Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть странного парня или хотя бы понять, что происходит


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, AnnaBl сказал:

Боюсь, что он меня пошлёт

А вот послать может, если не научитесь включать эмпатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто у него кто то есть, ну может нравится кто-то, может бросила его девица. Вот эти все разговоры мы не пара и т.п это чтоб с себя ответственность снять. Типо ничего ж не было, я не виноват.  ав

У меня сейчас точно такая ситуация, только мне еще «прощай, спасибо за всё» не влепили. Повстречались, несколько раз переночевали, интерес у меня угас. Она уже 2 месяца не может даже просто на встречу

Нет-нет, я наоборот благодарна тебе за такой честный ответ. Возмущена, да. Бомбит с поведения сливающихся парней, "не знающих, как сказать, что больше ничего не будет", причем всегда после секса,

1 час назад, Pomada сказал:

Автор, не парьте голову и отползите пока, отстранитесь. Через время вытянуть его легко и обоюдоприятно будет (но с Вашей разумной инициативой).

Мне так кажется)

Все эти вытягивания ни к чему не приведут. Даже если он на ее + сделает +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было несколько сообщений про то, что надо было вести себя как-то иначе: позже заниматься сексом, более активно и искренне писать, но это все навешивание вины на автора... несправедливое)

Суть в том, что если бы ты ему реально очень нравилась, была близка как личность, то никакое твое холодное\тёплое поведение бы это не изменило. Тут речь не о навязчивом внимании и отсутствии самоуважения со стороны парня, а о нормальных отношениях, когда не надо продумывать каждый свой шаг.

Если тебе приходится в отношениях с человеком думать постить ли историю - это уже повод серьёзно задуматься, а подходите ли вы друг другу.

Короче, в этой истории всё уже. Тебе человек два раза не ответил - этого достаточно, чтобы понять отношение к тебе. Девушкам, которые важны и нравятся - отвечают на подобные сообщения. Все остальное - просмотры сторис, удаление аватарок, астрологические прогнозы - лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше слушайте советы женщин по данному вопросу. Они словно совсем не видят ситуации со стороны парня. Заметьте, как много девушек тут отписалось, но никто не сказал, что тут, в основном, ваш косяк, что снежные королевы на*ер никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ашурбанипал сказал:

Поменьше слушайте советы женщин по данному вопросу. Они словно совсем не видят ситуации со стороны парня. Заметьте, как много девушек тут отписалось, но никто не сказал, что тут, в основном, ваш косяк, что снежные королевы на*ер никому не нужны.

А вы прям специалист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ашурбанипал сказал:

снежные королевы на*ер никому не нужны.

Прям НИКОМУ?) Это ты исследование проводил какое-то со статистическими данными?) И 100% респондентов ответили, что снежные королевы никому не нужны?)

Твои проекции тут НИКОМУ не интересны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, White_ сказал:

А вы прям специалист?

Как парню мне легче объяснить мужской взгляд на эту ситуацию. Я думаю, для этого девушки тут просят совета, иначе, почему бы им не пойти на women.ru.

6 минут назад, mon cherrr сказал:

Прям НИКОМУ?)

забыл добавить "уважающим себя мужчинам". Аленякам, конечно, и такая сойдёт.

Изменено пользователем Ашурбанипал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ашурбанипал сказал:

Как парню мне легче объяснить мужской взгляд на эту ситуацию. Я думаю, для этого девушки тут просят совета, иначе, почему бы им не пойти на women.ru.

Спасибо,  конечно, так нас ещё никто не посылал ))))

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ашурбанипал сказал:

Поменьше слушайте советы женщин по данному вопросу. Они словно совсем не видят ситуации со стороны парня. Заметьте, как много девушек тут отписалось, но никто не сказал, что тут, в основном, ваш косяк, что снежные королевы на*ер никому не нужны.

Никакого косяка нет. Все по-началу узнают друг друга, не вбрасывайте автору тему что с ней что-то не так. Если он овощ, который только лайкать может, то это его проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ашурбанипал сказал:

Если не потеряет самоуважения, то не выйдет) А если потеряет, то нужен ли ей такой парень?

Судя по всему он чувствует настоявшуюся обиду от того, что перевложился в отношении больше чем AnnaBl и не получил в ответ аналогичных шагов.

Если она хочет его вернуть, тут нужно делать самой шаги навстречу и вовсе не намеками или манипуляциями. Но до этого нужно навести порядок в собственной голове.

Возможно. Ситуации в целом автор не описала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rad-yga сказал:

Никакого косяка нет. Все по-началу узнают друг друга, не вбрасывайте автору тему что с ней что-то не так. Если он овощ, который только лайкать может, то это его проблемы. 

