты думаешь.

А так как ты невротик, то будут тебе хотеться не доступные всегда и которые хер на тебя забивают.

Ну так тогда и пикап нужно закрывать как таковой. Люди либо нравятся, либо не нравятся и точка) Как вкусно и точка. Очевидно, что если девушке не нравишься ничто не поможет уже) Мы берем ситуации, где как бы люди симпатичны друг другу и из этого что-то вылепляем.

Я не невротик, понимаю про что ты говоришь, но такой херней не страдаю. Если я не нравился каким-то девушкам открыто, это не значит, что я потом хотел с ними видеться или они мне нравились безумно. Просто тут на физическом уровне, на уровне индивидуального запаха я почувствовал на вторую встречу явно, что человек не мой, дискомфорт, я в этом плане очень чувствительный. Просто на первой встрече видимо духи перебили, а второй раз она уже так приехала, не заморочилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Ну так тогда и пикап нужно закрывать как таковой. Люди либо нравятся, либо не нравятся и точка) Как вкусно и точка. Очевидно, что если девушке не нравишься ничто не поможет уже) Мы берем ситуации, где как бы люди симпатичны друг другу и из этого что-то вылепляем.

Я не невротик, понимаю про что ты говоришь, но такой херней не страдаю. Если я не нравился каким-то девушкам открыто, это не значит, что я потом хотел с ними видеться или они мне нравились безумно. Просто тут на физическом уровне, на уровне индивидуального запаха я почувствовал на вторую встречу явно, что человек не мой, дискомфорт, я в этом плане очень чувствительный. Просто на первой встрече видимо духи перебили, а второй раз она уже так приехала, не заморочилась. 

Только из-за запаха хочешь её слить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Только из-за запаха хочешь её слить? 

К сожалению, да. В мозгу триггернуло. Понимаю, что не её вина, а мой загон, но мне важно, чтобы запах нравился. Вероятно другому человеку будет даже в кайф, ведь у каждого человека есть свой запах, кому то он нравится, кому то нет. 

 

Ну ещё ей не нравятся сериалы и фильмы, которые нравятся мне, в какой-то момент подумал, лучше бы один сейчас сидел выбирал фильм и спокойно отдыхал без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

К сожалению, да. В мозгу триггернуло. Понимаю, что не её вина, а мой загон, но мне важно, чтобы запах нравился. Вероятно другому человеку будет даже в кайф, ведь у каждого человека есть свой запах, кому то он нравится, кому то нет. 

 

Ну ещё ей не нравятся сериалы и фильмы, которые нравятся мне, в какой-то момент подумал, лучше бы один сейчас сидел выбирал фильм и спокойно отдыхал без нее.

А вообще ты для каких целей знакомился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

А вообще ты для каких целей знакомился? 

Я по ситуации знакомился, минимальная это секс онли, если бы пошло глубже можно было бы и лтр попробовать. Такие вещи заранее ведь не загадаешь, в каждой женщине сразу пытаться видеть жену и мать своих детей такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел.

Когда то пикапа не было и вовсе, но люди размножались и как-то дотянули до 2023. Очевидно, ты ей был в карту и она хотела тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Я по ситуации знакомился, минимальная это секс онли, если бы пошло глубже можно было бы и лтр попробовать. Такие вещи заранее ведь не загадаешь, в каждой женщине сразу пытаться видеть жену и мать своих детей такое себе.

Я правильно поняла, если бы запах был твой, было бы продолжение? Или что пошло бы глубже? 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Когда то пикапа не было и вовсе, но люди размножались и как-то дотянули до 2023. Очевидно, ты ей был в карту и она хотела тебя.

Ну это и прекрасно) Значит просто надо на свою целевую аудиторию всегда работать) 

3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Я правильно поняла, если бы запах был твой, было бы продолжение? Или что пошло бы глубже? 

В сексе мне хочется испытывать приятные эмоции и впечатления, плохо, когда что-то мешает. Да, как минимум мы бы встречались для секса и общения дальше. Что бы потом получилось или нет мы никогда уже не узнаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SergioAlvarez сказал:

В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил...,,,,

Мужику главное быть в чем-то лучше остальных.

Все сразу уметь ни у кого не получается.

Ты супер чемпион по расставлению запятых....даже меня цепанул сильно. 

Таким навыком мало кто владеет в наше время.

Развивай его.

 Бесконечность -> не предел !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Ну так тогда и пикап нужно закрывать как таковой. Люди либо нравятся, либо не нравятся и точка) Как вкусно и точка. Очевидно, что если девушке не нравишься ничто не поможет уже) Мы берем ситуации, где как бы люди симпатичны друг другу и из этого что-то вылепляем.

