Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Начинались наши отношения запредельно красиво.  Парень долго ухаживал, настойчиво и очень старался. Сами отношения были  спокойные,  с его стороны было постоянное внимание, искренность, забота. Чувствовала себя прям принцессой))
я же была холоднее, чем он. Долго раскрываюсь.

В сексе страсть дикая, с его и моей стороны. Мы даже удивлены были, что так сильно тянет друг к другу. Но эмоционально вначале я очень сдержана.
Все было отлично, отношения развивались)

Но Через 3 месяца случилось недопонимание между нами, плюс не виделись 2-3 недели, он писал, что сильно скучает. Пытался увидеться, приехать. А я была  в делах и были проблемы, поэтому  откладывала встречи.

На этой почве он со мной расстается.

С его слов, хочет быть один.

После этого начинается полная жесть в длинною  2 месяца.

Сначала я подумала, что он устал от моего холода и так хочет возможно, увидеть, что он мне не безразличен.
Я ведусь на манипуляцию
Понимаю, что не готова терять отношения и его , что есть сильные чувства, раскрываюсь ему, признаюсь ему. И пытаюсь все исправить. Сначала он мне нарисовал, теперь я))

Он говорит, что остыл и не хочет со мной быть. Чтобы я оставила его в покое.

У меня начинается какая-то агония и истерия( тут я очень  много ошибок наделала, наговорила всего, мне кажется я утопила себя за это время. У меня реально началась истерика и нервный срыв.

просто не могла понять как так можно было быстро остыть. Думала проблема во мне, в моем изначальном холоде, пыталась быть теплее. Максимально все исправить

У нас за это время был секс много  раз по его инициативе, после он сказал, что так продолжаться не может , мол это неправильно, если мы расстались. Я ему с дуру предлагаю свободные отношения, он отказывается.Остаёмся типо друзьями. Я начинаю принимать по-тихоньку ситуацию и отпускать все это дело. Мы часто видимся, в силу того, что у нас общие друзья. Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компани))

С ним нейтрально холодна. Тут начинаются снова инициативы с его стороны, комплименты, заигрывния и тд.

У нас случается снова и снова секс...(

После этого он приезжает ко мне с предложением о свободных отношениях.

Примерно так звучало: "я понимаю, что говорил, что так не должно продолжаться, но ты очень красивая и сексуальная женщина и я не могу удержаться, давай попробуем такой формат отношений, т.е свободные, я всегда тебе во всём помогу (финансово, по дому, если что нужно починить , забрать откуда-то и тд)


Я как дура уже влюблённая-соглашаюсь.
Надеясь, что у него проснуться чувства

Неделю назад должны были встретиться.
Я начинаю злиться, потому что хочу отношений, понимаю, что сама согласилась на это и предлагаю ему дружбу. Он соглашается, но все равно приезжает ко мне.
Я начинаю приставать к нему, он меня отталкивает, мы же типо дружим и говорит, что думает на несколько дней вперёд, что я снова вынесу ему мозг после интима.
Мы сильно ругаемся и он уезжает.
После этого молчание.

Надо сказать, такая ситуация уже повторялась и не один раз
также после моих слов о дружбе приезжал ко мне, не прикасался и уезжал. Потом рассказывал как сильно хотел меня, но понимал, что будет вынос мозга снова от меня.

Конечно, моё согласие на СО, это бред. Я хочу его вернуть, но совершенно не понимаю как уже. Запуталась и не понимаю как действовать.

Я понимаю, что ситуация уже крайне не здоровая, но у меня не вяжется никак его поведение с тем какой он человек и  каким его знаю

Он: 33 года, красивый, спортивный
Очень ответственный, весёлый, добрый, воспитанный, щедрый, честный, серьёзный, очень заботливый И внимательный.
За время наших отношений, даже когда мы расстались, никогда не давал ни за что мне платить.
Хотя у него период сложный очень финансовый совпал с нашим расставанием. я понимая  все это, пыталась сама и старалась помочь. Он никогда не соглашался. Даже было я ему все равно переводила деньги, когда он что-то оплачивал мне, он мне их обратно кидал

Ещё увидела, что он очень упрямый и гордый.
Не любит менять планы и свои решения.
Все его отношения были серьёзные по 2-3 года. И если расставался, никогда никого не возвращал. Сам удивлялся как легко заканчивал отношения. Секса с бывшими никогда не было и свободных отношений. До меня у него не было 2 года отношений и секса.
Он тренер детский по хоккею.
Очень любит порядок и дисцеплинированный.
Всегда приедет и поможет.
И меня удивляет, что даже после расставания   наших ссор, если мне нужна была помощь или что-то сломалось, всегда поможет, всегда приедет.
Другой у него точно нет
У нас общая компания.
Но даже друзья, которые знают его с детства, не могут объяснить его поведение со мной сейчас
Он ничего никому не говорит
Секс у нас и правда крышесносный.
У меня такой тяги никогда не было, по его словам тоже у него тоже
Да я и сама все вижу
Также говорит, что эмоционально сексуально ему со мной очень легко и мы можем обо всем поговорить и делать с друг другом что угодно.
И такого у него ни с кем не было
Как хозяйку и в быту тоже считает меня идеальной. И нравится , что я деятельная и умею  зарабатывать
Он всегда готов приехать ко мне, подорваться и просто  фильм посмотреть, куда нибудь сходить  и тд  без интима тоже.
Но при этом, как описала выше-категоричен и не хочет отношения возобновлять со мной.

В общем, я очень сильно хочу вернуть мужчину, вернуть те отношения, которые были до расставания, но абсолютно не понимаю как( 
Ещё я заметила, как я начинаю себя холодно вести, он ко мне тянется
Просто в голове не укладывается, что он может реально качели делать или манипулировать(

Из его поведения сейчас я поняла вот что:
Он как будто мне назло делает
Когда я начинаю говорить о дружбе
Приезжает и уезжает, типо мы договорились и так должно быть
Как будто борется сам с собой, вроде и хочется и колется ( возможно я наивная и сама себе это придумываю)
Очень обидчевый
Все помнит, что я ему писала и говорила
Сама не знает чего хочет

И да, я в первый раз залезла недавно в его телефон
Пароли он никогда не ставил
Ничего не нашла и удивилась
Потому что у бывшего всегда находила какую-то жесть
У него только рабочие  моменты
Есть  пара девушек с которыми общался
Но там все по делу
И никакого даже флирта


Я в первый раз где-то пишу на форумах)

Я крайне запуталась
Не понимаю этого мужчину
Но хочу с ним быть
Как мне действовать?

Очень интересно  мнение мужское

Изменено пользователем feklandia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, feklandia сказал:

как так можно было быстро остыть

Быстро?? Тебе он три недели особо не сдавался, пацан нашёл другую и свои яйца))

29 минут назад, feklandia сказал:

крайне запуталась
Не понимаю этого мужчину
Но хочу с ним быть
Как мне действовать

Никак, отлипни от него. Скажи не хочу больше такого формата, надоело. Или всё, как у людей, или кирдык. Но должна быть решительна, не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, feklandia сказал:

Очень интересно  мнение мужское

Спасибо за столь подробный рассказ .

Ну сами встаньте на его место 

зачем ему баба на 10 лет старше, да еще с тремя детьми ?

Капец конечно. Тратишь время на такую простыню и все равно самые главные вещи приходиться додумывать.

О других людях надо думать иногда и они к вам потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя просто заниматься сексом с теми кто не подходит и искать тех кто действительно нужен. 
 

почему обязательно нужно найти совершенно неподходящий экземпляр, зависнуть на нем и страдать, темы создавать, гадалок оккупировать. 
 

Может потому что нет других? Так надо дальше продолжать поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. 

Сейчас рассчитывать на возобновление отношений не надо.

Сейчас надо восстановить себя и двигаться по жизни дальше. 

Для начала перестать истерить и ПринятЬ Ситуацию.

Поверить в себя. Отделиться от него в своей голове.

Сказать себе, что этот человек отдельная личность и у него есть свои желания. И ты не можешь его заставить...

Заняться своими делами. С общими друзьями не встречаться, с ним Не Общаться никак, совсем, вообще. 

Убрать из жизни всё что напоминает о нем. Не посещать значимые места и т.п.

Твоя значимость упала. На этом этапе не возможно восстановить отношения.  Нужно время и правильные шаги. Для этого надо восстановиться самой. 

Набирай в жж Эволюция (или Марина Комиссарова) и вбивай в поиске всё что тебя волнует: камбек, как забыть, и т.д.

У неё есть книга можно и лучше начать с неё. 

И не надо верить всему , что говорят мужчины. Смотри на действия.

