Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина вовремя не сделал предложение! Ушла! Помогите


Рекомендованные сообщения

Если это прям чистый немец, то смешно, конечно, им манипулировать, они уже прохаванные давно и на азиатках съели пуд соли в своё время, и на русских, и на украинках) так что женить его на себе, думаю, нужно очень постараться, тем более, если он при деньгах.

Знаю одну такую красотку в Мюнхене, на которой женился. Дантист правда один, но не бедный точно. Так она так извивалась, и училась в универе, и в рот ему смотрела, и фотомодель, в общем очень подлаживалась, ножками не топала))

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кончившаяся виза - единственный способ от тебя избавиться. Аминь.

Любой  мужчина  после того, как ему ставят условия- сольёт  Будешь тащить на себе, - в браке будет глухо. Звезда ты конечно такая, ножками топаешь со словами: хочу и все!  Ребёнок ты , какой бр

Воувоу, легче, девочки))) Советьі агонь)) Автор, почему вьі так сильно акцентируете внимание на Европеец-Россия? Только изза визьі?)) Или может вьі просто находите оправдание почему Вам надо боль

6 minutes ago, Королева Марго said:

А что там был за эпизод? В Германии обязательное медицинское образование, кстати. Просто так без здесь жить нельзя.

авторша, чтобы подчеркнуть серьезность намерений мужчины, написала, что он сказал что ее медицинская страховка будет стоить столько-то. вот только по стилю ее письма я сделала вывод что ее вся эта скучная бюрократия не интересует, тогда как мужчина пытался начать разговор о практических аспектах ее переезда. а ей похер. и она еще удивляется что ее не зовут замуж.

про обязательность страховки я знаю, живу в Голландии. 

язык она тоже не торпится изучать, тогда как при воссоединении семьи надо сдавать экзамен и дело это небыстрое.

Изменено пользователем Regane (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Regane сказал:

авторша, чтобы подчеркнуть серьезность намерений мужчины, написала, что он сказал что ее медицинская страховка будет стоить столько-то. вот только по стилю ее письма я сделала вывод что ее вся эта скучная бюрократия не интересует, тогда как мужчина пытался начать разговор о практических аспектах ее переезда. а ей похер. и она еще удивляется что ее не зовут замуж.

про обязательность страховки я знаю, живу в Голландии. 

Может думает, что он должен это порешать в том числе)) а так-то это несколько сотен евро в месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Regane сказал:

язык она тоже не торпится изучать, тогда как при воссоединении семьи надо сдавать экзамен и дело это небыстрое

Ну и для гражданства нужно же. Хотя может ей оно не нать. Жениться лучше в Дании, легче будет намного и признают брак, если что-то не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, psychic1 сказал:

Будет желание если, обязательно отпишусь!

Вот очень жаль, что не выдаёшь итоги по факту. Очень интересно, - да или нет, интересно что остаётся в сухом остатке и насколько правы все эти злобливые комментарии)

Приходится домысливать и дорисовывать. Всё-таки это нечестно по отношению к форуму, по крайней мере к людям, от которых была адекватная беззлобная обратная связь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LubovSay сказал:

Вот очень жаль, что не выдаёшь итоги по факту. Очень интересно, - да или нет, интересно что остаётся в сухом остатке и насколько правы все эти злобливые комментарии)

Приходится домысливать и дорисовывать. Всё-таки это нечестно по отношению к форуму, по крайней мере к людям, от которых была адекватная беззлобная обратная связь.

 

 

Да просто нечем делиться. С кольцом за ней никто не побежал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно слушать мнение, которое тебе не в кассу трудно. Почему тогда не закрыть тему? Что тут ещё обсуждать можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Вот очень жаль, что не выдаёшь итоги по факту. Очень интересно, - да или нет, интересно что остаётся в сухом остатке и насколько правы все эти злобливые комментарии)

Приходится домысливать и дорисовывать. Всё-таки это нечестно по отношению к форуму, по крайней мере к людям, от которых была адекватная беззлобная обратная связь.

 

 

Сами же понимать должны, что Вам тут никто и ничем не обязан.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, psychic1 сказал:

Есть, я вернулась! Замечательная поездка , кстати, вышла. Но желания делиться здесь особого нет, потому что трудно читать адекватные ответы/ мнения ( а они есть) среди помоев). При том помои я, естественно, пропускаю мимо ушей и мне ни горячо ни холодно, но вот честно, надо проматывать сильно вниз, чтобы найти адекват. Будет желание если, обязательно отпишусь!