Я не невротик, понимаю про что ты говоришь, но такой херней не страдаю. Если я не нравился каким-то девушкам открыто, это не значит, что я потом хотел с ними видеться или они мне нравились безумно. Просто тут на физическом уровне, на уровне индивидуального запаха я почувствовал на вторую встречу явно, что человек не мой, дискомфорт, я в этом плане очень чувствительный. Просто на первой встрече видимо духи перебили, а второй раз она уже так приехала, не заморочилась. 

Бинго. Все сделал не по правилам и получил свое. Потому что был естественен. 
Пикап себя изжил. Если когда то он что то и значил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Бинго. Все сделал не по правилам и получил свое. Потому что был естественен. 
Пикап себя изжил. Если когда то он что то и значил. 

Все возможно, но определенный уровень развития он дает, может быть что-то хорошее я из него и взял и делал неосознанно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SergioAlvarez сказал:

К сожалению, да. В мозгу триггернуло. Понимаю, что не её вина, а мой загон, но мне важно, чтобы запах нравился. Вероятно другому человеку будет даже в кайф, ведь у каждого человека есть свой запах, кому то он нравится, кому то нет. 

 

Ну ещё ей не нравятся сериалы и фильмы, которые нравятся мне, в какой-то момент подумал, лучше бы один сейчас сидел выбирал фильм и спокойно отдыхал без нее.

Запах в сексе это бессознательное, даже духи должны нравится что уж про естественный запах говорить. 
не подходит запах человека все пиши пропало. 

сливайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Все возможно, но определенный уровень развития он дает, может быть что-то хорошее я из него и взял и делал неосознанно уже.

Но одно плохое дело он делает для людей. Дает правила, надо кинестетить, надо «завалить», надо говорить о сексе. И человек оказывается зажат, сдаёт экзамен. Вместо того чтобы просто наслаждаться обществом приятной девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Все возможно, но определенный уровень развития он дает, может быть что-то хорошее я из него и взял и делал неосознанно уже.

Может с запахом не все так плохо? В другой раз по другому может быть. Посмотри, если девчонка нормальная, почему ей шанс не дать? ;) Некоторые вещи в начале не заходят, а со временем наоборот. Так чтобы человек прям 100 из 100 тебе подходил не бывает. Всегда будут определенные шероховатости. А физиология такая штука … иногда бывает сразу совпадение , а иногда организмы подстраиваются друг к другу и через некоторое время твой организм адаптируется. И как будто того что раньше слегка глаз резало (в твоем случае нос) как будто и не было. Я имею ввиду если девушка просто специфически пахнет, не воняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jannel сказал:

Запах в сексе это бессознательное, даже духи должны нравится что уж про естественный запах говорить. 
не подходит запах человека все пиши пропало. 

сливайся 

Что и пытаюсь делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Но одно плохое дело он делает для людей. Дает правила, надо кинестетить, надо «завалить», надо говорить о сексе. И человек оказывается зажат, сдаёт экзамен. Вместо того чтобы просто наслаждаться обществом приятной девушки. 

Он даёт некий инструментарий. Важно чтобы не сам инструментарий начинал управлять человеком, а человек инструментарием. Главная проблема, что люди используют, в частности я, его как некий свод обязательных чекпоинтов на встрече, вместо того, чтобы пользоваться этим аккуратно и к месту, что уже можно сказать искусство. Возможно для этой конкретной девушки достаточно было именно минимально это всё встраивать, то есть несколько шуток с подтекстом и взять за руку было достаточно. А если бы начал как раньше стараться определённую "норму" за свидание выполнить по списку действий, возможно бы "задушил" её, и она слилась, чувствуя навязчивость. Сделать меньше на встрече не всегда хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Может с запахом не все так плохо? В другой раз по другому может быть. Посмотри, если девчонка нормальная, почему ей шанс не дать? ;) Некоторые вещи в начале не заходят, а со временем наоборот. Так чтобы человек прям 100 из 100 тебе подходил не бывает. Всегда будут определенные шероховатости. А физиология такая штука … иногда бывает сразу совпадение , а иногда организмы подстраиваются друг к другу и через некоторое время твой организм адаптируется. И как будто того что раньше слегка глаз резало (в твоем случае нос) как будто и не было. Я имею ввиду если девушка просто специфически пахнет, не воняет. 

Я как раз много думал над этим, потому что девочка объективно неплохая. Сопоставлял "за" и "против". Однако для себя я не могу выделить что-то такое, что меня бы цепляло, благодаря чему я мог забить на проблему на фоне других ярких позитивных эмоций от нее. Иными словами, лично для меня нет того, что бы компенсировало этот момент, поэтому ЛТР с ней строить не хочу. Остаётся только СО, но для такого формата комфорт и приятные ощущения критически важны, здесь я это не получаю, поэтому и близости не хочется с ней.

