Перейти к публикации
пикап.Форум

Опять поплыл


Перейти к решению Решение от SingleLife,

Рекомендованные сообщения

Не ноюсь. Просто надо кому-то выговориться. Ей 17, мне 21. Прошёл месяц после того как она ушла к другому. Сегодня ехал мимо её дома, за рулём отчим. Её маму отвозили в другой город. Семьи дружат.
 

Поплыл номер один - когда узнал что она заболела. Ощущение придти пожалеть. 


Поплыл номер два - когда обратно приехали, отчим махает рукой в сторону окна, я ноль внимания, не посмотрел в окно, потому что знал что она там. Себе бы хуже сделал бы. 

Тотальный игнор после оленьих пробежек, (3 дня) до того как узнал про Васю. 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Acapella сказал:

Не ноюсь. Просто надо кому-то выговориться. Ей 17, мне 21. Прошёл месяц после того как она ушла к другому. Сегодня ехал мимо её дома, за рулём отчим. Её маму отвозили в другой город. Семьи дружат.
 

Поплыл номер один - когда узнал что она заболела. Ощущение придти пожалеть. 


Поплыл номер два - когда обратно приехали, отчим махает рукой в сторону окна, я ноль внимания, не посмотрел в окно, потому что знал что она там. Себе бы хуже сделал бы. 

Тотальный игнор после оленьих пробежек, (3 дня) до того как узнал про Васю. 
 

 

 

И? Что от форума хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, просто выговориться. Безумно дикое желание написать сейчас, но я не сорвусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acapella сказал:

Ничего, просто выговориться. Безумно дикое желание написать сейчас, но я не сорвусь. 

Пиши на листок, на почту в черновики. Но ничего не отправляй.

Давай выход эмоциям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acapella сказал:

Поплыл номер один - когда узнал что она заболела. Ощущение придти пожалеть. 

Ты уже видимо забыл, как сам писал про нож в спину. Вспоминай почаще, когда пожалеть хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acapella сказал:

Ничего, просто выговориться. Безумно дикое желание написать сейчас, но я не сорвусь. 

Заведи тетрадь и туда записывай всё. Ставь дату и можно ещё и время, потом сможешь систематизировать, когда именно тебя зажимает и какие триггеры этому способствуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Учись прорабатывать и завершать свои мысли.

1) Не копи в себе злость. Не вспоминай то, что тебя оскорбляет (например, её уход к другому). Воспринимай это как человеческую сущность: люди идут туда, где им кажется, что им будет лучше. При этом не сравнивай себя с другим, ты не знаешь кто и какой он. Отсюда следует пункт 2.
2) Меньше думай о других людях, больше думай о себе. Сфокусируйся на своей жизни. На том, какой ты есть сегодня и каким ты бы хотел быть завтра. Хочешь быть сильнее? Умнее? Богаче? Займись прокачиванием себя. Перестань думать о других людях и бегать за ними.
3) Найди плюсы. Она дала тебе шанс стать лучше. Дала тебе возможность сделать из себя полноценную личность, а могли быть сопливой созависимой парочкой (то, что созависимой - исходит из того, как ты сейчас плывешь по ней. Будь ты полноценной личностью - другой человек не смог бы стать смыслом твоей жизни и ты бы так не убивался). Ухватись за эту возможность, стань самодостаточным. Не беги в клетку.
4) Извлеки из этой ситуации урок. Главный в твоей жизни - только ты сам. Только ты всегда будешь рядом с собой. Семья еще заслуживает какого-то внимания и поддержки от тебя. Остальные люди - как правило, преследуют свои цели. Хотят что-то получить от тебя. Или пока им хорошо рядом с тобой. Даже если будут люди с кем ваша дружба будет вечной - это не повод рассляблять булки и ждать, что ваша дружба будет вечной. Всегда фокусируйся на своей жизни и только потом дополняй её другими людьми. Не наоборот.

И да, спорт, групповые тренировки по единоборствам - все что сильно изматывает - помогает стабилизировать мысли и голову. Становится гораздо легче. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 29

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 245

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...