Жаль) ты хоть сама  довольна всем осталась? не жалеешь ни о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Королева Марго сказал:

. Даже с языком второй, что уж там 

6 часов назад, Королева Марго сказал:

Без языка здесь третий сорт будете. Даже с языком второй, что уж говорить.

Глупевший стереотип того, кто живет по «стандартной» программе. Не все так живут 

6 часов назад, Королева Марго сказал:

Так она так извивалась, и училась в универе, и в рот ему смотрела, и фотомодель, в общем очень подлаживалась, ножками не топала))

У вас свои примеры, у меня- свои) но я не буду о них писать, т.к смысла вступать в подобные дискуссии не вижу- тема не об этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LubovSay сказал:

Приходится домысливать и дорисовывать. Всё-таки это нечестно по отношению к форуму, по крайней мере к людям, от которых была адекватная беззлобная обратная связь.

Я согласна с вами) и я написала, что адекватные комментарии тоже были. Я могу вам в личку написать как было. 

33 минуты назад, Succuba сказал:

Жаль) ты хоть сама  довольна всем осталась? не жалеешь ни о чем?

Да, очень довольна и точно не жалею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, psychic1 сказал:

Да, очень довольна и точно не жалею)

Мне тоже напишите, пожалуйста, любопытно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LubovSay сказал:

Да, хотя бы так, если можно;)

Видимо своей жизни совсем нет:)

Пишем по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pomada сказал:

Видимо своей жизни совсем нет:)

Да ладно, обычное любопытство, аналог чтения книги

Очень уж Вы токсичны, так нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так олдскульная я, у меня уже всё было, и не раз. И будет, конечно. Но уже тихо, по-семейному, без драм, тихая седеющая гавань):lol:

Ясно же, что в основном многие здесь из любопытства и любознательности, а это если грех, то не большой.:)  главное не пыхать злобой в интернетах, остальное сносно всё)

Так что хотя бы в личке продолжение жду, да) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Так олдскульная я, у меня уже всё было, и не раз. И будет, конечно. Но уже тихо, по-семейному, без драм, тихая седеющая гавань):lol:

Ясно же, что в основном многие здесь из любопытства и любознательности, а это если грех, то не большой.:)  главное не пыхать злобой в интернетах, остальное сносно всё)

Так что хотя бы в личке продолжение жду, да) 

Мы прямые ровесницы, посему про олдскульность можно было не уточнять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Ты младше

Вижу цифру в профиле и как-то не подумала, что Вы врёте:)

9 минут назад, LubovSay сказал:

липкая девочка :rolleyes:

Офф: А еще с тягучей и вязкой энергетикой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psychic1 сказал:

Глупевший стереотип того, кто живет по «стандартной» программе. Не все так живут

Какой это глупейший? Я живу здесь 20 лет. А ты лишь в гости наведывалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вязкость это верно. Как раз это слово у меня и возникло, да. Кленовый сироп. 

Я не меняла цифру в профиле, а сама она меняться не хочет. Впрочем, всё это флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psychic1 сказал:

Я согласна с вами) и я написала, что адекватные комментарии тоже были. Я могу вам в личку написать как было. 

Да, очень довольна и точно не жалею)

Зачем этот туман напускаешь? 

Вот такая ты и со своим вы€бистая, но прибежала за помощью почему-то и на тебя время тратили люди. Сейчас и тут ногами топаешь, негатив сюда слила, поплакалась и идите нахер))

 

 Естественно тебя сейчас с двойной силой обосрут. И раз юлишь, то результата нет у тебя нужного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

а сама она меняться не хочет.

Какая нехорошая цифра:)

Офф: Да, заканчиваем флуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Королева Марго сказал:

Какой это глупейший? Я живу здесь 20 лет. А ты лишь в гости наведывалась))

Вам интересна эта беседа ни о чем? Мне -нет, удачи и до свидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pomada сказал:

Видимо своей жизни совсем нет:)

А у вас есть :Dв каждой теме целыми днями строчите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psychic1 сказал:

Вам интересна эта беседа ни о чем? Мне -нет, удачи и до свидания)

Это для тебя ни о чём, а я по делу пишу, как на вас немецкое общество смотрит. Или думаешь в восторге?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, думаю тему надо закрывать. Напишу о встрече: мужчина сказал, что так  как он видит, что я не стремлюсь учить язык и интегрировать в немецкое общество, то ему проще жениться на европейке. Также он сказал, что я для него недостаточно красива и у меня на голове корона. Добавив при этом, что раз в 31 год я еще не замужем, видимо, я просто бездельница, которая хочет сесть на его шею. 
Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал). 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psychic1 сказал:

Ладно, думаю тему надо закрывать. Напишу о встрече: мужчина сказал, что так  как он видит, что я не стремлюсь учить язык и интегрировать в немецкое общество, то ему проще жениться на европейке. Также он сказал, что я для него недостаточно красива и у меня на голове корона. Добавив при этом, что раз в 31 год я еще не замужем, видимо, я просто бездельница, которая хочет сесть на его шею. 
Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал). 
 