Пару дней с ней не виделся, поймал себя на мысли, что мне одному без неё намного комфортнее и приятнее дома. Может быть потому, что привык жить один, но при её присутствии всё время было ощущение дискомфорта и будто что-то не так. Это тоже звоночек, что видимо надо другую девушку искать. А эту вовремя отпустить, чтобы ни себе, ни ей голову не делать. Думаю быстро найдет кого-то, кто её оценит и примет, у девочек это чуть быстрее и проще получается как правило.  

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

тоже звоночек, что видимо надо другую девушку искать.

В том, что с другой будет комфортно находиться дома уверенности тоже нет?

4 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

оценит и примет,

(отзачётит) 

 

Не, девчонки. Сначала сериал и снюхаться, потом зачёты.:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Я как раз много думал над этим, потому что девочка объективно неплохая. Сопоставлял "за" и "против". Однако для себя я не могу выделить что-то такое, что меня бы цепляло, благодаря чему я мог забить на проблему на фоне других ярких позитивных эмоций от нее. Иными словами, лично для меня нет того, что бы компенсировало этот момент, поэтому ЛТР с ней строить не хочу. Остаётся только СО, но для такого формата комфорт и приятные ощущения критически важны, здесь я это не получаю, поэтому и близости не хочется с ней.

Пару дней с ней не виделся, поймал себя на мысли, что мне одному без неё намного комфортнее и приятнее дома. Может быть потому, что привык жить один, но при её присутствии всё время было ощущение дискомфорта и будто что-то не так. Это тоже звоночек, что видимо надо другую девушку искать. А эту вовремя отпустить, чтобы ни себе, ни ей голову не делать. Думаю быстро найдет кого-то, кто её оценит и примет, у девочек это чуть быстрее и проще получается как правило.  

Вообще, во время знакомства это работает таквы либо понравились внешне + общение, либо не зашли внешне так сильно, чтобы телка вас хотела. Тогда и подключается пикап, то есть процесс соблазнения, не знаю, почему комментатор выше написал, мол пикап себя изжил, человек не понимает, что если ты будешь на свидании тупить и не кинестетить, когда нужно, целовать, когда девушка не против, она посчитает тебя слоупоком и в 90% не даст. То есть заслуга того, что девушка тебе дала, не твоя, просто ты девушке очень понравился, скорее всего внешне. 

Если тебе девушка не зашла, сливай её, сделать это просто. Начинаешь морозить: редко, односложно отвечать на сообщения. Если она не сбавит напор, говоришь прямым текстом: "Я вижу, что ты настроена серьёзно, но сейчас я не хочу серьёзных отношений. Давай прекратим общение, ты найдешь себе хорошего парня". И всё, не переписываешься с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LubovSay сказал:

В том, что с другой будет комфортно находиться дома уверенности тоже нет?

(отзачётит) 

 

Не, девчонки. Сначала сериал и снюхаться, потом зачёты.:P

 

Нет, уверенности такой нет. Я люблю спать один. Исключением может быть был бы тот вариант, когда девушка безумно нравится, и я вижу с ней продолжение вплоть до семьи, когда каждой минутой наслаждаешься. Но это редкость такая, сейчас я не знаю таких девушек. И это тоже был не тот случай.

У всех видимо это индивидуально очень проходит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alexo20 сказал:

Вообще, во время знакомства это работает таквы либо понравились внешне + общение, либо не зашли внешне так сильно, чтобы телка вас хотела. Тогда и подключается пикап, то есть процесс соблазнения, не знаю, почему комментатор выше написал, мол пикап себя изжил, человек не понимает, что если ты будешь на свидании тупить и не кинестетить, когда нужно, целовать, когда девушка не против, она посчитает тебя слоупоком и в 90% не даст. То есть заслуга того, что девушка тебе дала, не твоя, просто ты девушке очень понравился, скорее всего внешне. 

Если тебе девушка не зашла, сливай её, сделать это просто. Начинаешь морозить: редко, односложно отвечать на сообщения. Если она не сбавит напор, говоришь прямым текстом: "Я вижу, что ты настроена серьёзно, но сейчас я не хочу серьёзных отношений. Давай прекратим общение, ты найдешь себе хорошего парня". И всё, не переписываешься с ней. 

Я думаю. если сильно не зашел внешне, ничего не спасёт. Возможно, ты имел ввиду промежуточный вариант вариант, когда внешне и общение зашло не настолько, чтобы сходу дать, помогает "доработать" ситуацию пикап. Отчасти согласен, что часть девушек без отсутствии инициативы просто сольются без вызвона на дальнейшее свидание даже, однако с пикап-инструментарием тоже нужно аккуратнее и смотреть по ситуации. 

