Перейти к публикации
пикап.Форум

Совершенно не понимаю что происходит.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос следующий: долгое время не мог познакомиться найти себе девушку / партнера. Время прошло, скорректировал поведение, характер, отношение ко многим вещам - дело пошло. Через приложение Pure начал знакомиться +- активно цеплять и выводит на встречи 3-4 (как молодых так и взрослых). Были встречи, секс, петтинг и всё остальное. Всё было в отелях. Но как таковой радости от проведенного времени и всего действия нет. Почему? Отчасти, попытался найти ответ в интернете и в вики/гугле  - Гедонистическая адаптация. Но только ли она виновата в этом? Меня ничего не коробит (сколько я вложил денег, времени, сил) но результатом недовлен. После встреч либо общение прекращалось полностью либо стухало до привет как дела.
Пустота внутри.

У кого такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyrathem сказал:

После встреч либо общение прекращалось полностью либо стухало до привет как дела.
Пустота внутри.

Все что быстро получаешь так же быстро и обесценивается.

Ну и плюс ещё эти приложения...не рассчитываешь на что-то серьёзное с человеком, который в любой момент может пойти искать альтернативного партнёра, тупо со скуки...а не от того что ты недостаточно хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Все что быстро получаешь так же быстро и обесценивается.

Ну и плюс ещё эти приложения...не рассчитываешь на что-то серьёзное с человеком, который в любой момент может пойти искать альтернативного партнёра, тупо со скуки...а не от того что ты недостаточно хорош.

Пришёл к тому, что просто буду жить для себя. Пока что. А там как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде какой-то экзистенциализм там исповедовал, а это отнюдь не позитивное философское течение)

+ по твоим фото в прошлой теме можно увидеть тлен в глазах, у тебя случайно нет депрессии? Проверься.

А так на самом деле тебе нужно собой гордиться, только недавно никого на встречу не мог вытащить, а тут и свидания, и секс) Красавчик :D

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто получил секс от девушек, которые тебе фактически не нравились. Поэтому такой результат, хочется переспать с 7-8-кой, а получается максимум с 5-кой, к которой физически не тянет. От того и разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты... Ещё дней 5-7 назад рассказывал, что у тебя нулевой фидбэк, ничего не получается, никого не слушал, считал деньги на проезд в метро.

А тут  хоп за пару дней столько, так ещё видимо и такой секс был... что аж память отбило, не можешь точно посчитать сколько их было, то ли 3, то ли 4.  
Так ещё и в ОТЕЛЕ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, k0rsar сказал:

что аж память отбило, не можешь точно посчитать сколько их было, то ли 3, то ли 4.  
Так ещё и в ОТЕЛЕ... 

 

Я так понимаю он имел ввиду балльность девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Monsterino сказал:

 

Я так понимаю он имел ввиду балльность девушек

Даже если так, то подразумевается, что их было несколько. "МолодЫх" + "старЫх", то есть с таким описанием, их вообще было 4 и больше. если речь про оценку.

Но я всё равно не верю, автор никакой, а тут столько за несколько дней вдруг. 

Скорее всего привёл какую-то отвратительную жируху, которая его не вставила и решил для себя, что это касается всех девушек, ну а здесь приукрасил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Ты же вроде какой-то экзистенциализм там исповедовал, а это отнюдь не позитивное философское течение)

+ по твоим фото в прошлой теме можно увидеть тлен в глазах, у тебя случайно нет депрессии? Проверься.

А так на самом деле тебе нужно собой гордиться, только недавно никого на встречу не мог вытащить, а тут и свидания, и секс) Красавчик :D

Депрессии  - нет. Скорее есть ложное убеждение как основа проблемы. А влияние этого ложного убеждения заключается в том, что создаёт конфликт между тем, что мне действительно нужно и тем, что я хочу (хотел).
 

 

56 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Ты просто получил секс от девушек, которые тебе фактически не нравились. Поэтому такой результат, хочется переспать с 7-8-кой, а получается максимум с 5-кой, к которой физически не тянет. От того и разочарование.

По немногим советам и сам для себя я понимал, что 7-8 и выше просто недоступны в моём состоянии и на данном этапе.
Поэтому понижение планки для выработки какой-то базы и мало-мальского опыта я считаю целесообразным.

 

 

35 минут назад, k0rsar сказал:

Быстро ты... Ещё дней 5-7 назад рассказывал, что у тебя нулевой фидбэк, ничего не получается, никого не слушал, считал деньги на проезд в метро.

А тут  хоп за пару дней столько, так ещё видимо и такой секс был... что аж память отбило, не можешь точно посчитать сколько их было, то ли 3, то ли 4.  
Так ещё и в ОТЕЛЕ... 

