Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина вовремя не сделал предложение! Ушла! Помогите


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jesuda сказал:

Кстати, когда мужчина постоянно думает, что все дармоеды и хотят обобрать, забрать, развести - значит денег у него нет от слова совсем)))

Такое ощущение складывается, что богатые мужики заработали своё состояние думая жопой, а не головой. Недооценивать высокобального мужика - это одна из самых частых ошибок женщины. 

Давайте смоделируем ситуацию. 

ОМП зарабатывает денежку. Хорошую денежку. И тут как в анекдоте - "Два путя", либо он прое*ывает все, что заработал и снова в мир с голой жопой, либо он начинает думать как свое состояние сохранить, потому как помимо ОЖП в его жизни есть ещё куча желающих погреть свои ручки на его доходах, начиная от родителей, заканчивая государством с налогами и инфляцией. 

В процессе роста состояния ОМП постоянно видит, как меняется его окружение, в том числе и в не лучшую сторону. Друзья начинают завидовать, родственники начинают считать, что он им почему то всем и всегда был должен, ОЖП, которые начинают течь ещё когда он только подъезжает к ним на хорошем автомобиле и так далее. Поверьте, в этот период поведение ОМП очень сильно меняется, особенно после того, как он пару раз очень сильно обожжется в отношении с неискренними людьми. По итогу ему приходится просто закрываться от этого мира, и он очень сильно начинает ценить искренних людей, которых он, к примеру к 40 годам может по пальцам одной руки посчитать. Войти в его близкий круг становится очень сложно, кроме того, требуется достаточно большое время, чтобы такой ОМП стал кому-то доверять. Но об этом его окружение никогда не думает, незаслуженно награждая его разными отрицательными качествами.

В случае с автором темы вполне возможно именно такое развитие ситуации, но единственно, что меня заставляет в какой-то степени понимать позицию автора, так это вот этот момент:

8 часов назад, Bestия сказал:

Если не хочет/не собирается жениться, то пусть диктует свои условия кому-нить другому, а не морочит голову девушке

Либо он четко объясняет свою позицию по данному вопросу, либо действительно она имеет право прекратить эти отношения, сочтя их безперспективными. Не обязательно, что ОМП будет обязан вписаться во временные рамки, установленные автором, но его поступки должны показывать истинность его намерений. Главное тут чтобы и автора отдавала себе отчет в том, что действительно ли она правильно поняла его позицию или же сама что-то домыслила? Создание темы на форуме - это лишь продукт её внутреннего сомнения в том, правильное ли она приняла решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кончившаяся виза - единственный способ от тебя избавиться. Аминь.

Любой  мужчина  после того, как ему ставят условия- сольёт  Будешь тащить на себе, - в браке будет глухо. Звезда ты конечно такая, ножками топаешь со словами: хочу и все!  Ребёнок ты , какой бр

Воувоу, легче, девочки))) Советьі агонь)) Автор, почему вьі так сильно акцентируете внимание на Европеец-Россия? Только изза визьі?)) Или может вьі просто находите оправдание почему Вам надо боль

8 минут назад, Jesuda сказал:

Почему ты так решила?)

Я знаю ровно наоборот, что иметь жену иностранку- это круто, показывает, твой статус, потому что траты ого - го))

Сколько иностранцев сидят на сз в поисках русских жён, тебе это не о чем не говорит?)

Например, я когда переехала к своему, на фб была группа из таких вот русскоязычных  жён, где было почти 30.000 человек)

И потом , почему он с ней был год, оплачивал поездки- точно мы не знаем.

Явно не просто так она к нему ездила, давайте будем честны.

По-любому и эмоции есть и  чувства, стал бы он просто так деньги тратить.

Не думаю, что тупо секс)

Почему тогда из местных не взялся вот так катать?)

Сколько их ищет, особенно сейчас, когда на нас почти весь мир ополчился из-за сама знаешь чего?)

Какие иностранцы ищут русских жён?) Красивые, богатые и успешные олигархи все через одного, или реднеки, которым соотечественницы не дают?)

Я понимаю твою ярую защиту этой девушки, ты сама была замужем за иностранцем... Но твоя история - отдельная, а её - отдельная, не сливайся с авторшей)

Ты тоже с твоим иностранцем ни во что не вкладывалась особо, ставила такие условия про взамужи и тебе был 31 год, а ты вела себя как глупая девочка, а-ля "Не хочу ничего решать, хочу платье"?) Немец прикинул х к носу и понял, что её красота, допустим, ещё лет 9 просуществует, а потом... Волшебный секс тоже может превратиться в тыкву) А капризы останутся на уровне, может ещё и возрастут, так как она пока не жена ещё, может стесняеццо в полную силу требовать). Вот и подумал, что для страстного романа сойдёт, а для семьи - не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesuda сказал:

Сколько иностранцев сидят на сз в поисках русских жён, тебе это не о чем не говорит?