Сейчас есть новая школа пикапа, потому что старую девушки давно уже схавали и кучу видосов есть для женщин на том же youtube, они знают эти темы с кинестетикой и поцелуями. Тот же Лесли говорит, что сегодня привести к себе проще вообще без поцелуев и кинестетики. Есть ещё такой чувак Панфер, который говорит, что поцелуй в общем-то необязателен вообще для фаста. Минусы активной кинестетики еще и в том, что часть девушек это отпугнет, а если и не отпугнёт на этой конкретной встрече, то нужно на этом же свидании суметь закрыть на секс, иначе потом девушка одумается, придет в себя дома и подумает, что как-то неуместно было друг друга лапать и целоваться, словит конфуз и не вызвонится. С этим тоже надо уметь работать. Иногда проще доставить домой без лишних действий. 

По второму абзацу всё так, согласен. Так и делаю пока что, отвечаю односложно, но она все равно пишет. Соберусь с силами и солью если так дальше продолжится. Она вроде как вчера сказала мне, чтобы я сам написал, как бы отдала инициативу, я сказал просто "ок" и не написал, но она все равно написала сама. Тут трабл в том, что её и просто секс может устроить, хрен отвяжешься от нее. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Я думаю. если сильно не зашел внешне, ничего не спасёт. Возможно, ты имел ввиду промежуточный вариант вариант, когда внешне и общение зашло не настолько, чтобы сходу дать, помогает "доработать" ситуацию пикап. Отчасти согласен, что часть девушек без отсутствии инициативы просто сольются без вызвона на дальнейшее свидание даже, однако с пикап-инструментарием тоже нужно аккуратнее и смотреть по ситуации. 

Сейчас есть новая школа пикапа, потому что старую девушки давно уже схавали и кучу видосов есть для женщин на том же youtube, они знают эти темы с кинестетикой и поцелуями. Тот же Лесли говорит, что сегодня привести к себе проще вообще без поцелуев и кинестетики. Есть ещё такой чувак Панфер, который говорит, что поцелуй в общем-то необязателен вообще для фаста. Минусы активной кинестетики еще и в том, что часть девушек это отпугнет, а если и не отпугнёт на этой конкретной встрече, то нужно на этом же свидании суметь закрыть на секс, иначе потом девушка одумается, придет в себя дома и подумает, что как-то неуместно было друг друга лапать и целоваться, словит конфуз и не вызвонится. С этим тоже надо уметь работать. Иногда проще доставить домой без лишних действий. 

По второму абзацу всё так, согласен. Так и делаю пока что, отвечаю односложно, но она все равно пишет. Соберусь с силами и солью если так дальше продолжится. Она вроде как вчера сказала мне, чтобы я сам написал, как бы отдала инициативу, я сказал просто "ок" и не написал, но она все равно написала сама. Тут трабл в том, что её и просто секс может устроить, хрен отвяжешься от нее. 

По старой школе пикапа скажу так, это треш, который сейчас не работает, советы Лесли уже не работают, пикап их разряда облить телку пивом сам понимаешь, лет 15 назад был прикольный, но не сейчас. 

Тоесть Лесли безусловно мастер своего дела и его парадигму стоит внимательно изучить, но только через жёсткий фильтр нынешней реальности. На ютубе сейчас несколько пикаперов, которые имеют свою концепцию, в том числе основанную на школе Лесли, но более практичную сегодня. Всякие Кирпичи, Жизнь без трусов и прочее - необходимая литература для любого мужика.

Макса Дивертито глянь. Если ты адекватный, политота не оттолкнет. А многие вещи полезные в плане соблазнения сможешь почерпнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexo20 сказал:

По старой школе пикапа скажу так, это треш, который сейчас не работает, советы Лесли уже не работают, пикап их разряда облить телку пивом сам понимаешь, лет 15 назад был прикольный, но не сейчас. 

Тоесть Лесли безусловно мастер своего дела и его парадигму стоит внимательно изучить, но только через жёсткий фильтр нынешней реальности. На ютубе сейчас несколько пикаперов, которые имеют свою концепцию, в том числе основанную на школе Лесли, но более практичную сегодня. Всякие Кирпичи, Жизнь без трусов и прочее - необходимая литература для любого мужика.

Макса Дивертито глянь. Если ты адекватный, политота не оттолкнет. А многие вещи полезные в плане соблазнения сможешь почерпнуть. 

Я Дивертито смотрю еще с открытия его канала, общался с ним и мемасы он мои постил у себя в сообществе канала. Однажды он подарил мне свой курс платный. Я ценитель его творчества и политота его меня не отталкивает. 