Верю в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, feklandia сказал:

Начинались наши отношения запредельно красиво.  Парень долго ухаживал, настойчиво и очень старался. Сами отношения были  спокойные,  с его стороны было постоянное внимание, искренность, забота. Чувствовала себя прям принцессой))
я же была холоднее, чем он. Долго раскрываюсь.

В сексе страсть дикая, с его и моей стороны. Мы даже удивлены были, что так сильно тянет друг к другу. Но эмоционально вначале я очень сдержана.
Все было отлично, отношения развивались)

Но Через 3 месяца случилось недопонимание между нами, плюс не виделись 2-3 недели, он писал, что сильно скучает. Пытался увидеться, приехать. А я была  в делах и были проблемы, поэтому  откладывала встречи.

На этой почве он со мной расстается.

С его слов, хочет быть один.

После этого начинается полная жесть в длинною  2 месяца.

Сначала я подумала, что он устал от моего холода и так хочет возможно, увидеть, что он мне не безразличен.
Я ведусь на манипуляцию
Понимаю, что не готова терять отношения и его , что есть сильные чувства, раскрываюсь ему, признаюсь ему. И пытаюсь все исправить. Сначала он мне нарисовал, теперь я))

Он говорит, что остыл и не хочет со мной быть. Чтобы я оставила его в покое.

У меня начинается какая-то агония и истерия( тут я очень  много ошибок наделала, наговорила всего, мне кажется я утопила себя за это время. У меня реально началась истерика и нервный срыв.

просто не могла понять как так можно было быстро остыть. Думала проблема во мне, в моем изначальном холоде, пыталась быть теплее. Максимально все исправить

У нас за это время был секс много  раз по его инициативе, после он сказал, что так продолжаться не может , мол это неправильно, если мы расстались. Я ему с дуру предлагаю свободные отношения, он отказывается.Остаёмся типо друзьями. Я начинаю принимать по-тихоньку ситуацию и отпускать все это дело. Мы часто видимся, в силу того, что у нас общие друзья. Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компани))

С ним нейтрально холодна. Тут начинаются снова инициативы с его стороны, комплименты, заигрывния и тд.

У нас случается снова и снова секс...(

После этого он приезжает ко мне с предложением о свободных отношениях.

Примерно так звучало: "я понимаю, что говорил, что так не должно продолжаться, но ты очень красивая и сексуальная женщина и я не могу удержаться, давай попробуем такой формат отношений, т.е свободные, я всегда тебе во всём помогу (финансово, по дому, если что нужно починить , забрать откуда-то и тд)


Я как дура уже влюблённая-соглашаюсь.
Надеясь, что у него проснуться чувства

Неделю назад должны были встретиться.
Я начинаю злиться, потому что хочу отношений, понимаю, что сама согласилась на это и предлагаю ему дружбу. Он соглашается, но все равно приезжает ко мне.
Я начинаю приставать к нему, он меня отталкивает, мы же типо дружим и говорит, что думает на несколько дней вперёд, что я снова вынесу ему мозг после интима.
Мы сильно ругаемся и он уезжает.
После этого молчание.

Надо сказать, такая ситуация уже повторялась и не один раз
также после моих слов о дружбе приезжал ко мне, не прикасался и уезжал. Потом рассказывал как сильно хотел меня, но понимал, что будет вынос мозга снова от меня.

Конечно, моё согласие на СО, это бред. Я хочу его вернуть, но совершенно не понимаю как уже. Запуталась и не понимаю как действовать.

Я понимаю, что ситуация уже крайне не здоровая, но у меня не вяжется никак его поведение с тем какой он человек и  каким его знаю

Он: 33 года, красивый, спортивный
Очень ответственный, весёлый, добрый, воспитанный, щедрый, честный, серьёзный, очень заботливый И внимательный.
За время наших отношений, даже когда мы расстались, никогда не давал ни за что мне платить.
Хотя у него период сложный очень финансовый совпал с нашим расставанием. я понимая  все это, пыталась сама и старалась помочь. Он никогда не соглашался. Даже было я ему все равно переводила деньги, когда он что-то оплачивал мне, он мне их обратно кидал

Ещё увидела, что он очень упрямый и гордый.
Не любит менять планы и свои решения.
Все его отношения были серьёзные по 2-3 года. И если расставался, никогда никого не возвращал. Сам удивлялся как легко заканчивал отношения. Секса с бывшими никогда не было и свободных отношений. До меня у него не было 2 года отношений и секса.
Он тренер детский по хоккею.
Очень любит порядок и дисцеплинированный.
Всегда приедет и поможет.
И меня удивляет, что даже после расставания   наших ссор, если мне нужна была помощь или что-то сломалось, всегда поможет, всегда приедет.
Другой у него точно нет
У нас общая компания.
Но даже друзья, которые знают его с детства, не могут объяснить его поведение со мной сейчас
Он ничего никому не говорит
Секс у нас и правда крышесносный.
У меня такой тяги никогда не было, по его словам тоже у него тоже
Да я и сама все вижу
Также говорит, что эмоционально сексуально ему со мной очень легко и мы можем обо всем поговорить и делать с друг другом что угодно.
И такого у него ни с кем не было
Как хозяйку и в быту тоже считает меня идеальной. И нравится , что я деятельная и умею  зарабатывать
Он всегда готов приехать ко мне, подорваться и просто  фильм посмотреть, куда нибудь сходить  и тд  без интима тоже.
Но при этом, как описала выше-категоричен и не хочет отношения возобновлять со мной.

В общем, я очень сильно хочу вернуть мужчину, вернуть те отношения, которые были до расставания, но абсолютно не понимаю как( 
Ещё я заметила, как я начинаю себя холодно вести, он ко мне тянется
Просто в голове не укладывается, что он может реально качели делать или манипулировать(

Из его поведения сейчас я поняла вот что:
Он как будто мне назло делает
Когда я начинаю говорить о дружбе
Приезжает и уезжает, типо мы договорились и так должно быть
Как будто борется сам с собой, вроде и хочется и колется ( возможно я наивная и сама себе это придумываю)
Очень обидчевый
Все помнит, что я ему писала и говорила
Сама не знает чего хочет

И да, я в первый раз залезла недавно в его телефон
Пароли он никогда не ставил
Ничего не нашла и удивилась
Потому что у бывшего всегда находила какую-то жесть
У него только рабочие  моменты
Есть  пара девушек с которыми общался
Но там все по делу
И никакого даже флирта


Я в первый раз где-то пишу на форумах)

Я крайне запуталась
Не понимаю этого мужчину
Но хочу с ним быть
Как мне действовать?

Очень интересно  мнение мужское

Все у тебя точно, секса не было до тебя два года, никого нет тоже точно) секс у вас крутой, выйди из иллюзий

ты все придумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, feklandia сказал:

 он писал, что сильно скучает. Пытался увидеться, приехать. А я была  в делах и были проблемы, поэтому  откладывала встречи.
 

По моему парню надоело бегать за прЫнцессой, а это стало крайней точкой. Увидел постоянные вложения как эмоциональные, так и финансовые со стороны парня, но не увидел оных со стороны девушки. БЗ явно был завален в сторону ОЖП, тут минус парню, но видимо это до него наконец то дошло и он не нашел другого выхода кроме как прекратить такие отношения. А если как говорит топикстартер парень волевой и решения свои не меняет, то все, фенита ля комедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мерзик сказал:

Спасибо за столь подробный рассказ .

Ну сами встаньте на его место 

зачем ему баба на 10 лет старше, да еще с тремя детьми ?

Капец конечно. Тратишь время на такую простыню и все равно самые главные вещи приходиться додумывать.

О других людях надо думать иногда и они к вам потянутся.

 

Так-то я младше его на 6 лет)) 

Мне 27 

1 час назад, White_ сказал:

Автор. 

Сейчас рассчитывать на возобновление отношений не надо.

Сейчас надо восстановить себя и двигаться по жизни дальше. 

Для начала перестать истерить и ПринятЬ Ситуацию.

Поверить в себя. Отделиться от него в своей голове.

Сказать себе, что этот человек отдельная личность и у него есть свои желания. И ты не можешь его заставить...

Заняться своими делами. С общими друзьями не встречаться, с ним Не Общаться никак, совсем, вообще. 

Убрать из жизни всё что напоминает о нем. Не посещать значимые места и т.п.

Твоя значимость упала. На этом этапе не возможно восстановить отношения.  Нужно время и правильные шаги. Для этого надо восстановиться самой. 

Набирай в жж Эволюция (или Марина Комиссарова) и вбивай в поиске всё что тебя волнует: камбек, как забыть, и т.д.

У неё есть книга можно и лучше начать с неё. 

И не надо верить всему , что говорят мужчины. Смотри на действия.

Верю в тебя.