Троллишь ещё. Ну ок. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

А у вас есть :Dв каждой теме целыми днями строчите 

Офф: Есть такое:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Марго сказал:

Это для тебя ни о чём, а я по делу пишу, как на вас немецкое общество смотрит. Или думаешь в восторге?))

Третий сорт я для них, как еще? Они мне так и сказали: извини, но третий сорт. Они- это немецкое общество, естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psychic1 сказал:

Третий сорт я для них, как еще? Они мне так и сказали: извини, но третий сорт. Они- это немецкое общество, естественно 

Ты и здесь третий сорт. Что уж))

Но третий сорт - не брак! Так что снимай ржавую корону и оставайся на родине. Германия свои лучшие времена застоя уже пережила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Королева Марго сказал:

Ты и здесь третий сорт. Что уж))

Но третий сорт - не брак! Так что снимай ржавую корону и оставайся на родине. Германия свои лучшие времена застоя уже пережила. 

Смешная вы женщина) видно, что очень несчастливая. У меня и в мыслях бы не было лить такую желчь, тратить время.. но ничего, я искренне желаю вам всего самого наилучшего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psychic1 сказал:

Смешная вы женщина) видно, что очень несчастливая. У меня и в мыслях бы не было лить такую желчь, тратить время.. но ничего, я искренне желаю вам всего самого наилучшего! 

Желчь?) Какие-то проекции? Мне как раз смешно от тебя) фантазёрка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиши уже. Не томи. На форуме много кислотных, без них никуда. Большинство тебя поддерживает (морально). а получилось или нет и так ясно. Важно как было.

Я вот тоже от своей любовницы "отказался". Но я в России матушке. Разные города только. Как только я подслился, она ухватилась. Пока поддерживаю ее морально. Причина того, что не женился на ней: 1. я женат пока (хз разводиться ли, главное причина не в любовнице), 2. она не вкладывалась в отношения, вообще ни как, тоже считала, что как идет так идет. Могу ее понять я женат. Но разговоры о совместном житии бытии были. 3. Я в ней вижу "гулену" если мягко, хотя она 2-3 месяца перед моим отъездом показывала что она "не такая", ждет трамвая.

Как женщина должна вкладываться? В первом браке у меня с женой был общий интерес "мне нужно было выжить", там где служил. Она там была местная, поддерживала как могла (даже заказ на меня как-то раз отменили). Жена в авторитете была))), хоть и малолетка (относительно). Потом на новом месте службы, поняли что разные, нет ни чего общего. Подал на развод. Попросила пожить пока негде жить. Естественно забеременела. Вот и появилось общее))). Женился опять на ней. Но понимали, что разные, секс все реже и реже. За 20 лет совместной жизни так надоели друг другу. Я изменять начал, так как сек мне нужен как еда. Она верная до сих пор (не живем уже пол года). Ждали квартиру от Министерства обороны, купил себе и ей. Она захотела больше: машину и гараж (стоит как квартира). Отдал. Но она все равно хочет быть со мной. Надежность, опора в трудную минуту, я решаю все проблемы, даже такие мелочи как в магазин продуктовый я иду. Деньги все отдавал. Идеальный вариант для ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, psychic1 сказал:

Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал).

Забей. Я своей тоже так сказал. Но считаю иначе. В игнор его. Он еще попытается на тебя выйти. Не найдет больше такую королеву.

А она мне сказала) если я королева, то ты мой король. Она у меня мастер слова)))

Я сказал, ты все время восхищаешься собой. А она "ты тоже собой восхищайся, что в этом плохого?"

В общем у нас разные ценности. Я восхищаюсь естественным прекрасным, а она показным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Подполковник_пока сказал:

Забей. Я своей тоже так сказал. Но считаю иначе. В игнор его. Он еще попытается на тебя выйти. Не найдет больше такую королеву.