Что касается Лесли, я имел в виду его новую концепцию, которую он уже в прошлом году выкатил, как раз адаптированную под новую реальность. Он как раз говорил, что девушки все от "а до я" знают старую школу пикапа, потому что на своем опыте сто раз таких парней видели. Мало того, они часто любят типа подыгрывать, а потом обламывать парней, это своеобразная форма садизма, отправлять на эти круги ада чуваков. Сейчас вроде новая версия "Жизни без трусов" вышла или должна выйти вот вот, там про это тоже должно быть. В общем Лесли топит чуть ли не за то сейчас, что нужно буквально беспомощного френда из себя строить и таким образом заманивать девушку к себе "на чай", чтобы она даже и подумать не могла, что что-то будет, легко и уверенно пришла, а там уже сбросить с себя овечью шкуру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Я Дивертито смотрю еще с открытия его канала, общался с ним и мемасы он мои постил у себя в сообществе канала. Однажды он подарил мне свой курс платный. Я ценитель его творчества и политота его меня не отталкивает. 

Что касается Лесли, я имел в виду его новую концепцию, которую он уже в прошлом году выкатил, как раз адаптированную под новую реальность. Он как раз говорил, что девушки все от "а до я" знают старую школу пикапа, потому что на своем опыте сто раз таких парней видели. Мало того, они часто любят типа подыгрывать, а потом обламывать парней, это своеобразная форма садизма, отправлять на эти круги ада чуваков. Сейчас вроде новая версия "Жизни без трусов" вышла или должна выйти вот вот, там про это тоже должно быть. В общем Лесли топит чуть ли не за то сейчас, что нужно буквально беспомощного френда из себя строить и таким образом заманивать девушку к себе "на чай", чтобы она даже и подумать не могла, что что-то будет, легко и уверенно пришла, а там уже сбросить с себя овечью шкуру. 

Притвориться задротом, а потом сделать голого короля?)) Интересно конечно почитать его, но что-то мне подсказывает, что это ход чисто чтобы привлечь внимание, мол смотрите, мой пикап не такой как у остальных, не такой банальный. Выглядит очень не правдоподобно, но кому-то естественно зайдёт. 

По поводу Дивертито, если ты его активно смотришь, странные вопросы у тебя в теме и про то, как отшить телку и в общем как формируется симпатия к парню со стороны девушки. Он же всё разбирает, единственное что мне не хватает в его контенте - проработка отношений, видимо не хочет личную жизнь затрагивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап вашего Лесли настолько древний, что стало смешно)) так прикидывались парни всю юность мою, строя из себя дружков-дурачков, а потом начинали прожимать на своей территории. 

Америку прям открыли што ле? 

или современную молодёжь и этому надо учить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alexo20 сказал:

Притвориться задротом, а потом сделать голого короля?)) Интересно конечно почитать его, но что-то мне подсказывает, что это ход чисто чтобы привлечь внимание, мол смотрите, мой пикап не такой как у остальных, не такой банальный. Выглядит очень не правдоподобно, но кому-то естественно зайдёт. 

По поводу Дивертито, если ты его активно смотришь, странные вопросы у тебя в теме и про то, как отшить телку и в общем как формируется симпатия к парню со стороны девушки. Он же всё разбирает, единственное что мне не хватает в его контенте - проработка отношений, видимо не хочет личную жизнь затрагивать. 

По первому абзацу, если утрировано, то да.

Я не видел у Дивертито подробных гайдов как кого-то сливать, в основном там истории соблазнений, как успешных, но чаще неуспешных и разбор ошибок. Весь его контент направлен на то, чтобы соблазнять, а не сливать кого-то. Вот свод его основных правил: "хочу, делаю, получаю" — это про активность и действия, если того самому хочется (недостаток в том, что не учитывается обратная связь девушки и её желание),  "правила трёх нет" — попытка три раза что-то сделать, будь то кинестетика или поцелуй, три раза остановили, можно не продолжать (на деле иногда одного неудачного действия достаточно, чтобы атмосферу испортить), никогда не возвращать бывших, если сделал на свидании все возможное, то переключаться на следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Марго сказал:

Пикап вашего Лесли настолько древний, что стало смешно)) так прикидывались парни всю юность мою, строя из себя дружков-дурачков, а потом начинали прожимать на своей территории. 

Америку прям открыли што ле? 

или современную молодёжь и этому надо учить?))

Притворялись дружками они не от того, что знали Лесли или что-то ещё, а потому что очковали и как такового пикапа в те времена не знали, вот и пытались скрывать намерения из-за стеснения до последнего, так тогда делали все, потому это не работало.

Всё новое, хорошо забытое старое. Сейчас проблема другая, все наоборот из себя строят грозных "йипак" с самого начала встречи, начинают мамкиных пикаперов включать, лапать, засасывать, показывать какие смелые и небоящиеся ничего, таких стало большинство, девушки про это в курсе, поэтому сейчас начала работать обратная фишка, попытка мимикрировать под скромного непикапера. 