Там косяк косяков.
Они 2 месяца встречались. "По-началу" закончилось давным-давно.
Если бы он сейчас не начал вести себя как овощ, то просто отправил бы ее в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2023 в 21:18, Ашурбанипал сказал:

Поменьше слушайте советы женщин по данному вопросу. Они словно совсем не видят ситуации со стороны парня. Заметьте, как много девушек тут отписалось, но никто не сказал, что тут, в основном, ваш косяк, что снежные королевы на*ер никому не нужны.

Мм, как интересно)) Опять попытка мужчины сделать женщину максимально удобной и безгеморной для себя любимого?))) Прикрыть тылы, так сказать. А за эмоциями к снежным королевам?))

А я наблюдаю у знакомых мужского пола обратную картину от написанного. Близкая душевная доступная воспринимается ими, как прикроватная тумбочка, а с ума сходят по "снежным королевам"

26.01.2023 в 01:21, Rad-yga сказал:

Никакого косяка нет. Все по-началу узнают друг друга, не вбрасывайте автору тему что с ней что-то не так. Если он овощ, который только лайкать может, то это его проблемы. 

Ага) главное, мужик тормоз, а виновата автор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olga2023 сказал:

Близкая душевная доступная воспринимается ими, как прикроватная тумбочка, а с ума сходят по "снежным королевам"

Сии мужи незрелы и юны умом.
Какие еще эмоции может дать снежная королева? С тем же успехом можно пытаться душевно сблизиться с тумбочкой. Результат будет тот же - разочарование.

Как бы там ни было, результат говорит, что парень автора точно не из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Похоже, что недолюблен в семье. Плюс наличие собаки, еще пункт к этой версии.

Только какая уже разница?

 

Наоборот, он показался мне весьма долюбленным) У него очень хорошие отношения с семьёй, он к ним ходит каждые выходные, всюду их фотки. И ещё показался таким своевольным и несколько эгоистичным при всей своей скрытой застенчивости.

А вот почему для него без собаки жизни нет, для меня загадка. Наверное, при всей долюбленности всё равно чувствует себя немного одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваша зазноба или псих или нарцисс. Я плохо разбираюсь в этих классификациях. Но я имела дело с похожим персонажем и посоветую забыть и идти дальше. Этот парень - бесчувственное, пустое, жадное до энергии, заблудившееся в тумане чудовище. В силу проблем с головой он не способен на здоровые отношения, ему надо давать все больше и больше, но даже если бы вы были прилипалой, он бы сделал "фу" и тоже слился. При этом он вполне может прикинуться обаятельным и привлекательным, а также пустить слезу когда надо, и он даже может думать, что он это чувствует, однако на самом деле ему глубоко по*уй. Но даже такая мразь страдает что он такая мразь, вот и держит собаку как нечто чистое, преданное и искреннее.

Что касается нелепых закидонов с соцсетями, то это такая же бессмысленная активность как и все остальное. Это все ничего не значит и конкретно вам не адресовано. Вы в его глазах даже не человек и он не будет относиться к вам по-человечески. Центр его мира - его ничтожная персона. Но поскольку сам по себе он пустой, он пытается наполниться через других людей, выпрашивание комплиментов и т.д. Соцсети из того же разряда.

Забудьте его и живите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Regane сказал:

Автор, ваша зазноба или псих или нарцисс. Я плохо разбираюсь в этих классификациях. Но я имела дело с похожим персонажем и посоветую забыть и идти дальше. Этот парень - бесчувственное, пустое, жадное до энергии, заблудившееся в тумане чудовище. В силу проблем с головой он не способен на здоровые отношения, ему надо давать все больше и больше, но даже если бы вы были прилипалой, он бы сделал "фу" и тоже слился. При этом он вполне может прикинуться обаятельным и привлекательным, а также пустить слезу когда надо, и он даже может думать, что он это чувствует, однако на самом деле ему глубоко по*уй. Но даже такая мразь страдает что он такая мразь, вот и держит собаку как нечто чистое, преданное и искреннее.

Что касается нелепых закидонов с соцсетями, то это такая же бессмысленная активность как и все остальное. Это все ничего не значит и конкретно вам не адресовано. Вы в его глазах даже не человек и он не будет относиться к вам по-человечески. Центр его мира - его ничтожная персона. Но поскольку сам по себе он пустой, он пытается наполниться через других людей, выпрашивание комплиментов и т.д. Соцсети из того же разряда.

Забудьте его и живите дальше.

Не все могут понять и принять то, что от них ушли. К сожалению.  Вот и мучаются такими вопросами. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Regane сказал:

Автор, ваша зазноба или псих или нарцисс. Я плохо разбираюсь в этих классификациях. Но я имела дело с похожим персонажем и посоветую забыть и идти дальше. Этот парень - бесчувственное, пустое, жадное до энергии, заблудившееся в тумане чудовище. В силу проблем с головой он не способен на здоровые отношения, ему надо давать все больше и больше, но даже если бы вы были прилипалой, он бы сделал "фу" и тоже слился. При этом он вполне может прикинуться обаятельным и привлекательным, а также пустить слезу когда надо, и он даже может думать, что он это чувствует, однако на самом деле ему глубоко по*уй. Но даже такая мразь страдает что он такая мразь, вот и держит собаку как нечто чистое, преданное и искреннее.

