Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу оценить диалог и помочь разобраться


Перейти к решению Решение от UserN3,

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, Ksussha said:

Да и по многим его сообщениям тут можно развить разговор, почему только парень должен выпрыгивать из штанов и устраивать клоунаду какую-то?

я тоже этого не понимаю. Оба должны быть заинтересованы в развитии диалога, построении отношений.А не я такая вся загадочная,сижу тут и выбираю, типа заинтересуй меня. Эмоциональное бревно это называется, я таких сразу в аут отправляю. 

 

9 hours ago, k0rsar said:

Ты должен понять, чтобы был интерес у девушки к тебе, ты ДОЛЖЕН ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. 
Это как твоя тема на счёт оплаты кафе 50/50. Но вот такое общество. Просто должен и всё.

не гони,никто никому не должен, колхоз дело добровольное. А уж тем более на этапе знакомства. Если парень не понравился-то девушка говорит адйос и все. А не тянет кота за одно место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серёж, вот кто нибудь отсюда позвонит в Федеральное министерство транспорта в отдел гос закупок, споосит "правда, что у вас работает Серёжа-дурачок?"

Ща он добавит эмоций: - Как у тебя дела? - бл", ты не представляешь даже, что мне сейчас пришлось пережить - Заинтриговал - Прикинь 3 часа посрать не мог, и вот это облегчение, вот

А мне всё нравится Нормальный диалог и ты очень милый. Ток не пополамь опять) На встречи день в день или на следующий день я обычно не хожу, так как уже свои планы, день в день вообще считаю

С мужиком должно быть весело и интересно. У тебя тоска в глазах и без жизненность. И на свидании будешь рассказывать о том, как корабли бороздят просторы вселенной... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

С мужиком должно быть весело и интересно. У тебя тоска в глазах и без жизненность. И на свидании будешь рассказывать о том, как корабли бороздят просторы вселенной... 

Ну так интересно же, почему нет? У меня такой круг интересов,в чём проблема? Касаемо веселья - Я не клоун и мы не на стендапе.

В общем, решил удалить диалог и забыть. Ерунда всё это биться головой об стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Ну так интересно же, почему нет? У меня такой круг интересов,в чём проблема? Касаемо веселья - Я не клоун и мы не на стендапе.

В общем, решил удалить диалог и забыть. Ерунда всё это биться головой об стенку.

Живости нет, живости. Даже о своих интересах ты говоришь без интереса и азарта. Шаблонные анкетные данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Почти взрослая сказал:

Живости нет, живости. Даже о своих интересах ты говоришь без интереса и азарта. Шаблонные анкетные данные. 

Можно пример,как это должно выглядеть в идеале? Приведи пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tyrathem сказал:

Можно пример,как это должно выглядеть в идеале? Приведи пример

Вам же @Ksussha отличные примеры живой реакции привела. Опять же, если вы увлекаетесь психологией и экзистенциализмом, то должны уметь копать глубоко и правильно, с выгодой для себя анализировать реальность. Вам много отличных советов тут дали, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tyrathem сказал:

Можно пример,как это должно выглядеть в идеале? Приведи пример

Когда пишешь про выставки, например, можно сказать в двух словах о том, что впечатлило (с удовольствием сходил бы еще, но, приглашая ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tyrathem сказал:

Можно пример,как это должно выглядеть в идеале?

Здесь почитай

https://evo-lutio.livejournal.com/863736.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyrathem сказал:

Ну так интересно же, почему нет? У меня такой круг интересов,в чём проблема? 

 

Потому что ваши заявленные интересы на бумаге очень разнятся с тем, что мы видим.

Знавала я немало любителей философии/психологии - там такой потрясающий калейдоскоп мыслей  моментально на тебя набрасывается - оторваться невозможно от диалога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Графиня сказал:

Вам же @Ksussha отличные примеры живой реакции привела. Опять же, если вы увлекаетесь психологией и экзистенциализмом, то должны уметь копать глубоко и правильно, с выгодой для себя анализировать реальность. Вам много отличных советов тут дали, автор. 

Так у нас с ней и был выстроен диалог, весьма удачно. Почитайте.

 

3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Когда пишешь про выставки, например, можно сказать в двух словах о том, что впечатлило (с удовольствием сходил бы еще, но, приглашая ожп

Спросит - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyrathem сказал:

Так у нас с ней и был выстроен диалог, весьма удачно. Почитайте.