Спасибо, так и начала сейчас делать ) 

Про эволюцию слышала, почитаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, feklandia сказал:

 

Так-то я младше его на 6 лет)) 

Мне 27 

Спасибо, так и начала сейчас делать ) 

Про эволюцию слышала, почитаю )

Делать - правильный глагол.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дух Свободы сказал:

По моему парню надоело бегать за прЫнцессой, а это стало крайней точкой. Увидел постоянные вложения как эмоциональные, так и финансовые со стороны парня, но не увидел оных со стороны девушки. БЗ явно был завален в сторону ОЖП, тут минус парню, но видимо это до него наконец то дошло и он не нашел другого выхода кроме как прекратить такие отношения. А если как говорит топикстартер парень волевой и решения свои не меняет, то все, фенита ля комедия.

Он не бегал за мной. Долго ухаживал, потому что не хотела отношений, страх был начинать. 

я была сдержана вначале в эмоциях

  ему отвечала взаимностью, но не утопала в этих отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, feklandia сказал:

 ему отвечала взаимностью, но не утопала в этих отношениях 

А конкретнее в чем заключалась взаимность? В принятии его ухаживаний? Может быть он не видел от вас отдачи и поэтому тянул с началом отношений? Не судите строго, просто не всегда получается понять всю картину целиком без дополнительных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дух Свободы сказал:

А конкретнее в чем заключалась взаимность? В принятии его ухаживаний? Может быть он не видел от вас отдачи и поэтому тянул с началом отношений? Не судите строго, просто не всегда получается понять всю картину целиком без дополнительных вопросов.

Когда мы оставались у меня, я ему готовила) ему очень нравилось, как я все делаю по дому и тд. Очень хвалил меня всегда. 

С финансовой стороны. Не знаю как правильно. Но я привыкла все сама.

Но Он мне  не давал  никогда нигде расплачиваться) 

Интересовалась им, никогда его не игнорила, были когда у него проблемы, морально поддержать старалась.

Мы были вместе всего 3 месяца. 

Его были претензии, что я мало тактильна к нему, что он хотел больше ласки) когда засыпали, ему хотелось в обнимку, а отварачивалась от него. И таких мелочей много. С его слов, ему меня мало было.

Я была долго одна и больше одиночка. Мне нужно было время привыкнуть к нему. А он молчал и все мне это высказал после расставания. Если бы он со мной поговорил раньше, я бы пошла на встречу.

Мы с ним уже миллион раз разговаривали, он идёт со мной на диалог. Но после наших разговоров, вроде бы на все отвечает, но ничего не понятно мне. 

За 2 мес я уже показала и свою ласку, и свою тактильность, и что могу в обнимку спать)))

Но отношений он не хочет, мол уже слишком поздно. Но при этом всегда рядом. Я не хочу с ним свободных отношений, дружить не получается у нас( 

Я по нему сильно скучаю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю и сочувствую. Вы влюблены и не можете отпустить ситуацию. Но поверьте, ни разговоры ни давление тут не помогут. Вам всё верно написали: надо сделать над собой усилие и уйти в полный неконтакт. Вы достаточно побегали, доказывая свою любовь, пора остановиться. В вашем случае хотя бы на месяц- полтора. На звонки не отвечать, в общей компании не появляться. Что делать вам в это время? Не ждать от него ничего, полностью переключиться на любые интересные занятия, спорт, работу. Можно ходить на свидания. Не мониторить соцсети. Санчас - как тут это называют.

Что это даст? Его значимость немного снизится для вас, вы начнёте видеть ситуацию трезво. Вы снимете с него всякое давление. И теперь ему будет время подумать обо всём спокойно. Оценить вашу значимость для себя. Если она была достаточно высокой в начале, есть шанс, что он выйдет на связь с конкретными предложениями. Внимание! - ответить будет можно только на конкретику, ни на какие другие сообщения отвечать не нужно. На дружбу и пр. соглашаться не нужно. Пусть делает свой выбор и будьте готовы принять, что он остыл. 

Изменено пользователем Deidre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deidre сказал:

Внимание! - ответить будет можно только на конкретику, ни на какие другие сообщения отвечать не нужно. На дружбу и пр. соглашаться не нужно. Пусть делает свой выбор и будьте готовы принять, что он остыл

Это важный момент.  Ни на какие Как дела? Или Как ты? Или На Любое Ничего конкретного.. отвечать НЕ НАДО.

 

Автор. А вы сами не манипулирования им, когда при  прекрасных отношениях с ним не встречались?

 

Попробуйте на сайте знакомств с кем нибудь переписываться. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если все так, как вы рассказываете, возможно парень просто еще не созрел для серьезных отношений. Согласен с Deidreбегать за ним не стоит.

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, feklandia сказал:

Начинались наши отношения запредельно красиво.  Парень долго ухаживал, настойчиво и очень старался. Сами отношения были  спокойные,  с его стороны было постоянное внимание, искренность, забота. Чувствовала себя прям принцессой))
я же была холоднее, чем он. Долго раскрываюсь.

Стоит  учесть идеалы, которыми мы живем, где принц пытается добиться сердца принцессы, это так романтично, так красиво, все же девочки так хотят, и мальчики по большей части живут такими же идеалами. Вот и нашли вы друг друга)

Также можно предположить, что тебе было удобно свои какие-то страхи держать в себе, быть холодной, а тут вон оно счастье бегает вокруг тебя, входит в твое доверие, можно и носом чуть повертеть, цену себе понабивать, баланс на себя перетянуть.

Парадокс страсти устроен так, что когда вокруг тебя бегают, добиваются тебя, то это ослабляет твои чувства и усиливают с другой стороны.

Цитата

В сексе страсть дикая, с его и моей стороны. Мы даже удивлены были, что так сильно тянет друг к другу. Но эмоционально вначале я очень сдержана.
Все было отлично, отношения развивались)

Но Через 3 месяца случилось недопонимание между нами, плюс не виделись 2-3 недели, он писал, что сильно скучает. Пытался увидеться, приехать. А я была  в делах и были проблемы, поэтому откладывала встречи.

Ну чел вкладывался в тебя больше, по крайней мере эмоционально, ведь ты же была холодна, у тебя там свои какие-то дела, проблемы (ну судя из текста). А он судя из текста был полностью с тобой.

Да и что это за непонимание, что стало причиной?

Цитата

На этой почве он со мной расстается.
С его слов, хочет быть один.

МОжно предположить, что чел обиделся на тебя, типа да че за х-ня то такая, я тут бегаю вокруг да около, а эта .... верит носом тут ходит, да нах оно мне это надо.

Цитата

После этого начинается полная жесть в длинною  2 месяца.
Сначала я подумала, что он устал от моего холода и так хочет возможно, увидеть, что он мне не безразличен.
Я ведусь на манипуляцию
Понимаю, что не готова терять отношения и его , что есть сильные чувства, раскрываюсь ему, признаюсь ему. И пытаюсь все исправить. Сначала он мне нарисовал, теперь я))

От холода чел реально кажись от твоего устал, как и от своей тупой беготни, но вот чего он там хочет от тебя за него не стоит решать, еще и бежать исполнять это. Это уже называется прогиб под него, под его обиду. 

А то что чувства ты испытывала, это было и так понятно, просто не умеет кажись чел их раскрывать своей беготней вокруг тебя, как и ты показывать их. Видимо раньше кто укусил, до него)

Цитата

Он говорит, что остыл и не хочет со мной быть. Чтобы я оставила его в покое.

На самом деле это он говорит не потому что остыл, а потому что обижен и тоже хочет укусить тебя, чтобы ты поняла на своей шкуре какого ему было, не больше не меньше.

Цитата


У меня начинается какая-то агония и истерия( тут я очень  много ошибок наделала, наговорила всего, мне кажется я утопила себя за это время. У меня реально началась истерика и нервный срыв.
просто не могла понять как так можно было быстро остыть. Думала проблема во мне, в моем изначальном холоде, пыталась быть теплее. Максимально все исправить

Ну а далее ты начала испытывать страх за то, что упускаешь все, винить себя за то, что боялась раскрыть свои чувства, быть искренней с ним, с собой. И поэтому решила все это выливать на него сейчас, в перемешку с негодованием. Только все это не к месту в текущий момент было, т.к. получается что чел говорит: "мне пох на тебя", а ты бегаешь колени делаешь ему, что уже баланс перевешивает на его сторону. Теперь он носом вертит, а ты как дура бегаешь вокруг него.

Цитата

У нас за это время был секс много  раз по его инициативе, после он сказал, что так продолжаться не может , мол это неправильно, если мы расстались.

Какой он у тебя душка), весь такой правильный

Цитата

Я ему с дуру предлагаю свободные отношения, он отказывается. Остаёмся типо друзьями. Я начинаю принимать по-тихоньку ситуацию и отпускать все это дело. Мы часто видимся, в силу того, что у нас общие друзья. Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компании))
С ним нейтрально холодна. Тут начинаются снова инициативы с его стороны, комплименты, заигрывния и тд.