Что касается нелепых закидонов с соцсетями, то это такая же бессмысленная активность как и все остальное. Это все ничего не значит и конкретно вам не адресовано. Вы в его глазах даже не человек и он не будет относиться к вам по-человечески. Центр его мира - его ничтожная персона. Но поскольку сам по себе он пустой, он пытается наполниться через других людей, выпрашивание комплиментов и т.д. Соцсети из того же разряда.

Забудьте его и живите 

Так и есть, хорошо что сейчас слился , чем после 10 лет брака и 2 детей.

Есть, увы, такие странные люди.. Или нелюди, психопаты, нарциссы и иже с ними, му*аки , короче, и это не только про нккоторых мужчин можно сказать, про любого 

Не надо тратит свою энергию на этого дементора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.01.2023 в 11:36, Ашурбанипал сказал:

Сии мужи незрелы и юны умом.
Какие еще эмоции может дать снежная королева? С тем же успехом можно пытаться душевно сблизиться с тумбочкой. Результат будет тот же - разочарование.

Как бы там ни было, результат говорит, что парень автора точно не из таких.

Так им и не нужны эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 17:59, AnnaBl сказал:

Мне почему-то кажется, что лайки — это его максимум. Он мне рассказывал, что никогда не "охотится" за девушками — если она сказала нет, значит нет. Если не хочет, то и не надо. Чего он сейчас так елозит в инстаграме, мне непонятно, раньше он так не елозил и не уходил в режим невидимки.

 

Странно, мне наоборот казалось, что он очень чувствительный. Эмоциональный (если не замыкается), может всплакнуть от очень грустного кино, любит животных, хорошую музыку, природу, красоту, помогает больным.

Ну ты же его не отталкивала. Всё правильно делаешь, забей на него. Нет там смысла совершенно

23.01.2023 в 18:42, blackjack36 сказал:

Тогда он бы не мониторил ее соцсети. 

Совсем не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 19:09, AnnaBl сказал:

Я не пощу сторис) Наверное, если вдруг начну это делать, будет как-то странно. Но можно.

 

Самое интересное, что так елозит он только в тех соцсетях, в которых мы с ним переписывались. То есть он знает, что я о них знаю. Но я знаю и о других (а он не знает, что я о них знаю). Там у него всё спокойно, он не елозит, аватарки не тасует, лицо не прячет, статусы не стирает.

 

 

Часики — это которые тикают?) А паровозик — это что? 
 

Мне почему-то так не кажется. А девица его "бросила" (изменила) ещё в 19 году.

Ну да, конечно, и с тех пор пацан дрочит, ага.

Конечно есть у него другая уже. Просто так писю не сливают, пока в другую не залезут такие. Да и почти все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2023 в 04:42, Go Next сказал:

Да не, такой если сказал правда. 

Автор, прям мой психологический портрет описала. Очень близко. 

Он вас обманывает, чувств к вам скорей всего 0, да и вы возможно ему не особо зашли, все комплименты которые вам говорил можете считать с  некоторой вероятностью враньём. 

Так же как реакции, на сториз. 

Но не факт, что я не ошибаюсь в его оценке, с такими людьми всегда сложно, невозможно понять истинные мотивы. 

Автор, чтоб вернуть можете начать встречатся для вида с другим, либо ваш "странный" Объявится либо совсем прекратит все это. 

Главное, покажите что только начали встречатся, и нету ещё отношений, а потом курите форум. 

Но, проблем вам будет с ним мнооого, но интересно :D

Что интересного с дебилом общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2023 в 07:28, AnnaBl сказал:

Мне очень хотелось с ним секса.
Впервые в жизни так хотелось, так что решила особо не терпеть. Может, без секса он быстрее бы слился, а тут хоть классно было.)

Да не было прям грешков, разве что я могла "перехолодить", не учла его личных тараканов. Просто понимала, что влипаю, он мне слишком сильно нравится, я влюбляюсь, поэтому пыталась дистанцию держать. Вела себя холодновато. Тем более что мне ничего не обещали, и коротких связей у него было достаточно.