 

 

Удачно-выстроенный диалог не заканчивается удалением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyrathem сказал:

 

Спросит - отвечу.

Ты заинтересован в знакомстве? Будь активнее. Следуешь своими методами, и за тухло всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Ты заинтересован в знакомстве? Будь активнее. Следуешь своими методами, и за тухло всё. 

Я - проявляю заинтересованность. А что другой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tyrathem сказал:

Я - проявляю заинтересованность. А что другой человек?

Вот именно, что другой? Зачем ей твое проявление заинтересованности?

Важен её интерес к тебе, его надо уловить и развить, а не проявлять что-то непонятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Вот именно, что другой? Зачем ей твое проявление заинтересованности?

Важен её интерес к тебе, его надо уловить и развить, а не проявлять что-то непонятное.

Должна быть взаимность я считаю. Шаг от мужчины - шаг от женщины. Баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Можно пример,как это должно выглядеть в идеале? Приведи пример

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyrathem сказал:

Должна быть взаимность я считаю. Шаг от мужчины - шаг от женщины. Баланс

Ну и какие шаги в диалоге ты сделал, кроме банального рассказа о себе?

Ты только вытягивал из девушки шаги! Она тебе поездку предложила, ты ей предложил за двоих потратиться и гидом подработать, еще и поучаешь, что наглость это хорошо.

Неужели ты такое сокровище, что за твой проявленный интерес тебя выгуливать должны? Где тут баланс о котором ты вещаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glow2020 сказал:

Ну и какие шаги в диалоге ты сделал, кроме банального рассказа о себе?

Ты только вытягивал из девушки шаги! Она тебе поездку предложила, ты ей предложил за двоих потратиться и гидом подработать, еще и поучаешь, что наглость это хорошо.

Неужели ты такое сокровище, что за твой проявленный интерес тебя выгуливать должны? Где тут баланс о котором ты вещаешь?

Я писал, что смогу приехать, а значит потратиться. Билет туда обратно ,гостиница, кафе не вопрос. Но долгое время ответа и отсутствие заинтересованности утомило поэтому я удалил диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

Я писал, что смогу приехать, а значит потратиться.

Где это написано? На скринах видно что-то неопределенное, типа отмазки что времени нет.

И про потратиться на билеты тоже ничего нет, только вытягивание приглашения от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Где это написано? На скринах видно что-то неопределенное, типа отмазки что времени нет.

И про потратиться на билеты тоже ничего нет, только вытягивание приглашения от нее.

Ну не приеду же я свалившись как снег на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tyrathem сказал:

Ну не приеду же я свалившись как снег на голову

То есть не приедешь, но она  все равно должна тебя пригласить и город показать, а может даже упрашивать? И еще наглостью твоей восхититься должна?

В общем с такой короной на голове, все твои переписки будут тухлыми и безрезультативными.

Слишком большим сокровищем ты себя мнишь, чтобы хоть какой-то баланс в диалогах был.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tyrathem сказал:

Должна быть взаимность я считаю. Шаг от мужчины - шаг от женщины. Баланс.

Все это выглядит, как занималась девушка своими делами, и тут ей пишут:

"Я Сережа из отдела закупок, пригласи меня к себе и город покажи, и что бы все насыщенно было. А почему нет? Ведь нужно ценить моменты, когда тебе левый чел с горы его выгулять предлагает."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Glow2020 сказал:

Все это выглядит, как занималась девушка своими делами, и тут ей пишут:

"Я Сережа из отдела закупок, пригласи меня к себе и город покажи, и что бы все насыщенно было. А почему нет? Ведь нужно ценить моменты, когда тебе левый чел с горы его выгулять предлагает."

Как бы написал ты? От и до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyrathem сказал:

Как бы написал ты? От и до

Выше я тебе ссылку предлагал.

От и до отчитываться перед тобой никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, k0rsar said:

Ответ на твой вопрос хранится в вебинаре вердикта про знакомства. И нет. Я не юзаю шаблоны оттуда. 
Просто именно этот вебинар дал мне нужное направление и показал как можно быстро переходить все стадии.

Поделись ссылкой. Я к верндикту конечно с сомнением отношусь, но может что интересное будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Tyrathem said:

3) 18-24 Я им не интересен увы и они глупые

Фига у тебя самомнение ...

Глупые есть везде, вне зависимости от возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно накиниулись на автора за диалог, но тут как бы две стороны участвуют. И не со всеми получается именно "искрящий" диалог, тут от обоих всё зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyrathem сказал:
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Ты заинтересован в знакомстве? Будь активнее. Следуешь своими методами, и за тухло всё. 

