Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу откалибровать интерес ожп


Перейти к решению Решение от Tdiesel,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alex15859 сказал:

Вот именно, что (на момент 31ого декабря) было всего 2 свидания, а человек уже едет бить челобитную с букетом и шампунем.

А этот не называется "вкладываться в отношения"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, на начальном этапе (до секса уж точно) инициатива женская - это ответы, встречи с вами не с видом "одолжения", а с удовольствием, горящие глаза, поцелуи, ответы на них с вашими руками на её поп

Что за ерунда! Всегда было принято ухаживать за женщиной. И это делал МУЖЧИНА. А теперь это подменено понятием "ебака"?! Дануна... Я лучше с мужиком буду встречаться, чем с " ебакой" ,мне постоянный п

Стандартный женский тумблер на отдачу настроен на секс. Если его нет, то по дифолту от нее будет минимум инициативы, если он есть, то постепенно инициатива пойдет. Также если если его нет долго и ты е

3 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Блин, ты всегда обещаешь...но не рассказываешь... как же я так научусь?

Тебе по-моему что то уже рассказывали. Вон спроси у Сантьяго он очень умный тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gramci сказал:

Скинь свою фотокарточку сюда

Скинь-ка ты свою. Посмотрим на современного ебаку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Скинь-ка ты свою. Посмотрим на современного ебаку)) 

Нее так не честно. Ты первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Gramci said:

Тебе по-моему что то уже рассказывали. Вон спроси у Сантьяго он очень умный тут. 

Ревнуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

Она в легком приятном шоке, обнимает, лащится. Целует, глазки горят, видно что ей по кайфу, уходить не хочет. Но ей нужно работать. Поболтали 5 мин, пожелали друг другу хорошого НГ (я встречал дома, она вечером уезжала в родной город) и я уехал. Через пару часов написала что ей очень приятен подарок и ночью поздравила с НГ.

 

какое Б ты ожидал? Динамика верная, легко Б от автора, легкое Б от ожп

 

Да, скорее заезжать не следовало, но большого косяка в этом точно нет.

Объятия, поцелуи и прочие нежности так же, я полагаю, следовали и от автора? Это обоюдная вещь, он её тоже ласкал и целовал. Более того, на предыдущей встрече уже всё это и так было, и то, что она таким образом отреагировала, вовсе не является какой-то существенной динамикой.

Шаг как минимум излишний, который просто не принёс никакого результата, а как максимум подорвал интерес - "ну, всё, понятно, залип на мне мальчонка". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gramci сказал:

Ну так тут даже в теме про отношения вроде, есть предупреждение администрации: Все вопросы только после секса. ЕСЛи она поймет, а я думаю она не дура и поняла, что она тебе нужна как ЛТР, то у ней на тебя гарантированно упадет, так как ты уже для нее парень низкой ценности. Не зная человека, ты хочешь с ней отношаться да и ей неприятно будет осознавать, что за три года у тебя она первая кто тебе даст.

Все отношения начинаются с секса, а не с чмошных веников и подарочков. С мощного адского секса в ее подъезде у мусоропровода

Кароче, давай так:

Я создал тему в соответствующем разделе, секса не бьіло.

Про подьездьі и камшотьі у мусоропроводов, я конечно понял, но єто тоже не мой случай.

Тьі сам попер уже дальше меня, рассказьівая кто и когда мне даст/не даст за последние 3 года (с чего бьі в друг тебе вообще знать), сам распланировал и придумал как кого и что... хотя тема вообще не про єто, я на перед ни в одном вопросе не забегал.

Честно я вообще пока не понял к чему твои фантазии. Тьі фанат жесткого секса? Ну ладно. Я тут по своим вопросам, ответа на низ я пока не увидел. Ну кроме того что там с твоих слов с цветами чтото пошло не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

А этот не называется "вкладываться в отношения"? 

В какие отношения? Их еще нет.

Ну, ладно, допустим, это и было вложение. Какие шаги от нее? Встречный подарок? Инициатива в общении, встрече? Ноль.