А так он периодически намекал, что я прохладная, невовлечённая или как правильно сказать.
Например, я его по имени как-то назвала, а он, "О, а знаешь что? Ты сейчас впервые назвала меня по имени. Обычно не называешь". А я даже не мониторила это, назвала и назвала. Или "О, надо же, теперь я хотя бы знаю, чем ты занимаешься" — я о своей работе рассказала подробно далеко не на первой встрече. Или "Ну я хотя бы тебе звоню" — как претензия, что я ему никогда не звоню (а я просто не люблю болтать и болтать по телефону, и говорила об этом). Или я не увидела его сообщение в инсте, он мне каждый день смешнявки присылал, чтобы поддержать на работе. Открываю как-то личку — а там старое сообщение, я его пропустила, и с тех пор он мне не присылал смешнявки. Причём в браузере невозможно было посмотреть, что там за сообщение. Я у него спросила, а что там было? Он написал: "Не помню". Я думаю, вот лол, что за детсад, у тебя же память отличная.

Или мне надо уехать с подругами в путешествие, а он мне в постели прям во время секса сказал, "Я тебя никуда не отпущу". Я такая, ахаха, конечно. Потом на следующий день собиралась, он сказал как-то грустно — "Уходишь, значит. Оставляешь меня". Я ему — "Да я уже договорилась, что поеду, так что до встречи". Но я как-то думала, что он шутит больше.)

И при следующей встрече он уже был холоднее. Сказал ни с того ни с сего — "Почему-то люди рядом со мной не задерживаются". Я у него спрашиваю — "А чего так?" (тут у меня впервые появилось ощущение, что он хочет меня слить). А он не ответил.

Как будто он превентивно меня слил. Или решил поигнорить. Как будто ему надо довольно много внимания и тёплых чувств, иначе он чувствует себя отверженным и дистанцируется. Ранимый и не взрослый в плане чувств, как ребёнок. С сильным страхом отвержения. Говорил мне, что не знает, как бы жил без своей собаки. В том числе поэтому я назвала его странным. И меня эта странность зацепила очень.) 
 

На самом деле ты зря написала ему пока и т.д. в виде манипуляции. Лучше бы вообще молчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Regane сказал:

Автор, ваша зазноба или псих или нарцисс. Я плохо разбираюсь в этих классификациях. Но я имела дело с похожим персонажем и посоветую забыть и идти дальше. Этот парень - бесчувственное, пустое, жадное до энергии, заблудившееся в тумане чудовище. В силу проблем с головой он не способен на здоровые отношения, ему надо давать все больше и больше, но даже если бы вы были прилипалой, он бы сделал "фу" и тоже слился. При этом он вполне может прикинуться обаятельным и привлекательным, а также пустить слезу когда надо, и он даже может думать, что он это чувствует, однако на самом деле ему глубоко по*уй. Но даже такая мразь страдает что он такая мразь, вот и держит собаку как нечто чистое, преданное и искреннее.

Что касается нелепых закидонов с соцсетями, то это такая же бессмысленная активность как и все остальное. Это все ничего не значит и конкретно вам не адресовано. Вы в его глазах даже не человек и он не будет относиться к вам по-человечески. Центр его мира - его ничтожная персона. Но поскольку сам по себе он пустой, он пытается наполниться через других людей, выпрашивание комплиментов и т.д. Соцсети из того же разряда.

Забудьте его и живите дальше.

 

5 часов назад, Королева Марго сказал:

Что интересного с дебилом общаться?

Все популярные и известные люди, а также талантливые учёные и успешные политики, отличаются от нормы. 

В большинстве своём норма - это скучное стадо жвачных, ведущее образ жизни: работа-дом-работа и так до могилы. 

Нуу ооочень интересная жизнь. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Go Next said:

Все популярные и известные люди, а также талантливые учёные и успешные политики, отличаются от нормы. 

В большинстве своём норма - это скучное стадо жвачных, ведущее образ жизни: работа-дом-работа и так до могилы. 

Нуу ооочень интересная жизнь. 

не надо путать одаренность с е*анутостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автор, ваша зазноба или псих или нарцисс. 

Я, между прочим, до того как написать сюда, гуглила "Как распознать нарцисса?", так как мне показалось, что это может быть мой персонаж.

Кое-что подходит: потребность в комплиментах и частое подтрунивание абсолютно над всеми, в том числе надо мной и своими родными. Есть некоторое высокомерие. Мне это надоело, и я начала подтрунивать над его асканием комплиментов, например.

То есть он мог кинуть, например, мне фото конфет, которыми его угостили девушки из разных отделов за то, что он им помог. Типа смотри, какой я популярный. А ему пишу, что если он сожрёт все эти конфеты, ему придётся ночевать в своей качалке.

Или кинет мне скриншот, как его похвалили за что-то на работе. А я ему — "Ну молодец, это же не фотошоп?" 