Вот пока ты не научишься отличать троллинг от действительности, то так и будешь гаражи и квартиры бабам отдавать:D. Хоть бы на ребенка оформил, но нет...

А если серьёзно, то вчитайся в тему внимательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

 

 

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самарин сказал:

Не бабам!!! А материки моего ребенка! Разницу чушь @лень?

Ну вот скажи, как трактовать твои слова? К модераторам сразу обратится или просто тебя послать? Даже не знаю, что и выбрать. Что сам то предложишь?

Что касается разницы... Расскажи это мужикам, которые носят рога на голове, благодаря матерям их детей. Нюансов в жизни много. 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

 

 

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самарин сказал:

Мать моего ребенка в любом случае святая женщина!

Ну так ты за свою женщину жопу то и рви. С какого хрена ты за остальных подписаться решился? Реинкарнация Айвенго? Вряд ли.. уж больно слог твой простолюдинский и хамский.

3 минуты назад, Самарин сказал:

Мне все равно какие ситуации бывают.

Тебе все равно пока ты в сторонке сидишь и в благородство играешь. А как твоя жопа гореть начнёт, боюсь вся твоя невозмутимость быстро закончиться.

5 минут назад, Самарин сказал:

Можешь жаловаться. Ежа голой попой не пугают.

Ну как сказать... если жопа слона, то боюсь даже ёжик подумает... но на то он и ёжик, чтобы думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, psychic1 сказал:

Ладно, думаю тему надо закрывать. Напишу о встрече: мужчина сказал, что так  как он видит, что я не стремлюсь учить язык и интегрировать в немецкое общество, то ему проще жениться на европейке. Также он сказал, что я для него недостаточно красива и у меня на голове корона. Добавив при этом, что раз в 31 год я еще не замужем, видимо, я просто бездельница, которая хочет сесть на его шею. 
Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал). 
 

Блин... А что ты содержанка не говорил? И ещё, что на самом деле он египтянин. А то чот не верится... 

3 часа назад, Nullus сказал:

Ну так ты за свою женщину жопу то и рви. С какого хрена ты за остальных подписаться решился? Реинкарнация Айвенго? Вряд ли.. уж больно слог твой простолюдинский и хамский.

Тебе все равно пока ты в сторонке сидишь и в благородство играешь. А как твоя жопа гореть начнёт, боюсь вся твоя невозмутимость быстро закончиться.

Ну как сказать... если жопа слона, то боюсь даже ёжик подумает... но на то он и ёжик, чтобы думать

В смысле? Всём пох, кто для него святая, будет он рвать за неё жопу или нет. Вся её святость внутри из отношений, а снаружи обычная шалопендра, одна из 4ккк женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , он Мог Вам специально так сказать , потому что Вы задели его самолюбие. В отместку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Автор , он Мог Вам специально так сказать , потому что Вы задели его самолюбие. В отместку. 

Он так не мог сказать. Он по русски не умеет. Он говорил U a container. I want u 2 penetrate to society and u anality deeper all my future life. 

@Графиня всё верно я перевел? 

Изменено пользователем persikov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psychic1 сказал:

Ладно, думаю тему надо закрывать. Напишу о встрече: мужчина сказал, что так  как он видит, что я не стремлюсь учить язык и интегрировать в немецкое общество, то ему проще жениться на европейке. Также он сказал, что я для него недостаточно красива и у меня на голове корона. Добавив при этом, что раз в 31 год я еще не замужем, видимо, я просто бездельница, которая хочет сесть на его шею. 
Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал). 
 

Извини, что насыплю соль на рану, но то же самое о тебе говорили и в этой теме. Хотя, нам немецкий язык вообще не нужен. Тебе четвёртый десяток, времени не так и много  на выйти замуж и родить. Учитывая твои запросы, даже не знаю, как тебе это разрулить... Но ты-оптимистка. Удачи... 

Пс: и ещё-умней. Не надо давить на мужиков. Хитрость наше всё!) 

1 час назад, Мариам М сказал:

Автор , он Мог Вам специально так сказать , потому что Вы задели его самолюбие. В отместку. 

Тоже была мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, persikov сказал:

Он так не мог сказать. Он по русски не умеет. Он говорил U a container. I want u 2 penetrate to society and u anality deeper all my future life. 

@Графиня всё верно я перевел? 

А есть выбор между Скабеевой и вот этим вот?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

А есть выбор между Скабеевой и вот этим вот?)

Между прочим тонкий юмор, ты просто не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...