Делаем вывод: он вложился в отношения, барышня нет. Некст, так что ли?

 

Автор, хорошо, что не пингуешь и не заваливаешь сообщениями. Вытягивай на следующую встречу и доводи до секса, после секса уже будешь смотреть в сторону ЛТР. На 4ой встрече, при том, что хорошо велась на тебя на 2ой и 3ей, всё уже должно дойти до логического этапа в виде соития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 minute ago, Alex15859 said:

В какие отношения? Их еще нет.

Ну, ладно, допустим, это и было вложение. Какие шаги от нее? Встречный подарок? Инициатива в общении, встрече? Ноль.

Делаем вывод: он вложился в отношения, барышня нет. Некст, так что ли?

 

Просто пикап голоногого мозга.. Как можно потенциально ведущую к сексу ситуацию (при верных действиях) свести к несту) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex15859 сказал:

В какие отношения? Их еще нет.

Ну, ладно, допустим, это и было вложение. Какие шаги от нее? Встречный подарок? Инициатива в общении, встрече? Ноль.

Делаем вывод: он вложился в отношения, барышня нет. Некст, так что ли?

 

Ну всего-то ТРИ свидания! И никто ещё не залип. Всё будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex15859 сказал:

В какие отношения? Их еще нет.

Ну, ладно, допустим, это и было вложение. Какие шаги от нее? Встречный подарок? Инициатива в общении, встрече? Ноль.

Делаем вывод: он вложился в отношения, барышня нет. Некст, так что ли?

 

Вооо, вот єто ближе. Я тут за єтим, тут я все стороньі послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

 

Просто пикап голоногого мозга.. Как можно потенциально ведущую к сексу ситуацию (при верных действиях) свести к несту) 

Я не писал, что надо некст делать.

 

Только что, Почти взрослая сказал:

Ну всего-то ТРИ свидания! И никто ещё не залип. Всё будет. 

А сколько надо? 10 свиданок с букетами и ресторанами без секса, чтобы задуматься, что что-то не так?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tdiesel сказал:

Кароче, давай так:

Я создал тему в соответствующем разделе, секса не бьіло.

Про подьездьі и камшотьі у мусоропроводов, я конечно понял, но єто тоже не мой случай.

Тьі сам попер уже дальше меня, рассказьівая кто и когда мне даст/не даст за последние 3 года (с чего бьі в друг тебе вообще знать), сам распланировал и придумал как кого и что... хотя тема вообще не про єто, я на перед ни в одном вопросе не забегал.

Честно я вообще пока не понял к чему твои фантазии. Тьі фанат жесткого секса? Ну ладно. Я тут по своим вопросам, ответа на низ я пока не увидел. Ну кроме того что там с твоих слов с цветами чтото пошло не так...

Ты пишешь в раздел: Как познакомиться и соблазнить женщину- прикинь? Тут могут быть такие ответы и вопросы. Если бы ты написал в Подраздел: Как я выгляжу, я бы не давал тебе таких ответов. Плохо ты сидишь на форумах и куришь материал. Тебе лет то сколь? Тем более она врачиха. А им постоянно что то дарят. И ты вот таким своим глупым поступком, опустил себя на уровень кормильцев чмошников, баборабов. Я конечно верю что ты не такой как они но действие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alex15859 said:

Я не писал, что надо некст делать.

 

А сколько надо? 10 свиданок с букетами и ресторанами без секса, чтобы задуматься, что что-то не так?)

 

А что не так? он не динамит его. На поцелую/ласки отвечает. Приглашения на секс пока не было от автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь у нас вообще изначально зашла о том, стоило ли нестись к ней с букетом. Я ответил, почему этого не стоило делать и почему данный шаг был лишним. Причем тут "Всё будет"? Да, вероятно, всё будет и у автора всё получится. Но у него и без этого эпизода всё бы получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex15859 сказал:

Я не писал, что надо некст делать.

 

А сколько надо? 10 свиданок с букетами и ресторанами без секса, чтобы задуматься, что что-то не так?)