Я на всё стараюсь отвечать той же монетой. Дразнишь меня — я дразню тебя. Отдаляешься — отдаляюсь. И дистанцию я начала держать в том числе потому, что очень сильно ему нравилась (это по глазам видно), он даже стал строить какие-то совместные планы, но некоторые планы не реализовывались. То есть некоторые слова и предложения не проходили проверку на п*здёж. Я всегда внимательно слушаю, что чел говорит, а что из этого он делает. Если проверку некоторые слова не проходят, начинаю подозревать и осторожничать. Хотя может он вообще забывал, что на эмоциях нёс.

Да и вообще, если человек (я) сразу так безумно нравится, то в таких эмоциях сложно держать планку, можно и с ума сойти. Естественно, интерес и страсти схлынут через какое-то время. И могут схлынуть до нуля. А у меня не так работает голова, у меня интерес просто так не исчезает и страсти безумно не терзают, я довольно стабильна в чувствах, если ко мне нормально относятся и отвечают взаимностью. Меня вообще напрягает, когда через 4-5 встреч состояние у человека чуть ли не "люблю трамвай куплю" (не совсем так, конечно, трамваи не обещались и про любовь не говорилось, но по глазам и действиям у чела снесло башню). Слишком быстро. Значит, быстро закончится. Такая у меня логика. Может, она меня подвела и не надо было холодить.

Цитата

 

Все популярные и известные люди, а также талантливые учёные и успешные политики, отличаются от нормы. 

В большинстве своём норма - это скучное стадо жвачных, ведущее образ жизни: работа-дом-работа и так до могилы. 

 

Но меня и зацепило, что он такой чуть выбивающийся из нормы. Даже не в плане романтического интереса, а просто интересно. И что у него дома такие умные книги, и сам очень умён. И что он делает странные комплименты. И так странно, и прикольно себя ведёт. Конечно, *банько, но ведь это интригует.

Я с разными людьми общаюсь, и с некоторыми понимаешь, что каши не сваришь, но с ними бывает и сложно, и интересно. Просто общаться. Даёт необычные эмоции.

Но в описании нарцисса ему подходит не всё. А так у меня тоже есть немного нарциссичных черт. Вот например, слил он меня, а у меня в голове — как можно слить МЕНЯ? Я же такая милаха и вообще. Потом это уходит, конечно, со временем и наступает принятие.
 

Цитата

 

Не все могут понять и принять то, что от них ушли. К сожалению.  Вот и мучаются такими вопросами. ((


 

Да, сложно принять, что ты перестаёшь кому-то нравится, если тебе кто-то ещё нравится. Особенно если что-то нарциссичное есть в тебе тоже, щепотка.

 

Цитата

На самом деле ты зря написала ему пока и т.д. в виде манипуляции. Лучше бы вообще молчала.

Может и зря, выгляжу теперь манипулятором.) Но я сама не жалею. Мне чёт так тяжко было, и ещё других проблем до кучи, что хотелось какую-то точку ввернуть и выдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Go Next сказал:

 

Все популярные и известные люди, а также талантливые учёные и успешные политики, отличаются от нормы. 

В большинстве своём норма - это скучное стадо жвачных, ведущее образ жизни: работа-дом-работа и так до могилы. 

Нуу ооочень интересная жизнь. 

Что-то пропустила, что он звезда)) и чем он отличается от нормы? Дебилы, которые ни с того, ни с сего прерывают общение тоже отличаются от нормы. И почему-то с горизонта не сруливают даже окончательно.

1 час назад, AnnaBl сказал:

И дистанцию я начала держать в том числе потому, что очень сильно ему нравилась (это по глазам видно), он даже стал строить какие-то совместные планы, но некоторые планы не реализовывались

Подожди, если ты зеркалишь всё, это же не зеркало совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnnaBl сказал:

но по глазам и действиям у чела снесло башню). Слишком быстро. Значит, быстро закончится. Такая у меня логика

Ну правильно ты всё расценила, так и есть. И так и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnnaBl сказал:

выгляжу теперь манипулятором

Не, это выглядело как лицемерие, а не как манипуляция.
То что ты держала с ним дистанцию, однозначно интерпретировалось им как недостаток интереса с твоей стороны. И вот представь, человек, который сам не проявлял равный интерес, теперь пишет: "Если кому-то неинтересно, то мне тоже становится неинтересно".
 

1 час назад, AnnaBl сказал:

Мне это надоело, и я начала подтрунивать над его асканием комплиментов

Эх-эх, молодежь... Хотя, какая молодежь, вам по тридцатнику лет, а недовольство высказываете как подростки. Вместо того, чтобы вечерком, в обнимку на диванчике, сказать: "то и то мне не нравится, не делай так больше, пожалуйста", вы только множили раздражение друг другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnnaBl сказал:

хотелось какую-то точку ввернуть и выдохнуть

Но не выдохнула, а посадила себя на крючок. Больше так ни с кем не делай.)

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну короче, мой романтический интерес к сабжу с момента старта темы поугас. И несколько поклонников нарисовалось на орбите. Но общаться мне с ним хочется.