У нас случается снова и снова секс...(

После этого он приезжает ко мне с предложением о свободных отношениях.
Примерно так звучало: "я понимаю, что говорил, что так не должно продолжаться, но ты очень красивая и сексуальная женщина и я не могу удержаться, давай попробуем такой формат отношений, т.е свободные, я всегда тебе во всём помогу (финансово, по дому, если что нужно починить , забрать откуда-то и тд)

Только вот нашему хочу любые правила побоку. Поэтому твой мороз опять начал разжигать у него желание, которое у него и так было, тот искусственно пытался его приглушить (ну как и ты это делала в начале).

Цитата

Я как дура уже влюблённая-соглашаюсь.
Надеясь, что у него проснуться чувства

 

Они у него есть, есть у него к тебе желание, если ты это подразумеваешь под чувствами.

Цитата

Неделю назад должны были встретиться.
Я начинаю злиться, потому что хочу отношений, понимаю, что сама согласилась на это и предлагаю ему дружбу. Он соглашается, но все равно приезжает ко мне.
Я начинаю приставать к нему, он меня отталкивает, мы же типо дружим и говорит, что думает на несколько дней вперёд, что я снова вынесу ему мозг после интима. Мы сильно ругаемся и он уезжает. После этого молчание.

Ты начинаешь злиться и доносишь до него не то, что хочешь, доносишь какую-то дружбу, которая ни тебе, ни ему не нужна. Он скорее всего опять обиделся на тебя, ибо это не то, что он хочет. Поэтому он идет против своего хочу (справедливости ради, это круто, не каждый пацан это провернет) и предъявляет тебе за дружбу. А также создает фрейм, что он решает когда у вас будет секс, что ты мозгоклюйка, которая его хочет, а он типа не очень.

Цитата

Надо сказать, такая ситуация уже повторялась и не один раз, также после моих слов о дружбе приезжал ко мне, не прикасался и уезжал. Потом рассказывал как сильно хотел меня, но понимал, что будет вынос мозга снова от меня.

Ты решила подстраиваться под его фрейм, типа надо не клевать мозг, быть хорошей девочкой, тогда заслужу секс. 

Цитата

Конечно, моё согласие на СО, это бред. Я хочу его вернуть, но совершенно не понимаю как уже. Запуталась и не понимаю как действовать.

Для начала надо быть честной самой с собой, а далее с партнером. Не думать за него, не решать за него, не принимать необдуманных действий, потому что злишься или еще что-то, особенно если эти действия идут в разрез с твоими желаниями.

Цитата

Я понимаю, что ситуация уже крайне не здоровая, но у меня не вяжется никак его поведение с тем какой он человек и  каким его знаю

То что ты знаешь и видишь может в принципе отличаться, потому как знать ты его не знаешь, это лишь твои домыслы, опора которым рассказы других о нем и предположения о нормальности, которые ты навешала на него.

Цитата

Он: 33 года, красивый, спортивный
Очень ответственный, весёлый, добрый, воспитанный, щедрый, честный, серьёзный, очень заботливый И внимательный.
За время наших отношений, даже когда мы расстались, никогда не давал ни за что мне платить.
Хотя у него период сложный очень финансовый совпал с нашим расставанием. я понимая  все это, пыталась сама и старалась помочь. Он никогда не соглашался. Даже было я ему все равно переводила деньги, когда он что-то оплачивал мне, он мне их обратно кидал

Видишь, он у тебя весь такой хороший, правильный, поэтому это идет в разрез тому, что в нем могут сидеть демоны, которые заставляют его периодически вытворять свои финтифлюшки, сродни самолюбования, или некой радости, от того, что все в его власти, к примеру когда он тебя динамит в сексе, опираясь на тобой же сказанные слова о дружбе. 

Цитата

Ещё увидела, что он очень упрямый и гордый.
Не любит менять планы и свои решения.
Все его отношения были серьёзные по 2-3 года. И если расставался, никогда никого не возвращал. Сам удивлялся как легко заканчивал отношения. Секса с бывшими никогда не было и свободных отношений. До меня у него не было 2 года отношений и секса.

Свечку ты не держала, уверенной быть в этом нельзя, да и ничего это не дает, вчера не спал, сегодня спит. Также и про гордость не стоит его писать, ибо его гордость будет завесить от его хочу, а это уже зависит и от тебя в том числе. Мозг всегда найдет возможность как оправдать то или тное дейсвие, если ему это будет надо, пример вверху уже есть.

Цитата

Он тренер детский по хоккею.
Очень любит порядок и дисцеплинированный.
Всегда приедет и поможет.
И меня удивляет, что даже после расставания   наших ссор, если мне нужна была помощь или что-то сломалось, всегда поможет, всегда приедет.
Другой у него точно нет
У нас общая компания.
Но даже друзья, которые знают его с детства, не могут объяснить его поведение со мной сейчас
Он ничего никому не говорит
Секс у нас и правда крышесносный.
У меня такой тяги никогда не было, по его словам тоже у него тоже
Да я и сама все вижу
Также говорит, что эмоционально сексуально ему со мной очень легко и мы можем обо всем поговорить и делать с друг другом что угодно.
И такого у него ни с кем не было
Как хозяйку и в быту тоже считает меня идеальной. И нравится , что я деятельная и умею зарабатывать
Он всегда готов приехать ко мне, подорваться и просто  фильм посмотреть, куда-нибудь сходить  и тд  без интима тоже.
Но при этом, как описала выше-категоричен и не хочет отношения возобновлять со мной.

Поэтому чтобы его окончательно не потерять, ты решила исполнять роль друга? 

Цитата

В общем, я очень сильно хочу вернуть мужчину, вернуть те отношения, которые были до расставания, но абсолютно не понимаю как( 
Ещё я заметила, как я начинаю себя холодно вести, он ко мне тянется
Просто в голове не укладывается, что он может реально качели делать или манипулировать(

Ну так может стоит включить холод, вызвать желание, далее этим холодом держать определенный баланс, чтобы желание не гасло. И в тоже время быть честной к своим чувствам, желаниям, т.е. начать поднимать диалоги, которые будут вести  к чему-то более серьезному, понять и его демонов, чего он так шугается и зачем исполняет эту дичь. Поменьше претензий и обвинений - это не ведет к близости и пониманию, зато это вызывает агрессию и нежелание.

Если не выйдет к чему-то прийти, то значит нужно вообще удаляться из его жизни, никакой дружбы и секса, никакий случайных встреч и доп разговоров. Да, это будет тяжело в первое время, но в противном случае страдать придется еще больше и дольше, а далее эти страдания отразятся на следующих отношениях, где опять будешь закрываться и чет выуживать, также вертеть носом и быть неискренней с собой и партнёром, что приведет лишь к очередному разочарованию.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ОВС сказал:

Стоит  учесть идеалы, которыми мы живем, где принц пытается добиться сердца принцессы, это так романтично, так красиво, все же девочки так хотят, и мальчики по большей части живут такими же идеалами. Вот и нашли вы друг друга)

Также можно предположить, что тебе было удобно свои какие-то страхи держать в себе, быть холодной, а тут вон оно счастье бегает вокруг тебя, входит в твое доверие, можно и носом чуть повертеть, цену себе понабивать, баланс на себя перетянуть.

Парадокс страсти устроен так, что когда вокруг тебя бегают, добиваются тебя, то это ослабляет твои чувства и усиливают с другой стороны.

Ну чел вкладывался в тебя больше, по крайней мере эмоционально, ведь ты же была холодна, у тебя там свои какие-то дела, проблемы (ну судя из текста). А он судя из текста был полностью с тобой.

Да и что это за непонимание, что стало причиной?

МОжно предположить, что чел обиделся на тебя, типа да че за х-ня то такая, я тут бегаю вокруг да около, а эта .... верит носом тут ходит, да нах оно мне это надо.

От холода чел реально кажись от твоего устал, как и от своей тупой беготни, но вот чего он там хочет от тебя за него не стоит решать, еще и бежать исполнять это. Это уже называется прогиб под него, под его обиду. 

А то что чувства ты испытывала, это было итак понятно, просто не умеет кажись чел их раскрывать своей беготней вокруг тебя, как и ты показывать их. Видимо раньше кто укусил, до него)

На самом деле это он говорит, не потому что остыл, а потому что обижен и тоже хочет укусить тебя, чтобы ты поняла на своей шкуре какого ему было, не больше не меньше.

Ну а далее ты начала испытывать страх за то, что упускаешь все, винить себя за то, что боялась раскрыть свои чувства, быть искренней с ним, с собой. И поэтому решила все это выливать на него сейчас, в перемешку с негодованием. Только все это не к месту в текущий момент было и получается, что чел говорит что мне пох на тебя, а ты бегаешь колени делаешь ему, что уже баланс перевешивает на его сторону. Теперь он носом вертит, а ты как дура бегаешь вокруг него.