Я - проявляю заинтересованность. А что другой человек?

Тебя спросили не об этом) вопрос был - заинтересован ли ты в знакомстве)

Тут вся суть в этом, что на самом деле тебе эта девушка не интересна вообще. Ты попробуй общаться с теми, кто тебе интересен реально, а не заниматься увеличением количества бесполезных контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал про выставку, а потом продолжаешь: "Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен! Так чего зря время терять?"))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyrathem сказал:

Должна быть взаимность я считаю. Шаг от мужчины - шаг от женщины. Баланс.

А не в романтическом контексте ты норм общаешься ? С парнями какими нибудь 

 

Давай попробуем

 

Привет @Tyrathem, откуда твой ник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Поделись ссылкой. Я к верндикту конечно с сомнением отношусь, но может что интересное будет

Я смотрел частично вебинар его этот, если имеется ввиду Царь онлайн-знакомств или как он там называется.

Это такая дичь, что пипец.

Сплошные манипуляции и грязь как по мне.

Грубо говоря там суть что надо быть в крупном городе, лайкать в тиндере вообще всех и копипастить им одинаковые сообщения с целью вывести в телегу.

При этом надо как-то умудриться сделать голд аккаунт, не попасть в теневой или обычный бан, а в телеге потом записывать всякую манипулятивную дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pyramida2 сказал:

А не в романтическом контексте ты норм общаешься ? С парнями какими нибудь 

 

Давай попробуем

 

Привет @Tyrathem, откуда твой ник ?

Привет, да, есть друзья, коллеги по работе. Общаюсь норм. Ник очень старый из первой онлайн игры ,в которую играл.

Давай попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, bamb00k сказал:

Я смотрел частично вебинар его этот, если имеется ввиду Царь онлайн-знакомств или как он там называется.

Это такая дичь, что пипец.

Сплошные манипуляции и грязь как по мне.

Грубо говоря там суть что надо быть в крупном городе, лайкать в тиндере вообще всех и копипастить им одинаковые сообщения с целью вывести в телегу.

При этом надо как-то умудриться сделать голд аккаунт, не попасть в теневой или обычный бан, а в телеге потом записывать всякую манипулятивную дичь.

Увы но это самый эффективный метод если брать сз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девушка одобряю, у тебя серьезные намерения, альфача пикапера смысла строить нет, есть пул девушек которым нужен верный п ой извините и от таких сигналов они держатся по-дальше

По-предыдущей теме думал что ты троллишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Хорошая девушка одобряю, у тебя серьезные намерения, альфача пикапера смысла строить нет, есть пул девушек которым нужен верный п ой извините и от таких сигналов они держатся по-дальше

По-предыдущей теме думал что ты троллишь

Зачем пикапить алтфачить если можно знакомиться просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tyrathem сказал:

1) С чего вы взяли что ей 35? Я не определяю так

2) Почему и чем диалог душный и не интересный? Мы ведь узнаём друг-друга на начальном этапе 

3) 18-24 Я им не интересен увы и они глупые

 

Вот ты подходишь к человеку на улице и начинаешь спрашивать: где он работает, есть семья, устал нет? ой тебе спать пара и т. д.?  Я думаю нет, ты будешь говорить о том, что в данный момент вас пересекает, типа: ой вы кормите голубей, а знаете?, что они образуют пары на всю жизнь. 

А у тебя, допрос и что то типа: вот я такой то. Да куча народа, такие то... И куча ей уже написало, и спросило те же вопросы. Поэтому если, чуть изобретательней уже гораздо легче завязать диалог. 

Да не, есть очень интересные не глупые девушки, есть и глупые, но в основном средняя медиана, не стоит считать кого то глупей/умней.  Они симпатичные, тебе самому с кем общаться будет приятней? С женщиной за 30 или с приятной девушкой лет 20? Ответ очевиден, если женщина за 30+ не роковая красавица, но такие на улице не ходят, их возят. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

я тоже этого не понимаю. Оба должны быть заинтересованы в развитии диалога, построении отношений.А не я такая вся загадочная,сижу тут и выбираю, типа заинтересуй меня. Эмоциональное бревно это называется, я таких сразу в аут отправляю. 

 

не гони,никто никому не должен, колхоз дело добровольное. А уж тем более на этапе знакомства. Если парень не понравился-то девушка говорит адйос и все. А не тянет кота за одно место. 