 

Ну ты же написал, что ожп считает, что "залип мальчонка". Я говорю об обратном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alex15859 said:

Речь у нас вообще изначально зашла о том, стоило ли нестись к ней с букетом. Я ответил, почему этого не стоило делать и почему данный шаг был лишним. Причем тут "Всё будет"? Да, вероятно, всё будет и у автора всё получится. Но у него и без этого эпизода всё бы получилось. 

нет, не стоило.
ухудшает это ситуацию - нет, существенно не ухудшает
ставит ли это автора в один ряд с "чмошниками", "кормильацаими" и тд - нет, не ставит.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

А что не так? он не динамит его. На поцелую/ласки отвечает. Приглашения на секс пока не было от автора

Поцелуи и ласки можно получить от женщины только благодаря каким-то материальным вложениям? 

Да, это Б и это очень хорошо, но ведь автор не сидит как мумия в этот момент. Он тоже старается, целует, гладит и прочее.

В конкретном случае 31го декабря, еще раз повторюсь, жест был лишним и никак не поспособствовал продвижению, так как кроме того, что она написала разок первой, чуда не случилось. Если бы она позвала его на встречу, если бы она , в свое отсутствие, начала бы ему постоянно писать и держать контакт до своего приезда - это можно было бы назвать удачным шагом, но этого, закономерно, не последовало, поэтому без этого можно было обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex15859 сказал:

Речь у нас вообще изначально зашла о том, стоило ли нестись к ней с букетом. Я ответил, почему этого не стоило делать и почему данный шаг был лишним. Причем тут "Всё будет"? Да, вероятно, всё будет и у автора всё получится. Но у него и без этого эпизода всё бы получилось. 

Тогда при чем тут цветы и вино? Подарил и подарил. Будет секс на 4 свидании, а не на втором, например. Но будет. Тут никто не спорит. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

он не динамит его

Ну и приглашать на секс это то же плохо. Секс должен быть как что то естественно произошедшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

нет, не стоило.
ухудшает это ситуацию - нет, существенно не ухудшает
ставит ли это автора в один ряд с "чмошниками", "кормильацаими" и тд - нет, не ставит.
 

 

Согласен, что это не делает его чмом и тд.

Но я написал, что как минимум это ни на что не повлияло, а как МАКСИМУМ - она подумает, что он уже втюрился. Я не говорю, что она именно так подумала, но есть такая вероятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Alex15859 said:

Согласен, что это не делает его чмом и тд.

Но я написал, что как минимум это ни на что не повлияло, а как МАКСИМУМ - она подумает, что он уже втюрился. Я не говорю, что она именно так подумала, но есть такая вероятность.

Да, ситуацию это не улучшило, вероятность секса не увеличило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Тогда при чем тут цветы и вино? Подарил и подарил. Будет секс на 4 свидании, а не на втором, например. Но будет. Тут никто не спорит. 

Я пишу о том, что это излишний шаг, а не фатальная ошибка. Речь же была не о том, что это всё, провал, а о том, что этого можно было не делать. Мы немного потеряли связь с изначальной темой нашего диалога, видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gramci сказал:

Ты пишешь в раздел: Как познакомиться и соблазнить женщину- прикинь? Тут могут быть такие ответы и вопросы. Если бы ты написал в Подраздел: Как я выгляжу, я бы не давал тебе таких ответов. Плохо ты сидишь на форумах и куришь материал. Тебе лет то сколь? Тем более она врачиха. А им постоянно что то дарят. И ты вот таким своим глупым поступком, опустил себя на уровень кормильцев чмошников, баборабов. Я конечно верю что ты не такой как они но действие были

Мне 28, там в первом посте все есть. Судя с вопросов/ответов тьі в рямом смьісле читал между строк.

 И что то врач? У меня вагон знакомьіх медиков, я сам медицинский окончил но не работаю по специальности. Мне глубоко всеравно на коллег, пациєнтов и тп. Кто что дарит и как смотрят. Красивьіх женщин всегда все хотят и всегда чтото дарят, мне ее что в пещеру прятать теперь? 