Он всё так же лайкал мои фотки и смотрел мои сторис. Короче, пошла вразнос, написала ему типа: "Хэло. Давай дружить?"

Он сразу ответил: "Конечно давай, дружба — это хорошо. Мы с пёселем по тебе скучаем".

И я такая — Штош.

Такая вот история. Может, сольёт меня с дружбы тоже, я хз, что у него в голове, да и у меня тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnnaBl сказал:

Ну короче, мой романтический интерес к сабжу с момента старта темы поугас. И несколько поклонников нарисовалось на орбите. Но общаться мне с ним хочется.

Он всё так же лайкал мои фотки и смотрел мои сторис. Короче, пошла вразнос, написала ему типа: "Хэло. Давай дружить?"

Он сразу ответил: "Конечно давай, дружба — это хорошо. Мы с пёселем по тебе скучаем".

И я такая — Штош.

Такая вот история. Может, сольёт меня с дружбы тоже, я хз, что у него в голове, да и у меня тоже.)

Столько раз нам в лоб эта дружба била.)))

Ну теперь ты узнаешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Столько раз нам в лоб эта дружба била.)))

Ну теперь ты узнаешь.))

 

Опять я накосячила))) Ну это я.
 

Цитата

А зачем?)

Потому что я хочу продолжать с ним общаться. Мне с ним интересно, по-человечески интересно, весело и прикольно. Даже не принимая в расчёт прошлый секс и романтику.

А интересно, к сожалению, мне бывает далеко не со всеми. С немногими.

Изменено пользователем AnnaBl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AnnaBl сказал:

Опять я накосячила))) Ну это я.
 

Потому что я хочу продолжать с ним общаться. Мне с ним интересно, по-человечески интересно, весело и прикольно. Даже не принимая в расчёт прошлый секс и романтику.

А интересно, к сожалению, мне бывает далеко не со всеми. С немногими.

Опять залипнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AnnaBl сказал:

Потому что я хочу продолжать с ним общаться. Мне с ним интересно, по-человечески интересно, весело и прикольно

Не врите сами себе. Вы соглашаетесь на меньшее, потому что не дали то, чего так хотелось. Как представляете себе дружбу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет) 

Лайки и активизация в СС была не пустой, провоцировал тебя на реакцию, чтобы ты сама ему написала. Т.к. после твоего сообщения "прощально-виноватящего" ему было писать не комильфо. Ну вот и маяки разбрасывал, чтобы ты ему написала. Что, собственно, ты и сделала и... Предложила френдзону)) 

Имхо, он не совсем этого ждал, ну, коли так, ну ок, что еще оставалось? Глупо было бы писать - нет, друзьями мы не будем <_<)) 

Ну а по факту. Френдзона для влюбленной девушки, всем известно это гиблое место. То, что ты нам написала, мол, интересно общаться с ним и пр. ну нам очевидно, что надежды ты питаешь через дружбу войти в эти двери)) У вас даже может быть дружеский секс (что-то мне подсказывает, он будет), но все равно с этим товарищем во что-то полноценное не перейдет. Он мутный, с чертами нарца, неустойчив в чувствах. Сейчас он соскучился, подзагорелся даже, пройдет немного времени, снова начнет забивать и игнорить. Это такой тип...  

Пиши потом по событиям, интересно продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он мутный, с чертами нарца, неустойчив в чувствах.

Да, есть такое. Но всё-таки он не тотал нарц, а так-то человек хороший, добрый и чувствительный, это видно. Пусть и с кучей за*бов.

Цитата

Имхо, он не совсем этого ждал, ну, коли так, ну ок, что еще оставалось?

Я не знаю, чего он ждал. То, что скучал, точно. Встретились, по нему видно, он был очень рад меня видеть. Но вряд ли он "романтически" настроен, не до этого.

Честно говоря, теперь стыдно даже, что создала тему. Вот уж трагедия у меня — нравящийся чел пропал. Он мне объяснил, почему перестал отвечать. Причина очень, очень серьёзная, и я знаю, что это правда. На его месте у меня, наверное, тоже все романтические настроения бы отсохли. Да и вообще видеть бы никого не хотелось. Хотя это больше мужчинам свойственно, кмк, отстраняться и пережёвывать всё в себе.

Вот так. Будем дружить, значит. А там посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AnnaBl сказал:

Причина очень, очень серьёзная, и я знаю, что это правда.

Прошу прощения, а что за причина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прошу прощения, а что за причина ?

Я не могу сказать. Но когда он мне всё рассказал, у меня был шок. До сих пор себя щипаю — я не сплю? Это реально происходит, а не кинодрама? Второй день глаза на мокром месте. Чувствую себя ужасно. Сложно работать. Как он себя чувствует — я даже представить не могу.