Ну ты можешь быть никому ничего не должен и сидеть без девчонок, кто против?

 

3 часа назад, UserN3 сказал:

Поделись ссылкой. Я к верндикту конечно с сомнением отношусь, но может что интересное будет

хозяин онлайн знакомств. но поискать придется, потому что это платный курс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Go Next сказал:

Вот ты подходишь к человеку на улице и начинаешь спрашивать: где он работает, есть семья, устал нет? ой тебе спать пара и т. д.?  Я думаю нет, ты будешь говорить о том, что в данный момент вас пересекает, типа: ой вы кормите голубей, а знаете?, что они образуют пары на всю жизнь. 

А у тебя, допрос и что то типа: вот я такой то. Да куча народа, такие то... И куча ей уже написало, и спросило те же вопросы. Поэтому если, чуть изобретательней уже гораздо легче завязать диалог. 

Да не, есть очень интересные не глупые девушки, есть и глупые, но в основном средняя медиана, не стоит считать кого то глупей/умней.  Они симпатичные, тебе самому с кем общаться будет приятней? С женщиной за 30 или с приятной девушкой лет 20? Ответ очевиден, если женщина за 30+ не роковая красавица, но такие на улице не ходят, их возят. 

 

 

То есть надо каждый каждый раз постоянно изъеживаться и быть изобретательным? Почему девушки не ценят простоту? Простых парней, простое общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

То есть надо каждый каждый раз постоянно изъеживаться и быть изобретательным? Почему девушки не ценят простоту? Простых парней, простое общение? 

Будь собой ¯\_(ツ)_/¯

Никто не запрещает, ищите девушек своего круга там, где вам интересно театры? Музеи? Не бойтесь заговорить, если есть коннект, дело пойдёт само. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tyrathem сказал:

Привет, да, есть друзья, коллеги по работе. Общаюсь норм. Ник очень старый из первой онлайн игры ,в которую играл.

Давай попробуем.

О, до сих пор играешь ? Как вообще с играми, какую роль в твоей жизни занимают ? Следишь за чемпионатами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tyrathem said:

То есть надо каждый каждый раз постоянно изъеживаться и быть изобретательным? Почему девушки не ценят простоту? Простых парней, простое общение? 

Ценят, просто диалог на самом деле сухой и тут скорее оба виноваты. Не твоя она пара

С теми с кем искрит оно сразу по другому ощущается и достаточно пару экранов переписки для встречи

Тебе навязывают поведение этакого веселого парня. У @k0rsar это получается потому что для его внешности, его внутреннего состояния, увлечений это подходит

У тебя же другой бэкграунд, ты вот по картинам и музеям. Тебе надо не клубных девиц соблазнять, а более утонченных и окультуренных дам. Но над стилем переписки надо немного поработать, пока что суховато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ценят, просто диалог на самом деле сухой и тут скорее оба виноваты. Не твоя она пара

С теми с кем искрит оно сразу по другому ощущается и достаточно пару экранов переписки для встречи

Тебе навязывают поведение этакого веселого парня. У @k0rsar это получается потому что для его внешности, его внутреннего состояния, увлечений это подходит

У тебя же другой бэкграунд, ты вот по картинам и музеям. Тебе надо не клубных девиц соблазнять, а более утонченных и окультуренных дам. Но над стилем переписки надо немного поработать, пока что суховато


У него скучные диалоги, от которых он сам не получает никакого удовольствия.
И даже на такие скучные диалоги он получает фидбэк и место, где разгуляться, но игнорирует это.
Пример прям в первых сообщениях, когда спрашивают как его день, а он отвечает "норм", не спрашивая в ответ и кидает свои фото...
Даже на этом этапе ещё можно сказать, что автор прикидывается хорошим славным пареньком, а сам обиженный и даже не знает, что такое банальная вежливость.

Для него диалог - это просто галочка, типа так и надо. Думая, что задав шаблонные вопросы он перейдет на следующую стадию и продвинется дальше.

Верно подметили выше, что девчонка ему самому не в карту, потому что у него, что тоже поняли выше, завышенное о себе ЧСВ и он думает, что его уровень выше. 
А тут какие-то низкобальные девчонки из Иваново сами не лезут и не предлагают секс.

У автора явный синдром хорошего парня, много комплексов, он не воспринимает критику и это видно, что в этой теме, что в оплате 50/50.
Ему льстят советы о том, что мол никому никто ничего не должен и девчонка тоже должна проявлять интерес. 
Но он в упор не видит, что с ее стороны в таком тухлом диалоге всё равно есть Б, он сам его динамит и ноет на форуме. 