Фидбэк стал выше + - за счёт изменения описания с фото. По большей части.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tyrathem сказал:

Меня ничего не коробит (сколько я вложил денег, времени, сил) но результатом недовлен.

Опиши себе и здесь твою шкалу по которой ты оцениваешь свой опыт как "не доволен".

Как должно быть выглядеть "доволен"? Что для этого должно произойти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tyrathem сказал:

Пришёл к тому, что просто буду жить для себя. 

Может в этом и проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sonc сказал:

Опиши себе и здесь твою шкалу по которой ты оцениваешь свой опыт как "не доволен".

Как должно быть выглядеть "доволен"? Что для этого должно произойти.

 

 

Вероятно , сейчас это 4-5 из 10 по шкале.
Касаемо определенных критериев  - должно быть просто не мои люди. Не знаю как это правильно объяснить, но ...даже при условии, что вы нравитесь друг-другу внешне, физически и между Вами много общих интересов - не даёт определенную удовлетворенность. Не знаю почему.

 

 

4 часа назад, UserN3 сказал:

Поздравляю с прогрессом!

Спасибо. Будем дальше двигаться.

 

 

3 часа назад, blackjack36 сказал:

Может в этом и проблема?

В чём именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Tyrathem said:

Не знаю почему.

Вайба просто нету между вами, это нормально

С кем-то хочется встретиться провести время и разойтись, а с кем-то хочется зависать подольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

Чем это плохо?

Этим: 

21.01.2023 в 19:53, Tyrathem сказал:

 Но как таковой радости от проведенного времени и всего действия нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyrathem сказал:

Не понял Ваших умозаключений. Извините.

Не переживайте. Я Вас прощаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, куда катится мир 

такие высокие высказывания…

Пюре - самое дно для самых отчаявшихся. По сравнению с ним баду - городская научная библиотека. Приложение создано для секс знакомств (о чем говорит ва*ина в качестве логотипа и вся политика приложения)

А ты такой типо прокачался, весь из себя крутой перец, зашел в приложение для се*с знакомств, с кем то переспал, после чего тебя отшили, и ты такой - а что я делаю не так?

странный ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redjkee сказал:

Афигеть, куда катится мир 

такие высокие высказывания…

Пюре - самое дно для самых отчаявшихся. По сравнению с ним баду - городская научная библиотека. Приложение создано для секс знакомств (о чем говорит ва*ина в качестве логотипа и вся политика приложения)

А ты такой типо прокачался, весь из себя крутой перец, зашел в приложение для се*с знакомств, с кем то переспал, после чего тебя отшили, и ты такой - а что я делаю не так?

странный ты 

Никто никого не отшивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, redjkee said:

Афигеть, куда катится мир 

такие высокие высказывания…

Пюре - самое дно для самых отчаявшихся. По сравнению с ним баду - городская научная библиотека. Приложение создано для секс знакомств (о чем говорит ва*ина в качестве логотипа и вся политика приложения)

А ты такой типо прокачался, весь из себя крутой перец, зашел в приложение для се*с знакомств, с кем то переспал, после чего тебя отшили, и ты такой - а что я делаю не так?

странный ты 

Обесцениваете автора, а для него это шаг. Не всё сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2023 в 19:53, Tyrathem сказал:


Пустота внутри.

У кого такое было?

Ну так в этом и прикол, что ошибка заполнять эту пустоту различными свиданиями и траханиями, это заполнение пустоты бестолковое занятие и ошибочное мнение, пустоту надо убирать и смысла не будет её заполнять подобной хней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 1/25/2023 at 4:36 PM, DenGold said:

Ну так в этом и прикол, что ошибка заполнять эту пустоту различными свиданиями и траханиями, это заполнение пустоты бестолковое занятие и ошибочное мнение, пустоту надо убирать и смысла не будет её заполнять подобной хней

П.С У меня в окружении был друг с такой же проблемой и мы вместе прошли этот путь и мотивировали друг друга,когда ничего не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 23:53, Va1ter сказал:

П.С У меня в окружении был друг с такой же проблемой и мы вместе прошли этот путь и мотивировали друг друга,когда ничего не получалось.

Нихрена не понял, был друг с какой проблемой пустотой? И вместе прошли какой то путь где ничего не получилось, итог та какой пустота ушла или её тупо наполнили всякими действиями в мире? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, DenGold said:

Нихрена не понял, был друг с какой проблемой пустотой? И вместе прошли какой то путь где ничего не получилось, итог та какой пустота ушла или её тупо наполнили всякими действиями в мире? 

Не в том топике отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...