Какой он у тебя душка), весь такой правильный

Только вот нашему хочу любые правила побоку. Поэтому твой мороз опять начал разжигать у него желание, которое у него и так было, тот искусственно пытался его приглушить (ну как и ты это делала в начале).

Они у него есть, есть у него к тебе желание, если ты это подразумеваешь под чувствами.

Ты начинаешь злиться и доносишь до него не то, что хочешь, доносишь какую-то дружбу, которая ни тебе, ни ему не нужна. Он скорее всего опять обиделся на тебя, ибо это не то, что он хочет. Поэтому он идет против своего хочу (справедливости ради, это круто, не каждый пацан это провернет) и предъявляет тебе за дружбу. А также создает фрейм, что он решает когда у вас будет секс, что ты мозгоклюйка, которая его хочет, а он типа не очень.

Ты решила подстраиваться под его фрейм, типа надо не клевать мозг, быть хорошей девочкой, тогда заслужись секс. 

Для начала надо быть честной самой с собой, а далее с партнером. Не думать за него, не решать за него, не принимать необдуманных действий, потому что злишься или еще что-то, особенно если эти действия идут в разрез с твоими желаниями.

То что ты знаешь и видишь может в принципе отличаться, потому как знать ты его не знаешь, это лишь твои домыслы, опора которым рассказы других о нем и предположения о нормальности, которые ты навешала на него.

Видишь, он у тебя весь такой хороший, правильный, поэтому это идет в разрез тому, что в нем могут сидеть демоны, которые заставляют его периодически вытворять свои финтифлюшки, сродни самолюбования, или некой радости, от того, что все в его власти, к примеру когда он тебя динамит в сексе, опираясь на тобой же сказанные слова о дружбе. 

Свечку ты не держала, уверенной быть в этом нельзя, да и ничего это не дает, вчера не спал, сегодня спит. Также и про городость не стоит его писать, ибо его гордость будет завесить от его хочу, а это уже зависит и от тебя в том числе. Мозг всегда найдет возможность как оправдать то или тное дейсвие, если ему это будет надо, пример вверху уже есть.

Поэтому чтобы его окончательно не потерять, ты решила исполнять роль друга? 

Ну так может стоит включить холод, вызвать желание, далее этим холодом держать определенный баланс, чтобы желание не гасло. И в тоже время быть честной к своим чувствам, желаниям, т.е. начать поднимать диалоги, которые будут вести  к чему-то более серьезному, понять и его демонов, чего он так шугается и зачем исполняет эту дичь. Поменьше претензий и обвинений - это не ведет к близости и пониманию, зато это вызывает агрессию и нежелание.

Если не выйдет к чему-то прийти, то значит нужно вообще удаляться из его жизни, никакой дружбы и секса, никакий случайных встреч и доп разговоров. Да, это будет тяжело в первое время, но в противном случае страдать придется еще больше и дольше, а далее эти страдания отразятся на следующих отношениях, где опять будешь закрываться и чет выуживать, также вертеть носом и быть неискренней с собой и партнёром, что приведет лишь к очередному разочарованию.

Отличный разбор, видно что у вас есть  собственный опыт

Автор, у вас ещё не всё потеряно.  Вам нужно, больше общатся, проявляйте больше тепла к МЧ, секс ограничьте, это приз, для него, любят не доступных. Но и не делайте глупостей, не нужно играть в королеву, тем более если вы не одна из. 

Почитайте форум, послушайте мудрые и советы. 

Моё мнение у вас ещё далеко не всё потеряно, но! МЧ скорей всего уже в процессе поиска некст. Ещё "косяки" с вашей стороны и он станет невозвратным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

Автор, у вас ещё не всё потеряно.  Вам нужно, больше общатся, проявляйте больше тепла к МЧ, секс ограничьте, это приз, для него, любят не доступных. Но и не делайте глупостей, не нужно играть в королеву, тем более если вы не одна из. 

И как это сделать? На деле?

Не играть в королеву? С той позиции,  где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Deidre сказал:

Я вас понимаю и сочувствую. Вы влюблены и не можете отпустить ситуацию. Но поверьте, ни разговоры ни давление тут не помогут. Вам всё верно написали: надо сделать над собой усилие и уйти в полный неконтакт. Вы достаточно побегали, доказывая свою любовь, пора остановиться. В вашем случае хотя бы на месяц- полтора. На звонки не отвечать, в общей компании не появляться. Что делать вам в это время? Не ждать от него ничего, полностью переключиться на любые интересные занятия, спорт, работу. Можно ходить на свидания. Не мониторить соцсети. Санчас - как тут это называют.

Что это даст? Его значимость немного снизится для вас, вы начнёте видеть ситуацию трезво. Вы снимете с него всякое давление. И теперь ему будет время подумать обо всём спокойно. Оценить вашу значимость для себя. Если она была достаточно высокой в начале, есть шанс, что он выйдет на связь с конкретными предложениями. Внимание! - ответить будет можно только на конкретику, ни на какие другие сообщения отвечать не нужно. На дружбу и пр. соглашаться не нужно. Пусть делает свой выбор и будьте готовы принять, что он остыл. 

Я понимаю, что нужно было так начать действовать, когда он в первый раз разошёлся со мной. И возможно, ситуация изменилась. Сейчас так попробую, не появляться, но это очень сложно( моя лучшая подруга встречается с его лучшим другом. И почти каждые выходные, мы куда-то ходим компанией, либо загородом/в квартире собираемся) 

Раньше он очень редко появлялся там, а как я стала нравится, почти всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, White_ сказал:

Автор. А вы сами не манипулирования им, когда при  прекрасных отношениях с ним не встречались?

 

Был момент один 

Когда только начиналось у нас, все было отлично, но у меня были тараканы, я боялась начинать и привязаться к новому человеку. (Опыт прошлых отношений) Мне было достаточно комфортно одной. И хотела все прекратить. Дурость какая-то была. Но внешне это никак не проявлялось,то были мои мысли. И я ему об этом рассказала. Что думала о таком. Его это сильно задело и он мне это припоминал. С его слов, он считал, что очень хорошо себя ведёт и не понимает, как могли вообще  такие мысли возникнуть у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, feklandia сказал:

Я понимаю, что нужно было так начать действовать, когда он в первый раз разошёлся со мной. И возможно, ситуация изменилась. Сейчас так попробую, не появляться, но это очень сложно( моя лучшая подруга встречается с его лучшим другом. И почти каждые выходные, мы куда-то ходим компанией, либо загородом/в квартире собираемся) 

Раньше он очень редко появлялся там, а как я стала нравится, почти всегда. 

Ну вам насоветуют щас, с чего всё это началось забыли? Когда вы несколько недель были не доступны, предположу, что МЧ, мог себе мультики в голове крутить в это время, о том почему вы не доступны. И вы хотите и опять на те же грабли??? 

Вы его потеряете совсем. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, feklandia сказал:

Был момент один 

Когда только начиналось у нас, все было отлично, но у меня были тараканы, я боялась начинать и привязаться к новому человеку. (Опыт прошлых отношений) Мне было достаточно комфортно одной. И хотела все прекратить. Дурость какая-то была. Но внешне это никак не проявлялось,то были мои мысли. И я ему об этом рассказала. Что думала о таком. Его это сильно задело и он мне это припоминал. С его слов, он считал, что очень хорошо себя ведёт и не понимает, как могли вообще  такие мысли возникнуть у меня.

У вас обоих много проблем, предположу, что у него проблемы с доверием так же как и у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОВС сказал:

Стоит  учесть идеалы, которыми мы живем, где принц пытается добиться сердца принцессы, это так романтично, так красиво, все же девочки так хотят, и мальчики по большей части живут такими же идеалами. Вот и нашли вы друг друга)

Также можно предположить, что тебе было удобно свои какие-то страхи держать в себе, быть холодной, а тут вон оно счастье бегает вокруг тебя, входит в твое доверие, можно и носом чуть повертеть, цену себе понабивать, баланс на себя перетянуть.

Парадокс страсти устроен так, что когда вокруг тебя бегают, добиваются тебя, то это ослабляет твои чувства и усиливают с другой стороны.

Ну чел вкладывался в тебя больше, по крайней мере эмоционально, ведь ты же была холодна, у тебя там свои какие-то дела, проблемы (ну судя из текста). А он судя из текста был полностью с тобой.

Да и что это за непонимание, что стало причиной?

МОжно предположить, что чел обиделся на тебя, типа да че за х-ня то такая, я тут бегаю вокруг да около, а эта .... верит носом тут ходит, да нах оно мне это надо.