У меня все вопросы к человеку отпали разом. Писал/не писал, отвечал/не отвечал — его поведение теперь для меня абсолютно понятно и оправдано. Мне теперь неприятно от себя, что я ему написала "прощальный месседж" — если бы не это сообщение, он, возможно, дозрел бы во время взятой паузы, сам вышел бы на связь и рассказал, в чём дело. А так я будто бы оставила его вариться во всём этом.

Собственно, рассказал он мало кому. Почти никто не знает, только самые близкие люди. То есть, он всё-таки как-то мне доверяет и ценит по-своему. Раз всё объяснил. Он сказал, что обязан мне объяснить, почему всё так искрило, а потом пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2023 в 14:09, AnnaBl сказал:

написала ему типа: "Хэло. Давай дружить?"

:(

2 часа назад, AnnaBl сказал:

То есть, он всё-таки как-то мне доверяет и ценит по-своему.

Ох...

Ну, понятно) То есть лайкать и смотреть истории ему его горюшко не мешало) Что же, не могу осуждать: верить в то, что он спасал мир от енота-убицы, конечно, менее болезненно, чем в то, что ему просто пофиг, но ты очень настойчивая)

2 часа назад, AnnaBl сказал:

А так я будто бы оставила его вариться во всём этом.

А он тебя не оставил вариться в раздумьях "Что не так?". Короче, типичная жертва, всю вину на себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AnnaBl сказал:

Он мне объяснил, почему перестал отвечать. Причина очень, очень серьёзная, и я знаю, что это правда. На его месте у меня, наверное, тоже все романтические настроения бы отсохли. Да и вообще видеть бы никого не хотелось. Хотя это больше мужчинам свойственно, кмк, отстраняться и пережёвывать всё в себе.

Ань, ты извини, конечно, но какая может быть драматическая ситуация при которой МЧ не может просто черкануть пару слов. "Ань, извини, щас у меня.... (нелегкий период/кое-что случилось/ситуация сложная...) Если девушка нравится и с ней планируется продолжение, да ни один мужик не подвесит отношения под угрозой, не оставит девушку в неведении и напряжении, т.к. она может что угодно надумать. Собственно, ты и надумала и написала сообщение с проставлением точки. 

Либо ты нам пытаешься эту легенду приподнести, чтобы оправдать возобновление с ним. Я уже ничему не удивляюсь на форуме, в том числе и находчивости авторов для своего оправдания. 

Ведь там ни один-два дня была молчанка. Продолжительное время, когда можно было выйти на связь. 

28 минут назад, mon cherrr сказал:

А он тебя не оставил вариться в раздумьях "Что не так?".

вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AnnaBl сказал:

Я не могу сказать. Но когда он мне всё рассказал, у меня был шок. До сих пор себя щипаю — я не сплю? Это реально происходит, а не кинодрама? Второй день глаза на мокром месте. Чувствую себя ужасно. Сложно работать. Как он себя чувствует — я даже представить не могу.

У меня все вопросы к человеку отпали разом. Писал/не писал, отвечал/не отвечал — его поведение теперь для меня абсолютно понятно и оправдано. Мне теперь неприятно от себя, что я ему написала "прощальный месседж" — если бы не это сообщение, он, возможно, дозрел бы во время взятой паузы, сам вышел бы на связь и рассказал, в чём дело. А так я будто бы оставила его вариться во всём этом.

Собственно, рассказал он мало кому. Почти никто не знает, только самые близкие люди. То есть, он всё-таки как-то мне доверяет и ценит по-своему. Раз всё объяснил. Он сказал, что обязан мне объяснить, почему всё так искрило, а потом пропало.

Аня. Это самообман.  Приобретешь опыт тогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AnnaBl сказал:

Он сказал, что обязан мне объяснить, почему всё так искрило, а потом пропало.

А раньше почему он не посчитал обязанным объяснить, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть такая:

Какая бы страшная и тяжёлая не была ситуация, поведение нормального человека: Аня, мне сейчас не до тебя, отпишу потом, или не отпишу.

Поведение манипулятора: читай свой стартпост.

Но это ладно, ему с собой всю жизнь жить. Вопрос зачем тебе всё это) Но это, как говорит Леонид Каневский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут было бы: “Аня, помнишь, я рассказывал про свою стародавнюю пиздецому? Как меня вытаскивали с того света несколько лет? Так вот, она вернулась! Ну как тебе такой парень завидный с СЗ, а?”

Я реально не знаю, что я сама бы сделала в такой ситуации. Если бы я могла умереть. Как бы я поступила с партнёром, с которым встречалась всего-ничего. Забила бы на него и забилась бы от ужаса в угол, не отсвечивала, может быть. 

Звучит как слезодавительная история из кино, но это правда. Я не выдумываю оправдания своему поведению.