Я еще раз говорю и писал вьіше, я конкурентов не вижу. Приз всегда я. Я хочу - дарю цветьі, хочу не дарю, то же самое и со всем остальньім. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, тут два варианта: либо выцеплять на встречу и развивать историю с переходом к сексу, либо сворачивать историю, если автора не устраивает отсутствие инициативы. Лично я бы, несмотря на то, что сама не пингует, всё таки вызванивал её на 4ую свиданку, потому что динамика была нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tdiesel сказал:

Мне 28, там в первом посте все есть. Судя с вопросов/ответов тьі в рямом смьісле читал между строк.

 И что то врач? У меня вагон знакомьіх медиков, я сам медицинский окончил но не работаю по специальности. Мне глубоко всеравно на коллег, пациєнтов и тп. Кто что дарит и как смотрят. Красивьіх женщин всегда все хотят и всегда чтото дарят, мне ее что в пещеру прятать теперь? 

Я еще раз говорю и писал вьіше, я конкурентов не вижу. Приз всегда я. Я хочу - дарю цветьі, хочу не дарю, то же самое и со всем остальньім. 

Да Слава богам, что ты и конкурентов пока не видишь... Я думаю я бы был у тебя не плохим там конкурентом. Отвозил бы после себя ее на твои дружилки... Ты почему такой упрямый?  Ты можешь это признать и не делать так больше? В том то и дело что ей НАСРАТЬ на своих пациентов ты сам это говоришь, но ты опускается своими действиями до этих пациентов. У них мозги не так работают как у нас, почему это тебе не понятно? Ты думаешь за нее своими мозгами сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex15859 сказал:

В целом, тут два варианта: либо выцеплять на встречу и развивать историю с переходом к сексу, либо сворачивать историю, если автора не устраивает отсутствие инициативы. Лично я бы, несмотря на то, что сама не пингует, всё таки вызванивал её на 4ую свиданку, потому что динамика была нормальная.

Динамика ок, но отсутствие инициативьі с ее стороньі все портит. Если брать прицел на ЛТР, для меня єто важно.

Тут понимаешь, мьі уже многое обсудили и каждьій прав по своему. Ктото в том что она хорошая девочка и все случится, факт. Ктото в том что действительно я все сделал от себя и она попльіла, но сама реального "ближе" не делает. Мне не понятно такое поведение.

Пока думаю дать времени до конца недели. Если не вьіходит на связь - некст. Терпеть я умею, глупостей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tdiesel сказал:

Динамика ок, но отсутствие инициативьі с ее стороньі все портит. Если брать прицел на ЛТР, для меня єто важно.

Тут понимаешь, мьі уже многое обсудили и каждьій прав по своему. Ктото в том что она хорошая девочка и все случится, факт. Ктото в том что действительно я все сделал от себя и она попльіла, но сама реального "ближе" не делает. Мне не понятно такое поведение.

Пока думаю дать времени до конца недели. Если не вьіходит на связь - некст. Терпеть я умею, глупостей не будет.

Твоё право, в принципе, твоё решение адекватное.

Но можно было бы её трахнуть, а потом уже смотреть на то, как изменится либо не изменится её поведение. Тут тоже 2 варианта: либо она начнёт делать сильное Б, постоянно проявлять инициативу, вкладываться эмоционально и финансово в ваши отношения и т.д. Либо будет та же шарманка.

Надо понимать, что ты не знаешь, что там у ОЖП сейчас происходит в жизни. Нарисовался какой-то жиголо, бывший позвонил, либо она ищет просто хорошего секса без каких-либо ЛТР, поэтому и не старается вкладываться. Мол, сам всё за меня сделает, потрахаемся и расход. В голову не залезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нефиг тут калибровать, если выбора на данный момент нет и она не одна из 3, 4, пяти ожп которых ты обрабатываешь, то действуй так как будто она заинтересована. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gramci сказал:

Да Слава богам, что ты и конкурентов пока не видишь... Я думаю я бы был у тебя не плохим там конкурентом. Отвозил бы после себя ее на твои дружилки... Ты почему такой упрямый?  Ты можешь это признать и не делать так больше? В том то и дело что ей НАСРАТЬ на своих пациентов ты сам это говоришь, но ты опускается своими действиями до этих пациентов. У них мозги не так работают как у нас, почему это тебе не понятно? Ты думаешь за нее своими мозгами сейчас

Конечно думаю и за себя и за нее. Мне ведь хочется либо сделать все по уму, либо разобраться что не так и принять решение. Но я знаю себя и хотябьі немного знаю ее, а тьі не зная нас уже рассказал кто куда опустился и кто бьі кого куда свозил)) Очень уверенно, учитьівая что про пациєнтов и кто они такие тьі уже неоднократно вьісказался. Сам бьі из пациєнтов как бьі вьібирался и куда бьі повез…?)

У тебя нездоровьіе вообще мьісли по поводу єтой профессии. Не знаю почему тебя так парят их графики/подарки/окружение.... С твоих слов тьі єту сферу знаешь из телевизора и слухов. И заметь, я просто приятно проводил с ней время не парясь ни очем, а тьі за 15мин нагнал жути и расставив по ярльікам социальньій и рабочие лифтьі) Хотя кто из нас ебака...))

Но за мнение спасибо, тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tdiesel сказал:

Конечно думаю и за себя и за нее. Мне ведь хочется либо сделать все по уму, либо разобраться что не так и принять решение. Но я знаю себя и хотябьі немного знаю ее, а тьі не зная нас уже рассказал кто куда опустился и кто бьі кого куда свозил)) Очень уверенно, учитьівая что про пациєнтов и кто они такие тьі уже неоднократно вьісказался. Сам бьі из пациєнтов как бьі вьібирался и куда бьі повез…?)

У тебя нездоровьіе вообще мьісли по поводу єтой профессии. Не знаю почему тебя так парят их графики/подарки/окружение.... С твоих слов тьі єту сферу знаешь из телевизора и слухов. И заметь, я просто приятно проводил с ней время не парясь ни очем, а тьі за 15мин нагнал жути и расставив по ярльікам социальньій и рабочие лифтьі) Хотя кто из нас ебака...))

Но за мнение спасибо, тем не менее.

Я про графики не знаю и не писал. Сам дарил подарки врачам и мужикам. Но если я вас не знаю и вы такие молодцы, ну чего тогда к простым смертным за советом идти? Или чего у баб врачей мышление на счёт тех кто хочет им приписюлить и не важно когда сразу или ЛТР какое то другое? Ты просто представь что она страшная, и сама к тебе после вашей встречи начнет клеится к тебе, назначать встречи и дарить подарок. В этом уравнении мы твои подарки, поменяем на то что он страшная. И вот то что ты почувствовал сейчас, почувствовала она, ну или что то вроде этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Vasilii сказал:

А мне кажется нефиг тут калибровать, если выбора на данный момент нет и она не одна из 3, 4, пяти ожп которых ты обрабатываешь, то действуй так как будто она заинтересована. 

 

Нет, тут как раз случай что интересна только как ЛТР, я потому и начал правильно, даже с букетом вон))). Почему, ответа пока нет. В єтом и интерес, чемто же зацепила...

В любом другом случае я бьі знал что делать и привьічку создавать тему ради каждой ожп не имею. 

Здесь просто пробьівать в одни ворота опасно, если сейчас можно все обрубить без последствий, то потом если что не так, конечно пощимит слегка. Хотя опять же, опьіт есть, глупостей не наделаю. На ємоции в процессе вьіхода будут разньіми))

2 минуты назад, Gramci сказал:

Я про графики не знаю и не писал. Сам дарил подарки врачам и мужикам. Но если я вас не знаю и вы такие молодцы, ну чего тогда к простым смертным за советом идти? Или чего у баб врачей мышление на счёт тех кто хочет им приписюлить и не важно когда сразу или ЛТР какое то другое? Ты просто представь что она страшная, и сама к тебе после вашей встречи начнет клеится к тебе, назначать встречи и дарить подарок. В этом уравнении мы твои подарки, поменяем на то что он страшная. И вот то что ты почувствовал сейчас, почувствовала она, ну или что то вроде этого.