А меняться автор не хочет, изучать доп.материалы не хочет, но это полностью его дело и его жизнь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Go Next сказал:

Будь собой ¯\_(ツ)_/¯

Никто не запрещает, ищите девушек своего круга там, где вам интересно театры? Музеи? Не бойтесь заговорить, если есть коннект, дело пойдёт само. 

Я пытался пробовал там знакомиться. Половина замужем ,половина - заняты парнями другими.

14 минут назад, Pyramida2 сказал:

О, до сих пор играешь ? Как вообще с играми, какую роль в твоей жизни занимают ? Следишь за чемпионатами ?

Играю, да, с друзьями. Пару часиков по вечерам в доту или в фортнайт.

12 минут назад, UserN3 сказал:

Ценят, просто диалог на самом деле сухой и тут скорее оба виноваты. Не твоя она пара

С теми с кем искрит оно сразу по другому ощущается и достаточно пару экранов переписки для встречи

Тебе навязывают поведение этакого веселого парня. У @k0rsar это получается потому что для его внешности, его внутреннего состояния, увлечений это подходит

У тебя же другой бэкграунд, ты вот по картинам и музеям. Тебе надо не клубных девиц соблазнять, а более утонченных и окультуренных дам. Но над стилем переписки надо немного поработать, пока что суховато

Но мне порой задалбывают эти разговоры об искусстве и высоком, а сменить тему на флирт каждая воспринимает как маньячество !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
9 minutes ago, k0rsar said:

Пример прям в первых сообщениях, когда спрашивают как его день, а он отвечает "норм", не спрашивая в ответ и кидает свои фото...

Вот да, так делать нельзя, надо хоть что-то ещё написать кроме "норм". Те самые односложные ответы про которые все говорят

Фото свои кидать не надо, это выглядит странно. Достаточно иметь фотку на аватарке и всё

Но я и автора тоже понимаю, порой реально что-то сложно выдывать из себя интересное. Не идёт и всё, хоть убейся, но опять же зависит от второй половины и настроения. Плюс ты скорее всего экстраверт, вам какую-то фигню написать проще, мы интроверты немного другие мы более про глубокое общение

 

13 minutes ago, Tyrathem said:

Я пытался пробовал там знакомиться. Половина замужем ,половина - заняты парнями другими.

Ну это поля, там такое постоянно

10 minutes ago, Tyrathem said:

Но мне порой задалбывают эти разговоры об искусстве и высоком, а сменить тему на флирт каждая воспринимает как маньячество !

Так ты не в переписке этой делай, а при реальной встрече. Пока говоришь об искустве и высоком, уже и за ручку её взял и приобнял и на ляшку руку положил. И вот оно всё идёт как по маслу. Флиртовать разговорами совсем не обязательно

У меня у самого примеров флирт переписки нету толком, а те что были так там я был женщинам в карту сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Я пытался пробовал там знакомиться. Половина замужем ,половина - заняты парнями другими.

Играю, да, с друзьями. Пару часиков по вечерам в доту или в фортнайт.

Но мне порой задалбывают эти разговоры об искусстве и высоком, а сменить тему на флирт каждая воспринимает как маньячество !

А как ещё вечера проводишь ? Я последний раз только в дустан играл, а сейчас вообще на бильярд вживую подсел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pyramida2 сказал:

А как ещё вечера проводишь ? Я последний раз только в дустан играл, а сейчас вообще на бильярд вживую подсел 

Пиво пью, книги читаю, телевизор смотрю, сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Пиво пью, книги читаю, телевизор смотрю, сплю.

надеюсь с ожп не так же общаешься....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rusgp сказал:

надеюсь с ожп не так же общаешься....?

Также. А зачем скрывать это? Я человек прямолинейный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyrathem сказал:

Пиво пью, книги читаю, телевизор смотрю, сплю.

Можно было еще добавить: кушаю, хожу в туалет, мама говорит что я золотце.

Последнее будет даже интересно, если произносить не с таким унылым видом, как на твоих фото.

25 минут назад, Tyrathem сказал:

Также. А зачем скрывать это? Я человек прямолинейный

6 часов назад, Tyrathem сказал:

Почему девушки не ценят простоту? Простых парней, простое общение? 

Если это ты называешь простым общением простого парня, то неудивительно почему они это не ценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...