Это говорит лишь о том, что они ищут себе рабынь, не более того.

Авторша это стремление к подчинению не показала никак и он забил хрен. Всё просто.

Со своими соотечественницами намного тяжелее не завалить бз.

1 час назад, Jesuda сказал:

Может он сам такой мягкотелый, нерешительный, не хочет выходить из зоны комфорта) 

Или маменькин сынок.

Да дофига вариантов может быть.

а тут почему то для всех автор- корыстная сука и точка

Одно другого не исключает потому что.

1 час назад, Jesuda сказал:

И тут ещё зачем-то постоянно приводят в пример Эволюцию.

Она сама токсичная баба каких поискать)

Нет, здравые мысли у неё есть, но и воды до фига)

Ближе/дальше, минус/плюс, господи, как раньше все строили отношения))

И заметьте разводов в разы было меньше))

Тогда и люди потупее и попроще  были. И цели были совсем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jesuda сказал:

иметь жену иностранку- это круто, показывает, твой статус, потому что траты ого - го)

Первый раз такое слышу, кстати, что это круто))

Скорее жалеют все))

50 минут назад, Спанчбоб сказал:

Что потом? Автор ему детей родит красивых, как минимум. Женятся из-за красоты , что ли, вообще-то в целом на человеке, как на личности и тд, тогда и таких вопросов не возникает.

А что некрасивые дети не дети что ли? Детей из-за красоты что ли рожают, а не личностей воспитывают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Марго сказал:

что некрасивые дети не дети что ли? Детей из-за красоты что ли рожают, а не личностей воспитывают?))

Ты этих детей видела?

Женится страшный, толстый, но богатый на красотке. И вот рождается дочь страшная, толстая. Вся в папашу.

И смотри на неё всю жизнь. Блин..(((

Неприятный итог. Особенно,  если дочь единственная.

Понятно, что своих детей любят всяких. Но это диссонанс. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Такое ощущение складывается, что богатые мужики заработали своё состояние думая жопой, а не головой. Недооценивать высокобального мужика - это одна из самых частых ошибок женщины. 

Нет, речь о другом)

Он заработал ? Молодец)

но это не повод в каждой девушке видеть нахлебницу которая только и жаждет обобрать его до нитки.

Сиди тогда один на своём мешке денег, но вешать ярлыки, страхи тоже не комильфо)

Здесь вообще затык в другом.

Получается мужчина может диктовать свои условия и правила и это норма, и только потому , что он европеец и при деньгах, а девушка не может выставлять свои условия потому,  что она меньше его зарабатывает.

Вот чего я не пойму.

Что решает статус и деньги?

Сегодня он коне, а завтра она.

И разделять их по статусу - Неправильно!!

Они равны, весь вопрос кто-то готов принять условия и правила, а кто-то нет.

Они так то год романились, он изначально всё знал и принял это.

А может он вообще ей клялся в вечной любви, свадьбе, детях , никто не знает, что он ей там вливал при встречах!

Но девчонку запинали, ишь ты замуж захотела и не хочет как хатико ждать неизвестно сколько.

Как она посмела?))

Да уж))

4 часа назад, Ksussha сказал:

Я понимаю твою ярую защиту этой девушки, ты сама была замужем за иностранцем... Но твоя история - отдельная, а её - отдельная, не сливайся с авторшей)

Я вообще её отговариваю , если ты не заметила))

Даже если он решится, я ей говорю не надо, не совершай ошибку.

Потому что я это прошла сама и видела многие примеры лично.

Но она меня не послушает, так же как и я не послушала других.

Дура была, но мне было 20)) Там не было ума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

. И вот рождается дочь страшная, толстая. Вся в папашу.

Ой, давайте хотя бы детей не будем трогать…

Человек не выбирает свою внешность, и уж точно дело не в том красивые родители или нет..,

Короче некрасиво это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Jesuda сказал:

разделять их по статусу - Неправильно

Хорошо, давай не по статусу. Он пришёл открывать тему или она?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Караамба сказал:

Хорошо, давай не по статусу. Он пришёл открывать тему или она?))

Это здесь при чём?))

Может он там совет из всех друзей собрал, вы откуда знаете?))

А я ей не с кем поговорить)

Что к чему))

Изменено пользователем Jesuda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jesuda сказал:

Но девчонку запинали, ишь ты замуж захотела и не хочет как хатико ждать неизвестно сколько.