5 минут назад, Королева Марго сказал:

Пикап вашего Лесли настолько древний, что стало смешно)) так прикидывались парни всю юность мою, строя из себя дружков-дурачков, а потом начинали прожимать на своей территории. 

Америку прям открыли што ле? 

или современную молодёжь и этому надо учить?))

Притворялись дружками они не от того, что знали Лесли или что-то ещё, а потому что очковали и как такового пикапа в те времена не знали, вот и пытались скрывать намерения из-за стеснения до последнего, так тогда делали все, потому это не работало.

Всё новое, хорошо забытое старое. Сейчас проблема другая, все наоборот из себя строят грозных "йипак" с самого начала встречи, начинают мамкиных пикаперов включать, лапать, засасывать, показывать какие смелые и небоящиеся ничего, таких стало большинство, девушки про это в курсе, поэтому сейчас начала работать обратная фишка, попытка мимикрировать под скромного непикапера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SergioAlvarez сказал:

По первому абзацу, если утрировано, то да.

Я не видел у Дивертито подробных гайдов как кого-то сливать, в основном там истории соблазнений, как успешных, но чаще неуспешных и разбор ошибок. Весь его контент направлен на то, чтобы соблазнять, а не сливать кого-то. Вот свод его основных правил: "хочу, делаю, получаю" — это про активность и действия, если того самому хочется (недостаток в том, что не учитывается обратная связь девушки и её желание),  "правила трёх нет" — попытка три раза что-то сделать, будь то кинестетика или поцелуй, три раза остановили, можно не продолжать (на деле иногда одного неудачного действия достаточно, чтобы атмосферу испортить), никогда не возвращать бывших, если сделал на свидании все возможное, то переключаться на следующую.

Ну потому что для слива тёлок навыки не требуются и разбирать на канале эту тему особого смысл нет. Конкретно как правильно сливать, чтобы девушка не сильно переживала - он на стримах разбирал. Плюс у него есть второй канал, на котором очень много ответов со стримов на популярные вопросы. Можешь глянуть, прям по интересующему вопросу на ютубе вбиваешь в поиске. Там и ситуации по отношениям есть, по всему. В день видоса по 4 выходит, представь сколько ситуаций уже разобрано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexo20 сказал:

Ну потому что для слива тёлок навыки не требуются и разбирать на канале эту тему особого смысл нет. Конкретно как правильно сливать, чтобы девушка не сильно переживала - он на стримах разбирал. Плюс у него есть второй канал, на котором очень много ответов со стримов на популярные вопросы. Можешь глянуть, прям по интересующему вопросу на ютубе вбиваешь в поиске. Там и ситуации по отношениям есть, по всему. В день видоса по 4 выходит, представь сколько ситуаций уже разобрано. 

Да, на лайв канал я тоже подписан, постоянно прилетают рекомендации, смотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
08.01.2023 в 22:22, SergioAlvarez сказал:

Всем буэнос диас

Привет.

Как твои зачёты, поля, подходы, старичок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Рад снова вернуться. Тем, кто меня знает, дела в целом отлично. Радует, когда всё идет хорошо и соответствует изначальным ожиданиям, но сегодня как раз будет интересно разобрать историю, где получилось далеко не всё, подчерпнуть вашего опыта, крутых советов, ну и приколы, куда без них, хоть подниму настроение.
      Сорян за долгое вступление, поехали... На днях прогуливаемся с другом по набережной идёт привлекательная девушка с очень короткими шортиками и шикарной попой впереди. Я в шутку говорю другу, подойди познакомься, классная девушка. Он перевёл стрелки на меня, мол сам иди, а я посмотрю. Ну я недолго думая подошел, познакомился, девушка сначала подрастерялась, по классике сказала не знакомлюсь, я отетил что тоже, но тут уж очень понравилась, поэтому не мог мимо пройти. Записала мой номер, пожелал ей хорошего вечера и разошлись.

      Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог. 
       

       
      Так началось наше знакомство. Вводные данные, мне 30, ей 24. Внешность, если брать лицо вполне обычное, балл добавляю за фигуру, где-то 6/10 примерная итоговая оценка. Забегая наперед, по её умению общаться, культуре и в целом приятному нраву я бы накинул ещё, но тут только про внешку, моя субъективная оценка. Итак, мы перекинулись несколькими фразами в телеге, я пригласил приехать в старый центр, где классная прогулочная улица, музыканты, весь летний волжский вайб, кафе, рестики на прогулочных улицах, Волга рядом. 

      Вызвал ей такси, приехала. Я для себя накидал в голове примерный план как построить встречу, просчитал план "А", "Б", в плане того, если окажусь далеко от дома, в какие отели по блихости вести если вдруг все пойдет по маслу и будет намечаться фаст. 
      Теперь по сути свидания, пришла уже в джинсах, так как было прохладно, но вид сзади это никак не портило. Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании, нет "отрыва башки" и пресновато в плане событий, но, как мне кажется это не самая большая проблема.