Я помню, как сама тяжело заболела. Не смертельно, но тяжело. Мой тогдашний мч безумно хотел меня бросить, каждый день думал, зачем ему это надо — потом сам мне рассказал. Охладел ко мне, остыл. Но совесть бросить не дала. Мы всё равно расстались потом. При этом я о болезни не говорила никому, кроме мч и лучшей подруги. А с мч мы встречались 8 месяцев тогда уже и он уже предложил мне съезжаться.

Я не знаю, почему он слился, не придумав какое-нибудь тупое оправдание или пустую фразу, чтобы я успокоилась.

Вижу несколько возможных причин.

1: Не захотел вешать на меня эту проблему (у меня своих дохера), но ничего не придумал лучше, кроме как беззвучно уйти в туман, типа я поскучаю и забуду. 

2: Не захотел говорить, потому что подумал, что я его брошу, и слил меня первым, опять же уйдя в туман, типа оно как-нибудь само сойдёт на нет.

3: Сидел-потел, был в шоке, не знал, как сказать, а тут я ему влепила прощальное сообщение, и он решил не говорить совсем. 

4: В такой ситуации резко стало похер на любые романтики и похер на меня. Ведь он перестал мне писать именно когда диагноз подтвердили.

Некоторые парни думают, что молчаливый слив — это экологично и вообще супер.

Правда, не понимаю, зачем лайкал – ну может думал, что этим он меня как бы “поддерживает” после расставания, я хз. Или на самом деле так и не понял, чего ему надо. Или ему стало тяжко, и он захотел моей поддержки. Я не знаю, я не понимаю, что у него в голове. И зачем он сейчас откликнулся. И почему всё рассказал сейчас. Теперь я знаю ситуацию, и мне от этого плохо. Я не думаю, что он хочет романтических отношений со мной. Но поддержать его хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с 14 он поздравил?) 

Вообще весьма романтично все. Главное наберитесь терпения, оно точно понадобится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AnnaBl сказал:

То есть, он всё-таки как-то мне доверяет и ценит по-своему.

 

10 минут назад, AnnaBl сказал:

1: Не захотел вешать на меня эту проблему (у меня своих дохера), но ничего не придумал лучше, кроме как беззвучно уйти в туман, типа я поскучаю и забуду. 

2: Не захотел говорить, потому что подумал, что я его брошу, и слил меня первым, опять же уйдя в туман, типа оно как-нибудь само сойдёт на нет.

Ну при доверии и ценности человека, о проблеме здоровья, тем более о той, которая уже ранее обсуждалась между вами, сказать можно было бы, как мне кажется.

Если это рак, то в считанные дни обнаруженный и прооперированный что ли?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автор, а с 14 он поздравил?) 

Нет, мы же друзья, ха-ха.

Цитата

Ну при доверии и ценности человека, о проблеме здоровья, тем более о той, которая уже ранее обсуждалась между вами, сказать можно было бы, как мне кажется.

Я не понимаю, зачем тогда сейчас сказал? Мог бы вообще не говорить. И не откликаться. 

Там ничего не прооперируешь. Терапия, всё жёстче и жёстче, если предыдущая действовать не будет. Длиться это всё может долго.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 18:15, AnnaBl сказал:

 Месяца через полтора заметила как будто некоторое охлаждение с его стороны, пусть и не сильное. Но в одну из последних встреч он был очень отстранённый, плохо шёл на контакт, язвил. Я спросила, что случилось, он сказал, что вчера умер друг семьи, он всю ночь не спал, а завтра панихида. Извинился несколько раз за своё поведение. Говорил много приятных слов, и что я очень хороший человек — это меня насторожило. В этот день мы впервые не занялись сексом после встречи – ну это и понятно, почему.

После этого дня он стал общаться как будто через не хочу, более вяло. Он и так не фанат переписок, а тут вообще. В последнюю встречу перед отъездом в другую страну он меня обнял, потягал на руках, и сказал, что через неделю увидимся. Но мы не увиделись.

Уехал в другую страну на время, там тоже ещё более вяло со мной переписывался. Потом стал только читать мои сообщения и не отвечать. Я стала его игнорить. Продержалась пару дней, потом послала ему смешные видосики, он поставил реакции, ответил что-то, рассказывал что-то, я задала вопрос, и он его проигнорировал, даже не стал читать. И опять умолк. И я ему перестала писать, раз не прочитал.

После нескольких дней его молчания мне это надоело. Я не люблю, когда меня игнорят, динамят, сливают без слов. Если не хочешь больше встречаться — так и напиши. Причём он вернулся из другой страны, и не написал опять же. И не пригласил на встречу, как обычно.

Я вернусь к стартопику. 

Вопрос такой - а зачем он уезжал в другую страну. Какая цель была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...