 

Меня фантастические сценарии и игрьі воображением не интересуют. У меня конкретньій, реальньій путь. На єтом все, всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tdiesel сказал:

 

 

Нет, тут как раз случай что интересна только как ЛТР, я потому и начал правильно, даже с букетом вон))). Почему, ответа пока нет. В єтом и интерес, чемто же зацепила...

В любом другом случае я бьі знал что делать и привьічку создавать тему ради каждой ожп не имею. 

Здесь просто пробьівать в одни ворота опасно, если сейчас можно все обрубить без последствий, то потом если что не так, конечно пощимит слегка. Хотя опять же, опьіт есть, глупостей не наделаю. На ємоции в процессе вьіхода будут разньіми))

А чего ты к мадам с которой хочешь лтр с букетом поперся? Шо твой букет должен поменять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

А чего ты к мадам с которой хочешь лтр с букетом поперся? Шо твой букет должен поменять? 

Кроме как букету и привязаться больше не к чему)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tdiesel сказал:

 

 

Нет, тут как раз случай что интересна только как ЛТР, я потому и начал правильно, даже с букетом вон))). Почему, ответа пока нет. В єтом и интерес, чемто же зацепила...

В любом другом случае я бьі знал что делать и привьічку создавать тему ради каждой ожп не имею. 

Здесь просто пробьівать в одни ворота опасно, если сейчас можно все обрубить без последствий, то потом если что не так, конечно пощимит слегка. Хотя опять же, опьіт есть, глупостей не наделаю. На ємоции в процессе вьіхода будут разньіми))

Меня фантастические сценарии и игрьі воображением не интересуют. У меня конкретньій, реальньій путь. На єтом все, всех благ.

Ну тебе же пишут: Все ЛТР начинаются только после секса. Если у тебя другие правила, то чего тогда тут надо? Ты решил играть по своим правилам ну играй, результат сюда напишешь. Мне безразлично, что там тебя интересует что нет какие фантазии. Тебе так написали чтобы до тебя дошло. 

Давай, детей вам там побольше домик в Польше и два красных Порша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tdiesel сказал:

Понять почему нет интереса/инициативьі

Вот и мне интересно, почему от тебя нет никакой инициативы чтобы трахнуть ее? Позвал гулять - отправил домой, и так несколько раз) Ладно после первой свиданки, но после второй то можно было и домой позвать 

3 часа назад, Tdiesel сказал:

девочка взрослая, понимает что к чему.

А что к чему?) Позвал гулять - отправил домой, позвал гулять, потрогал за попу и отправил домой, приехал чтобы подарить веник и сам уехал домой)))) Что к чему?

Ты сам себе поставь цель ее трахнуть, тебе то осталось ее только домой затащить. Инициативу от нее ждать - инфантилизм с твоей стороны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Кроме как букету и привязаться больше не к чему)))) 

Да там наверное и общение такое же было, типо я молодец мне нужно лтр, так как хочу жену детей от любой кто на это согласен. Знать бы что там было, а фрейм был скорее такой. Прикинь я бы к тебе так поткатывал? У тебя бы встало на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gramci сказал:

Да там наверное и общение такое же было, типо я молодец мне нужно лтр, так как хочу жену детей от любой кто на это согласен. Знать бы что там было, а фрейм был скорее такой. Прикинь я бы к тебе так поткатывал? У тебя бы встало на меня?

Зависит от того, какие бы отношения я хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Почти взрослая сказал:

Зависит от того, какие бы отношения я хотела

Да хоть какие.  Тебе нравятся чмони для которых ты будешь первая за три года и ему всё равно с кем бы начинать отношения лишь бы быть с кем то, для секса и всего прочего. Пусть он будет хоть с Киевской зарплатой хоть красивый

Изменено пользователем Gramci (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gramci сказал:

Да хоть какие.  Тебе нравятся чмони для которых ты будешь первая за три года и ему всё равно с кем бы начинать отношения лишь бы быть с кем то, для секса и всего прочего. Пусть он будет хоть с Киевской зарплатой хоть красивый

Какие "чмони"? Ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Какие "чмони"? Ты о чем?