      Скажу сразу, что на момент после свидания и в первой половине следующего дня было очень приятное послевкусие от встречи, но потом уже включился рассудок и я начал трезвой головой думать и прикидывать, где были косяки. Наверное сначала стоит отметить плюсы:
      1. Было хорошее общение не приходилось из нее тянуть слова клещами;
      2. Присутствовал умеренно юмор, могл посмеяться над чем-то и в целом нашли общую позитивную волну;
      3. Приятные и тёплые эмоции присутствовали;
      4. Встречу завершили оба в хорошем настроении, поблагодарили друг друга за приятный вечер.

      На этом, наверное всё из хорошего. Дальше идёт как раз то, что совсем не получилось и от чего мне грустно, очень надеюсь, что будут реально хорошие советы на примерах реального опыта, как эти неприятные тенденции на встрече преодолевать:

      1. Практически ничего не получилось в процессе диалога в плане сексуального контекста, он, конечно, присутствовал, как и флирт, но его я сильно урезал, так как я получал либо нейтральную реакцию, либо красный свет, один раз легкая шутка с сексуальным подтекстом даже получилась кринжоватая, потом думал лучше бы промолчал:);
      2. В начале девушка стеснялась и сказала об этом, это, конечно, удалось преодолеть и выйти на уровень комфортного общения, но дальше этого уйти совсем не получилось;
      3. Пробовал откалибровать лёгкую кинестетику, тут хоть и без негатива какого-либо, но даже за руку взять и приобнять не удалось. Пробовал 3 раза за встречу, везде явный красный свет, который четко мне давал понять, что точно не сегодня как минимум, а может и никогда. 

      Анализируя и чувствуя всю эту ситуацию, я прекрасно понимал, что так как реакция пока негативная, пытаться лезть с поцелуями и прочей ерундой ну точно не вариант, это только окончательно крест поставить, ситуация не располагала, даже если бы каким-то чудом вышли на поцелуй, то дальше бы не пошло, а потом пресловутое раскаяние покупателя и мороз. В конце, когда я ей вызвал такси, она все-таки сама прильнула ко мне, положила мне голову на плечо, мы мило попрощались, и она поехала домой. Как доехала, уведомила меня об этом. В общем-то исходя из всей ситуации этот её кинестетический минимум в мою сторону я расценил не как знак симпатии, а может быть как некоторый реверанс и уважение за мужской подход, что не зассал подошел, быстро сориентировался и пригласил увидеться, в целом вел свидание достойно с ее точки зрения. Но не судьба.
      Денек отдохнули, проанализировав всё суммарно, у меня сложилось впечатление, что тут дохлый номер, и свидание хоть и не худшее, но далеко и не фонтан если так посудить, и скорее всего по сумме факторов на второе свидание вытащить не получится, либо если случится чудо, то будет прямо-таки на тоненького. И тогда уже нужно было включаться как следует, пробовать наращивать напор. Но почему-то думал, что сольется. 

      К моему больгому огорчению, я почувствовал всё правильно, она, таки слилась. Сегодня написал, спросил во сколько завтра освободится. Ответила. На что я сказал, что буду в её районе как раз в этом время, пригласил в конкретное время прогуляться немного через парк и посидеть в кафешке. Начались мутные отморозки из разряда, скорее всего не получится, я так устану скорее всего после работы и тд и тп. Будто я её вагоны заставлю разгружать. Сказала что будет видно. Но тут понятно, что там будет видно, это классический слив.

      Какие планы были на вторую встречу, так как уже некоторый коннект есть и уровень комфорта, больше сексуального контекста, наращивание кинестетики, выход на поцелуй, и попытка проводить ее домой (напроситься на чай).

      Очень, конечно, досадно, какие бы баллы тут субъективно не ставились, а общее впечатление вносит свои коррективы и девушка мне действительно понравилась. Вопрос такой, ваша оценка ситуации, какие еще косяки есть. Как я мог улучшить первое свидание, как их невилировать. Что делать в ситуации, когда девушка останавливает все попытки инициативы, как обойти блоки? Понятно, что ситуация ни разу не уникальная, поэтому думаю конструктив и помощь получу. Заранее спасибо, друзья!
    • Автор: AntonioMur
      Всем привет!

      Мне 29 лет, хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, учусь (вторая вышка)
      Были ранее и несколько серьезных отношений и просто девочки на пару месяцев.

      Познакомился полгода назад с 22 летней девушкой и у нас начались СО.
      Она рассталась в конце 2021 с парнем и я ранее расстался с ЛТР..
      СО как СО, меня устраивали ночевки, встречи раз в неделю и я никак не задумался а чем она живет и что делает.
      Чем кто занят не интересовались, я лишних вопросов не задавал и она мне тоже.