Да не запинали. Просто он предложил ей вариант пожить временно вместе, по студенческой визе. Так и попробовала бы, может ей самой не понравилось бы там жить. Проще же потом вернуться обратно, если что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jesuda сказал:

он такой тоже интересный товарищ)

о@уевший в край)))

То есть она катайся бесконечно по этим аэропортам и самолётам, вечный головняк на паспортном контроле и с визой, а он сидит такой на всем готовом))

То есть красивую девушку хотим, а вот снять с неё кучу головников- Нет.

Прохиндей))

Пусть жениться на своих страшных и не ухоженных немках))

Так не хочет же))

Хочет и красивую и ухоженную , но чтобы без рисков.

Ага, только все поездки за его счёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Jesuda сказал:

Что решает статус и деньги?

В принципе 90 всего решают 

Особо несогласных с этим посылают в сторону тех ворот откуда вышел весь народ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jesuda сказал:

Сегодня он коне, а завтра она.

Ну он то на коне уже.
А если она завтра залезет на коня не будучи с ним в отношениях - это круто, не будет мезальянса между ними, при вступлении в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю... Мужик не так давно в чувствах признался. Явно не пустозвон, который словами разбрасывается. Признался взвешенно, понимая всю ответственность сказанного. А уж предложение ждать прям сразу после этого... Нет, ему точно надо время на это. Я бы на вашем месте, автор, подвинула эти годовые сроки. 

И вообще, штабелями что ли качественные мужики иностранцы падают у ног? Пробрасаетесь так, в итоге 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2023 в 08:57, Jesuda сказал:

За 10 лет я так и не смогла привыкнуть, всё время чувствовала, что здесь все чужое, разный менталитет, разные взгляды, разные традиции, да блин, даже еда другая…

Я очень жалею, что тогда вышла за него, потеряла столько времени…

Я тебя понимаю, есть люди, которым этот весь набор станет камнем преткновения. Менталитет, речь, юмор, корни, общая Родина, блин, ну это только свой, родной русский мужик :wub:  Это мое имхо. 

Но и есть, кто вполне легко интегрируется и приживается в чужестранстве. И счастливы и по другому бы не хотели. А я вот бы не смогла) Тосковала бы как Яковлева в "Интердевочке"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот олды помнят тему Джельсомино

 

Там все четко разобрано. Предпосылки, бытие и последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jesuda сказал:

Ой, давайте хотя бы детей не будем трогать…

Человек не выбирает свою внешность, и уж точно дело не в том красивые родители или нет..,

Короче некрасиво это выглядит.

Некрасиво выбор женщины выглядит. Потом мучается всю жизнь.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2023 в 16:08, psychic1 сказал:

Ладно, думаю тему надо закрывать. Напишу о встрече: мужчина сказал, что так  как он видит, что я не стремлюсь учить язык и интегрировать в немецкое общество, то ему проще жениться на европейке. Также он сказал, что я для него недостаточно красива и у меня на голове корона. Добавив при этом, что раз в 31 год я еще не замужем, видимо, я просто бездельница, которая хочет сесть на его шею. 
Я убита и раздавлена, вернулась ни с чем и мне просто нечего написать здесь. Он просто использовал меня( сам сказал). 
 

Привет, красотка. Это что за кривляние?

Рассказывай, что там у тебя творится?

Как встреча прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2023 в 21:36, Почти взрослая сказал:

Не надо давить на мужиков. Хитрость наше всё!) 

Замуж по залету ни кто не отменял!?)

02.02.2023 в 09:07, ОВС сказал:

Рассказывай, что там у тебя творится?

Да вроде уже ответила. Он не сделал предложение. Покувыркались, провели хорошо время. Чего там может быть ещё при таком подходе. Они оба прямолинейные. Оба ждут когда их возьмёт кто-то сильней чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2023 в 09:07, ОВС сказал:

Рассказывай, что там у тебя творится?

Да вроде уже ответила. Он не сделал предложение. Покувыркались, провели хорошо время. Чего там может быть ещё при таком подходе. Они оба прямолинейные. Оба ждут когда их возьмёт кто-то сильней чем он.

Кстати. Я тоже жду когда меня возьмёт женщина, а она все от меня шагов ждёт. Я ее тестю, она меня. Так и закончится что нас разберут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жизнь. Хороших разбирают, что бы потом пользоваться. А гоуно, валяется, ни кто не берет и они рассказывают какие кругом кАзлы и плЯти. А забыл ещё есть альфачи с обеих сторон. Мужчины, которые берут ОЖП для гнобления и женщины, которые берут ОМП для содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...