Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу оценить диалог и помочь разобраться


Перейти к решению Решение от UserN3,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Ты видимо дальше МКАДА никуда не выезжала, в других странах девушки позитивные в 90% случаев

Судя по твоему нику ), ты давно уже никуда не ездишь ...

если тебя в пределах МКАД не устраивает, вали в другую страну, чтоб тебе ссаной тряпочкой по лицу вместо горячего борща :D

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серёж, вот кто нибудь отсюда позвонит в Федеральное министерство транспорта в отдел гос закупок, споосит "правда, что у вас работает Серёжа-дурачок?"

Ща он добавит эмоций: - Как у тебя дела? - бл", ты не представляешь даже, что мне сейчас пришлось пережить - Заинтриговал - Прикинь 3 часа посрать не мог, и вот это облегчение, вот

А мне всё нравится Нормальный диалог и ты очень милый. Ток не пополамь опять) На встречи день в день или на следующий день я обычно не хожу, так как уже свои планы, день в день вообще считаю

21 час назад, Tyrathem сказал:

как радоваться улыбаться быть радостным счастливым когда тебе отказывают ничего не радует и ничего не получается ? 

 

Вот тут ты рассказываешь, о том что очень живо и радостно общался с девушкой:

12.01.2023 в 08:01, Tyrathem сказал:

В общем, вчера вечером с 9 до 12 ночи начали общаться с девушкой. Познакомились на пьюре. Было супер мега активное и взаимное общение с бешенным списком интересов во всём от секса до увлечений музыки жизненных позиций.

Не потому ли, что список обсуждаемых тем начался с секса и лишь потом музыка и жизненные позиции? Разумеется, в тиндере нужен более завуалированный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2023 в 20:15, Tyrathem сказал:

Здравствуйте всем! После долгого перерыва решил вновь попробовать познакомиться с девушкой. Оцените знакомство и диалог. Спаисбо.
image.png.f6375d6323e90253947f558787011354.pngimage.png.b160be22f7656f7e91870f4eb5aa2bb1.pngimage.thumb.png.cc96a7c4565a9db7ee91a3ab118360e4.pngimage.thumb.png.202c08d6f671cb883975380a73b7d81f.pngimage.thumb.png.7de7f0c32eac345a93d84e9f7b0ba4fe.pngimage.thumb.png.1ce961178d2e92bfd4902d66d283aa7c.png
 

Очень много пзджа, который все губит. 

Пару фраз и тащи сразу на видеозвонок в телегу. 

Лыбу и взгляд нужно подтянуть, у зеркала ебш каждый день по 5 мин. 

Фотка в костюмане норм, в классику одевайся, норм будет. 

С целями определись. 

Тебе что нужно? ожп отжарить у себя на столе в Мин.транспорта в не рабочее время или научиться чатиться так что бы ожп побольше и почаще писали?

Задротов и затухающих селедок не слушай! все у тебя норм! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Robinzon Russo said:

"Толком не выцепишь"

Я куею от твоих супер экспертных советов. Дрочить еще там не устал? 

Выцеплятель . 

Все верно он делает, херачит по максималке- широким сука бреднем.

Там не та аудитория чтобы его бредень работал

Если остальные диалоги в таком же стиле, то от пьюра толку не будет, плюс вопрос квартиры

Эмоциональный ресурс тоже надо с толком использовать

А свою пассивную агрессию оставь при себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Robinzon Russo сказал:

Я не понял, у тебя таблетки снова закончились что ли? из палаты как часто одну выпускают? Хочу таблетки тебе передать пока не поздно. 

Давай там аккуратней, в Омских спецбольницах сейчас катострофический дефицит медикаментов. Психотерапевт твой тоже переживает.Тут уж отписался извини, а то ты мои сообщения не читаешь. 

 

Арсень, Чебурашка ты наша) Ты лучше скажи ты друзей по своему объявлению нашёл?

Screenshot_20230114-102123_Chrome.jpg

7Ap0_yuDDxc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, Robinzon Russo сказал:

Задротов и затухающих селедок не слушай! все у тебя норм!

Без этой х*еты ты не мог обойтись? 2 штрафных балла за провокацию конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...