Не чмони? Нормальные такие? Скинь сюда свою фотокарточку. Можешь во весь рост и со спины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gramci сказал:

Не чмони? Нормальные такие? Скинь сюда свою фотокарточку. Можешь во весь рост и со спины

Ты считаешь, у меня проблемы с внешкой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Ты считаешь, у меня проблемы с внешкой?)))

Ты демонстрирует низкую ценность. Вопрос почему. Или ты меня тут дракониш или у тебя сбит ценник. Я хочу узнать от чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gramci сказал:

Ты демонстрирует низкую ценность. Вопрос почему. Или ты меня тут дракониш или у тебя сбит ценник. Я хочу узнать от чего

А в чем ценность? Секс у мусоропровода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти взрослая создается впечатление что ты этакая "прохаванная" и повидавшая виды дама)) Возможно, ты действительно можешь принимать решения о том, вступать ли с тем или иным ОМП в половую связь или отношения, осознанно и учитывая множество факторов, но не стоит проецировать это на всех ОЖП. Большинство ни себе, ни окружающим не может пояснить свои решения. Холодный и трезвый взгляд отсутствует, либо притупляется, когда начинает башню срывать от какого-нибудь жиган-лимона районного розлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

А в чем ценность? Секс у мусоропровода?

Нет. То что ты чувачка, который тебя не знает готов ради тебя на все на печать в паспорте детей цветы пожрать, принимаешь тут как свою кровинушку полненькую. У баб такого нет у которых нет проблем в жизни ни с внешкой ни с мужиками ни с головой своей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex15859 сказал:

@Почти взрослая создается впечатление что ты этакая "прохаванная" и повидавшая виды дама)) Возможно, ты действительно можешь принимать решения о том, вступать ли с тем или иным ОМП в половую связь или отношения, осознанно и учитывая множество факторов, но не стоит проецировать это на всех ОЖП. Большинство ни себе, ни окружающим не может пояснить свои решения. Холодный и трезвый взгляд отсутствует, либо притупляется, когда начинает башню срывать от какого-нибудь жиган-лимона районного розлива)

Ну, если большинство не могут пояснить своих действий, то это и правда печально. Я не "прохаванная", просто у меня есть ценности, принципы, приоритеты. Да, со всякими там "ебаками" мне не интересно. Если так себя называет ОМП, это уже о чем-то говорит. И да, разовый секс мне не интересен. 

4 минуты назад, Gramci сказал:

Нет. То что ты чувачка, который тебя не знает готов ради тебя на все на печать в паспорте детей цветы пожрать, принимаешь тут как свою кровинушку полненькую. У баб такого нет у которых нет проблем в жизни ни с внешкой ни с мужиками ни с головой своей

Значит, плохо ты знаешь женщин))

4 минуты назад, Gramci сказал:

У баб такого нет у которых нет проблем в жизни ни с внешкой ни с мужиками ни с головой своей

С внешкой все хорошо, не переживай) и с головой и с мужиками

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ну, если большинство не могут пояснить своих действий, то это и правда печально. Я не "прохаванная", просто у меня есть ценности, принципы, приоритеты. Да, со всякими там "ебаками" мне не интересно. Если так себя называет ОМП, это уже о чем-то говорит. И да, разовый секс мне не интересен.

Ценности, принципы, приоритеты у всех есть. Только по факту через них очень легко и быстро дамы переступают, когда очень хочется))

Сдержать себя в такой ситуации и есть та самая "прохаванность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex15859 сказал:

Ценности, принципы, приоритеты у всех есть. Только по факту через них очень легко и быстро дамы переступают, когда очень хочется))

Сдержать себя в такой ситуации и есть та самая "прохаванность"

Ну ладно,буду считать "прохаванность" за комплемент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...