От холода чел реально кажись от твоего устал, как и от своей тупой беготни, но вот чего он там хочет от тебя за него не стоит решать, еще и бежать исполнять это. Это уже называется прогиб под него, под его обиду. 

А то что чувства ты испытывала, это было и так понятно, просто не умеет кажись чел их раскрывать своей беготней вокруг тебя, как и ты показывать их. Видимо раньше кто укусил, до него)

На самом деле это он говорит не потому что остыл, а потому что обижен и тоже хочет укусить тебя, чтобы ты поняла на своей шкуре какого ему было, не больше не меньше.

Ну а далее ты начала испытывать страх за то, что упускаешь все, винить себя за то, что боялась раскрыть свои чувства, быть искренней с ним, с собой. И поэтому решила все это выливать на него сейчас, в перемешку с негодованием. Только все это не к месту в текущий момент было, т.к. получается что чел говорит: "мне пох на тебя", а ты бегаешь колени делаешь ему, что уже баланс перевешивает на его сторону. Теперь он носом вертит, а ты как дура бегаешь вокруг него.

Какой он у тебя душка), весь такой правильный

Только вот нашему хочу любые правила побоку. Поэтому твой мороз опять начал разжигать у него желание, которое у него и так было, тот искусственно пытался его приглушить (ну как и ты это делала в начале).

Они у него есть, есть у него к тебе желание, если ты это подразумеваешь под чувствами.

Ты начинаешь злиться и доносишь до него не то, что хочешь, доносишь какую-то дружбу, которая ни тебе, ни ему не нужна. Он скорее всего опять обиделся на тебя, ибо это не то, что он хочет. Поэтому он идет против своего хочу (справедливости ради, это круто, не каждый пацан это провернет) и предъявляет тебе за дружбу. А также создает фрейм, что он решает когда у вас будет секс, что ты мозгоклюйка, которая его хочет, а он типа не очень.

Ты решила подстраиваться под его фрейм, типа надо не клевать мозг, быть хорошей девочкой, тогда заслужу секс. 

Для начала надо быть честной самой с собой, а далее с партнером. Не думать за него, не решать за него, не принимать необдуманных действий, потому что злишься или еще что-то, особенно если эти действия идут в разрез с твоими желаниями.

То что ты знаешь и видишь может в принципе отличаться, потому как знать ты его не знаешь, это лишь твои домыслы, опора которым рассказы других о нем и предположения о нормальности, которые ты навешала на него.

Видишь, он у тебя весь такой хороший, правильный, поэтому это идет в разрез тому, что в нем могут сидеть демоны, которые заставляют его периодически вытворять свои финтифлюшки, сродни самолюбования, или некой радости, от того, что все в его власти, к примеру когда он тебя динамит в сексе, опираясь на тобой же сказанные слова о дружбе. 

Свечку ты не держала, уверенной быть в этом нельзя, да и ничего это не дает, вчера не спал, сегодня спит. Также и про гордость не стоит его писать, ибо его гордость будет завесить от его хочу, а это уже зависит и от тебя в том числе. Мозг всегда найдет возможность как оправдать то или тное дейсвие, если ему это будет надо, пример вверху уже есть.

Поэтому чтобы его окончательно не потерять, ты решила исполнять роль друга? 

Ну так может стоит включить холод, вызвать желание, далее этим холодом держать определенный баланс, чтобы желание не гасло. И в тоже время быть честной к своим чувствам, желаниям, т.е. начать поднимать диалоги, которые будут вести  к чему-то более серьезному, понять и его демонов, чего он так шугается и зачем исполняет эту дичь. Поменьше претензий и обвинений - это не ведет к близости и пониманию, зато это вызывает агрессию и нежелание.

Если не выйдет к чему-то прийти, то значит нужно вообще удаляться из его жизни, никакой дружбы и секса, никакий случайных встреч и доп разговоров. Да, это будет тяжело в первое время, но в противном случае страдать придется еще больше и дольше, а далее эти страдания отразятся на следующих отношениях, где опять будешь закрываться и чет выуживать, также вертеть носом и быть неискренней с собой и партнёром, что приведет лишь к очередному разочарованию.

Спасибо за такой подробный разбор) 

Ну вот по поводу холода, это вызывает в нем просто сильное желание, но не толкает со мной возобновлять отношения. 

Демоны у него точно есть. Но пока не разобралась какие именно. 

Возможно реально сильно идеализирую его. 

За время отношений он мне ничего не предъявлял, все высказал, когда расстался. 

Что он подумал и решил, что не хочет продолжать.

А потом началось то, что сейчас происходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Go Next сказал:

Ну вам насоветуют щас, с чего всё это началось забыли? Когда вы несколько недель были не доступны, предположу, что МЧ, мог себе мультики в голове крутить в это время, о том почему вы не доступны. И вы хотите и опять на те же грабли??? 

Вы его потеряете совсем. 

Я была доступна, мы общались, просто не виделись + я заболела и были проблемы с работой 

Настроения не было у меня 

Понимаю, что не права была 

И не понимала его скучаний тогда

Сейчас так сама скучаю по человеку (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, feklandia сказал:

Я была доступна, мы общались, просто не виделись + я заболела и были проблемы с работой 

Настроения не было у меня 

Понимаю, что не права была 

И не понимала его скучаний тогда

Сейчас так сама скучаю по человеку (

Не расстаются из-за того, что человек болел и не мог пару недель встретиться. Не вините себя, вы всё нормально делали. И не должны вы были быстро раскрываться, и вообще, раскрываться и открывать душу можно только при полном доверии. И то с оглядкой. 

15 часов назад, feklandia сказал:

Он говорит, что остыл и не хочет со мной быть. Чтобы я оставила его в покое.
 

Вот после этой фразы, надо сразу было сделать, как он просил. А у вас получилось это:

15 часов назад, feklandia сказал:

У нас за это время был секс много  раз по его инициативе, после он сказал, что так продолжаться не может , мол это неправильно, если мы расстались. Я ему с дуру предлагаю свободные отношения, он отказывается.Остаёмся типо друзьями. 

С ним нейтрально холодна. Тут начинаются снова инициативы с его стороны, комплименты, заигрывния и тд.

У нас случается снова и снова секс...(

После этого он приезжает ко мне с предложением о свободных отношениях. 

Поэтому сейчас единственный для вас выход - это не находиться во френдзоне и секс онли. Оба варианта вам совершенно не выгодны. Дружить вы сможете, когда чувства пройдут, сейчас - нет. 

Отказаться нужно от встреч с ним, как тяжело бы не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deidre сказал:

Не расстаются из-за того, что человек болел и не мог пару недель встретиться. Не вините себя, вы всё нормально делали. И не должны вы были быстро раскрываться, и вообще, раскрываться и открывать душу можно только при полном доверии. И то с оглядкой. 

Вот после этой фразы, надо сразу было сделать, как он просил. А у вас получилось это:

Поэтому сейчас единственный для вас выход - это не находиться во френдзоне и секс онли. Оба варианта вам совершенно не выгодны. Дружить вы сможете, когда чувства пройдут, сейчас - нет. 

Отказаться нужно от встреч с ним, как тяжело бы не было. 

 

Головой я понимала, что после этих фраз, надо было прекращать общение.

Я так и собиралась делать. Но, когда мы оказались вместе, была сильная химия между нами, мы провели несколько дней вместе 

После чего я решила,  что он это специально все говорит, что обижен на меня. А для него, возможно, это уже просто секс и все.

В общем, после нашего расставания, столько всего произошло, что я уже потеряла цепочку всю(

Много было ссор, в основном с моей стороны, претензии и высказывания 

Он очень спокойный со мной

Хотя вспыльчивый, но в мою сторону ни разу не было агрессии или какого-то плохого слова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

И как это сделать? На деле?

Не играть в королеву? С той позиции,  где она сейчас?

Я не понимаю как лучше сделать) 

Вообще исчезнуть и нигде не появляться

Или  видеться с друзьями 

И если он будет там

Просто с ним нейтрально общаться 

А если будет снова флирт и тд не реагировать

Просто вообще не появляться в компании-это сложно очень 

Там мои друзья тоже и лучшая подруга 

И мне хочется видеться с ними тоже 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, feklandia сказал:

Ну вот по поводу холода, это вызывает в нем просто сильное желание, но не толкает со мной возобновлять отношения. 

Желание наше все, когда человек желает, значит он готов заплатить цену. Вопрос лишь в том, что ты ему можешь предложить и за сколько продать.

Чистый расчет и не более того.