      Спустя 4 месяца такого сексуального кайфа, увидел что она залипает на меня и начал сам залипать.
      Она стала признаваться в любви (я стал признаваться в ответ), мы стали чаще видеться, но никогда не обсуждали что то про ЛТР.

      Спустя вот 4 месяца она стала более откровенной и начала мне рассказать про свою жизнь и тут я начал офигевать.
      Меня никогда не волновало прошлое девушек, кому они там сосут или дают, это же было ДО меня.
      Сам такие тупые темы не поднимал.
      Но тут мы выпивали и она давай мне рассказывать про свою личную жизнь.
      4 года встречалась с парнем, даже год жили вместе - это ок.
      Параллельно в этом романе у нее были еще парни. Женатый какой то где она была любовницей.
      Еще пока встречалась сразу с двумя любовниками тусила.
      Рассказывает, что всегда когда вот уходила в такие встречи/загулы говорит что много работы либо очень устала и хочет спать и пропадает...
      Типа она не любит весь этот морализм и мне рассказала, так как очень доверяет.

      Нормально так рассказала про свои измены, при этом отмечала, что влюблялась в каждого, что это была любовь, хотя при этом у нее еще и парень.
      Я тут в общем нифига не понял. Мы легли спать от нее признания в любови и секс.

      Я сразу отрезвел с мыслями о любви и ЛТР. Мы продолжили по сути СО, но она пишет люблю, много пишет и все такое.
      Последнее время вижу, что хочет быть чаще вместе. А у меня теперь мысли что если у нас начнется ЛТР, я через какое то время стану рогатым.

      В целом о девушке:
      Приехала в наш город на учебу сама из мелкого небольшого города. Закончила универ, родители купили хату, работает.
      Вся такая творческая, живет чувствами, любит смотреть на небо, на луну, на звезды, выбирает места интересные для прогулок, увлекается фотографией.


      Сейчас уже больше недели не видимся, у меня сессия и работы навалилось... и дал как раз себе эту паузу подумать, а что я хочу...

      Для  СО оставлять боюсь уже не вывезу...эмоционально залип.
      Для ЛТР как то опасно...хотя время проводить мне с ней нравится.

      В целом мне нравится секс с ней и эмоционально у нас много общего, хорошо общаемся.
      Но такое прошлое меня напрягает. После ее рассказов, я стал тараканить на тему, ну вот буду с ней, а она пойдет еще с кем то спать..
      Раньше о таком никогда не думал, с прошлыми девушками вообще не ревновал никого никогда. Установка была я самый лучший и точка.

      Или может я придираюсь? было и было? может там был парень стремный.. я хз..
      Что мне делать?
       
    • Автор: TheDeth1
      Всем здраствуйте
      Мне 18 , девушке 17
      Познакомились в инстаграме, долго пробывал выйти с ней на кофе, но у неё работа. Переписка сначала была активна дальше подугасла. Вот и наконец-то через неделю мы встретились, выдно , что заинтересована и нравлюсь ей внешнее. На прогулке было всё отлично, прогулялись, общались без остановки. Она поменяла сразу взгляд , постоянно трогала , смотрела на меня и так далее. Я в тоже время не тупил , трогал её, но поцеловать не давал , немного морозил её. Под конец прогулки страстно поцеловались , чуть ли до секса не дошло( до этого говорили о сексе, она говорила, что на как нимфоманка- любительница пошалить). Я её провел под подъезд, но так как я не мог у неё остаться пошёл домой. На следующий день всё стало как-то рутинно, у нас не было о чём общаться и так продолжается 3 день. Заходил к ней на роботу, тоже особо не поболтали. А на прогулке я сам от себя был в шоке , как я так делал, было о чём говорить. Мы там обмениваемся смайликами, говорит что скучает, всё вроде как нормально и чувство такое , что мы уже встречаемся очень долго и огонь угас. Я не очень хорошо переписываюсь , сразу говорю. Когда спросил когда позовёшь на чай ответила когда придёт время, хотя была готова до этого на всё. Мне кажется ,  это из-за тухлой переписки, чисто как дела и что делаешь (а ничего интересного впринципе не происходит )
      Идём завтра в бар , знакомиться с её друзьями, боюсь быть каким-то скучным, тогда может быть и слив. О чём с ней общаться? Я вроде на прогулке уже всё спросил… Как довести дело до секса и отношений? Боюсь что пропустили какой-то этап. И превратили в рутину. Она пишет каждый день, поэтому даже паузу не могу взять, уже стал сам позже отвечать чтобы не так быстро случилось молчание(были не большие конфликты, разошлись мнение, но ни она , ни я не здали позиции) . Что делать чтобы не быть скучным? И о чём спрашивать? Спасибо заранее)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...