Что значит весь этот пафос, ты наверное задумалась. Отвечаю на обычном языке:

Ты не обязана на его желание сразу бежать к нему сломя голову, парня можно помурыжить, столкнуть его со своими страхами. И делать это надо расчетливо, придется идти против своей воли, своих желаний и страхов. А далее уже на его негодования, начать выдвигать условия, при этом можно быть честной с ним в своих чувствах. Начнет чел двигаться к тебе с ближеванием - подпусти его, и тогда-то возобновляйте ваши отношения без каких-то форматов. После чего начни понимать его страхи и чувства, будь и сама искренне. Также не забывай про холод, ибо это отличный инструмент, который позволяет держать баланс на уровне. Также не стоит забывать, что и он может прибегнуть к прежним приемам, если почувствует слабость. Нужна осознанность, понимание его потребностей, уязвимостей и тонкая игра на этих инструментах, без особого ущемления себя любимой. Если получится этот этап пережить, то далее начинаешь заводить темы о сближении отношений, если человек не понимает, то начинаешь сильнее морозить с необходимыми аргументами. А там уже как карта ляжет, так далеко загадывать не стоит.

Ну и стоит понимать, что все это в любой момент может рухнуть, его истинных чувств и мотивом мы не знаем. Поэтому тебе в свей позиции нужно идти будет до конца, не давая вылезти своей слабости наружу и не давая ей возможности захватить себе мозг, опять вытворяя какую-то дичь у нее на поводу.

Но начинать в любом случае стоит с прекращения этой дружбы. А на его возмущения по этому поводу можно сказать, что поняла, что обманываешь себя, тебе не нужна дружба с ним, тебе хочется большего, поэтому будешь держать себя в руках, а его на расстоянии. Ну и далее твое отдаление и "Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компани))".  И ты же помнишь, что это может быть первым и последним этапом ;)

Вот примерно так.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОВС сказал:

Желание наше все, когда человек желает, значит он готов заплатить цену. Вопрос лишь в том, что ты ему можешь предложить и за сколько продать.

Чистый расчет и не более того.

Что значит весь этот пафос, ты наверное задумалась. Отвечаю на обычном языке:

Ты не обязана на его желание сразу бежать к нему сломя голову, парня можно помурыжить, столкнуть его со своими страхами. И делать это надо расчетливо, придется идти против своей воли, своих желаний и страхов. А далее уже на его негодования, начать выдвигать условия, при этом можно быть честной с ним в своих чувствах. Начнет чел двигаться к тебе с ближеванием - подпусти его, и тогда-то возобновляйте ваши отношения без каких-то форматов. После чего начни понимать его страхи и чувства, будь и сама искренне. Также не забывай про холод, ибо это отличный инструмент, который позволяет держать баланс на уровне. Также не стоит забывать, что и он может прибегнуть к прежним приемам, если почувствует слабость. Нужна осознанность, понимание его потребностей, уязвимостей и тонкая игра на этих инструментах, без особого ущемления себя любимой. Если получится этот этап пережить, то далее начинаешь заводить темы о сближении отношений, если человек не понимает, то начинаешь сильнее морозить с необходимыми аргументами. А там уже как карта ляжет, так далеко загадывать не стоит.

Ну и стоит понимать, что все это в любой момент может рухнуть, его истинных чувств и мотивом мы не знаем. Поэтому тебе в свей позиции нужно идти будет до конца, не давая вылезти своей слабости наружу и не давая ей возможности захватить себе мозг, опять вытворяя какую-то дичь у нее на поводу.

Но начинать в любом случае стоит с прекращения этой дружбы. А на его возмущения по этому поводу можно сказать, что поняла, что обманываешь себя, тебе не нужна дружба с ним, тебе хочется большего, поэтому будешь держать себя в руках, а его на расстоянии. Ну и далее твое отдаление и "Веду я себя как всегда и вела- весело и задорно, душа компани))". 

Вот примерно так.

Автор. Послушай ОВС.

 

Сил тебе..

Не забывай писать сюда.

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ОМП очень  похож на персонажа из моей темы. ОВС в такого раскусит на раз) Прислушивайся.

Автор, твой молодой человек с кучей травм и страхов, которые так и будут мешать тебе выстроить с ним качественные лтр. Зря только время и нервы потратишь. Манипулятор 100%. Как только ты будешь открываться и тянуться, он даст заднюю, отстранишься - он к тебе. И так до бесконечности. Не пригоден для серьезных отношений. 

Надеюсь ты будешь умнее, чем я и не застрянешь на долго...

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ОВС сказал:

После чего начни понимать его страхи и чувства

Дорогой, вот это поясни мне, пжлст.:)

Я о том как именно она должна начать понимать его страхи. Через анализ? Тут будет затык в том, что у неё чувства к человеку, она может не верно считать инфу. Тем более тут чел многое держит в себе. Тут нужна не одна ситуация, чтобы разобраться в том, чего он боится и какие его реальные чувства и желания, чтобы понять как ей дальше действовать и нужно ли вообще что то продолжать.

18 часов назад, ОВС сказал:

И делать это надо расчетливо, придется идти против своей воли, своих желаний и страхов

Очень энергозатратный процесс. 

18 часов назад, ОВС сказал:

Ну и стоит понимать, что все это в любой момент может рухнуть

А это для девушек, любящих стабильность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ушла сказал:

Я о том как именно она должна начать понимать его страхи. Через анализ? Тут будет затык в том, что у неё чувства к человеку, она может не верно считать инфу. Тем более тут чел многое держит в себе. Тут нужна не одна ситуация, чтобы разобраться в том, чего он боится и какие его реальные чувства и желания, чтобы понять как ей дальше действовать и нужно ли вообще что то продолжать.

А представь, что это не парень кремень, которому пох, а просто пацан, кто обиделся и таким образом хочет до тебя донести, что его это ранит, ранит какое-то твоё действие. Просто он в виду прежнего какого-то опыта печального своего научился так доносить информацию, бороться со слабостью своей и страхами.

Это ни в коем случае не говорит о том, что нужно сразу бежать и успокаивать ребёнка, доставать его эти сломанные нотки души и пытаться что-то там изолентой прихватить, это не сработает. Человек научился понимать только язык силы и слабости. Поэтому и доносить до него стоит на его же языке. Что это значит? А значит не стоит бежать на его подобные "просьбы" что-то изменить. Стоит его учить, что такая манера общения вам не приемлема, и в ответ на подобные его "просьбы" отдаляться. На форуме это называется д на д.

Если же чел после своего предыдущего такого "пожалуйста" сделает это в более щедящем режиме, то откликаться. 

Здесь прям такого сложного ничего нет.

Ну а как доносить это тоже не так тяжело, как кажется, если просто начать доносить - это с его подобным языком силы и слабости маловероятно дойдет. Поэтому доносить надо тогда, когда он хочет "заплатить", в этом случае его чакры открываются для информации. Главное ещё правильно ее подавать, без упрёков, говоря о себе, о своих чувствах, о его, сто и почему произошло так или иначе. Вытаскивать демонов из шкафа, говорить, что влияет на тебя и как. Чтобы чел начал слышать тебя, понимать. Не понимает если - холод, чтобы человек осознавал не только на человеческом языке, но и на его языке, который он понимает лучше всего.

Тогда то чел может начать меняться, начать понимать откуда растут ноги и почему такая жопа происходит.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ОВС сказал:

отдаляться

Ну и естественно отдаляться стоит не со словами: "Ах ты тварь еб@нная, всю жизнь мне гнида такая испортил, чтобы тебя КамАЗ за углом сбил и кишки твои по всей улице размазал". Такое отдаление - это тоже своеобразное твоё негодование, которое выражает твою потребность в чём-то, просьбу.  Но такой пассаж лишь вызовет ответную атаку, и не как не желание чем-то помочь, быть с тобой.

Холод должен быть холодом, лучше всего без слов, и только на его какие-то возмущения по этому поводу нужно доносить какую-то инфу. А так пусть мучается, пусть гадает, пусть тоже осознаёт, что не все то что чёрное является черным, и не все что белое является белым, пусть истерит, ножками топает, пока не дойдет, что можно же иначе, можно по другому.

Ну а как иначе? Иначе только как в ваших историях из-за которых душа всё темнее и темнее становится, а лёгкость сменяется серостью и подавленностью, жизнь окружается страхами, которые не дают дышать полной грудью.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем, прошло чуть больше 2 месяцев.

Я выслушив советы, решила попробовать игнор. Получилось максимум почти 2 недели. Спустя 14 дней   и до сейчас мы продолжили наши такие взаимоотношения. Я занялась самообманом, что мне тоже уже не нужны отношения, что раз секс хороший, то пусть пока так будет. 

Про его отношение ко мне: 

Почти каждые выходные проводим вместе, при том он сам тянется ко мне, планирует совместные поездки и вообще досуг вместе. Как только загавариваю об отношения, резко меняется настроение. Короче х*й поймёшь его. 

Недавно  провели очень бурно выходные, заявил мне , что мол это лучший секс в его жизни был.

Постоянно говорит, что я красивая, идеальная хозяйка и тд.

Мне,  конечно, приятно, но я не понимаю, почему он не хочет отношений? 

Мы помимо постели очень много общаемся, у него сложный период в жизни по финансам и в целом. Я стараюсь быть рядом и поддерживать.

 

В общем и целом мне  становится только хуже, по ощущениям, вроде все не ужасно, но я  чувствую себя несчастливо. как будто сильнее залипаю на это все( в общем уже диструктив идёт. 

Что меня не устраивает: 

1. Не хочет отношений. Мне нужен статус девушки как минимум.

2. Мне не хватает теплоты. Больше общения, есть такое чувство,  что я играю по его правилам.

3. Он стал иногда игнорировать мои чувства и желания ( например, я могу написать  что я соскучилась, если у него плохое настроение, он может мне не ответить. Меня это ужасно задевает)

 Позже, Когда  он проявляется ко мне и пишет подобное у меня не получается его игнорить. Хотя мой характер такой, что с другим бы мужчиной я бы повыпедривалась ещё. А с ним не могу(( 

Чувствую себя отвратительно. Понимаю, что нужно мне заканчивать все, но не могу. 

Ещё поймала себя на мыслях, что хочу,  чтобы он также попереживал как я эти 4 мес. Прям какая-то дикая злость на него. Чтобы у него страх появился меня потерять. 

 

Извините за сумбурность, быстро писала на эмоциях немного. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, feklandia сказал:

Я выслушив советы, решила попробовать игнор. Получилось максимум почти 2 недели. Спустя 14 дней   и до сейчас мы продолжили наши такие взаимоотношения. Я занялась самообманом, что мне тоже уже не нужны отношения, что раз секс хороший, то пусть пока так будет. 

Ты, выслушав советы, решила - да пошло оно всё в п@зду, что я не справлюсь сама что-ли...

5 часов назад, feklandia сказал:

Спустя 14 дней  и до сейчас мы продолжили наши такие взаимоотношения. Я занялась самообманом, что мне тоже уже не нужны отношения, что раз секс хороший, то пусть пока так будет. 

Это твой страх так на тебя влияет, делает рабыней обстоятельств.

5 часов назад, feklandia сказал:

Как только загавариваю об отношения, резко меняется настроение. Короче х*й поймёшь его. 

А вот меняться в настроении надо тебе, если ответ тебя не устраивает и делать дальше - отдаляться.

5 часов назад, feklandia сказал:

Постоянно говорит, что я красивая, идеальная хозяйка и тд.

Мне,  конечно, приятно, но я не понимаю, почему он не хочет отношений? 

Мне,  конечно, приятно, но я не понимаю, почему он не хочет отношений? 

Потому что ты не пытаешься отдаляться, не видно этого.

Видно, что ты пытаешься стараться в сексе, в хозяйстве - быть хорошей короче. Но вот вести свою игру - нет, не видно этого, не хочешь ты быть плохой, страшно тебе.

Почитай книгу: "Парадокс страсти", может поймёшь о чем я говорю - страсть появляется у тех кого морозят, эта страсть побуждает нас делать ближе, тем самым ещё больше заваливая баланс/свою значимость и увеличивая дисбаланс в отношениях/свои чувства.

5 часов назад, feklandia сказал:

Мы помимо постели очень много общаемся, у него сложный период в жизни по финансам и в целом. Я стараюсь быть рядом и поддерживать.

Сложный период в жизни - это конечно плохо, это тоже может быть причиной его нежелания быть вместе, потому как не потянет ответственности - это к примеру. Но это лишь может, а может и не может.

Факторы из вне имеют свойство оказывать влияние на баланс в отношениях, но законы на которых они держатся едины.

Поэтому, подстраиваясь под него, ничего путного у тебя не выйдет, он мужик в самом то деле. Конечно, поддержать то можно парой слов, но не растворяться в нем и не пытаться этой своей лаской притянуть его.

Вот, прочитай эту тему, посмотри что такое позиция (там девушка осознаёт на определенном участке жизни, что не каждый вздох и пук от ОМП является ближе и что если она будет на них отвечать, то ничего не изменится, не получит она то, что хочет), посмотри как ее позиция влияет на ОМП (на его чувства), посмотри и на то, что делает с ОМП его проблемы, длинною в жизнь, вдруг ты нашла именно такого.

5 часов назад, feklandia сказал:

Что меня не устраивает: 

1. Не хочет отношений. Мне нужен статус девушки как минимум.

2. Мне не хватает теплоты. Больше общения, есть такое чувство,  что я играю по его правилам.

3. Он стал иногда игнорировать мои чувства и желания ( например, я могу написать  что я соскучилась, если у него плохое настроение, он может мне не ответить. Меня это ужасно задевает)

1. Раз не устраивает - значит морозь, объясняя ему почему морозишь. Если начнёт про сложный период залечивать, или ещё что, то твоя позиция не должна меняться! Проблемы и обстоятельства - это сопутствующие факторы любых отношений. Или что, к примеру, вы сойдетесь, проживете пару лет, а он тебе после двинет - у меня сложный период и уйдёт? Ты же как дура будешь ему пирожки носить и секс давать, чтобы любимый справился в этот период? Так вот нет, такого с твоей стороны быть не должно! Любовь можно создавать даже там, где проблемы гораздо хуже, чем у твоего ОМП.

2. Не хватает тепла - дай холод и он будет играть по твоим правилам. Да, сначала повы#быается, чтобы сломить тебя, вернуть все на свои места, но если поймёт, что его эти приемы не работают, то сломается как миленький и будет тебе тепло. Если же не сломается, значит тем более ты зря тратишь свое время.

Главное, пока ломается, ему хорошо мысли нужные в голову засаживать.

3. Он забивает на тебя, считай морозит (то о чем я тебе пол темы говорю) и получает твоё тепло. Ты же теплишь и получаешь в ответ мороз. Все закономерно.

5 часов назад, feklandia сказал:

Позже, Когда  он проявляется ко мне и пишет подобное у меня не получается его игнорить. Хотя мой характер такой, что с другим бы мужчиной я бы повыпедривалась ещё. А с ним не могу(( 

На других мужчин ты баланс не завалила сейчас, поэтому по отношению к ним ты в состоянии себя контролировать.

А здесь, что значит не получается? Ты либо себя в руки берешь, либо получаешь вот это, что сейчас имеешь. Нравится?

5 часов назад, feklandia сказал:

Чувствую себя отвратительно. Понимаю, что нужно мне заканчивать все, но не могу. 

Вот такое ощущение? А для такого ощущения и стараться даже не надо, чет пыжиться/мучаться. Всё идёт по накатанной прямиком в жопу, ты в этом увлекательном аттракционе пока что пассажир. Ну смотри, чем дальше тем будет только сложнее.

Всё в твоих руках.

Об этом я тебе и писал в теме:

17.01.2023 в 21:41, ОВС сказал:

придется идти против своей воли, своих желаний и страхов.

(Правда не совсем верно написал, вернее будет - придётся идти против своих желаний продиктованных страхом! А против воли ты как раз таки сейчас идешь, от того тебе и плохо)

Ну либо несись дальше на своем чудесном аттракционе.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.03.2023 в 00:03, feklandia сказал:

Мне,  конечно, приятно, но я не понимаю, почему он не хочет отношений? 

Потому что скорее всего есть у него в психики эмоциональная травма, ты не заметила его ядерную реакцию как только начинаешь намёки про длительное отношение он сбегает

22.03.2023 в 00:03, feklandia сказал:

. Мне не хватает теплоты. Больше общения, есть такое чувство,  что я играю по его правилам.

Как это чувство назовешь? 

22.03.2023 в 00:03, feklandia сказал:

Позже, Когда  он проявляется ко мне и пишет подобное у меня не получается его игнорить. Хотя мой характер такой, что с другим бы мужчиной я бы повыпедривалась ещё. А с ним не могу(( 

Прям приворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.01.2023 в 04:14, feklandia сказал:

Хотя у него период сложный очень финансовый совпал с нашим расставанием. я понимая  все это, пыталась сама и старалась помочь. Он никогда не соглашался. Даже было я ему все равно переводила деньги, когда он что-то оплачивал мне, он мне их обратно кидал

мамочка дорогая... а через пару тройку лет вот таких вот закидонов, будете писать на форуме "устала, как лошадь, тк мужчины садятся на шею"

благо он хоть в этом плане адекватным оказался.

а так - вам бы к психологу, а не на форум, узнавать от чего такие болезненные привязанности у вас 

надеюсь, у вас все разрешилось в позитивном ключе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 199

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 505

      Переписка жены с другим

    3. 199

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 199

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 8

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...